Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

ПРоблемы с адаптацией

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2015, 15:32

Из секретной жизни кукол
История №7: Проблемы с адаптацией

Изображение
Аманда: *мечтательно* Услышала краем уха, что скоро приедет новенький, с кучей одежды, денег и оружия. Чувствуешь, чем пахнет?
Брок: Заберем все себе? *ухмыляется*
Аманда: Конечно. Первое время, пока он будет невменяемый, заберем все, что нужно. А потом уж пусть живет, как хочет. Вроде, хозяйка ему какой-то убогий образ придумала. Так что так и так камуфляж с оружием ему не понадобятся...

Изображение
Брок: В каком смысле "будет невменяемым"?
Аманда: В самом прямом. Я это называю адаптацией.
Брок: Адаптацией к чему? Тут, вроде, окружающая среда пригодна для жизни.
Аманда: *закатив глаза* Знаешь, когда тебя "выпускают" в эту окружающую среду, ты никак не предполагаешь, что ты - какой-то там разборный экшн. Ты считаешь себя вполне реальным человеком и удивляешься размерам окружающей тебя мебели, гигантской кошке и великанше, которая берет тебя в руки. В этот момент очень важно, чтобы рядом с тобой кто-то был. Из таких же как ты, из кукол, фигурок, хоть кого-нибудь. Тогда тебе объяснят, что к чему и ты поймешь, что ты - не реальный человек. Потом, когда ты примешь окружающую тебя реальность, ты забудешь свои ощущения во время первых часов этой адаптации. В памяти останутся только какие-то общие моменты, никакой конкретики. Так даже лучше.
Брок: А что будет, если рядом с куклой в это время никого не будет?
Аманда: *пожимает плечами* Крыша поедет!
Брок: Что-то я не видел вот таких, с "поехавшей крышей", кроме нас. *смеется*

Изображение
Аманда: У нас пока у всех вроде адаптация прошла успешно, вот и не видел. У всех у нас кто-то был в нужное время: У когтистого мутанта -Романофф, у меня - они оба, у тебя - кажется тоже мутант. Я еще помню, как ты был вхлам пьяный когда я тебя увидела здесь. С игровушками в этом смысле проще: они все вместе, всегда. Даже в магазинах они вроде бы на полках сразу стоят. Они с первого мгновения жизни понимают, для чего рождены. Они сразу знают, что они - не люди.
Брок: Ты сказала про всех, кроме Романофф. У нее кто-нибудь был?
Аманда: Игровушки и были. *смеется* О, как ты заперживал, смотрю!

Изображение
Брок: Было бы о ком переживать. *фыркнул* Что, говоришь, ты меня даже не видела в первое время? Небось скучала?
Аманда: А ты? Ты скучал?

Изображение
Брок: Еще спрашиваешь, детка!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение NastyaMalina » 16 июл 2015, 18:37

какой классный кусочек! Света я прям читала и улыбка до ушей)) :D ооочень понравилось! )
Аманда: *мечтательно* Услышала краем уха, что скоро приедет новенький, с кучей одежды, денег и оружия. Чувствуешь, чем пахнет?
Брок: Заберем все себе? *ухмыляется*
Аманда: Конечно. Первое время, пока он будет невменяемый,
-такие коварные заговорщики)) :twisted: и ведь Аманда то все правильно говорит, пока тот поймёт что к чему...пока адаптируется...чего зря верям терять, нужно его быстро "обчистить" ) :lol: коварная она))
Вроде, хозяйка ему какой-то убогий образ придумала. -
:lol:
Брок: В каком смысле "будет невменяемым"?
- слушай он еще так удивленно на этой фотке на неё смотрит - прям реальные эмоции на лице) :o я когда на Фликре увидела, еще подумала буд то она ему что то серьезно говорит а он так как то мягко на неё смотри..даже удивленно..а теперь прочитала историю и вижу ну точно! так и есть)) живые они у тебя! ) :)
Ты считаешь себя вполне реальным человеком и удивляешься размерам окружающей тебя мебели, гигантской кошке и великанше, которая берет тебя в руки
- наверное они все через это проходят)) а я еще про своих пишу, что они какое то время находятся в "упаковочной коме" тоже не сразу после того как их выпускают в среду в себя приходят)

Аманда: *пожимает плечами* Крыша поедет!
Брок: Что-то я не видел вот таких, с "поехавшей крышей", кроме нас. *смеется*
- Брок прелесть)) :) Они отлично друг друга понимают) прям идилия))
Брок: Ты сказала про всех, кроме Романофф. У нее кто-нибудь был?
Аманда: Игровушки и были. *смеется* О, как ты заперживал, смотрю! -
:lol:
Небось скучала?
Аманда: А ты? Ты скучал?
- хитренькая, первая не ответила))) 8)
Брок: Еще спрашиваешь, детка!
- так он на неё смотрит страстно на последней фотке)) сразу воображение разыгралось) чувствую дальше за кадром было горячее продолжение)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2015, 18:55

NastyaMalina, спасибо))
и ведь Аманда то все правильно говорит, пока тот поймёт что к чему...пока адаптируется...чего зря верям терять, нужно его быстро "обчистить" ) коварная она))
ну, если учесть, что я не скрывала, что вся одежда и оружие достануются Рамлоу, аманда опять же подслушаное и выдает, только выдает за свое :D
слушай он еще так удивленно на этой фотке на неё смотрит - прям реальные эмоции на лице)
ну, хорошо, раз так) А мне вот его лицо на этой фотке ужасно глупым кажется, вот прям даже бесит :?

наверное они все через это проходят))
просто кто-то слишком любит мульт "История игрушек", чтобы не обыграть как-то то, кто куклы считают себя людьми по-началу :lol:

Брок прелесть)) Они отлично друг друга понимают) прям идилия))
Я рада, что получилось то, что планировалось)
хитренькая, первая не ответила)
и это тоже. Да и, как я говорила, она не готова уступать Рамлоу ни в чем, даже в ответе на вопросы)
так он на неё смотрит страстно на последней фотке)) сразу воображение разыгралось) чувствую дальше за кадром было горячее продолжение)
ну да, предположим, что было и продолжение :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Emily » 16 июл 2015, 19:58

Ууии, классная они парочка всё-таки :D И Аманда хитрая, ох хитрая! Коварный план :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2015, 20:16

Emily, спасибо))
Ага, Аманда хитрая, как раз в тот момент, когда новенького надо будет поддержать, они придут и обворуют его нагло. Но, скажу честно, я успею раньше их, и сама отдам Рамлоу одежду. Но новенький в обиде не останется-точно)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Alice1 » 16 июл 2015, 23:02

Caroline_Pride, спасибо за выкройки! На экшнку я пока не шью, но может, пригодятся, так что сохранила к себе, если ты не против.
Молодец, что реанимируешь своих старых кукол. Получилось вполне в стилистике тех выпусков. Чем будешь прошивать?

Наташа, конечно, хитро придумала, чтобы Росомаха «навестил» Рамлоу в больнице. Не думаю, что Рамлоу заговорит по своей воле. А физическое воздействие может привести к печальным последствиям. Видно, Рося засиделся без дела, с явным удовольствием разминает руки ) На крайней в эпизоде фотке Наташа перед ним как девочка-подросток.

Клевые у всех обновки. А почему это шорты не для бойца. Что же, он и отдохнуть не может, всегда в униформе ходить ему. Пусть остаются. Это на Росе ведь самодельные ботинки? Полосатые штанишки у Наташи милые. А майка…что ж, не забывает Наташа историческую родину ) Шорты без разрезов не стесняют движения Аманды?

Интересные рассуждения про адаптацию кукол к жизни в квартире )) Аманда коварная, по-моему, даже коварнее Рамлоу, он кажется более прямолинейным. Смотрит немного с недоумением, когда Аманда объясняет про адаптацию. Интересно, почему никто не заметил этого периода, а она заметила и даже смогла обобщить. Все-таки Рамлоу интересует Наташа, и наверно, не только как враг.
По диалогу сложилось впечатление, что Рамлоу сейчас живет сегодняшним днем, а Аманда размышляет и планирует.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2015, 23:25

Alice1, спасибо))
спасибо за выкройки! На экшнку я пока не шью, но может, пригодятся, так что сохранила к себе, если ты не против
конечно, я не против) Буду рада, если пригодится)

Чем будешь прошивать?
у меня огромные косы Аиды дома лежат. А итоге, большинство волос из них вообще не использую. На прошивку не так много уходит. Ну ничего, как выяснилось, некоторые цвета можно для себя использовать как шиньон :D

Не думаю, что Рамлоу заговорит по своей воле.
Да, этот точно не заговорит :roll:
На крайней в эпизоде фотке Наташа перед ним как девочка-подросток.
ага, у нее там поза получилась такая... какая-то необычная :D Зато, похоже, как и полагается, она на его фоне кажется вполне хрупкой)

А почему это шорты не для бойца. Что же, он и отдохнуть не может, всегда в униформе ходить ему. Пусть остаются.
По большому счету, я уже придумала, кто будет хозяином этих шорт. Но да, пока что Брок ходит в них и не собирается снимать. Но кто его потом спрашивать то будет :mrgreen: У меня тут авторитарная власть.

Это на Росе ведь самодельные ботинки?
ага, они. У него и нет других то :( Вообще, с обувью напряг. Ладно, хоть Рамлоу нормальными ботинками скоро обзаведется.
А майка…что ж, не забывает Наташа историческую родину )
ну уж очень меня радует тот факт, что она-русская... ну прям даже слишком радует :mrgreen:
Шорты без разрезов не стесняют движения Аманды?
нет, вообще нет. И это еще при том, что ткань не тянется совсем (сама знаешь).

Интересные рассуждения про адаптацию кукол к жизни в квартире )
я уже давно хотела как-то обыграть эту тему, но случая не представлялось. А тут как раз новенький приедет - очень удачно так)
Аманда коварная, по-моему, даже коварнее Рамлоу, он кажется более прямолинейным.
Ага, она больше коварная, а он более хладнокровный. Дополняют друг друга, мне кажется)
Интересно, почему никто не заметил этого периода, а она заметила и даже смогла обобщить.
этот период как-бы забывается после того, как проходит. Аманда то и сама помнит не конкретно, а так, в общих чертах. Может и Ната с Логаном помнят, просто с ними никто на эту тему не разговаривал)
Все-таки Рамлоу интересует Наташа, и наверно, не только как враг.
вот честно, про Наташу я без всяких намеков добавила. Последующая сцена с поцелуем и не только должна была как раз показать, что Рамлоу просто так спросил про Нату, и его Аманда интересует.
По диалогу сложилось впечатление, что Рамлоу сейчас живет сегодняшним днем, а Аманда размышляет и планирует.
ну, примерно так и есть) Если бы Рамлоу увидел новенького с одеждой, у него и всплыло бы может что-то в голове, но в наглую он бы не стал одежду с него снимать, как и Аманда, собственно. Моя авторитарная власть все еще сильна :D Но Аманда раз уж подслушала, то решила поделиться. Вот они и сговорились) очень удачно)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Marissabell » 17 июл 2015, 13:05

Светик ты умница! И кашевариш, и шьешь. Молодчина! Так держать!
Фото злодеев очень понравилась!
И еще заинтриговала, что за новенький с деньгами, одеждой и оружием, которому предстоит стать "убогим"?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джинсы на девушек

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2015, 13:17

И так, как я уже говорила, я купила джинсовую ткань.
Ну, и конечно, первым делом сшила своим красоткам джинсы (для этого и покупала, собственно). Не знаю, когда покажу их в историях, так что показываю сейчас, фото чисто технические.
Наташе - обычные
ИзображениеNew Jeans for Natt by Caroline Pride, on Flickr
ИзображениеNew Jeans for Natt by Caroline Pride, on Flickr

Аманде - с декором :D
Прорези больше декоративные, нежели реально для показал тела.
ИзображениеNew Jeans for Amanda by Caroline Pride, on Flickr

PS: Как можно заметить, штаны я шью без боковых швов.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2015, 13:21

Marissabell, спасибо ))
И еще заинтриговала, что за новенький с деньгами, одеждой и оружием, которому предстоит стать "убогим"?

вот такой солдатик
Изображение
А убогий он исключительно по меркам Аманды) Ну, как она рассуждает: раз его одежду хозяйка так свободна отдает Рамлоу, логично, что он будет безоружным, следовательно "не бойцом". А тогда за что его уважать?)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Marissabell » 17 июл 2015, 13:29

Caroline_Pride, интересный солдатик! И комплект у него что надо!
Будем ждать вместе! :wink: хочу посмотреть вживую!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2015, 13:33

Marissabell, ага))
тут правда я немного напугалась: зашла по той ссылке, где его заказывала, а там какие-то новые фотографии выложил продавец и этот солдатик там с ракрашеным лицом, ну типа "боевой зеленый раскрас". А мне такого не надо совсем! Причем уверена, что раньше этих фотографий там не было. Вот и думаю, какой теперь ко мне приедет: с ракрашеным лицом или нормальный? :x

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2015, 14:09

ну, хорошо, раз так) А мне вот его лицо на этой фотке ужасно глупым кажется
- да нет ну что ты, просто он удивился, даже умные парни могут удивляться, он у тебя совершенно точно глупым не выглядит! )) :)
просто кто-то слишком любит мульт "История игрушек", чтобы не обыграть как-то то, кто куклы считают себя людьми по-началу
- я тоже мультики люблю, вообщем то только их и смотрю)) :mrgreen:
Да и, как я говорила, она не готова уступать Рамлоу ни в чем, даже в ответе на вопросы)
- наверное именно такое поведение и нравится Рамлоу) Они друг друга стоят) 8)
Света отличные джинсы получились! Аманде и тут перепало что поинтереснее, смотри загордится она у тебя и решит что самая самая )) 8)
Хотя Наташе идут именно простые, стильно и лаконично) а Аманда такая кокетка что ей именно такие с прорезями и потертостями - самое то) Свет, а потертости сама делала? или ткань такая?
( меня интересуют все возможные способы выбеливания, пока взяла на вооружение Иннусин способ, но еще не купила нужный средства )
за солдатика не переживай раньеш времени! всё будет хорошо! )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проблемы с адаптацией

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2015, 14:23

NastyaMalina, спасибо))
Света отличные джинсы получились! Аманде и тут перепало что поинтереснее, смотри загордится она у тебя и решит что самая самая ))
мне кажется, она уже так решила) У нее даже одежды на одну вещь больше, чем у Наташи. Что уж говорить :roll:
Хотя Наташе идут именно простые, стильно и лаконично) а Аманда такая кокетка что ей именно такие с прорезями и потертостями - самое то
я вот так же подумала, хочется что-то делать именно подходящее им по стилю. Наташе, думаю, когда-нибудь соберусь сделать какую-то одежду с кожаными вставками) Это будет интересно)
Свет, а потертости сама делала? или ткань такая?
( меня интересуют все возможные способы выбеливания, пока взяла на вооружение Иннусин способ, но еще не купила нужный средства )
Иннусин способ наиболее эффективный, мне кажется, ведь вроде так же можно и настоящие джинсы отбелить. Но я, как всегда, акрилом. Сама понимаешь, какие у него минусы. Но мне главное, чтоб выглядело как надо. Там еще на попе отбелила, но перестаралась с одной стороны.
Спасибо) Тем более, что солдатик уже в России, поздно я спохватилась)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новости)

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2015, 21:14

Да, я не выдержала :D
Я сегодня заказала голову Роберта Дауни-младшего (он же Тони Старк, он же Шерлок Холмс, он же еще куча других персонажей :mrgreen: )
Голова кастомная
Изображение
Мне этот вариант больше нравится, чем все остальные кастомные. По крайней мере, именно для Роберта он очень подходит)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. News

Сообщение NastyaMalina » 18 июл 2015, 21:53

Наташе, думаю, когда-нибудь соберусь сделать какую-то одежду с кожаными вставками) Это будет интересно)
- да, круто получится) ей бы точно пошло))
Но я, как всегда, акрилом
- никогда бы не подумала! :o выглядит так реалистично, буд то выбелено! Какой эффект получился шикарный)
( я пока до акрила не дошла :oops: )

Света шикарная голова! Поздравляю)) Роберт клёвый! )) :D И взгляд у него красивый, спокойный такой, самодостаточный с легким намёком на улыбку) и кожа круто прорисована до мелкий точечек)) вообще живой! ) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. News

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2015, 22:32

NastyaMalina,
да, круто получится) ей бы точно пошло))
дааа) я тоже так думаю) У нее же и собственный костюм с такими же вставками)
никогда бы не подумала! выглядит так реалистично, буд то выбелено! Какой эффект получился шикарный)
я тоже в целом довольна) только дозировать акрил на ткани мне сложновато было, потому кое-где неровномерно.

Света шикарная голова! Поздравляю))
спасибо) посмотрю, какой он приедет)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. News

Сообщение Innusik » 20 июл 2015, 10:13

Света, очень мне понравился диалог между Амандой и Броком, для нас фанатов "Истории игрушек" все очень и очень понятно :D Вопрос Брока о Романофф все равно заставляет думать, что он к ней неровно дышит, вот только может не в положительную сторону, а в отрицательную, кажется, что он к ней почему-то больше эмоций испытывает, чем к остальным, хоть ты и говоришь, что это случайно написала. "Случайности не случайны" - цитата из еще одного мною любимого мультика)
Обновки отличные! Я бы даже не подумала, что ты акрилом выбеливала, очень реалистично! Я о подобном способе в инете мк видела, давненько правда, ссылку себе не сохранила, там мужик выбеливал человеческие джинсы водно-дисперсионной краской.
За солдатика, я прям тоже заволновалась, но обычно там номер лота выбираешь, у тебя ни так было? В спец окраске солдатик давно там имеется, я его видела, причем он и по цене дешевле был, думаю если ты у продавца выбрала обычного, обычный и придет, у него там может их несколько)
Голова Роберта отличная! Я ее тоже как вариант рассматривала, но когда увидела Шерли, поняла вот он мой Дауни, до сих пор на него налюбоваться не могу))) Так что от всей души поздравляю тебя! Буду ждать его вместе с тобой :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. News

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2015, 11:14

Innusik, спасибо))
Вопрос Брока о Романофф все равно заставляет думать, что он к ней неровно дышит, вот только может не в положительную сторону, а в отрицательную, кажется, что он к ней почему-то больше эмоций испытывает, чем к остальным, хоть ты и говоришь, что это случайно написала.
ну, не то, чтобы случаной, просто надо было как-то про нее хоть слово сказать. А то что, она через эту "адаптацию" не проходила что ли? Ну вот, написала) Ну, Рамлоу не за что Наташу любить. Он ее в фильме даже убить хотел своими руками, только ему помешали. Так что там взаимная нелюбовь, очень крепкая и прочная)

Я о подобном способе в инете мк видела, давненько правда, ссылку себе не сохранила, там мужик выбеливал человеческие джинсы водно-дисперсионной краской.
ага, значит все-таки так делают? Ну, я рада) А то делала на свой страх и риск, что либо что-то испортится, либо еще что.

За солдатика, я прям тоже заволновалась, но обычно там номер лота выбираешь, у тебя ни так было? В спец окраске солдатик давно там имеется, я его видела, причем он и по цене дешевле был, думаю если ты у продавца выбрала обычного, обычный и придет, у него там может их несколько)
в том то и дело, что выбирала обычного. И в упор не помню, были там фотки с окрашенным лицом или нет изначально.
Ну ничего, он уже в моем городе, на этой неделе и узнаю, что там у него с лицом :roll:

Я ее тоже как вариант рассматривала, но когда увидела Шерли, поняла вот он мой Дауни, до сих пор на него налюбоваться не могу
Да, у тебя именно Шерлок и есть) А мне нужен был именн сам Роберт как бы, ну, чтобы без каких-то характерных черт, по которым узнавался бы Старк или Холмс. Мне ведь нужен хотя бы один обычный человек без сверхспособностей или гениального ума :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 20 июл 2015, 12:01

Так что там взаимная нелюбовь, очень крепкая и прочная)

Ну, тоже эмоции сильные :lol:
Ну ничего, он уже в моем городе, на этой неделе и узнаю, что там у него с лицом :roll:

Жду с нетерпением, пальчики скрестила)
Да, у тебя именно Шерлок и есть)

Ага, я именно персонажа хотела, не актера, хотя старк мне тоже нравится, но Шерли вне конкуренции для меня)
А мне нужен был именн сам Роберт как бы

Отличный выбор! Очень подходящая для этого головушка! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2015, 14:33

Innusik,
Ну, тоже эмоции сильные
о да) У него есть все основания Наташу ненавидеть, в то время, как Аманде просто приходится это делать.
Ага, я именно персонажа хотела, не актера, хотя старк мне тоже нравится, но Шерли вне конкуренции для меня)
Да, я тоже обожаю Шерли. И даже не знаю, Старк мне больше нравится, как герой, или Холмс.
Очень подходящая для этого головушка!
ага)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Все любят пончики

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2015, 14:50

Просто фотосессия с пончиками))
Ну да, про любовь Старка к пончикам и так известно. Жаль, что в костюме их особо не поешь. Наверно, Пеппер сказала ему поменьше их есть, иначе перестанет влезать в броню. И теперь бедному Тони ничего не остается, как смотреть на вкусняшки и, о счастье, держать их в руках)
Ну, а Ракета с Грутом присоединились :)
Арты на тему
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


ИзображениеEveryone love donuts by Caroline Pride, on Flickr
ИзображениеEveryone love donuts by Caroline Pride, on Flickr
ИзображениеEveryone love donuts by Caroline Pride, on Flickr
ИзображениеIron man loves donuts by Caroline Pride, on Flickr
ИзображениеRocet loves donuts by Caroline Pride, on Flickr
ИзображениеGroot loves donuts by Caroline Pride, on Flickr
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 июл 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Все любят пончики

Сообщение Innusik » 20 июл 2015, 14:54

Весело там у вас :lol: Бедный Тони, даже шлем не открывает, чтобы не поддаться искушению :mrgreen: Грут милашка очаровашка! Ракета даже с пончиком в руках крут! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Все любят пончики

Сообщение Emily » 20 июл 2015, 14:56

Ням-ням... Тоже хочу пончик Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Все любят пончики

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2015, 15:47

Innusik, спасибо)) Ну, Тони хоть и эгоист порядочный, но Пеппер любит и не хочет ее расстраивать. Да и так понятно, что если он будет продолжать питаться всяким фастфудом, который он так любит, действительно в костюм не влезет :lol: А у него ничего и нет, кроме костюма то)

Emily, спасибо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новая еда

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2015, 20:29

Ну и еще кое-что покажу, так, глядишь, на новую страницу скорее перейдет)
Еще налепила еды и не только

Яичница с чаем (типа английский завтрак :D )
ИзображениеA Cup of tea and omelette 1:6 by Caroline Pride, on Flickr
Кружка слеплена мной. Это вторая моя попытка лепить кружки, первая оказалась не столь удачной, я ее так и не показывала даже.
Чай - все те же 3D-краски
ИзображениеA Cup of tea and omelette 1:6 by Caroline Pride, on Flickr

И (мой любимый десерт) Паннакотта с Шоколадным коктейлем
ИзображениеPanna cotta and chocolate cocktail 1:6 by Caroline Pride, on Flickr
Паннакотта поближе
ИзображениеPanna cotta 1:6 by Caroline Pride, on Flickr

То, как выглядит настоящая паннакотта
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 июл 2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Все любят пончики+еда

Сообщение Emily » 20 июл 2015, 20:58

Ого, у тебя уже прямо мастерские работы! Очень здорово! :wink: Десерт с совершенно настоящими ягодками, жутко аппетитный коктейль, у глазуньи даже краешки поджарены! Чай с пакетиком заварочным! :D Ох, сейчас, похоже, я пойду устраивать себе поздний ужин... :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Все любят пончики+еда

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2015, 21:41

Emily, спасибо)) мне, конечно, далеко до ре-мента с мимишными медвежатами) Но да, на этот рад я действительно довольна результатами) Паннакоттой уж точно :D
Приятно, что это так на тебя повлияло)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Все любят пончики+еда

Сообщение OylOul » 20 июл 2015, 23:47

Caroline_Pride, слушай, ну у тебя прямо талант лепить десерты! Панакота -- лучше настоящей. Про коктейль и не скажешь, что он 1:6, полное ощущение, что настоящий. И яичница тоже очень даже натуральная получилась.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Все любят пончики+еда

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2015, 19:04

OylOul, спасибо))
Я сама очень рада, что получилось все, как хотелось, и с первого раза)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]