Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Elta » 23 янв 2014, 11:02

Juliet19 писал(а):Elta- прекрасный выбор! Твоя первая девочка мне тоже нравится, очень красивая :!: Первая Элловайн, которая мне понравилась, тоже с нарисованными глазами, я почти год о ней мечтала, но я нашла ее только в 1 магазине, где она стоит почти 10 000 рублей. :x
Скрытый контент: показать

Аутфит очень нравится

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Li-lu » 23 янв 2014, 11:09

Юля, спасибо за наводку, нашла Scarlet Mood , почитала, звучит очень много обещающе!
Хочу не нее посмотреть!
И наряд тоже будет очень романтичный мне кажется, там тоже розочки..
Лизетта очень похожа на мою , но у моей макияж помягче, посветлей, и по-этому мне кажется она выглядит не такой смуглой.
Да названия уже не такие грусные, я тоже это заметила, наверно производители тоже хотят побыстрей весны. :)
Юль, а у нас по-прежнему не зима, не весна, осень...
Хотя немного похоладало. А вчера на клумбе у соседей увидела уже поснежник вылез. :)
Ох , не правильно все это, с природой ...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Li-lu » 23 янв 2014, 11:19

Юля, у меня к тебе просьба,
Скрытый контент: показать
можешь мне перевести описание Raindrops and Roses,
Напиши в личку если можешь конечно по времени, а то переводчик так коряво переводит, можно лишь догадываться, а ты вроде с английским о чень дружишь! :) В отличии от некоторых( некоторые это я) :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Andromede » 25 янв 2014, 16:49

Юля, вторая и третяя очень интересные! особенно третья, смугленькая и черноволосая, такая красотка! :)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Anira67 » 25 янв 2014, 17:00

Юля, ну не мучайте уже нас, :lol: может молодой человек будет не в брюках,а скажем, в халате домашнем и тапочках или спортивных трусиках. :D . Очень хочется посмотреть на него, хотя я, кажется тоже догадываюсь кто он. Или Вы решили утаить его до конкурса на день Валентина?
И еще очень хочется посмотреть на девочек в Италии.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Andromede » 25 янв 2014, 17:03

Anira67 писал(а):Юля, ну не мучайте уже нас, :lol: может молодой человек будет не в брюках,а скажем, в халате домашнем и тапочках или спортивных трусиках. :D . Очень хочется посмотреть на него, хотя я, кажется тоже догадываюсь кто он. Или Вы решили утаить его до конкурса на день Валентина?
И еще очень хочется посмотреть на девочек в Италии.

Поддерживаю полностью. Хочу мужчину лицезреть. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2014, 19:16

Andromede- Люда, мне тоже те же девочки понравились :D Скоро -скоро все будет, очень приятно, что ты так ждешь
:P
Anira67- мне очень лестно ваше нетерпение, честно говоря, большую часть недели шила наряд для Фелиции, а для мужчины шила только брюки и почти пиджак закончила. Осталось еще немного (всего-то рубашка, жилетка, носки, какая-нибудь обувь и еще кое-какие детали по мелочи :P ), думаю еще до конкурса успею показать :P
(насчет семейных трусов- забавно :wink: )

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Nadine Gomes » 25 янв 2014, 21:33

Юля,
Rose et Noir - Топаз прекрасна!

Девочки из весенней коллекции Wild Imagination довольно милые и приятные.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2014, 22:57

Nadine Gomes- Наденька, спасибо большое, очень рада что ты зашла :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Anira67 » 27 янв 2014, 00:07

Юля, у Вас намечается полный гардероб! Вот повезло парню.Ну что ж придется еще подождать.)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2014, 07:19

Anira 67- спасибо за ожидание :P
Скрытый контент: показать
Предлагаю на ты , и можно спросить как тебя зовут?

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение melia » 27 янв 2014, 08:56

Юлечка, Топаз очень идет наряд, и мне очень понравилось название, такое романтично-французское :) .
Из весенней коллекции Элловайн мне нравится Shall I Dance, она очень органичная, и аутфит у нее замечательный. Лизетт тоже красивая, мне напомнила чем-то Покахонтас. А еще очень интересно посмотреть на платиновую блондинку с зелеными глазами, интересное сочетание.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2014, 10:40

Юленька, спасибо огромное! Да, мне тоже Shall I Dance понравилась, думаю как-нибудь ее аутфит повторить и да, ждем новеньких ! :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Laura Bella » 27 янв 2014, 18:12

Юля, тоже присоединюсь к обсуждению новеньких.))
О да, теперь тоже поняла, чем меня смущают базовые Элл - и правда как-будто одна и та же кукла надела разные парики. Возможно, если бы не купила в свое время предыдущую базовую блондинку, возможно бы на одну из них положила глаз, но так как у меня есть та самая блондинка, то вот такое у меня мнение.
Вот тоже хочется поскорее увидеть тех, которые пока чисто нарисованные вместо фоток. Тоже вдохновилась сочетанием платиновым волос и зеленых глаз, но, конечно, пока не увижу, не могу четко определиться с отношением к ней.
А еще поймала себя на мысли, что мне нравится вот эта - такая милая чисто на личико, возможно, взяла бы ее нюд и даже без парика (аутфит совсем не впечатлил):
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2014, 18:20

Алина, спасибо , что поделилась своим мнением!
Да согласна, аутфит у этой последней что-то совсем угнетает, и черный- вроде коллекция весенняя, к чему бы это? Парик ей, на мой взгляд, совсем не идет по цвету- такой яркий рыжий, выглядит очень ненатурально. Как ты правильно сказала, если нюд и без парика, то очень милая особа со спокойным мейком (правда, учитывая что у нас с тобой уже есть похожая синеглазка- базовая блондинка, вроде и мимо :P )
Лизетт роскошная, будем думать о ее приобретении в будущем (и маечка у нее замечательная) :P

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Silviya » 28 янв 2014, 19:49

Юля, какое красивое скрытое фото, где все вместе стоят. Просто чудо. Моя любовь брюнеточка, она даже стоит совсем не как остальные, какая поза, какая грация, а подбородочек как подняла. Ох, моё сердечко отозвалось. Хорошее фото.
Напомнила мою Элли. Надо что-то сшить для неё. :)
Скрытый контент: показать
А я мечтаю о бжд-шной Элловайн, но у них кажется очень жестким взгляд. И дорогие они, очень...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2014, 07:28

Люда, а какое фото ты имеешь в виду- что-то не поняла :oops: (и про брюнеточку тоже?)
Скрытый контент: показать
БЖД Элловайн последняя очень классная в жизни оказалась, видела ее в теме у Нелли
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=40565&start=450#p2798446

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2014, 12:28

ДОМИНО. Венеция

Венецианский карнавал- костюмированный праздник, ежегодно проходящий в Венеции, обычно в феврале, перед началом Великого поста. Последний день карнавала — Жирный вторник, за которым следует сорокадневный пост перед Пасхой.
Карнавал открывается старейшим венецианским праздником — Festa delle Marie, который посвящён освобождению венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии.
Венецианские маски делаются из кожи или папье-маше. Самые первые маски были довольно простыми по дизайну и использовались не для сокрытия лица, а для создания дистанции и возможности контактировать социально не равным.
Каждый год свыше полумиллиона туристов приезжают в Венецию на карнавальные мероприятия — в том числе и для участия в них.

Изображение

Любовь часто похожа на игру,
но побеждает в ней не всегда сильнейший
.


Из дневника Фелиции,

Февраль 2014 г.

Наконец я прилетела в Венецию. Филл подготовил для нас сюрприз- участие в Венецианском карнавале! Погода была чудесная, немного ветрено, зато какое яркое щедрое итальянское солнце! Мы договорились встретиться с Филлом на пристани, но Констанция немного задержалась, и я пришла к месту встречи первая (этому обстоятельству честно говоря , я очень обрадовалась, мне так хотелось произвести впечатление на Филла)
http://www.youtube.com/watch?v=ZwZYlQXIAHo&feature=player_detailpage

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Фелиция, привет! А где твоя подруга?
Изображение
Изображение
-Привет! Констанция отстала, через минуту будет здесь.
_Изображение
- Констанция? Странно...
Чем ты занималась в этом чудесном городе всю эту неделю? К сожалению, у меня не было времени и возможности встретиться с вами раньше.
Изображение
- Я кокетливо улыбнулась- сейчас покажу и достала ... скрипку. Да, недавно я начала брать уроки музыки, и продолжала усиленно заниматься в Венеции. Мой учитель говорит, что я просто гениальная ученица, моя скрипка звучит чисто, как кристалл :P
Изображение
Незаметно к нам подошла Констанция. И тут... началось твориться что-то странное...
Изображение
Изображение
Филл воспользовался тем, что карнавал еще не начался (было раннее утро), а венецианцы любят поспать, и предложил потанцевать с Констанцией. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом мы все долго фотографировались на память.
Изображение
Изображение

Изображение
Ясно было видно, что Филлу очень нравится моя подруга, к тому же я продрогла на свежем ветру с моря, и предложила Констанции и Филлу зайти в кафе. Филл сказал, чтобы мы шли, а он будет ждать нас на берегу.
Изображение
Изображение
Если бы Фелиция могла услышать мысли своего любимого, она бы очень удивилась.
Изображение
Филл рассеянно смотрел в безмятежное голубое небо нежной Италии и думал:
Ах, Джейн, чтоже мне теперь с тобой делать :!:
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Приглашаю вас посмотреть настоящий венецианский карнавал, к сожалению, на этом видео есть раздражающая реклама, но мне именно оно очень понравилось
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vipKHzRZ1mY


Скрытый контент: показать
Пока я готовила этот проект и обдумывала детали, придумала вот такое стихотворение. Возможно, кому-нибудь будет интересно :?:

Венеция.

Светает. Алый, как кровь, рассвет.
На темной пристани никого нет.
Слышу безмолвный я разговор
Города с морем и камня с водой.

Морем объятый, убаюканный волной,
Умирает город, замерев с тоской.
Но в глазах любимой тонут страх и боль,
Город навеки в море влюблен.

Мною не виденный, но точно представленный,
Соленой водой словно отравленный,
Под маской веселья прячешь ты слезы,
Никто не заметит твою слабость и годы.

Слава всем, кто любит бесстрашно,
Не думая о том, что будет с ним завтра.
Презирая боль, даже до смерти,
Как погибающий город, вступающий в вечность...
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Li-lu » 29 янв 2014, 13:25

Юля, великолепные костюмы!
Какая интерессная задумка с карнавалом и чудесное ее воплощение!
С историей немного запуталась Филл влюблен теперь в Констанцию? Думает о Джейн, а Филиция любит его? :shock:
Юля чей же он жених.. ?
Как тебе понравилось на него шить? Tакой костюм сложный ты ему придумала, верхняя часть это пиджак или куртка?
Маска очень красивая!
Юлечка, какая ты умничка!!!
Скрытый контент: показать
Я кстати была в Венеции, но мне не очень понравилось, мы были с маленькими детьми, а туда надо ехать вдвоем не зря же Венеция-это город влюбленных.
Дети устали, было еще очень жарко, народу толпами, толком ничего не посмотришь. Понравилось только катание по каналам, а потом мы нашли с большим трудом игровую площадку и вот там дети наконец-то поиграли и отдохнули.
Но пару фото не плохих на память у меня есть. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2014, 13:48

Юленька, спасибо большое, я очень рада,что тебе понравилось! Я из-за этого проекта сегодня пол-ночи не спала, очень он уж долго он у меня идет, сегодня дети ушли в школу/сад, решила все закончить, сфотографировать и показать :P
История и задумывалась, как запутанная, а стала еще запутаннее с появлением Филла. Так что пришлось включить в нее и Констанцию (а я то думала, она будет тихо-мирно готовится к свадьбе :x ).
Да, Констанция очень понравилось Филлу, как говорится, искра пробежала (и в жизни тоже- они прекрасная пара), но а все остальное- будет понятно очень скоро :P
Шить- ну в целом нормально, как на Элл в первый раз :roll: Брюки мне понравилось шить, хорошая выкройка, но вот только этот черный бархат, очень неудачный попался, и сыпется и тянется, пришлось делать подкладку для брюк :x , кстати подкладка получилась прямо по фигуре. То же самое с пиджаком- 3 или 4 дня мучилась с этой тканью, подкладкой,в общем канитель. Думаю, с нормальным материалом будет легче и лучше получаться. (из-за особенностей ткани пиджак действительно на куртку похож).
Жилетка- вот что шьется быстро, легко и приятно.
С обувью, конечно, беда- сделала ботинки, чтобы не босиком :wink: , но это больше похоже на тапочки.(пыталась сфотографировать - из той же ткани, что и брюки, но стелька и каблук из флиса, но из-за размеров фона не получилось). Так что буду искать приличную обувь.
Юля, хотела спросить, а ты догадалась, кто новенький, правильно? :P
Скрытый контент: показать
Жалко, конечно, что дети мешали, у меня сестра тоже была в Венеции, и тоже не в восторге. Интересно, а когда-нибудь там бывает тихо и без толпы туристов? :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Li-lu » 29 янв 2014, 14:03

Нет, Юль, не правильно... :mrgreen:
Поздравляю тебя кстати с показом своего парня! Не ожидала,что это Гарри, но очень очень отлично смотрится он с твоими девочками. Я думала ты Мортимера заказала, ты вроде писала он такой большой по сравнению с Элловайн, вот я и подумала, или я что-то путаю.. :) :)
А насчет Венеции, наверно только часов в 5 утра... :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение selik-leshik » 29 янв 2014, 14:04

Юля, какая ты умничка. Такой интересный фотосет получился. Улыбнуло. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2014, 14:06

Спасибо, Олеся! :P
Li-lu- Мортимер? ? Он, конечно, очень симпатичный, но уж слишком высокий, не думаю, что в ближайшем времени приобрету кого-нибудь выше Элл, а то и с фонон и с интерьером будет очень сложно :wink:
Гарри- для меня самой большое удивление, вообще не являюсь поклонницей ни книг, ни героя, ни актера, но вот недавно увидела его на форуме и поняла, что он может подойти. :P
Правда, я хотела немного другого, и по другой цене,но не успела, и пришлось брать этого (тот был шатен). Первая реакция при знакомстве- был шок, а сейчас уже привыкла, и когда одела, совсем он интересный стал.
Очень рада, что тебе понравилось, как он с девочками смотрится, а то я боялась, :oops:

Скрытый контент: показать
ну, 5 утра- это прямо мое время :D Мне очень нравится рассвет и раннее утро, когда все еще спят :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Elta » 29 янв 2014, 15:54

Замечательно получилось! Вот я невнимательная, тема же так и называется - домино :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2014, 15:57

Таня, ничего страшного, мне наоборот приятно, что образ удался и понятен без названия :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Li-lu » 29 янв 2014, 16:08

Юля, я все думала, а почему мне о Мортимере подумалось, а теперь нашла твое сообщение ты написала, что тебя разница в размерах напугала, вот я о нем и подумала, он же значительно выше, а ты оказывается совсем другое имела ввиду.. :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Silviya » 29 янв 2014, 17:10

А-а-а, я угадала, хоть он и в маске. Сразу видно Гарри. Отличный мальчик. Получились классные костюмы. Ты для какой девочки заказывала? А почему получилось, что выбрала другая? Я бы посмотрела на соперниц :wink: Как они делили его :lol:
Красивые наряды такие. Прелесть. Ща ещё повысматриваю внимательнее Изображение Кстати, как вышла из ситуации с обувью?
А Мортимера это я купила для Элли,Изображение но всё как-то не могу доделать ему костюм. :oops:
Скрытый контент: показать
Мне вот на этом фото брюнеточка понравилась, самая изящная поза, сколько грации :!:
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1485086_631632153539766_853974736_n.jpg
И как будто сама просится "Выберите меня. Я здесь самая лучшая", прелесть


PS. Вот я непутевая, увидела мальчугана и кинулась писать. Эх, ну и история, интересная, романтическая. Мне и без видео уже музыка навевалась. Комплект-то шился на троих. Интересно получилось, только разборки культурные получились, ни мордобоя, ни вырванных волос Изображение "Усе так чинно и блахородно" :lol: И про обувь потом уже прочитала. Я сколько штудирую обувные МК, о, очень трудно. Мне бы что попроще... Но не нахожу пока.

Скрытый контент: показать
я тут открыла клей момент кристалл, можно осыпающиеся края обрабатывать, даже потом шить по нему тоже получается, край держит и иголка прошивает. Я увидела, что у маски уже края осыпаться стали. Вообще можно и всю маску обработать. Она как бы прорезиненной становится и даже цвет ткани ярче. Но только клей именно момент кристалл.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2014, 17:37

Людмила, спасибо большое! Я так рада, что тебе тоже Гарри понравился, я так нервничала из-за него, все-таки для Элловайн очень трудно найти подходящего парня, ну, ты и сама знаешь :D
Да, я купила тоже момент для маски, и куда-то задевала с девчонками своими :x (поэтому взяла ПВА)- результат- маска приобрела форму верхней части лица, что хорошо, но края все равно обветрились- это плохо (но эта белая ткань просто расползается в момент и сама по себе, вообще ткани все неудачные, кроме синих, которые на Констанции- эх, плохо я еще в тканях разбираюсь, больше ориентируюсь на цвет и рисунок, чем на ее качество :x ).
Филл (Гарри) предназначался в пару Джейн, но с Констанцией они бесспорно, просто прекрасно смотрятся вместе (мне такой вариант даже в голову не приходил :wink: ).
Доделай, пожалуйста, костюм для твоего красавца, очень хочется его увидеть (в нормальной одежде) :P .
Мне бы тоже, попроще :roll: (это я про обувь)
Насчет разборок и истории, все-таки я приверженец классической литературы, может быть и скучно, но мне это по душе :P .
Фелиция, кстати, надежду на счастливый исход не теряет, ведь ее имя от лат. счастливый :wink:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Silviya » 29 янв 2014, 19:38

:D Юля, всё равно получается гармоничная пара, потом сфоткаешь их втроем без маски? А мы посмотрим все же кто лучше подходит Гарри. Конечно в живую они всё равно по-другому смотрятся, чем на фото. Но это же интересно.
Вот так и в жизни бывает, планируешь одних кандидатов для своих, а получается чаще всего по другому...
Я доделываю костюм, уже 4-ю кофту вяжу, всё получаются размеры девчачьи. И как-то отвлекается на другие тоже нужные проекты. Вот комодики декупировала, монстряшка гостила, опять взялась вязать. У нас морозы под -50, подсознательно хочется теплого и вязанного. Не могу пересилить себя шить.
А брюнеточку на фото увидела? Красотка :)
А про истории: я тоже не люблю разборки, просто так, в голову стукнуло. Они у тебя цивилизованные, культурные. Но в такой тихом омуте бывают тАкие страсти... Думаю у них это впереди :lol:
***
Ой, забыла написать, классно с гречкой придумано и шляпка феерическая получилась.
Интересное путешествие получилось. У них там нет зимы, а мы в снегу на ветру и в холоде Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Домино

Сообщение Li-lu » 29 янв 2014, 19:48

Silviya писал(а)::D Юля, всё равно получается гармоничная пара, потом сфоткаешь их втроем без маски? А мы посмотрим все же кто лучше подходит Гарри. Конечно в живую они всё равно по-другому смотрятся, чем на фото. Но это же интересно.
Вот так и в жизни бывает, планируешь одних кандидатов для своих, а получается чаще всего по другому...
Я доделываю костюм, уже 4-ю кофту вяжу, всё получаются размеры девчачьи. И как-то отвлекается на другие тоже нужные проекты. Вот комодики декупировала, монстряшка гостила, опять взялась вязать. У нас морозы под -50, подсознательно хочется теплого и вязанного. Не могу пересилить себя шить.
А брюнеточку на фото увидела? Красотка :)
А про истории: я тоже не люблю разборки, просто так, в голову стукнуло. Они у тебя цивилизованные, культурные. Но в такой тихом омуте бывают тАкие страсти... Думаю у них это впереди :lol:
***
Ой, забыла написать, классно с гречкой придумано и шляпка феерическая получилась.
Интересное путешествие получилось. У них там нет зимы, а мы в снегу на ветру и в холоде [ Изображение ]

Люда, -50 ого!! А как же вы на улице ходите? :shock:
A в Венеции сейчас наводнение, затопило их.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]