Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение charlierioko » 14 дек 2014, 16:13

Caroline_Pride, Наташе так классно в капюшоне! И новая аватарка у тебя очень радует)) Так что не бросай шитье, сделай ей толстовку! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2014, 16:23

charlierioko, спасибо большое)) Сделаю обязательно, но пока к Новому году у меня для Наташи готовится другой подарок)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2014, 18:18

Из секретной жизни кукол
История №2: Боязнь быть забытыми
Изображение
Уэстли: Скоро Новый год, а у хозяйки совсем нет никакого праздничного настроения! Она даже свою комнату не украшает и, я слышала, что елку большую ставить не будет. Уже который год так.
Алиса: Но ведь в прошлом году она наряжала квартиру... Как бы и я тоже хотела нам маленькую елочку.

Изображение
Уэстли: Да и без елочки обойдемся! А мне вот, сестренка, обидно, что нам подарков не дарят! Хотя, может быть, в этот раз она кому-нибудь что-то и подарит, но уж точно не нам. Либо этой экшенке рыжей, либо чокнутой актрисульке...

Изображение
Алиса: Не говори так о них! Зато вспомни, как она нас обожала раньше, когда была маленькой. Вспомни, как мы играли... Она нас любит и, если что-то будет дарить, то не обделит подарками никого.

Изображение
Уэстли: Я знаю нашу хозяйку немногим меньше твоего. Но с такой уверенностью не говорила бы... О, мелкота пришла!
Алиса: Привет, Джейми! У тебя такой загадочный вид.

Изображение
Джейми: Привет, девчонки! Я еле вас нашла. Я такую новость узнала! Всем уже рассказала, вы последние.
Уэстли: Давай, не томи! Что ты узнала?
Алиса: О, сестренка, ты ведешь себя, как главная сплетница :roll:

Изображение
Джейми: Короче, слушайте! Я тут случайно увидела у хозяйки на столе какой-то список с нашими именами напротив которых были написаны названия разных вещей...

Изображение
Алиса: Это похоже на... список подарков!
Уэстли: Неужели в этот раз у нас у всех будет настоящий Новый год?
Алиса: Ну, другого повода для дарения подарков в таком колличестве да еще и в конце года быть не может...
Джейми: Это все так интересно! Праздники, подарки... А наша хозяйка не забывает о нас, оказывается!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Story #2

Сообщение Emily » 15 дек 2014, 19:37

Либо этой экшенке рыжей, либо чокнутой актрисульке... - повеселило :lol: Девушки такие девушки! даже если они куклы :mrgreen:
Ну, друзей детства никогда не забывают, они всегда занимают какое-то особое место в сердце. Так что Алиса и Уэстли, мне кажется, волнуются зря - они всё так же любимы и всё так же дороги, как и когда-то :D
Подарки, подарки, подарки... ухх, как же мне теперь любопытно! Что же там за подарки :oops: Всё-таки классно, когда есть возможность всех-всех порадовать на праздник. Увы, я так не могу - разорюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Story #2

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2014, 19:47

Emily, Уэстли как раз такая типичная девочка: розовый любит (хотя, пока что в фиолетовом ходит), сплетничает обо всех и ждет своего принца :D
Всё-таки классно, когда есть возможность всех-всех порадовать на праздник

ну, не всех, к сожалению... Для всех- будет что-то из мебели, а некоторые получат личные подарки) Фоторепортаж будет с подарками и елка будет) Я еще в прошлом году хотела елочку им поставить, но как-то фона не было подходящего, и я оставила эту затею до лучших времен. Вот теперь они вроде бы наступили :) Но я вот тоже не могу всем подарить подарки, так как тоже разорюсь :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 15 дек 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Story #2

Сообщение Emily » 15 дек 2014, 19:56

Caroline_Pride, ооо, с принцами для МайСин тяжко, увы :( Сейчас эти парни уже редкие, стоят дорого. А если учитывать курс, то вообще и подумать страшно, сколько может стоить сейчас майсиновец (даже в состоянии б/у) :shock:
Ух, ёлочка - это очень-очень круто! :D Я ужасно хочу устроить маленький праздник для азонок. Если не перед Новым Годом, то хотя бы после, на каникулах (всё же тогда я буду менее загружена, чем сейчас :oops: ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Story #2

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2014, 20:50

Emily,
оо, с принцами для МайСин тяжко, увы
Знаю, поэтому ее мечты так и остаются мечтами. И останутся ими навсегда. Ничего, перебьется Уэстли без парня :lol:

Я ужасно хочу устроить маленький праздник для азонок.
О, я буду очень рада увидеть все это на фото!))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Story #2

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2014, 21:36

Caroline_Pride, какие милые истории! Очень люблю подобные зарисовки. Диорама красивая, действительно, "как будто все настоящее"! =) Жаль только, что девочки так отзываются о Малышке Джейн, а та еще и слышала все...хотя мне кажется, она не особо-то на это внимание обращает =) В этом году всех ждет настоящий праздник с подарками? ;-)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Story #2

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2014, 21:49

Kate_Hellsing, спасибо огромное! Очень приятно слышать такое :)
хотя мне кажется, она не особо-то на это внимание обращает
да, ты права) У нее свой мир и ее мало волнует то, что происходит вокруг. Иногда это и к лучшему)

В этом году всех ждет настоящий праздник с подарками?

Ну не всех, конечно, так как некоторые куколки для меня-больше воспоминания о детстве, и как я не пыталась так же как и другим, написать биографии или что-нибудь сшить - ничего не получалось. Я их люблю, но они для меня не настолько "живые", как остальные. Хотя, я надеюсь, что если я их как-то переделаю (волосы перепрошью, например) они для меня изменятся в лучшую сторону и станут такими же полностью "живыми". А пока что - анабиоз)
Так что подарки получат не все, а только те, кто в моей теме появлялся)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Возможные варианты

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2014, 17:49

Давно уже мне взбрело в голову сделать себе вот такую леди :roll:
Изображение
Это Элизабет из игры "Bioshock: Burial at Sea".
Все думала, что если мне и делать ее, то только из кого-то формата Барби (к тому же, Розалинда моя, которая в этой игре с Элизабет знакома, у меня как раз "Барби"). Я даже за советом ходила в одну темку на форуме, так как сама не могла найти кого-то маломальски похожего. Но увы, там мне не помогли. Точнее помогли, но до того идеала, который я уже себе представила, предложенные варианты совсем недотягивали. Пришлось поблагодарить и уйти ни с чем.
А тут совершенно внезапно в моей голове появилась безумная идея: Скара из МХ ведь чертами лица -вылитая Элиз! :shock:
Смотрите сами:
Изображение (фото из интернета)
Изображение
И мэйк-ап такой, как надо, а глаза и губы перерисовать-не большая проблема!
И волосы черные, даже перепрошивать не придется. Но вот незадача: зеленый цвет тела Скары мне абсолютно не подходит! Нужен обычный цвет кожи.... Тонировать ее чтоли? :|
В общем, у меня дилемма.
Плюсы:
+черты лица похожи
+мэйк почти идентичен
+волосы подходят по цвету и укладке
+подвижность
Минусы:
-надо будет дорисовывать глаза и перекрашивать губы
-зеленый цвет кожи, который придется как-то тонировать в телесный
-непропорциональность
-из-за этого невозможность ее фотографировать вместе с Розалиндой или еще кем-то из ее "мира"

Может быть у кого-нибудь появятся другие варианты? Я буду очень рада, если найдется кто-то из Барби, подходящих по параметрам
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 дек 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дилемма

Сообщение charlierioko » 18 дек 2014, 18:18

Caroline_Pride, я в Барби не сильна, поэтому в голову пришла только Ракель))) по скинтону подходит больше фэшинистас, имеет черные волосы и в некоторых выпусках мрачный макияж))) но только у нее улыбка, а судя по картинкам персонажа - дама должны быть серьезной))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дилемма

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2014, 18:32

charlierioko,
я в Барби не сильна, поэтому в голову пришла только Ракель

да, идея на счет Ракель у меня тоже была, и именно улыбка ее меня и "отпугнула" :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кэролайн негодует

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2014, 16:46

Хот Тойз анонсировали новые фигурки по "Мстителям: Эра Альтрона"
Вдова....эм.... как бы удержаться от неприличных комментариев... Какая-то она странная получилась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Почему она так похожа на мужика и куда делись милые щечки Йоханссон? И что с ее волосами?! Прическа в фильме почти такая же, как и в 1-ых "Мстителях" и то различие только в проборе, а тут волосы-сосульки какие-то залаченные... :? Я все ждала, что увижу новые фигурки, сделанные новым супер-пупер-крутым скульптором, а получилось как-то...совсем не классно :|
Ладно, может тут ракурс неудачный опять или свет не атк упал... Надо промки дождаться, может хоть там что-то, более похожее на Скарлетт.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение littlestar » 19 дек 2014, 17:19

Не хочу тебя огорчать) Но походу у нее вместо волос - лак. Странно до чего...Таких волос даже у монстров не видела почти ни разу...
И твоя мне кажется намного более привлекательной))

Кстати...(про пост выше) А если взять Ракель ДримХаус? У нее там ухмылка, которую можно превратить в интересную гримасу при желании и прямых руках. И зубы там не видно, и шарнирка, и волосы черные.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2014, 17:36

littlestar,как оказалось, это просто выставочные образцы, так что до реального релиза могут что-то и поменять. Будем надеяться... )
Волосы ужасны, вот этого не отнять.

Да, я пришла к выводу окончательно, что мне из "типа Барби" только Ракель подойдет более ли менее. Если попадется какой-нибудь дешевый вариант возможно приобрету) Так как образ Элизабет больно меня привлекает)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2014, 19:52

Вот сейчас я была просто в шоке: у этой Наташи, которую показывали на выставке голова от той, что у меня, оказывается.
:shock:
Вот это поворот! Видимо, я свою слишком идеализирую :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 19 дек 2014, 20:01

Да нет, нормальное у нее личико, просто свет уж больно яркий, тени некрасиво ложатся и "прячут" щечки :D
Но волосы... :shock: брр... мочалка...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2014, 20:18

Emily, Если они действительно переделывали Натаху из "Кэпа 2" под новую, то волосы, скорее всего, оставляли и завивали, видимо потому обильно лаком залили... перелили, скорее.
Будем ждать реальные промо, вдруг там действительно будет такая красота, что я еще 100 раз пожалею, что не дождалась эту Наташу, а поспешила со своей))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Barbie (Mattel)

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2014, 20:42

Достаточно интересная и важная информация о Барби. Не знаю, была ли такая информация на форуме в каких-то темах о Маттел. Решила сохранить к себе, на всякий случай :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Покупки и подготовка к Новому году

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2014, 18:14

Скоро Новый год! Подумать только, осталось 10 дней до него! :o
А это значит, что надо готовиь подарки. Девчонки мои не ошиблись - подарки получат почти все, а те, кто не получит личный подарок-будут довольствоваться общими.
Для этих целей мною сегодня было совершенно случайно прикуплено следующее:
Вполне масштабные стол и стул, правда непокрашенные и неукрашенные еще. Но это дело поправимое. До Нового года управлюсь и станут они подарочком для одной моей красотки) Заодно и технику декупажа попробую освоить :) Планы, планы... :lol:
Изображение
Розовые розочки)
Изображение
Ну и баночки\колбочки тоже маленькие и масштабные. Ну, не совсем маленькие, но приличного размера, а то до этого я видела (и приобрела, поторопилась) большие стеклянные баночки из под бисера. По сравнению с этими прошлые выглядят банками для засолки огурцов :roll:
Изображение
____________________________________
А теперь покажу кое что из уже готового. Это подарок личный только на половину, а другую половину - он вполне себе общий)
Скамейка в Аркадию)
Изображение
Осталось только куст роз и сад будет готов полностью 8)
*догадались да, зачем мне купленные розы? :wink: *

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

The Arcadia garden

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2014, 21:08

Новый год еще не наступил, а Джейн уже получила свой подарок. Аркадия полностью готова! Всякие мелочи будут добавляться по мере поступления, но все то, что было у меня запланировано, сделано в срок)
Изображение
The Arcadia garden_1 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
The Arcadia garden_3 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
The Arcadia garden_5 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
The Arcadia garden_6 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
The Arcadia garden_7 by caroline_pride94, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Arcadia garden

Сообщение Emily » 23 дек 2014, 21:18

Урааа! Поздравляю! Теперь у Джейн есть родной уголок, и это очень здорово :wink:
P.S. Платье отличное! Такой милый бантик. И лаконичный черный цвет всегда в моде :wink: А на талии разрез (на третьем фото видно)?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Arcadia garden

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2014, 22:07

Emily, спасибо)) У нее будет еще несколько подобных "родных уголков". В этом плане, она у меня Избранная :D
Я ее даже не стала убирать обратно на полку после фотосета, так и сидит задумчиво с розочкой в руке.
Да, платье постаралась сделать максимально потрепанным. Так что это не разрез, а настоящая дыра :D Хотела же я ее пофотографировать в полный рост в этом платье, но снова вылетело из головы. :|
Под спойлером немного страшноты
Скрытый контент: показать
Планировалось вот такое черное платье, но от него я взяла только подол
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Arcadia garden

Сообщение Emily » 23 дек 2014, 22:30

Даа, я помню, ты обещала показать Джейн в полный рост. Будем ждать :D
Ей идёт это платье :wink:

Скрытый контент: показать
У меня парень обожает Биошок, так что насмотрелась я уже на такие "страшилки", не пугают :mrgreen: А еще платья такого типа будешь для нее делать в ближайшее время? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Arcadia garden

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2014, 23:18

Emily, Да, раз уж я об этом заикнулась - придется делать в любом случае :D
Приятно слышать)
Скрытый контент: показать
Вот так новость! :shock: Я приятно удивлена)) Решила предупредить, а то мало ли, вдруг кто напугается... Теперь буду знать, что ты в курсе :mrgreen: Да, хотелось бы все-таки сделать наконец именно такое, как под спойлером. Канон же... А то у меня все время фантазия побеждает в борьбе с каноничностью :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. The Story #3

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2014, 20:25

Сама от себя не ожидала такого количества фотографий :mrgreen:

Из секретной жизни кукол
История №3: Предновогодняя лихорадка
Гуляя по хозяйским полкам, Наташа неожиданно наткнулась на что-то странное.
Изображение
Натт: Елка? До праздника еще долго, почему хозяйка ее поставила и нам не сообщила? Это странно…

Изображение
Натт: Наверное, это должен был сюрприз нам! Черт! Теперь главное, чтобы сюда больше никто не пришел. А уж я то умею держать язык за зубами…

Изображение
*звук шагов*
Скиппер: Вау! Какая красота! Это же елка! Ой, Наташ, привет. А чего ты такая встревоженная?
Натт: Да так, ничего… Совсем ничего. Просто мы увидели один из главных новогодних сюрпризов. Так что чем быстрее мы уйдем отсюда не привлекая внимания остальных, тем лучше.

Изображение
*снова шаги*
Уэстли: Вы собираетесь наряжать елку и меня не позвали? Как я во время стул принесла. Скиппи, чур ты будешь устанавливать звезду наверх, а то я высоты боюсь.

Изображение
Скиппи: Мы не будем ничего наряжать! Мы вообще не должны были видеть эту елку...
Натт: Уэстли, давай потише. Еще не хватало, чтобы все об этом узнали. Надо делать вид, что никто ничего не видел. Иначе, сюрприз хозяйки не получится.

Изображение
*Уэстли выпускает стул из рук и тот с грохотом падает на пол*
Уэстли: Что? Как так? Новый год же на носу, а нам елку даже не показали! Что за дела?

Изображение
Натт: Помолчи и присядь! Да, так-то лучше. А теперь слушай, если хоть кто-то, хоть одна живая душа из наших узнает о том, что мы тут видели, я буду знать, кто в этом виноват! А уж если твоя сестра узнает, что ты снова болтаешь лишнее, ты получишь уже не от меня, а от нее…

Изображение
Уэстли: Окей, считайте я ничего не видела и вообще, мы с вами тут не разговаривали. У меня есть еще куча важных дел, кроме как языком чесать. Бай-бай, девчонки.

Изображение
Скиппер: Уэстли, поклянись, что никому ничего не расскажешь!
Но Уэстли как раз в это время спрыгнула с полки и не услышала ни слова.

*когда все стихло*
Изображение
Натт: Все, вот теперь точно лучше уйти, пока еще любопытные не набежали. Я стул уберу, а ты пока незаметно спустись отсюда и сделай вид, что просто гуляла где-то поблизости. Минут через 5 я тоже спущусь… Разделимся, чтобы никто ничего не заподозрил.
Скиппер: Будет выполнено, Кэп! :lol:

А этой же ночью, когда все заснули...
Изображение
Малышка Джейн старательно наряжала новогоднее дерево, заменив елочные игрушки своими самыми ценными вещами...

Изображение
Вот, что у нее получилось в итоге.
Джейн наряжала, как могла и чем могла. Хорошо, что я первая увидела это творение и поспешно убрала крюки и маску, дабы не компрометировать мутантшу, да и Уэстли чтоб не досталось.
Ведь Новый год - не повод для ссор :D

Бонус
Скрытый контент: показать
Джейн в Том-Самом платье))
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Предновогодняя лихора

Сообщение Emily » 25 дек 2014, 21:32

Джейн - молодец! Постаралась :lol: Пусть и специфическая ёлочка получилась, зато наряжена с любовью :D
Отличное платье! :wink:
Скрытый контент: показать
Агааа, в курсе :D Я в принципе про игры много знаю, хотя сама играю редко :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Предновогодняя лихора

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2014, 23:07

Emily, ну да, у Джейн там своя атмосфера) Для нее такое-вполне красиво)
На счет платья: спасибо большое! Приятно слышать ^^
Скрытый контент: показать
Ну, когда парень-геймер, сложно об играх совсем ничего не знать))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Предновогодняя лихора

Сообщение Lindi » 26 дек 2014, 07:40

Caroline_Pride, Какая Джейн умничка))) Постаралась от души))) Красивая такая ёлочка получилась)))
Платье как раз подходит ей по стилю :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Предновогодняя лихора

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2014, 13:53

Lindi, Не умничка, а просто единственная, которая воспользовалась болтливостью Уэстли и наплевала на то, что это все должно было быть сюрпризом :D
Платье - это да, рваненькое, в лучших традициях, так сказать :mrgreen: Спасибо)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей