Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2015, 22:56

Emily, Вот, сегодня отмыла его полностью и подкрасила, что нужно. Правда в меру своих возможностей. Просто это всяко лучше, чем без бровей, губ и с неправильным цветом глаз)

да, я тоже очень ему рада)) Оружие - такая вещь, что всегда сгодится в хозяйстве)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Солдатик (и мои мучения)

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2015, 23:52

И так, солдатик, отмытый и перекрашеный.
Фото "До" опять нет. То, как у него было раскрашено лицо можно увидеть тут
Скрытый контент: показать
Изображение

Вчера я оттерла большую часть краски.
Под слоем краски у него не было ни бровей, ни губ, и глаза производители не стали делать одинаковыми. Супер! :x
Вот что было вчера (как бы промежуточный вариант)
Изображение
Сегодня я решила завершить начатое, купила еще одну баночку средства для снятия лака "Ласка", которым все это стирала, и отмыла остатки (и то не полностью), но возле глаз - это максимум, на что я решилась. Ну, и как бы дорисовала его, опять же, в меру своих способностей (которыми я нифига не владею, ну не могу я рисовать нормально!)
Но это всяко лучше, чем без бровей, губ, и без части волос. Но да, не идеально. Но это большее, на что я способна в ООАКе. Пока, по крайней мере.
Ничем не закрепила, конечно, вдруг через несколько лет (внезапно) я научусь рисовать как бог и нарисую ему новое лицо :D
ИзображениеOOAK #2 action man by Caroline Pride, on Flickr
И еще нарисовала ему татушки, они ему по образу необходимы) По этим тату его пока только и можно узнать)
ИзображениеOOAK tattoo (as Jack's tattoo "Bioshock" game) by Caroline Pride, on Flickr
Это должен быть персонаж из игры "Биошок" Джек (главный герой там). Одежды нужной еще нет, так что образ в целом тоже показать не могу((
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 24 июл 2015, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький

Сообщение Emily » 24 июл 2015, 12:05

Увидела тату и подумала "Где я это видела? Где? Ой, точно! Биошок!" :lol: Классная идея! Надеюсь, он не решит начать стрелять в паучка-Джейн :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2015, 13:14

Emily, спасибо))
Просто мне хотелось еще хоть кого-то сделать из тех персонажей, ну, конечно, с нормальной подвижностью, но слишком детализированные экшены тут бы не подошли, а вот такой, со стилистикой типа Маттел - вполне)
Надеюсь, он не решит начать стрелять в паучка-Джейн
Решить то он точно решит, но у него ничего не получится, у нас пистолеты не стреляют как раз во избежание убийств)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький

Сообщение NastyaMalina » 24 июл 2015, 14:04

Света а ведь он и правда похож на человека из биошока :o Поискала в инете картинки по игре и сходство определенно есть!
И цвет глаз карий ему больше идёт ( я вообще карие глаза люблю больше всего 8) )
Представляю как трудно его было стереть. Я последнее время только ацетоном стираю, ласка хороша, но часто размазывает краску и ею дольше приходится возиться. И нарисовала ты его хорошо, характер парня виден)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2015, 14:33

NastyaMalina, спасибо))
Света а ведь он и правда похож на человека из биошока

Если бы у моего еще были глаза побольше - было бы вобще идеально)
Вот такую картинку ты находила?
Изображение

Представляю как трудно его было стереть. Я последнее время только ацетоном стираю, ласка хороша, но часто размазывает краску и ею дольше приходится возиться.
да, она размазывала, но ацетон я не знала, где брать, а Ласка была под рукой) Я еще ступила, голову не сняла, и вон на шее видны разводы. "Ласка" их уже не берет, так как там пластик, а бошка резиновая была.
Так что тут уже либо ацетоном стирать остатки, либо просто прикрыть воротником свитера и успокоиться) Он все равно зимой и летом будет в одной и той же одежде))

И нарисовала ты его хорошо, характер парня виден
характер? Хм. и каким ты его увидела? Хотя бы примерно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кроссбоунс

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2015, 20:19

Ну вот, я сподобилась сделать костюм для Брока) Он же все-таки не просто Брок Рамлоу, он же Кроссбоунс) А какой же супер-злодей без костюма? 8)
По комиксам у него костюм такой, выглядит даже смешно)
Скрытый контент: показать
Изображение


По фильму у него костюм вот такой. Это уже покруче, хотя такой мне было точно не сделать. Металлические пластины, эти штуки на руках... куда хоть мне :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение


К тому же, мне не нравилось, что во всех канонных вариантах у него маска полностью закрывает лицо. А мне больше нравится на пол-лица, как на этих артах
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


И что решила сделать я? Совместила варианты из фильмов и с артов (костюм в комиксах правда слишком веселый :mrgreen: ). Конечно, у меня получился все-таки свой вариант костюма, но я и не собиралась что-то делать один в один :wink:
Сам костюм будет в истории еще в далеком будущем, но почему бы не показать его сейчас? Я довольна результатом)
Маска пока просто черная, так как сначала она понадобится именно в таком непокрашенном варианте, а уж потом покрашу. Фото бессюжетные, просто показ костюма в полной версии)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Футболка и штаны сшиты мной, берцы и бронежилет от недавно прибывшего экшна (броник покрашен акрилом), маска слепелена из черной массы для лепки, сзади закрепляется на тонкий ремешок.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Innusik » 24 июл 2015, 20:30

Света, новенький на героя биошока очень похожим получился, только чуть худее, что мне кажется еще больше подходит, судя по тому в какой вселенной живут они. И карие глаза ему больше идут. Костюм Брока очень удачно получился, очень похоже на арты и они мне тоже больше нравятся,чем в фильме и комиксах. Главное как Броку то идет! Молодец, все очень удачно на мой взгляд! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2015, 21:02

Innusik, спасибо))
новенький на героя биошока очень похожим получился, только чуть худее, что мне кажется еще больше подходит, судя по тому в какой вселенной живут они
Вообще, от этого персонажа - Джека - всю игру показывали только руки, правда парру раз он мелькнул на фото, но те фотографии мне совсем не понравились. А потом, с окончанием серии игр, показали 3D-модель Джека, с огромными длинными ручищами и вот таким вот лицом как на фото выше. Он у меня никак не вязался с образом, который сложился в моей голове. А с учетом того, что мне нужен был какой-то неслишком реалистичный на лицо экшн - этот подошел идеально) Еще бы прическа была бы по растрепанее, я была бы вообще счастлива)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Alice1 » 24 июл 2015, 22:32

Caroline_Pride, рада, что солдатик твой добрался успешно, да еще с кучей всякого полезного стаффа. С подарками прям крупно повезло, учитывая цену не такие штуки. Снайперская винтовка крупнокалиберная, поэтому у нее такой длинный ствол, да еще и глушитель. Без глушителя тоже вполне штатная комплектация.
Еще мне понравился всякий мелкий бумажный стафф. Особенно пачки сигарет. Выглядят очень натурально, хоть называния и заменили. А сигареты можно и сделать из подручных средств. Солдатик оказался и при деньгах. $5000 – не так и плохо. Мишень, карта, газета – тоже вещи полезные в плане детализации. Только надо было бы не патриотический журнальчик приложить, а Плейбой :mrgreen: Но, наверно, производители рассчитывали, что набор может попасть в руки детей :wink:
Очки тоже очень кстати. Для агентов вещь незаменимая 8)
Шмот хорошо подошел Рамлоу, камуфляжные штаны прям как него и шились, а уж берцы - вещь желанная и долгожданная. Камуфляж больше для военных операций, это да. А новый костюм для Рамлоу очень подходящий получился. И всякие мелкие вещички из набора с солдатиком добавляют детализации. Рамлоу выглядит как на артах, и форма похожа на ту, что он носил в фильме. Акрил, оказывается, и для ткани подходит. А эта петелька для ножа так и была на бронике? Маску ты умудрилась даже на ремешке сделать. Такая мелкая работа!
Белый крест на форме делает персонажа узнаваемым. И вообще, выглядит круто 8)
Ну и что, что в сюжете Рамлоу появится в таком виде еще не скоро, все равно интересно посмотреть на него в его родном образе. А что ты ему триггерную руку не поставила? Все-таки оружие получил, надо все как полагается :)
С боевым раскрасом солдатика ты отлично справилась. У него и волосы были покрашены зеленым? Не поскупились, однако, на маскировку :mrgreen: Я тоже почувствовала разницу между растворителем для лака и ацетоном. Ацетон смоет все, что надо и не надо враз. Джек получился похожим на себя из игры. Только, действительно, немного худее, но прическа, стиль – похожи.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2015, 22:55

Alice1, спасибо))
Да, повезло - это точно)
Сигареты будут, у меня Брок будет курить (что ему сделается с регенерацией то? :) ) Ну и Джек тоже, вроде как.
Да, плэйбой - это было бы весело :lol:
Рамлоу выглядит как на артах, и форма похожа на ту, что он носил в фильме.
получилась сборная солянка :D Ну ничего, пусть до событий "Первого мстителя 3" ходит в этом упрощенном варианте) А уж в фильме у него будет крутой и более боеспособный костюмчик.
Про петельку на бронике: она была сразу и специально для ношения ножа. Так что я решила, что она тут в тему)
Акрил, оказывается, и для ткани подходит.
подходит, но смывается, думаю. Но мне то что? Я его ни под дождь в таком виде выносить не буду, ни стирать его броник))
А что ты ему триггерную руку не поставила? Все-таки оружие получил, надо все как полагается
у меня сними мучение, с руками этими. Поэтому ставлю их толко в крайне необходимых ситуациях. Примерку костюма я за такую не посчитала :D
У него и волосы были покрашены зеленым?
волосы я сама случайно подтерла в некоторых местах. А потом прикинула - он же вообще должен быть русоволосым, и сделала ему "мелирование" :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Alice1 » 24 июл 2015, 23:07

Caroline_Pride, а Рамлоу и Джек не будут пересекаться никак? Только в "реальной жизни"?
Да, плэйбой - это было бы весело :lol:
Для солдата самое то. Кто же будет читать про политику :mrgreen:
Ну ничего, пусть до событий "Первого мстителя 3" ходит в этом упрощенном варианте) А уж в фильме у него будет крутой и более боеспособный костюмчик.
Типа к выходу фильма он надыбает себе крутой костюм. А у тебя будет как бы "становление Кроссбоунса"
Я его ни под дождь в таком виде выносить не буду, ни стирать его броник))
Ну это уж совсем ни к чему, дождь можно и нарисовать.
у меня сними мучение, с руками этими. Поэтому ставлю их толко в крайне необходимых ситуациях.
Только с феном снимаются?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2015, 23:17

Alice1,
а Рамлоу и Джек не будут пересекаться никак? Только в "реальной жизни"?
да, только в реальной жизни. Хотя Джек будет играть роли незначимых героев в моем рассказике, но это так... роли даже без слов будут)
Правда я теперь не знаю, когда Джека нормально покажу с Биографией. У него аутфит канонный - штаны и свитер. Свитер, черт побери! Вот где его брать, блин! :twisted: Из носка - убого, да и видно будет, что не шерсть. Короче, Джек еще пока Джек только на половину, сидит вообще отдельно ото всех, бедный. Ну что поделать...

Для солдата самое то. Кто же будет читать про политику
это точно)) Хотя, могли и "Плэйбой" сделать, у солдатика на коробе написано 14+
:lol:
Типа к выходу фильма он надыбает себе крутой костюм. А у тебя будет как бы "становление Кроссбоунса"
ну да, как бы так) А потом, когда его по фильму убъют, у меня то его не убъют, и костюм старый (мой то есть) снова пригодится))
Только с феном снимаются?
да, и надеваются тоже :x Я ненавижу это дело просто.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Alice1 » 24 июл 2015, 23:26

Caroline_Pride, ага, Джек еще и статистом будет подрабатывать ) Раз свитера нет, что, ему теперь сидеть отдельно ото всех? Несправедливо. А ты не вяжешь?
Хотя, могли и "Плэйбой" сделать, у солдатика на коробе написано 14+
Тем более :mrgreen:
А потом, когда его по фильму убъют, у меня то его не убъют, и костюм старый (мой то есть) снова пригодится))
Да его, может, и по фильму не убьют.
Я ненавижу это дело просто
Я тоже не люблю с феном руки экшнам снимать и надевать. В этом плане некоторые хотовские наборы проще: можно обойтись без нагревания

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение NastyaMalina » 24 июл 2015, 23:34

Вот такую картинку ты находила?
почти, вот такую http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2014/091/f/a/bioshock_infinite_burial_at_sea_2_jack_by_armachamcorp-d7cme81.jpg
Правда в саму игру не играла но Владька играл. А я не помню даже ничего про неё.
Он все равно зимой и летом будет в одной и той же одежде))
тогда тем более и переживать не стоит) А потом если найдёшь ацетон то дотрёшь что осталось, если вообще это нужно будет)

характер? Хм. и каким ты его увидела? Хотя бы примерно)
так как игру я не знаю и не могу судить по персонажу, то чисто визуально по твоему Джеку - спокойный взгляд , уравновешенный и немного улыбающийся) именно сами глаза улыбаются - кажется что он добрый) Еще кажется что он умный, ну не просто а в смысле какими то знаниями владеет, которые не всем доступны. Может быть какой то исследователь? ( хоть что то угадала :oops: )
а что означают татушки на руках?

А мне больше нравится на пол-лица, как на этих артах
- на этих артах он особенно шикарный)) 8)
такой взгляд что мурашки по коже :shock: крут)) 8) https://pp.vk.me/c624426/v624426219/3ec09/RISY0T0-8kI.jpg

Света какой у Брока шикарный костюм теперь! :o очень очень понравился! и то, что маска только на пол лица - отлично! видно его глаза и волосы)) Отличныше штанишки и футболочка получились! ) ну и от новенького броник и всё остальное богатство очень даже пригодилось)
Прям во все оружии парень) 8)
( теперь тоже очень захотелось Криске что то необычное придумать - не по сюжету а хотя бы просто для фоток, очень уж привлекательно выглядят мужчины в полной боевой готовности 8) )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2015, 23:43

Alice1,
Раз свитера нет, что, ему теперь сидеть отдельно ото всех? Несправедливо
Просто я не могу его видеть в непонятных камуфляжных штанах, которые я ему выдала, просто чтоб с голой задницей не был, в моих биорамах по "Биошоку" - его миру как бы. Ну прям совсем не могу. Будет полный комплект одежды - будет сидеть не совсем со всеми, но все-таки неподалеку.
Нет, я не вяжу. поэтому хожу ищу ткань в магазинах, которая бы хоть внешне напоминала вязанную. Но тут встает другая проблема - свитер должен быть непременно белый или бежевый. Короче, печаль(
Да его, может, и по фильму не убьют.
было бы хорошо, но я очень сомневаюсь, чт не убъют.
Я тоже не люблю с феном руки экшнам снимать и надевать. В этом плане некоторые хотовские наборы проще: можно обойтись без нагревания
да, это точно! Вон Логану - одно удовольствие руки менять, хоть и кастомное тело, но видно непоскупились на похожесть с Хотовским.


NastyaMalina,
почти, вот такую
а, ну да, тут у него тоже лицо видно. Я не могу, меня раздражает этот взгляд какой-то слишком расстерянный что ли, я когда играла (пока его самого не видела в игре) совсем подругому его представляла.
Так что опять, у меня будет немного другой Джек :|
так как игру я не знаю и не могу судить по персонажу, то чисто визуально по твоему Джеку
да, он добрый, в остальном - в общем да, правда знаний он особоых каких-то не имеет))
а что означают татушки на руках?
звенья цепи

спасибо))
то, что маска только на пол лица - отлично! видно его глаза и волосы))
да, мне вот она тоже из-за этого понравилась)
Прям во все оружии парень)
да, это точно. Правда теперь еще надо Аманде тоже костюмчик, правда другой, более пафосный что ли) Для нее просто черный костюм - не то)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение NastyaMalina » 25 июл 2015, 00:02

Я не могу, меня раздражает этот взгляд какой-то слишком расстерянный что ли, я когда играла (пока его самого не видела в игре) совсем подругому его представляла.
у меня бывало такое, когда персонажа по книге знаешь а потом в фильме видишь и как то не то совсем) по другому представляла))
Так что опять, у меня будет немного другой Джек :|
ну это же хорошо) Я всё ровно того и не знаю - так что буду Твоего узнавать с чистого листа)
да, он добрый, в остальном - в общем да, правда знаний он особоых каких-то не имеет))
ну хоть с добрый угадала)) а то думала, вдруг по игре он там как раз отрицательный герой и злой...а мне по лицу он добрым показался....думала ошибусь)) :oops:
звенья цепи
они что то значат? яж просто игру не знаю, потому и интересны такие детали)
да, это точно. Правда теперь еще надо Аманде тоже костюмчик, правда другой, более пафосный что ли) Для нее просто черный костюм - не то)
ну да) Аманде то точно надо что то интересное, не чисто чёрное ( а вот Наташе черный цвет очень идёт) А Аманда любит быть в центре внимания, ей точно что то более пафосное надо) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2015, 00:12

NastyaMalina,
у меня бывало такое, когда персонажа по книге знаешь а потом в фильме видишь и как то не то совсем
да у меня и с книгами такое бывает :D
Я всё ровно того и не знаю - так что буду Твоего узнавать с чистого листа
ну.... на это и расчет)
а то думала, вдруг по игре он там как раз отрицательный герой и злой...а мне по лицу он добрым показался....думала ошибусь))
там по большому счету в самой игре 2 варианта каким он может быть - плохим или хорошим. Меня он больше в положительном виде радует) Так что пусть будет добрым)
они что то значат? яж просто игру не знаю, потому и интересны такие детали)
ну... там в целом символ цепи по игре часто упомянался, что именно эти татухи значат глянула в Википедии: "На запястьях Джека есть татуировка в виде цепи, которая означала рабское положение Джека"
Аманде то точно надо что то интересное, не чисто чёрное ( а вот Наташе черный цвет очень идёт) А Аманда любит быть в центре внимания, ей точно что то более пафосное надо)
Думаю, сделать Аманде что-то с ее любимым зеленым цветом. Ибо и ярко, и любимо, и с рфжими волосами красиво :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новые релизы Хот Тойз. Невероятные милашки

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2015, 18:28

Ну вот, Хот Тойзы не перестают меня удивлять. Это просто прелесть какая-то!)
Ну, во-первых, они выпустили Алую ведьму и Ртуть по "Эре Альтрона"
Изображение
Изображение

Во-вторых, они выпустили Пеппер Поттс - безумно милую, хоть и без улыбки
Изображение

И в-третьих, они выпустили Марию Хилл, которая неочень похожа на саму себя, но от этого еще более симпатичная :)
Изображение

Ну вот что теперь делать? Я хочу их всех! :lol: Понятно, что ждать такие кастомные головы еще долго, главное, чтоб их вообще китайцы сделали. Но я дождусь.
А еще и тело для Роберта теперь надо, да и Баки хотелось бы, все-таки.... Уффф... Ну что? Список хотелок опять увеличился... А ведь в итоге никого из 1-ого варианта этого списка так и не купила, все "левые". Супер! И я еще говорила, что у меня все под контролем? Ага, как же :lol:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 июл 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение NastyaMalina » 25 июл 2015, 18:46

Пеппер классная! те что раньше видела совсем не то - а эта милая такая) ну и что что без улыбки, так даже лучше, может серьезно с Тони беседовать - ругаться на него)) :lol:
( тоже буду кастомную голову ждать )
Ведьма тоже понравилась) Хотя очень серьезная девочка - наверное моим ребятам такая не подойдёт, но в любом случае классно что будет разнообразие женских голов)
парень новенький тоже понравился, симпатичный)) :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Innusik » 25 июл 2015, 18:53

Ого, какие новинки! Все очень классные! Я б от Марии Хилл не отказалась :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2015, 19:16

NastyaMalina, ну, это все-таки ХотТойз, я тоже видела Кумиковскую голову....мало чем Пеппер напоминающую. А тут сходство точно есть)
А тебе зачем? У тебя ж у Тони есть уже девушка)
У меня была идея, сделать себе Ведьму - купить одну из маттеловских Олсен, перепрошить ее, на норм. тело посадить - и вот тебе "почти" Ведьма :D Но это был вариант ну совсем на крайний случай. А тут - такая красота, да еще и с братом)

Innusik, Мария и правда на удивление хороша) На е-бэе продают какие-то убогие кастомы на нее же, но там, ясное дело, похожести ноль.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение NastyaMalina » 25 июл 2015, 19:21

А тебе зачем? У тебя ж у Тони есть уже девушка)
:mrgreen: ну красивые девушки в хозяйстве лишними не бывают)) К тому же - мне никогда не нравилось как Тони с Твайлой смотрятся ( они такие разные ) но он в неё с первых дней вцепился и не отпускает...я вроде смирилась, пока подходящей замены нет на горизонте, но надежды не теряю - может быть если красивая экшн дамочка появится то я в неё Твайлу "переселю" )) ( только на этот раз Хрома порошу, чтобы самой не налажать опять как было с Риком :x :lol: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2015, 23:54

NastyaMalina,
мне никогда не нравилось как Тони с Твайлой смотрятся ( они такие разные )
О, понятно тогда :D Ну конечно, я тоже согласна, что главное - это сам персонаж, то есть то, что в него вложили, а при удачной подаче другая внешность можно восприняться более чем спокойно)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Alice1 » 26 июл 2015, 00:14

Caroline_Pride, о, сколько красивых лиц. Мне больше всего понравились Пьетро Максимофф и Мария Хилл.
А говорила, что в этом году кукол больше селить не будешь :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Emily » 26 июл 2015, 15:44

Великолепный костюм! Мне очень нравится! Смотрится круто :D
А еще мне нравится Алая Ведьма, прям очень нравится, прям себе даже купила бы, будь хоттойз подешевле :mrgreen: Пеппер очаровашка. Она и по фильмам очаровашка, а куколка вообще прелесть. Твоему Роберту она обязательно нужна :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2015, 18:05

Alice1, Я вот хочу на Ртуть посмотреть на промках, там как-то со всех сторон можно будет рассмотреть.
А говорила, что в этом году кукол больше селить не будешь
ну... не уверена, что кастомы выпустят в этом году) Так что нет, до конца года у меня Роб и Баки) Хватит, и так уже перебор с населением:D

Emily, спасибо))
А еще мне нравится Алая Ведьма, прям очень нравится, прям себе даже купила бы, будь хоттойз подешевле
а кастомная не вариант? Они бывают ну очень похожи на оригиналы)
Твоему Роберту она обязательно нужна
Не думала, что Робу можно будет кого-то в пару, а вот теперь посмотрю :wink:
Гвинет мне тоже нравится, особено ее люблю в "Вид сверху лучше", такая прямо лапочка там :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Emily » 26 июл 2015, 18:20

Caroline_Pride писал(а):а кастомная не вариант? Они бывают ну очень похожи на оригиналы)

Так ведь кастомные без нарядов и прочих аксессуаров, насколько я знаю. Мне у ведьмы нравится именно весь образ в целом - курточка, сапожки, ручки с согнутыми пальцами :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2015, 19:22

Emily,
Мне у ведьмы нравится именно весь образ в целом - курточка, сапожки, ручки с согнутыми пальцами
а, понятно(( Я думала тебе личико понравилось) Тогда конечно, только фуллсетом брать... но это слишком(

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кроссбоунс+хотелки

Сообщение Alice1 » 26 июл 2015, 23:04

Caroline_Pride,
Я вот хочу на Ртуть посмотреть на промках, там как-то со всех сторон можно будет рассмотреть.
Но на промках и приукрашают. Живое фото с презентации, которе ты запостила, даже интереснее, если было несколько живых фото с разных ракурсов...
ну... не уверена, что кастомы выпустят в этом году) Так что нет, до конца года у меня Роб и Баки) Хватит, и так уже перебор с населением:D
Ага, Баки, значит, следующий на очереди. Очень интересно :wink:
Кастомы - с ними вообще печаль. я даже не уверена, что их вообще выпустят. И Алая ведьма мне нравится именно вся, в своей одежде и со всеми магическими прибамбасами. Это тот вариант, когда не имеет смысла брать кастом. Хорошо, что она не настолько мне нравится, чтобы покупать :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей