Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощай, Восторг

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2014, 21:15

Мой первый фото-рассказ) После этого я в очередной раз убедилась, что писать текст мне куда проще и привычнее) Фото почти "не ложились" так, как надо, даже после моих тенцев с бубнами и прочих магических ритуалов. Но все-таки отдельно текст я могу выложить и на других, подходящих для этого, сайтах.
Поэтому первый блин..... по-традиции, комом)
PS: это всего лишь фанфик с уже известными персонажами (все персонажи из игры "Биошок"), но я постаралась как можно подробнее объяснить наличную ситуацию, надеюсь, вопросов не возникнет даже у тех, кто не знаком с каноном. Но если вдруг возникнут-задавайте)
________________________
Прощай, Восторг!
Изображение
Бланш де Глэс сидела в своих апартаментах и пила вино. Она - богатая и знаменитая актриса - рискнула спуститься на самое дно Атлантического океана в город Восторг. Здесь, играя в местном театре, она стала известной и знаменитой вновь. Восторг помог обрести себя, подарил новые возможности. О чем она еще могла мечтать?
Но свободный город постепенно гнил, на улицах появлялись странные люди, начались беспорядки. А ведь всем обещали спокойную и счастливую жизнь! Иллюзия!
Бланш посмотрела в большое окно, за которым плыли стайки серебристых быстрых рыб. Вот те, кто был свободен по-настоящему.
Изображение
В Восторге теперь было не безопасно, но увы, выбраться из этого стеклянного «аквариума» никто уже не мог. Кто-то не хотел покидать город и возвращаться на «серую поверхность», кто-то до того погряз в жестокости и бесчинстве, что был готов теперь и на убийства других жителей, своих друзей или любимых. Но были и такие, как мадемуазель Де Глэс, которые все сердцем хотели бы уйти из этого мрачного и страшного места, а не могли. Глава города - Эндрю Райан уже давно перекрыл любые связи с поверхностью.
Бланш вновь сделала глоток алкогольного напитка. У нее нет больше работы. Директор театра выгнал всех артистов, как только в городе началась эта кровавая бойня. И Бланш казалось, что он и сам сошел с ума.
Изображение
На улицах Восторга горами лежали обезображенные трупы, но их никто не трогал и никто даже не пытался сочувствовать их родным. Все понимали, что с большой вероятностью любой может вот так же лежать на каменном полу с дырой в голове. Люди не гнушались ничем, запасались оружием и едой, взламывали торговые автоматы на улицах, грабили прохожих. А Бланш боялась даже на улицу выйти. Она никогда не смогла бы убить кого-то, и понимала, что из-за этого сама станет легкой добычей для потерявших человеческий облик «людей». Она не боец! Она красивая женщина и талантливая актриса! Она не готова видеть, как на ее глазах город превращается в кладбище…
Неожиданно ее мысли прервал какой-то странный звук. Бланш прислушалась. Она была наслышана о том, что нередко случались нападения и на квартиры, после чего их хозяев находили мертвыми.
Ей стало страшно, но, схватив в руку заранее припасенный для такого случая нож, она тихо направилась в сторону звуков. Но сделав пару шагов, она остановилась.
Бланш увидела женщину в коричневой длинной юбке и белой блузке, рыжие волосы незнакомки волнами спадали на плечи.
- Кто вы? – испугано спросила Де Глэс, хотя женщина совсем не внушала страха.
Изображение
- Меня зовут Розалинда Лютес. – Спокойно ответила та, - Я хочу забрать вас отсюда. Город уже не спасти, но некоторых жителей – можно попробовать.
Изображение
- Зачем это вам? – Бланш недоверчиво посмотрела на гостью, - И как вы хотите меня спасти, все батисферы закрыты, пути наверх нет.
Розалинда усмехнулась:
- Поверьте, я знаю способы, как вытащить отсюда вас. А зачем? Я видела, во что вы все превратитесь, все жители и вы, мисс Де Глэс, тоже. Я знаю будущее… И если вы решите остаться, у вас его не будет.
Бланш не знала, что ответить. Вот, еще пару минут назад, она думала, что будет хвататься за любую спасительную соломинку. А теперь, перспектива идти неизвестно куда, неизвестно с кем не внушала ей уверенности. Актриса медлила.
Изображение
- И что же будет со мной в будущем? – наконец послышался ее голос.
- Ваше тело покроется ужасными опухолями. Думаю, вы уже видели подобных мутантов. Вы будете убивать всех подряд, лишь бы выжить самой. Этот город станет вашей тюрьмой и склепом…
- Хватит! – прервала Розалинду Де Глэс, - Я решила. Я иду с вами.
Бланш попросила Розалинду подождать ее, переоделась и, прихватив с собой некоторые вещи, вернулась в гостиную.
Изображение
Розалинда создала разрыв.
- Не знаю, куда мы сейчас попадем, но там точно безопаснее, чем здесь.- Бросила рыжая, проходя в образовавшийся разрыв.
Изображение
Бланш в последний раз оглянулась на свои апартаменты, ее взгляд упал на бокал на столе, на светящиеся неоном огни за окном. Она словно сомневалась в правильности своего решения…. Но через мгновение последовала за Розалиндой. Назад пути больше не было.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Goodbye Rapture

Сообщение Caroline_Pride » 07 июн 2014, 12:46

Анкета взята у Kate_Hellsing. Просто стало интересно, люблю я подобные опросники)
1. Я в хобби с: будем считать, что с начала 2011 года)
2. Первая кукла приехала: 3 июня 2011 (Вуди Прайд)
3. Сейчас у меня кукол: тех, кого я удостоила жизни на полке - 57, а в общей сложности, наверно, до 70
4. Среди них парней: 8
5. Девушек: 49
6. Другие животные/существа: 9 (всяческие собачки, коняшки, кошечки)
7. Я жду: пока что никого
8. Я планирую купить: пока планов нет
9: Я сама шью для своих кукол: да, но в основном одежда заводская
10. Крашу: мебель и слепленную мелочь акрилом
11. Делаю парики: нет
12. Делаю обувь: было дело, один раз. Но будет еще
13. Я фотографирую своих кукол: да
14. Я рисую их: нет
15. Я пишу про них: ну.... пусть будет да)
16. Я играю за них: иногда
17. У меня есть куклы - обычные люди: да и их большинство
18. У меня есть волшебные существа (обладающие магией, необычными способностями): есть
19. У меня есть киборги/роботы/созданные искусственным путем и т.п.: нет, таких нет
20. Я одушевитель: да
21. За все время в хобби я продала кукол: ни одной, и не смогу продать
22. Я делаю что-то на продажу/заказ (с целью получения прибыли): нет, так как уровень у меня не тот :)
23. Моя любимая кукла: нет единственной любимой)
24. Моя первая кукла: Steffie love
25. Больше всего похожа на меня/ближе всего мне: Не знаю даже. Когда описываю биографии кукол так или иначе они получают некоторые мои черты.
26. Меньше всего похожа на меня: Мари - слишком деловая и занятая, слишком любит все держать "в кулаке".
27. У моих кукол есть романтические отношения с моими же куклами: есть одна единственная пара Лиза (та самая Штеффи Лав) и Макс (Алан); Пеппер с Тони не считаю, они канон) По сути у меня кукольные пары не обязательны, так что всем остальным куклам нормально живется и одним)
28. У моих кукол есть романтические отношения с чужими куклами: нет, так чужие здесь не ходят)
29. Я храню своих кукол: на полке.
30. В этом хобби мне нравится: возможность проявить себя в творчестве, шитье и фотографии
31. В этом хобби мне не нравится: его затратная часть
32. Моя любимая фирма: Mattel
33. Мой любимый молд: Barbie superstar, и молд, использованный для Первой Барби (1959)
34. Моя нелюбимая фирма: Reborn и MOOQLA
35. Молды и фирмы моих кукол: Mattel в основном, так же есть Bratz. Barbie Generation Girl
36. Вещи, которые нравятся у других /в их куклах/манере играть: красивые фотографии (не обязательно сделанные исключительно профессионально), одежда, похожая на настоящую человеческую, биографии кукол, прописанные их предпочтения и истории жизни
37. Вещи, которые не нравятся у других /в их куклах/манере играть: много одинаковых фотографий одно и той же куклы, воспринимании куклы, как "предмета декора" или "манекена", однотипность сюжетов кукольных историй
38. Я хожу на встречи, выставки, пати как гость: нет
39: Я хожу на встречи, выставки, пати как участник: нет
40. Я играю с кем-то совместно: нет
42. Я покупала кукол со вторички: б.у. бывают
43. Я занимаюсь посредничеством/организовываю коллективки: нет
44. Мне не хватает в хобби: возможностей для реализации своих идей
45. Моя самая большая кукольная мечта: фигурка от Hot Toys, Blonde Bubblecut Barbie и American Girl Barbie
46. Сколько денег вы в среднем тратите в год на хобби: не больше 2000р
47.0 ком вы жалеете, что не успел купить: дешевую Барби 1960
48. Главный враг ваших кукол: моя лень
49. Вы готовы в чём-то ограничить себя ради новой куклы: ни в чем) Все-таки покупаю только тогда, когда для этого есть возможность
50. Миними какого актёра/просто человека вы бы хотели иметь: Роберта Дауни-младшего и Тома Хиддлстона (от того же Хот Тойз)
51. Ваши родственники поддерживают ваше увлечение: Бабушка и папа - да, мама - не очень)
52. Потеряло ли хобби свою новизну и привлекательность за то время, пока вы в нём: нет, не потеряло
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 07 окт 2014, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Goodbye Rapture

Сообщение Loki » 08 июн 2014, 07:54

Интересная анкета, тоже такую заполню, пожалуй :)
Фотоистория вполне себе приличная, по-моему. Компьютерные игры - это совсем не мое, поэтому с сюжетом и персонажами не знакома, но фантастику и фанфики люблю и понимаю ^^ C удовольствием почитала бы продолжение :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Goodbye Rapture

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2014, 10:40

Loki, Спасибо) Я решила, что если еще раз буду когда-то делать фото-историю, то придется делать интерьер, а то на одном фоне сложно полноценно развернуться((
Продолжения нет и не будет, к сожалению. Потому, что то место, куда они переместились - это мой дом :D *или еще одна параллельная вселенная*

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 09 июн 2014, 14:09

Люблю я моду прошлого века) И, под предлогом того, что Бланш нужно пополнять гардероб вещами в соответствующем стиле, теперь шью для нее вещи.
Вот новое платье
Изначально планировалось что-то такое
Изображение
Но так как пришлось делать выкройки на-глаз, так как подходящих я не нашла, мое платье будет несколько отличаться.
Изображение
Изображение
Плюс ко всему, на фото можно увидеть мою первую подготовку к созданию интерьера)
*стены и пол уже есть*
Изображение
И баловство в фотошопе
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красивые мечты

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2014, 16:06

Пока кукольных новостей особо нет, хочу показать просто куколок, которые включились у меня в список Мечт, чье исполнение будет неизвестно когда. :?
Начнем с ретро-красоток Gene Doll Pin
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь пин-ап красотки Маттеловского происхождения) Предполагаю, что это ООАК, но какой великолепный :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 50's

Сообщение Loki » 15 июн 2014, 16:16

Маттеловские пин-апки поразили в самое сердце! Особенно трех последних хочу :lol: Если это ООАК, то просто суперский, я бы запросто спутала с заводским мейком.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 50's

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2014, 17:18

Loki, Это да. Правда я не видела никогда таких куколок в свободной продаже, но не отказалась от брюнетки с челкой)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Caroline_Pride » 16 июн 2014, 13:02

Наконец-то пришло свершилось, и я сделала образ своей "Белоснежке-зомби".

Малышка Джейн
Изображение
Джейн Роббинсон жила в подводном городе Восторг и работала в театре вместе с Бланш. Она была начинающей актрисой, главным достоинством которой было только миленькое личико. Джейн же считала, что ее ждет слава и все поклонники очень скоро переметнутся от Де Глэс к ней. Однако все ее роли были однотипными и второстепенными. Джейн завидовала Бланш. У той была слава, внимание мужчин, деньги. Поэтому, чтобы добиться хоть какого-то успеха, молодая актриса пустилась во все тяжкие. Чтобы улучшить свою внешность, она стала употреблять вещества, которые были созданы местными учеными и имели кучу побочных эффектов. Джейн постепенно сходила с ума, а ее лицо из привлекательного сделалось страшным, его покрыли шрамы. Однако девушка словно бы не замечала всего этого. Эти вещества стали для нее наркотиком, как и для многих жителей города. После закрытия театра и начала беспорядков, Джейн поняла, что теперь может не надеяться на призрачную славу. Она ничего не успела достичь, поэтому ей нечего было терять. Малышка Джейн стала наровне со всеми мутировавшими гражданами убивать людей, грабить магазины, лишь бы получить иньекции нужных веществ.
Она так и не узнала, что Бланш покинула город, да ей было все равно. Теперь в ее голове осталось только 2 мысли: получить больше "наркотика" и выжить.
Изображение
Изображение
+ под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Вещества, называемые АДАМ и ЕВА давали еще и сверхспособности, только за них приходилось платить своей внешностью и разумом.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джаззи и Скиппи

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2014, 13:52

Соскучилась я по этим двум сестричкам, решила, что пора бы их позвать и пофотографировать. Ну а девушки не отказались :)

Сперва болтали о чем-то своем
Изображение

А потом попросили пофотографироваться с мопсом Виктории, пока та не видит :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Loki » 20 июн 2014, 21:19

Очень понравилась вторая фотка Малышки Джейн, такая атмосферная получилась, даже немного пугающая. Не хотела бы я с ней встретиться где-нибудь в темноте... :lol:
Девчонки-сестрички прелесть как хороши, яркие, позитивные. Смотришь на них - и настроение поднимается. Особенно мне понравилась портретная фотка Джаззи крупным планом, обожаю фотографии кукольных лиц!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2014, 23:00

Loki, Спасибо за отзывы) Так приятно видеть хоть одного поситителя)
Когда появится вдохновение, будут еще фотографии Джейн, так как эти-первые-не особо мне нравятся... Хочется сделать все в более хорошем качестве.
Спасибо) Учусь управляться с зеркалкой, последние фотки Джаззи и Скиппер - на нее. Нужно будет в будущем использовать макро...)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Kasane » 30 июн 2014, 20:09

Caroline_Pride, сколько же я интересного пропустила :3 Винтажная леди Бланш в обновках стала такой милой и весенней)
Если чистокровные маги могут считаться аристократами среди своих, то Никки - истинная волшебница-аристократка :3 Ох уж эта гордая фамилия Малфой 8) И Патронус подходящий :3
Серия Зомбопринцесс с одной стороны милая, а с другой - простор для творчества) Хотя, для девушки, мало чем отличающейся от ходячего трупа у Белоснежки слишком живой и осмысленный взгляд :з
Ой, увидела Малышку Джейн - беру назад слова про осмысленный взгляд О__О Образ удался, "юная очаровашка" таким хищником глядит, что аж не по себе становится)
История понравилась) ох уж эта постапокалиптическая романтика :D Хотя, сознаюсь что боюсь игр на эту тему :shock: Так что хорошо, что девушки спаслись. А Розалинда получилась сосредоточенной и целеустремленной, с такой и в разведку не страшно))
Скиппи и Джаззи милашки) Удачи в освоении зеркалки, очень полезная вещь и прекрасно передает кукольную красоту и настроение :3

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2014, 20:16

Kasane, Приятно снова увидеть твой комментарий)
Спасибо за него в целом :D
А теперь по каждому из пунктов.
Для Бланш еще будут созданы какие-то светлые платья, ткань есть, но выкроек нет( Хоть на глаз шей...
Никки очень редко у меня получается достойно на фотографиях, а жаль. С ней можно много сюжетов обыграть... Идеи есть, но воплощения нет. :(
Белоснежка - была единственной из этой серии, которую я хоть где-то нашла. А так как я очень хотела получить хоть одну куклу этой серии, то образ был подарен ей только после покупки. А обычно покупаю куклу под какой-то, уже оформившийся в моей голове, образ. Рада, что Джейн получилась такой, какой должна была быть) Спасибо)
Про историю - очень приятно слышать! Да Рози, вроде бы, и должна быть такой))
Да, буду стараться совершенствоваться в фотографии)
Скрытый контент: показать
Я безумно рада тебя видеть!))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Kasane » 04 июл 2014, 23:14

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
да это я просто на месяц вылетела из кукольной жизни, да и на форум не было времени заглядывать, так что теперь срочно реабилитируюсь :3 всегда рада заглянуть на огонек))

Так а выкройки в профильной теме? о.о есть же тут где-то подфорум со швейными премудростями :3
Кажется, Белоснежка самая распространенная) А других наверно только онлайн приобретать о.о

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2014, 09:36

Kasane,
Скрытый контент: показать
как и я :? Учеба...

У меня проблема с распечатыванием выкроек, так что беру только те, где указан масштаб или где они даны на бумаге в клеточку. А из-за этого выкроек, подходящих по стилю для Бланш, еще меньше выходит...
Да, мне тоже так же кажется. В идеале мне хотелось Белль... Эх...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2014, 12:23

Сидела в группе про "Биошок" и - Ба! - знакомое фото :lol:
Сказать, что я удивлена - ничего не сказать :D
Изображение
Но, скажу честно, даже как-то приятно)))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Kasane » 06 июл 2014, 13:36

Caroline_Pride, ох уж эти вездесущие Вконтактовские умельцы х)) Может, предложить народу почитать историю, ну хотя бы в качестве пиара? И заодно чтобы знали, где же на самом деле источник фотографии :3

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2014, 15:28

Kasane, :lol: видимо, теперь и на мои "шедевры" придется ставить копирайт

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обитель Малышки Джейн

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2014, 14:18

Вновь возвращаюсь после долгого отсутствия. То были дела, то напрочь отсутствовало вдохновение, то уезжала из города. Теперь все наладилось и можно показать новые фотографии)

Обитель Малышки Джейн
Как любая актриса, Джейн, обустраивая свое новое "убежище" в одном из помещений театра в Восторге, оставила в нем зеркало. Еще бы, она же до сих пор считает себя красавицей.
Изображение
Изображение
Вещей у нее почти не осталось. Разве что маска кролика с Новогоднего маскарада, который проходил в одном из главных ресторанов города. Да, она туда еще была приглашена.
Изображение
АДАМ и ЕВА, и различные генные тоники лежат тут же на полу, в лужах воды. Джейн не интересует то, что со стен и потолка текут тонкие струйки соленой воды.
Изображение
Бывает, когда ей становится скучно она напевает какую-то песенку или развлекается другими способами.
Изображение
А после, темное помещение бывшей гримерки озаряет пляшуший свет пламени, которое Малышка Джейн получает одним щелчком пальцев.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 14:48

Ой, какая замечательная тема. Малышка Джейн очень интересная, я бы даже сказала, очаровательная. История у неё интересная.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baby Jane

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2014, 15:53

Little doll, Спасибо, что заглянули) Рада, что понравилось :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая невеста

Сообщение Caroline_Pride » 11 авг 2014, 10:37

На неделю ездила в Санкт-Петербург и конечно же не могла приехать оттуда с пустыми руками!
Поэтому показываю новенькую.

Элис
урожденная Tracy 1982
Изображение
Элис прибыла прямиком из Англии. В детстве ее удочерила одна богатая семья, в которой по мимо нее было еще трое родных сыновей. Элис росла, но вместо того, чтобы по всем "законам" влюбиться в одного из названных братьев, она влюбилась в их отца, который к тому времени был вдвое старше ее. Но она полюбила его не за его богатство, половину которого получила бы в наследство в любом случае, она полюбила в нем человека. Они могли разговаривать все ночи на пролет, постепенно их отношения становились все более серьезными. Приемная мать Элис была бизнес-вумен и часто ездила в командировки, отчего скрывать свои отношения неожиданно влюбленным было куда проще. Но однажды жена обо всем узнала. Разрозился скандал и она поставила условие: либо Элис женится на их старшем сыне, либо убирается прочь из дома. Что оставалось бедной Элис? Старший сын Ричард был красавцем, но характер имел несносный. В свои 35 он оставался гулякой и любителем женщин. К тому же, к Элис он относился с нескрываемым презрением. Ведь после скандала все сыновья узнали про отношения Элис и их отца. Но покидать этот дом значило попрощаться к тем, кого она действительно любит. Элис пришлось согласиться выйти замуж за Ричарда. Но в день свадьбы, когда ее уже вели под венец, девушка вдруг вырвалась и убежала. Свадьба не состоялась. Элис понимала, что ее могут искать, но ей было все равно. В тот дом она больше не вернулась. Она знала, что жизнь с Ричардом обречет ее на бесконечные мучения, а встречи с ее приемным отцм и вовсе могут стать редкими. Позже, когда у нее появилось время все обдумать, Элис приняла свой выбор.
Однако, те, кто ее видят, прогуливавшуюся по улицам города в свадебном платье, между собой называют ее сбежавшей невестой, словно бы зная о том драматичном событии.
Но Элис не так проста, как может показаться. Под маской наивной девушки скрывается мстительная и жесткая дама, готовая пойти на все, что угодно, лишь бы получить желаемое. И, кто знает, может быть однажды она сама решит вернуться и уничтожить всех тех, кто мог помешать ее счастью?
Изображение
Изображение
Изображение
+По спойлером технические нюансы
Скрытый контент: показать
Купила я эту куколку с большой скидкой, так как хоть и была она в коробке, все равно было видно, что над ней следует немало поработать. 30 лет провесьти в коробке-нешуточное дело! Обо и наложило свои отпечатки. Куколка была в пыли, ноги стали липкими и покрылись пятнами от времени, а на лице появилось маленькое пятнышко *его отлично видно на фото, так как пока я не поняла его природу и от этого не знаю, чем его убрать* С липкими ногами я справилась, а вот пятна с них, к сожалению, не исчезли. Тело ей менять особого желания нет, так что буду подбирать подходящую длинную одежду.
Фото в коробке и фото самой коробки, так сказать для истории
Изображение
Изображение
Изображение


Но на этом мои покупки не закончились) Нашла платье для Джаззи, точь в точь подходящее ей по размеру.
Так что она с удовольствием мне позировала :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая невеста

Сообщение Kasane » 11 авг 2014, 10:56

Caroline_Pride, мрачно и атмосферно в обители Малышки Джейн о_о И даже немножко жаль девочку, хоть она и не самый положительный персонаж :(
Вот это биография у Элис О_О Хочется пожелать ей счастья, но, кажется, что она и так рано или поздно его добьется)
Джаззи очень идет новое платье) сразу такая нарядная красотка)

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая невеста

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 11:56

Смотря на Элис никогда бы не подумала, что она жесткая дама. Но, наверное, жизненные ситуации заставляют людей быть такими :( Я очень надеюсь, что она сможет обрести своё счастье не смотря ни на что)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая невеста

Сообщение Caroline_Pride » 11 авг 2014, 12:18

Kasane, старалась сделать ее "аппартаменты" как раз мрачными... Она ведь всего-лишь актриса, у которой могла быть и популярность и поклонники... но она сама выбрала не тот путь...
На счет Элис - мне тоже так кажется :D
Спасибо большое за отзыв)


Little doll,
Да, Элис не производит впечателние таковой, и, возможно, действительно остоятельства во всем виноваты... Кто знает... Обретет) Если только у меня появится в коллекции подходящий мужчина :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Rocet Raccoon

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2014, 18:51

После просмотра фильма "Стражи галактики" я поняла, что Marvel снова не промахнулся в выборе героев для картины.

Так у меня поселился Реактивный Енот или просто Ракета.
Изображение
Ракета-умный гуманоидный енот, отличный тактик, разбирается в технике с самыми сложными механизмами и меткий стрелок. Ранее был охотником за головами. Он может казаться милым пушистым зверьком, вот только его часто недооценивают. Ракета терпеть не может, когда его называют "Грызуном", "Мокрым носом", "Хомяком" и прочими метафорами, не относящимися лично к нему. Саркастичный, имеет своеобразное чувство юмора (так, с вполне серьезным видом может заявить, что для решения какой-то задачи ему жизненно необходим чей-нибудь протез, а после получения этой вещи, сообщает, что это была шутка), очень ценит своих напарников из Стражей Галактики, особенно дружен с древоподобным существом Грутом.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
+ фото в коробке
Изображение



Однако, это не единственный герой Marvel, живущий у меня :)
Железный человек, он же - Тони Старк, он же - гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
Изображение
Тони-великолепный ученый, гений техники,механики,химии и физики. Так же он-прожигатель жизни и любитель выпить, хотя его девушка Пеппер Поттс постепенно отучивает его от этой привычки. Раньше, Тони имел собственную фирму по производству оружия, однако теперь он отдал компанию под руководство ответственной Пеппер, а сам периодически спасает мир от злодеев, сотрудничает со Мстителями, хотя и утверждает, что не работает в команде.
В последнее время не снимает костюм и шлем, чем порядком раздражает свою девушку. Но Пеппер и не такое выдерживала, так что уже махнула рукой на очередную блажь эгоистичного Старка.
Изображение

Тони Старк у меня имеется еще и в меньшем варианте и в другом костюме. Хотя, "большой" Тони воспринимает "маленького" как вполне жизнеспособную модель. Как-никак такой же Железный человек, пусть и ростом ниже.
Изображение
Изображение

Ракета и Старк
Изображение

А теперь просто фотографии некоторых моих героев и не только)
Жаль, что они совсем неподвижные :(
Еще одна вариация Старка. На взлете, так сказать :)
Изображение
И Бог Локи с Соколиным глазом (Клинтом Бартоном). У них свои счеты друг с другом.
Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Rocet Raccoon & Iron

Сообщение Loki » 24 авг 2014, 20:27

Как поклонница вселенной Marvel я тоже ходила на "Стражей галактики". Шла именно из-за енота, а в итоге больше всего впечатлилась Грутом :mrgreen: Хотя, Ракета, безусловно хорош. Поздравляю с его появлением в коллекции!
А Тони просто все конкуренции! Прекрасен, как всегда. Разве может быть иначе? :D
Порадовала фотография Локи и Хоукаем, энергичные ребята, ни на секунду не могут отказаться от вражды :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Rocet Raccoon & Iron

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2014, 21:34

Loki, А я даже не скажу, кто больше всех понравился. Каждый был по-своему хорош. :)
Спасибо)
Ах, Тони, Тони... все думаю, как бы справиться с его "дубовостью"...)
Это точно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красивая и свободная

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2014, 20:06

Уже давно был у меня написан стих про Малышку Джейн.
Не выдержала, хотя и зарекалась больше никаких иллюстрированных историй не делать. Все-таки эта дамочка меня вдохновляет.
Смотрите и читайте, в общем :)

Красивая и свободная

Изображение
Она стояла возле зеркала,
Смотрела в зазеркалье мутное,
Надеялась, что отражение-
Галлюцинация минутная.

Изображение
Малышка Джейн была актрисою,
Играла роли, пусть не главные.
И даже неплохих поклонников
Пленила в городе недавно.

Но после нападенья банды
В Восторге жизнь затихла словно.
Спектаклей больше нет в театре,
В нем Коэн* двери запер снова.

Изображение
И что ей делать? Как жить дальше?
Куда идти? К кому податься?
С поклонниками уж подавно
Актриса не желала знаться.

Изображение
Она опять взглянула в зеркало,
Лицо скривила в отвращении.
«За что?!» - воскликнула вдруг девушка, -
«Я не хочу такого продолжения!»

Лицо ее покрыла опухоль,
Скривились губы неестественно.
Зажмурилась она испугано,
Такое видеть не намерена.

Прошла минута, снова в зеркало
Джейн посмотрелась настороженно.
Но никаких уродств, на удивление,
Она теперь не обнаружила.

Изображение
Она шикарна, как и прежде,
Любовь вернется к ней народная.
И верит Джейн, она теперь навечно
Красивая, а главное свободная.
____
Коэн* - директор театра, в котором работала Джейн (и Бланш, кстати, тоже)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]