Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

magdalenamarkova: Маленькая страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 25 май 2013, 13:33

Машуль, спасибо огромное!)
Сегодня собираюсь показать еще более жизненную ситуацию, надеюсь, удивлю немного!) :shock:
Каролина тоже будет там участвовать, так что, будет минутка, загляни!)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна. ЕГЭ.

Сообщение magdalenamarkova » 25 май 2013, 15:11

В престижном лицее сегодня проходил ЕГЭ по биологии.
Преподаватель Леголас Трандуилович внимательно проверял, как его юные ученицы заполняют бланки.
Так же за этим процессом наблюдала работник администрации Наталья Александровна. Ее очень часто приглашали поприсутствовать на таких экзаменах. А сегодня ее сердце учащенно билось, она сгорала изнутри... :oops: Все элементарно и просто - какой мужчина рядом!))) Но делая, серьезный вид, она важно смотрела на девочек.

Изображение

Преподаватель рассматривал бланк девушки, особенно проверяя паспортные данные. А Наталья тем временем подошла к нему сзади.
" О, как он хорош, такая фигура...ммм...волосы... "

Изображение

Ученицы в уме проверяли свои ответы, Леголас Трандуилович был весь в работе, напряжен, как струна. Ведь это его выпуск, его класс! Так хочется, чтобы все сдали на "отлично", ведь он столько сил и знаний вложил в эти прекрасные головки!)
" Господи, 4 часа я хожу за ним и с ним рядом...
Достался же этой швабре Руслане такой мужчина...семьянин, любящий отец...
Я бы ему сразу сына родила, готовила ему, а не шлялась бы по сомнительным фотографам, как его благоверная,он носил бы
меня на руках!
Какой у него парфюм! Нет, я больше не выдержу..."

И Наталья, вдыхая чудесный запах, приблизилась к нему совсем близко...Так, что расстояние стало не просто рабочей
дистанцией, а уже близкой, интимной...

Изображение

Тут Леголас вдруг почувствовал, что кто-то коснулся его бедра. Он даже застыл на месте.
Это так понесло Наталью! Она не могла сдержать себя :" Я хочу его, он будет сегодня мой, а после, он не вернется домой...Я уверена..."

Изображение

С этими мыслями она стала гладить его, стараясь, чтобы никто этого не заметил.
Леголас отключился от экзамена. Да, такой адреналин, какая женщина...

Изображение

Наталья стала нашептывать ему: " Прости, ничего не могу с собой поделать...Ты сводишь меня с ума, я не могу уже..."

Изображение

" О чем Вы, Наталья Александровна?!?" - прошептал Леголас
" О нас, Леголас Трандуилович, о нас и только о нас..." - шептала ему Наталья

Изображение

Обняв его, Наталья предлагала :"Скоро экзамен закончится, мы здесь одни..."

Изображение

Леголас вторил ей: " Нас могут увидеть...Подожди немного..."
" О, мы уже на ты, видишь, ты сам этого хочешь! " - радовалась Наталья, поглаживая его щеку и запуская руку под рубашку...

Изображение

И тут, собравшаяся сдать свой бланк Каролина, заметила, чем заняты их любимый препод и наблюдательница!

Изображение

" Во это да...Как противно... Зачем Леголас Трандуилович позволяет этой стерве приставать к нему? Ведь только вчера видела его с семьей, у него такая красивая жена, и дочка - его копия...Да, не зря говорят, что все мужики одинаковые!(((" - думала про себя девушка.

Изображение

Отвернувшись в сторону от омерзения, Каролина резко и громко произнесла " Я готова сдать работу!"
Парочка быстро разъединилась.
За ней и Дарла сдала работу, и все остальные. (невидимые на этом фото!!! :D)
Экзамен закончился.

Изображение

После экзамена Каролина все рассказала Дарле, на что та ответила: " Кэрол, прекрати, даже, если это так, то я не думаю, что наш Леголас Трандуилович с ней останется...Это просто флюиды!!!"
И девочки покинули школу.

Изображение

to be continued...
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 25 май 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 25 май 2013, 18:12

Аня!!!! хаххахаа))))). Супер! Какая развратная Наталья Александровна! :shock: Сзади хищно пристроилась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя, ничего удивительного, такой мужчина, ммм...интересный :!:
А Леголас Трандуилович тоже хорош, даже не отошел, а наоборот, был не против таких приставаний :D :D :D Да еще при всем честном народе, наполовину невидимом на фото :)
Скрытый контент: показать
Все по высшему извращенскому разряду, госпожа Маркова! Жгите дальше!!!!


Я бы ему сразу сына родила, готовила ему, а не шлялась бы по сомнительным фотографам, как его благоверная,он носил бы
меня на руках!

Это ты сомнительный фотограф что ли? :D
Я просто валяюсь тут от смеха :D :D :D :D

Аватара пользователя
Elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:08
Откуда: Оренбург

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Elvira » 25 май 2013, 18:22

Анюта, я с нетерпением жду продолжения!))) от Леголаса без ума! :wink: :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 25 май 2013, 18:52

Andromede , я рада, что насмешила тебя, сама тут угорала над своей фантазией!)

Скрытый контент: показать
этот фотограф - я !!! С извращенским даром!)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 25 май 2013, 18:55

Elvira, Эль, спасибочки!))) Для тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО буду полночи не спать!)) :!: :)
Надеюсь, понравится!)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Violet Juku » 25 май 2013, 20:10

У Вас такая замечательная коллекция)) Было приятно увидеть очень красивые снимки :D
От Иши я просто без ума)))
Последний раз редактировалось Violet Juku 25 май 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 май 2013, 20:20

Привет.))) Решила заглянуть в эту тему, так как очень привлекла пара Леголас и Руслана, а так же одна из самых красивых Иш. Понравились и другие жители.
Начало интересное, но я очень надеюсь Леголас будет верен жене и устоит перед натиском Натальи.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна. ЕГЭ. (дальше)

Сообщение magdalenamarkova » 25 май 2013, 21:16

Когда все ребята разошлись, Леголас закрыл изнутри дверь класса, и с жадностью набросился на Наталью Александровну.
Все-таки, он уже поддался напору знойной красотки, которая с быстротой и легкостью скинула кофтенку, оставшись в одном бюстгалтере...У Леголаса Трандуиловича думала голова, да не та...

Изображение

Наталья чувствовала себя победительницей : " Он теперь ни куда от меня не денется, этот вечер и ночь принадлежат только мне...
Что-то он так мешкается, не люблю я телячьи нежности...Придется показать ему настоящий мастер класс :!: :!: :!: :D "


Изображение

И , перевернув его на спину, она ловко уселась на него: " У тебя под рубашкой такое тело, накаченное, я хочу слиться с ним в едином порыве, давай снимем эту ,ненужную сейчас, вещицу, милый..."

Изображение

И вдруг Леголас отстранил ее от себя и ,задумавшись, сел.
И дело было не в том, что он не любил слишком энергичных женщин; и не в том, что такая крупная деваха (выше его на 2 см) чуть ему не отдавила все хозяйство; дело было в слове, в одном единственном слове, которое заставило его сделать это - "МИЛЫЙ"
( НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ЖЕНЩИНАМ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, И ПОБОЛЬШЕ!)

Изображение

"МИЛЫЙ", так его зовет его жена Руслана.
Почему-то в этот миг всплыл их миг знакомства:

Леголас был королем. Вырос в роскоши и богатстве. Отец растил его воином, а мать заложила в него доброту и чуткость. Весь эльфийский народ знал, что Леголас - лучший эльфийский воин, сын Трандуила, король эльфов Северного Лихолесья.
Все любили, уважали и были преданны ему. Как-то лучший друг Арагорн привез ему из Франции в подарок маленького пятнистого песика, которого всем народом решено было назвать Сенто Пер Сенто Да Винчи Дизайн.
Леголас Трандуилович так привязался к нему, что вечерами сам, не позволяя прислуге, стал выгуливать его в лесу у реки.

Изображение

Ему нравилось гулять с Пером ( коротко и попроще!), дышать тишиной, слушать пение птиц и шум воды, это очень расслабляло и отвлекало его от каждодневных королевский забот. Вместе они бродили по берегу, как вдруг Леголас остолбенел:

Изображение

На камень, выступавший из реки, заползала девушка. Как же она была красива!

Изображение

Они с Пером спрятались за травой, и стали наблюдать за ней.
" Боже, это Русалка настоящая!!! ", чуть не воскликнул Леголас.

Изображение

Она уселась на камень, и с грустью смотрела на воду...

Изображение

" Я никогда не видел никого красивее...Она просто ЧУДО! " - думал Леголас, рассматривая ее.

Изображение

Почуяв запах рыбы, Пер начал истошно лаять, чем напугал красавицу, которая, заслышав это, нырнула в воду.
Расстроившийся парень сетовал вслух : " Пер, ну как ты мог? Зачем испугал такую девушку? "
" Рыбу, а не девушку, от настоящих женщин так не пахнет!" - пытался визжащим лаем доказать хозяину песик.
" Давай-ка сорвем водяных цветов и положим на камень, может она нас простит? " - говорил Леголас.

Изображение

Руслана (так звали эту Русалочку) все слышала. Она вынырнула из воды и с любопытством наблюдала за красивым парнем и песиком:
" Боже, какой красивый юноша, как из сказки! А ты, глупый песик и не представляешь, что я умею читать мысли, я сумею убедить, что я не рыба! А пахну так, потому что живу и общаюсь с ними, видимо одежда пропиталась, нужно антиперспирант просто поменять..."

Изображение

И Пер уже бежал к ней! Подбежав, пес остановился, а Руся его нежно погладила, и на неведомом нам собачьем языке чуть слышно сказала " У меня нет денег, песик, на новый дезодорант, поэтому я так и пахну!"
Пер ответил: " Не парься, у меня хозяин богатый, ты ему понравилась, попроси у него, он не скупой, купит! А то ведь ладно, что я, коты тебя могут съесть!"

Изображение

Вот уже и хозяин подошел с цветами! Руслана с ходу так и пожаловалась ему на финансовые трудности. Леголас был очарован ею, и ему уже ничего было не нужно, как только, чтобы она полюбила его!

Изображение

Между ними прошло электричество, и либидо взыграло хитро...
Кто же знал, что в далеком девичестве, хвост приделали ей вместо ног?

Изображение

Так и начались их ежедневные свидания, их любовь...
Каждый вечер были встречи и разговоры до рассвета.

Изображение

Дезодорант " Рексона Aloe Vera " сделал свое дело, и Пер тоже полюбил свою хозяйку.

Изображение

Затем ряд многочисленных трансплантационных и пластических операций за счет богатств короля Северного Лихолесья, и у Русланы появились ноги!)( и не только!!!)
Но появилась и куча проблем. Родные мужа возненавидели ее, ведь она вряд ли сможет родить наследника, ну и выбор у их сына! Арагорн перестал приезжать и общаться с Леголасом. Руслана на фоне этих неприятностей сильно пристрастилась к спиртному, еле справились с помощью экстрасенсов с этой бедой. Вообщем, плюнул он на все и всех, забрал Русю и Пера, и уехал в Маленькую страну, где и живет по сей день. Работает педагогом в элитном лицее, а Руслана - известная модель. Несмотря на все неблагоприятные прогнозы, она родила ему чудесную малышку Ариадну, которую он любит больше жизни...

" МИЛЫЙ папа ", так зовет его дочка. Сколько он нянчился с ней,растил один, пока жена участвовала в различных фотосетах, гулял с ней и зимой с грудной:

Изображение

И терпеливо ждал Руслану

Изображение

Теперь она играет с Пером, его маленькая кровиночка, кстати, ее уже пора забирать из детского сада, как он мог забыть про свою ПРИНЦЕССУ?

Изображение

Он поспешно оделся, и не особо вникал на расспросы Натальи...
А она размахивала крыльями, как пингвин, не понимая, что происходит?

Изображение

" Наталья Александровна, извините, хорошо, что Вы мне напомнили, мне пора, нужно Ариадну забрать из садика, а Вы оденьтесь, холодно здесь, май, отопительный сезон в лицее закончен... замерзните! " - промолвил Леголас Трандуилович

Изображение

" Дверь не закрываю, попрошу сторожа, прощайте! " - сказал он напоследок.
Наталья сидела в шоке...

Изображение

Расплакавшись от невезения и досады за непонимание того, что она ему могла напомнить???
"Ох лучше бы молчала, зря я стала опережать события... ДУРА...........Такой шанс упустила..." - плакала она, как маленькая обиженная девочка.

Изображение


Так что не перевелись на Руси настоящие примерные и послушные семьянины!)
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 15 июн 2013, 22:59, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 25 май 2013, 21:57

Анюта! Ну ты даешь, СУПЕР!!! :D С юмором ты прошлась по всем известным штампам!!! Такой версии русалочки еще не было! Ну а фотографии это просто восторг, рассматривала каждую детальку, Руслана на камне - я бы ее на коробку поместила Маттела.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Violet Juku » 25 май 2013, 23:05

Раньше была довольна равнодушна к этой русалочке, но теперь буквально влюбилась в нее! Замечательная девушка! И история со смыслом!!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 25 май 2013, 23:14

Violet Juku писал(а):У Вас такая замечательная коллекция)) Было приятно увидеть очень красивые снимки :D
От Иши я просто без ума)))


"Violet Juku", СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень приятно видеть в темке ценительницу красоты Иши, это, действительно, МЕЧТА!)
Приятно, что понравилась история, и Вы видите ключевую мысль!) Спасибо!
Русалочка 2012 шикарная! Она такая нежная, а волосы с серебристыми прядями - это что-то!)

Скрытый контент: показать
Как лучше к Вам обращаться? На Вы или ты?
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 25 май 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 25 май 2013, 23:19

Arvin писал(а):Привет.))) Решила заглянуть в эту тему, так как очень привлекла пара Леголас и Руслана, а так же одна из самых красивых Иш. Понравились и другие жители.
Начало интересное, но я очень надеюсь Леголас будет верен жене и устоит перед натиском Натальи.


Arvin , очень Вам рада!))) Ваш Джек - Воробей, герой-любовник - ПОМНЮ-ПОМНЮ!!!)))
Заглядывайте к нам на огонек, это приятно!)
Вы совершенно правы, Леголас устоял, ведь самое святое для него - СЕМЬЯ!) :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 25 май 2013, 23:24

Aislynn7 писал(а):Анюта! Ну ты даешь, СУПЕР!!! :D С юмором ты прошлась по всем известным штампам!!! Такой версии русалочки еще не было! Ну а фотографии это просто восторг, рассматривала каждую детальку, Руслана на камне - я бы ее на коробку поместила Маттела.


Ленусь, спасибо! Я хоть немного насмешила тебя? Да, Руслана на камне хороша, долго я ждала момента, когда смогу ее зафоткать, ведь она зимой приехала, с проруби ,как-то, не так вылаз бы смотрелся!) :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 25 май 2013, 23:31

Все ОЧЕНЬ здорово! Очень естественно, ведь они же такие маленькие, а тут ты так выбрала место, ракурс, что получилось просто сцена из жизни! Трудно подобрать природные объекты соизмеримые с кукольным масштабом, тебе это удалось. Супер!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 26 май 2013, 00:05

Aislynn7 писал(а):Все ОЧЕНЬ здорово! Очень естественно, ведь они же такие маленькие, а тут ты так выбрала место, ракурс, что получилось просто сцена из жизни! Трудно подобрать природные объекты соизмеримые с кукольным масштабом, тебе это удалось. Супер!


Ленусь, у нас в Карелии полно таких местечек. Я снимаю у дома, т.к. живу на берегу реки) Это совсем не сложно, главное не упасть в воду и не замочить зеркалку!) Спасибо тебе за теплые слова!)))

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Violet Juku » 26 май 2013, 07:13

magdalenamarkova, Иша и правда бесподобна! Я не сильно разбираюсь в FR, поэтому практически не знаю никаких кукол, но, когда я увидела Ваших, просто дар речи пропал. Просто очень люблю такой типаж - загорелая кожа и темные волосы! Идеальное сочетание, на мой взгляд!!! :D
Скрытый контент: показать
можно на "ты"
Меня зовут Таня :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 26 май 2013, 10:09

Спасибо, Танюша, очень рада знакомству!
Я тоже сильно в ФР-х не разбираюсь, у меня их 3, больше пока никого не наглядела!)
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 26 май 2013, 12:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 26 май 2013, 11:36

Аня, круто! Мне очень понравилось! Шикарнейшие фотографии, впрочем, как всегда! Любуюсь! :)
Только жалко Наталью - ей же тоже мужчину охота себе заполучить :oops:
Руся великолепная! Сенто Пер Сенто Да Винчи Дизайн прикольный! :D :D :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 26 май 2013, 12:12

Andromede писал(а):Аня, круто! Мне очень понравилось! Шикарнейшие фотографии, впрочем, как всегда! Любуюсь! :)
Только жалко Наталью - ей же тоже мужчину охота себе заполучить :oops:
Руся великолепная! Сенто Пер Сенто Да Винчи Дизайн прикольный! :D :D :D


Спасибо, ДОРОГАЯ, нечего ее жалеть, как говорится : на чужой каравай, рот не разевай!)
А Пер из Киндер - сюрприза!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 26 май 2013, 13:17

Анечка, презабавная и жизненная зарисовка! И грустная немного, и смешная, и финал хороший! :)
Леголас вовремя о дочурке и жене вспомнил :) Руслана прекрасна! Настоящая русалка)) Песик - чудо!
Ну, Наташа, ну, вообще!"Знойная женщина, мечта поэта" :D Надеюсь, у нее появится любящий муж и прочие блага семейной жизни)))и не будет красотка на чужих мужчин зариться)))

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Juliet » 26 май 2013, 14:32

Какая русалка! Шикарные фоточки, Ань!!
Оч нравится как Наташа одета - ей так идут эти цвета!

Блин, смотрю на твои фотки и таааак хочу к вам в Карелию! Цепанула меня ваша природа :roll:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 26 май 2013, 19:49

Dragonfly писал(а):Анечка, презабавная и жизненная зарисовка! И грустная немного, и смешная, и финал хороший! :)
Леголас вовремя о дочурке и жене вспомнил :) Руслана прекрасна! Настоящая русалка)) Песик - чудо!
Ну, Наташа, ну, вообще!"Знойная женщина, мечта поэта" :D Надеюсь, у нее появится любящий муж и прочие блага семейной жизни)))и не будет красотка на чужих мужчин зариться)))


Машулька, спасибо!
Да, действительно, вовремя!) А иначе, потом, как жить с совестью?
Я очень серьезно отношусь к таким вещам, по жизни стараюсь избегать таких ситуаций, и не зарится на чужое...Потому что на чужом несчастье невозможно построить свое счастье...! :!:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 26 май 2013, 19:59

Juliet писал(а):Какая русалка! Шикарные фоточки, Ань!!
Оч нравится как Наташа одета - ей так идут эти цвета!

Блин, смотрю на твои фотки и таааак хочу к вам в Карелию! Цепанула меня ваша природа :roll:


ЮЛЯ, а меня цепанули твои фотографии! Я даже скопировала себе несколько на комп, вечерами сижу и любуюсь! Просто ШЕДЕВРЫ!
Евгения - Богиня, и Дариус - мечта! Мне далеко до такого профессионализма!) :oops:
А наряд шила ELVIRA, ПОЗЖЕ СДЕЛАЮ ФОТО ВО ВСЕЙ КРАСЕ!)
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 26 май 2013, 21:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Yakoreka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:44
Откуда: Калуга

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Yakoreka » 26 май 2013, 20:27

Какая у вас тема красивая. А истории какие! Леголас Трандуилович божественен!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 26 май 2013, 21:09

Yakoreka, СПАСИБО, очень ПРИЯТНО, что Вы заглянули!)

Скрытый контент: показать
Как к Вам обращаться лучше, на ты или на Вы? Как Вас зовут? :?:

Аватара пользователя
Yakoreka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:44
Откуда: Калуга

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Yakoreka » 26 май 2013, 21:27

Скрытый контент: показать
Яной кличут, ко мне на "ты" :)
Да я уже почитывала недели две-три, любовалась в основном фотографиями :roll: . Но зарисовка из учительской жизни настолько симпатична, что решила выйти из подполья)))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 26 май 2013, 22:35

Яночка, СПАСИБО!)))
Рада, что ты вышла ко мне, как картошинка из подполья, это здорово!))
Истории я не умею сочинять, какие-то они у меня нудноватые получаются, плаксивые...Учителя - другое дело, тут хоть можно и посмеяться немного!) :D
А фоткать люблю, очень, как-то заряжаюсь позитивом!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 27 май 2013, 11:13

magdalenamarkova, Анечка, правильно, мне близка твоя позиция - совесть все равно будет корить всю жизнь. За минуту наслаждения придется расплачиваться душевными силами, нервами и, что страшнее всего, счастьем по-настоящему близких людей... поэтому так важно вовремя сказать себе "нет!".

Потому что на чужом несчастье невозможно построить свое счастье...! :!:

Совершено верно!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 27 май 2013, 15:57

Меня так увлек просмотр фото про русалку, что не окоментировала историю, а я люблю кукольные истории, очень захватывают судьбы любимых героев. Я бы на месте директора не взяла такого учителя, это же кто будет слушать биологию, вернее слушать будут, но разве можно усвоить :D И порадовала концовка истории, так себя может повести только настоящий мужчина, побольше бы таких!
С удовольствием буду ждать продолжения.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей