Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 05 мар 2015, 16:56

charlierioko, спасибо) Ох, до следующего дня чисто технически еще долго... Но, думаю, не разочарую)
Так что лучше уж подкопить)
И я того же мнения :wink:
Я балдею от твоей гостиной) очень стилизовано и подходит для Натт)
Безумно приятно слышать :)
А автобус, кстати, еще и ездит))
Скрытый контент: показать
Да, МонКулон - прямо рай для кукольников, там столько предметов и для 1\6 подходящих, и для куколок побольше. Так прикинула навскидку, вроде на ум ничего не пришло. Но я обязательно напишу, если вдруг что-то понадобится!)


Marissabell, Вся проблема в ограниченном пространстве. Картину(-ы) хочется именно над диваном повесить, а там полки частично над ним. Значит надо будет либо одну картину брать, но квадратную (вертикальная, по-моему, тут не будет смотреться, а горизонтальная не влезит) или действительно делать из одной несколько.
Я рада, что тебе понравилась идея комнаты в таком стиле))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Шпионка в красном

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2015, 09:56

Даже крутая агентша любит платья :)
Изображение
Spy in red by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
Spy in red_1 by caroline_pride94, on Flickr

Вообще-то, платье предназначалось не Наташе, а той рыжей барышне, голова которой приедит, надеюсь, в скором времени. Однако, примерив платье на Натт, я решила так все и оставить, по крайней мере на первое время, пока новенькая будет "пользоваться" кастомным телом Натали за неимением своего.
Изображение
Spy in red_3 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
Spy in red_4 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
Spy in red_5 by caroline_pride94, on Flickr
И изящные ручки)
Изображение
Spy in red_2 by caroline_pride94, on Flickr

Стиль не тот, да и стразов многовато. Однако, такое сочетание цветов Наташе очень идет. Она ничего не имеет против несколько необычного стиля, и Логан, похоже, тоже :lol: Чувствую, дождется он, что Романова и ему проведет когнитивную рекалибровку.
Изображение
Widow & Wolverine_1 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
Widow & Wolverine by caroline_pride94, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шпионка в красном

Сообщение littlestar » 08 мар 2015, 00:41

Свеееет, я все напрочь пропустила))
Но я же нагоню!)) ( а вообще, я читала, но молчала просто)
Продолжение истории порадовало :lol: и реакция Наташи на информацию про школу мутантов и недовольство Логана, особенно на этой фотографии: https://farm9.staticflickr.com/8584/164 ... 176c_c.jpg такая у него моська :lol: недоволен, озадачен, целая гамма эмоций!!))
А вообще, ничего, что он про школу рассказал? А вдруг Наташа передаст инфу вышестоящим и проблемы будут??
А как он на последнем кадре ютится на диванчике...Сиротинушка прямо :lol: в общем скорее достраивайся и пиши продолжение :roll:
Румбокс у Наташи ооочень уютный и больше всего мне нравится лондонский мини-автобус)) он прелестен!))

Из тел мне больше понравилось третье, Verycool toys. Пусть оно и дороже (кстати ебэй сказал, что оно дороже всего на 400-500 рублей по курсу нынешнему).
А оно бывает с размером груди поменьше??

Логан :lol: так тянет смешно руку, а лицо серьезнее просто некуда!!
Как в фильмах бывает: "Я это...только потягивался!!" :lol: :lol:
А платье мне очень понравилось)) особенно со спины)) И цвет чисто Наташин)) Может ей отдашь?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шпионка в красном

Сообщение Caroline_Pride » 08 мар 2015, 19:14

littlestar, Спасибо)
такая у него моська недоволен, озадачен, целая гамма эмоций!!))
жутко рада, что все-таки удается показывать разные эмоции у этих двоих)
А вообще, ничего, что он про школу рассказал? А вдруг Наташа передаст инфу вышестоящим и проблемы будут??
Ну да, Логан рисоковал, хотя, раз в ЩИТе и до этого не раскрыли их, то и теперь не смогут найти. Информации то минимуму. Да и Наташа сказала, что сдавать мутантов ЩИТу не станет...
Буду стараться убыстрять процесс строительства :D
Румбокс у Наташи ооочень уютный и больше всего мне нравится лондонский мини-автобус

еще раз спасибо) Автобус мне тоже нравится, такой детальный.

На счет тела: надо будет глянуть новую цену, а то смотрела его уже давненько.
Вот про грудь не знаю. Видела, что с большим размером бывает, а с меньшим не видела

Логан так тянет смешно руку, а лицо серьезнее просто некуда!!
вот точно. Пытается незаметно "прикоснуться к прекрасному", а то отшивают его бедного да отшивают :(
Нет уж, платье новенькой предназначалось, значит ей и отдам) Надеюсь, на новом теле оно тоже висеть не будет. А Натт сошью другое, но из этой же ткани, благо ткань осталась)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2015, 14:01

Сделала мягкую скамейку для своих красоток)
Изображение

И с Розалиндой, чтобы оценили масштаб)
Изображение

Мастер-класс

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Lindi » 09 мар 2015, 15:16

Caroline_Pride, Наташке идёт красный цвет :wink: Она такая сексуальная дама, платья ей очень к лицу :wink:

От скамеечки я в восторге! У тебя золотые руки! Я сперва подумала это из магазина)))
А где ты эти заготовки для мебели берёшь?? :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2015, 15:40

Lindi, спасибо ^^ Все-таки теплый красный - ее оттенок)
Я сперва подумала это из магазина
безумно приятно слышать :wink:
Заготовки? Обычно, покупаю заготовки в магазине "Читай-город". Есть интернет-магазин: http://www.chitai-gorod.ru/catalog/hobby/3363/
А так, можно разные заготовки посмотреть в "Леонардо", но они там дороже и формат не 1:6, а то меньше, то больше :|

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Marissabell » 09 мар 2015, 16:20

Caroline_Pride, какое платье сексапильное у Наташи и лавка классная! Я сначала думала ты и дерево сама делала, а это заготовки... Но все-равно очень здорово!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2015, 16:27

Marissabell, спасибо :)
Ой нет, дерево я ее пока пилить не умею, да и лениво мне :lol: Эту то скамейку на неделю растянула :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Fanni » 09 мар 2015, 21:33

Caroline_Pride, Света, ого у Росамахи появились настоящие когти!!
Классные руки! Настоящий Росомаха, теперь к нему надо осторожно подходить, чтобы не порезаться о его когти. Вот надо же, глядя на такие руки не подумала, что когти железные.. ведь делают же ХТ все как настоящее!!
Какой же Россомаха классный, живой на фото и совсем не кукольный.
Интересный разговор получился у Наташи и Росомахи.. Логан правильно выпустил когти, нечего Щиту еще и прошколу узнавать.. А то всех завербуют и детей тоже..
А Росомаха не промах, к Наташе похоже начинает искать ключики..
Очень жизнено улегся на диване, кажется разоварован, что девушка оставила его спать на диване..

Света, квартирку у них классная. А к интерьеру может какую-то абстрактную картину подобрать ?
Автобусик лондонский классный!!
,
Скрытый контент: показать
у меня тоже такой есть -точилка. Дочка привозила как сувенир.. :D

Наташе идет это платье, очень нарядная. Похоже Логан действительно серьезно заинтересовался девушкой. :D
Света, спасибо за описание и фото тел.
Это профану в Хот Тойс это оочень и очень важно.. :D Тоже хочется купить деву, но я не знала какие какие у них тела. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2015, 22:01

Fanni, Спасибо))
Да, когти если и не железные, то точно металлические. Теперь беспокоюсь, как бы они не заржавели со временем :roll:
Сама была удивлена, думала, что раз кастомные, то будут пластиковыми, просто покрашенные серебристой клаской. Ан нет)
А то всех завербуют и детей тоже
Вот-вот! К тому же, регистрация супергероев (в комиксах) приведет к несамым хорошим последствиям, правда ЩИТ об этом еще не знает.
А Росомаха не промах, к Наташе похоже начинает искать ключики
Пусть старается, ищет. Все равно не найдет :D Ната воспринимается им только в качестве временного увлечения. А ей самой таких романов на один вечер и на заданиях хватает :lol:
к интерьеру может какую-то абстрактную картину подобрать ?
Картина еще под вопросом, пока думаю и еще другие варианты прикидываю. Уже думаю, не будет ли город на картине перегружать обстановку своей детальностью? :?
Скрытый контент: показать
Да? круто!)) Покажешь свой? У меня то не точилка, а просто типа сувенира

Похоже Логан действительно серьезно заинтересовался девушкой
Как говорится, за неимением Джин Грей интересуется уже любыми рыжими, бедолага :(
спасибо за описание и фото тел.
Всегда пожалуйста)) Не думала, что эта информация будет интересна еще кому-то кроме меня.
Оу, тоже экшенками заинтересовалась?)) Или для Звездного лорда варианты присматриваешь?)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Fanni » 10 мар 2015, 09:30

Caroline_PrideСвета, я поначалу так и думала, что когти выкрашены под метал, а оказывается они железные.. :shock:
Все же Хот Тойс очень классно делает свои фигурки.
Настолько все так реалистично продумано, меня все эти мелочи так удивляют.. и оружие и всякие там вещички.. :mrgreen:
А Наташа, -кремень раз такого Росамаху оставила спать на диване.. :mrgreen: Может другая девушка, которая будет похожа на Джин им заинтересуется по настоящему.
Света, я думаю, что если у меня появится Стар Лорд, то он один не останется. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девушки экшен, очень реалистичные и очень подвижные. Скорее всего, я буду ее собирать по отдельности голову и тело.
Скрытый контент: показать
Автобусик у меня засветился давно на вот этой страничке, правда кусками.. :mrgreen: там в самом низу страничке.
Это я пыталась изобразить английский паб.. :mrgreen:
viewtopic.php?f=14&t=33120&start=1500


Ой, как я это скамейку просмотрела... :shock: Отличная работа!!!Это даже не скамейка, а диванчик!!
Оочень здорово получилось!!! Это ты ее из дерева сделала??? :shock:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение charlierioko » 10 мар 2015, 09:52

Caroline_Pride, Натт идёт красное платье, и не много стразов, самое то))) Шик, но без фанатизма))) Теперь пусть наряжает Логана и вперёд гулять по Нью-Йорским улицам :mrgreen:
Скамейка классная! :o Очень нравится расцветка тканюшки, идеально!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2015, 18:04

Fanni,
Может другая девушка, которая будет похожа на Джин им заинтересуется по настоящему.
Все возможно)
Скорее всего, я буду ее собирать по отдельности голову и тело.
Ну, это смотря какую девушку ты хочешь) Хоты и в наборе, и по частям недешево выходят, например(
Кстати, Квилла тоже уже можно встретить на е-бэе в виде расчлененки. Правда не знаю, вдруг там хорошие кастомы за реальный Хот Тойз выдаются. Его ж вроде еще не выпустили :roll:
Скрытый контент: показать
Автобус крутой) Но мой, вроде размером поменьше)) А та , подумала бы, что одинаковые)

Ой, как я это скамейку просмотрела... Отличная работа!!!
Спасибо)
Она из дерева, но куплена сразу в таком виде, как заготовка под декупаж.

charlierioko, спасибо) Да, Логану тоже хочется что-то новое сделать, но не из парадного, а обычное. Надоело мне его в майке видеть :roll: Вообще, в идеале, куртку бы и ему, и Натахе сшить, но для этого ж выкройки нужны, все дела. Неохота заморачиваться с этим пока :lol: )
Я рада, что скамейка понравилась :) Сперва думала, "обтянуть" мягкие части бархатом, а то у меня красный диванчик простаивает без интерьера, а так было бы уже две похожие вещи, к ним было бы проще что-то сделать. А теперь придется делать не один интерьер, а два: один - к дивану, другой - к скамейке этой :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Fanni » 11 мар 2015, 20:49

Caroline_Pride, если честно, то я пока даже не знаю.. какое тело и голову для девушки..
Пока только рассматриваю варианты, но думаю все же Кумик тело... :D
Питера Квилла видела на ебее, и даже в виде расчлененки.. :D
Но хотелось все же полностью в плаще , сапогах с плейером и оружием.. :roll:
смотрела you tube как его распаковывают .. хорош.. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2015, 21:22

Fanni,
Но хотелось все же полностью в плаще , сапогах с плейером и оружием
А, аксессуары тоже важны, значит? Тогда понятно, только ХотТойз!
смотрела you tube как его распаковывают .. хорош
Эти видео-обзоры - спасение для ожидающих)) Есть еще сайтик, там тоже фотки "живые" выкладывают http://www.sideshowcollectors.com/forum ... igure.html

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Kate_Hellsing » 12 мар 2015, 16:21

Caroline_Pride, как Натт идет красный :shock: сразу другой человек =))) А Логан такой мечтательный рядом сидит=)))) Натали преобразилась в стильную элегантную леди, хоть опасность в ней все равно чувствуется! А скамеечка отличная получилась, очень аккуратная

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2015, 18:50

Kate_Hellsing, спасибо) Это да, яркость, все дела) Интересно, как это же платье будет смотреться на новой рыжей дамочке)
Беспокоюсь, что следующие мои попытки делать подобную мягкую мебель не будут столь удачными( У меня часто так: первый блин-не комом, зато потом кошмар :|

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Fanni » 13 мар 2015, 17:25

Caroline_Pride , мне кажется если такая чудесная скамеечка удалась, то и дальше из мебели тоже должно получиться.. :D
Мне кажется, если Наташе очень идет красное платье, то новенькой тоже будет очень хорошо. Рыжим идет красный цвет. :D
Ну, да, хочется СЛ со всеми аксессуарами, что бы можно потом и истории придумывать.. :roll:
Света, огромное спасибо за ссылочку!! Висела на ней долго..местами ржала до слез.. мужики , а тоже играются, покупают ХТ, переживают за доставку, делятся впечатлениями и фото. Убило: " -Мне жена только что проэсмсила, что Звездного Лорда доставили.."- И ты оставишь жену наедине с фигуркой Криса Пратта??" :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2015, 19:25

Fanni,
мне кажется если такая чудесная скамеечка удалась, то и дальше из мебели тоже должно получиться
Мне тоже хочется в это верить))
Рыжим идет красный цвет
это да))
Всегда пожалуйста) Я на этом сайте темы про Натаху пересматривала по многу раз, пока свою ждала. Но я не читала этот сайт, только картинки смотрела, но да, там куча именно мужчин, и это меня безумно порадовало!)) Действительно, прикольная цитатка :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 20:34

Скамеечка чудная)) Особенно нравится расцветка обивки мягкой))
очень люблю сочетание белое-синее-золотое)
Сегодня смотрю на твою плитку "магическую" уже в очках и она напомнила мне пол диско-зала в америке. Со светящимися квадратиками))
Так и представилось, как Логан танцует диско в очках-звездах :mrgreen:
Прости за мою фантазию))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2015, 21:37

littlestar, спасибо) Мне тоже понравилась и такое сочетание цветов, и рисунок необычный. Жаль крупноватый, для одежды не подойдет, зато для мебели норм) Еще бы подобную ткань купила с удовольствием, но уже с каким-то рисунком помельче, чтобы на одежду пустить)
Так и представилось, как Логан танцует диско в очках-звездах
А что, слушай, лихо :mrgreen: Хотя он на танцора-диско не очень тянет, зато весело! А очки-звезды - это прям мощно! :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 22:20

Caroline_Pride, может потом сообразится соответствующая фотка у тебя :mrgreen: вот будет круто :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мягкая скамейка

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2015, 22:37

littlestar, посомтрю, как дела пойдут) Может и сделаю что-то такое, типа воспоминания Логана о далеком и веселом прошлом :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новенькая

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2015, 18:04

Ну вот и приехала ко мне голова рыжей. Пока она получила тело настоящей Наташи, а Вдова вернулась к своему изначальному телу. Хотя, Натали была не рада такому повороту. Ну, кто ж ее спрашивал? :D Видеть новенькую в половинчатом состоянии я тоже не могла. Хотя уже думаю о том, новое тело,которое получу, отдам Натахе? Скинтон у Новенькой лучше подходит к этому кастомному телу. Хм...

Кстати, новенькую зовут Аманда) И полноценные сведения о ней будут чуть позже)

Из секретной жизни кукол
История №4: Рыжая бестия
Изображение
Натт:Черт! Опять костюм! Снова для этой истории сниматься буду? А Логан куда-то умотал, как всегда…

Изображение
Натт:Ба! Новенькая! Наша! Платье…тело… Это же мое тело! Эй, привет, новенькая.

Изображение
Рыжая: Привет. О, а тут неплохо. М, какое отличное платье и тело…так все гнется. Жаль шарниры страшные. У тебя нет какой-то накидки, руки прикрыть?

Изображение
Натт: Что? Это вообще-то мое тело, так что давай без оскарблений. Обрадую: ты вообще на нем временно, я слышала, как Она говорила.
Рыжая: Так у тебя же есть уже одно тело. Зачем тебе еще? Кстати, что за Она?
Натт: Ну…Хозяйка наша… Обеспечивает нас всем, истории снимает.
Рыжая: Обеспечивает – это хорошо. Кстати, зачетный костюмчик. Простые смертные такое не надели бы.
Натт: Команда Мстители или ЩИТ тебе о чем-то говорит? Я оттуда. Ну и костюм, сама понимаешь.

Изображение
Рыжая: Так ты из ЩИТа? И еще смеешь тут мне что-то указывать? Жаль, у меня нет оружия.
Натт: Не поняла! Что за проблемы, новенькая?
Рыжая: Это у тебя проблемы будут скоро.
Натт: Да? И кто ты такая?
Рыжая: Я из ГИДРы. И только агентов ЩИТа мне здесь не хватало!

Изображение
Натт: Какого…? Как же меня это достало! То мутанты, теперь вот ты! (достает пистолет)
Рыжая: Стрелять собралась? Как предсказуемо. Может в рукопашную? Один на один.

Изображение
Логан:Натаха! Что за дела?! Эй, брейк, дамы! Стоит мне уйти по делам, как ты уже пушкой машешь? Опять никакого гостеприимства.

Изображение
Натт: Какое еще гостеприимство! Она из ГИДРЫ!
Логан: Да хоть из шайки Магнето! Она без оружия. Тебя не учили хоть какому-то этикету?
Натт: Логан! Ты совсем ненормальный? Она из ГИДРЫ! Она меня убить хочет! Вон, тело не отдает!

Изображение
Рыжая: О, хоть кто-то адекватный в этом доме. Меня Аманда зовут, кстати.
Логан: Отлично. Знакомиться потом будем. Натусь, давай сюда пистолеты! Живо! Не отдашь-сам заберу.

Изображение
Логан: Так то лучше. И да, чтоб никто не возникал, я слышал, что Аманда будет жить в нашем румбоксе.

чуть позже

Изображение
Натт: Ну ничего, я тебе голову то откручу. Полежишь, подождешь своего личного тела, от тебя не убудет!
Аманда: Еще посмотрим, кто кому открутит. Уж больно мне твой костюмчик понравился. А знаки ЩИТа можно и оторвать...
Логан: О Боже! За что ты послал еще одну рыжую бестию на мою голову?!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Аманда Хьюз (анкета)

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2015, 19:19

Ну что ж, приступим)
Аманда Хьюз или Леди Геном
Изображение
Amanda by caroline_pride94, on Flickr

1. Вселенная: моя версия Marvel
2. Раса: человек
3. Эпоха существования персонажа (для масштабных произведений): наши дни
4. Пол: женский
5. Полное имя: Аманда Хьюз
6. Прозвище: Леди Геном
7. Возраст (при необходимости): 30 лет
8. Дата рождения / смерти (при необходимости): 14 ноября
9. Место рождения: Кливленд
10. Статус (главный герой, второстепенный, другой): главная злодейка
11. Краткая характеристика персонажа (что из себя представляет): Рыжая бестия со сверхспособностями, которая, временами, хочет вернуть свое прошлое
12. Семейное положение: разведена
13. Работа / профессия / занятие: Наемная убийца, прежде была искусствоведом в музее

Характер
1. Характер: Самоуверенная, сильная духом женщина, предпочитает действовать, а не рассуждать. Старается не анализировать свои поступки, подспудно понимая, что если начнет это делать, то это приведет к затяжной депрессии.
2. Привычки: нет
3. Вредные привычки: азартные игры (пару раз даже была обвинена в том, что выигрывала нечестным путем)
4. Манера поведения: А) при своих. Б) при посторонних. В) в стрессовой ситуации.
А) Наигранная развязность, кокетство, ведет себя достаточно раскованно, однако больше слушает, чем говорит
Б) см пункт А
В) Чаще сразу хватается за оружие, не стараясь ни в чем разобраться
5. Причины такого поведения: не известно
6. Желания: Сбежать из-под надзора ГИДРы и убедить Брока Рамлоу уйти вместе с ней
7. Страхи: боится, что ГИДРА догадается о ее планах; боится собак
8. Что любит: Итальянский язык, красивые картины, изумрудный цвет
9. Что не любит: черный юмор, глупость, цветы
10. Хобби / увлечения: настольный теннис, раньше увлекалась рисованием
11. Суперспособности (при необходимости): может на долгое время частично копировать внешний вид (отдельные черты лица\волосы\телосложение\особые приметы и тд) любого человека, но не может скопировать всю внешность полностью; способность к адаптации практически в любой окружающей среде, повышенная выносливость
12. Особенные навыки (если есть): хорошо стреляет, владеет гипнозом
13. Любимое выражение / девиз / кэтч-фраза: «Как говорит один мой давний друг – ничего личного» (My old friend says - This isn’t personal)

Внешность
1. Внешность: рыжие длинные волосы, темные глаза, спортивное телосложение
2. Манера одеваться: Соблазнительные, женственные наряды, обувь на каблуках
3. Модификации тела (если есть): нет
4. Особые приметы: нет

Окружение
1. Место проживания: база ГИДРЫ, позднее квартира Брока Рамлоу (место нахождения засекречено)
2. Предки: не известно
3. Семья / родственники: не известно
4. Компаньон / напарник: организация ГИДРА, Брок Рамлоу
5. Друзья: нет
6. Любовь: бывший муж Саймон Браун, в настоящее время имеет отношения с Броком Рамлоу* (агент ГИДРЫ)
7. Враги: ЩИТ, позже Мстители
8. Питомец /домашнее животное: нет
9. Связи с другими персонажами (если персонажей много - этот пункт стоит делать в виде графической схемы на отдельном листе): неизвестно
10. Отношение к окружающим: недоверчивое

Разное
1. Состояние здоровья: 8 из 10, раньше страдала эпилепсией, сейчас бывают ослабленные приступы в виде кратковременной потери сознания
2. Мутации (если есть): Сверхспособности, которые она получила в результате удачного эксперимента ГИДРЫ
3. Заметки: _____
Изображение
Amanda_2 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
Amanda_1 by caroline_pride94, on Flickr

Брок Рамлоу* - Работал в ЩИТе, был командиром боевой команды «УДАР» (на деле-агент ГИДРЫ), он же персонаж Marvel под псевдонимом Кроссбоунс.
Нравится мне этот гаденыш

Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 мар 2016, 17:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз

Сообщение Fanni » 17 мар 2015, 20:50

Caroline_Pride, мне нравится Наташа, когда она в костюме. У нее такая пластика, и она очень сооблазнительная.
Новенькая, красавица, и достойный противник. Щит против Гидры. тело вижу ей очень понравилось и кстати, платье ей очень идет!
Еще немного и была бы такая драка.. и неизвестно, кто бы еще победил.. :mrgreen: Хорошо, что Логан вмешался. Классный он мужик!
На последнем фото действительно словно он их развел по углам, а сам в роли стража спокойствия. :D
Интересные сведения о новенькой.. повеселило - Наемная убийца, прежде была искусствоведом в музее :D
Муж бывший крутой. Не преследует после развода?
Света, а ты это все сама ей придумала?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2015, 21:25

Fanni,Спасибо))
У нее такая пластика

Ох, меня это радует, особенно учитывая тот факт, что костюм очень ограничивает ее "двигательную активность"
Да, красивый кастом, и на радость - не косая)) Тело ей понравилось потому, что она ничего другого не видела :lol:
На последнем фото действительно словно он их развел по углам, а сам в роли стража спокойствия

Да уж, Логану можно быть "стражем спокойствия", ведь даже если начнется перестрелка, с ним все равно ничего не случится :mrgreen:
Интересные сведения о новенькой.. повеселило - Наемная убийца, прежде была искусствоведом в музее
Хотела показать, что До превращения у нее была сама обычная жизнь))
Муж бывший крутой.
На фото не бывший муж, а ее теперешний любовник)) А муж сам же на развод и подал((( Потом еще отдельно ее биографию выложу, там это будет описано подробнее.
а ты это все сама ей придумала?
Да, этот персонаж полностью мой))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз

Сообщение Liviena » 17 мар 2015, 21:31

Понравилась зарисовка из жизни - очень живенько вышло. Особенно порадовал вот этот кадр http://s017.radikal.ru/i403/1503/c7/8dcb06945b7f.jpg У Натт взгляд такой удивленно-возмущенный, типа "ты офигел трогать мое оружие?!"

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2015, 21:38

Liviena, спасибо))
Ух, значит правильно сделала, что ее не обрезала на фото :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей