Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение ann78v » 02 апр 2013, 00:48

Юля привет! Предыдущей владелицей (до Флейты), была я, :oops: (так неожиданно,) так приятно видеть девочку! Здорово что ты сочиняешь целые истории, показывай чаще, буду заходить любоваться! Анна.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2013, 06:17

ann78v- Анна, как интересно! Прямо целая история получается! Жалко мне немного бедняжку- все от нее отказываются :oops: Приходите, буду сочинять еще!

Иногда, мечты сбываются... Нежное летнее утро, легкий ветерок, слегка коснувшийся лепестков распустившихся роз, пронесся мимо моего лица. Я чувствую соленый запах моря, который говорит мне о приключениях и о бесконечной радости. Вечное лето... Вечное счастье....

Изображение

Жизнь Лукреции нельзя было назвать простой и легкой. В раннем детстве она осталась сиротой, жила у чужих людей, пришлось ей принять и голод и упреки, и тяжелую работу.

Изображение

Счастье не постучало в ее дверь, не заглянуло в ее окно, как первый луч солнца на рассвете. Оно не свалилось с неба. Лукреция и сама не понимала, как и когда оно пришло. Главное, что теперь у нее было все, о чем она так долго и жадно мечтала.

Изображение

Сегодня было утро ее новой жизни, наполненной гармонией и любовью. Она внимательно посмотрела на дом, где очень скоро она станет хозяйкой. Оставался всего час до церемонии и наступит оно .... бесконечное лето.

Изображение

Ветер пронесся и замер в кустах дикой сирени, бурно разросшейся за домом.
Лукреция ждала, что вот вот настанет тот час, ее час, ее день. Нет, у нее не было жениха. И сегодня не был день ее свадьбы.

Изображение

Сегодня она просто позволила быть себе той, кем она была на самом деле. Искренней, наивной, верящей в чудо.
Лукреция надела свадебный наряд и стояла перед чужим домом, представляя себе, что он был ее собственным, и что она стала невестой, желанной и любимой.
Хотя бы на один час...

https://youtu.be/ma7IsxW4R24

Скрытый контент: показать
две моих невесты вместе
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 17 мар 2018, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение ann78v » 02 апр 2013, 06:51

И не говорите! :D У меня поменялся формат кукол. Тоже хочу в ближайшее время темку открыть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение Laura Bella » 02 апр 2013, 07:43

Приходите еще, я очень рада гостям

С большим удовольствием, мне очень интересно, что вы сошьете еще и для Джейн, например!))

Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты"/

Очень приятно, а я - Алина. Ко мне тоже на "ты".))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2013, 13:34

Apple Garden Rose Dress
Изображение

2 апреля

Сегодня на небе выглянуло солнышко, и я рискнула выйти на улицу.Как говорила мой врач, Доктор Бернард (психоаналитик из Оксфорда), если очень плохо на душе и скучно, выйди на улицу и посмотри вокруг- мир обязательно улыбнется тебе.
Зашла на почту, и... вернулась не с пустыми руками!
Мои друзья не забыли меня и отправили маленькие подарки.
Констанция (добрая душа, скромная и романтичная) прислала милое весеннее платье с болеро и сумочкой. Конечно, в таком наряде не погуляешь по мокрому снегу, но оно напомнило мне о настоящей весне!
Изображение
Скарлетт (остроумная и живая девушка) прислала мне фигурку очаровательной Белл из Диснеевского мультика. Да, учитывая, что прадедушку я еще не видела, а еда и все необходимое появляется в моей комнате само собой, словно по волшебству, можно представить себя героиней сказки Аленький цветочек!
Изображение
Фелиция (о ней разговор отдельный, пока лишь скажу, что ей нравится казаться еще хуже, чем она есть на самом деле) ограничилась запиской-
Люблю тебя дорогая и скучаю. Извини, в этом месяце у меня было много расходов, так что пока я без подарка. :roll:
Изображение
И наконец, Руфус!!!! Он прислал мне книгу моего любимого поэта, Байрона, в русском переводе. Это очень кстати, благодаря родителям, я конечно, владею русским, но неплохо было бы и подучить немного. Я рассчитываю, что у меня появятся друзья и в России, как ни были скептически настроены мои друзья (Они меня любят, но часто недооценивают!).
Руфус письма не прислал, зато он подчеркнул следующие строки в книге
Мой Ликус! Слез не лей напрасных,
Верна тебе любовь;
Она лишь грезит в снах прекрасных,
Она проснется вновь.
Недолго, друг, нам быть в разлуке,
Как будет сладко жать нам руки!

Изображение
Изображение

Руфус художник, а не поэт, но он тонко чувствует и все хорошо понимает. Бедный Руфус, он действительно очень мил!!!
Как я скучаю по ним всем (даже по Фелиции), надеюсь Руфус исполнит свое обещание и недолго нам быть в разлуке!
Изображение
Продолжение следует...

kcenchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20
Откуда: Архангельск

Re: Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение kcenchi » 02 апр 2013, 14:03

Juliet19, девочка великолепна!история про неё очень интересная,буду ждать продолжения. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2013, 14:54

kcenchi- спасибо, рада что тебе понравилось, и что Вы опять у меня в гостях
Скрытый контент: показать
ко мне можно на ты :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение Laura Bella » 02 апр 2013, 17:40

Очень красивый весенний наряд!)) А еще мне нравится, как ты ей повязала зеленый бантик - особенно обращает внимания на ее прекрасные и выразительные глаза!))

И, конечно, мне тоже интересна история Джейн.))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2013, 18:02

Laura Bella- Спасибо, Алина! :D А глаза у Джейн оказались изумрудного оттенка, как раз под цвет ленточки!До ее приезда я думала, что они более синего оттенка, и сомневалась, подойдут ли ей эти цвета? (пока не было возможности пойти в магазин тканей и пришлось использовать те остатки, которые у меня были). .

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение Li-lu » 02 апр 2013, 20:03

Юлечка, поздравлю тебя еще раз! как же я за тебя рада! Твоя первая Элл настояшая красавица!
И наряды здорово получились, очень красиво! Так же понравилась идея с дневником интерессно и легко читается!
Скрытый контент: показать
Юля, отправила тебе ЛС.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild- новенькая. Дневник Джейн

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2013, 21:18

Li-lu- Юля, спасибо большое!
Скрытый контент: показать
Я очень рада, что ты вернулась из поездки! Надеюсь, все прошло хорошо? Весна к вам пришла?
Спасибо за выкройки, те, по которым я шила, мне кажутся не вполне удачными (правда, без примерки шилось :D и их очень мало!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild.Дневник Джейн.Walking by the s

Сообщение Juliet19 » 04 апр 2013, 08:23

Walking by the seaside
Изображение

Продолжение дневника Джейн

4 апреля
Изображение
Сегодня я наконец увидела прадедушку (он настоятельно просил называть себя просто дедушкой). Он показался мне очень интересным старичком, с проницательным мудрым взглядом и целой кучей язвительных фраз!
Например, вот что он сказал мне, когда увидел
- И это моя внучка!!!! Красивая, сладкая девочка, но в голове - одна пустота, одинокие мысли бегают одна за другой, пытаясь объединится хоть в какую-нибудь идею. Ни энергии, ни воли, ни страсти. Изнеженный ум, бесполезная красота!
(Какой лестный отзыв!!!) Но произнося эту тираду, дедушка улыбался, и я подумала, что на самом деле не так все со мной уж плохо (Доктор Бернар говорит, что одна из моих проблем- я слишком серьезно отношусь к себе. Если это так, то похоже здесь меня вылечат :shock: ).
- Так, на моей старой шее ты сидеть не будешь- продолжал дедушка.- Чему ты там училась, в своем Оксфорде?
Я ответила, что изучала курс истории литературы Англии.
-Да, уж не повезло, так не повезло... С этим ты здесь на хлеб вряд ли заработаешь! Кстати, если не хочешь работать, а продолжать прозябать в четырех стенах, почему бы тебе не стать домохозяйкой. У меня есть молодой приятель, адвокат, и ты ему очень приглянулась. Могу познакомить, из этого может что-то получится (если ему, конечно, нравятся такие амебы как ты!).
Тут уж я возмутилась по-настоящему.
Я лучше пойду полы мыть в метро, чем выслушивать такие глупости от старика, выжившего из ума. Сватать меня за человека (интересно, а что подразумевает дедушка, когда говорит молодой приятель- лет 50-60 наверное?), чтобы я сидела дома! Я вовсе не собираюсь сидеть в этой комнате, найду работу!
- Вот, вот- дедушка потирал руки и довольно улыбался- наконец-то и в тебе проснулся характер. На самом деле я предполагал такой ответ, поэтому заранее позаботился о поиске работы для любимой внучки. Другу моего знакомого нужна гувернантка со знанием английского языка. Завтра же отправишься к нему, на месте определишься что к чему.
- И еще у меня для тебя подарок.
Изображение
- Дедушка открыл дверь и служанка внесла в комнату милого щенка.
Изображение
Я так обрадовалась, что обняла дедушку и поцеловала
- У меня было много подарков, но это лучший !!! Можно я назову его Греем?
Доктор Бернар говорила, что животные - очень хорошее лекарство от моей болезни , но, к сожалению, в колледже нам не разрешали их завести. Теперь я не одинока, Грей -очень милый щенок, и я могу с ним гулять!
Изображение
А завтра, я похоже, стану современной Джейн Эйр. Интересно, ждет ли меня встреча с Мистером Рочестером? :D

P/S- Дедушка сказал, что начале лета мы поедем в круиз по Средиземному морю, и я сшила себе такой костюм.
Изображение
Отправила эту фотографию своим друзьям по электронной почте, вот их комментарии
Констанция- ты похожа на Красную шапочку! Будь поосторожней с волками :D
Скарлетт - твой наряд немного похож на школьную форму :wink:
Фелиция- извини дорогая, но со вкусом у тебя проблемы. Опять что-то средневековое :roll:
Руфус- ты вседа самая красивая для меня, неважно в чем ты :P
Последний раз редактировалось Juliet19 04 апр 2013, 13:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Li-lu » 04 апр 2013, 10:25

Юлечка, отличный наряд, особенно для круиза, навевает романтические мысли.
Как интерессно будут дальше развиваться события, а для гувернантки предусмотрен наряд? :)

Скрытый контент: показать
Юля, в выкройках- первое -это колготки. Если есть вопросы, спрашивай не стесняйся :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Juliet19 » 04 апр 2013, 13:46

Li-lu- Юля, большое спасибо за комментарии! Нет, думаю, специального платья для гувернантки не будет, просто костюм.
Скрытый контент: показать
А резинку в колготки (в пояс) надо делать или и так держаться будут?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Li-lu » 04 апр 2013, 15:28

Юля,
Скрытый контент: показать
надо делать.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2013, 15:40

Юля, а я к тебе в гости)))! :D
Какая замечательная у тебя тема! Все девочки просто красавицы!
"Великолепный век" очень интересно получился! Красиво!
Ну и конечно же, поздравляю тебя с приездом Джейн! Необыкновенная девочка! А какие у неё глаза!!!
Я смотрю, ты её балуешь, только приехала, и уже столько нарядов! Стильная девушка! :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Laura Bella » 04 апр 2013, 18:26

У Джейн отличный наряд - мне кажется, этой девушке подошло бы все, настолько она прекрасна!))
Да, с таким дедушкой не соскучишься... :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Juliet19 » 05 апр 2013, 09:16

Ilona- Юля, очень рада видеть тебя у себя в гостях! Спасибо большое за комментарии, они воодушевляют! :D
LauraBella- очень приятно, что тебе нравится дедушка (надеюсь, и история тоже :oops: ) У Джейн достаточно нейтральная внешность, мне кажется, ей подойдут большинство цветов, но мне бы еще хотелось девочку с более ярким характером (например брюнетку с синими или голубыми глазами). И еще очень хочу какую-нибудь рыженькую! Кстати, Джейн- самая фотогиничная девушка из моей коллекции (у меня еще Ливки позабытые есть и немного Барби и одна Соня)- все фотографии очень удачно получаются (только без вспышки)!А я переживала, что из-за размера у меня будут проблемы :D

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Sol_Minor » 06 апр 2013, 17:04

Наряды классные! Девочка прелестна! А истории интересные :wink: :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Juliet19 » 06 апр 2013, 19:54

Sol Minor- Спасибо, Дашенька! Рада снова тебя видеть у себя в гостях!

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Sol_Minor » 07 апр 2013, 11:30

Juliet19, а мы будем еще заглядывать :mrgreen: если не против :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Juliet19 » 08 апр 2013, 20:55

маленький тизер...
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Li-lu » 08 апр 2013, 21:02

Юля, великолепный наряд! Цветовая гамма такая красивая!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Juliet19 » 08 апр 2013, 21:13

Li-lu- Юленька, спасибо большое! Вообще-то еще незаконченный образ, надо еще много чего сделать...
Скрытый контент: показать
Вопрос про колготки (актуально!)- посоветуй, пожалуйста, как сделать, чтобы швы были незаметнее, и резинку просто пришить к верху или вставлять нужно? Припуски какие делать?

Обувь-это вообще моя большая головная боль! Пока получается плохо (пробовала из пластика, который надо обжигать, и шить на твердую стельку, сейчас появилась идея использовать фетр- мне кажется, он достаточно плотный. Видела несколько мастер-классов, пока кажется очень сложной работой. Но заняться ей придется- у меня только 1 туфли, притом темно-фиолетовые!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Li-lu » 08 апр 2013, 21:22

Juliet19 писал(а):Li-lu- Юленька, спасибо большое! Вообще-то еще незаконченный образ, надо еще много чего сделать...
Скрытый контент: показать
Вопрос про колготки (актуально!)- посоветуй, пожалуйста, как сделать, чтобы швы были незаметнее, и резинку просто пришить к верху или вставлять нужно? Припуски какие делать?

Скрытый контент: показать
Юля, выкройка уже с припусками, резинку лучше вставить, а потом сшивать швы. Что бы швы были не очень заметны, я прострачиваю на машинке очень мелким стежком двоечкой, а потом обрезаю швы близко к строчке , оставляю буквально пару мм. Самое главное, ткань из который ты будешь шить должна быть достаточно эластичной! Очень хорошо подходят эластичные широкие кружева, как на белье. Я сейчас даже могу из капроновых старых колготок сшить, тут опыт придет, как только попробуешь, под себя скоректируешь. Еще один секрет, в начале отстрочки, машинка моя не хочет брать ткань и я подкладываю кусочек бумажной салфетки, тогда все идет как по маслу.


Очень хочется увидеть конечный вариант, хотя мне уже очень понравилось!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2013, 07:35

Li-lu- большое спасибо, Юленька! Буду стараться, чтобы воплотить задумку!
Скрытый контент: показать
Еще вопрос- а колготки не надо выворачивать после прострочки- т.е. шов как бы снаружи получается?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Li-lu » 09 апр 2013, 10:31

Юля, да не зачто, я только рада помочь. :)
Скрытый контент: показать
надо выворачивать, а то не аккуратно будет выглядеть. Юль, если хочешь, может сделаю на днях МК по пошиву колготок, поделюсь личным опытом, как быстрее и проще сшить.
Я конечно тоже не профи, но может так будет легче сшить.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2013, 11:22

Li-lu- Было бы здорово!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Li-lu » 09 апр 2013, 19:00

Юля, я уже выложила МК, посмотри в моей модной темке.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne Wild. Дневник Джейн. Walking by the s

Сообщение Laura Bella » 10 апр 2013, 09:34

Юля, какое интересное у Джейн платье!)) Очень ей идет такая цветовая гамма. Интересно, что будет дальше.))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Svetlasha