Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 04 фев 2013, 14:51

Всем привет!
Меня зовут Елена и я мама двух замечательный деток - девочки 5,5 лет и мальчика 2,5 лет, а также хозяйка нескольких морских свинок и кошки, которая мечтала быть вислоушкой, но у нее не очень получалось, ну и конечно же имеется любимый муж, который не разделяет мое хобби, но и не особо препятствует, скажем так - мы уважаем интересы друг друга).
Долго думала, стоит ли заводить свою тему, но т.к. кукол много и периодически их фотографирую и хочется и для себя собрать фотографии все в одном месте, а не по разным темам, и поделиться радостью от приобретения, и просто поговорить с единомышленниками, при этом не засоряя чужие темы, то решилась и прошу не судить строго.
Придумывать истории и писать я, к сожалению, не умею.... с рукоделием у меня тоже не сложилось, поэтому просто тема с простофотографиями.
Всем заглянувшим буду очень рада!

Из кукол у меня больше всего Сонь, Монстряшек и Ливок, но также имеется очень много других кукол известных марок и не очень.
Вот "сборные фото", по которым видно, что куклы у нас почти везде:

Изображение
Последний раз редактировалось RusalkaElena 05 фев 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир - Сони, LI

Сообщение RusalkaElena » 04 фев 2013, 14:57

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На фото не все Ливки и Монстряшки, часть временно убрана, также как и Барби, Джесси и Штеффи, т.к. пока некуда расставлять.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир - Сони, LI

Сообщение RusalkaElena » 04 фев 2013, 15:00

Ну и покажу еще ознакомительные фото, на которых большая часть кукол моей дочки):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир - Сони, LI

Сообщение RusalkaElena » 04 фев 2013, 19:14

А мои монстряшки сегодня в зоопарк домашний ходили (свинки боялись монстров, я боялась, что свинки девочек на зуб попробуют, и только монстряшки никого не боялись):

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир - Сони, LI

Сообщение Tatyanakir » 05 фев 2013, 16:50

О, так у вас уже тема есть, что ж вы молчите! :D Поздравляю с открытием! Ну это, я думаю, не только у вас-куклы повсюду, у нас так же, например. Только свинок морских у нас нет. Напугали вы животных монстриками, разве ж можно так :mrgreen:

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир - Сони, LI

Сообщение RusalkaElena » 05 фев 2013, 17:32

Спасибо большое! :D У меня в темке ничего интересного просто, я истории писать не умею, и рукодельничать тоже :oops: . Но захотелось, чтобы все фотографии игрушек в одном месте были :D . У нас по шкафам еще много кукол лежит, вот думаю потихонечку доставать и фотографировать :D .
Свинки обычно любопытные и все на зуб норовят попробовать, я даже сама удивилась, что они испугались.

И ко мне, пожалуйста, на ты :D .
Последний раз редактировалось RusalkaElena 05 фев 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир - Сони, LI

Сообщение RusalkaElena » 05 фев 2013, 21:19

А у нас в кукольной семье чуть было не произошел раскол. Гевин на какое-то время был просто очарован-околдован Даней и чуть было не ушел из семьи, но к счастью вовремя одумался, пока ничего серьезного не произошло, вспомнил, что у него растет маленькая дочка, которой так нужен папа, и хорошо, что Лея смогла его простить и принять обратно).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение Tatyanakir » 05 фев 2013, 22:13

Страсти-то какие, некукольные! :shock: А у меня все дружат, по-моему никакой романтики не намечается :D А рукодельничать здесь многих именно куклы научили :wink:

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 05 фев 2013, 23:33

У нас обычно все тихо-мирно в кукольном царстве, но иногда небольшие события происходят :D . Надеюсь. что я тоже до рукоделия дойду. Пока только, благодаря "заданиям" и просьбам в саду, стала каждый год с дочкой поделки делать на праздники в саду :D . В тот НГ снеговичков из носков делали :D .

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение marmelazhka » 05 фев 2013, 23:51

Какая коллекция! Если это еще не все кулы, то сколько же их?!
Фото из "зоопарка" прикольные! Свинушки такие симпотяжки!!! :D
Если не против, буду забегать на огонек! (Кстати, меня тоже зовут Елена. Ну, если что так... :oops: )

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 06 фев 2013, 20:05

marmelazhka , спасибо и конечно же забегайте. Я гостям очень рада. И очень приятно познакомиться.

Кукол у нас очень много и скоро будет еще больше, т.к. в пути многие. К счастью для квартиры у меня "покупка" кукол и др.игрушек как-то периодами идет... Я могу целый год вообще не обращать внимание на игрушки, ничего не покупать и не заказывать, а потом бац - и что-нибудь заинтересует и у нас пополнение резкое происходит.

К сожалению квартира маленькая, поэтому часть кукол приходится хранить в шкафу и в ящике комода. Периодически достаю или местами меняю. Ну и, если быть честной, то часть кукол прибавилась не благодаря мне, а благодаря тому, что друзья и родственники дочке на праздники дарили.

Я сама про некоторых кукол забываю :oops: . Вот и хочу постепенно всех сфотографировать, чтобы как-то свою "коллекцию" классифицировать).

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение Tatyanakir » 06 фев 2013, 20:18

RusalkaElena, аа, вот будут открытия: "У меня и такая кукла есть? Хм, когда ж это я ее купила..." :mrgreen: Фотографируй, это интересно

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 06 фев 2013, 21:33

Tatyanakir, вот дети в понедельник в сад пойдут (до этого три недели дома сидели с гриппом и под конец я заболела) и буду потихонечку фотографировать :D .

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 07 фев 2013, 15:12

Пока сынулька купался - удалось пофотографировать немножко кукол).

Наша сложившаяся семья:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Барби (шарнирная - моя первая шарнирная кукла, заказывала на Амазоне пару лет назад, было очень интересно посмотреть, что же это за такое - настоящая Барби, да еще и шарнирная, к ней еще есть сапожки, сумочка, и ожерелье, вторая нешарнирная - подарок мужа дочке пару лет назад на 8 марта, на ней неродное платье, родное лежит в вещах и посередине моя кукла Диана, завода "Кругозор", покупалась, когда я еще училась в школе и тогда казалась мне верхом идеала (родное платье и шляпка лежат где-то дома у мамы, при возможности заберу) и у нее, к сожалению, со временем почему-то потемнело лицо):

Изображение

Дочкины Братц и Мокси - были подарены ей на праздники несколько лет назад нашей хорошей знакомой, а парня я купила перед НГ в "Детском мире", чем-то он меня зацепил, да еще и скидка на него хорошая была:

Изображение

А вот эта красавица стоит нераспечатанной в шкафу. Пару лет назад на Диснее я заказала Золушку, Мулан и Рапунцель. Рапунцель подарили дочке на 5 лет и она совсем дочку не впечатлила, она ей даже не играла, и как поставили на полку, так и стоит, поэтому Мулан и Золушку распечатывать не стала (изначально планировалось, что они будут подарены дочке на след.праздники). Но потом на коробку с Мулан сын пролил воду, поэтому ее я распечатала и поставила тоже на полку. А Золушка так пока и стоит нераспечатанной в шкафу. Иногда достаю и любуюсь на нее).

Изображение

А еще оплатила сегодня двух куколок, которых очень-очень жду. Одна Tangkou doll, а вторая Сонечка, которую я давно искала (аутфит очень понравился), но когда я Сонями заинтересовалась, этой уже не было в магазинах, а тут на форуме увидела в разделе продажи, так она еще и на шарнирное тело пересажена (а шарнирных Сонь у меня пока нет). В общем радости моей нет предела. Надеюсь, что за неделю-полторы дойдут до меня).

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение Tatyanakir » 07 фев 2013, 15:30

Ух ты, Барби! Диана умилила, у меня похожая Барбара была, литовского производства, если не ошибаюсь. Но я ее не слишком любила, хотя берегла, вот недавно у родителй забрала :D Про диснеевских малышек грустно, моя деточка полгода назад фанатела от мульсериала "Маша и медведь", вот я ей на день Святого Николая подарила Машу, думала, будет восторг, а дочка не впечатлилась совершенно, я аж расстроилась, кукла хоть и недорогая, но сделана очень похоже на мультяшную Машу, еще и говорит ее фразы. Думала вообще продать, сотрудницы б забрали, да пожалела, ну счас дочка берет таки изредка эту Машу, в коляске катает, играет понемногу :D Семейка Леи с Гевином идиллическая такая, прям как на старинных фото. А Братц с Мокси такие "свои" ребята, прикольные

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 07 фев 2013, 15:43

У меня дочка очень хочет волосы длинные, как у Рапунцель), вот я думала, что ей кукла понравится, а не угадала. Зато не так давно моя знакомая ей подарила китайскую куколку типа барби, но полулысую и из ужасной пластмассы, из тех, что часто продаются в киосках "Союзпечати" и которую я сама бы никогда не купила ни себе, ни кому-либо, так дочка с ней неделю носилась, как с писанной торбой, да и сейчас она у нее на кровати лежит. Я в шоке была. Вот и пойми ребенка).
А вообще она у нас фей любит, очень хочет поющую Винкс и видимо придется все-таки разориться, и была очень рада на НГ вот таких феечек получить:

(конструктор это сыну дарили)

Изображение

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение amazevista » 09 фев 2013, 04:06

Здравствуйте! Ой какая у вас тема близкая мне по духу и содержанию! Я свою тоже завела, чтобы кукол пересчитать и имена еще запомнить, а то дочка (ей 4,4) постоянно спрашивает "А как ее зовут", приходилось раньше по интернету срочно лазить всех искать, а теперь в свою тему захожу :-). У нас тоже много лежит в коробках, но это в основном те, что боюсь дочке давать играть, она с куклами особо не церемониться, приучаю ее потихоньку. Вот сегодня как раз мини Bythe, как у вас купили, поставили на стенд, долго объясняла, что она хрупкая, с ней играть надо очень редко, и аккуратно. Я решила из нее опытный экземпляр устроить, посмотрю как получится. А как ваши дети с хрупкими куклами обращаются? или они вне досягаемости стоят?

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 09 фев 2013, 16:07

amazevista, здравстсвуйте, очень рада, что заглянули в мою тему). У меня дети по большей степени аккуратные, на игрушках не рисуют, не ломают, если только нечаянно наступить могут. Мы чуть ли не с рождения (позже конечно, где-то после года) приучали, что и к вещам надо аккуратно относиться и что есть вещи родителей или чужие, которые или вообще трогать нельзя (компьютер и т.п.) или без спроса нельзя трогать.
У детей у нас много игрушек и они знают, что в них они могут играть в любое время, но также есть мои игрушки (куклы например) и дети знают, что они мои, и что брать их можно только, если я разрешу). Блайз у дочки есть (которая в наборе со скутером идет), ей знакомые на д.р. подарили в том году, и пока в отличном состоянии, правда мелочевку (аксессураы я убрала), т.к. такую мелочевку дочка быстро по квартире теряет. Еще дочкины куклы часто лохматые бывают и раздетые(.
Дочка знает, что я ей могу любую свою куклу дать поиграть, вне зависимости от ее цены и ценности для меня, но она ее должна вернуть в том же состоянии, что и взяла, т.е. не раздетую, не растрепанную и ничего не потерять-не сломать. С сыном чуть сложнее - он еще маленький и в основном, если дочка у меня что-то берет, то тоже просит такое же. Ему тоже даю, но повторяю, что надо аккуратно и стараюсь следить за ним и куклой, особенно если это МХ, у которых шарниры легко можно сломать. Других не шарнирных кукол спокойно даю. Правда шарнирные куклы у меня не так давно появились.
У меня просто прям каких-то коллекционных или супер дорогих кукол нет, поэтому наверно и спокойна.
Если же дочка неаккуратно как-то со своими игрушками обращается или не хочет игрушки собирать, то я ей говорю, что хорошо, но если что-то сломается или потеряется, я новое не куплю, т.к. не собираюсь платить за то же самое, за что уже были отданы деньги, и что деньги не легко зарабатываются, и что мы с папой могли бы например не им игрушки купить, а себе что-то, поэтому надо к подаркам и покупкам бережно относиться, потому что в след.раз, если они сломают или потеряют, видя их отношение, мы можем не купить что-то подобное.

У меня по большей степени убрано то, что некуда просто в квартире положить-поставить, т.к. квартира маленькая(. Ну и боюсь, если муж увидит, сколько у нас всего игрушек, то у него шок будет.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 10 фев 2013, 20:10

Вчера была в "Детском мире", все посмотрела-потрогала). Эх, наборы блайз+питомец так и не подешевели, так и стоят 999 рублей, в то время, как на их сайте всего 459. Подумываю там заказать, правда тогда 300 рублей придется заплатить за доставку.
Видела за 1500 набор монстр хай САМ (собери монстра) - "мумия и горгона", но брать не стала - хотя из трех коробок две сразу взяли другие покупатели - потому что именно эти персонажи меня не привлекают, я надеялась увидеть набор с льдинкой и желе.

Подержала в руках дочкину хотелку - Винкс, которая поет, если к ней "волшебный жезл" приложить. Дочка Винкс не увлекается, у нас ни одной нет, если не считать фигурки из киндер-сюрприза, но именно эту увидела летом во дворе у знакомой девочки и теперь ей такую хочется.
Да простят меня все любители Винкс (я сама против этих кукол ничего не имею, многие даже симпатичными кажутся), но именно эта почему-то ну вообще мне не нравится - у той, которую я держала в руках, было ощущение, что почти нет шеи, что голова по цвету от тела отличается, и что это обычная нешарнирная недорогая кукла, и грудь мне странной формы показалась, и жезл такой маленький и на первый взгляд хрупкий, но тогда непонятно, почему цена больше 2000 рублей.
И дело даже не в цене, я потом в "Реале" за 1000 такую же увидела, а во многих инет-магазинах за 1500 можно заказать, а дело в том, что она реально на мой взгляд плохо сделана, не очень качественно (перед НГ я ее в "Кораблике" вживую тоже рассматривала и там была коробка рваная и от куклы почему-то шел какой-то специфический запах химией и тоже она малость странная была, что я даже подумала, что наверно подделка).
Вот на картинках она мне симпатичной кажется, а "вживую" вообще ужас-ужас(. И ведь понимаю, что раз хочется дочке, надо купить.... себе то покупаю что-то, даже если другим не нравится, но вот прям душа не лежит к этой покупке и все.

Из "ДМ" с пустыми руками правда не уехала. Прихватила вот таких двух лошадок. Сначала только одну увидела, но потом среди коробок с др.игрушками нашла еще одну):

Изображение

вот по такой смешной цене (у меня еще есть баллы на карточке, поэтому еще минус 20 процентов):

Скрытый контент: показать
Изображение


пока только одного "распечатала" красавца:

Изображение

Клодин даже покаталась немножко):

Изображение

А вот еще одна любительница игрушек, правда не играть любит, а залезть куда не надо и раскидать все:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 11 фев 2013, 20:17

Сегодня взгрустнулось чего-то, поэтому распаковала еще одну малышку:

Изображение
Изображение

ну и на полке перестановку сделала):

Изображение
Изображение
Изображение

А Клодин продолжает осваивать конный спорт:

Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение Tatyanakir » 11 фев 2013, 20:26

О, что-то я и нвогодние подарки пропустила, суперские! А лошади- супер, Клодин-прирожденная наездница! Хотя смешно-волчонок на лошади :mrgreen: На Блайзочек все поглядываю, поглядываю, надо наверно себе купить да успокоиться :D Вот как раз на такую рыженькую и поглядываю :wink: Вернее, на нее и еще "ковбойка" нравится, только я не пойму-у "ковбойки" шляпа снимается или нет...

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 12 фев 2013, 01:22

Спасибо! На самом деле в этом году подарки у нас скромные. Они просто как бы от деда Мороза и обычно я лучше стараюсь, а тут подумала - а почему я должна бегать, искать, покупать, а потом вся слава деду Морозу достается :D , так пусть дед Мороз поскромнее приносит, а то, что дети прям очень хотят, буду дарить именно как подарки от нас :D .

Я этих девочек прикупила только благодаря тому, что "Детский мир" расщедрился и сделал на них цену 255 рублей), правда именно на ковбоечку у меня денег не хватило(, поэтому ее не хватает в этой коллекции. А шляпа у нее снимается. А началось все с того, что дочке на один из дней рождений подарили знакомые набор Блайз на скутере и я в этих малышек тогда и влюбилась. Мечтаю купить еще блайзочек с питомцем и в шляпках-зверюшках, но пока цена на них для меня высокая.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 12 фев 2013, 18:52

Ездила сегодня опять в "Детский мир", только уже в другой, и конечно же с пустыми руками не ушла.

Купила вот такого пупса-зайчика (я вообще почему-то обожаю всякие костюмы-зайчики, а тут еще цена около 200 рублей была и личико симпатичное):

Изображение

И подошла к полкам с литл пет шопиками и Блайз и была сильно удивлена. Там были новые наборы Блайз с питомцами и эти Блайз были совсем другие - с рисованными глазками и вообще сильно отличаются от "стареньких". Теперь вот интересно - они только такими будут выпускаться. Чем-то мне напомнила эта перемена - когда Ливок с "натуральными" глазками перестали выпускать, а как бы вместо них стали выпускать других куколок с рисованными глазами и тут тоже самое.
Так вот я там среди двух наборов "Блайз в Лондоне" увидела один набор "Блайз в Париже", на который уже давно смотрю. Сначала решила, что не буду брать и коробку подальше задвинула в надежде, что кукла подождет до след.раза, т.к. финансово сейчас не совсем до игрушек, но потом решила, что эта куколка уже меня дождалась, и в след.раз ее просто может не быть:

Изображение

тем более на нее так и держится скидка (а у меня еще благодаря накопленным баллам на карте еще минус 20 процентов):

Скрытый контент: показать
Изображение


Новенькую еще не распаковывала, а "старенькие" сегодня в парк развлечений ходили :D :

Изображение

А еще у меня есть задумка заказать тело обитцу и пересадить на него какую-нибудь из своих Сонечек :oops: .

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение Tatyanakir » 12 фев 2013, 19:50

RusalkaElena, о, какой зайчик миленький, я тоже таких люблю, но дочка равнодушна, так что живут у нас только зайчик и ежик "Anne Geddes". Шо, серьезно блайзики с нарисованными глазами? :shock: Все, надо брать, а то пока я соберусь-нормальных не будет :D Новенькая твоя-симпатяжка

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение Winter Storm » 12 фев 2013, 20:10

Елена, я вам очень удивляюсь: мама ДВУХ деток (можно сказать трех, если мужа считать :wink: ), да еще и живность всякая дома. Как хорошо, что вы находите время еще и куклами заниматься :D

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 12 фев 2013, 21:49

Tatyanakir, я этого пупса-зайчика случайно увидела). Кто-то его бросил в отделе с блайз и петшопиками. А на новых Блайз я сама долго смотрела, вертела в руках, хотела даже сфотографировать на телефон, но постеснялась :oops: . Там два наборчика было - один побольше, другой поменьше. В след.раз, если получится, сфотографирую. В инете что-то не нашла картинок таких.

Winter Storm, я пока не работаю :oops: , поэтому успевать не сложно совсем :D .

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение Tatyanakir » 12 фев 2013, 22:40

RusalkaElena, кстати, а "Парк развлечений" откуда такой замечательный? :D Если до аванса не передумаю-может даже и двух Блайзиков куплю :D

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 12 фев 2013, 23:40

Tatyanakir, парк развлечений - это набор из ЕLC серия "Счастливая страна" - http://www.elc-russia.ru/aquaintance-to ... -land.html У нас много игрушек из этой серии, я в свое время на ибее искала и заказывала. Всем хорош, но места много занимает(.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение RusalkaElena » 13 фев 2013, 00:28

Вот нашла картинку, как новая Блайз выглядит. Вот такой набор сегодня видела в "ДМ" в продаже:

Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: RusalkaElena: Мой разнообразный кукольный мир... .

Сообщение Tatyanakir » 13 фев 2013, 08:16

RusalkaElena, аа, классные наборы у нас как-то не видела, может просто не обращала внимания. Что-то эта Блайз очень смахивает на Полли Покет :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей