Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2014, 07:47

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XZaI3kVnoeA-
немного французской музыки :P
Rose et Noir
Изображение
20 января
Констанция и Фелиция отправились в солнечную Италию, а Топаз изучала для работы (повышение квалификации) французский язык, поэтому ей предложили поездку в Париж для практики и полного погружения в языковую среду.
Изображение
Изображение
Она с удовольствием гуляла по городу, свежий ветер с Сены навевал легкость и она напевала свои любимые песни на французском. Небольшое уютное кафе и ароматный запах кофе и свежей выпечки, невозможно пройти мимо...
Изображение
Изображение
День был насыщенным, но интересным- сначала занятия, потом Лувр и экскурсия по городу, много впечатлений и фотографий.
Изображение
Мысленно перебирая все события за день, она услышала вдруг приятный мужской голос
-Такая красавица, и скучает одна- странно, но мужчина говорил на русском.
- Почему вы решили, что я русская?- удивилась Топаз.
Изображение
Незнакомец довольно засмеялся- я хорошо знаю женщин, и прекрасно могу догадаться откуда они. Топаз посмотрела на него внимательно- высокий, атлетического сложения, загорелый блондин с белоснежной улыбкой и ярко-голубыми глазами. Самоуверенный тип- решила девушка.
- Со мной вы ошиблись. Я немка, хотя и живу сейчас в Москве. И я вовсе не скучаю в Париже, а зашла отдохнуть после трудного дня.
- Но ведь вы все-таки одна- мужчина пристально посмотрел ей в глаза. - И мне кажется, вечерний Париж просто необходимо увидеть с кем-то, хотя бы со мной!
Изображение
Изображение
Как это не было странно и необычно для Топаз (но уж таков, видно воздух в этом знаменитом городе любви), что она согласилась и они провели один, а потом еще несколько вечеров вместе, у них было много приключений (Топаз обожает теряться и находить заброшенные территории, на которых проход запрещен), а ее спутник смотрел только на нее, и ему оставалось только выручать ее из разных ситуаций. Поговорить им тоже было о чем, Ричард (он так назвался), был хорошо образован, остроумен и ужасно обаятелен.
Изображение
Каждый вечер перед сном, Топаз давала себе обещание выйти из плена этих обволакивающих манер голубоглазого красавца, но только для того, чтобы снова сдаться. :P
Изображение
Наступил день вылета в Москву, Рикардо проводил Топаз и вручил ей небольшой букетик на прощание. Она обернулась через какое-то время, и с удивлением заметила, как он знакомится с новой девушкой прямо в аэропорту.
Изображение
Изображение
Развернув в самолете букет, на бумажке, которой он был обернут Топаз увидела мобильный номер Рикардо и подпись- для Топаз, жду нашей встречи в Москве. Конечно, номер полетел в мусорную корзину...

Скрытый контент: показать
Это не постановочное фото, но мне очень понравилось, как Топаз сидит в своей комнате, :P
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Moronno_Luna » 20 янв 2014, 08:04

Оу, фемм-фаталь буквально! Юленька, а это как? Это платье и кружевной топик сверху или это дабл-топ (боди?) и юбочка?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2014, 08:17

Ольга, спасибо! Ты почти угадала- это топ , сверху кружевная блузка (от другого моего наряда осталась :P ), и юбка :P Рада, что ты оценила :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Li-lu » 20 янв 2014, 14:14

Юлечка, новый наряд как нельзя лучше подходит к прогулке по Парижу!
Кружева и нежные тона очень идут Топаз!
А почему записка с номером телефона полетела в корзину..?
Не ужели Топаз не хотелы ба продолжить эти романтические встречи в Москве?
Я была в Париже весной, какая же тым была красота, вокруг Нотер дам де Пари цвели яблони и аромат был сказочный!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2014, 14:19

Юленька, спасибо большое!
Париж весной- от одних этих слов начинает кружиться голова :P Это просто чудо, уверена!
Скрытый контент: показать
Моя старшая дочка учится во французской школе (естественно, остальные девочки, тоже туда пойдут учиться, я надеюсь), и мне приходится вместе с ней учить язык (в школе у меня был англ, а в институте- испанский, так что это для меня что-то новое, хотя я могу угадать значение некоторых слов :P ). Нам уже предлагали поездку со школой во Францию в этом году, но я думаю, надо подождать еще несколько лет, чтобы уже как следует попрактиковаться, думаю со временем эта поездка станет реальностью. Поэтому Париж был выбран не случайно :P

Что касается записки, выше написано, что Рикардо только проводив Топаз начал знакомиться с новой девушкой, она это увидела и поняла, что это был только мимолетный флирт. Но на этом история не заканчивается.... :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Li-lu » 20 янв 2014, 16:10

Юлечка, буду ждать продолжение истории..
Может он просто спросил у девушки который час?... :D А Топаз подумала,что заигрывает..
Юля, когда покажешь своего парня, или ты как и я будешь его пару месяцев скрывать от публики... :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2014, 16:34

Юля, к сожалению, не тот случай, он настоящий Дон Жуан :x
Нет, скоро покажу, буквально в следующей фотосессии. Скоро начну шить на него :wink:
Я рада, что тебе интересны мои истории :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Laura Bella » 20 янв 2014, 18:42

Юля, какой классный новый образ у Топаз!
Как здорово - она побывала в Париже.))
Ну очень люблю сочетание черного и розового, и вообще - она вся-такая загадочная.
А вот последняя фотка мне понравилась особенно - люблю такие очень, пока не могу объяснить, почему именно.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Andromede » 20 янв 2014, 19:49

Красивый наряд у Топаз! А какие у нее волосы шикарные!!
Ничего себе история! Романтическое приключение, жаль, что такое короткое, но зато такое увлекательное :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2014, 21:24

Laura Bella- cпасибо, Алиночка! Да, потянуло моих девочек на путешествия :P Да, я старалась добавить ей немного таинственности, и волосы завила немного. Последняя фотография очень простая, но у Топаз получился такой нежный цвет лица, а волосы и глаза -более темные, чем обычно, поэтому она мне понравилась и я решила ее тоже показать.
Andromede- Людмила, спасибо большое! Волосы у нее очень густые, хорошие (не в пример базовым куклам), но они прямые (и я их немного завила- заплела много косичек и она долго с ними сидела - спасибо за совет Юле- Li-lu, когда у меня были тоже длинные прямые волосы- я тоже так делала, результат меня радовал больше, чем бигуди).
Рада, что тебе понравилась моя история, но это- присказка, не сказка, сказка будет впереди :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Ilonna8 » 20 янв 2014, 22:34

Юленька, очень красивые наряд, Топаз в нём неотразима! Утончённая, немного загадочная!
Люблю такое сочетание цветов.
У Топаз так красиво и естественно лежат волосы. Как же она мне нравится! :P
Ах, Париж, Париж - город мечты... :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2014, 08:00

Ilonna8- Юленька, спасибо большое! Я очень рада что тебе нравится моя Топаз
Скрытый контент: показать
и новая аватарка :P
Она первый раз не капризничала на съемках, наверное, ей самой понравилось :wink:
Пора уже ей влюбиться снова, и где можно это лучше сделать, чем в Париже?
Скрытый контент: показать
Хотя, честно говоря, моя главная мечта - Италия, я без ума от этой страны, ее культуры, природы, кухни, языка!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Andromede » 21 янв 2014, 09:52

Andromede- Людмила, спасибо большое! Волосы у нее очень густые, хорошие (не в пример базовым куклам), но они прямые (и я их немного завила- заплела много косичек и она долго с ними сидела - спасибо за совет Юле- Li-lu, когда у меня были тоже длинные прямые волосы- я тоже так делала, результат меня радовал больше, чем бигуди).
Рада, что тебе понравилась моя история, но это- присказка, не сказка, сказка будет впереди

У нее еще будто бы мелирование?
Я тоже так себе делала, косички и потом такой взрыв на макаронной фабрике на голове :mrgreen:
С нетерпением жду сказку))))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Elta » 21 янв 2014, 12:58

Вот и на Вашу тему наткнулась. Не все просмотрела, но я потом исправлюсь. Лишний раз убеждаюсь, какие все таки Элловайн красивые.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Li-lu » 21 янв 2014, 14:41

Юля, на сайте появилась новенькая Элл.
http://www.wildeimagination.com/sites/default/files/images-general/W14EWSD01_1.jpg

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2014, 14:58

Andromede- :D , у нее не мелирование, просто очень красивый, естественный цвет волос, наконец-то у нас появилось солнце вместе с морозами, и на свету стало видно что у нее цвет играет, а волнистость волос это подчеркнул. Надеюсь, тебе понравится история :wink:
Elta - ой, натыкайтесь пожалуйста, почаще, буду очень вам рада! Элловайн мои самые любимые, а как красиво они смотрятся в интерьере, очень повышают настроение (мне очень нравится их классический романтичный стиль ). И шить на них мне очень понравилось :wink: , пытаюсь научиться лучше шить и разбираться в выкройках, а потом хочу еще что-то сшить своим дочкам (хотя бы карнавальные наряды).
Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля, предлагаю перейти на ты :wink:

Li-lu-Юля, а я уже вчера видела, но все равно спасибо, мне очень приятно, что ты мне напомнила и ссылку прислала :P Девочка очень красивая, и мне ее жакет очень нравится, такое весеннее настроение сразу создает! Мне кажется она похожа на вот эту Элл,
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Юль, а у твоей Эви такой же оттенок глаз,кажется?
Ждем завтра показа новой коллекции (в теме коллекция тоннеров на форуме и на Facebooke WI уже выложили некоторые фотографии базовых девочек и парочку в аутфитах- всего насчитала 7 новеньких и 8 конвенционная), но хочется посмотреть еще поближе и надеюсь еще кого-нибудь высмотреть :P
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 21 янв 2014, 17:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2014, 17:21

Изображение
оставлю себе на память

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Li-lu » 21 янв 2014, 18:01

Юля, девочки, которых ты показала, действительно похожи.
Мне очень курточка понравилась у новенькой, классная такая.


У моей Эви более зеленые глаза.
Сложно передать их цвет на фото, вот более менее похоже.
Скрытый контент: показать
Изображение

Юля, можешь мне ссылочку дать на страничку в ФБ ,а то меня там нет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2014, 18:54

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=632526366783678&set=a.337481606288157.69410.178266462209673&type=1
надеюсь, помогла?
Юля, а ты видела посл. фотографию с Тоннеровской встречи?
Какая же Эви красивая! Очень классная фотография, буду любоваться :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Li-lu » 21 янв 2014, 19:13

Юля, спасибо за ссылку.
Пока не могу понять, нужно промо фотки посмотреть, мне показалось базовые очень похожи на тех, из ленейки которых твоя Констанция и моя Эви.
От Эви спасибо отдельное! Да, она такая... :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Elta » 23 янв 2014, 02:01

Как и обещала, просмотрела тему. Теперь я в курсе всех событий :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2014, 06:44

Elta- здорово, скоро будет продолжение :wink: В феврале ожидается стремительное развитие событий :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2014, 08:24

Весенняя коллекция Wild Imagination
Изображение
Тоннер наконец показал (но не всю, так что нас еще ждут сюрпризы) весеннюю коллекцию Элловайн. Хочется поделиться своими мыслями и впечатлениями, мне интересно ваше мнение :!:
1. Базовые девочки- очень похожи друг на друга- такое ощущение, что одна и та же кукла, только с разными париками :cry:
Изображение
очень жаль, можно было бы менять цвет глаз
2. Вот эта девочка заинтересовала- у нее карие глаза, что редкость, прошитые волосы (что для меня все-таки скорее плюс, чем минус), и очень понравился ее аутфит, я даже хотела бы его повторить, но не знаю, кому из моих девчонок он может подойти, а вот для кареглазки очень красивое сочетание фактуры и цвета
Изображение
3. Неожиданно понравилась Лизетт (интересная идея, сделать два варианта скинтона на выбор, мне нравится посветлее- она прямо идеальная Консуэло, образ который я долго искала и ждала! Не понимаю, почему у нее такая высокая цена, как для куклы в аутфите)
Изображение
еще один вариант Лизетт, буду ждать его в апреле - с весьма заманчивым названием (Raindrops and Roses), тоже карие глаза и каштановые локоны, платье обещает быть фееричным
4. А вот эту девочку обещают скоро показать
Изображение Scarlet Mood
платиновая блондинка с зелеными глазами, жду ее с большим интересом :P
В любом случае, весеннее настроение Тоннер мне уже создал :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение selik-leshik » 23 янв 2014, 09:24

ЮЛЯ! Какая красота.
Мне лично девочка №2 приглянулась :D
А ты планируешь кого-то еще завести/приобрести :?:
Очень интересно...

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Elta » 23 янв 2014, 10:00

Хотелось бы блондинку, у меня кое-какие виды на нее есть, так что буду пока мечтать.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Татьяна, можно Таня :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2014, 10:06

selik-leshik- Олеся, девочка № 2 - это в длинной юбке и кожаной куртке? Она называется Shall I Dance (буду ли я танцевать), она у меня вызывает ассоциации с ...Дженифер Лопез в фильме -Давайте потанцуем, я думаю, я ее тоже назвала бы Дженифер), мне она тоже очень понравилась, но я подозреваю, что ее очарование именно в аутфите- сочетание нежности и дерзкости :P
Нет, пока таких планов нет, и по многим причинам ( в т.числе, нехватке на всех времени :roll: ), но возможно к осени или НГ я и созрею для новенькой :P
Elta- Таня, а какая тебе блондинка понравилась- базовая или в белом аутфите? очень интересно, что ты для нее придумала, а у тебя сейчас одна Элловайн живет, которую ты в теме показывала?
Скрытый контент: показать
Мечты имеют обыкновение сбываться :P , особенно высказанные на форуме... Год назад я думала, что Элловайн не для меня, только любовалась издали, потом нашла здесь на форуме мою первую- Джейн, практически по смешной цене, с ней шел еще и аутфит и босоножки в подарок :P , она была правда не новая, у нее была уже 2-ая хозяйка, но меня это совсем не смутило, потому что она в прекрасном состоянии! Я думала ее кто-то купит до меня и где-то месяц мучительно ее отслеживала, наконец в марте заказала, и она приехала ко мне 1 апреля :wink: Думала, что она будет единственной, но почти сразу захотела подружку, .... и не знаю как, но сейчас их уже 4! Правда, далее вряд ли их количество сильно возрастет, я их очень люблю и балую новой одеждой, но времени на всех не хватит!

Долго-долго писала, а главное- желаю тебе, чтобы все твои мечты исполнились!
Последний раз редактировалось Juliet19 23 янв 2014, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Elta » 23 янв 2014, 10:13

Juliet19, под номером один идут три девочки, вот одна из них. Из Элловайн у меня пока одна кукла, с нарисованными глазками, хочу с акриловыми.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2014, 10:17

Elta- прекрасный выбор! Твоя первая девочка мне тоже нравится, очень красивая :!: Первая Элловайн, которая мне понравилась, тоже с нарисованными глазами, я почти год о ней мечтала, но я нашла ее только в 1 магазине, где она стоит почти 10 000 рублей. :x
Скрытый контент: показать
Изображение

А потом мне попалась Джейн, которая мне тоже очень нравилась на промке (кроме аутфита) ну и дальше....
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Li-lu » 23 янв 2014, 10:51

Юля, показ новой коллекции это всегда очень интерессно!
Базовые девочки правда немного разочаровали, симпатичные конечно но не ах!
И почему все на одно лицо... :(
Лизетт очень, очень понравилась!
Девочки в нарядах тоже все интерессные, особенно в плане деталей атутфита.
Здесь меня больше всего порадовала конвенционная, которую показали первой.
Еще очень понравились эскизы, мне кажется это будут самые интерессные куколки, будут ждать с нетерпением!
Не нашла инфы по Scarlet Mood, ты этот эскиз тоже на ФБ увидела.
А вот этот наряд очень, очень заинтерессовал, даже захотелось сделать свою интерпритацию этого наряда, а потом сравнить. http://www.wildeimagination.com/sites/default/files/images-general/W14EWDD05_sketch.jpg
По-моему интерессныя идея, пожалуй и займусь на днях этим... :)
Еще и название такое- многообещающее, я перевела как
Капли дождя и розы.- Звучит красиво, как раз для меня, немного романтики и цветы.. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rose et Noir

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2014, 10:58

Да, Юля, меня тоже очень название привлекло, и еще розы- мои самые любимые цветы :P
Попробуй, конечно, очень интересно посмотреть, уверена, будет ярко, интересно и по-весеннему.
А Scarlet Mood почему-то спрятали глубоко-глубоко- см. на офиц. сайте в разделе Dressed dolls- 2 стр, самая последняя картинка, причем обещали не в апреле, а пораньше, наверное, готовят нам сюрприз :P
А тебе не показалось, что названия стали как-то оптимистичнее в целом?
Как ты считаешь новая Лизетт похожа на твою Лиз?
Скрытый контент: показать
Сшила сегодня мужские брюки, материал неудачный попался, но мне пришлось для того образа, который у меня в голове. В целом результат меня даже немного порадовал, и мужчина стал смотреться лучше, солиднее как-то, чем голый-то! Я его вытащила из шкафа, поместила в комнату к девочкам- кажется, они довольные.
Все, меня сегодня прорвало на длинные записи, и лень навалилась, у нас мороз и солнце :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]