Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение skylark » 11 фев 2021, 10:31

Ой, как же я о Покахонтас не подумала - ведь моя любимая близняшка) А так тоже кое кого из второй группы в первую переместила, но хозяин барин :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 11 фев 2021, 11:33

мне паблик не нравится, как и ее сестра, слишком прилизанные, хищный вид, отсутствие бровей у блондинки вообще насекомых напоминает :) конкретно богомола, простите если что за грубые сравнения, это только мой бзик
Последний раз редактировалось Tadiya 11 фев 2021, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 11 фев 2021, 11:45

skylark, понимаю, очень сильная пятерка получилась :D

Tadiya, про ее сестру я вобще молчу(( я плакала когда ее увидела, и цены на нее(( Не от радости конечно же, а от разочарования и диссонанса

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 11 фев 2021, 12:07

:roll: они тебе понравились да ? меня никогда особо не парило купить одну близню если сестра мне не очень .. какая нафик разница что у меня будет жить одна из комплекта у них же одно лицо ) если так думать у меня вон восмерняшки Агнессы

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 11 фев 2021, 14:20

Интересный топ 15. Ждала увидеть весь... У меня правда сложилось впечатление, что этот топ не твоей любви к рисовке или полному образу кукол, а скорее цене, за которую удалось купить :roll:
Для себя из них отмечу на первое место рыжую Женьку, потом Хард металл, и потом Фреш :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 11 фев 2021, 14:34

Tadiya, нет, с конвы люкс лайф они мои личные аутсайдеры. Не нравится абсолютно всё. Если бы я не стала проходить этот квест "собирать всех близнецов", я бы в их сторону и не посмотрела и спала бы спокойно :?

rusapura писал(а):Источник цитаты топ не твоей любви к рисовке или полному образу кукол, а скорее цене, за которую удалось купить

я бы не сказала что поэтики мне дешево достались :roll: Или может первый сет. Но я всеравно была рада именно этим куколкам
По идее, можно всех клубных сюда запихнуть только потому что я взяла их по себестоимости, а они потом резко выросли в цене. Не о том этот топ. Бывают же такие покупки, где сложилось всё, все звезды. Вот с вышеперечисленными это именно так

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 11 фев 2021, 14:48

rusapura, Ксюш, я прочувствовала что это именно радости топ: по количеству эмоций, вызванных удачной покупкой! :wink:
У меня тоже такое бывает!

Valery, в топе с 6 по 10 мне хочется всех отметить, кроме поэтиков (уж слишком специфические они как ни крутись :twisted: )
Претендер - культовая! Никакая новая с мишкой-рюкзаком её не заменит!!!
Хард Метал и Дикая оооочень круты! Помню с кем то в личных сообщениях обсуждала, что Дикие весьма специфичны, но если б не своеобразная разноволосая прошивка они ооооооч красиво нарисованы! Желаю чтоб Лилит нашлась!!!
Агнес Фрешка мне тоже нравится очень - мне вообще лишь 3 Агнесски из всего их многообразия нравятся: Регал, Фреш и Вамп 8)

из топа с 1 по 5 особо отмечу: Русалку - редкой красоты экземпляр у Маттел!
Покахонтас - это просто супер-мега-вау кукла! Необыкновенная с потрясающей энергетикой!
Ну и пожалуй Невесту - есть в ней что то :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 11 фев 2021, 15:01

Valery писал(а):Источник цитаты Бывают же такие покупки, где сложилось всё, все звезды.

О, это да! 8)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты именно радости топ: по количеству эмоций, вызванных удачной покупкой!

Может и так, может и так... Но вот у меня и такие удачи живут (что тоннеры, что ИТ, что Маттел), но я просто знаю, что вот да, и у меня есть граали, но топ бы они не возглавили :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 11 фев 2021, 21:38

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Никакая новая с мишкой-рюкзаком её не заменит!!!

кстати о мишках :D я наконец то начала получать свой конвенционный улов. На днях покажу Иден, Веро и Ксению
я уже сравнила новую и старую - конечно не заменит, но рядом легко встанет. Она вживую хорошенькая, лучше чем на фото
Дикие и правда своеобразные. Я думаю если бы я так долго себя не уговаривала что они мне не нужны, давно бы уже сидела с обеими близняшками((
MissYlibka писал(а):Источник цитаты мне вообще лишь 3 Агнесски из всего их многообразия нравятся: Регал, Фреш и Вамп

Вамп? Мне она показалась зеленоватой :roll: Хорошее сочетание мейка и волос при негодном скине(((
rusapura писал(а):Источник цитаты у меня есть граали, но топ бы они не возглавили

куколке не обязательно быть граалем чтобы она возглавила топ :wink: И наоборот, не все граали лучшие из лучших

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 12 фев 2021, 16:32

:roll: так ща я свои принесу воспоминания
ну короче редкая удача мне попалась киори ребел ровная..только голова и мне подружка купила за свои деньги ! потому что я была на мели :mrgreen: а я потом отдала уже..ну разве не сошлись ли звезды
еще вот недавно мне предложили голову жизелечки которую я давно хотела и дали рассрочку ПОПОЛАМ полцены сразу полцены потом.. ну это тоже конечно не чужой человек, виртуальная подружка, пусть мы живьем не знакомы
так ..еще я впрыгнула в последний поезд и купила с волчим взглядом поэтичку в самый последний момент когда уже они прям нету
голова Агнес РЕ невероятная фигня, интегрити раскопали где-то по сусекам головы ! и раздали их на конвенции так бы я никогда не купила ее тираж разошелся давным давно когда я пришла только в хобби, стоило оч дорого
:roll:
кто ж у меня еще невероятный..о и сразу как током оак паркера, я так фанатела по его раннему творчеству и тут в тр он томми и почку продавать не надо !!! стоило не дороже обычной фр
:roll:
наверно фрешка купленная в последний момент перед тем как цены на нее скакнули, пока все ждали героических центрписов и невероятных там кукол конвенции я планомерно гонялась за фрешкой, она приехала кривая и интегрити поменяли ее на идеально ровную..по моему капец удача, несмотря на полугодовые ожидания
все сложнее становится... Ишу я выследила по приятной цене на ебей а оказалось девочка с форума ) пока я там на ломаном английском с ней изъяснялась в итоге тут встретились) и я все купила
действительно клуб мне очень много кукол дал без клуба я бы не поселила и малой части :roll: не могу больше вспомнить резко удач :) хотя все сделки в большей или меньшей степени это удача потому что получаешь нужную куколку ) и по цене которая значит устраивает или близка к тому

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 12 фев 2021, 17:22

Tadiya писал(а):Источник цитаты голова Агнес РЕ невероятная фигня, интегрити раскопали где-то по сусекам головы !

что-то я не помню, когда это было?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 13 фев 2021, 10:38

:roll: ооо было я точно год не назову, надо всю тему свою перекапывать искать где я прыгаю ..
на конвенции была позиция типа кот в мешке чтоли за 50 долларов покупали пакетики и не видно что внутри..кажется на 2 или 3 конвенциях подряд такое было потом отменили, там внутри были аутфиты от динамиток в основном чото еще не помню и головы агнес re, моя агнес как раз из такого мешка куплена :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 13 фев 2021, 10:49

Tadiya, видимо оочень давно было, т.к. я тоже слабо помню. Помню были копии динамиточьего аутфита, а вот про голову совсем в памяти не осело. Ну видимо я просто ею никогда не болела.
Это огромная удача :clap: Такое выловить!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Petite Robe Classique

Сообщение Valery » 13 фев 2021, 11:18

Véronique Perrin Petite Robe Classique (Nuit)
The 2020 Integrity Toys 25th Anniversary Convention: Legendary
Fashion Royalty®Convention Upgrade
Limited Edition: 964 Dolls

Заказывала и Веро и Адель, всетаки Адель я больше ради аутфита брала, но так была разочарована конвенцией что даже вывозить ее не хотела, поэтому передала право выкупа другому замечательному коллекционеру. А с Веро рискнула. Два кота в мешке, или даже четыре - если считать сюрприз в виде Аюми и Жени.
Веро сильно пугает своим мейком вживую, распаковывать не вызывает желания. Даже первое время хотелось ее пристроить, но вроде начинаю привыкать к ее нестандартному для Веро характеру
Не очень богата аксессуарами, но они довольно милые

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Petite Robe Classique

Сообщение Tadiya » 13 фев 2021, 12:19

оо какие тапуньки вкусные, и кстати сережки необычные таких не было еще

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Petite Robe Classique

Сообщение MissYlibka » 13 фев 2021, 14:43

Да, хищная Веро у них получилась!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Petite Robe Classique

Сообщение Vanilla Daisy » 14 фев 2021, 10:09

У Веро мне очень нравятся аксы! Особенно туфли хороши, как конфеточки :lol: А на лицо - да... Дева сУрьезная. Не подступишься.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Petite Robe Classique

Сообщение Valery » 14 фев 2021, 10:51

Tadiya, да, я тоже туфли присмотрела)) вроде были такие серьги уже, но не помню у кого

MissYlibka, именно(( Очень надеялась что она мне заменит Haute Societe и больше не придется ее искать, но не срослось(

Vanilla Daisy, пересмотрела сейчас каталог Веро, таких злющих еще не было. Р - разнообразие
Аксессуарами как всегда порадовали :wink:

И кстати коробки реально бесячие. Нейтральные в этом плане лучше. Но всё же надеюсь что ИТ разовьют эту идею и на коробке будут печатать качественный "именной" портрет куколки внутри, т.к. идея сама интересная
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Petite Robe Classique

Сообщение Tadiya » 15 фев 2021, 11:50

мне кажется идея с коробками только цену поднимет, а так ну будут еще в тр писать потом ..аюми нюд коробка от жизели))
и дома залежи такие именных коробищ, выкинуть жалко, туалет обклеивать как то моветон ..

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Petite Robe Classique

Сообщение simona » 15 фев 2021, 13:07

А мне нравится эта идея с фотографиями кукол на коробке. Можно как фон использовать при фотографировании, а еще удобно искать среди тонны одинаковых коробок от других ФР. Туалет обклеить, тоже, как вариант :mrgreen:
Вероничка, немного злючкой выглядит и очень возрастной дамочкой, хотя сама идея с ней очень даже интересная.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Petite Robe Classique

Сообщение Valery » 16 фев 2021, 09:29

Tadiya, можно для начала попробовать на какой то ультралимитной куколке, типа тех что Ву выпускает
Tadiya писал(а):Источник цитаты аюми нюд коробка от жизели))

жостко :mrgreen: Ну сейчас примерно то же самое, только пишут рандомная коробка

simona, мне кстати эта идея понравилась еще у АИУ. Но остается фактом что именно эти коробки без самих кукол никому не нужны. Поэтому эффект может быть вполне противоположным и эти коробочки отдельно от кукол практически не встретишь.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение Valery » 16 фев 2021, 09:38

Kesenia Miami Glam
The 2020 Integrity Toys 25th Anniversary Convention: Legendary
Fashion Royalty® Thursday Souvenir
Limited Edition: 600 Dolls

Куколка с которой я тоже решила рискнуть. Всё-таки впервые у меня поселился молд Ксении
На фото она не очень хорошо получается, у многих коллекционеров, но вживую прям куколка-куколка. Даже жалко такую распаковывать. Поставила такую красоту в витрину прямо в коробочке
Единственное что бросилось в глаза это кривой лиф у платья(( Но всеравно дева шикарная!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение simona » 16 фев 2021, 10:07

Как обладательница трех Кесений могу потвердить, что молд на редкость не фотогеничный, а вот вживую милейшие создания и даже открытый рот совершенно не раздражает, хотя на фото, это первое, что бросается в глаза.
Поздравляю с новенькой и с новым молдом в коллекции, очень достойное приобретение. :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение Vanilla Daisy » 16 фев 2021, 10:48

Valery писал(а):Источник цитаты Куколка с которой я тоже решила рискнуть.

И правильно! Она мне очень нравится по стилю, мейк глаз красивый... Напоминает мне о Донателле Версаче, которую я обожаю и лучших моделях дома :wink:
Только рот у нее немножко стрпнно приоткрыт...Прям не знаю, что-то смущает...Но вцелом шикарная красотка 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение MissYlibka » 16 фев 2021, 12:09

Никогда не видела Кесений вживую, а на фото они реально непривлекательны - наверное поэтому они мне все кажутся "лошадьми"!

У этой и промки были завлекательными и образ стильный притягательный, но эффекта ВАУ так и не случилось :?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение Tadiya » 16 фев 2021, 12:41

simona писал(а):Источник цитаты Как обладательница трех Кесений могу потвердить, что молд на редкость не фотогеничный, а вот вживую милейшие создания и даже открытый рот совершенно не раздражает, хотя на фото, это первое, что бросается в глаза.
Поздравляю с новенькой и с новым молдом в коллекции, очень достойное приобретение. :wink:

Интересная фигня, я ксению откладываю в долгий ящик потому что рот не люблю открытый, а они оказывается живьем прям огонь.. я еще думаю чойто их покупают..

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение skylark » 16 фев 2021, 12:48

Обожаю молд Ксении, хотя ротик у нее правда слишком широко открыт, словно девушку на полуслове сфотографировали. Такой ротик удачно уравновешивают вампирские клычки) Эта Ксюша очень красивая, облизывалась на нее, но по ценам вторички брать не стала :(

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение simona » 16 фев 2021, 13:52

Tadiya писал(а):Источник цитаты а они оказывается живьем прям огонь.. я еще думаю чойто их покупают..

Ну не сказать, что прям огонь :lol: но вполне себе интересные дамочки. Я вот раньше вообще от этого молда фанатела, сейчас успокоилась и поняла, что три живут и больше мне не надо. У них верхняя часть лица очень красивая и аристократичная и взгляд гипнотический, как у вампиров, а нижняя да, немного некрасиво и странно смотрится. А вот у выпуска вампирок, где рот с клыками, вот там все органично выглядит. Молд разумеется на любителя, но он не страшный и в нем есть своя изюминка, еще раз повторюсь, вживую Кесении вполне привлекательно выглядят и открытый рот не раздражает.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение VeroAndNika » 16 фев 2021, 21:53

Лер привет) сколько у тебя всего (точнее - всех) нового)
Здорово, что жизнь кипит)
Ксения эта-первая куколка, что мне понравилась на этом молде! Очень красивая! Вживую ни одну не видела :cry:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Kesenia Miami Glam

Сообщение Valery » 17 фев 2021, 09:38

simona, Vanilla Daisy, спасибо большое! :icon_e_smile: Я очень долгое время не решалась поселить старушку (Your Kind of Model) как раз из-за этого приоткрытого рта, о чем теперь еще сильнее жалею((
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Никогда не видела Кесений вживую, а на фото они реально непривлекательны

вот поэтому у меня Ксений никогда и не было, а теперь вижу что с ними можно и нужно "экспериментировать" :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты оказывается живьем прям огонь

ну не прям огонь, но милейшие создания, цепляют :wink:
skylark писал(а):Источник цитаты но по ценам вторички брать не стала

мне она за 250 досталась. Я до последнего ждала сестру к Иден, и когда ее всетаки не оказалось, решила гулять так гулять :mrgreen:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Вживую ни одну не видела

Привет)) у тебя всё еще впереди) думаю ИТ в этом году порадуют нас новенькой на этом молде.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]