Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 02 июл 2014, 11:49

Изображение
-Откуда у тебя мотоцикл?
Фео сидел спереди – первый раз сидел на мотоцикле.
-Это папин, - отвечала Агата. – Я вчера приехала на нем.
-У тебя же нет прав? – уточнил Фео. – Он был не против?
-Он не знает. Но я хорошо езжу. В прошлом году, когда я только училась, мы с папой въехали в стог сена и он сломал ногу. Но больше такого не случается – я научилась.
-Он тебя не убьет, что ты взяла мотоцикл?
-Нет. Я уже давала ему много поводов это сделать, - смеялась Агата.
-А что ты делаешь там с моими волосами? – спросил Фео, почувствовав, что Агата копошится в его прическе.
-Косичку. Тебе мама не заплетала в детстве?
Скрытый контент: показать
Изображение
-В детстве у меня были короткие волосы, поэтому мама была лишена такой радости.
Изображение
-У меня тоже были короткие волосы, - сказала Агата. – Мама не умела плести косички. Или просто ей было лень. Фео, а ты хочешь… покататься со мной?
Изображение
-Нет, спасибо, - отмахнулся Фео, - я еще хочу жить.
Изображение-Ты что, испугался!? – Агата коварно заулыбалась. – Испугался ехать со мной?
Изображение
-Ничего я не испугался! – обиделся Фео.
Изображение
-Тогда садись, поехали.
Изображение
-А нам не нужны шлемы? – на всякий случай спросил Фео, хотя заранее знал ответ.
-Не нужны, - махнула рукой Агата. – Держись крепче за меня, а то ты свалишься, не проехав и нескольких метров!
+О том как погуляли после небольшое поездки на мотоцикле.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
++Покажу фрагмент того, что сейчас делаю.
Решила создать для себя одну любимую пару из кинофильма. Пока готова только четверть платья - ее и показываю. Очень хочется поделиться.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Tatyana132 » 02 июл 2014, 19:12

Simara, если Агата снова Фео голову морочит, ух, тогда :twisted: Очень красивые фото. Нежные, волнующие. Фото-предчувствие.
Фото-фрагмент заинтриговало. Жду пару.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 02 июл 2014, 19:32

Tatyana132, я никогда не знаю, что у Агаты в голове. Вроде, ей хорошо с Фео, но я боюсь, что Фео будет только одним из ее коллекции разбитых сердец. С фео так нельзя.
Мне так нравится их вместе снимать, кажется, с Агатой любой парень хорошо смотрится и легко снимается.

Надеюсь, пара понравится. Уж очень мне захотелось их сделать и поснимать.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 03 июл 2014, 19:42

А у Софьи и Вени сегодня первая годовщина свадьбы. Поздравляем!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А эта девушка - новенькая. Ее зовут Джинджер (можно просто Джи)
Она младшая сестренка моей Элизы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Liana » 03 июл 2014, 20:31

С годовщиной!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Tatyana132 » 03 июл 2014, 21:56

Simara, Софью и Вениамина - с годовщиной! Пусть у них все наладиться и пусть они снова станут счастливыми!
Джинджер хорошенькая! Такие глазищи! И волосы красивые. Сколько у тебя девочек Мокси Тинз живет? Стайкой не покажешь?

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 03 июл 2014, 22:05

Liana, спасибо)
Tatyana132, спасибо) я думаю, все наладится. Они оба очень стараются. Все хорошо будет!

Спасибо за комплимент Джи) Она прелестна) Девочек МоксиТинз всего 2 - Элиза и Джинджер, так что стайка совсем маленькая)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 04 июл 2014, 20:34

Сегодня сделала много фото малышей:
Лея
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Молли
Изображение
Изображение
Изображение
Юи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мика и Чи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сои и Томо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ёжи и Клаус
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Патрик и Патриция
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока покажу как продвигается мой ООАК по фильму.
У нас появился вот такой малыш.
Изображение
И уже нашел мамину шпагу)
Изображение
Изображение
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Tatyana132 » 04 июл 2014, 20:50

Simara, о-бо-жа-ю этих малышей :D :D :D Какие же они все-таки забавные! Моя фаворитка - Патриция 8) :) Чудесная маленькая ведьмочка!
Фильм... мне только "Гардемарины" в голову приходят, причем продолжение, когда у Алешки Корсака малыш родился. Но мамина шпага :roll: Заинтриговала :)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 04 июл 2014, 20:57

Tatyana132, спасибо)Малыши они очень прелестные.
Патриция очень славная! Но ее очень сложно фотографировать. фотографируется с радостью моя дракошка - Юи. И львеночка очень люблю снимать))

Пока ты подобралась ближе всех! Гардемаринов я тоже очень люблю =)))
Хотя ты права: женщины, которые с легкостью махают шпагой редко заводят себе детей. Но намекну, что в фильме персонаж, конечно, повзрослей, юношеского возраста. И имя этого героя носит один из персонажей моей истории)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Tatyana132 » 04 июл 2014, 20:59

Simara, так, теперь я буду ломать голову :D Люблю такие шарады!

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 04 июл 2014, 21:03

Tatyana132, отгадывай) Если догадаешься, буду рада)
Мои домашние сегодня тоже сегодня гадали) Брат отгадал сразу. Он на 100% знал, кто это с мамой фехтованием занимается)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 04 июл 2014, 22:38

На даче шелестела трава.
Странно, но в городе ничего не слышно. Ни шелеста травы, ни тишины, ни собственных мыслей, которые день за днем тонут , не выбравшись из головы. Тонут в шуме, в толпе, в повседневности и в других точно таких же тонущих мыслях.
Сейчас – слышно.
Макс слышал каждый свой шаг, отдававшийся эхом на многие-многие километры. Ничего кроме тишины и шагов Максимилиана.
Валентина сидела на старенькой скамеечке. Подойдя ближе, Макс услышал ее дыхание. Неровное, глубокое. Холодный ночной воздух на мгновенье задерживался у нее в груди, а потом срывался с кончиков губ, соскальзывал – в пустоту, в бесконечность.
Она держала в руках погремушку – кто-то из ее племянников когда-то забыл здесь.
Изображение
Скрытый контент: показать
Макс сел рядом и как будто очень случайно коснулся ее, нечаянно.
Изображение
Он чувствовал каждую мысль Валентины. Она нервно крутила погремушку – макс слышал, как кончики ее ногтей случайно ударяют пластмассовый корпус игрушки. Она еле слышно вздохнула – как будто спокойно.
Изображение
–Почему ты не спишь?
Вопрос Макса завис в воздухе. Как всегда – то, что они скажут друг другу никто, кроме ночной тишины не услышит.
Как всегда.
-Плохой сон, - и слова соскальзывают с ее губ. Легким, как шелест травы шепотом. – приснился. Мне нужно было прогуляться.
Ей все здесь знакомо: ночью она видит светлячков в траве. Ночью очень спокойно и хорошо.
-Интересно, наша малышка тоже видит сны, - почему-то спросил Макс.
Положил ладошку Вале на живот.
Изображение
-Да. Очень хорошие, - Валентина улыбалась, очень смущенно. – Ведь мы охраняем ее сон.
Изображение
-Я буду внимательней. – пообещал Макс. – Я буду охранять и твой сон тоже. Когда ты закроешь глаза, увидишь что-то очень хорошее. Только ты внимательно запоминай, утром ты мне все-все расскажешь.
Изображение
Голос Макса опустился до тихого шепота. Чтобы только Валя слышала его.
Только Валя.
Изображение
Валентина неожиданно ощутила себя очень счастливой.
Куда-то исчез страх, который прошествовал за ней до самой скамейки.
Изображение
Голос любимого прогнал страх.
Валентина была уверена, что их дочка сейчас видит очень хороший сон. Это Макс старается для них обеих.
Изображение
+Пара фото Валюшки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Tatyana132 » 04 июл 2014, 22:41

Simara, я буду думать 8) Пытаюсь подробно вспомнить "Трех мушкетеров", но ничего толкового пока в голову не приходит. Только мазь, заживляющая раны, которую дала д"Артаньяну мать :roll: Конечно, это совсем не то... Если появятся догадки - поделюсь :D Это если интернет будет, мы собрались поехать отдохнуть.
О, пока писала, из подсознания всплыло "Графиня да Монсоро". Правда, никакого проблеска с героями :lol:

Валя и Макс - очень трогательно. Нежность. Трепетное отношение. Счастье в каждом вздохе, в каждом прикосновении. Люблю такие твои зарисовки.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 04 июл 2014, 23:00

Tatyana132, мы сегодня в принципе вспоминали женщин, владеющих шпагами, которые могли бы подойти под описание. И про мушкетеров вспомнили. Чисто теоретически, Миледи могла бы научить сына владеть шпагой, но она, к сожалению, не дожила до этого его возраста)
А если интернета на отдыхе не будет, то приедешь и сразу одгадку посмотришь. Я думаю что закончу к тому времени)
спасибо, у Макса и Вали действительно особые сейчаас отношения, мне так нравится о них писать. А валюшка стала такая уютнная в новой ночнушке)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 06 июл 2014, 19:58

Бенедикт - моя милая Эльфийка^^
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+++Новая стадия в проекте.
А кто это у нас такие любители почитать Шекспира на двоих?
Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 10 июл 2014, 20:30

А у нас поселилась вот такая девочка: Юленька.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А кто это у нас такой пузатенький?
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У Агаты недавно был день Рожденья, а я бессовестно про него забыла. Но Агата все же отметила с Фео. Лучше поздно чем никогда!
(Тортик и вино на ДР Агаты прислала нам в подарок Tatyana132. Танюш, спасибо тебе большое! Агата очень рада, что на ДР у нее было, что есть и что пить)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Творческий проект - продолжение - манжетки.
Изображение

Валентина проснулась рано утром.
Светать еще не начало. Валентина протерла глаза, дотянулась до будильника – кошмар – не было еще и пяти утра!
Валентина упала обратно на подушку.
Ей очень хотелось разбудить Макса – он спал, уткнувшись в подушку.
«Ну что, мне одной сегодня в пять утра не спать?» - Валентина надула губы. Несколько дней она плохо спала. В голове появились новые мысли: Валентина, удобно устроившись на балконе разбиралась в них.
Изображение
Скрытый контент: показать
Прошла уже половина лета.
Кристина же две недели в лагере – через неделю она вернется.
Лагерь – это целых три недели: они все это заметили.
Кристина первый раз поехала в лагерь потому что сама того хотела. Три веселых недели с Ликой – Кристина надолго это запомнит. Они с Максом очень скучали по девочке.
Три недели – больше, чем полмесяца для малышки. Валентина чувствует ее.
Валентина открыла ноутбук: Вадим скоро поедет навестить Лику и мог бы передать Кристине Валино письмо.
«Дорогая Кристина!....»
Изображение
Валя взмахнула головой – дальше этого мысли не шли. Очень хотелось написать о том, как она скучает и ждет возвращения девочки: Они поедут вдвоем в деревню, а Макс будет приезжать к ним в выходные, между работой.
Но слова застряли. Почему-то остались на уровне чувств. Все это сжимало сердце Валентины. Это было так непривычно для нее: чувства были, а слов, чтобы написать о них не хватало.
Валентина не заметила, как приятные хорошие мысли сменились странными, плохими мыслями.
Ее не оставляло то, что у Кристины проблемы с одноклассниками. Она совсем не знала, что с этим делать: может быть, поговорить об этом с Софьей? И надо узнать, что думает об этом сама Кристина? Нужно было что-то решать, ведь первое сентября казалось уже совсем близко.
Изображение
Валентине почему-то вспомнился ложный звонок о бомбе в редакцию. И почему-то вспомнился он. А после него деревня, прошлая жизнь и опять он.
-Пф! Какая глупость! - наконец выдохнула Валентина, поймав саму себя на мрачных мыслях.
Изображение
Она встала и, поскрипывая деревянными половицами прошлась по балкону. Воздух был очень теплый. Все было хорошо.
Малышка легонько толкнула ее.
Было почти шесть утра: скоро проснется Макс.
Валентина решила, что уже можно начать готовить завтрак, а письмо она закончит попозже. Но обязательно сегодня: слишком о многом нужно написать!
Изображение
***
Изображение
Жюли вышла из автобуса.
Всю дорогу – целых восемь остановок она набирала в интернете письмо Агате.
Ей было смешно. Эрни каждый раз обещал выкинуть из окна ее телефон, если она будет продолжать сидеть через него в интернете.
Вот, что писала Жюли:
«Милая моя Агата!
Я уже потеряла счет времени. Прошло уже почти два месяца с тех пор, как ты уехала из-за расставания с Эрни.
Это никуда не годится! Я слишком скучаю по тебе.
Мне наплевать, что ты пропустила сессию и что совсем не общаешься с моим братом. Но я-то по тебе скучаю! Ты совсем несправедлива ко мне. Ты не приехала даже на свой день рождения – а как же наши планы? Я знаю, что ты на многое можешь наплевать, но не на свои обещания!
Тебе не стыдно?
Я совсем о тебе ничего не знаю. Ты мне не звонишь, не пишешь писем. Расскажи хоть, как твои дела? И тогда я решу: стоил ли этого твой отъезд или нет!
Я хоть и очень сильно обижена на тебя, но тем не менее….
С любовью,
Жюли».
Вскоре Жюли пришел ответ:
«Привет, Жю!
Я тоже очень сильно соскучилась по тебе и ребятам из нашей группы. И даже по твоему брату, хоть он и большая зараза (это была не совсем правда: последнее время Агата почти не вспоминала об Эрни).
Я живу с сестрой.
Мне здесь очень одиноко, у меня почти нет друзей.
Наверно, тебе я могу рассказать. Здесь есть один парень, его зовут Фео – здесь он мой самый близкий друг. А последнее время мне кажется, что он не совсем друг, а что-то большее…. Это сложно объяснить. Просто мы много времени проводим вместе. Недавно мы вдвоем отметили мой день Рождения – мы сидели на пляже и пили вино. Вот так как-то.
Я по тебе очень сильно соскучилась, но ехать домой пока не собираюсь.
Агата».
Прочитав это, Жюли нахмурилась.
«Оставить без ответа», - решила она. И удалила письмо.
Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 11 июл 2014, 18:11

Вот такая прелесть сегодня поселилась у меня. Матильда и тыковка.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня день желтых цветочков.
Валенька.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Simara 11 июл 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Little_Dream » 11 июл 2014, 18:30

Simara, Интригу с Агаткиным телефоном я вроде бы тоже разгадала. А вот персонажа женского пола со шпагой чё-то не могу угадать. Это русский персонаж или зарубежный? Лично меня шопинг практически всегда повергает в уныние. Трудно поверить, что для кого-то он может быть лекарством, но все люди разные... Очень понравились фотки, где Марианна со Славиком в песочке возятся. Джинсовый кобинезончик классный. :) Агатку с прошедшим днем рождения, а Софью и Вениамина – с годовщиной свадьбы. Очень вот эта Агаткина фотка понравилась:
http://s43.radikal.ru/i101/1407/1d/498615dcdeae.jpg Джинджер глазастенькая такая. Малыши такие умильные, просто восторг! :) Не могу даже выбрать кого-то одного, они хороши в своем разнообразии. Очень нежно рассказано про Валентину и Макса в предрассветной тишине. А к Бенедикт, если честно, я никак не привыкну. :mrgreen: Очень она для меня необычная. Юленька – славный рыжик. Ну Макс, ну дает! То жену ругал за то, что в коротком платье снялась для журнала, а теперь сам в труселях на фотосессии щеголяет. :lol: Вот и пойми этих мужчин! :D Плохие мысли у Валюшки – надо с этим прекращать, но да понимаю, что так просто все не решится, что-то ждет нас еще... :roll: Ой, Агатка! Ой, Жюли! :mrgreen: Ой, эта подростковая дружба. Такие забавные зигзаги выдает. :) Пока я писала, ты еще добавила фоток. :P Какие глазки у Матильды и Тыковки! Просто нет слов! :D

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 11 июл 2014, 18:57

Little_Dream, сколько ты всего написала!
Персонаж женского пола со шпагой... фильм русский, но снят по зарубежной книге. Касательно непосредственно девушки... в том варианте книги, который я читала она упоминалась только в 1 предложении, в других вариантах книги, упоминаний о ней нет, хотя в фильме она является одной из главных героинь. Неадекват какой-то прямо.
Я шопинг в обычном понимании тоже не люблю. Обычно я все очень быстро покупаю. А вот ходить, рассматривать, мерить вещи я терпеть не могу! хотя, раз шоппинг часто советуют психологи для выхода из депрессии, должнобыть помогает.
Спасибо за поздравления Агатке и Софьюшке с Веней!
Бенедикт очень необычная, я и сама никогда не думала, что поселю у себя эльфийку. У нее необычная внешность, но она сказочная и обзавелась своей историей, значит, она на своем месте.
Макс решил, что можно фотографироваться в трусах, если ты фотографируешься с женой. С женой можно хоть голым сниматься- все в порядке!
Жюли очень странная девушка, иногда мне кажется, что она испытывает к Агате не дружбу, а нечто большее. Это сложно объяснить)
матильда и тыковка, действительно милашки, спасибо!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Liana » 12 июл 2014, 16:54

Ой, у тебя. я гляжу, пошла тоже перемешка форматов) И Эльфики и пупсики.

У Валечки. я смотрю. всё хорошо? ;)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 13 июл 2014, 21:23

Liana, у меня всегда разные форматы жили - редко показывались, правда)) А сейчас вот лето - прекрасное время для фотосессий)))

Да, у Вали все просто чудесно!

Изображение
-Придешь ко мне завтра? – у влюбленных выдалась приятная летняя прогулка.
Скрытый контент: показать
Изображение
Букет полевых цветов для Сабрины, нежные объятия, взгляды друг другу в глаза.
-Не знаю, - пожала плечами Сабрина. – Ты не помирился с сестрой?
Изображение
-Нет, - он легко вздохнул. – Она не хочет со мной мириться. Но ты не беспокойся , завтра ее не будет дома. Не будем говорить о ней.
-Не будем…., - Сабрина неуверенно кивнула. – но я очень расстроена из-за вашей ссоры.
Изображение
-Братья и сестры часто ссорятся, - как бы между прочим сказал Кристиан.
-Мне очень жаль, что это из-за меня, - Сабрина крепко прижалась к любимому.
-Не льсти себе. Ты тут не при чем. Это не из-за тебя…, - после некоторого молчания он добавил, - это из-за нас. Но ты не грусти.
Изображение
+ Фото с прогулки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
***
Позже Сабрина встретилась со своей сестрой Тонни.
Изображение
Тонни этим летом закончила школу. Поступила в архитектурный институт, съездила с приемными родителями на море.
И за всем этим ей очень не хватало Сабрины. Ей очень хотелось, что бы ее младшая сестренка всегда была рядом с ней.
Сабрине почти нечем было похвастаться перед сестрой.
Она окончила девятый класс, поступила в кулинарный техникум…. И у нее есть самый чудесный жених на свете!
+Фото Тонни
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-Новый друг Зайки-
-Какой скучный день, да, Беззубик?
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
-А кто это там в кустах прячется?
Изображение
Изображение
-Беззубик, это не еда!
Изображение
Изображение
-Это новый друг! Пойдем с нами домой. Мама будет тебе очень рада!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 15 июл 2014, 21:33

Возвращаясь с работы, Якобина увидела, как Феофил занимается на турнике.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
-Фео!
Изображение
-Мама! – он распустил волосы, аккуратно собранные в пучок и завязал хвост. – Привет!
Якобина все же обняла сына, но при этом осадила его холодным, укорительным взглядом.
Взгляд этот обозначал примерно следующее: когда я шла на работу, ты занимался на турнике и занимаешься до сих пор.
-Как твои дела на работе?
Изображение
-Неважно, - вздохнула Якобина. – Ко мне приходил один надоедливый тип! Достал, сил нет.
Изображение
-Чего хочет?
-Как всегда, - еще раз вздохнула Якобина, как будто это все объясняло. – Тебе звонили из издательства. Для тебя готовы новые переводы, они ждут тебя завтра.
Изображение
Фео молчал.
Взгляд Якобины стал каким-то сочувственным, на какой-то момент она даже не нашлась, что еще сказать сыну.
-Не хочешь?
Изображение
-Почему? Я приеду к ним завтра, - Фео отвел взгляд в сторону.
-Я не спрашивала, пойдешь ты к ним или нет! Я спросила хочешь ли ты и дальше работать переводчиком!
Фео промолчал. Очень многословно.
-Понятно, не хочешь, - Якобина кивнула сама себе. – Может, пойдешь ко мне работать?
-Тебе, что, нужен уборщик?
Изображение
-Почему уборщик?
-А кем я еще могу у тебя работать без образования? А, точно, курьером еще могу, - по лицу Фео пробежала нервная улыбка, - Да, бегаю я быстро. По крайней мере раньше бегал.
Изображение
-Дурак.
-Ну, а что я еще буду у тебя делать? Кофе приносить? Или будешь обращаться со мной так же, как со своими бестолковыми студентами и стажерами? Нет, Мам, оставим переводы.
-Но, тебе плохо от этого, я вижу.
Якобина вздохнула. Самое ужасное, что Якобина ничем не могла помочь сыну.
-Мам, Софье тоже очень плохо, - неожиданно сказал Фео.- Она опять вчера приходила спать. Мне ее очень жалко. Мама, поговори с ней! Это отвратительно, но я не могу ее понять. И не могу ей ничем помочь, и даже ничего сказать ей не могу, потому что все не то! Мама, я тебя очень прошу: сходи к ней! Софья опять начала хандрить. Последнее время Веня часто задерживается на работе и Софья одна очень много времени занимается детьми.
Изображение
Якобина слушала сына, молчала.
То, что творится с дочерью, она видела, но что делать – не знала.
В голове вертелось только одно: «Андрей, я не справляюсь!»
+Фото обновленной Якобины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
-Макс, Макс, давай быстрей! - хохотала Валентина.
Изображение
Ее голос доносился откуда-то спереди, Максимилиан едва поспевал за ней. Он тащил за собой тяжелое ведро с водой.
Трудовые выходные в деревне с женой.
Пока Кристина в лагере, у них нашлось время друг на друга. Валентина все выходные смеялась над Максом: оказалось, что ее муж совсем не приспособлен к тяжелому деревенскому труду!
-Макс! – Валентина остановилась, оглянулась на мужа, удивленно подняла брови, - Ну что ты там так долго! Еле идешь!
Изображение
-Валя! – Макс перехватил ведро из одной руки в другую, - куда ты все время так торопишься!? Выходные же!
Изображение
-Надо поскорее закончить с делами! – на ходу говорила она, - Мама скоро обед приготовит. Давай, что ли я у тебя ведро возьму, а то ты завалишься вместе с ним!
-С ума сошла! – возмутился Макс! – Тяжелое же, Валюшка! Давай лучше я у тебя что-нибудь возьму. Мы уже долго идем, ты должно быть, устала!
Изображение
-Это ты по-моему, устал! Еле идешь! Может, я пойду вперед, а ты, раз не хочешь отдавать мне ведро, приходи к ужину.
-Посмейся еще над мужем! – обиделся Макс.
-Не сердись. Давай попозже на речку сходим? Купаться хочу!
Макс облегченно вздохнул.
Здесь, в деревне, дома, Валентина оживала. Последние несколько дней Максу казалось, что жена сильно грустит. Она говорила, что через пару недель придется уйти с работы – она частенько засиживалась на кухне допоздна и что-то писала в блокноте.
Валя очень боялась предстоящего визита к доктору. Когда Макса спрашивал, есть ли у нее повод для беспокойства, она пожимала плечами.
Сейчас ей было очень хорошо – Максимилиан чувствовал это – Валентина смеялась от души.
Она стояла босиком на мягкой травке, грелась на солнышке.
Изображение
Где-то у забора мелькнул человек. Тень. Валентина не могла не заметить этого.
Это был он.
Изображение
Их взгляды встретились, а затем его взгляд опустился ниже, с ее лица по шее, плечам и до самых ног.
Изображение
Пальцы Валентины безвольно разжались и лейка, которую Валентина крепко держала, выпала из рук.
Изображение
Изображение
Изображение
Он скрылся за калиткой.
Изображение
-Валя, что с тобой!? – Макс обеспокоенно подскочил к ней.
Изображение
Максу показалось, что Валентина смотрит сквозь него – Максу стало не по себе от этого взгляда.
Изображение
-Пойдем домой, - Валентина уронила голову ему на плечо. – Пойдем скорее.
-Валентина, что случилось?
Изображение
Изображение
Она не ответила. Только подняла на него испуганный взгляд.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Tatyana132 » 18 июл 2014, 10:11

Simara, Привет, я вернулась :) Сколько здесь новостей! Как здорово!
Якобина сама на себя не похожа, стала мягче, что ли... Надеюсь, эта мягкость распространится и на Софью.
Валюшка и ее "черный человек"... Что же так такого ужасного в этой ее истории, что она никак не хочет рассказать Максу... Хотя, скорее всего, ничего уж такого страшного, но вот придумала себе Валя молчать, от чего ей только хуже.
Леечка, бидончик, ведро - класс :D Фото Вали и Макса из деревни очень люблю!
Матильда и Тыковка - прелесть, прелесть! До чего славные малыши! А какие глааазки!
Эльфийская мама счастлива :lol: Ей скоро вполне можно будет открывать зоооуголок :D Фото "это не еда" с Беззубиком и олешком очень понравилось! Отличное фото!
Новенькая Юля - конопатое очарование. Это про нее ты писала? Та советская девочка, что у тебя поселилась?
И, кажется, я как раз успела к разгадке, кто же эта загадочная дама :) Скоро ведь, да?

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 18 июл 2014, 11:25

Tatyana132, привет, я очень рада, что ты вернулась)
якобина стала намного мягче...может это любовь? и, кстати по отношению к софье тоже, что неожиданно. Я вообще очень много поняла про якобину пока меняла ей образ и она мне стала еще интересней!
Со странном типом у Вали на самом деле неприятная история была. Мн4 тоже очень хочется, что бы она поделилась этим с максом, но, кажется, она против. Мне кажется, что эту историю она не хочет ему доверять. Для нее это слишком личное.
Я так рада была, когда нашла в магазине бидон и ведро с лейкой. Лейка у нас на даче была точноо такая же)
оказалось, сто Зайкк обожает животных и любит заводить их дома. Очевидно для эльфов кошки или собаки явно не достаточно! Мама будет терпеть всю эту живность дома)) а что делать если дочке нравится?
да, про юленьку я писала. На фото я уже поправила ей стертый мейк. Она очень милая!с ней еще ко мнне пришел мальчик, хотя по советским куклам не особо понятно, но я уверена, что это мальчик) но его надо одеть.
Разгадка загадочной дамы очень скоро) чуть чуть осталось дошить. Ее муж пока в одном камзоле сидит. Даже панталонов нет. Неприлично его таким показыавать!

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 18 июл 2014, 14:16

К Матильде и тыковке сегодня приехали подружки:
А ко мне приехали вот такие малышки0.
Мия
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Амелия:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цыпленочек
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного истории:
Валентина болтала по видео-чату с сестрой.
Изображение
Скрытый контент: показать
После последней поездки в деревню она как-то странно себя чувствовала. В голове появилось стабильное: «я ничего не понимаю в этой жизни».
-Я снова его видела, - говорила Валентина, - Мне становится действительно очень страшно. Мы ведь так и не поговорили после того, как виделись последний раз. И сейчас он просто смотрит на меня.
-Я тебе всегда говорила: у тебя странный дружок! - отвечала Дебби.
-Перестань! Когда я по-настоящему любила его. Сейчас мне становится отвратительно от одной мысли об этом! Ты не представляешь, что это – видеть, как твой любимый человек превращается в нечто… совсем ужасное! Я часто думаю об этом и это просто невыносимо: ничего я сделать не смогу!
-Я не понимаю твоих проблем. Расскажи Максу.
Изображение
-Расскажи Максу! – передразнила сестру Валя, - что я ему скажу? Мне кажется, что один парень на меня смотрит! Он покрутит пальцем у виска и будет прав. Со стороны это выглядит не нормально.
-Расскажи, что твой дружок-псих преследует тебя!
-Да, да… что еще? Что его из-за меня чуть не посадили!? Дебби, все это отвратительно! И страшно. А вдруг это вообще все случайность? Вдруг мы просто случайно встречаемся? А я просто паникую?
-А ты сама веришь в то, что сейчас сказала?
Валентина пожала плечами – не очень.
-Ты должна рассказать обо всем Максу, - настаивала Дебби. – я уже боюсь, как бы это чем-то плохим не закончилось.
-Нельзя! – воскликнула Валентина.
-твоя история начинает беспокоить даже меня, - призналась Дебби. – Ты так сильно волнуешься из-за этого! Валя, так нельзя…!
Изображение
-Дебб, не поверишь, мне сейчас вообще не до лекции на тему «Волноваться вредно».
-Валя! Успокойся, поговори с Максом и оставь в стороне мрачные мысли! Я попозже приеду и буду с тобой очень серьезно разговаривать! - Дебби отключила компьютер.
***
Изображение
-Валюшка, вы с Дебби так шумели, - Максимилиан обнял жену, присел рядом с ней. – Поссорились?
-Нет. Она просто ругалась, что я стала часто волноваться по пустякам.
-По каким пустякам? – нежно уточнил Макс.
-По пустячным, - вздохнула Валентина.
Макс погладил Валентину по животу:
Изображение
-Валюшка, я всегда рядом. Обещай, что всегда будешь рассказывать мне о всех своих пустячных переживаниях. Малышке тоже не нравится, когда ты переживаешь.
Валентина еще раз вздохнула. От слов мужа почему-то не становилось спокойней на душе.
Изображение

+Сегодняшняя прогулка Сони, Вени, Фео и малышей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Tatyana132 » 19 июл 2014, 00:48

Simara, все больше засматриваюсь на этих малышей. До чего славные! И стайные :D Вот сколько сразу к тебе сбежалось. Темноволосая девочка с тыковкой - оторваться не могу, все разглядываю. Цыпленочек милая, очень славное платьице и чееепчик (!) Мия и рябина - отличное цветовое попадание :D Какого они ростика? Я даже в тему в ним сходила,но они ведь разные бывают, не очень разобралась пока. А вместе покажешь?
С Валентиныной сестрой я очень даже согласна.
Жана и Жан очаровательные малыши. Кажется, Софья оттаивает. Я очень рада. Такие милые семейные фото.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 19 июл 2014, 03:11

Tatyana132, эти малышки очень хорошие!
Ты права - стайные! но против этих глазок вообще невозможно устоять! у меня только малышки - по 13 сантиметров. Это очень хороший размер! Но, несмотря на маленький размер, они кажутся достаточно крупными и круглыми, особенно, когда я поставила их рядом с малышами курн.
Стайка из девочек получилась очень милой. Сфотографирую их вместе. Обязательно) когда ко мне первые девочки приехали я была немного расстроена, что ножки у них не сгинаются и обувь нарисована, но потом мне это все очень даже понравилось!
Темненькая малышка мне показалась такой самостоятельной, уверенной, с характером. А цыпленочек -это сплошное умиление! Она и тыковка. А Мию люблю за ее необычность.
Не знаю, почему я раньше не знала об этих малышах.
С Валюшкиной сестрой я тоже согласна - она умная. Но Валюшка такая упрямая оказалась! Хотя мне уже за нее уже тревожно становится.
С Софьей творится что-то странное. Вроде, ей получше, фотографируется более менее с удовольствием. А вроде и такая уставшая! не знаю. Но против милых глаз жанны и жана устоять невозможно!

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Simara » 19 июл 2014, 20:47

Это произошло два месяца назад.
Изображение
Скрытый контент: показать
Его зовут Курт.
Курт не был случайным человеком в жизни Якобины, она встречалась с ним несколько раз в контексте работы.
Раньше он работал в следственном комитете. Он был странным человеком. Иногда Якобина не могла понять, как он добился всего того, что у него было. С первого взгляда в нем не было ничего особенного. Но удивительным образом он добился многого. Он поражал Якобину своим умом и талантом.
Когда Якобина виделась с ним последний раз, он был майором.
У него всегда были прекрасные перспективы в карьере. Якобина была в нем уверена.
Он открыл свое дело, окружил себя успешными, знающими людьми. Он столько лет заводил полезные связи - знал, что пригодятся.
И вот наконец, он пришел к ней.
Без формы – недобрый знак.
Изображение
-Якобина Данииловна, - он осадил ее улыбкой, что было ему не свойственно. Взгляд собеседника всегда останавливался на холодном взгляде Курта и никто уже не замечал, что его тнкие губы могут улыбаться. – Я пришел к Вам с предложением!
Он говорил с такой гордостью и торжеством, будто собирался спасать ей жизнь.
-Нет, - Якобина сразу дала однозначный ответ.
Изображение
-Якобина, Вы даже не выслушали меня! -Опешил Курт.
-Хорошо. Говорите, - она приподняла брови – великая милость с ее стороны выслушать его. – Только короче.
-Если короче, - ледяной взгляд глаза в глаза. – Вы знаете, что я открываю свое дело.
-Рада за Вас, Курт, - усмехнулась она. Хотя знала, чем закончится его предложение. Ей уже делали такое и не раз, Якобина сама высказала продолжение вслух, - Вам не хватает в команду хорошего судмедэксперта, поэтому вы хотите работать со мной, потому что лучше меня никого нет.
-У Вас огромное самомнение, - Курт заметил это так, как будто ему именно это и нравилось в Якобине.
Изображение
-Я объективна. Я Вас послушала. Спасибо. Было приятно увидеться. Но нет. Мне хватает той работы, которая у меня есть и разного рода студентов-дилетантов.
Изображение
-Якобина, подождите!
Он поймал ее за руку.
Изображение
-Зря, Вы, Якобина, - Курт сощурил свои военно-стальные глаза, - Я мог бы что-нибудь сделать для Вас.
-Я смотрю, у Вас тоже нет проблем с самомнением, - заметила Якобина.
***
Якобина несколько дней думала над предложением Курта.
Он встретил ее после работы.
-Хорошо, - наконец сказала Якобина. – Я соглашусь на Ваше предложение. Если Вы согласитесь на мое.
Изображение
-И что вы хотите? – в глазах Курта мелькнул интерес. Он думал, Якобина будет рада просто работать с ним, а она имеет наглость ставить ему условия!
-Возьмете дело об убийстве моего мужа. И не закроете его до тех пор пока результат расследования не удовлетворит меня.
Изображение
Курт усмехнулся – ему не очень нужно дело, которое висит на нем мертвым грузом….
-Нет.
-Я так и думала. И Вы не хотите браться за военное расследование. Что ж, Ваше право. Жаль. Я думала у Вас есть какие-то амбиции, Курт.А на деле вы оказались не лучше моих студентов-дилетантов.
Курт хмурился, злился – Якобина подловила его!
Ему не давало покоя одно: она, действительно лучшая в своем деле.
Изображение
-Я думаю, - наконец выдавил из себя Курт, - я думаю, мы договорились.
-Вы согласны?
-Согласен.
Хотя он надеялся, что со Стоцкой Якобиной будет договориться проще.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Simara:Дом, где ждет тебя семья.

Сообщение Tatyana132 » 19 июл 2014, 21:57

Simara, ух ты, какое захватывающее продолжение! Для Якобины действительно важно узнать правду. Возможно, это некий рубеж, который нужно перешагнуть, чтобы дальше жить другой жизнью - без тяжелого груза. Удачи им!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей