Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2015, 22:00

Emily, спасибо)
Оооо, мороженка прям очень-очень аппетитная!
сделала из того, что было под рукой, и рада, что понравилось))
Мне тоже показалось, что для первого раза норм)
С каждым снимком всё больше влюбляюсь в Аманду
я тож ее люблю) С ней можно делать то, что я не могу себе позволить с Натахой из-за ее полноценного и неизменного канонного образа.
А с этой - делай что хочешь и ничего не будет "вне характера" :D Отсюда и раздолье для образов)
Она еще и в истории появится, так что скоро ее будет немало)

charlierioko, спасибо)
Скрытый контент: показать
Фотошоп, но бывает для эффектов пользуюсь всякой фигней типа Аватана, каюсь :lol:

Ему бы еще пледик выдать и посадить у телевизора, домашний дикий зверь Или видется в таком костюме на пробежке))
во, второй вариант больше для него подходит, на мой взгляд)
Что-то многим этот кадр понравился, удивительно и в то же время приятно)
Мороденка-первая попытка сделать что-то такое. Так что буду тренероваться еще, чтоб хоть немного шагнуть в сторону "мастера")

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение Kate_Hellsing » 06 май 2015, 23:35

Caroline_Pride, Аманда просто шикарнейшая женщина!!! Образ Джессики ей очень к лицу, теперь наверное так и буду ее представлять =) Очень понравились фото Натт, особенно то, которое ты себе на аватарку поставила, лицо абсолютно живое. Думаю, если показать незнающему человеку, он решит, что это настоящая Скарлетт =) Пиво и мороженка прикольные =) Натт с мороженым мило смотрится =) Как классно молот получился, фотки с молниями впечатляют! А насчет костюмчика сразу вспомнился эпизод из первых людей Х, когда Циклоп выдает Логану одежду, тот непонимающе смотрит, а Циклоп отвечает - а ты ожидал увидеть тут желтые лосины? :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 23:58

Видимо так и придется искать отдельно зарядное устройство... надеюсь, найду в магазинах
. - найдёшь обязательно! не переживай!
у тебя бывают фотки с телефона?
- да у меня полно такой герани)) :lol: обычно самые интересные моменты в голове складываются когда под рукой телефон)) фотик я беру только тогда, когда что то целенаправленно собираюсь снимать - а все спонтанные моменты всегда с телефона)
Света какое пиво классное! Даже с пеной! ) :o И фотки к стати отличные! )
Лоагн довольный сидит)) а то всё вино да вино - наконец то у него мужской напиток появился)) 8)
Мороженка вкусная! и джем сверху как настоящий стекает и сам шарик натуральный такой получился )) очень классно вышло! ) Я смотрю Наташа у тебя та еще сладкоежка)) то печеньки то мороженки)) :)

Аманда как всегда шикарна! )) Ноготки ты ей отлично покрасила! )) Сидит такая вся задумчивая - романтичная))
Скрытый контент: показать
А можно у тебя по поводу тела проконсультироваться ? у тебя верикул С ? это который у них азиан да?
Оно больше сероватое или желтоватое? я просто думаю над еще одной девушкой - пока не знаю какую голову точно выбрать, но тело Верикул очень нравится - подвижное и красивое. Хочется понять какой у него оттенок - к каким головам ближе.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение Marissabell » 07 май 2015, 13:35

Шикарный серый костюм у Логана, а желтая униформа думаю тоже не проблема. Ты сможешь, главное ткань найти...
Продолжаешь баловаться напитками и едой?! Похвально! Мне не дается такая мелочь...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2015, 16:32

Kate_Hellsing, спасибо)
Образ Джессики ей очень к лицу, теперь наверное так и буду ее представлять
ну, представляй пока есть возможность :D , а то она в истории будет в своем обычном образе, а не в таких соблазнительных нарядах. Хотя, я для нее еще один "Косплей" планирую...но его я еще долго не воплощу, это точно.
особенно то, которое ты себе на аватарку поставила, лицо абсолютно живое. Думаю, если показать незнающему человеку, он решит, что это настоящая Скарлетт
я рада) для меня эта фотка была полной неожиданностью тогда - просто вспышка не включилась и ба! - удачный снимок)
И да, родители сперва так и подумали, что это реальная фотка Йоханссон :lol:
А насчет костюмчика сразу вспомнился эпизод из первых людей Х, когда Циклоп выдает Логану одежду, тот непонимающе смотрит, а Циклоп отвечает - а ты ожидал увидеть тут желтые лосины?
дааа))Всюду намеки-намеки) Там и в "Росомаха. Бессмертный" был вырезанный эпизод с этим костюмом :D

NastyaMalina, спасибо)
да у меня полно такой герани
да? ну тогда я повторюсь: у тебя телефон очень качественно снимает! 8)
И фотки к стати отличные!
ух... слава богу) Просто уже настолько отвыкла от обычного цифровика, что с ним теперь намучалась. Это не зеркалка, где только фокус съехать может, на цифровике может съехать все фото целиком... Короче, эти фотки под "танцы с бубном" мне дались не с первой попытки.... Хорошо, что вообще дались :D
Лоагн довольный сидит))
да уж... что-то у меня то наркоманы, то алкоголики... :mrgreen: А я ему еще и сигар накрутила (как же Росомаха да без сигар?!) Еще игровые автоматы сделать для полного счастья :lol:
Я смотрю Наташа у тебя та еще сладкоежка))
Наташке жарко в своем костюме, она охлаждается, как может. Но пока ее новое тело не приедит, будет ходить так.... У меня уже рука не поднимается давать ей то кастомное тело с большой грудью... К тому же оно уже изрядно разболталось :?

Я рада, что удачно ногти получились у Аманды) Ну... на счет романтичности - не знаю... хотя, может быть она как-то пронюхала, что я ей ее любовника собираюсь по частям заказывать, вот и мечтает сидит :wink:
Скрытый контент: показать
Конечно) Да, оттенок С который Азиан (типа Азиан, так как подошел на отлично и для головы моей вдовы, которая Кавказиан (т.е. должна быть оттенка В). По идее, оно должно быть больше желтоватое, но повторюсь, Наташе оно отлично подошло, хотя ее голова все-таки к серому скорее. Я в общую тему про Экшенов кидала ссылку, так как раз какие головы к каким телам по цвету идут http://www.onesixthwarriors.com/forum/3 ... ost28.html


Marissabell, спасибо) По большому счету этот костюм желтый - пока только в планах, не так уж он и нужен на самом то деле, так, больше для смеха :D Но я все-таки думаю о том, как бы и из чего его сделать)
баловаться напитками и едой?
вот именно что баловаться) Потому что глядя на то, что люди делают с Эпоксидной смолой или просто с пластикой, мои творения из герметика и Декоративной пенки кажутся таким примитивом.
А ты попробуй!) вдруг да получится что-то))Есть куча хороших наглядных мастер-классов на ютубе, кстати)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение Liviena » 07 май 2015, 16:51

Caroline_Pride, компрометирующее название поста :mrgreen: я думала, кто-то у тебя уже беременный - на разные несочетаемые сочетания потянуло :mrgreen: мороженое с пивом, селедка с шоколадом))))
А из чего пиво? Оно основу имеет, куда "наливала"? Или кружка и пиво - один материал? Просто я думаю, что можно попробовать не цилиндрическую форму сделать, а усеченный конус - получится не кружка, а бокал) А для ручки к кружке можно попробовать хомут взять. Он и форму хорошо держать будет, и цветом будет как мутное стекло. Но, опять же, зависит от материала кружки(чтоб приклеить можно было).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2015, 17:20

Liviena, спасибо)
я думала, кто-то у тебя уже беременный - на разные несочетаемые сочетания потянуло мороженое с пивом, селедка с шоколадом
:lol: это просто нечто!
Пиво прозрачный герметик, который залит в пустую пластиковую крышечку (она предварительно покрашена изнутри акриловой краской - отсюда и цвет).Да, было бы идеально нуже изначально взять что-то под бокал, но пустых крышек нужной формы не было. Была только под кружку.
А для ручки к кружке можно попробовать хомут взять
можно поподробнее! :) Что такое хомут?)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение Liviena » 08 май 2015, 10:04

Хомут - оно же кабельная стяжка
Скрытый контент: показать
Изображение

Продаются в строительных магазинах по 50р за кучку)
Я такой использовала для ручки вот тут
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое с пивом

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2015, 10:45

Liviena, о, дешево и сердито) Смотрится достойно) Спасибо большое за подсказку))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Liviena » 08 май 2015, 13:23

Caroline_Pride, да не за что) буду рада, если подойдет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Очередные коктейли

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2015, 20:18

Пока фотографировать особо нечего и не на что, занимаюсь мелочью всякой. Вот опять коктейлей наделала. Кажется, мне скоро понадобится барная стойка или полноценный бар :mrgreen:
И опять одни алкогольные :lol: А хочется уже простого молочного коктейльчика, но нет же...

"Банановый дайкири"
ИзображениеBanana Daiquiri 1:6 by caroline_pride94, on Flickr
ИзображениеBanana Daiquiri 1:6 by caroline_pride94, on Flickr

Коктейль под странным названием "911"
Изображениеcocktail 911 1:6 by caroline_pride94, on Flickr

"Российский флаг"
ИзображениеRussian Flag 1:6 by caroline_pride94, on Flickr
ИзображениеRussian Flag 1:6 by caroline_pride94, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Внезапные сравнения

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2015, 20:55

Тут я совершенно случайно заметила, что Аманда моя внешне нечто среднее между:
Амандой Реджетти (обожаю ее в сериале "Менталист" :) )
Изображение
и Фамке Янссен
Изображение
и мисс Хьюз
Изображение
Ну, и как ее можно было продавать в качестве Черной вдовы? Китайцы, такие китайцы :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 09 май 2015, 23:46

Caroline_Pride, откомменчу со своего последнего коммента )
Про Наташу и Логана. Только начали у них отношения более или менее налаживаться, даже задушевные разговоры пошли. И тут на тебе. Начальство умеет все испортить. Вот интересно, Наташа с профессиональным интересом выспрашивает у Логана про девушку, которой он оставил жетон (типа хочет найти слабости потенциального противника). Или это уже чисто женское любопытство. :roll: Что за цензура вырезала кадры переодевания Логана? :mrgreen:
А когда Росомаха ушел, Наташа, по-моему, немного заскучала даже на своем диванчике. Маракуны ты сама придумывала, как лепить или по какому-то мастер-классу делала? Мне помнится, что мастер класс с ними я видела где-то, но для запекаемой пластики. Но в любом случае отличные получились.
Ты вообще балуешь своих ребят вкусняшкаим. :) Напитки в прозрачных стаканчиках очень натурально смотрятся, «Российский флаг» вообще супер.
Про Наташу и Молот Тора не будешь больше снимать? А то интересно, что дальше будет. И спецэффекты качественные.
Портретное фото Наташи, что у тебя на аве, профессионально выглядит. Я даже подумала, что этот не домашнее фото, а промка.
Ты все-таки вымыла Аманде волосы? В образе Джессики Рэббит он просто роковая красотка.
А «Стражи Галактики» я посмотрела совсем недавно. И поэтому зарисовка с Ракетой и Грутом особенно живо для меня воспринимается. Диалог очень в характере персонажей.
Ну так раз Скарлетт Йохансен, то «где она там сейчас популярна? В "Мстителях"? Ну и отлично, значит, продаем как Черную вдову» :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2015, 00:03

Alice1, спасибо!)
Вот интересно, Наташа с профессиональным интересом выспрашивает у Логана про девушку, которой он оставил жетон (типа хочет найти слабости потенциального противника). Или это уже чисто женское любопытство.

Просто любопытство по-идее, да и тонкие намеки на еще одну героиню, которая когда-нибудь появится в этой истории :D
Что за цензура вырезала кадры переодевания Логана?
Очень уж у него ноги контрастируют с его опчти человеческим телом, я не могла это показывать, это было бы слишком :roll:
На счет макарунов: я тоже сперва смотрела мастер-классы, основу взяла из них, но в итоге упростила себе задачу и не стала делать внутреннюю прослойку, которая была во всех просмотренных мастер-классах.
«Российский флаг» вообще супер
Как-нибудь при случае надо будет связать этот коктейль с Натой... Было бы очень символично)
Про Наташу и Молот Тора не будешь больше снимать? А то интересно, что дальше будет.
Нет, не буду... да и что там снимать, раз самого Тора у меня нет. А просто так будет не интересно :D Да и вообще, эта зарисовка-уменьшенная версия одного из моих реальных фанфиков о Вдове, там тоже без продолжения)
Портретное фото Наташи, что у тебя на аве, профессионально выглядит. Я даже подумала, что этот не домашнее фото, а промка.
мммм....как приятно тооооо :) Отдельное спасибо)
Ты все-таки вымыла Аманде волосы?
Нет, просто расчесала. Точнее вычесала тот лак, который в них был, и стало очень неплохо) Мыть наверно не буду уже.
А «Стражи Галактики» я посмотрела совсем недавно
да? И как тебе фильм? Какие впечатления?)
Ну так раз Скарлетт Йохансен, то «где она там сейчас популярна? В "Мстителях"? Ну и отлично, значит, продаем как Черную вдову»
Эх... А ведь могли бы уменьшить ей губы и сделать портретку под Джин Грей... :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новый румбокс для Аманды (начало)

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2015, 15:03

Для съемок мне нужна была новая отдельная комната для Аманды. И наконец я закончила с начальными этапами строительства. Стена пока только одна, боковых стен пока еще нет, да и с мебелью пока не разбежишься (учитывая, что эта комната на базе Гидры-много мебели сюда и не надо, так что добавлять буду только декор и всякие штуки типа стульев, шкафчиков и тд)
ИзображениеProvocative killer in your new room by Caroline Pride, on Flickr
Кстати, штаны на ней новые, сшиты из детской юбки из ФП. Правда расцветка жуткая, но под нормальную джинсу я там ничего не нашла :cry:
Наверх пока надеть нечего, вот и сидит киллерша топлес опять с отсутствующим взглядом :lol:

А эти двое и рады, что злодейка от них наконец "съехала" :mrgreen:
ИзображениеNatt and Logan by Caroline Pride, on Flickr
У Роси новая кожаная куртка, сделанная по выкройке OylOul.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый румбокс (начало

Сообщение Fanni » 10 май 2015, 15:52

Caroline_Pride, А я так еще и не посмотрела фильм.. :roll:
Зато с удовольствием почитала у тебя про то как Наташа расправилась с роботами с помощью молота Тора.. :D
Кстати, классный молот!!!
У Логана суперский костюм!! А тови портреты классные, Росомаха словно живой!!
Ух, какие глаза!!! желаю успеха в пошиве желтого костюма.

Аманда как Джессика очень хороша!!
Никогда бы не возникли такие аасоциации с Джессикой, но как получилось здорово!!! Просто супер какая чувственная красавица, гляля на нее не только кролики с ума сойдут.. :mrgreen:

Балуешь ты своих экшенов.. Не только одеждой, но еще делаешь им такие классные коктейли, пиво и даже мороженое!! Повезло же им!!
Абсолютно согласна, что Аманда похоже на этих героинь - обожаю Ван Пелт, а Фамке Янссен обожаю в любых ролях!!!

Отлично, значит Аманда поселиться отдельно в новом румбоксе и между ШИТом и ГИДРОЙ наступит временное перемирие, ну и у Логану тоже не придется все время усмирять дев.. У него отличный куртка, здорово идет ему!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый румбокс (начало

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2015, 16:13

Fanni, спасибо)
Зато с удовольствием почитала у тебя про то как Наташа расправилась с роботами с помощью молота Тора
ну ничего, что фильм не смотрела еще) Там все равно нет такой сцены :D
Просто супер какая чувственная красавица, гляля на нее не только кролики с ума сойдут
да уж, секси-киллерша получается)
Балуешь ты своих экшенов.. Не только одеждой, но еще делаешь им такие классные коктейли, пиво и даже мороженое
ну, по большому счету коктейли не только для экшенов, просто они их могут свободно деражть в руках, в отличие от барбиобразных
Отлично, значит Аманда поселиться отдельно в новом румбоксе и между ШИТом и ГИДРОЙ наступит временное перемирие
увы, никакого перемирия :? Разве что дамочки временно прекратят цапаться :D И да, действительно, Логан хоть отдохнет.
У него отличный куртка, здорово идет ему!!!
я рада)) Жалко только, что молнию разъемную не смогла найти, так что куртка надевается и снимается через ноги. Но в целом сидит неплохо, вроде) Правда пока боюсь ее на майку ему надевать, вдруг окрасит тело :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый румбокс (начало

Сообщение NastyaMalina » 10 май 2015, 17:16

да уж... что-то у меня то наркоманы, то алкоголики..
- :lol: это еще нормально) у меня вон - фиалкоманы завелись))
Скрытый контент: показать
А я ему еще и сигар накрутила (как же Росомаха да без сигар?!)
- ого! круто! сигары покажешь? :)
Еще игровые автоматы сделать для полного счастья
- тогда у него там просто райское место будет)) Но мне кажется две девушки и так не дают ему заскучать - похлеще любых автоматов)) :lol: Что не день тот новый квест)))))
может быть она как-то пронюхала, что я ей ее любовника собираюсь по частям заказывать, вот и мечтает сидит
- ого! :o Это же здорово! )) ну тогда точно пронюхала - не иначе)) уж больно у нее лицо загадочно романтическое на некоторых кадрах)) :)
за ссылочку на тела - спасибо! ))
Увидела твои новые коктейли еще на фликре - шикарные! банановый - ммм)) вкуснота! )) и кусочек бананчика и сливки взбитые))красота! )
911 - не иначе что то с абсентом связано? или мятный какой то? ) прям заинтриговала)
Российский флаг тоже шикарный ) барную стойку тебе полюбому теперь придется делать)) :lol:
Слушай! а ведь и правда твоя Аманда похожа на эти девушек! Мне особенно она Реджетти напомнила)
Света нормальные штаны у тебя получились! Правда! ) :D ну и что что не под джинсу - такие тоже очень интересные) Такие даже смотрятся более необычно и модно) ( чувствую теперь и мне надо такую тканюшку прикупить )
Комнатку для нее значит отдельную делаешь)) теперь хоть Наташе будет поспокойнее - девушки будут чуть реже видеться)) И возможно Логан наконец то сможет хоть немного отдохнуть от их вечных споров и насладиться тишиной))

это я писала пока читала))
а дальше читаю :
А эти двое и рады, что злодейка от них наконец "съехала

так смешно стало) :lol: вот точно я угадала)
Росси шикарен! и курточка ему очень идёт! ))) ты молодец! )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый румбокс (начало

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2015, 18:08

NastyaMalina, спасибо ^^
у меня вон - фиалкоманы завелись))
ну твоему то Джокеру (Шизофрении) как-бы по статусу положено что-то такое непитичное :lol:
сигары покажешь?
конечно) Они будут в одной из глав 2-ой части рассказа про Нату и Логана. А отдельно как-то скучно показывать, не интересно)
Это же здорово! )) ну тогда точно пронюхала - не иначе)) уж больно у нее лицо загадочно романтическое на некоторых кадрах))
Но ей его еще ждать и ждать по-факту) Правда у меня прям руки чешутся скорее его заказать, но пока тело для Натки не приедит ограничусь в покупками.
Все коктейли я сначала делаю как в голову взбредет, а потом заглядываю в инэт - ищу что-то похожее, так что названия вполне реальные
911 - не иначе что то с абсентом связано? или мятный какой то? ) прям заинтриговала)
угадала, там мятный ликер в основе, из-за него и зеленый цвет)
Вот как этот коктейль выглядит в реальности Изображение
девушки будут чуть реже видеться
ну, это относительно на самом деле)) Оба румбокса на одном диване стоят почти впритык друг к другу, только что каждая в своем личном углу... Но при случае идти недалеко :D
и курточка ему очень идёт!
Приятности ^^ Спасибо) Я и Наташе делала кожанку, только женскую, конечно же. Но она какая-то совсем скучная получилась и больше похожа на кожаный пиджак - длинноватая получилась... Теперь не знаю, что с ней делать - то ли как-то отдекорировать и отдать законной хозяйке, то ли кому-то из Маттеловцев отдать... Хм...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый румбокс (начало

Сообщение Emily » 10 май 2015, 19:16

Ого, куртка шикарная получилась! :shock: Вообще весь костюм выглядит таким... человеческим :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый румбокс (начало

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2015, 19:29

Emily, спасибо)) Теперь вот буду думать, что мне ему еще "человеческое" сшить :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый румбокс (начало

Сообщение Kate_Hellsing » 10 май 2015, 21:47

Caroline_Pride, какие коктейли офигенные! Где ты столько стаканчиков берешь?)) А Аманда точно не похожа на Скарлетт, вылитая Фамке Янссен. Тоже с нетерпением жду сигары =))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый румбокс (начало

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2015, 21:52

Kate_Hellsing, спасибо)
Где ты столько стаканчиков берешь?)
они были в наборе мебели "Глория", а я просто теперь их нахожу в коробках у себя то тут, то там :lol:
Тоже с нетерпением жду сигары
увидишь)) надеюсь, не разочарую

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Биография Аманды

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2015, 23:11

В связи с тем, что скоро я начну съемки новой части своей истории по вселенной Марвел (как это пафосно звучит, какой ужас! :mrgreen: ), я решила все-таки выложить полноценную биографию Аманды, так как помню, что по ее анкете были вопросы. И да, перед тем, как показывать персонажа в истории, думаю, о ней должно быть известно чуть больше, чем то, что она работает на Гидру :D К тому же, о ее прошлом в самой истории почти ничего не будет рассказано.
____________________________
Биография Аманды Хьюз (Леди Геном)
Изображение
Аманда Хьюз вместе со своим мужем Саймоном Брауном жила в Кливленде. Она работала искусствоведом в музее, он был менеджером крупной компании. Саймон в ней души не чаял и очень надеялся, что скоро у них появится ребенок. Но Аманда не очень хотела уходить с любимой работы, к тому же, беспокоилась на счет своей эпилепсии, потому откладывала планы на ребенка под всяческими предлогами. По вечерам женщина все чаще задерживалась на работе. Саймон беспокоился за нее и каждый вечер присылал машину, чтобы забрать жену и, тем самым, оградить ее от прогулок по ночным небезопасным улицам.
Изображение
Однажды, выйдя на крыльцо музея поздно вечером, Аманда не увидела машины мужа. Она решила, что тот еще не приехал, и осталась ждать. Прошло несколько минут, и совсем рядом затормозила машина. Все-таки приехал. Женщина не глядя села в машину. Но в этот вечер, Аманда так и не попала домой. Машину прислала ГИДРА, которая искала подопытных для своих экспериментов. Почему выбор пал именно на Аманду? Неизвестно. Скорее всего агенты ГИДРЫ не особо заботились о том, кому они будут вкалывать результаты своих трудов, иначе бы не выбрали женщину с эпилепсией на роль очередного испытуемого. На следующее утро, Аманда пришла в себя. Она помнила все произошедшее, но еще не знала, что из нее сделали. Ей удалось беспрепятственно покинуть здание, в котором находилась лаборатория. Нужно было просто вернуться домой, об остальном она старалась не думать. Саймон неприветливо встретил ее. На следующий день он заявил, что подает на развод. Было ясно, что муж заподозрил ее в измене из-за того, что она не ночевала дома. Но рассказать ему все то, что с ней случилось, Аманда тоже не могла. Он бы просто не поверил. Развод был утомительным, ей пришлось оставить работу, чтобы высвободить время для разбирательства, но в результате него, женщина осталась без средств к существованию и жилья. После раздумий, она решила вернуться к ученым ГИДРЫ, в надежде, что хотя бы они дадут ей кров.
Изображение
ГИДРА приняла ее, обеспечила жильем и простейшей работой в лаборатории, однако потом, когда начали проявляться ее способности, агенты ГИДРЫ решили взять ее на одно из заданий. Вскоре, Аманда научилась неплохо стрелять, ее все чаще брали на задания, а потом и вовсе дали статус агента. Кажется, лишние руки им сейчас были слишком нужны. Задания были одно кровавей другого: убийства, подрывная деятельность… Приступы эпилепсии ее больше не беспокоили, они сократились до кратковременных потерь сознания в особо экстремальных ситуациях, деньги здесь платили неплохие, а проявившиеся способности даже начали ей нравиться.
Изображение
Аманда часто слышала фразу «уничтожить ЩИТ», и однажды узнала, что это означает и приняла эту идею, как свою.
Она встречалась с Броком Рамлоу, пока его не ранили люди того самого ненавистного ЩИТа. Теперь за его жизнь боролись медики, а женщина еще больше поверила в то, что ЩИТ виноват во всех ее бедах. Именно из-за него ГИДРА лишила Аманду прежней жизни, именно из-за него Рамлоу находился сейчас между жизнью и смертью.
При всей преданности организации, Аманда понимала, что вечно жить на базе невозможно, к тому же все чаще ее мучили воспоминания о днях минувших, когда она была обычным человеком. Может быть, та экспериментальная вакцина имела побочный эффект и воспоминания были его частью? Но ее не тянуло назад к Саймону, Рамлоу легко заменил некогда любимого мужа. Аманда была непрочь выполнять задания ГИДРЫ и дальше, но жить в вечном военном лагере было нелегко.
Однако, не смотря на все противоречивые чувства, женщина верила, что тоже может противостоять ЩИТу хоть вместе со всеми, хоть в одиночку.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Аманды

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 02:30

Но ей его еще ждать и ждать по-факту) Правда у меня прям руки чешутся скорее его заказать, но пока тело для Натки не приедит ограничусь в покупками.
- ну тело для Наташи конечно важнее) Но главное что ОН есть в проекте 8) ))
Мятный ликер очень настоящим получился) и даже стаканчик такой как надо! )
А кожанку покаешь?

Я прям зачиталась биографией! так интересно! ) :o
Значит изначально аманда была совершенно простой милой девушкой ( хотя почему была - она и сейчас очень милая)
Жалко что муж даже не попытался понять её и поинтересоваться что же с ней произошло. Почему сразу измену заподозрил? если сам всегда присылал за ней машину и забирал с работы - значит не было у нее никаких связей на стороне...а тут один раз не пришла домой и вместо того чтобы разволноваться. сразу подумал про измены. :(
Но главное, что у нее всё сложилось в итоге к лучшему - и эпилепсия почти прошла! И встретила свою настоящую любовь ( надеюсь врачи его восстановят! - мы будем ждать :wink: )
( вот к стати шикарно на ней штанишки новые сидят! прям по фигурке! Правда - очень красиво! :) )
Ох..ну при таком сильно негативном отношении к Щиту ей наврятли удасца когда то поладить с Наташей. ( а я то надеялась что они поладят, но теперь поняла на сколько между ними сильное противостояние)
Но я надеюсь что хоть в чем то девушки смогут найти точки соприкосновения.
Света ты очень классно биографии пишешь! Прям читала и все представляла красочно)) Здорово! ) теперь и Аманду лучше понимаю - она еще ярче раскрылась) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Аманды

Сообщение Caroline_Pride » 11 май 2015, 12:38

NastyaMalina,
Но главное что ОН есть в проекте
ну конечно)) Я уже даже голову выбрала более ли менее похожую (персонажа самого не выпускают пока), правда его придется потом немного доработать, докрасить, но все-таки основа и сама по себе удачная. Должна же быть среди моих жителей хоть одна нормальная пара, пусть и злодейская :D Будут как Харли Квин и Джокер :mrgreen:
А кожанку покаешь?
покажу, но, наверно, когда хоть что-то немного в ней доделаю, а то она пока совсем скучная :?

Спасибо)
Значит изначально аманда была совершенно простой милой девушкой
Ну да) Но на счет милой-не знаю, но заботливой и доброй она была-это точно, мужа то своего любила вполне искренне.
Жалко что муж даже не попытался понять её и поинтересоваться что же с ней произошло. Почему сразу измену заподозрил? если сам всегда присылал за ней машину и забирал с работы - значит не было у нее никаких связей на стороне...а тут один раз не пришла домой и вместо того чтобы разволноваться. сразу подумал про измены
Тут проблемы у обоих. Если бы Аманда сразу сказала мужу все, как было, может быть даже пожаловалась, поплакала, рассказала, что ей вкололи какую-то дрянь, то он бы не бросил ее и, думаю, даже помогал и поддерживал. (хотя не знаю, как бы он среагировал на внезапные изменения во внешности или какие-то другие изменения, но это уже вопрос второй). А так она ему ничего не рассказала, он сам сделал для себя какие-то выводы (он же очень хотел детей, а раз жена под разными предлогами отнекивается от них, а потом еще и внезапно пропадает на ночь и потом ничего не объясняет - может быть она его не любит и у нее есть кто-то на стороне). Я не хотела ее бывшего мужа выставлять таким уж плохим человеком, тут скорее все от недоговоренности (и возможно частичного недоверия).
И встретила свою настоящую любовь
Ну...это сильно сказано, конечно... но то, что Брок стал для нее не просто средством для удовлетворения физических потребностей - точно. Но кем она для него была - пока загадка :D
а я то надеялась что они поладят, но теперь поняла на сколько между ними сильное противостояние
ну, по основной истории точно не поладят, а в реальной (т.е. кукольной) жизни вполне возможно их явная вражда уменьшится до простой неприязни и взаимных подколок. Но нет, дружбы у них не получится.
Но я надеюсь что хоть в чем то девушки смогут найти точки соприкосновения
они уже находили его здесь Чаша терпения Типа обе экшенки и обе рыжие.... но это не особо повлияло на их взаимоотношения :mrgreen:
Света ты очень классно биографии пишешь! Прям читала и все представляла красочно)) Здорово! ) теперь и Аманду лучше понимаю - она еще ярче раскрылась
спасибо! Мне безумно приятно это слышать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2015, 16:03

Ну все! Понеслось! :lol:
Я заказала голову для Брока Рамлоу (Кроссбоунса) - любовника Аманды :mrgreen:
Нервы он мне потрепал немного, конечно (пожалуй, единственный, кто заставил меня нервничать из тех, кого я покупала на е-бэе). Сперва оказалось, что тот продавец, у которого я хотела заказать голову, не отправлял товары в Россию. Я жутко испугалась - голова довольно редкая на просторах е-бэя, это не Логан или Натка, которых в любых количествах и видах можно найти за два счета. А мне нужен был именно этот, ну более похожих я просто не встречала! И я стала искать, про себя покрывая его последними словами (ну, из Гидры же чувак, он не мог так сразу "сдаться", конечно :mrgreen: ). Нашла только 2 варианта: один был с отправкой из США (ну нафиг, 2 месяца ждать голову :x ), второй, на радость, оказался тоже из Китая, правда чуть дороже, чем я планировала. Заказала, можно успокоиться. Под конец месяца, надеюсь, придет. Если снова не начнет "сопротивляться". Пальцы скрещу, пожалуй :D
Вот какая голова (фотка продавца конечно, не особо удачная, зато крупная)
Изображение
На фотошопе немного подкрасила его так, как мне надо (чтоб знать, как мне его по приезду пробовать ооачить). Нужно будет затемнить и затонировать шетину и волосы. Возможно еще немного выделить нос и сделать глаза темными, но это уже не так важно.
Изображение
Надеюсь, я ничего не испорчу :roll:
И вот сам актер
Изображение
Изображение
по-моему похож (конечно ровно настолько, насколько может быть простой коллекционный солдатик быть похожим на определенного реального человека :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новостей (стр

Сообщение Marissabell » 13 май 2015, 20:14

У Аманды шикарный маникюр-педикюр. Обновки тоже хороши, постаралась на славу...
А мужчина.... интересный очень. Очень хочется посмотреть на него по приезду и еще больше буду ждать его преображений!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новостей (стр

Сообщение Fanni » 13 май 2015, 20:34

Caroline_Pride, Света, ух ты.. какая голова.. очень классный получится мужчина!! И очень похож на актера!!
Скрещу за тебя пальчики, то есть за голову, что бы доехала побыстрее и без проблем!!! :D
Прочитала историю Амнды. Грустно конечно, что так получилось..Была обыкновенной девушкой, семья.
И тут вот тебе все разрушено.. То, что муж не поверил и ушел, фигня, значит эгоист стразу заподозрил измену, другой бы рад был, что жива.
Не стоит о таком жалеть. Главное, это сама Аманда, как она все перенесла и пережила.
Хорошо, что она хоть из этого нашла положительные стороны. Буду ждать с тобой голову и как там у них завяжется.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новостей (стр

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2015, 21:06

Marissabell, спасибо ^^
Обновки тоже хороши, постаралась на славу
это еще не все, мне ей много чего надо сделать-форму камуфляжную, например... Где бы только найти ткань с вразмерным рисунком? :roll:
Ну вот, я сама его жду, очень интересно будет увидеть его в живую, ведь реальных его фотографий не так уж и много.

Fanni, спасибо)
очень классный получится мужчина!! И очень похож на актера!!
ага, согласна) у меня даже мысль появилась, вдруг этого солдатика делали по этому актеру реально? Но вроде не может быть такого, солдатик раньше был выпущен, чем актер снялся в "Первом мстителе 2". Хотя лицо Светланы Ходченковой, например, Very Cool Toys использовала для создания какой-то фигурки девушки в военной советсткой форме. И не докажешь ведь ничего, фигурка безымянная... а внешность слизана :D
То, что муж не поверил и ушел, фигня, значит эгоист стразу заподозрил измену, другой бы рад был, что жива.
Не стоит о таком жалеть
да, эгоист,скорее всего так и было.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей