Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение Emily » 08 ноя 2015, 12:53

Оооо, мне нравится! :D Фото с пистолетом вообще шикарное! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2015, 17:08

Emily, спасибо )) Наконец-то у меня получилось отснять ровно то, что я задумывала изначально) Майкл показал себя в лучшем свете 8)

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение lemurr » 10 ноя 2015, 19:23

Шикарный мужчина!

Если не секрет, какое у него тело??


Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение Londn » 10 ноя 2015, 20:29

Ходят слухи 8) ,что Фасси рассматривают на роль нового Бонда,но я ничего не говорила :roll: .
Потрясные фотографии,передают весь дух шпионских фильмов!Мне хотелось бы увидеть Фасси в роли злодея,такого беспощадного,как в первых фильмах Бонда,а не ноющего и человечного,как в последних.
Голова Шона есть!!!Шона Бонда!Но редкая зараза(((
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2015, 20:47

Londn, оооо... а я только слухи на счет Бонда-Джекмана слышала)) Ну, если хотя бы кто-то из этих двоих будет играть хоть кого-то в новых фильмах бондианы, (если они еще будут, конечно) то я буду в любом случае рада :D
Спасибо))
О да, беспощадных злодеев в кино очень не хватает, согласна... все с какими-то трагедиями и комплексами :|
На удивление, я встречала эту голову как-то, правда давненько, чуть ли не в начале 2015 года. Но она мне неочень как-то, хотя она лучшая из возможных портреток на Коннери. Глаза что ли немного не те, не знаю. И да, больше я даже ее не видела(( Хотя, вот кто-кто, а Бонд мне точно не горит :mrgreen: Так что может когда я таки решусь на него, будет лучшая версия головы))

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение lemurr » 10 ноя 2015, 21:19

Caroline_Pride, спасибо большое!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2015, 21:32

lemurr, пожалуйста)) а для кого тело, если не секрет? :)

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение lemurr » 10 ноя 2015, 21:39

Тоже для Майкла) Тушка, на которой он сейчас - аналог Hot toys с несъёмной шеей. В общем и целом ничего, но руки и шея мне кажутся слишком накачанными. Вот и ломаю голову, пересадить на кого-то постройнее, или оставить как есть)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Бонд (стр.55)

Сообщение Caroline_Pride » 11 ноя 2015, 20:42

lemurr, о, понятно)) Конечно, лучший вариант из всего имеющегося выбирать лучшее для себя)) Желаю удачи, а Майклу - поскорее обрести красивое и полностью удовлетворяющее тело)

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение lemurr » 11 ноя 2015, 23:18

Caroline_Pride, спасибо большое!)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 15 ноя 2015, 00:05

Caroline_Pride, что-то у меня только набегами получается комментировать, наверно, потому, что новости мы обсуждаем и в личке.
Продолжу, на чем остановилась.

1) Столик, про который я спрашивала, мне очень понравился, неожиданно было узнать, что он не фабричный, а самодельный.

2) Вкусности получились как настоящие, очень аппетитные. У тебя, безусловно, талант к кулинарии. Не знаю, как к реальной, а к кукольной точно :lol: Если бы не было известно, что это 1/6, можно подумать, что фото настоящей еды. Можно в интсаграмм выкладывать :mrgreen:
Отличная идея в вынимающимся из чашки кофе.
Кусочек торта прям воздушный, а ягодный мусс, мне кажется, не на корже, а на суфле вроде «птичьего молока».
Икорка из бульонок получилась совсем натуральная. Твои, действительно, шикуют :)

3) Еще разок поздравлю с Кумиковской девушкой. Рада, что она тебе нравится, т.к. Кумик задал много загадок, и пришлось гадать, кто и в каком виде приедет.
Аристократичная девушка. И внешность у нее крайне эффектная. Вполне может быть, что Наташа и Аманда увидели в ней конкурентку за твое внимание. Только Наташа более сдержанная.
ЗдОрово, что скинтон так удачно совпал. Тело заблашила ты очень удачно, а тату добавляет пикантности образу. Теперь ждем Роуз в обновках.
Похоже, у тебя образуются две компании: спецагенты и личности из артистических кругов :) Было интересно прочитать био. Да, наверно, из-за яркого макияжа Роуз, я думала, она немного старше. А почему она решила покинуть свою вселенную? Эта загадка будет как-то раскрываться по ходу дела? Ведь для такого шага должны быть веские причины, а Роуз не похожа на авантюристку, пустившуюся на поиски приключений.
На фото, где она возлежит на диване, я заметила колонку. Интересно узнать ее происхождение :roll:

4)Майкл вжился в роль Бонда на все 100%. И к тому же, он симпатичнее Крейга, на мой вкус. Стилизованные фото отлично получились, особенно третье понравилось. И да, спасибо за наводку на Аватан, надеюсь, он будет полезен и мне.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2015, 00:29

Alice1,
что-то у меня только набегами получается комментировать
ничего страшного, как ты правильно заметила - мы основное и так в личке обсуждаем)
Спасибо))
неожиданно было узнать, что он не фабричный, а самодельный
:mrgreen: Очень приятно слышать!
Не знаю, как к реальной, а к кукольной точно
только к кукольной и есть)) В реальной жизни готовить я не умею совсем :lol:
Можно в интсаграмм выкладывать
хм...а может и правда, что-то фоткнуть и выложить ради прикола))
мне кажется, не на корже, а на суфле вроде «птичьего молока»
да, у меня песочное тесто не получается, как-то не прет. Так что суфле - это даже лучше)
Рада, что она тебе нравится
да, нравится, не смотря на те мелочи, которые слегка подпортили мое о ней впечатление (ты понимаешь, о чем я)
Вполне может быть, что Наташа и Аманда увидели в ней конкурентку за твое внимание
ой не, Аманда - это еще может быть, а Наташа и так знает, что Она у меня Коровлева, тут недавно год был, как она у меня появилась, но я что-то не отмечала эту дату :mrgreen:
Похоже, у тебя образуются две компании: спецагенты и личности из артистических кругов
хм... супергерои\агенты - это да, а про аристократов - это я не уверена. Ну, по крайней мере Роуз - точно не из них. Она ведь не известна, не имеет завышеной самооценки, хотя и непротив внимания и может себе позволить делать все, что захочет. По-идее, без телепорта (который я так и не показала, ибо пока что слабо представляю, как он должен выглядеть) она обычный человек. Но за обычных людей мне слишком скучно "играть" :roll:
Почему Роуз покинула ту вселенную, я обязательно расскажу!) Да, и это случилось точно не из-за поиска приключений за свою 5ую точку))
я заметила колонку. Интересно узнать ее происхождение
колонка (точее, когда то их было 2 штуки) - это из набора мебели от "Глории", там было кресло, телевизор, муз.центр, тумбочки и вот колонки. Но они были просто черные, динамики я покрасила серебристым акрилом. Собственно, найти все части набора для меня сейчас сложновато, но очень хочется. Вещи то хорошие, покрасить - и супер будет)
Вот так выглядел набор
Скрытый контент: показать
Изображение

И к тому же, он симпатичнее Крейга, на мой вкус
и на мой тоже, ага))
Я рада. что фотграфии получились удачно)Он у меня в тот раз что-то падал часто, хотя позы принимал без проблем. Так что хотя бы эти фотки и есть - и на том спасибо :lol:
Всегда пожалуйста) Аватан, бывает, хорошо выручает :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Парик для Роуг

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2015, 18:29

Как я уже говорила, Роуз будет играть роль Роуг в моих будущих историях. Собственно, для этого ей нужен был паричок.
Да и вообще, мне хотелось попробовать наконец сделать парик для кумик самой. Благо волос немеряно :D

Вот так выглядел слепленный мною затылок (сперва я делала его отдельно из массы для лепки, а саму шапочку с волосами - отдельно. Но этот метод оказался неочень)
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь я клею пряди сразу на слепленный "затылок". Но парики, сделанные таким методом, покажу позже :)

Ну и то, что у меня получилось :D Напомню, что у Роуг передние прядки седые, делала так, как и должно быть)
Изображение
Изображение
Да, все-таки Роуз похожа на Мари, это точно))
Ну. и я не могла упустить момента, чтобы не сфотографировать ее с Логаном. Все-таки пара Логан\Роуг одна из моих любимых (хоть и не очень реальных, хотя...)
Изображение
Изображение

И настоящая Роуг, прелестая она все-таки :)
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Парик для Роуг

Сообщение Alice1 » 17 ноя 2015, 22:26

Caroline_Pride, да, можно в интсаграмме приколоться, еще и «рецепт» приписать.
Экшнки и мне преподносят сюрпризы.
Но все равно, Роуз больше творческая личность, а свое место в артистических кругах она имеет неплохой шанс занять.
Набор мебели от «Глории» неожиданно реалистичный, если не считать этого вездесущего розового цвета.
Очень интересно видеть создание парика в процессе. Роуз забавно выглядит в этой белой «шапочке». На втором фото, вообще, похожа ан инопланетянку )
Как, оказывается, прическа меняет внешность. Вот теперь я, действительно, вижу в ней Роуг.
А почему пара Логан/Руг не очень реальная? В каноне не было явного указания на их роман? Мне особенно понравилось их первое фото. Кажется, это называется «фото в высоком ключе»

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Парик для Роуг

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2015, 22:48

Alice1, оооооо! рецепт, в смысле настоящий или так и написать "берем массу для лепки, красим пастелью...." и дальше по тексту?) В принципе, инстаграм есть, дело за малым :D
Эх, были бы еще эти сюрпризы приятными, а то как-то расстройств больше(
Ну это да, ей все эти шпионские страсти, наверное, не интересны.
Мне самой он нравится, хочется хотя бы кресло откопать у себя и покрасить полностью в человеческие цвета, у него и текстура сделана, как кожа смотрится (только розовая :lol: ).
Спасибо))
Да уж, забавно)) Инопланетянка, точно! :mrgreen: У нее еще и личико такое, своеобразное))
Вот теперь я, действительно, вижу в ней Роуг.

Я рада, что не только мне она тут больше похожей показалась)
А почему пара Логан/Руг не очень реальная?
Ну, по версии фильмов, Роуг была влюблена в Росю, и он это знал, но его истиное отношение к Роуг непонятно (мне по крайней мере, я то везде видела эти намеки на взаимность с его стороны :mrgreen: ). А так, в комиксах они как-то были вместе. В любом случае, он ей нравится - это по-любому, а вот его отношение фиг поймешь.
Кажется, это называется «фото в высоком ключе»
хм... я просто размыла все, кроме лица Роуз. Так что даже не знаю, как этот эффект называется :lol: Но да, мне тоже нравилось :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Парик для Роуг

Сообщение Alice1 » 17 ноя 2015, 23:10

Caroline_Pride, так и написать про массу для лепки ))
И не говори (
Кресло, наверно, красить надо будет аэрозолем.
Похожа, особенно губы. Носик другой, но это не разрушает общего впечатления от образа.
Фильмы я немного помню, отношения Роуг и Логана так как-то не определены однозначно. Мне кажется, что он относился к ней как к ребенку, хотя и видел ее влюбленность. А потом, учитывая, что Логан не стареет, он вполне мог дождаться, когда она станет достаточно взрослой )
«В высоком ключе» - это не о размытии дальнего плана, это о преобладании светлых оттенков и полутонов. «В низком ключе» - соответственно темное фото.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Парик для Роуг

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2015, 23:35

Alice1,
так и написать про массу для лепки
вот будет прикол :mrgreen:
Кресло, наверно, красить надо будет аэрозолем.
я одну часть кресла нашла (оно сборное) и даже покрасила на пробу (еще думала, черным делать или красным), вроде пока что держится, не сдирается пленкой, как другие акриловые краски. Если и дальше не будет сдираться - можно будет так оставить)
Носик другой, но это не разрушает общего впечатления от образа.
я успокаиваю себя тем, что это не портретка и не должна ей быть, а образ в целом (как и в случае с Рамлоу) подходит вроде)
Мне кажется, что он относился к ней как к ребенку, хотя и видел ее влюбленность.
да, мне тоже так казалось. :? Ну конечно, и он мог дождаться пока она повзрослеет, и она могла научиться контролировать свои способности, а то даже не обняться толком, не говоря уж обо всем остальном :D
«В высоком ключе» - это не о размытии дальнего плана, это о преобладании светлых оттенков и полутонов.
:mrgreen: ну вот, а я не знала. Спасибо за просвещение!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новое

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2015, 11:53

Покажу разделочные досочки, которые я показывала уже давно, но мельком.
Изображение
лед - нарезаный кубиками стержень для клеевого пистолета.
Рыба - моего "изготовления"
А эту доску я просто отдекорировала, придала потертый вид)
Изображение

Ну и еще из новенького - сделала бар (да, у меня в планах стоит румбокс с баром, игральными автоматами и прочими развлечениями)
Изображение
Ну и Росомаха, как единственный любитель пива
Изображение
К слову, рубашка на нем новая, но я прокляла все на свете, пока ее шила :?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое

Сообщение Emily » 20 ноя 2015, 15:31

Рубашка ну очень крутая! Так аккуратно сшита и отлично сидит!
Бар - это то, что надо! :wink: Теперь ребятам будет где отдохнуть вечерком после важных миссий :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2015, 16:29

Emily, спасибо))
О, я очень рада, что она выглядит аккуратно, мне то и на фото косяки в глаза бросаются) Теперь бы мне еще придумать красивые и аккуратные застежки, а то рубашки такие можно только поверх футболок\маек надевать, а хочется разнообразия)
У бара еще есть внутренняя часть с холодильником (немного странным) и полочкой, но я это потом как-нибудь покажу, а еще лучше покажу, когда будет целый интерьер готов)
Да, отдохнуть они всегда рады будут) Жаль, что только для двоих места у стойки хватает.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое

Сообщение Innusik » 20 ноя 2015, 23:58

Света, поздравляю с новой девушкой! У нее очень необычная и интересная внешность! Биография тоже очень интересна! Татушка мне кажется оригинальной, как и ее обладательница! Значит Логан к ней клеится? :wink: В новом паричке она похоже на прототип, но мне кажется, что все же больше из-за паричка, чем из-за внешности) Она у тебя очень самобытна и никого мне не напоминает, поэтому мне очень симпатизирует тот факт, что она полностью является твоей выдумкой) Фото Майкла в роли Бонда впечатляют! Очень классно получилось! Досочки, бар, все здорово! И Логан очень уместен на фоне бара, однозначно! :wink: Рубашка очень хорошо получилась, ему идет! :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2015, 12:36

Innusik, спасибо))
Татушка мне кажется оригинальной, как и ее обладательница!
это типа такой олдскульный рисунок) Как раз в стиле Рокабилли частенько присутствует.
Не, Логан к ней не клеится, но мне же нравится пара Роуг\Росомаха, так что не могла не сфоткать их вместе. Хотя, кто знает, может даже они будут вместе, когда Роуз будет вне образа Роуг)
поэтому мне очень симпатизирует тот факт, что она полностью является твоей выдумкой
Как же я рада это слышать!))
Майкл в роли Бонда даже вел себя хоошо, очень неплохо позировал, хотя самых-самых фоток получилось мало в итоге. Был бы у него классический костюм - был бы еще больший Бонд, чем сейчас)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Неудача Майкла

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2015, 19:46

Из секретной жизни кукол
История №12: Неудача Майкла
Когда с Роуз познакомилась только Наташа…

Изображение
Наташа: Я за едой. Будешь что-нибудь?
Роуз: Ну, можно что-нибудь попить. Что-нибудь холодное.
Наташа: Хорошо, мохито принесу.

Изображение
Изображение
Майкл: Привет. Почему такая симпатичная девушка и одна?
Роуз (улыбается): Привет. Я новенькая здесь, пока что вот с Натали подружилась, а больше никого не видела.
Майкл: У тебя такой очаровательный акцент… Меня зовут Майкл. А тебя?
Роуз: Спасибо. Роуз или Роузи, для близких друзей.
Изображение
Изображение
Майкл (целует ей руку): Очень приятно!
Роуз: Вы прямо настоящий джентльмен.

Майкл: Что ты делаешь сегодня вечером?
Роуз: Я…
Изображение
Наташа: Фасси, ты уже тут как тут! Давай кА отойдем на секунду!
Изображение

Наташа: Ты что, девушек за километр чуешь, я понять не могу?
Майкл: Нат, ты сегодня отлично выглядишь… шортики что надо.
Изображение
Наташа: Не смей к ней подходить, ты понял меня?
Майкл: Ну, к тебе то я могу подойти, не правда ли? Тебе так идет эта агрессивность…

Изображение
Наташа: Ты зря ко мне подкатываешь, Майкл. Очень зря. Тебе так хочется узнать, за что меня прозвали Черной вдовой? Совсем чувства самосохранения нет?
Майкл: Ну не съешь же ты меня после бурной ночи?
Наташа: Не говори с такой уверенностью, ты плохо меня знаешь. Съесть не съем, но покалечить могу. Стоит одна ночь сломанных коленных шарниров, решай сам.
Майкл: Стерва ты, Наташа. Вон те девчонки никогда не откажут. (указывает на полку с Барби)

Изображение
Наташа: На сколько я знаю, там тебя к себе тоже далеко не все подпускают, так что не надо врать. (смеется)
Майкл: Дай я хоть договорю с Роуз. Вообще-то, ты нас очень нагло прервала.
Наташа: Если я только замечу, что ты пытаешься ее затянуть в свои сети – получишь, Фасси! Я не шучу.
Майкл (пожимая плечами): Да нет проблем.

Изображение
Майкл: Ну так что? Согласна пойти со мной вечером…погулять?
Роуз (заигрывая): Я подумаю до вечера.
Изображение
Майкл (оглядываясь на Наташу): Тогда до вечера, милашка.
Роуз (смеется): До встречи, красавчик.


Когда довольный Майкл ушел.

Изображение
Наташа: Только не говори, что ты действительно решила пойти с ним на свиданку! Гиблое дело!
Роуз: Да? А мне он показался таким милым человеком…

Изображение
Наташа: Fallaces sunt rerum species (с лат. Внешность обманчива)
Изображение
Роуз: Не знаю, что значит эта фраза, но звучит она определенно красиво. Хотя знаешь, я ведь не сказала ему, что приду. Я всего лишь обещала подумать. А если уж он прождет меня весь вечер - это будет не моя забота, правда ведь!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неудача Майкла

Сообщение Emily » 28 ноя 2015, 21:23

Ох уж этот Майк :mrgreen: Где там Росомаха, что же он не защищает девчонок :lol:

Стоит одна ночь сломанных коленных шарниров, решай сам.

Особенно повеселили эти слова Наташи :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неудача Майкла

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2015, 23:55

Emily, спасибо))
Майкл не мог упустить такой шанс - новенькая, еще никого тут не знает - ну благодатнейшая почва для таких "заманух")
Где там Росомаха, что же он не защищает девчонок
Рося все правильно делает: Наташа сама за себя может постоять, да и защитить тех, кто сам этого не может. А он в это время пивко лучше попьет :lol:
Особенно повеселили эти слова Наташи
приятно слышать :D Хотелось хоть как-то впихнуть в диалог именно кукольную тематику.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

голос Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2015, 19:25

Как я уже говорила – мне очень сложно определять голоса персонажей, так как все они у меня слышатся одинаково как «условно женский» и «условно мужской». Но Аманда и вот теперь Роуз должны были иметь свои личные голоса, так как у остальных (у экшенов по крайней мере) есть реальные прототипы с реальными голосами (даже с русскоязычной и англоязычной версиями). А вот эти две девушки для меня новые и поэтому голоса для них «придумывать» было даже интересно. Голос Аманды я уже давала послушать.
А теперь дошла очередь и до Роуз.
Изображение

Ну, во-первых, мне хотелось дать ей голос, реально подходящий под образ. Раз уж я сказала, что Роуз поет джаз, значит и та, чей голос она будет иметь, должна петь джаз. Есть современные исполнительницы, но я решила поискать среди ретро-певиц. И нашла. (точнее, было бы кого искать!)
Пэгги Ли. Ее голосом пела Джессика Рэббит в фильме «Кто подставил кролика Роджера». А раз уж с Джессикой я знакома давно и нежно ее люблю, голос ее мне тоже нравится) Ну вот так Роуз и «научилась» петь)
Изображение

В этот раз в репертуаре нет песен, которые подходили бы под какие-то определенные события в жизни Роуз, так что представим, что она просто так их исполняла когда-то.
Изображение
(извиняюсь за то, что есть тольво варианты с Ютуба, там соответственно не только песня, но еще и видео)
It's A Good Day
Why Don't You Do Right? (та самая песня Джессики)
I'M CONFESSING
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Варианты помад

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2015, 23:01

Все-таки мне очень-очень не хватает алого цвета губ у Роуз. Спасалась фотошопом периодически, но ведь фотошоп меняет только фото, а в реальности цвет остается прежним :(
Ну вот, наконец-то я решила: надо перекрашивать!
А перед тем, как засесть за изменение мэйка, я попробовала поменять цвет в онлайн-программе, меня это дело затянуло, и вместо одного варианта с темно-красными губами я сделала еще много других)
Изображение

И вот, убедилась в очередной раз, что Роуз не идут светло-розовые, коралловые и нюдовые оттенки. Да уж, какие они все-таки разные с Наташей и Амандой. Нате нюдовые - идеально и Аманде тоже :lol:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 06 дек 2015, 18:57

Светик, а почему Ната так ограждает Роуз от Майкла? Может Роуз и не нужны серьезные отношения) К тому же она уже взрослая девушка сама может решить с кем ей встречаться, а с кем нет. Голос мне кажется слишком мягким, но ты лучше ее себе представляешь, поэтому тебе видней) Насчет губ мне нравится тот цвет, который есть, номер 2 тоже ей вполне подходит на мой вкус, а из алых оттенков мне больше всего последний понравился)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 06 дек 2015, 19:01

Ооо, как нравится мне последний вариант помады - темный бардовый! Шикарный цвет! Идеально для Роуз - ИМХО :oops:
Удачи! Пусть перерисовка пройдет легко и успешно! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha, Yandex [bot]