Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 11:07

Просто остатки фотографий Рамлоу :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Прибытие

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 13:06

Сегодня я получила голову Роберта Дауни-младшего.
Голова кастомная, сделана по молду и раскрашена как Tony Stark with Arc Reactor Creation Accessories. 1/6th scale Collectible Set
Вот как выглядит оригинал из этого сета
Скрытый контент: показать
Изображение

а вот моя голова
Изображение
На мой взгляд, очень похож)
Да и так, много кастомов на е-бэе видела, но этот больше всего понравился, он не настолько "Старк", как все остальные варианты, а мне не Старк и нужен)

Тела своего у него пока нет, так что временно "живет" на теле Роси. Скинтон совпал один в один, так что думаю, будут Робу заказывать такое же тело. Для него супер-подвижность в локтевых суставах все-таки ненастолько важна, как для того же Брока, например. Да и с другими телами со скинтоном можно вполне промахнуться.
Изображение
Наташа явно недовольна таким поворотом событий.
Вдова: Ты забрал тело у Росомахи, притащил с собой какую-то облезлую кошку, и еще имеешь наглость так по хозяйски себя вести в моем доме?
Роберт *продолжая невозмутимо гладить кошку*: Солнышко, ты вообще с какой планеты? Я - Роберт Дауни-младший, и я могу вести себя так, как захочу.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 02 авг 2015, 13:11

Света, какая красивая голова! Очень симпатичный Роберт! Очень очень! Поздравляю! Свет, а пофоткай его на теле подробнее, так интересно его порассматривать) Ведет себя уверенно) Да уж представляю как Наташа возмущена) А Логан, как он там?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прибытие

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 13:20

Innusik, спасибо)) Фотографии на теле еще будут, сегодня-завтра выложу его анкету, там фотки и сделаю во всей красе)
Да уж представляю как Наташа возмущена)
о да! :x Вон, она от него даже на край дивана сдвинулась. А обычно они с Логаном сидят на равных - половина дивана у нее, половина у него. А тут - просто верх наглости :?
А Логан, как он там?
Логан пока в "спячке" - ведь голова без тела не может функционировать :) Как только я на Роба налюбуюсь, верну тело его законному владельцу)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прибытие

Сообщение Innusik » 02 авг 2015, 13:24

Логан пока в "спячке" - ведь голова без тела не может функционировать :) Как только я на Роба налюбуюсь, верну тело его законному владельцу)

Ну хорошо, хоть он не страдает. Ох, и наслушаешься поди от него, когда он в себя придет)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прибытие

Сообщение Emily » 02 авг 2015, 13:51

Зарисовка безумно порадовала. Правильно - Роберту можно ВСЁ! :mrgreen:
Поздравляю с приездом красавца! Теперь у тебя есть свой собственный Роберт Дауни-младший - это же так круто! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прибытие

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 14:28

Innusik,
Ох, и наслушаешься поди от него, когда он в себя придет)))
возможно) Но, думаю, если он и будет ругаться, то только мысленно. Авторитарная власть - такая вещь. Со мной лично почти никто не говорит, а уж высказывать мне свое недовольство - это уж совсем наглость :mrgreen:

Emily, спасибо))
Дааа.... я тоже очень рада) Думала, что мне не надо будет такую голову, и вообще,любую голову с таким скульптом. Старков же и так на сайте много, в разных вариантах. Но потом поняла, что мне очень не хватает такого персонажа, у меня все достаточно спокойные, в них все в меру (не берем злодеев), а тут такую шикарную манию величия можно показать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Роберт Дауни-младший (анкета)

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 20:35

Мой Роберт отличается от своего реального прототипа.

Роберт Дауни-младший

Изображение
1. Вселенная: обычный мир
2. Раса: человек
3. Эпоха существования персонажа: наши дни
4. Пол: мужской
5. Полное имя: Роберт Джон Дауни-младший
6. Прозвище: Роб
7. Возраст: 45-50 лет
8. Дата рождения: 04 апреля
9. Место рождения: США
10. Краткая характеристика персонажа (что из себя представляет): человек с манией величия и завышенным чувством собственной значимости =D
11. Семейное положение: не женат
12. Работа / профессия / занятие: музыкант, актер

Изображение
Характер
1. Характер: Самовлюбленный и эгоистичный, обожает, когда мир вращается вокруг него. Когда не получает должного внимания – психует, злится, может впасть в «наигранную» депрессию. Его волнует ни сколько женское внимание к своей персоне, сколько всеобщее внимание. Бывает чрезвычайно болтлив. В целом добрый и веселый, ценит тех, кого считает своими друзьями.
2. Привычки: очень быстро говорит (если находится в хорошем настроении)
3. Вредные привычки: в прошлом - наркотики.
4. Манера поведения: А) при своих. Б) при посторонних. В) в стрессовой ситуации.
А) В любой разговор вставляет свои «пять копеек», шутит по-дружески
Б) Постоянно язвит, прикалывается, пытается всячески обратить на себя внимание
В) Поведении полностью противоположное пунктам А и Б, но при этом старается как можно быстрее найти выход из подобной ситуации.
5. Причины такого поведения: публичность, определенный сложившийся имидж
6. Желания: хочет освоить как можно больше новых навыков, в частности механику
7. Страхи: быть неузнанным, потерять славу
8. Что любит: хороший юмор, свою кошку, импровизировать во время интервью, выкладывать фото в инстаграм, выделяться из толпы, обниматься
9. Что не любит: когда что-то идет не так, как он хочет; людей без чувства юмора; глупых людей
10. Хобби / увлечения: музыка
11. Суперспособности (при необходимости): нет
12. Особенные навыки (если есть): нет
13. Любимое выражение / девиз / кэтч-фраза: «Про актерское мастерство я знаю очень мало. Зато я необычайно одаренный притворщик», «Улыбайся, слушай, соглашайся. А потом делай все, что так или иначе хотел сделать», «Я не боюсь провалов. Я боюсь не заметить, что стал посредственностью»

Изображение
Внешность
1. Внешность: Брюнет со стильной бородкой
2. Манера одеваться: любит сочетать в одежде несочетаемое, любит носить кеды в сочетании с классическими костюмами и разнообразные очки
3. Особые приметы: нет

Окружение
1. Место проживания: Нью-Йорк
2. Враги: нет
3. Питомец /домашнее животное: кошка Сью
4. Связи с другими персонажами: общается со всеми одинаково, поддерживает приятельские отношения
5. Отношение к окружающим: доброжелательно-снисходительное

Разное
1. Состояние здоровья: 10 из 10
2. Мутации (если есть): нет
3. Заметки: Любит прикрываться героями, которых он играл в кино. Иногда настолько «увлекается», что говорит их фразами.
Изображение

!Внимание! Роберт в истории «Зверь и паучок» будет играть роль Тони Старка.

А вот и его "немного сумасшедшая" кошка :lol: Когда я найду подходящую реалистичную кошку такой же расцветки, заменю эту.
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Marissabell » 02 авг 2015, 20:53

Ой, сколько я пропустила....
Да здравствует Гидра!
Рамлоу в бинтах очень реалистичный...
Девушка номер 2 от Кумик, действительно не Йохансон, но что то все-таки общее есть, отдалявшей напоминающее актрису... А еще ты Пеппер показывала на предыдущей странице, была бы от личной парой к новенькому...
И о новеньком... Робби! Он такой классный! Поздравляю с его приездом! Шикарный мужчина и красивый актер!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение NastyaMalina » 02 авг 2015, 21:55

Света Рамлоу шикарный) 8)
и фотки с ним отличные)) особенно нравится первая - он так сосредоточенно целится)
А на последней без маски будто слегка улыбается)

ну и конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ с Робертом! )))) Он классный классный!! ) ооочень красивый))
Он реально очень похож на оригинал! ) отличная голова) :D
я очень рада что он у тебя поселился! Потому что сама люблю и Робертов и Тони)
Про то что он сейчас на теле Роси, ты и так знаешь что я думаю, я тебе уже писала вконтакте)) Но и тут повторюсь - пусть Росомаха немножко отдохнёт, а Роберт покрасуется )) 8)
тем более и по скину тело идеально подошло)) красота же! ))
Наташа на него так смотрит...)) А ведь и правда, сместил её на краешек дивана, а сам то расселся и кошку свою наглаживает)) Звезда чего уж там))) :lol:

Ты забрал тело у Росомахи, притащил с собой какую-то облезлую кошку, и еще имеешь наглость так по хозяйски себя вести в моем доме?
- Света а что там за история с кошкой? я просто не в курсе...у него кошка есть на самом деле или это просто у тебя так будет?
: Солнышко, ты вообще с какой планеты? Я - Роберт Дауни-младший, и я могу вести себя так, как захочу
. - вот и познакомились)) :lol:

очень интересно было почитать анкету)) Некоторые пункты рассмешили))
особенно вот эти моменты)
Когда не получает должного внимания – психует, злится, может впасть в «наигранную» депрессию.
:mrgreen:
В любой разговор вставляет свои «пять копеек»
, - мой Тонька тоже этим грешит))
Страхи: быть неузнанным
, - над этим аж в голос рассмеялась)) так и вижу страх в его глазах....если кто то вдруг спрашивает - а ты вообще кто такой?
Шикарная анкета! )
А еще жутко понравился маленький железный человечек! Просто прелесть! )) Это откуда такое сокровище?
А вот и его "немного сумасшедшая" кошка
- про кошку очень интересно) расскажи поподробнее)) Киса к стати смешная) действительно выглядит немного сумасшедшей, характерная такая дамочка))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 22:14

Marissabell, :) Ничего, лучше поздно, чем никогда
спасибо))
Про Пеппер: я подумала и поняла, что если покупать еще одну девушку, то не портретку) Еще слишком много женских персонажей, которых я могла бы придумать и воплотить) А так - опять пришлось бы ограничиться Пеппер или Гвинет Пэлтроу, скучно)
Да и Роберт - не Старк, ему могут нравиться другие девушки))


NastyaMalina, спасибо))
А на последней без маски будто слегка улыбается)
предполагаю, он просто убил того, кого надо, вот и рад 8)
Он реально очень похож на оригинал! )
я думала, что он будет немного не такой, а тут приехал - такой восторг)
А ведь и правда, сместил её на краешек дивана, а сам то расселся и кошку свою наглаживает)) Звезда чего уж там)))
да, себя он оооочень любит))
Света а что там за история с кошкой? я просто не в курсе...у него кошка есть на самом деле или это просто у тебя так будет?
Ну, настоящий Роберт любит кошек, у него их несколько аж. Ну, и мой тоже их любит) Больше ведь ни у кого из моих нет домашних животных. А Робу вполне можно их завесьти. А имя кошки - это имя жены Роберта в реальности) Тут как-бы альтернативная вселенная у меня. В этой вселенной у Дауни-младшего нет жены, но есть кошка, названная ее именем :mrgreen:
вот и познакомились))
у меня для их знакомства другая идея, но я ее еще долго не смогу показать(( Тело для Роба отдельное нужно. Но там прям такаааая идея веселая) Так что, буддем считать, что эта ситуация с диваном и кошкой была уже после из первого (еще не показанного) знакомства
мой Тонька тоже этим грешит))
Настоящий Роберт ведет себя похоже на то, как ведет себя Старк, так что и я решила взять некоторые моменты от Тони и "отдать" их Робу)
Это откуда такое сокровище?
покупала, эта фигурка шла в наборе с какими-то карамельками :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение OylOul » 02 авг 2015, 22:27

Caroline_Pride, припозднилась я чего-то, сорри. Мне очень понравилась фотка с летящим щитом! Я сама очень люблю в ФШ эффект движения делать, поэтому с удовольствием полюбовалась -- всё очень натурально, щит летит, а он его ловит, точнее поймал уже.
Скрытый контент: показать
У меня возник чисто технический вопрос. На этой фотке у тебя размыт фон с кирпичами. Но вокруг руки Рамлоу он как будто в резкости. Это как бы акцент? Или что имелось в виду? Мне интересно! И как ты это сделала технически? Фотку сняла с открытой диафрагмой, чтобы фон размылся, а потом повысила резкость вокруг руки? или наоборот, сняла с большой глубиной резкости и размыла фон уже в ФШ?


Фотки Рамлоу с автоматом тоже нравятся, жизненно так! Я тут недавно, на днях в одной теме наблюдала совершенно халатное отношение к оружию, меня аж прямо покоробило... Так что отдельно порадовалась за твои фото.

В Дауни Младшем я не понимаю нихрена. Буду у тебя расширять свой кругозор, ага. Пока могу только сказать, что бошка на прототип очень похожа. И с телом хорошо сочетается, хотя я и не любитель таких тел, с уменьшенной подвижностью.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 22:43

OylOul, спасибо))
ну, видимо не так уж и натурально, раз
щит летит, а он его ловит, точнее поймал уже.

Скрытый контент: показать
там не только возле руки резкость, по контуру его тела тоже. Я фон сам в ФШ размывала, да

Фотки Рамлоу с автоматом тоже нравятся, жизненно так!
приятно слышать :wink:
Буду у тебя расширять свой кругозор, ага
ну, там особенного ничего не будет) Просто будет пафосный знаменитый актер)
И с телом хорошо сочетается, хотя я и не любитель таких тел, с уменьшенной подвижностью
да, голова села идеально, даже лучше, чем у хозяина этого тела-Росомахи. Да и подвижность Роберту не особо важна, ему оружием точно не пользоваться)) Я такие тела люблю именно из-за внешне реалистичного торса. За него могу простить такой простой локтевой шарнир)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение NastyaMalina » 02 авг 2015, 22:57

Caroline_Pride,
предполагаю, он просто убил того, кого надо, вот и рад
ох уж эти плохиши) сделал гадость сердцу радость)) :mrgreen:
Ну, настоящий Роберт любит кошек, у него их несколько аж
аа) ясно) я просто про него ничего не знаю ) ну теперь бузу знать) Не это наоборот прикольно, что у него любимая кошка будет - животные они вообще разбавляют сюжеты, как мне кажется и вносят больше эмоциональной окраски))
А имя кошки - это имя жены Роберта в реальности)
ну вот, теперь я знаю как его жену зовут) а то и этого не знала)
у меня для их знакомства другая идея, но я ее еще долго не смогу показать(( Тело для Роба отдельное нужно. Но там прям такаааая идея веселая) Так что, будем считать, что эта ситуация с диваном и кошкой была уже после из первого
ясно)) ну буду ждать историю про первое знакомство )) :)
покупала, эта фигурка шла в наборе с какими-то карамельками :D
буду искать карамельки с игрушками, может тоже попадется такое сокровище) Что Роберту что Тони - такая игрушка бы очень самолюбие тешила, даже просто стоя у них на полочке)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 23:35

NastyaMalina,
я просто про него ничего не знаю )
честно, не много потеряла :lol:
буду искать карамельки с игрушками, может тоже попадется такое сокровище)
я его брала в 2012 еще. Сейчас таких не видела.
Что Роберту что Тони - такая игрушка бы очень самолюбие тешила, даже просто стоя у них на полочке))
собственно так оно и будет)) Ему же тоже надо будет делать отдельную комнату. Так что, туда и поставит фигурку то)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Alice1 » 03 авг 2015, 22:50

Caroline_Pride, ну что , продавец фото не прислал?
Магнето очень неплох для безбрендового кукела.
На Кэповском щите мне незакрашенные участки казались светлее, поэтому я подумала, что раскраска неканоническая.
Только если купить-простебать-продать
Это надо уж очень сильно Кэпа не любить, чтобы такие затраты на простебать. Да вдруг еще продать не удастся :mrgreen:

Рамлоу в полной амуниции и при оружии выглядит воинственно :)

Поздравляю с прибытием Роберта! Он симпатичный, и очень похож на оригинал во всех смыслах: и на Хотовского кукела, и на своего прототипа.
Как он сразу по-хозяйски расположился в Наташиной квартире, да еще с котом! Crazy cat – самое подходящее название для этого питомца. У меня тоже есть коты такого же формата, и некоторые из них тоже слегка crazy. Роб такой невозмутимый, а Наташа злится. Прям ей нет покоя в собственной квартире: то один посетитель сваливается, как снег на голову, теперь новый.
Мне понравилось портретное фото Роба, да и вообще все безвспышечные фотки (я люблю такие). Интересный вырисовывается сюжет: шпионские разборки и среди всего этого чувак с манией величия :lol: Как бы за его любовь прикидываться сыгранными персонажами ему не досталось от кого-нибудь из агентов: примут за другого и доказывай потом… :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2015, 23:04

Alice1,
ну что , продавец фото не прислал?
нет пока( Но я буду ждать
Да вдруг еще продать не удастся
это будет просто ад :mrgreen:
Рамлоу в полной амуниции и при оружии выглядит воинственно
я очень рада)

спасибо))
Он симпатичный, и очень похож на оригинал во всех смыслах: и на Хотовского кукела, и на своего прототипа.
особенно меня радует этот кастом потому, что саму Хот Тойзовскую фигурку не так давно выпустили. А вон, уже свояли поддельную голову) Молодцы, китайцы :D
Прям ей нет покоя в собственной квартире: то один посетитель сваливается, как снег на голову, теперь новый.
Да уж, ее квартира - как перевалочная база для новеньких :mrgreen:
Мне понравилось портретное фото Роба, да и вообще все безвспышечные фотки
рада слышать) А вот меня они бесят, ибо все-таки не такими четкими получаются, как я люблю)
Интересный вырисовывается сюжет: шпионские разборки и среди всего этого чувак с манией величия
Ага, чувак, причем вообще никак не связанный со всеми этими событиями, ага. Не, про Старка то он знает, сам же его играл, но играть - это одно, а оказаться в таких же условиях в жизни - несколько другое, наеврное)
Как бы за его любовь прикидываться сыгранными персонажами ему не досталось от кого-нибудь из агентов: примут за другого и доказывай потом…
и примут, и достанется))) Он успеет получить неслабо так :mrgreen: Вот тело собственное ему куплю и покажу сцену его знакомства со всеми остальными экшенами (кроме Джека, тот еще не готов показываться)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Alice1 » 03 авг 2015, 23:15

Caroline_Pride, если через 2-3 дня не пришлет, скорее всего уже и не пришлет совсем. По моему опыту :roll:
это будет просто ад :mrgreen:
Точно :mrgreen:
особенно меня радует этот кастом потому, что саму Хот Тойзовскую фигурку не так давно выпустили. А вон, уже свояли поддельную голову)
Да, это обнадеживает.
А вот меня они бесят, ибо все-таки не такими четкими получаются, как я люблю)
У меня со старым фотоаппаратом так, капризный к освещению.
но играть - это одно, а оказаться в таких же условиях в жизни - несколько другое, наеврное)
Почует на своей шкуре :mrgreen:
и примут, и достанется))) Он успеет получить неслабо так :mrgreen: Вот тело собственное ему куплю и покажу сцену его знакомства со всеми остальными экшенами (кроме Джека, тот еще не готов показываться)
Прям что-то комедийное немечается )) А Джек, наверно, и не узнает в Робе никого другого, они ведь из разных франшиз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2015, 23:32

Alice1,
если через 2-3 дня не пришлет, скорее всего уже и не пришлет совсем. По моему опыту
ох... Ну, я видела ее чуть более реальные фото, не настолько Промо, и вроде там она тоже была ничего так)
У меня со старым фотоаппаратом так, капризный к освещению.
не знаю, что там на счет старости, ему всего год :D Видимо я все-таки не во всем там разобралась)
Прям что-то комедийное немечается )) А Джек, наверно, и не узнает в Робе никого другого, они ведь из разных франшиз.
надеюсь, что получится весело)) Ну да, Джек же не знает Старка)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Alice1 » 03 авг 2015, 23:45

Caroline_Pride, на али? Да, там все были очаровашки))
не знаю, что там на счет старости, ему всего год :D Видимо я все-таки не во всем там разобралась)
Про старость я не буквально, это не от износа фотоаппарата, я имела в виду тот фотоаппарат, которым я пользовалась до теперешнего. Смазанность - от большой выдержки
надеюсь, что получится весело))
Только Робу будет не до веселья :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роберт Дауни-младший

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2015, 23:57

Alice1,
на али? Да, там все были очаровашки))
ага, там))
Смазанность - от большой выдержки
буду изучать. значит))
Только Робу будет не до веселья
ну, это как сказать :D Он отовсюду выгоду для себя получит

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Наглость-второе счастье

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2015, 16:26

Из секретной жизни кукол
История №8: Наглость - второе счастье

Изображение
Наташа: Слушай, я конечно все понимаю, но это уже перебор!
Роберт: Что случилось то? С самого утра ты меня тут «пилишь». В чем проблемы?
Наташа: А сам не догадываешься? Ты потребовал у Хозяйки, чтобы она платила тебе по 500 долларов в день за твою «игру»!

Изображение
Роберт: У нее куча денег, я видел. К тому же, со мной должны заключить контракт, я же буду играть роль Старка, а знаешь, сколько мне за него платят обычно? Эти 500 долларов – жалкие гроши по сравнению с моими обычными гонорарами.

Изображение
Наташа: Куда тебе эти деньги? Здесь нет магазинов, и если что-то надо, можно брать бесплатно, если это не личные вещи, конечно.
Роберт: Все должно быть по правилам: Мне платят деньги, я играю роль. Все честно.

Изображение
Наташа: Это наглость!
Роберт: А вы до такого не додумались, ведь это я гений, миллиардер, плэйбой, филантроп.
Наташа: К Старку не надо тут примазываться. Он тут и без тебя живет и вполне неплохо, с Пеппер между прочим.
Роберт: О, надо будет с ними пообщаться…

Изображение
Наташа: Не уходи от темы! Мы все тут «играем» бескорыстно, потому что это нам в радость. У Хозяйки никто так нагло ничего не клянчит. Она и без нас знает, что нам нужно и сама покупает.
Роберт: Чем плохо получать не только радость, но и прибыль? И вообще, чего тебя так задела тема денег? Зависть?

Изображение
Наташа: Хорошо, забудь про деньги. Но то, как ты сказал Ей, что хочешь отмечать свой День рождения аж 3 раза в год. Это слишком, не находишь?
Роберт: Ну, один раз – моя официальная дата 4 апреля, тут я согласен с Хозяйкой, как ты ее называешь. Второй – день моего прибытия сюда, а третий – день рождения Тони Старка 29 мая.

Изображение
Наташа: Что? Ты хочешь праздновать День рождения в один день с Хозяйкой?
Роберт: Поправочка, один из дней рождения. Да, да, у Старка есть официальная дата рождения: 29 мая 1970 года. Могу бумаги показать, надо?
Наташа: Дурдом!

Изображение
Роберт: О, а вот это уже зависть, я вижу по твоему взгляду. Тут и дедукции не надо.
Наташа: Будь уверен, Она тебя и слушать не станет!
Роберт: Нат, поговорим об этом, когда я буду получать поздравления 3 раза в год.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 авг 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Наглость-второе счаст

Сообщение Emily » 04 авг 2015, 16:41

Прелесть :lol: Обожаю твои зарисовки про жизнь кукол :D

p.s. У Наты такое мороженое аппетитное :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Наглость-второе счаст

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2015, 20:13

Emily, спасибо))
Я мороженки даже 2 слепила) Потом обе покажу поближе)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Наглость-второе счаст

Сообщение Innusik » 04 авг 2015, 23:41

Света, очень интересная биография у Роберта) Я так понимаю что-то у реального взято, что-то от его ролей? Разговор с Наташей рассмешил, вот уж, действительно "наглость второе счастье" :lol: Интересно, что же он будет делать то с заработанными денежками)
Мороженка у Наташи супер реалистичная! Ты талант по десертам! Очень круто! Из чего делала? :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Наглость-второе счаст

Сообщение Caroline_Pride » 05 авг 2015, 00:15

Innusik, спасибо)) Тут большая часть его биографии - моя придумка. Правда из его реальной биографии - про наркотики и про то, что кошек любит. Я подумала, что Роберт - простой человек, и о нем по большому счету мало что известно в реальности. Только общее. Пришлось конкретизировать самой)
Должен же быть у меня хотя бы еще один, почти полностью придуманный мною, персонаж)
Интересно, что же он будет делать то с заработанными денежками)
он очень удивится, когда окажется, что эти деньги тоже вроде как общие :D
Из чего делала?
как обычно - масса для лепки, розовая-окрашенный пастелью кусочек, джем внутри - капля витражной краски

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Наглость-второе счаст

Сообщение Innusik » 05 авг 2015, 00:25

как обычно - масса для лепки, розовая-окрашенный пастелью кусочек, джем внутри - капля витражной краски

Очень реалистичное!
он очень удивится, когда окажется, что эти деньги тоже вроде как общие :D

Представляю себе))) Думаю нас зрителей это повеселит))) Главное, чтобы потом не обиделся)
Тут большая часть его биографии - моя придумка.

Здорово придумала!
Правда из его реальной биографии - про наркотики и про то, что кошек любит

Про наркотики я знала, а про кошек у тебя прочитала)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Наглость-второе счаст

Сообщение Caroline_Pride » 05 авг 2015, 00:28

Innusik,
Очень реалистичное!
мне безумно приятно это слышать)
Думаю нас зрителей это повеселит))) Главное, чтобы потом не обиделся)
я вроде не собиралась это специально показывать. Может как-то потом пара слов об этом будет)
Про наркотики я знала, а про кошек у тебя прочитала)
у него кошек даже несколько)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 05 авг 2015, 18:40

Роберт шикарен))) Вот уж правда наглость счастье)) :lol:
И сидит такой довольный - на себя в газете любуется))
Света какая мороженка у Наташи классная! )) с джемом внутри)) ммм))
Ты потребовал у Хозяйки, чтобы она платила тебе по 500 долларов в день за твою «игру»!
- ОГО! )) :o вот это поворот) А Роберт у тебя не робкого десятка)) нет, я конечно и так знала что он тот еще нахал, но чтобы даже у тебя требовать что то - не ожидала))) Но это классно! )) :D
К тому же, со мной должны заключить контракт, я же буду играть роль Старка, а знаешь, сколько мне за него платят обычно? Эти 500 долларов – жалкие гроши по сравнению с моими обычными гонорарами.
- :lol: я просто угорала с его диалогов ))))))
Куда тебе эти деньги? Здесь нет магазинов, и если что-то надо, можно брать бесплатно,
- действительно мне вот тоже интересно куда ему деньги то))
Мне платят деньги, я играю роль. Все честно
. - ааа) ну ясно) ему просто важночтобы за его услуги он что то получал взамен) Самолюбие во всей красе)) 8)
А вы до такого не додумались, ведь это я гений, миллиардер, плэйбой, филантроп
. - обожаю это в нём)) просто обожаю! )) 8)
К Старку не надо тут примазываться. Он тут и без тебя живет и вполне неплохо, с Пеппер между прочим
- какой облом))
О, надо будет с ними пообщаться
… - ух ты! они пообщаются? на самом деле? было бы интересно посмотреть)
Она и без нас знает, что нам нужно и сама покупает
- Света твоя авторитарная власть сильна и безгранична! )) :twisted:
Чем плохо получать не только радость, но и прибыль?
- ну..с этим не поспоришь))
ты сказал Ей, что хочешь отмечать свой День рождения аж 3 раза в год
. - я не могу)))))) :lol: ну Роберт! это нечто! )
Что? Ты хочешь праздновать День рождения в один день с Хозяйкой?
- Света у вас дни рождения совпадают? а когда у тебя? можно в личку написать если что)
Будь уверен, Она тебя и слушать не станет!
- интересно Наташа права? или ты согласишься и устроишь ему три дня рождения? ))
Света ну до чего же он у тебя ахренительный! Сразу столько эмоций вызывает своими диалогами) очень много юмора внёс в твою серьезную компанию))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 05 авг 2015, 18:59

NastyaMalina, спасибо))
нет, я конечно и так знала что он тот еще нахал, но чтобы даже у тебя требовать что то - не ожидала))) Но это классно! ))
Реальный Роб тоже требует от работодателей все большие и большие гонорары за роль Тони Старка. Там даже некоторые актеры возмущались из-за того, что Дауни у них половину суммы по-сути отбирает. Так что... :lol:

ух ты! они пообщаются? на самом деле? было бы интересно посмотреть)
Конечно пообщаются) У меня ведь действительно есть Старк и Пеппер (правда я им не много внимания уделяю). Вот они http://i017.radikal.ru/1310/b8/cc80801e12eb.jpg

Света твоя авторитарная власть сильна и безгранична!
да вообще! :mrgreen: Даже мысли их читаю))

Света у вас дни рождения совпадают? а когда у тебя?
да, реально совпадают) вот, собственно, та бумажка, которую Роберт хотел Наташе показать в подтверждение своих слов.
Скрытый контент: показать
Подчеркнула дату Изображение


интересно Наташа права? или ты согласишься и устроишь ему три дня рождения? ))
ну.... я вообще у своих Дни рождения не праздную по большому счету. Слишком много подарков надо было бы)) Так что... думаю, ему надеяться не на что :D

Света ну до чего же он у тебя ахренительный! Сразу столько эмоций вызывает своими диалогами) очень много юмора внёс в твою серьезную компанию))
Я рада) До этого только Логан, бывало, мог что-то сказануть эдакое)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей