Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опять Натт

Сообщение Kasane » 22 ноя 2014, 01:29

Caroline_Pride, поверь, еще ооочень дооолго не успокоишься))) Мира у меня почти два месяца живет, а я все еще не верю своему везению и счастью х))) Так что все в норме - радуйся, привыкнуть к Наташе всегда успеешь)))
И портрет... какой портрет! О___О Эта детализация просто нечто невероятное :o

И кресло шикарное :wink: Прямо вижу, как на нем восседает мисс Дэ Глэс - смотрелось бы очень роскошно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опять Натт

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2014, 04:32

Emily, приятно слышать такое)) Спасибо))
Kasane, Спасибо :)
:mrgreen: Даааа, просто других почти не трогаю из-за этой шпионки
Я почему-то была удивлена, увидев в ее глазах сосудики (и произошло это только тогда, когда я просматривала сделанные фотографии).
На счет совместимости кресла и Бланш - надо подумать... Почему-то о ней я вообще не думала, как о варианте "хозяйки"... Хм... Если что надумаю-обязательно покажу на фото :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опять Натт

Сообщение Viasha » 22 ноя 2014, 09:36

Caroline_Pride, я вот всё задаюсь вопросом - ну как хоттойзы рисуют такую реалистичность? Глаза просто нереально реальные)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опять Натт

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2014, 14:44

Viasha, Наверно все это из-за ручной рисовки)) Ведь есть мнение, художник, так или иначе, вкладывает душу в свои работы. А Глаза и есть-зеркало души... Хотя я как-то в это слабо верю :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение littlestar » 23 ноя 2014, 04:47

Ух какой диванчик классный))
На него наверное сразу много монстров посадить можно... кто о чем, а я как всегда :mrgreen:
до чего у Наташи первое фото...реальное! Как-будто ты не куклу засняла, а к настоящей самой Скарлетт Йоханссон!) видно даже поры!)) и прям...*подбираю слова* прожилки в глазах и капиллярчики и все-все-все!
Не устаю восхищаться!!!)) :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2014, 10:29

littlestar, Да, диван на самом деле удобный, и для монстров он и правда был бы как раз. Но у меня нет монстров ("зомби" Джейн не в счет, она все равно больше). Ох, спасибо на счет комплиментов Натт) Как я уже говорила; буду стараться заснять ее наиболее почеловечески. И меня очень радует, что что-то получается)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 ноя 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Kate_Hellsing » 23 ноя 2014, 21:54

Ничего себе детализация! Даже поры на коже видны! А на первом фото вообще будто живой человек!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение littlestar » 23 ноя 2014, 21:56

Caroline_Pride, вот оно что)) а я и думаю, чего ты ко мне не заходишь больше)) а у меня же монстры почти всегда))
совсем их не любишь?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2014, 22:10

Kate_Hellsing, :) Спасибо)) Столько комплиментов к этому фото, что постепенно во мне начинает просыпаться гордость за себя :mrgreen:
littlestar, Мое отношение к некоторым видам кукол не зависит от непосредственного их наличия :D Какое-то время назад у меня была в списке хотелок Лагуна) Но теперь экшены отодвинули все остальное на второй план. Так что и по темам хожу приемущественно по тем, где есть экшены)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение littlestar » 23 ноя 2014, 22:35

Caroline_Pride, экшенов я не планирую)) пока еще не встретила тех, чтобы прям хочу_не_могу))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2014, 22:51

littlestar, Жалко( Ну, может быть и тебя кто-нибудь когда-то из них впечатлит так, что захочется) Желания ведь имеют свойства быстро меняться)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2014, 19:09

Эйфория от Наташи закончилась, и я стала видеть минусы... Их немного, но для меня они существенны.
Во-первых, костюм с нее не снять (а у меня ведь было желание нашить на нее канонную одежду). Точнее, снять то его можно, но потом все ремешки придется склеивать обратно в первоначальное состояние. А кто знает, сколько раз я захочу ее переодевать!
Во-вторых, сесть она в этом костюме не может. И не только сесть. Даже присесть она не в состоянии. А я не очень-то хочу применять к ней силу. Все-таки, если там что-то сломается, починить будет уже нельзя - только покупать новое тело. Затратно, да и не к чему рисоквать лишний раз.
В-третьх, кисти рук заменяются проблематично. Снова приходится прилагать силу. Однажды я ее приложила (может быть не очень умело), и пег на одной руке стал "ходить" слишком свободно, отчего кисть неплотно прилегает и шатается, хотя и держится крепко. Как итог - больше кисти рук с последней фотосессии я ей не меняла.
В четвертых, даже если бы я сняла с нее костюм, руки с перчатками и сапоги без ступней тоже не для всякой одежды подойдут. Наташа, конечно, дама боевая, но ее сапоги с платьем будут смотреться странно.
Как вывод, Хот Тойз-это конечно хорошо, вот только их фигурки расчитаны никак не на игру!( А поставить на полочку и любоваться - не в моих правилах. Поэтому я в ускоренном порядке стала искать для Натахи тело.
И нашла. Заказала через посредника на ebay.
Тело от совершенно незнакомой мне фирмы Kumik. Конечно, я о ней слышала, но в руках не держала.
Изображение
Надеюсь, там будет проще менять руки :roll:

Пока искала тело, просмотрела продукцию этой фирмы, и она заинтересовала меня неслабо :)
Например, нашлась такая Сью Шторм из "Фантастической 4-ки". На Джессику Альбу она не очень похожа на мой взгляд, но что-то в ней определенно есть)
Изображение
и оригинал
Изображение

Так же были замечены Джоли и Гвинет Пэлтроу в роли Пеппер Поттс ("Железный человек")
Изображение
Изображение
Джоли похожа на какую-то наркоманку, да и Пеппер угадывается с большим трудом. Да и эти странные пластиковые волосы с мягкими "натуральными" хвостами... Бррр :x Однако, при желании и умении из них можно сделать вполне себе прекрасных лебедей)
Изображение
Хотя нет, Пеппер стала только страшнее :?
Изображение
Так что, теперь у меня появилось желание заполучить голову Джоли от Кумик) Пусть она и не идеальна, зато на любое экшеновское тело "сядет"... Да и Наташи там есть неплохие, даром что бутлег :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение littlestar » 25 ноя 2014, 21:15

Удачи с покупкой и "пересадкой" тела, а головы Пелтроу меня совсем не вдохновили что-то :? а Джоли еще более-менее.
У твой Наташи пока выигрывает личико и голова в целом у всех)))))
Значит будешь ее пересаживать?) временно или на постоянку?) Ну то есть стандартное тело в коробочку положишь? Или она в основном будет на нем, а фотографироваться на заказанном?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2014, 21:29

littlestar, спасибо) Покупка уже состоялась, теперь осталось дождаться. Посылка едет из Китая. Ох, опять больше месяца ждать, чувствую :(
На счет Наташ: тут у Кумиковских, к сожалению, слишком явно видно, что они "подделочные", но если их брать не на роль Наташи, то вполне себе неплохо будут смотреться такие девушки)
Ну... у меня мало что бывает постоянно) Так что когда-то Наташа будет в костюме (т.е. на своем Хоттойзовском теле), когда-то будет в обычной повседневной одежде, которой у нее в фильмах немало и которую я собираюсь пошить (т.е. на новом теле). Да, на время, пока Натт будет на другом теле, оставшееся неудел будет убрано в коробку, не пылиться же ему на полке...да и без головы быть как-то не очень :lol:
Фотографировать так же ее собираюсь в разных ситуациях и для разных целей на разных телах)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение littlestar » 25 ноя 2014, 21:37

Caroline_Pride, вот я так и думала)) ну что ж)) тогда буду радоваться за тебя и смиренно ожидать))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Kasane » 25 ноя 2014, 21:39

Caroline_Pride, вот что значит - стопроцентная любимица, для неё даже сменное тело приобрести - в два счета :3
И это хорошо потому что, конечно, хотелось бы увидеть Наташу на своем собственном теле, только переодетом, но если для этого прийдется подпортить её шикарный супер-убер-костюм... Тогда лучше не надо, и сменное тело - действительно лучший вариант :3
Еще интересно, а совпадет ли оно по пропорциям с родным? о.о

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2014, 21:49

littlestar, Надеюсь, получив это тельце не разочаруюсь сама и не разочарую тебя))

Kasane, Любимица, это конечно да, но у меня было такое расстройство, когда я поняла, что не смогу сразу же нашить на нее кучу одежды, что пришлось как-то себя успокаивать и утешать покупкой нового тела :D
Да, родное тело было бы идеально на 100%... Но к нему надо было еще и ХотТойзовские сменные руки без перчаток и сменные стопы, а они отдельно стоят дороже, чем это Кумиковское тело с комплектом всего :lol:
На счет пропорций: по росту должны примерно совпадать. На форуме уже были люди, которые пересаживали Вдов или других ХотТойзов именно на тушки от Кумик.
А вот по размерам... Грудь у этого тела больше, да и попа тоже. Не слишком, но все-таки вроде бы заметно... Хотя, если с самой головой будет смотреться гармонично, то почему бы и нет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Captain America: The Winter Soldier

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2014, 20:48

Иметь у себя героиню фильма и не пофотографировать ее "как в каноне" - преступление!)
К тому же все равно пока жду новое тело идеи на счет ее фотосессий в костюме без нужного антуража исчерпались.
Поэтому вот кадры (оригинал и мой вариант). Капитана у меня нет, так что все кроме самой Вдовы и фона на первом фото-фотошоп (для полноты картины, так сказать)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кадры

Сообщение Kasane » 26 ноя 2014, 23:21

Caroline_Pride, эхх, после таких кадров непременно капитана заводить надо! :wink: Хотя бы Кумиковского, если у них Кэпы имеются)))
Первый-второй и третий-четвертый вообще один в одни получились :3

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кадры

Сообщение Kate_Hellsing » 26 ноя 2014, 23:24

Caroline_Pride, класс! На многих фото очень похоже получилось, особенно на второй и третьей фотографии. А вообще интересная идея фотосета, очень необычно

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кадры

Сообщение Lindi » 27 ноя 2014, 09:03

Шикарные кадры! Прям один в один) Удивляет настолько точное портретное сходство куклы...
http://s003.radikal.ru/i202/1411/dc/cfdab3dca03b.jpg - это фото очень понравилось) Загадочная Наташка))) 8) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кадры

Сообщение Caroline_Pride » 27 ноя 2014, 17:43

Спасибо большое, девчонки!)
Kasane, Ой, нет, я не люблю Кэпчика. И Кумик даже "подделки" под него не делают, видимо не катируется Роджерс у народа :D А если и заводить кого-то из мужчин специально для экшен-фотосетов, то Зимнего солдата :wink:

Kate_Hellsing, Наверно, было бы еще интереснее, если бы фон был не фотошопный. Но пока что есть. Хотя, и для Натт очень хочется сделать какую-то диораму "в тему".

Lindi, на этой фотке впервые пробовала передвигать направление взгляда. Получилось неидеально, возможно из-за того, что глаза слишком реалистичные. Может быть лучше получится у обычных кукол... В любом случае, буду пробовать еще чисто ради интереса :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2014, 19:34

Ну что, уже почти декабрь. За один месяц у меня точно ничего кардинального не произойдет, так что с чистой совестью можно подводить итоги. :mrgreen:

Итоги 2014 года)
1. Кукла года в личной коллекции – Наташа от Хот Тойз и Малышка Джейн. С этими двумя я, вроде бы, возилась (и вожусь пока что) больше всех.
2. Кукла - мечта\цель будущего года – кто-нибудь из них
American girl BarbieИзображение
Bubble cut BarbieИзображение
Barbie Collector Basics Ken Model #16 - Collection #2Изображение
Barbie Collector Basic Model No. 03 — Collection 002Изображение
Барби, релиз которой будет в 2015г №1Изображение
Барби, релиз которой будет в 2015г №2Изображение
Голова Баки Барнса "Зимнего солдата" (не важно, Хот Тойзовская это будет голова или бутлег от Kumik)Изображение
Голова Анджилины Джоли от KumikИзображение
3. Разочарование года – костюм Хот Тойзовской Натт. Было печально, что он не снимается без последствий :cry:
4. Событие года – я сделала себе Вдовушку из комиксов. Это для меня достижение, так как переделывалось почти все :) + я узнала для себя такую вещь, как «бумага для скрапбукинга» + покупка зеркалки
5. Безумство года – поход в магазин «Dollys House» в Питере. Там было столько тех, кого бы я купила, что даже глаза разбегались и определиться было крайне сложно. Так и взяла ту куклу, которая не вызывала особенного восторга. А в итоге, Элис стала родной :)
6. Боль года – то, что Натт в костюме нельзя посадить на пятую точку; то, что я обошла несколько магазинов с стройматериалами в поисках небольших панелей ПВХ под плитку, но нигде нет тех, что мне надо (то какие-то расцветки глупые, то размеры не кукольные); не нашла ткани для одного из элементов одежды на Натт.
7. Сюрприз года – Романова на НГ от родителей
8. Крышеснос года – Покупка кукольных волос для перепрошивки. Теперь у меня их столько, что на всю жизнь хватит! А ведь кукол, реально нуждающихся в перепрошивке у меня немного. Ничего, сгодится когда-нибудь 8)
9. Умиление года – родинка над губой у Бланш ^^
10. Открытие года – экшены как таковые. Раньше я мечтала только о Вдове, а теперь посмотрела на остальных и поняла, что зря я раньше на них не обращала внимания :mrgreen:
11. Правильное решение года – купить тело для Наташи, но отложить другие покупки (например, голову Баки от Хот Тойз хотела приобрести, но получилось иначе)
12. Жаба года – набор бумаги для скрапбукинга за 500р. Так и не купила, пожалела денег на это
13. Настроение года – удивительно кукольное
14. Непонятка года – намучилась со сменными руками ХотТойз. И почему мне казалось, что их поменять можно за секунду?(
15. Брэнд года – Маттел. Все-таки кукол этой фильмы у меня в этом году больше появилось)
16. Продажа года – нет такого
17. Несбывшаяся мечта года – Хотела «достроить» весь Восторг к концу года, но ясно, что не успею. И да, еще для Натт планировались декорации… Но увы :?
18. Сбывшаяся мечта года – Натаха же, ну)
19. Равнодушие года – Пеппер, что печально :|
20. Утрата года – нет
21. Неожиданная покупка года – Малышка Джейн. Просто не задумывалась, что я куплю себе эту куклу, ведь хотела рыженькую.
22. Итоги года –
У меня поселились куклы:
Бланш де Глэс (Barbie Malibu 1966)
Розалинда Лютес (Barbie And The Sensations - Bopsy 1988)
Малышка Джейн (Белоснежка Once Upon a Zombie 2014)
Элис (Tracy 1982)
Енот Ракета (Rocet Racoon 2014)
Черная вдова (Black Widow Hot Toys Captain America: The Winter Soldier)
Было снято 5 мини-историй (зарисовки, иллюстрирование стихов)
Появилось 10нарядов, 9 из которых сшитые мной.
Был создан 1 румбокс и 1 диорама (на данный момент, еще одна в процессе)
В целом, год был вполне плодотворный и творческий. Наиболее удачный в кукольном хобби год, по сравнению с предыдущими)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги

Сообщение littlestar » 28 ноя 2014, 21:43

Интересные итоги) Кстати оч понравились Барби, которые выйдут в 2015)) милашные и молды интересные и образы сами)))
Вообще интересно ты решила итоги подводить)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2014, 21:52

littlestar, Да, я тоже была приятно удивлена, увидев этих двух куколок и узнав, что они выйдут в новом году) Особенно блондиночка понравилась, у нее с одной стороны головы "выбрито", как у Венеры от МХ. Необычно видеть таких Барби-игровушек)
Тут и итоги, и то, что еще надо сделать... Типа планы на будущее) По крайней мере, теперь я ничего не забуду сделать в 2015 году)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги

Сообщение littlestar » 28 ноя 2014, 22:05

Caroline_Pride, ого как! теперь она точно попала в мои хотелки!! позволь спереть хотелку?) :mrgreen:
ничего себе...уже 15 год О_О а я почему-то подумала, что это еще через год...совсем уже ку-ку я)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2014, 22:20

littlestar, да,забирай) она интересна, жаль, что тело модельное и без шарниров(
:lol: О дааа... время летит!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 30 ноя 2014, 00:13

Тело для Натахи уже в России! Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать! Приехало за неделю из Китая! Уф, теперь главное, чтобы она быстро добралась до моего города... По нашей то Почте... 8)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 30 ноя 2014, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Ayriny Moon » 30 ноя 2014, 00:40

Caroline_Pride, я просто удивляюсь твоей влюбленностью в Вдову!!! Наверное это была твоей самой большой кукло-мечтой.
Коллекция внушающая, а значит и хлопот будет больше.
Этот год и вправду очень плодотворный выдался у тебя. Я очень рада за тебя!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 30 ноя 2014, 00:46

Ayriny Moon, Ну можно так сказать, три года мечтала.... Должна же было это когда-то случиться :lol:
Спасибо большое :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей