Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2015, 23:20

Alice1,
Но на промках и приукрашают. Живое фото с презентации, которе ты запостила, даже интереснее, если было несколько живых фото с разных ракурсов...
ну да... и на промо почему-то они несколько иначе выглядят (не всегда лучше, бывает и хуже), чем потом в реальности. Даже не знаю, либо там ФШ дофига, либо просто фоткают какие-то начальные экземпляры, а продают в итоге другие, либо просто ручная рисовка дает о себе знать: нет абсолютно одинаковых.

Ага, Баки, значит, следующий на очереди. Очень интересно
ну да, я его пока из списка не выкидываю как-бы))
И Алая ведьма мне нравится именно вся, в своей одежде и со всеми магическими прибамбасами. Это тот вариант, когда не имеет смысла брать кастом
о, понятно.... Ну, мне в этом смысле проще - главное, чтоб личико было То Самое)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 5 (часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2015, 13:03

Зверь и паучок
Часть I: Глава 1
Часть II: Скованные одной цепью
Глава 5 (1)
Глава 5: Лучший враг-беспомощный враг (2)

У предателя ЩИТа, как оказалось, была отдельная палата. Агенты позаботились о полной закрытости, охрана возле палаты бывшего командира «Удара» сменялась каждый день.

Изображение
- Твои документы. – Наташа сунула Логану в руку какую-то папку, - Я предупрежу охрану, что ты - аналитик из Штаба.
- Кто? - Логан рассмеялся, - Я похож на аналитика, по-твоему?

Изображение
Девушка окинула его придирчивым взглядом:
- Ну, это не имеет значения. Охрана мне поверит. Скажу, что тебя прислали узнать, готов ли Рамлоу для допроса, а я тебя сопровождаю, потому что ты нозокомефоб* и социопат**.

Изображение
- Нозокоме-кто? – Росомаха с непониманием посмотрел на напарницу, - Хотя, не важно. Удивительно, но я прямо-таки переживаю. Переживаю, как бы ни убить этого козла, обстоятельства так удачно складываются. Когда еще такой случай представится?

Изображение
- Успокойся! – Зашипела Романова, - Когти только в крайнем случае! Иначе, сам понимаешь, что будет. Я не смогу вечно тебя прикрывать.
Изображение

Изображение
- Да помню я, помню. Это ты успокойся. – Логан криво улыбнулся в ответ.

***
Как только дверь в палату закрылась, Логан оторвал взгляд от пола и перевел его на лежащего на кушетке мужчину.
Изображение
Тот был весь с головой обмотан бинтами, а рядом стояла капельница и прибор жизнеобеспечения, который, кажется, уже давно не включался.

Изображение
- Уютно ты устроился. – Логан подошел чуть ближе и присел на мягкий стул. - Ну, я тут не разговоры пришел разговаривать. Узнаешь штучку?
Изображение
Он достал из заднего кармана джинсов очки и повертел ими перед преступником.

Изображение
- Ты кто такой? – с трудом выдавил мужчина, медленно переведя взгляд с Логана на предмет в его руках, - Это допрос?
Наверно, если бы он мог сейчас улыбнуться, он бы это сделал. Но глядя на его многочисленные шрамы на открытых участках лица, Логан решил, что улыбаться гаду было явно проблематично.

Изображение
- Считай, что допрос. – Буркнул Логан, убирая улику. - Ну так что скажешь? Знакомые очки? По глазам вижу, что да.
- Видел такие же у кого-то из тех мальчиков, которые меня охраняют. Крутые очки, в них все кругом ходят. - Невозмутимо, но не с меньшей иронией произнес Рамлоу.

Изображение
- Ну, не хочешь по-хорошему, - Росомаха размял пальцы, - могу и по-плохому. Стоит выдрать иглы капельницы из твоего тела, и ты труп.
Логан развел руками.
- Я тебе все равно ничего не скажу. Можешь убить меня. Но Гидра будет жить вечно. – Прохрипел Рамлоу.

Изображение
- Жаль, не могу увидеть твоей рожи, гавнюк. – Процедил Логан, склоняясь над Рамлоу, - Твоя подружка засветилась по полной и теперь весь ЩИТ ищет вашу гребаную базу. И будь уверен, они ее найдут. А ты совсем скоро переедешь из этого уютного места в одиночную камеру в тюрьме. Так что в твоих интересах сотрудничать.

Изображение
- Да здравствует Гидра!*** – С издевкой в голосе прошептал бандит, приподнявшись в кровати.
- Недолго тебе еще радоваться, ублюдок! – Зло прорычал Логан.
Только сейчас он пожалел, что дал Наташе обещание не выпускать когти без надобности. Хотя когда он поддавался подобным приказам? Всегда ведь делал то, что хотел. Почему бы сейчас не убить этого урода, даже когти марать не придется, просто отрезать подачу жидкости из капельницы и все.
«Если ты хоть что-то сделаешь, о тебе узнают в этом идиотском ЩИТе. Тебе ведь этого не надо» - промелькнула в голове вполне разумная мысль, заставив Логана отказаться от первой идеи.

Было ясно, что из агента Гидры больше не вытащить ни слова. Росомаха вновь бросил взгляд на Рамлоу, но тот словно и забыл о его существовании и теперь отсутствующе смотрел в потолок.

Изображение
Логан отвернулся и пошел к дверям.
Единственное, что он мог сказать Наташе, так это то, что Рамлоу не отрицал своей причастность к рыжей киллерше.

______________________________
Нозокомефобия* – боязнь больниц
Социопатия** – упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий, либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь находиться на улице, когда на тебя смотрят, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п.).
"Да здравствует Гидра!"*** - изначально (во время Второй мировой), Гидра создавалась как нацистская организация, но со временем фашистская идеология стала уходить на второй план и в главных целях осталось только восстановление мирового господства. Но тайное приветствие и знак у членов Гидры остались старыми.

Продолжение следует

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Innusik » 27 июл 2015, 23:51

Свет, интересный эпизод! Но, если честно, я не поняла, что Наташа хотела, чтобы Логан узнал :oops: Или как она себе представляла, что Логан получит нужную информацию? Или она Брока напугать хотела, что они узнали об Аманде? Во общем, у меня куча вопросов возникла :roll: Больничная обстановка довольно натуралистична) Мне особенно капельница понравилась, такие милые маленькие баночки))) Очень живое фото https://farm1.staticflickr.com/401/1942 ... 7473_c.jpg , прям видно "врагу не сдается наш гордый варяг!") Да и вообще прям кадр из фильма, с живыми актерами, а не с куклами!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2015, 10:51

Innusik, спасибо))
Вот тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38505&start=1230#p3554031 ведь все сказано вроде) Или что-то все равно не понятным осталось? Она отправила к Рамлоу именно Логана, так как с ней Рамлоу бы вообще не стал говорить (они ведь давно уже были знакомы, старые разборки). Она вообще себе не особо представляла этот разговор, просто была надежда, что Рамлоу потеряет бдительность и перед новым человеком, и под всякими веществами лечебными, типа морфина и тд. По большому счету, его еще нельзя допрашивать из-за его состояния.
Больничная обстановка довольно натуралистична
я рада, хотя это и не было моей целью)
"врагу не сдается наш гордый варяг!"
да уж... Этот точно не расколется, даже если бы ему литр всяких лекарств вкололи, не тот человек. Ну, Логан же его не знает. Знал бы - предложил бы какие-то условия: ты мне информацию, я тебе (например) амнистию. Но нет :?
Да и вообще прям кадр из фильма, с живыми актерами, а не с куклами!
безумно приятно слышать))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Innusik » 28 июл 2015, 11:13

Ой, Свет, прости, я уже просто забыла :oops: Точно она же киллершу через него найти хотела :) Все понятно) Память девичья, что с нее взять :lol: Все таки какой Логан у тебя красивый, в профиль, так древнегреческий бог https://farm4.staticflickr.com/3767/200 ... 6302_c.jpg )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2015, 11:26

Innusik, да ничего))) Поэтому я и кидаю перед новой главой ссылку на предыдущую) Я ведь не часто продолжение выкладываю, реально можно забыть!)
в профиль, так древнегреческий бог
оу! Я ему передам) Главное, чтоб не возгордился :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение NastyaMalina » 28 июл 2015, 20:45

Света какая палата шикарная получилась! А эти баночки капельницы - совершенно настоящие! И мягкий стульчик очень прикольный))
Рамлоу так замотан бинтами - даже смотреть на него больно! Бедненький. :( ( ты знаешь. я люблю плохишей :mrgreen: )
https://farm1.staticflickr.com/401/19428889563_5fdf2f7473_c.jpg - а на этой фотке вообще совершенно живой человек! аж жутко даже! :o Света ты ему с лицом тут что то делала да? кажется что у него и правда лицо сильно пострадало под бинтами.

«Если ты хоть что-то сделаешь, о тебе узнают в этом идиотском ЩИТе. Тебе ведь этого не надо» - промелькнула в голове вполне разумная мысль, заставив Логана отказаться от первой идеи
. - уф...я прям вздохнула с облегчением)) А то что то сильно распереживалась за Рамлоу. :oops:
А он молодец - отлично держался и даже ехидничал, хотя ему сейчас даже просто говорить тяжело...)) Такого точно никому не расколоть)
надеюсь что Аманда побыстрее до него доберется и вколет ему сыворотку, чтобы он быстрее поправлялся))
очень интересная глава была! )) Жду продолжения)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2015, 21:58

NastyaMalina, спасибо))
какая палата шикарная получилась! А эти баночки капельницы - совершенно настоящие! И мягкий стульчик очень прикольный))
Палата - это чисто как декорации, ничего специально не делала, кроме аппарата, а в итоге его даже и не видно практически на фото :lol: Ну, я очень рада, что из всякого разного получился вполне сносный интерьер.
Рамлоу так замотан бинтами - даже смотреть на него больно! Бедненький.
не стоит за него переживать, он скоро будет живее всех живых :D
ты знаешь. я люблю плохишей
я тоже, поэтому и с такой радостью "спасаю" его))
Света ты ему с лицом тут что то делала да? кажется что у него и правда лицо сильно пострадало под бинтами
фотошоп это) Но да, у него лицо обожжено. Даже в фильме у него шрамы будут, так что тут, пока кожа как следует не наросла, вполне мог быть подобный вид.

Вот, как его лицо в реальности со шрамами выглядит
Скрытый контент: показать
Изображение


надеюсь что Аманда побыстрее до него доберется и вколет ему сыворотку, чтобы он быстрее поправлялся
Быстро)) Через одну главу буквально)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Alice1 » 28 июл 2015, 22:48

Caroline_Pride, интересный эпизод, и прежде всего психологически. Сначала напряженный разговор Логана и Наташи, потом «допрос «Рамлоу». Я тоже считаю, что Логан зря начал угрожать человеку, который и так одной ногой в могиле, и который, может, даже и смерти хочет. А вот предложить что-то в обмен на информацию – это вариант. Амнистию или побег. И Наташа не додумалась до этого. Наверно, неприязнь к бывшему «коллеге» ей помешала. Или можно было сыграть в «плохой и хороший полицейский». Хотя Рамлоу тоже знает эту игру ))
Он держится хорошо. Даже иронизирует. А вот насчет «Гидра будет жить вечно» - это, как я понимаю, его «официальная позиция», а на самом деле он не так уж и радеет за родную контору? Просто опасается, что если начнет сотрудничать, его могут убрать после получения информации. Пока он нужен, ЩИТ гарантирует ему безопасность. Очками его не прижмешь, конечно, ну мало ли, очки, они же не какие-то эксклюзивные.
Мне вот это фото понравилось.
Изображение
У Логана выражение «но-но, знаем мы вас таких»
Ну, и вот это, конечно, соглашусь с авторами предыдущих постов
Изображение
Взгляд у Рамлоу очень выразительный. Можно было бы сделать еще один кадр, лицо крупным планом.
Жаль, что у твоих экшнов нет рук с гибкими пальцами, так и представляется, как Рамлоу делает неприличный жест вслед уходящему «эксперту»
Интерьер при своем минимализме волне дает представление о месте действия. А идея с заменой цвета «кафельной» плитки очень удачна.
Пузырьки с лекарством – это что? Такие мелкие.
А почему прибор жизнеобеспечения (или мониторинга?) не включен? Рамлоу в нем уже не нуждается?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Kate_Hellsing » 28 июл 2015, 23:00

Caroline_Pride, хоть ты и говоришь, что фотки бюджетные, Кроссбоунс все равно шикарен, отличный костюм вышел! Диалог межде Логаном и Рамлоу здорово прописан, очень живо представляется. И хоть Рамлоу замотан, так и чувствуется его настроение, издевка, упертость... В полном восторге от капельницы! Такая классная! Это из маленьких бутылочек, да? Очень здорово сделано и атмосфера передана на ура! Правда жаль, что Логан не понял, что такая позиция не даст нужных результатов, но тем и интереснее, не все же им сразу узнавать =)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2015, 23:06

Alice1, спасибо))
Амнистию или побег. И Наташа не додумалась до этого. Наверно, неприязнь к бывшему «коллеге» ей помешала
Это да, но какой смысл предлагать амнистию, если все равно никак не сможешь доказать, что она будет. Ведь, думаю, Рамлоу бы просто так словам не поверил. Да и он не дурак, в любом случае ничего бы не сказал. Знает же все возможные "игры" и "уловки" ЩИТа, и Наташи в том числе.
А вот насчет «Гидра будет жить вечно» - это, как я понимаю, его «официальная позиция», а на самом деле он не так уж и радеет за родную контору?
ну да, это я и пыталась показать) И в конце его, опять же, было официальное и известное выражение про Гидру.
Очками его не прижмешь, конечно, ну мало ли, очки, они же не какие-то эксклюзивные
Но очки то его!) Либо Аманда у него их однажды забрала, либо он их у нее в комнате оставил после очередной свиданки. А, если учесть, что он был не в курсе, кого заказывают Аманде, этот факт с очками мог его хотя бы удивить.
Взгляд у Рамлоу очень выразительный. Можно было бы сделать еще один кадр, лицо крупным планом.
может быть, но я так прикинула: Рамлоу еще ого-го сколько будет крупным планом "светиться", так что... Но у меня есть одно фото как раз его лица, чуть с другого ракурса, но крупно. Завтра выложу в качестве бонуса, уговорили)
Жаль, что у твоих экшнов нет рук с гибкими пальцами, так и представляется, как Рамлоу делает неприличный жест вслед уходящему «эксперту»
ну да, это было бы эпично :D
А идея с заменой цвета «кафельной» плитки очень удачна.
ну да, как говорится, чем богаты. :mrgreen: Не нашла я хорошей плитки, а тянуть дальше со съемкой было бы слишком
Пузырьки с лекарством – это что?
это простые маленькие баночки, у них есть пробки, они продавались в отделе для рукоделия.
А почему прибор жизнеобеспечения (или мониторинга?) не включен? Рамлоу в нем уже не нуждается?
ну да, не нуждается. Вроде как уже год провалялся в больнице, странно было бы, если бы он столько времени провел в реанимации с этим прибором (да, я сначала хотела делать реанимацию, но потом поняла, что по времени что-то будет не то).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2015, 23:18

Kate_Hellsing, спасибо))
Кроссбоунс все равно шикарен, отличный костюм вышел
о, я очень рада, что так)
В полном восторге от капельницы! Такая классная! Это из маленьких бутылочек, да?
да, они самые)
Очень здорово сделано и атмосфера передана на ура!
я безумно счастлива это слышать)
Правда жаль, что Логан не понял, что такая позиция не даст нужных результатов, но тем и интереснее, не все же им сразу узнавать =)
ну... они еще долго ничего неузнают... относительно)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Alice1 » 28 июл 2015, 23:36

Caroline_Pride, амнистия так, для примера, можно было бы что-нибудь еще предложить, и наверно, закосить, что Логан не от ЩИТа предлагает, а от какой-то третьей стороны. Но, чтобы придумывать такие многоходовки, у Наташи времени нет, у нее киллерша на хвосте.
Но очки то его!) Либо Аманда у него их однажды забрала, либо он их у нее в комнате оставил после очередной свиданки. А, если учесть, что он был не в курсе, кого заказывают Аманде, этот факт с очками мог его хотя бы удивить.
Ну, разве этими что очками спровоцировать его на какую-то нестандартную реакцию: удивление, нервозность.
Завтра выложу в качестве бонуса, уговорили)
Ждем-с
ну да, как говорится, чем богаты. :mrgreen: Не нашла я хорошей плитки, а тянуть дальше со съемкой было бы слишком
Фоткать надо, пока есть настроение. А с плиткой и так хорошо получилось.
это простые маленькие баночки, у них есть пробки, они продавались в отделе для рукоделия.
Таких маленьких я не видела, немного побольше, потому и спросила.
ну да, не нуждается. Вроде как уже год провалялся в больнице, странно было бы, если бы он столько времени провел в реанимации с этим прибором (да, я сначала хотела делать реанимацию, но потом поняла, что по времени что-то будет не то)
Год в реанимации - это слишком, конечно, это значило бы, что он, например, в коме или вообще уже в овощ превратился. А так типа на поправку пошел, но не дошел :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 5 (2 часть)

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 00:34

Alice1,
Но, чтобы придумывать такие многоходовки, у Наташи времени нет, у нее киллерша на хвосте.
да, в такой ситуации не до крутых планов, хоть какой-то бы придумать)
А с плиткой и так хорошо получилось.
ну, я рада)) Пока не куплю новую, буду делать только так) А то меня уже достало, что эта плитка всегда только желтая)
Год в реанимации - это слишком, конечно, это значило бы, что он, например, в коме или вообще уже в овощ превратился. А так типа на поправку пошел, но не дошел
да. Поэтому я уже сделала свой вариант) Ему выздоровление ускорят в разы, удачно же)

Упс, про бонус - это я поторопилась с обещаниями( Там фото нечеткое, понятно, почему я его не хотела выкладывать изначально(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шторм (био) + мини-стори

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 18:13

С учетом того, что экшнами меня накрыло полностью, решила, что надо с этим что-то делать. как-то себя ограничивать (хотя, я и так ограничиваю, ну не суть). А для того, чтоб ограничить, надо составить четкий план тех, кто мне действительно нужен.
Пролистала е-бэй и прочие сайты и вот результат.

Полный список экшн-хотелок на будущее

Однозначно нужны:
1. GacToys GC017 head (A)
Изображение
2. Какой-нибудь приличный кастом на актера Колина Фарелла





И из совсем уж нереальных хотелок:
1. Молодой Чарльз Ксавье
2. 10ый Доктор (Девид Теннант) - фуллсетом стоит дофига, а головы отдельно не продают.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 авг 2018, 02:48, всего редактировалось 42 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 29 июл 2015, 18:47

Не, ну до чего же в твоих историях всё настоящее! :shock: Все движения и эмоции персонажей переданы отлично. И интерьеры такие классные :oops:
Четкий план - это хорошо и правильно :D Желаю, чтобы все хотелки поскорее у тебя поселились :wink:
Кстати, а девушки Кумик портретные? (Прям неловко спрашивать - я полный нуб :mrgreen: ) У первой просто оооочень знакомое лицо :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 19:30

Emily, спасибо))
Не, ну до чего же в твоих историях всё настоящее! Все движения и эмоции персонажей переданы отлично. И интерьеры такие классные
безумно приятно слышать ^^
Желаю, чтобы все хотелки поскорее у тебя поселились
спасибо :) Но поскорее - это как пойдет. До конца этого года у меня в планах только Баки (с учетом того, что для головы Роберта мне еще надо будет брать тело).
Кстати, а девушки Кумик портретные?
по-идее нет.
У первой просто оооочень знакомое лицо
у некоторых продавцов ее назвали портреткой на Йоханссон, но мне она ни разу Скарлетт не напоминает. А вот на Николь Кидман, мне кажется, вполне похожа) Особенно на ее героиню из фильма "Другие"

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 29 июл 2015, 19:47

Caroline_Pride писал(а):у некоторых продавцов ее назвали портреткой на Йоханссон, но мне она ни разу Скарлетт не напоминает. А вот на Николь Кидман, мне кажется, вполне похожа) Особенно на ее героиню из фильма "Другие"


Точно! Николь Кидман! Вот именно ее мне эта кукла и напомнила! :D Люблю, кстати, фильм "Другие", он очень атмосферный :oops:
А на Скарлетт и правда не похожа совершенно :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 20:18

Emily,
Люблю, кстати, фильм "Другие", он очень атмосферный
да, я тоже его люблю)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кроссбоунс против Кэпа Америки

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2015, 12:41

Не люблю я Капитана америку. Как героя не люблю.
А, как известно, в "Первом мстителе 3" (или "Расколе мстителей", смотря, как назовут фильм) у Капитанчика будет куда больше врагов, чем раньше.
Ну, и вот, один из возможных вариантов развития событий. Вроде бы в одной из вселенных по комиксам именно Рамлоу убил Кэпа 8) А что, если он сможет разрушить и его щит?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Раскрас на маске-фотошоп, все остальное - нет.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 31 июл 2015, 21:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Innusik » 31 июл 2015, 17:38

Ух, как интересно! А как он смог его разрушить и в чем сила щита капитана? Маску здорово в фотошопе раскрасила, будто на самом деле нарисовано! Мне особенно первое фото с Броком нравится, где он щит поймал и как умудрился? :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2015, 18:34

Innusik, я эту серию комиксов не читала, но в одном из вариантов (альтернативных) событий "Гражданской войны" (фильм "Первый мститель 3") он убил Кэпа и сломал его щит. Учитывая, что у него тоже сыворотка супер-солдата, все это можно объяснить :)
спасибо))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 20:59

Света сколько у тебя экшн хотелок! :D
Баки шикарный конечно - так что я тебя понимаю))) 8)
А кумиковская Йохансон и правда на Кидман тут похожа) и носик такой и губы)) очень милая и веселая девочка)
Вторая голова тоже интересная, но кажется более строгой, а может быть страстной)

Ого а я не знала, что Рамлоу сломал щит Кэпа. Он же у него вроде такой супер прочный...значит Рамлоу оказался сильнее! - он крут! 8) ))
Щит к стати классный получился! прям жалко что в конце пришлось его сломать)
А еще пркольно вышло как Кэп его кидает и Рамлоу ловит ))
( маску ты ему шикарно зафотошопила! очень реалистично )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2015, 21:48

NastyaMalina,
Света сколько у тебя экшн хотелок!
ага, я тут его еще обновила)) Это точно окончательный вариант :D
А кумиковская Йохансон и правда на Кидман тут похожа) и носик такой и губы)) очень милая и веселая девочка)
Вторая голова тоже интересная, но кажется более строгой, а может быть страстной)
У кумиковской Йохнассон реально скульпт Йоханссон (опять губы и носик, глаза другие - как у Аманды). А вторая вообще другая, зато губы, как я люблю :lol:
Ого а я не знала, что Рамлоу сломал щит Кэпа
я чуть ошиблась. Переправила еще вчера) Рамлоу не ломал щит Кэпчика.
прям жалко что в конце пришлось его сломать)
Неа, щит просто сделан аж в двух экземплярах: целый и разломленный :D
А еще пркольно вышло как Кэп его кидает и Рамлоу ловит ))
ага, реального то Кэпа у меня нет и не будет :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2015, 21:57

ага, я тут его еще обновила)) Это точно окончательный вариант
оо) Магнетто) Еще один антигерой) 8) Или каким ты его планируешь делать по характеру?
У кумиковской Йохнассон реально скульпт Йоханссон (опять губы и носик, глаза другие - как у Аманды).
ну видимо мейк так сильно впечатление меняет - глаза голубые и волосы, потому и похожа на Кидман кажется)
А вторая вообще другая, зато губы, как я люблю
да, губы красивые))
я чуть ошиблась. Переправила еще вчера) Рамлоу не ломал щит Кэпчика.
ааа))) ясно) ну все ровно, это там не сломал - а у тебя сломал! )) :twisted:
Неа, щит просто сделан аж в двух экземплярах: целый и разломленный
ясно) это хорошо) а то вдруг еще понадобится, наверняка же пригодится))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2015, 22:19

NastyaMalina,
Или каким ты его планируешь делать по характеру?
не знаю пока. Может просто актера сделаю, как Дауни-младшего) До него еще долго, будет время продумать все))
ну видимо мейк так сильно впечатление меняет - глаза голубые и волосы, потому и похожа на Кидман кажется)
да, вот действительно. И если бы у этой "Йоханссон-Кидман" были бы карии глаза, я бы ее выбрала, пожалуй, а тут опять светлые, у меня уже Наташка со светлым оттенком глаз. А мне прям до ужаса захотелось именно кого-то с карьими)
а то вдруг еще понадобится, наверняка же пригодится))
конечно) У меня ж Баки будет, а для него можно много сюжетов именно с щитом кэповским придумать в принципе)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Alice1 » 01 авг 2015, 23:02

Caroline_Pride, солидный у тебя список хотелок. Баки вне конкуренции, у самой недавно поселился :) Первая девушка, действительно, необычная, при беглом взгляде вроде и Йохансен, а приглядишься – ничего общего. Глаза у нее слегка прищуренные, будто она улыбается. Вторую я не узнаю, но тоже симпатичная. Магнето – это реплика с фирменной куклы, или безбрендовый товарищ? О тех, кто «если будет», пока рано говорить. А кастомный Соколиный Глаз существует в природе?

Зрелищная зарисовка!
Похоже, сыворотку Рамлоу вкололи чрезвычайно эффективную, что он даже сумел даже поймать щит Кэпчика. А у стены сидит – это его инерцией отбросило, или просто разглядывает трофей? Разломал и бросил, типа, «а разговоров-то было». Даже осколок в качестве трофея не взял :mrgreen:
Щит неканонической расцветки неспроста, намек на Альтернативную Вселенную?
Маску ты хорошо сфотошопила. И на фотки какую-то текстуру или слой накладывала, да?
ага, реального то Кэпа у меня нет и не будет
Жалко денег на него, а то можно было бы как-нибудь простебать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2015, 23:28

Alice1, это да, достаточно солидный. Но, хорошо, что больше никого конкретно не хочу, ни маттеловцев, ни кого-то еще)
ервая девушка, действительно, необычная, при беглом взгляде вроде и Йохансен, а приглядишься – ничего общего. Глаза у нее слегка прищуренные, будто она улыбается. Вторую я не узнаю, но тоже симпатичная.
если мне продавец отправит релаьное фото второй девушки, и если она не окажется страшненькой (как первая в реальности, к сожалению), то без вопросов возьму вторую.
Магнето – это реплика с фирменной куклы, или безбрендовый товарищ?
безбрендовый. Из "Людей Икс" кроме Росомахи вообще официально никого не выпускали. Так что тут прям собственный скульпт)
А кастомный Соколиный Глаз существует в природе?
да, существует, но сама оригинальная фигурка ХОТ ТОйз не осбо красивая, имхо. А уж кастомы и того хуже(( Хотя вот по "Эре Альтрона" вроде бы нормальное лицо получилось, придется ждать кастом по этой фигурке. А он, думаю, тоже будет не скоро.

Спасибо))
А у стены сидит – это его инерцией отбросило, или просто разглядывает трофей?
второе) Разглядывает, и решает, что ему с ним делать) Кэп то, вроде как, еще жив здоров, и, конечно, придет за своим щитом. Лучший вариант - уничтожить этот самый щит)
Щит неканонической расцветки неспроста, намек на Альтернативную Вселенную?
почему неканоническая расцветка? Вполне каноническая)
Изображение
И на фотки какую-то текстуру или слой накладывала, да?
текстуру, да) Просто фото были бы, мне кажется, чуть скучноваты)

Жалко денег на него, а то можно было бы как-нибудь простебать
ну.... я например у себя его как персонажа не хотела бы видеть вообще) А так, чисто купить-простебать, тут уже да, денег жалко :D Только если купить-простебать-продать :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Emily » 02 авг 2015, 10:00

Уухх, какая атмосфера! На первом фото прямо чувствуется полет :D
Костюм у Рамлоу всё же ооочень крутой :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Антигерой

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2015, 10:57

Emily, спасибо))
Удивительно, но мне и самой нравится его костюм и нет желания его переделать)) Да и на нем он смотрится хорошо)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей