Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Je_Ta_M: Маленький мир созданный нами

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Je_Ta_M: Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 01 фев 2013, 11:54

Всем заглянувшим к нам на огонек, доброго времени суток. Вот наконец то и я решилась на свою тему :oops: . Зовут меня Таня и ко мне только на "ТЫ". Кукол как и все здесь присутствующие люблю с детства, и совецких кукол у меня было не мало, да и игрушек тоже хватало. Но вот ЕЕ ту заветную мечту детей 90-х я конечно ждала долго ( да было время) О Барби я мечтала с первого "вкладыша" от "жевачки" с изображением этой красотки, эх сколько же их было собрано этих вкладышей, сколько наклеек для альбомов... :roll: Эх как же мне ее хотелось, прям до слез, я думаю многие поймут это состояние :wink: Каждый Новый год, каждое день рождение одна и та же просьба, чтобы подарили мне Барби. НО... :cry: Мечта исполнилась когда мне было лет 15. Я и еще две девочки были волонтерами в одной "Христианской миссии", мы помогали перебирать и сортировать "гуманитарную помощь" для отправки в детские дома. И вот к концу недели женщина куратор разрешила нам выбрать себе немного вещей. И угадайте что я попросила? Правильно Барби. Хотя игрушки и не разрешали брать, но видно увидев в моих глазах что то понятное только ей и мне она пошла в другую комнату и вынесла мне ЕЕ.Досталась она мне конечно без одежды и конечно б.у. но это не имело для меня никакого значения. Мои чувства поймет только то кто пережил что то подобное когда твоя мечта на протяжении стольких лет наконец то сбылась. Это потом я узнала что это не Барби а Скиппер тоже мателовская кукла, кто знает она меньше Барби и похожа на девочку подростка. Но для меня это была самая красивая кукла во всей вселенной. Хоть конечно никто так и не понял почему я ничего не взяла себе кроме этой куклы, но мама дома вздохнула с облегчением что я наконец то получила то чего так долго хотела. Очень много всего мы пережили с этой девочкой, обо всем и не расскажешь. Но самое главное что мы с ней вместе и сейчас. Хотя конечно за столько лет она уже не такая яркая и эффектная, но вот не хочется в ней менять ничего, хотя и волосы уже не те и шарниры не держат, но я люблю ее такой как она есть и именно такая она для меня самая красивая и самая дорогая. Вот моя красотка ( простите за криворукость фотографа, я и техника вещи несовместимые :mrgreen: )
[
Изображение
]
[
Изображение
Изображение
]
Последний раз редактировалось Je_Ta_M 10 авг 2013, 20:38, всего редактировалось 2 раза.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 01 фев 2013, 18:00

Уррррраааааа!!!
С открытием темки тебя!!!)) Принимай гостей)
История, конечно, дешещипательная. И я тебя прекрасно понимаю! Куколка и правда прелесть! Самая долгожданная)
Я с техникой тоже не дружу. Но, хоть и дико восхищаюсь профессиональными фотографиями, обычные фото тоже смотрю с удовольствием! Там ведь можно увидеть столько всего (с какой любовью кукла одета (или раздета)) красиво усажена). ... Это я сейчас веду к тому, что ТРЕБУЮ много фотографий!!! :D И историю каждой куколки)

Аватара пользователя
Gayka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:10
Откуда: г. Симферополь
Контактная информация:

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Gayka » 01 фев 2013, 18:19

Мои чувства поймет только то кто пережил что то подобное когда твоя мечта на протяжении стольких лет наконец то сбылась.

О! Как я понимаю! Я и сейчас помню тот дикий восторг) Может еще и поэтому я покупаю себе кукол- ведь так хочется испытать подобное еще раз :D и потом еще раз))
Скиппер у вас просто прелесть) Я свою тоже очень любила, и сейчас скучаю за ней.

Это я сейчас веду к тому, что ТРЕБУЮ много фотографий!!! И историю каждой куколки)
- поддерживаю :D

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 01 фев 2013, 21:13

Даша manDARINka, Спасибо за поздравления. Принимаю всю вашу компашку у себя с огромным удовольствием :P Устраивайтесь поудобней у нас есть что рассказать :mrgreen: Спасибо что заглянули в наш маленький мирок. :mrgreen:
Gayka рады что вы к нам зашли. Очень надеюсь что вы будете постоянными нашими гостями. Спасибо что загуляли к нам :)
Фото больше это не проблема, проблема больше хороших фото :oops: :mrgreen:
Ну что продолжим. :mrgreen: После школы ни о каких куклах и речи быть не могло. Ведь я уже была взрослой. Вот только я как наркоман ходила в магазины игрушек и постоянно торчала по долгу у полок с куклами :mrgreen: Институт, работа, замужество и о счастье УЗИ показало что у меня будет девочка :!: И тут "понеслась душа в рай", сразу после УЗИ я зашла в магазин и... ну догадались? Нет не угадали, я купила себе сразу две куклы :mrgreen: Это были куклы Штефи симбовские. Я назвала их Соня и Софа. Соня она нежная и скромная, а Софа еще та штучка :roll: А теперь вопрос: кто из них кто? Догадаетесь?? :mrgreen:
[img

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

[/img]

Аватара пользователя
Gayka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:10
Откуда: г. Симферополь
Контактная информация:

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Gayka » 01 фев 2013, 21:15

Софа в розовом платье :wink: :lol:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 01 фев 2013, 21:54

Gayka писал(а):Софа в розовом платье :wink: :lol:

Почти правильно :lol: . А теперь точнее,пожалуйста, в розовом в цветочек или в розовом в полосочку?? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Mother and I » 01 фев 2013, 22:29

Поздравляю с открытием темы.
Очень люблю читать о том, как люди приходят в куклохобби. История о Скиппер очень трогательная. Буду рада услышать продолжение. У меня тоже был период, когда я думала, что слишком взрослая для кукол (класс 9-10), а потом решила, что ребенком в душе можно быть в любое время - и понеслось: сперва бумажные куклы, потом Барби и все остальные.
Я думаю, что Соня в полосатом платье.

Аватара пользователя
Gayka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:10
Откуда: г. Симферополь
Контактная информация:

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Gayka » 01 фев 2013, 22:30

Gayka писал(а):Софа в розовом платье :wink: :lol:

эх..не прокатило :lol: :lol:
ну тогда пусть будет "группа в полосатых купальниках")
если не правильно, то придется подумать и угадать со второй попытки :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 01 фев 2013, 22:48

Скромная Соня в платье в цветочек.А софа - в полосатом. да?

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 02 фев 2013, 16:52

Mother and I Спасибо что заглянули к нам на огонек. Будем надеяться что вы теперь будете нашими постоянными гостями :oops:
Ну что ж не будем тянуть интригу :mrgreen: Я поняла что фотограф из меня никудышний :roll: А Сонечка у нас в платье в полосочку а Софочка в платье в цветочек :mrgreen: manDARINka, Gayka как барилюбителям и любителям Ливок, девочки, я вам рекомендую Штефочек :wink: . Они довольно притягательные и какая нибудь обязательно найдет место в вашем сердце, я вот хочу себе шарнирную Штефочку найти, все никак не наткнусь в наших магазинах :mrgreen: Соня и Софа как по мне совершенно разные и даже тела у них разные. Я когда из поликлиники шла тогда, ну после УЗИ, чего их вдвоем схватила в охапку, потому что не смогла выбрать одну, такие они были разные и одинаково желанные :lol: А вот во время беременности мне "бошку снесло" окончательно. Ну мозг беременной это вообще бермудский треугольник и столько в нем тайн и загадок. Я скупала кукол просто со скоростью света. :lol: Муж все списывал на беременность и не возражал, мне ведь очень полезны были положительные эмоции :lol: :mrgreen: А вот после рождения дочки меня конечно "отпустило", муж вздохнул с облегчением :mrgreen: Но потом дочка подрастала и мы с ней потихоньку стали опять "подседать" на куклы все куклы купленные за период беременности как то не прижились, вот только Сонечка и Софочка потому что они особенные. Первой куклой которая меня действительно как говорится "зацепила" был пупс Беби Борн, кстати их у нас целых 4 :mrgreen: . Вот когда в доме появились эти малыши, моя любовь к куклам слала проявляться снова, но теперь она была осознанная теперь я выбирала кукол, так сказать по зову сердца. Но теперь дочка скупала кукол охапками :lol: И вот одной из первых действительно "моих" кукол стала вот эта красотка, именно она заставила меня вспомнить что раньше, еще в школе я немножечко вязала. Николь, по домашнему Николяша.
[img]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

[/img]

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 02 фев 2013, 16:56

Николь красавица!!!! И довольно большая, как я вижу. А что за куколка такая, не узнаю?

Аватара пользователя
Gayka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:10
Откуда: г. Симферополь
Контактная информация:

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Gayka » 02 фев 2013, 16:58

Няша-Николяша :) Нежная девочка) И вязалочки красивые. Аккуратненькие такие!

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 02 фев 2013, 17:01

Даша, спасибо что ты всегда у нас гуляешся, нам с девченками очень приятно :) А ссылочка на темку о этих куколках вот http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=71&t=21703
Последний раз редактировалось Je_Ta_M 04 фев 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 02 фев 2013, 17:03

Gayka Рады что вы нас не забываете, приятно :oops: Спасибо, да Николяша никого не оставит равнодушным :mrgreen: А вязалочки это так "проба пера" так сказать :oops:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 02 фев 2013, 18:26

А еще у нас есть такая куколка :mrgreen: Всю коллекцию приобрести не успели, так как они были всего в одном магазине и каждая в одном экземпляре. У нас Рио.
[img]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

[/img]
[img]

Изображение

[more]
Изображение

[/img]

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 02 фев 2013, 19:02

ух и крутая у вас лошадка)))
А какого она размера? Для барби подходит?

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 03 фев 2013, 14:41

manDARINka писал(а):ух и крутая у вас лошадка)))
А какого она размера? Для барби подходит?

Спасибо мне самой Рио нравится, нашла в интернет магазине всю компанию, только уже другую серию. Это у нас серия "Парижская мода". Рио это отдельная кукла со своей одеждой и аксессуарами. Она больше стилизированая лошадка, к сожалению не нашла дочкину лошадку, которая для Барби, чтоб сравнить. Но вот фото с Барби. [img]

Изображение

[/img]

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 03 фев 2013, 14:46

Ну а теперь пару слов вот об этой красотке. Зовут ее Барбара. И появилась она у меня совершенно осознанно. Я шла в магазин строго за барби, я знала что хочу именно Барби, и долго бродила между стилажей с разнообразным множеством мателовских красавиц. И вот ОНА, ну и все, любоФФ и понятно в охапку и с чувством огромной радости домой.
[img]

Изображение

[more]
Изображение

[/img]
[img]

Изображение

[/img]

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 03 фев 2013, 14:53

Барбара красавица! Интересные у нее шарниры в коленях и локтях...
Теперь когда увидела общее фото Рио и Барбари, стало понятно - Рио не ездовая лошадка)) Такая милая и элегантная)
А сколько всего у тебя кукол?
Можно фото общей коллекции?
У вас с дочечкой все куклы общие, или есть лично твои?))
Пардон за кучу вопросов)) Ко мне вот недавно племянница приезжала, так я думала кукол прятать, так как очень ревнивая я)) Но мне повезло, ребенок увлекается только пупсиками, а к барби полностью равнодушна)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 03 фев 2013, 19:36

Даша, спасибо. Да Барбара интересная девочка, она из серии кукол со сменными "головами". Мы с дочкой купили один такой сменный бюстик, но он как то у нас не прижился, где то канул в лету в коробках с игрушками :roll: Кукол у нас сказать много - ничего не сказать :mrgreen: . Но тут я покажу только тех которые относятся к моим, тоисть были выбраны мной и больше я их выбирала для себя, ну это больше куклы которые вызвали у меня какие то эмоции. Фото всех- всех кукол это как фото муравейника :mrgreen: А вот своих девчонок обязательно покажу вместе. А вот куклы у нас все общие. Ведь самой главной и бесценной куклой в моей жизни для меня является моя доченька. И она у меня умничка, никогда, даже будучи совсем крохой не ламала игрушки, а сейчас ей почти 7 так что у нас с этим никаких проблем :lol: . Хотя у нас пока в фаворе в основном монстрики и Беби Борн с Николяшей. Остальные куклы по большому настроению. :mrgreen:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 03 фев 2013, 20:23

Je_Ta_M писал(а):Даша, спасибо. Да Барбара интересная девочка, она из серии кукол со сменными "головами". Мы с дочкой купили один такой сменный бюстик, но он как то у нас не прижился, где то канул в лету в коробках с игрушками :roll: Кукол у нас сказать много - ничего не сказать :mrgreen: . Но тут я покажу только тех которые относятся к моим, тоисть были выбраны мной и больше я их выбирала для себя, ну это больше куклы которые вызвали у меня какие то эмоции. Фото всех- всех кукол это как фото муравейника :mrgreen: А вот своих девчонок обязательно покажу вместе. А вот куклы у нас все общие. Ведь самой главной и бесценной куклой в моей жизни для меня является моя доченька. И она у меня умничка, никогда, даже будучи совсем крохой не ламала игрушки, а сейчас ей почти 7 так что у нас с этим никаких проблем :lol: . Хотя у нас пока в фаворе в основном монстрики и Беби Борн с Николяшей. Остальные куклы по большому настроению. :mrgreen:

Как вам с доцей повезло))
А то я знаю таких детишек, которые увечат любые игрушки почти что силой мысли, вроде и не прикасаясь к ним))
Кстати, Штеффи и правда красивые куклы... вот сижу и высматриваю их в интернет-магазинах. Как только получу ЗП - сразу в детский мир на разведку))

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Mother and I » 03 фев 2013, 22:04

О, а я угадала, где Соня :lol:
Рио выглядит настоящей кокеткой, особенно в зеленом. Никогда таких не видела. А у нее только передние ножки с шарнирами?
Повезло вам с дочкой - растет будущая кукольница и наша смена.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 05 фев 2013, 19:43

Mother and I Да вы угадали :P , сразу видно опытного куклолюбителя :lol: , глаз наметан :mrgreen: А у Рио только одна ножка динамичная и голова. Но это не мешает ей быть обворожительно привлекательной :mrgreen:
Последний раз редактировалось Je_Ta_M 06 фев 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 05 фев 2013, 19:54

Ну а теперь я хочу показать и немножко рассказать об очень позитивной добродушной и удивительно обаятельной девочке. Это Селиночка - милейшее создание. Увидела ее на рынке, на одной из раскладок с игрушками пройти мимо не смогла. Селиночка не умеет грустить, обижаться и вообще она несет в себе только добро и позитив.
[img]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

[/img]

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 05 фев 2013, 21:10

Селина - красавица)) Позитивная и светлая девочка...
ох и выберусь я на рынок как-то))

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение amazevista » 06 фев 2013, 03:10

Таня с открытием темы!!! Ой, как это я пропустила!!! (вот что значит уйти в загул по куклам...) Какие все очаровательные! Кукла-лошадка - это просто потрясающе!!! Нет слов, даже не знала, что такое существует. Настолько необычно. А как они называются? Еще очень понравились Николь и Селиночка.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 06 фев 2013, 10:50

amazevista Соня, спасибо что зашли в наш маленький мирок, надеемся вы будете нашими постоянными гостями :oops: А лошадка это "Парижская мода - Рио" Struts производитель STRUTS, она и правда не обычная к ней шли два комплекта обуви и одежды плюс две пары сережек и ожерелий, а так же сумочки к каждому комплекту одежды.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 06 фев 2013, 22:06

Ну вот пожалуй пришло время рассказать о моем последнем увлечении. Это куклы ЛИВ. Первая кукла появилась у нас спонтанно, просто Св.Николаю просто необходимо было что то принести в подарок послушной девочке :lol: А так как все куклы которые были на то время в магазине у нас уже были то оставалась только ЛИВ. Из всех тех что были в магазине выбралась самая симпатичная, хотя и без особого желания и восторга. Но потом когда кукла была извлечена из коробки и немного прижилась в доме, вот тогда и понеслось. :mrgreen: Вот она наша Данька
[img]

Изображение

[/img]
А вот Катюха была куплена по инерции,потому что уже порядочно подсели на ЛИВ, просто она была последняя кто осталась в магазине, и ей явно было одиноко. :mrgreen:
[img]

Изображение

[/img]
А вот Хейден я нашла на просторах интернета, и долго ее ждала. :roll:
[img]

Изображение

[more]
Изображение

[/img]

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 06 фев 2013, 22:27

Вот что ни говорите, а ЛИВки просто прелесть!!! Есть в них что-то такое... Даже не знаю как сказать! Куколка сама просится в ручки, как котенок, просит чтоб ее гладили, переодевали и много фотографировали))

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 07 фев 2013, 10:17

Вот, вот :lol: Хотя я изначально очень спокойно относилась к этим куклам, да и купила больше из любопытства, да и как что то новое чего у нас еще нету :lol: Но вот потом..... Это явно любюФФФ но не с первого взгляда :mrgreen: :lol: Вот теперь ищу Софи и Алекс, но вот не во всех сериях они мне нравятся, поэтому пока подыскиваю именно СВОИХ. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей