Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2015, 19:55

Innusik, Спасибо))
а почему Ната так ограждает Роуз от Майкла?
Наташа ее еще не знает, но раз Роуз (заметно) доверчивая, наташа и решила, что лучше бы ей сразу на Майкла глаза открыть, а то мало ли что. Наташа просто слишком часто разум подключает и подумала, что раз Роуз такая "типичная девочка" ей могут быть важны длительные отношения.
К тому же она уже взрослая девушка сама может решить с кем ей встречаться, а с кем нет
Ната так, только посоветовала, ничего не навязывала Роуз, так что за ней вся свобода действий)
И да, ты права, РОуз здесь явно не для того, чтобы во что бы то ни стало найти себе парня, но повстречаться с кем-то - почему бы и нет? Она ведь девушка влюбчивая :lol: И да, у них с Майклом еще будет кое-какое событие, которое для них обоих будет достаточно важным. Надеюсь, вдохновение скоро появится и я это покажу)
Голос мне кажется слишком мягким, но ты лучше ее себе представляешь, поэтому тебе видней)
Я голоса не слышу особо! Вот в этом то все и дело. Так что с голосом Роуз (как и с голосом Аманды) все получилось так: о, подходящий стиль пения (или текст песни), певица приятная, голос красивый, наверно кому-то подойдет :lol:
номер 2 тоже ей вполне подходит на мой вкус
а 2-ой - это розовый (снизу под оригинальным цветом) или тот, который нюдовый - справа от оригинала? Да, я последний цвет ей и старалась сделать изначально, а уж потом решила - запилю ка всю палитру ради интереса)

Emily, Спасибо))
Шикарный цвет! Идеально для Роуз
О да) Я ее с таким цветом и вижу, ярко-красный ей немного не к лицу, хотя я и делала ей его на некоторых фотках через ФШ, а вот этот - благородный и в то же время соблазнительный - прям все как надо)

И да, я ей губы чуть ли не в тот же день и перекрасила, как раз в такой темно-красный-почти бордовый, теперь тащусь от нее еще больше :D Теперь лицо у нее по всем параметрам идеально)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 06 дек 2015, 20:35

Цвет губ - второй, что справа от оригинала)
А голос это всегда каждый по своему слышит. Мне он у нее больше с джазовыми нотками слышится, более низким и бархатистым, но это только мое мнение, я всегда считаю, что хозяйки лучше своих кукол знают)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2015, 20:54

Innusik, понятно, значит все-таки нюдовый)
Ну вот, тебе легче - ты Хоть как-то голоса слышишь, а я вообще их не слышу, поэтому выбираю больше по таким условным признакам :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 06 дек 2015, 21:08

Ой, Светочка, я голоса не у всех своих слышу))) Я бы даже сказала совсем не слышу, но вот как то пыталась подбирать, слушала музыку и думала, кому бы такой голос подошел))) А так я их слышу всех одинаково, но часто представляю какие особенности голоса у той или иной куклы. Так голос Шерли я ассоциирую с голосом своего мужа, возможно из-за того, что их обоих люблю) У Маши мне голос кажется немного высоким и с капризными нотками. А вот у Макса уверена, что голос красивый, но какие в нем особенности затрудняюсь сказать. И так у многих)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2015, 22:13

Innusik, о. понимаю тебя! У меня прям такая же ситуация с голосами. Ассоциации какие-то есть, а четкого представления нет :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Первый подарок на НГ от Насти)

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2015, 16:11

В это раз на Новый год мы с некоторыми форумчанками решили обменяться подарками :D
Сегодня получила подарок от Насти (NastyaMalina)
Распаковки\запаковки я снимать не умею, да и желания как такового нет. Так что просто "поделюсь радостью", как говорится :mrgreen:
Предупреждаю! Фото-жуткая герань!

Изображение
Во-первых, меня поразила красота оформления и оригинальность (как матрешку пакеты с коробками раскрывала :lol: ) Это было приятно, хотелось скорее добраться до того, что же скрыто под всеми упаковками :oops:
Спасибо за веселую открытку от твоих ребят, за сладости и украшения на елку)
В коробке были чудесные вязанные комплектики 1:6 (шапочки и шарфик), их оказалось вроде бы больше, чем я расчитывала, чему я была приятно удивлена :)
Еще там была обувь для Джека и разные травяные штуки для творчества (мох и какие-то веточки). Дальше- больше!

Маленькие бокальчики и бутылки
Изображение
Изображение
вот так выглядит бутылка в руке экшнки
Изображение
Замечательные комнатные цветочки (от Юки) формата 1:6 сделанные Настей
Изображение
И ножики (от Джокера)
Изображение
Пивко (жаль, кружки небольшие, больше тянет на 0,5 литра)
Изображение

И да, у меня появились Монстряхи. Аж 3 за раз) Настенька, за них отедльное спасибо, они - милашки :D
от них определенно приятные ощущения, они красивенькие и изящные (особенно это заметно в сравнение с экшнками :mrgreen: )
Оперетта (базовая)
Изображение
Клео (из сета Классрум)
Изображение
Сам-Желе (с обалденным ООАКом от Насти)
Изображение
И да, для девчонок будут биографии, а Оперетта еще и сменит прическу и получит новое платье.

Еще раз спасибо огромное за такую красоту и милоту, НАстя!) Получила кучу позитива и положительных эмоций!) И вот, благодаря тебе, уже почувствовала новогоднее настроение :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первый подарок на НГ)

Сообщение Emily » 07 дек 2015, 16:32

Цветочкииии! Прелесть! Обожаю миниатюру кукольную. И бутылки понравились. У меня слабость к кукольным цветным бутылкам :oops: А ножи совсем как настоящие! :shock:
Монстры поодиночке не селятся, вот и приехали к тебе дружной компанией! :D Они с малышкой Джейн не планируют дружить? :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первый подарок на НГ)

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2015, 16:47

Emily, Ооооо, я вот тоже тащусь от красивой кукольной миниатюры))
Да, я даже рада, что монстров сразу много) Теперь друзья-подружки не понадобятся)
С Малышкой Джейн Оперетта планирует "дружить", а Клео с Желе будут вдвоем общаться) Позже все в биографиях поясню)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первый подарок на НГ)

Сообщение Innusik » 07 дек 2015, 19:18

Света, поздравляю! Подарки отличные! Девочки красавицы! Обладать Настиным ООАКом дорогого стоит, учитывая, что она не особо его продавала) Миниатюра шикарная, теперь есть чем интерьер украсить и бар заполнить) Еще раз поздравляю! Подарки это всегда приятно! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первый подарок на НГ)

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2015, 19:38

Innusik, спасибо)) Я сма безумно рада такой красоте) Ну да, теперь получается и помещение для бара надо делать, теперь не отверчусь :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Биография Зои

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2015, 22:14

Биография Зои Брук
Изображение
Зои Брук живет в далеком будущем на Земле, в городе под названием Орео. Она избалованная 18-ти летняя девушка, отец – известный археолог и историк - всем ее обеспечивает.
Изображение
Дом Брук набит разными древностями, старинными артефактами и просто красивыми безделушками. Зои обожает Египет. И она была бы совсем не прочь его посетить, вот только из всего обилия туристических развлечений девушку однозначно привлекают лишь Пирамиды.
Изображение
Но любящий папа многое от нее скрывает, например то, что Зои не родная дочь, а оживленная с помощью древнего заклинания мумия, найденная однажды во время раскопок. Не имея собственных детей, Мистер Брук решил «удочерить» ожившую находку и даже полюбил ее, как родную.
Изображение
Изображение

У Зои есть лучшая подруга - Кэндис Стехем. Зои ей за многое благодарна.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Био Кэндис

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2015, 23:06

Биография Кэндис Стэхэм
Изображение
Кэндис Стехем - человек, изменивший свое ДНК с помощью специальной «Нова-сыворотки» (Кэндис просто посчитала, что розовая блестящая кожа – это очень красиво). Она тоже живет в далеком будущем в городе Орео.
Изображение
Она – верная подруга Зои, и даже разница в возрасте на 6 лет не мешает их общению. Кэндис успешно охлаждает пыл Зои, она умеет просчитывать последствия действий подруги наперед и даже пару раз спасала ее то от гнева вернувшегося раньше времени отца, то от полицейских, то от особенно назойливых поклонников.
Изображение
Не смотря на столь странный внешний вид, Кэндис не вызывает недоуменных взглядов у прохожих. А все потому, что изменениями своей внешности, даже столь кардинальными, как смена цвета и текстуры кожных покровов, мало кого удивишь.
Жители Орео - любители высоких технологий, всюду можно увидеть роботов, а ученые чуть ли не каждый год производят все новые и новые виды техно-развлечений, вроде Тайм-Машины (имитатор перемещений во времени) или зоопарка, в котором можно увидеть клонированных доисторических животных, а еще есть возможность сходить на прогулку с любым человеком на планете, даже со звездой (из прошлого, конечно. Еще живые знаменитости не горят желанием продавать образцы своего ДНК на потребу обществу).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Emily » 07 дек 2015, 23:27

Ой, как интересно! Чудесные биографии - прописаны не только детали характеров, но и детали мира! :D
Я тоже хотела бы жить в Орео... Посетить волшебный зоопарк и посмотреть на динозавров... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2015, 23:55

Emily, спасибо))
Мне без мира не интересно, просто собственный то прописывать лениво, вот и пользуюсь кем-то созданными (типа Восторга, Марвеловских вселенных и тд, и тп :mrgreen: ) а тут прям что-то преспичило, и так захотелось "создать" такой хороший мир, без злодеев и неприятностей. Хотя, зная себя, совсем идеальным этот мир быть не может, конечно :mrgreen: Но я не уверена, что когда-нибудь буду это прописывать подробно)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Ninchik » 08 дек 2015, 00:34

Caroline_Pride, все, больше не могу молчать :) Давно читаю вашу тему, но не комментирую, т.к. чукча не писатель, чукча читатель :) Но сейчас не могу промолчать, ибо тут я увидела самое лучшее представление монстров, какое я когда-либо видела. Они сразу же стали не одними из многих, а совершенно особенными, со своим миром, характером и желаниями. И, как следствие, не воспринимают как монстры.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2015, 00:48

Ninchik,Добро пожаловать!))
Спасибо за отзыв, и спасибо, что показались в моей теме, буду рада видеть Вас еще)
ибо тут я увидела самое лучшее представление монстров, какое я когда-либо видела
оу, как приятно это слышать)
Они сразу же стали не одними из многих, а совершенно особенными, со своим миром, характером и желаниями. И, как следствие, не воспринимают как монстры
Вот раньше не глядела на монстров как раз из-за их массовости, думала, ну как с ними "играть" если там уже все сыграно в разных вариантах. А эти меня прям вдохновили) И я счастлива, что получилось показать что-то интересное. Хотя не знаю, буду ли продолжать эту тему в каких-то историях, у меня для историй другие ребята) Но какие-то фотосеты (тематические и с диалогами, как вариант) очень даже возможны)

И да, может перейдем на Ты? :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Ninchik » 08 дек 2015, 10:03

Caroline_Pride, спасибо за теплый прием :)
может перейдем на Ты? :)

Хорошая идея :)
Хотя не знаю, буду ли продолжать эту тему в каких-то историях, у меня для историй другие ребята) Но какие-то фотосеты (тематические и с диалогами, как вариант) очень даже возможны)

У тебя все истории интересные, не только монстры. Я с твоей легкой руки посмотрела фильм Фантастическая четверка, стало очень интересно, кто ж такая Черная вдова :) До этого я только Люди икс смотрела.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2015, 10:57

Ninchik,
У тебя все истории интересные, не только монстры.
Я очень рада :)
Ну вот, еще одного человека вдохновила на просмотр Марвеловских фильмов) Не зря живу :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Ninchik » 08 дек 2015, 16:42

Caroline_Pride писал(а):Ну вот, еще одного человека вдохновила на просмотр Марвеловских фильмов) Не зря живу :D

Тогда сразу двоих записывай, мой сын тоже подсел :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Innusik » 08 дек 2015, 22:16

Ого, Свет, какие интересные биографии ты монстряшкам придумала! Здорово! Мне очень понравилось!Всегда интересно читать как оно в будущем может быть)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2015, 22:52

Ninchik, ну, здорово же!)
Innusik, спасибо)) Какое-то утопичное будущее у меня получилось))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Innusik » 08 дек 2015, 22:59

Какое-то утопичное будущее у меня получилось))

Ну ты же написала, что
Хотя, зная себя, совсем идеальным этот мир быть не может,

К тому же утопии всегда заканчиваются антиутопиями, потому как без зла не может быть и добра, мы просто не сможем его отличить.
А потом, у тебя уже в биографии у Зои имеется тайна, из одной этой тайны ууу сколько можно завертеть, закрутить) Так что ты себе еще одну бесконечную Вселенную создала, где можно развернуться по полной)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.Подарок+Био Зои+Био Кэ

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2015, 23:05

Innusik, посмотрим) Если честно, зла как такового не хотелось создавать специально, у меня всякие проблемы больше среди экшнов, а у девчонок-милашек все должно быть хорошо (или хотя бы почти хорошо). Но да, тайны и какие-то интересности (без всемирных заговоров и всякого такого) вполне будут уместны, может и сниму когда-то что-нибудь на эту тему)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2015, 19:19

Итоги 2015 года

1. Кукла года в личной коллекции – Пожалуй, не выделю кого-то одного. Да и уж слишком многие у меня за этот год появились, внимание рассеялось на всех) Хотя нет, выделю дополнительно Наташу (как и в прошлом году).

2. Кукла - мечта\цель будущего года Оу, одна часть мечт можно увидеть вот тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p3573327 , а еще я хочу какую-нибудь репро-Барби (репро, вместо оригинала, это чтобы меньше возни было с приведением в адекватный вид). Я обожаю самый первый Барби-молд! Просто обожаю!

3. Разочарование года – собственная невнимательность. Ну как я могла проглядеть боевой раскрас на лице того экшна, который в итоге стал Джеком? Сама себе проблемы насоздавала

4. Событие года – их было несколько) Во-первых, я научилась лепить кукольную еду и делать всякие миниатюрные вещицы. Это было для меня чем-то новым и теперь безумно приятно осознавать, что я это могу. Во-вторых, я научилась (точнее, учусь потихоньку) слегка или не слегка ООАчить кукол. В третьих, я научилась делать выкройки муляжным методом! Прогресс! =D В четвертых, я впервые пофоткала кого-то из своих на природе. Ну и еще в-пятых, из особенно приятного, я начала таки обмениваться подарками с народом!)

5. Безумство года – экшны, что б их! :mrgreen:

6. Боль года – доллар

7. Сюрприз года – я умею дофига всего делать для кукол! Это правда было ну ооочень внезапно) А еще я поняла, что писать тексты намного проще, чем потом все это снимать!)

8. Крышеснос года – ткаааань! Много ткани! Тонкая джинса, кожзам и прочая красотень. Ах да, еще и кукольное оружие, его у меня не так много, но я в восторге от его реалистичности!

9. Умиление года – Майкл. Ох уж эти голубые глаза… Тащусь от него)

10. Открытие года – клир)

11. Правильное решение года – самой предложить обмениваться подарками)

12. Жаба года – голова Кумик. Но я сделала все, чтобы жаба в итоге «отползла» куда-то подальше и спряталась) Ибо нефиг) А из некупленного, пожалуй, офигенный диван-шкатулка из «Читай города» роскошный и детализированный…. За 1700р. Ну и обувка на экшнов, не готова я такие деньги за такую мелочь отдавать.

13. Настроение года – творческое

14. Непонятка года – почему Кумик за такие большие деньги не может сделать своих кукол Идеальными? То парики у них не подходят, то мэйк смывается, то куски отваливаются…. Что за?

15. Брэнд года – пусть будет Хот Тойз, ведь если бы не они, не было бы у меня ни Логана,, ни Роба, ни Аманды))

16. Продажа года – под конец года избавилась от некоторых своих старых кукол из детства.

17. Несбывшаяся мечта года – ну…. Баки

18. Сбывшаяся мечта года – по-сути, все, кто у меня в этом году появился, не были моими какими-то давними хотелками, коей была Наташа, например. Но все они в той или иной степени были долгожданны, и я о них какое-то время очень напряженно думала (мечтала?), так что все новенькие – сбывшиеся мечты).

19. Равнодушие года – Братц. Даже ни разу в руки не взяла девчонок(

20. Утрата года – нет

21. Неожиданная покупка года – Росомаха. Вот хотела купить Баки, а потом увидела Росю, да еще такого похожего (я тогда только пересмотрела «Людей Икс»)… ну и понеслось =) До Баки в итоге так и не дошла. Еще можно сказать, что Аманда была в какой-то степени неожиданной, так как я не думала, что захочу еще кого-то, хотя бы отдаленно похожего на Наташу)

22. Итоги года –
У меня поселились куклы:
Логан (Custom Wolverine)
Аманда (Custom Black widow The Winter soldier)
Брок Рамлоу (Soldier Story 1/6 USAF - PJ Pararecuse Jumper)
Роберт (Custom Tony Stark with Arc Reactor Creation Accessories. 1/6th scale Collectible Set Hot Toys)
Майкл (Custom Michael Fassbender)
Джек (1:6 Soldier Jungle ACU Action Figure Model Military)
Роуз (Kumik head 13-93)
И малыш Грут, сделанный мной)
Благодаря Юле (Alice1) у меня появилась:
Почти Ликка-от-Такара
И благодаря Насте (NastyaMalina) у меня появились:
Зои (Monster High: Клео Classroom)
Кэтти (Monster High: Базовая Оперетта)
Кэндис (САМ-Желе)


Было снято 1,5 истории «Зверь и паучок» по фэндому «Мстители» и «Люди Икс» и еще куча историй из жизни кукол. Ну и фотосетов тоже было немало.

Появилось больше 10ти нарядов, все из которых сшитые мной.

Было создан 4 стационарных румбокса, 4 разборных интерьера (Тир в потайной комнате у Наташи, комната Аманды на базе ГИДРы, палата Брока в больнице ЩИТа и лаборатория на базе Гидры), а так же много мебели и интерьерных мелочей

В целом, Что сказать, кукол появилось в этом году раза в 3 больше, чем в прошлом. И да, год был офигеть какой творческий! Я даже сама в шоке, раньше такого не бывало) Видимо, куклы-люди (типа экшнов) меня вдохновляют больше, чем куклы-куклы (типа Маттеловцев).
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 янв 2016, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (2015)

Сообщение Ninchik » 09 дек 2015, 23:22

Caroline_Pride, какие замечательные итоги! Желаю чтобы в следующем году были еще лучше ;)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (2015)

Сообщение Emily » 09 дек 2015, 23:35

Год выдался насыщенным и очень продуктивным! :D И это замечательно! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (2015)

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2015, 23:35

Света я очень рада что тебе девочки понравились)) Им очень повезло - сразу такие интересные биографии ты им придумала) Яркие личности)
И мир у них интересный) пусть и без проблем - почему бы и нет) в конце концов может же быть где то мир, где все всегда хорошо)) :D да и не так уж всё и гладко в жизни у девчонок раз Кэндис приходится выручать Зои из неприятностей и даже от полиции отмазывать) :twisted: Значит все же в неприятности девочки попадают))
очень интересно смотреть как они у тебя оживают и преображаются)

Итоги года отличные! )) :D
ната по прежднему получается куклой №1 в личной коллекции? я почему то подумала что Майкл сумеет пробраться на эту позицию)) или Роузи)
Год у тебя был очень творческий) Столько вкусностей наделала - Лулу к стати тебя очень благодарит за мороженку)) :)
неожиданная покупка удивила)) я и не знала что до Роси ты хотела именно Баки) Не ничего - Баки еще обязательно появится, а Рося у тебя ШИКАРНЫЙ!)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года (2015)

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2015, 23:58

Ninchik, Emily, NastyaMalina, Спасибо, девочки! :) Такая большая разница с прошлым годом, я даже в шоке) Если в след год будет еще продуктивнее - это будет круто)))

NastyaMalina, Они не могли мне не понравится) Милые жеж) Только я поняла, что еще монстров у себя селить не готова, эти - прелестные и любовательные, а если их будет Много - как-то исключительность для меня потеряется, наверно(
да и не так уж всё и гладко в жизни у девчонок раз Кэндис приходится выручать Зои из неприятностей и даже от полиции отмазывать)
Это да, но это больше такие...бытовые проблемы что ли) Но жизнь им точно скучать не дает)
И я рада, что тебе понравилось, как я их обыграла)
ната по прежднему получается куклой №1 в личной коллекции?
Майкл у меня получил номинацию "Умиление года", а куклой года он или Роуз в моем понимании могли бы стать, если были бы со мной либо с самого начала года, либо с середины года, а так - кого хоть, я с ними и "не пообщалась" то толкоком еще :mrgreen:
Лулу к стати тебя очень благодарит за мороженку)
всегда пожалуйста :D
Не ничего - Баки еще обязательно появится
К Баки у меня сейчас немного двоякое отношение. Когда я его очень хотела - купила Росю, когда я его просто хотела - нужная мне кастомная голова ушла из продажи, так что сейчас я так думаю: если попадется - хорошо, а если нет - буду у других на него любоваться. Слава Богу, есть авторы, которые его красиво показывают. Так что.... пока что все против того, чтоб у меня был личный Баки :mrgreen: А вообще, у меня уже есть списочек тех, кто мне точно нужен, так что есть на кого тратиться, деньги лежать не будут это точно :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Обновленная Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2015, 22:39

Итак, собиралась я перекрасить Роуз губы в темно-красный.
И сделала это))
Вот теперь Роузи стала идеальной)
ИзображениеRose (OOAK lips) by Caroline Pride, on Flickr

Ну и просто портретик Роба) Давно моего зазвездившегося актера не было крупным планом))
ИзображениеRobert by Caroline Pride, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 14 дек 2015, 00:47

Как здорово! Отличный цвет помады у Роуз :D
Роб шикарен! До чего же он живой...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей