Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 08 июл 2020, 02:46

Жаль, что уже в таком взрослом возрасте Диана не смогла перебороть страх перед отцом. Надеюсь, что Аида сможет помочь сестре избавиться от страха :roll: :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2020, 08:54

Ari81, Аида пытается постоянно, но пока никак.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 15 июл 2020, 12:11

Ого, я целых две проды пропустила!

я так рада за Мэгги! и считаю, что это очень правильное решение - не дать Дилану остаться на рождество (а в перспективе и вообще :roll: ) одному.
но что ж там за интрига, прямо распирает, как хочется узнать!

уверена, что Аида в своих догадках права, она очень проницательна :wink:

за Диану тоже так рада! ура-ура!!! а Аиду бы мне в советчики в период моей беременности - вот где я разожралась так разожралась (у многих это состояние как огромное оправдание действительно обжорству), и потом ох как тяжело сбросить лишнее!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2020, 14:53

margor, Мэгги мчится к Дилану как на крыльях :)
Аида права, но вот в чем именно, мы пока не знаем, потому что Ральф не стал спрашивать :mrgreen:

Диане прямо полегчало от того, что поделилась своим строжайшим секретом.
А Аида передаёт, что если надумаешь ещё, обращайся :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 июл 2020, 19:41

Прочитала сразу две проды и довольная блаженствую.Ральф и Аида сплошное умиление.Мегги счастья и удачи в личной жизни.Диана к Юджину под крыло (Ди балбесина) :lol: Аня умница :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2020, 19:48

nemezeda78, большое от нам всех спасибо :mrgreen:
Диана балбесина и есть. Нет бы сразу Аиде признаться, не прошло бы столько времени в переживаниях и заедании стресса.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 июл 2020, 20:00

Точно. :lol: Надеюсь разговор с Аидой ей поможет

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 июл 2020, 20:00

Глюк :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июл 2020, 22:12

Диана грустно смотрела на тарелку с тем немногим, что положила туда Аида из расчета на весь оставшийся вечер, пригрозив, что глаз с неё не спустит, и чтобы даже не думала схомячить что-то ещё. А есть хотелось безумно, и вовсе не эту низкокалорийную и полезную еду, заботливо выбранную сестрой, к тому же необходимость признаться Юджину и родителям лишь усиливали стресс, провоцирующий этот безудержный голод. Скучный брусочек морковки никак не облегчил желание сожрать огромный кусок пиццы, но нельзя... Когда теперь вообще ей можно будет пиццу... Тяжелый вздох привлёк внимание Юджина.
- "Всё в порядке?" - озабоченно поинтересовался он, переведя взгляд в её тарелку и обратно - "Принести тебе мяса?"
- "Нет, на сегодня мне уже достаточно" - вымученно улыбнулась она и осторожно покосилась на него, затронув животрепещащую тему - "Я сильно поправилась, и ты не мог этого не заметить. Спасибо за тактичность, что не стал мне ничего говорить, но факт есть факт, меня распёрло, и теперь нужно контролировать питание"
- "Диана, я ничего не сказал вовсе не по причине тактичности, а потому что люблю тебя и в виде тоненькой веточки и в виде сладкой булочки" - он нежно погладил её по щеке - "Ну что, кусок гуся или сочный говяжий стейк?"
- "Нет, я не могу... Мне действительно необходимо заняться питанием" - Диана отвела взгляд и, вдруг, поняла, что если скажет сейчас, во всеуслышание, то обезопасит себя от отцовского гнева, он не станет устраивать сцену, да и Юджин тоже не станет упрекать, что скрывала... Не оставив себе возможности струсить, она встала и громко произнесла - "Дорогие гости, минуточку внимания!"
Дождавшись, когда все взгляды обратятся на неё, Диана выдержала несколько секунд, собираясь духом, и заговорила - "Я хотела вам признаться... и Юджину, в том числе... и своей семье, что уже весьма давно нахожусь в интересном положении, но боялась рассказать... Боялась огорчить папу, он ведь у нас очень правильных и старомодных взглядов" - она не решилась взглянуть на него - "В общем, я всё сказала, и можете смело считать меня дурой, или придумать какие-то свои эпитеты подобного рода. Мне очень стыдно, особенно перед Юджином, ведь он как никто другой имел право узнать об этом сразу"

Изображение

Повисла гробовая тишина, и даже Аида растерялась настолько, что не могла её нарушить. Не было слов.

- "Ну, скажите же хоть кто-нибудь что-нибудь" - хихикнула Диана.
- "Я знаешь, что сейчас сделаю?" - Юджин сгреб её в охапку, прожигая таким взглядом, от которого хотелось провалиться до противоположной стороны земного шара.
- "Что?" - испуганно пискнула Диана, сознавая, что погорячилась в своих ожиданиях спокойной реакции.

Изображение

- "А предложение я тебе сделаю, вот что!" - он выудил из кармана бархатную коробочку - "Хотел по дороге домой завезти тебя в одно романтичное местечко, чтобы сказать эти слова там, но раз такие дела творятся, сделаю сейчас, чтобы никто не думал, будто бы я из-за ребёнка, и всё такое. Надеюсь, никому не придёт в голову, что кольцо появилось в моем кармане силой мысли?" - у него получился зловещий смешок - "Впрочем, нет"
- "Что нет?" - не поняла Диана.
- "Не буду спрашивать, согласна ли ты. Это не обсуждается" - он вытащил кольцо и с довольной улыбкой надел ей на палец - "Я когда впервые тебя увидел, решил, что мы поженимся, заведём сто детей и двести внуков. Ральф свидетель, поэтому у тебя не может быть другого ответа, кроме как положительного. В общем, ты согласна"
- "Он так и сказал, подтверждаю" - со смехом отозвался Ральф.
- "Я согласна замуж, но не согласна на сто детей" - Диана не могла скрыть счастливейшей улыбки при виде сияния заветного бриллианта - "Мне бы с одним справиться так, чтобы не распёрло до размера XXXL. Но я рассчитываю с помощью Аиды вернуться в форму, насколько это возможно"

Изображение

- "Будет тебе идеальная форма" - заверила Аида.
- "Дура ты моя великовозрастная, ну вот как могла думать, будто огорчишь такой новостью?" - мистер Клер раскинул руки, приглашая дочь, и Диана, не веря глазам своим, осторожно направилась к нему. Лишь оказавшись в отцовских объятиях, она наконец осознала, что отец изменился и готов поддержать её во всём. К их объятиям с радостным смехом присоединилась мама, и это дало старт к всеобщему ликованию.

- "Диана, а когда малыш появится на свет?" - спросила Элейна, когда все успокоились.
- "В конце апреля. Я действительно очень долго скрывала" - виновато улыбнулась она.
- "Вот засада" - Элейна растерянно взглянула на Томаса - "У нас есть возможность перенести свадьбу? Мы ведь только вчера выбрали дату, наверное, еще можно перебронировать лайнер?"
- "Зачем?" - не понял он.
- "Вы выбрали дату?" - оживился мистер Клер - "Какую?"
- "8 апреля. Уже тепло будет, чтобы на палубах гулять, и ещё не жарко, чтобы всем захотелось попрыгать за борт" - задорно пояснила она - "Но теперь надо переносить на конец мая или начало июня. Чтобы Диана смогла присутствовать"

Изображение

- "Но что мешает мне присутствовать 8 апреля?" - не поняла Диана - "Танцы бурные не обещаю, конечно, но повеселиться очень даже можно и без танцев"
- "И не побоишься в твоем положении на лайнере быть?" - нахмурилась Элейна.
- "Да на таких лайнерах, какой вы планировали, есть полноценный больничный комплекс, оснащённый получше, чем многие клиники на суше. Но уверена, что мне ничего такого не понадобится" - Диана не сомневалась, что всё будет в порядке - "Не надо ничего менять. Если выбрали 8 апреля, так тому и быть"
- "Ну, раз ты так уверена, тогда все слышали, на какое число ничего не планировать, потому что в этот день я выйду замуж" - засияла Элейна - "А вы когда поженитесь? Поскорее, или уже после рождения ребёнка?"
- "Совершенно точно после" - безапелляционно заявила Диана - "Свадебное платье мечты не налезет на то, во что я себя превратила. Так что придется подождать как минимум до конца лета"
- "Ну и подождём, какие проблемы?" - мистер Клер поспешил дать понять, что не станет настаивать на женитьбе до рождения ребёнка.
- "Никаких" - Диана благодарно улыбнулась ему - "А теперь, если никто не возражает, давайте продолжим праздновать Рождество, с меня внимания достаточно"
Возражений, конечно, не было.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 20 июл 2020, 23:33

Бедненькая наконец то она сможет выдохнуть и наслаждаться своим положением на 100 процентов

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 июл 2020, 23:49

Мистер Клэр однозначно перевоспитался! И так здорово, что обручение состоялось!

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 21 июл 2020, 00:10

Какая милая сцена! Но Диана, конечно, молодец, объявила всем и сразу!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 21 июл 2020, 00:22

Смело. То скрывала, скрывала, а тут бах и нате вам. Видимо Аида ей хорошо мозги промыла. Умничка, что наконец то все сказала, ведь наверняка камень с души упал.
Юджин молодец, вот где любящий мужчина показывает свое истинное отношение и любовь. Поздравляю теперь обоих, я за них так рада. Как говорится:вот и все, а ты боялась... а все так удачно оказалось.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 июл 2020, 09:52

ryna, словами не передать, как ей полегчало! :)

Mansy, да он вообще образцовый отец теперь :mrgreen:
Диана счастлива стать официальной невестой. Она ведь старшая из дочерей, достигших брачного возраста, но оставалась единственной, кому ещё не делали предложения. Было немного досадно, но теперь от досады не осталось и следа.

AlexisSkinner, Диана выбрала 5 минут публичного позора, потому что отец не стал бы скандалить на людях. По сути опять струсила. Но вышло все намного лучше, чем она смела надеяться :)

florella, наоборот, трусливый путь выбрала. Как выше уже сказала, Диана предпочла показаться дурой перед всеми, чем поговорить с отцом и Юджином без свидетелей, когда их реакция могла бы быть очень негативной. Но зато наконец до неё дошло, что отец изменился, и можно больше не бояться его неодобрения.
Юджин любит ее безумно, и будь она хоть сто с лишним кило, эта любовь не ослабеет :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 21 июл 2020, 11:10

Ну ура! :clap: всё свершилось!
Может она и наедалась на нервяке? Теперь всё пойдет хорошо :)
У Элейны будет красивая свадьба, теплоход мммм... :angel:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 июл 2020, 11:51

Хорошо,что всё выяснилось так быстро,а то тянула бы до родов,без пинка Аиды.Дата свадьбы есть-ура :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 июл 2020, 12:44

katypu83, да, свершилось! А Юджин даже рад, что узнал поздно, ему теперь ждать меньше, всего-то осталось :mrgreen:
Диана переедала и из-за стресса тоже.
Эль и Томас вовсю готовятся уже, лайнер у них шикарный, целый небоскрёб на воде :)

nemezeda78, да с неё станется молчать до последнего, пока совсем очевидно не стало бы.
Совсем скоро уже полетят приглашения на свадьбу :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 22 июл 2020, 08:50

как всё хорошо получилось!

и Диана выбрала удачный момент, и Юджин, молодец, уже с заветным колечком был, и мистер Клер адекватно отреагировал :mrgreen: :clap:

ждём красивущую свадьбу на теплоходе! и не менее красивущую в конце лета :wink:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 22 июл 2020, 09:10

Как романтично!
У Дианы очень красивый комплект!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 июл 2020, 10:30

margor, получилось в разы лучше, чем Диана могла надеяться :)
Свадеб намного больше, чем две намечается. Когда все успеть...

Dana Skully, очень романтично :)
Большое спасибо от Дианы.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2020, 14:04

Народ, если кто не видел Тоннеровские новинки, то они здесь :)
Мне зашло, они прямо как девушки из фильма «Улыбка Мона Лизы», очень удалось, на мой взгляд, отразить дух тех годов. Даже ужасные фото не мешают любоваться и ждать более качественных.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 23 июл 2020, 19:24

Мне почему-то было немного грустно читать продолжение: нет, глаза, конечно, наслаждались красотой героев :angel: , но вот события... Очень грустно мне от того, что Диана так переживает из-за веса, что она так себя довела. И это из-за самых близких людей :(
Я никогда не смогу принять, что "перевоспитавшиеся" родственники "забыли" показать свою любовь к Диане. А если бы она не забеременела, то получается, так бы и жила в сомнениях в отцовской любви...

Анюта, это все мои личные проекции, к истории они мало имеют отношение, они совсем не говорят о том, что с эпизодом что-то не так :wink:

Очень рада, что все так хорошо разрешилось! Желаю Диане найти в себе силы стать сильнее :wink:

Уже интересно побывать, хоть и виртуально, на свадебной церемонии Элейны и Томаса на лайнере :wink: 8)

P.S. Какие глаза у Юджина были в момент признания :mrgreen: :lol: Здорово поймала кадр! :thumbup:
Свитер у Юджина обалденный, ты автор?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2020, 19:36

Ari81, но продолжение действительно не веселое, несмотря на праздник. Все правильно ты восприняла, это переживательный момент.
Единственное, это не родственники «забыли», это Диана сама по себе пуганная, как только речь заходит от отце, хотя он реально изменился. Но ей нужно было испытать на себе, что он не разочаруется, как бывало раньше. Вот, испытала, поняла наконец.

До свадьбы по истории всего 4 месяца, а эпизодов до неё не очень много осталось :P

Взгляд Юджина - сама ржала :mrgreen:
Свитер не моего рукоблудства, он от нашего главного поставщика свитеров, Shauni :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 июл 2020, 21:03

Праздник у Аиды и Ральфа переливался всеми цветами радуги. Фуршет, танцы, игры в Крокодил, Твистер и даже Фанты, где задавались творческие номера, и некоторые гости продемонстрировали свои спрятанные таланты... Все это чередовалось вновь и вновь, никто даже не думал расходиться. Каждый присутствующий мог бы заверить, что это самое весёлое, яркое и необузданное празднование Рождества со времен детства. И каждый был готов принять приглашение на следующее Рождество хоть сейчас!

- "Идём!" - после медленного танца Джереми потянул Роми за руку.
- "Куда?" - настороженно поинтересовалась она - "Я не хочу уходить, это лучший праздник из всех, на которых была"
- "Мы и не уходим, просто выйдем из гостиной на пару слов, тут шумно" - пояснил он, и девушка послушно последовала за ним.

Изображение

- "Внимательно вас слушаю, мистер Аллен" - хихикнула Роми, когда они оказались в относительной тишине холла - "Что вам понадобилось?"
- "У меня для вас подарок, мисс Вуд" - ответил он ей в тон.

Изображение

- "Подарок?" - не поняла она - "Но мы же договорились, что выберем друг для друга книги из тех, что обсуждали и хотели бы прочитать, и обменяемся ими в полночь. Ты забыл?"

Изображение

- "Всё я прекрасно помню, и этот подарок ждёт своего часа. Но у меня есть ещё и другой" - с хитрой улыбкой он вытянул руку и раскрыл кулак, из которого свесилось золотое колье в виде наручников.

Изображение

Пока Роми переваривала увиденное, Джереми застегнул колье на её шее, развернул к большому зеркалу, чтобы она рассмотрела в подробностях, и с непередаваемым удовольствием наблюдал за степенью офигения.
- "Без наручников ты вечно норовишь от меня улизнуть, поэтому я решил, что они нужны тебе на постоянной основе" - весело пояснил он.
- "А ты, похоже, действительно неравнодушен ко мне" - Роми осторожно повернулась, подозрительно прищурившись.

Изображение

- "Что мне ещё сделать, чтобы ты перестала в этом сомневаться?" - Джереми притянул её за талию - "Я уже говорил тебе, что с ума схожу, когда ты в рейсах. Что ревную ко всем мужчинам, с которыми общаешься на работе, да и вообще. Я думаю о тебе постоянно, мечтаю видеть каждую секунду. Мы вроде как решили на премьере, что встречаемся, но после этого виделись лишь однажды, и то я просто встретил тебя в аэропорту и отвёз домой, потому что твой график не позволял иного. Сегодня у нас вроде как официальное первое свидание, но мы на нём не одни, к моему величайшему сожалению. Я не знаю, как ещё доказать, что у меня не минутный интерес к тебе, а настоящий, глубокий"

Изображение

- "Я действительно сомневалась" - прошептала Роми - "Но эти наручники... Это колье... Оно... Это настолько продуманный подарок, настолько со смыслом... Я поверила, что нужна тебе по-настоящему"
Джереми не хотел больше ничего слышать и говорить. Было жизненно необходимо поскорей поцеловать эту чудесную девушку, которая кардинально изменила его жизнь, и его самого.

Изображение

Роми и не думала сопротивляться. Джереми тоже разделил её жизнь на до и после встречи с ним.
Огненный поцелуй расплавил все мысли, подарив невесомость и парение где-то высоко над землей...

Изображение


- "Кхм... Птенчики, вам, может, лучше наверх? На втором этаже три свободных спальни" - Ральф с трудом сдерживал серьёзное лицо.
Пара обернулась от неожиданности и уставилась на него, словно впервые видят.
- "Мы просто разговаривали!" - Роми первая осознала смысл сказанного и почувствовала, как заливается краской с головы до ног.

Изображение

- "Ну так я и предлагаю вам поговорить на втором этаже. Там намного удобней будет" - у Ральфа вырвался предательский смешок - "Я бы не стал вас тревожить, но вы перегородили вход в кладовую, а мне нужно взять ещё пару бутылок вина"
Обойдя их, он скрылся за дверью кладовой и через несколько секунд вышел оттуда с вином.
- "Второй этаж в вашем распоряжении. Я никому не скажу" - он заговорщицки кивнул в сторону лестницы.
- "Ральф, иди в гостиную и не мешай мне целовать любимую девушку... В смысле, разговаривать с ней. И ваши вторые этажи нам совершенно без надобности" - Джереми сам чуть не заржал, глядя на Ральфа.
- "Никогда не думал, что слово гостиная может прозвучать хуже, чем жопа" - хохотнул Ральф и поспешил удалиться в эту самую гостиную.

- "Дурень британский" - со смехом приложил Джереми, глядя вслед.
- "Ты сказал, любимая девушка?" - Роми взглянула на него сквозь ресницы.

Изображение

- "Ну а какая ты ещё?" - он нежно обхватил её лицо - "Моя любимая девушка. Без которой не хочу и дня проводить, и очень надеюсь, что она найдет возможность видеться со мной чаще, чем дважды в месяц"
- "Тогда новость, которая у меня есть, тебя определённо обрадует" - улыбнулась она - "С 1 января я перехожу в другую авиакомпанию, где буду работать очень редко. Эшли позвонила... эмм... Дэю... у него же авиакомпания своя помимо банка... В общем, она спросила, нет ли у него возможности взять её на работу, чтобы летать пару раз в месяц, и он охотно предложил ей работать на рейсах самых важных клиентов, или, если ей нормально работать на его личных перелётах, которые как раз пару раз в месяц случаются, то будет вообще чудесно. Я поняла, что тоже хочу супер свободный график, но кроме его авиакомпании мне нигде такое не найти, и решилась позвонить Ками, чтобы спросить, не против ли она, если я позвоню Дэю и тоже попрошусь на работу блатной стюардессой. Она была ничуть не против, и теперь меня ждёт новая работа в ненаглядном небе, но с кучей свободного времени"
- "Не могу сказать, что я в диком восторге от новости. По крайней мере от второй её части" - Джереми совершенно по-детски надул губы.
- "Джери, ты как никто знаешь, что Дэй тебе не конкурент. И вовсе не потому, что он безнадёжно женат на Ками. Ведь именно ты излечил меня от страданий по нему" - Роми пронзительно взглянула ему в глаза - "С тех пор, как я призналась тебе в этом, ничего не изменилось. Мне нужен ты, а не он"
- "И я у тебя есть" - он сказал это с такой серьёзностью, что Роми даже если захотела бы усомниться, не смогла бы этого сделать.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 28 июл 2020, 01:35

Начало разговора Джереми и Роми вселило надежду, что мы все-таки увидим комнаты второго этажа :mrgreen: 8) А вот новость о ее работе на Дэя... :roll:
Может быть, не стоит искушать судьбу... :icon_e_confused:

Классно ребята смотрятся вместе, такие котятки :angel:
Такие взгляды, прикосновения... - ммм 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 июл 2020, 08:06

Роми и Джереми просто заглядение.Мимимишки.Подарок со смыслом конечно.Хорошо,что новая работа даст ребятам видеться и быть чаще друг с другом.Ральф,как всегда блещет остроумием-обожаем.Чудесная прода.Браво автору :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2020, 09:15

Ari81, Джереми про второй этаж и не думал, у них первое, хоть и общественное свидание, да и Роми очевидно с опаской относилась к его вниманию. Но после подарка наконец осознала, что он серьёзно настроен, так что можно будет начинать думать про лестницу на второй этаж :mrgreen:
Работа у Дэя для Роми просто работа в авиакомпании, где ей готовы предоставить любые условия. Она действительно отболела Дэем, и выработался стойкий иммунитет. Ей даже забавно, как равнодушно она теперь может говорить о нём, и неловко было называть его имя лишь из-за Джереми.
Котятки сердечно благодарят!

nemezeda78, спасибо большое от мимимишек!
Джереми очень надеялся, что Роми правильно поймёт смысл подарка. Он видел, что она с опаской к нему относится, требовалось что-то такое, что дало бы ей уверенность. И этот подарок помог ей поверить.
Новая работа подарит им кучу свободного времени. Джереми придётся включить воображение, чтобы заполнить это время яркими запоминающимися встречами, ведь раньше он с девушками встречался однообразно и просто - заехал, сводил в ресторан, отвёз в койку :mrgreen: А Роми другая, за ней нужно ухаживать по полной программе.
Ральф любит подколоть, весь в отца :D
От автора мурси!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 28 июл 2020, 10:15

Какая пара красивая из них получится. Сколько страсти, думаю, что если бы Ральф не помешал им, они до второго этажа вряд ли добрались :wink: :oops:
Намёк с подарком в самую точку: приковать к себе и не отпускать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2020, 10:36

florella, я сама ими любуюсь, такое чувство, будто их создавали специально друг для друга :)
С небес на землю они вернулись бы, дышать-то надо :mrgreen: Ну и к гостям бы вернулись, только уже намного более счастливые, чем вышли, ведь теперь все предельно ясно, чувства есть у обоих, и они об этом знают.
Роми очень впечатлена подарком. Она бы до такого даже не додумалась, тем ценнее то усердие, с которым Джереми хотел убедить ее в своих серьёзных намерениях.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 июл 2020, 00:03

Отличный подарок!))) Ральф отжёг конечно, приколист! Джери тоже позабавил с посылом в гостиную, явно хотел куда подальше послать! Роми нормально будет работать у Дея, компания солидная, контингент летает серьёзный, там Роми точно не обидят.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей