Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Galia12 » 11 сен 2015, 08:18

Juliet19, Юля, какая красивая девушка у Ларисы. Столько нежности, спокойствия, аристократизма. А, маска какая чудная.. Это же как сложно сделать для куклы аккуратную маску. Обалденный образ...
Юля, постараюсь) Грандиозного не обещаю, но, масочники будут)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 08:47

Принцесса из Греции, как нежный цветок в ярких красках Маскарада Италии !
Платье из прекрасной ткани, а бисерные украшения отличное к нему дополнение.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Lenusya » 11 сен 2015, 10:01

Юлечка, отличная идея у Ларисы с маскарадом! А ты мастерски организовываешь показ гостей. Истории и у тебя, и у девочек очень красивые, а три гостьи просто чудесны!
Я тоже постараюсь успеть к тебе на маскарад, правда с покупными нарядами. Одна девочка у меня есть, а вторая, надеюсь, успеет приехать. :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 10:14

Lenusya, Лена, происхождение нарядов (покупные или шитые) значения не имеет, думаю, Юля тебе скажет то же самое. Просто приходи со своими куколками. Если одна девочка есть - пусть приезжает первой, а вторая приедет попозже. Мы всех очень ждём! :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Ilonna8 » 11 сен 2015, 18:32

Юля, какие прекрасные гости съезжаются на маскарад! Красивая принцесса! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2015, 10:11

Гульнара, мне тоже очень маска Ларисина понравилась!
Буду ждать :wink:

Света, Лена- спасибо большое!

Лена, конечно, не имеет значение происхождения наряда, приходи почаще, очень жду :P

Юленька, спасибо! Надеюсь, гостей будет еще много, и в последний день осени мы соберемся все вместе, чтобы отпраздновать Осенний Маскарад!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 10:34

Juliet19, Юля, отличная идея - в конце Осеннего Маскарада собраться всем вместе на прощальный бал!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2015, 13:25

Лариса, надеюсь, получится отличный, большой праздник :!: :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2015, 14:43

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Скрытый контент: показать
Ссылки на предыдущие истории о Леди Джанет можно найти в 1 посте
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&p=2156228#p2156228


Наконец наступил тот долгожданный день, когда Отважная Мэрион вошла в порт королевства Джанет.
Накануне вечером Эсмеральда позвала юную королеву, чтобы обсудить дальнейший план действий.

- Помнишь, я рассказывала тебе о старой цыганке, которая живет в Южном порту? - спросила Эсмеральда.
Она сказала мне, что единственная наша надежда справиться с Вивантом и всей его многочисленной охраной- один человек, которого мы встретим на берегу в тот день, когда пересечем границы твоих владений. Мы узнаем его только по одной примете- он будет нуждаться в нашей помощи, так как именно в этот день он окажется в смертельной опасности. И никто, кроме нас , не должен знать об этом плане, даже Том. Ты ведь, понимаешь, Джанет, что мы не сможем справиться с Вивантом с помощью насилия, силы наши более чем неравны.
- Эсмеральда, я поняла. Я ничего не скажу Тому. Мы все сделаем сами. Но кто этот таинственный незнакомец, мужчина или может быть, женщина?
- Цыганка мне ничего не сказала об этом. Скорее всего, она и сама этого не знает.
Но поспешим. Мы встанем рано на рассвете, пока все еще спят, и спустимся на землю.

Наутро, которое оказалось довольно -таки сырым и прохладным (наступала уже осень), Эсмеральда внимательно посмотрела на Джанет и на себя и негромко присвистнула.
- Так не пойдет. Все сразу обратят на нас внимание, а нам надо быть незаметными.

Изображение

Девушки переоделись крестьянками, для пущей убедительности Эсмеральда прихватила с собой корзинку и они двинулись в путь.
Справа и слева от них простирались обширные поля, пока еще пустые , так как было очень рано. Урожай уже начали собирать, и повсюду встречались готовые снопы с сеном.

Неожиданно дорога сделала поворот в сторону, и девушки увидели множество бегущих людей в поле. Они размахивали руками, кричали и бежали так быстро, как будто спасались от смертельной опасности, но в чем она заключалась, девушкам было трудно догадаться.

Изображение

-Похоже, тут не один человек нуждается в нашей помощи- невольно улыбнулась Джанет. - Интересно, от кого же они бегут и кто из них тот , кто нам нужен?

Эсмеральда внимательно посмотрела по сторонам, и присмотревшись, увидела что-то белеющее в густой траве.

Изображение

Изображение

Девушки поспешили туда, и вскоре обнаружили юную красивую девушку в одной нижней сорочке, которая лежала в траве со связанными за спиной руками.

Изображение

Изображение

Изображение

Ее лицо, шея, плечи и руки как будто сияли на солнце.

-Это мед- сказала Джанет, нахмурившись.- Похоже,мы спасли осужденную на страшную , мучительную смерть.

Изображение

- Никогда не слышала о такой странной казни- Эсмеральда вопросительно посмотрела на Эсмеральду.

Изображение

-Это очень древняя казнь, ее давно не используют, но Вивант, видимо не погнушался использовать такие методы. Жертву обливают медом и привязывают к столбу или дереву , а потом приносят пчелиное или осиное гнездо и кладут рядом с осужденным, дальше отходят подальше от него и бросают камни в гнездо, до тех пор, пока рассерженные насекомые не вылетят и не закусают свою жертву до самой смерти. Видимо, по какой-то странной причине, пчелы погнались за толпой, а девушку не тронули.

Пока Джанет рассказывала, Эсмеральда развязала бедняжку. Обе девушки с недоумением смотрели на нее.

Изображение

Юная и хрупкая, как ребенок, с ясными голубыми глазами и светлыми , как лен , волосами, она совсем не была похожа на человека, который мог справиться с Вивантом.

Изображение

Изображение

- Похоже, старая цыганка все-таки ошиблась- сквозь зубы пробормотала Эсмеральда.

Изображение

- Подожди, - Джанет вопросительно посмотрела на юную красавицу

Изображение

- Дитя, не бойся нас, мы -твои друзья. Расскажи нам о себе, кто ты, и почему ты оказалась здесь?

Незнакомка с удивлением рассматривала Джанет и Эсмеральду, а потом начала свой рассказ.....

Изображение

Продолжение следует.......

Огромное спасибо за участие в съемках Юленьке (Li-lu) и ее Диане, а также Тане (Elta) за ее чудесный осенний фон!!!
Последний раз редактировалось Juliet19 13 сен 2015, 21:40, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 15:50

Юля, большое тебе спасибо, что продолжаешь интересную историю.
Очень хороший фон, - это правда, я его помню, и очень хороша приглашённая актриса - недаром именно она прошла строгий кастинг и получила роль :lol:

А твои девочки - бесподобны, красавицы, и совсем не крестьянки, ты уж извини, но они слишком красивы для крестьянок, такое красивое атласное платье, очень красивого нежно-зелёного цвета, украшения, ленты, и второй наряд мало в чём уступает первому, - так что крестьянки они конечно очень условные. :wink:
Сама история захватывающая и очень хочется узнать, что будет дальше! :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение SweetZu » 13 сен 2015, 18:07

Юленька, прочитала историю с большим интересом. Девушки, словно не крестьянки, а нимфы :D . Чему способствовали нежные наряды и цветы в волосах. А фон, точно долины среди альпийских гор. Очень красиво получилось.
Юлина Диана превосходно справилась. Ее фото очень реалистичными оказались и проникновенными.
Поразило наказание, которому подвергли ее. Такую красоту даже пчелы полюбили с первого взгляда :wink: и развернули свою злобу на кидавших в них камни, тем самым дали девушке шанс на спасение. А тут и подмога подоспела :P
Жду продолжения.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение VeraBelyh » 13 сен 2015, 19:05

Juliet19, наконец то продолжение! Очень интересно, что будет дальше.отличная идея - обращаться за помощью к другим людям. Здорово получилось! Ощущение, что все происходит в одном месте. Красивые какие все девушки, залюбукшься. И в крестьянской одежде привлекают внимание.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2015, 21:06

Лариса, я рада, что продолжение понравилось!
Да, Юленька , как всегда, сделала прекрасные фотографии, с нетерпением жду ее выходное платье :D

Жалко, что девочки не похожи на крестьянок, старалась придумать что-нибудь максимально скромное :roll:

К сожалению, история подходит к концу, надеюсь он не разочарует :wink:

Света, спасибо огромное! Мне тоже очень нравится фон от Тани, такой свежий! И у Юли отличнейший фон, травка такая аппетитная :D
Диана прекрасно вжилась в роль, именно когда появился текст, я поняла , что фотографии прекрасно наложились и все соответствует.
Честно говоря, пока не вспомнила, где и когда я читала о такой казни, но не сама придумала, это точно.
Продолжение обязательно последует, но к нему требуется подготовка!

Вера, мне очень приятно, что ты ждала продолжение истории о Джанет!
отличная идея - обращаться за помощью к другим

Да, эта идея - просто спасение, особенно сейчас,когда идей много , а возможностей для их осуществления мало :roll: Думаю, я еще не раз воспользуюсь ей. И мне кажется, такие совместные фотосессии объединяют людей , делают историю разнообразнее и объемнее, и смотрятся интереснее!
Ощущение, что все происходит в одном месте.

Вот это мне, как режиссеру :D , очень важно! Спасибо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Galia12 » 14 сен 2015, 05:20

Juliet19, Юля, как интересно... Очень увлекательно. Только ушла в глубь истории, представила, как дикие пчелы летят ордой на девушку, потом облетают ее и летят на толпу, а, она лежит, уже не веря в своей спасение, а тут эти самые спасительницы тут как тут... И, все. Кино закончилось. ОЧЕНЬ хочу продолжение.
Умеешь ты заинтриговывать. И в самом интересном месте серия заканчивается. Прям как в бразильских сериалах.
В общем. С нетерпением жду, что же дальше-то...
Девушки очень красивые. Отпадные героини, скажу так.
Одеты прелестно, корзинка с травой чумовая..
А, уж фото пленницы с завязанными руками и фото с капельками слез меня вообще умилили. Классно!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение nimfa28 » 14 сен 2015, 18:53

Juliet19, Юля, как у тебя интересно!! И маскарад, и продолжение истории Джанет! История, как всегда, захватила - я уже просто ерзаю от нетерпения узнать, что же там дальше и как прелестная незнакомка поможет королеве.
Участницы маскарада восхитительны! Ларисе спасибо за идею, а тебе - за ее воплощение! И истории интересные, а я вот не могу ничего сочинить, стыдобища). Приведу свою девицу так, если не возражаешь...

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Anira67 » 14 сен 2015, 19:29

Juliet19, Юля, как я во-время вернулась :D - и продолжение прочитала и про маскарад узнала. Ты просто добрая фея, которая регулярно устраивает балы и карнавалы. Очень хотелось бы поучаствовать, не знаю, получится или нет, но продолжение про Виванта жду с нетерпением, чувствую ты уже опять закрутила сюжет, сплошные неожиданности)) :D
ОО, прочитала про Аврору. Отлично! Здорово ты подправила известный сюжет. Твоя версия мне больше нравится, а то ждать 100 лет в сонном царстве, пока придет принц, а тут быстро и ясно. Платье Авроры очень эффектное. А иплы очень подходят на роль принца и принцессы. Жаль у тебя нет тоннер-принца, а то девочки-элловинки все одни да одни.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Julietta » 14 сен 2015, 22:11

Juliet19, ну ничего себе, Вивант-козлина, чего удумал! Такое милое созданье обречь на такую жуткую смерть :evil: . Чем же бедная девушка ему так насолила, интересно знать? Чувствую, Джанет и Эсмеральда обзавелись ещё одной союзницей :wink: Жду продолжение!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение KaiLa » 15 сен 2015, 01:01

Juliet19
Юля, какая у Ларисы принцесса красавица! Чудесный цвет платья ей очень идёт!

Продолжение истории очень интригует!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Encre » 15 сен 2015, 03:08

Юленька, у меня уже фантазия разыгралась! Такое нежное создание, она даже на фоне двух подруг смотрится беззащитной. Как она поможет справиться с Вивантом?
Не иначе, какая-то колдовская сила у неё есть!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Ilonna8 » 15 сен 2015, 12:52

Юленька, и ведь опять, на самом интересном месте! А дальшеее?!! :wink:
Интересное продолжение, захватывающее! Хорошо, что девушки спасли прекрасную незнакомку.
Интересно, кто же она...
Красивые фото! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Li-lu » 15 сен 2015, 13:01

Юленька, прочитала продолжение, как интересно и захватывающее!
Какую ужасную казнь придумал Виват для бедной пленнице, мне даже страшно стало.
Как же вовремя подоспели девушки и спасли бедняжку.
Чем же она сможет им помочь, я ужасна заинтригована.
Юлечка, рада,что фото та подошли к твоей истории, мне очень приятно поучаствовать в твоих проектах.
Скрытый контент: показать
Диана прекрасно справилась с первым заданием. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2015, 19:15

Гульнара, я рада, что ты смотришь мою историю как кино (так и было задумано :wink: )
Осталось всего-то две серии, и следующая будет для меня очень сложной, надо будет описать довольно много событий, в общем я обдумываю, пока Юля шьет :D

Галя, очень жду твою девушку в гости, историю постараюсь придумать, ничего страшного :D
Очень рада, что история понравилась про Джанет, надеюсь продолжение (уже и конец скоро) понравится тоже!

Ира, точно вовремя! Буду тебя ждать, еще больше двух месяцев до завершения маскарада, обязательно приходи!
Мне очень приятно, что тебе понравилась сказка и продолжение про Джанет! Думаю, что принц в лице Пенна или Руфуса или их обоих обязательно появится (со временем) :P А сказок еще будет много!!!!

Юленька, твой комментарий, как всегда , очень эмоционален :D Здорово, что ты так переживаешь за моих героинь. Почему незнакомка была обречена на казнь, расскажу в следующий серии. Думаю, вас ждет небольшая неожиданность :wink: .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Возвращение

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2015, 19:19

Лариса, спасибо огромное!

Наташа, меня тоже поразил этот контраст, ведь девушки одного молда, насколько же Юлина Диана выглядит нежнее и беззащитнее, чем мои подруги :shock:
Ты думаешь, в целом, в верном направлении, но, конечно, такая чистая и невинная девушка не может быть ведьмой :D

Юленька, продолжение будет! Теперь ждем Юлино платье, и мне тоже надо кое-что сделать (пока сюрприз). Надеюсь, что все получится, и вас порадует новая история!

Юля, я очень рада, что тебе понравилась история, а то я немного переживала, ты же не знала, что я придумала для героини Дианы. Надеюсь, то , что будет дальше тебе тоже понравится. Это же кино, сказка, а твоя Диана оказалась просто гениальной актрисой! Теперь буду ждать ее в роскошном платье, во дворе какого-нибудь средневекового замка, я уверена, получится очень красиво!!!
Без ее героини девушки не смогут одолеть Виванта!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ромео и Джульетта

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2015, 20:37

Изображение

Ночь в Вероне


Изображение

Капулетти Сегодня пир вечерний я даю,
По старому обычаю семейства,
И множество гостей я пригласил
Из тех, кого люблю я; в том числе
Вы будете моим желанным гостем.

Изображение

Изображение

Ромео : Красавица толпой окружена:
Как белая голубка там она,
Когда вокруг вороны соберутся.
Пусть лишь она окончит танец свой -
Я подойду, чтоб грубою рукой
Ее руки божественной коснуться.
Любил ли я когда до этих пор?
О, отрекись от этого, мой взор!
Ведь истинных красавиц эти очи
Не видели до настоящей ночи.

Изображение

(автор фотографий- Гульнара (Galia12)
Спасибо большое за моих любимых героев!!!!)


Изображение
Желаю всем приятного сна!!! :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 15 сен 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ночь в Вероне

Сообщение Julietta » 15 сен 2015, 20:47

Очень и очень здорово! :shock: Я залюбовалась, честное слово! Гульнара (Galia12), вы большая молодец! Какие герои! Какие маски!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ночь в Вероне

Сообщение LarisaKS » 15 сен 2015, 20:48

Ах, какие красивые гости у нас на карнавале! И тоже мои любимые герои :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ночь в Вероне

Сообщение SweetZu » 15 сен 2015, 21:25

Какие красивые и легендарные гости Маскарада! Очень рада видеть их тут :P .
От превосходных костюмов и таинственных масок невозможно отвести глаза.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ночь в Вероне

Сообщение Encre » 15 сен 2015, 21:42

Ооо! Ааа! мои любимые герои Шекспира! Мой любимый фильм!!!

Гульнара, если Ромео и Джульетта это известные тоннеровские шедевры, на которых в паре всегда приятно любоваться, то старшая пара - это ОТПАД! Это ведь правда Капулетти! я представила его в головном уборе эпохи Возрождения - лицо просто изумительно подходит, волевое, решительное и красивое! И жена ему под стать, даже причёска подходит. А уж то, что она знатная дама и хозяйка бала, видно за версту!

Юленька, мои комплименты оформлению! Как же ты умеешь найти заставки, литературные фрагменты, создающие нужное настроение! Выглядит всё настолько красиво и нетривиально, лучшие иллюстрации ты выбрала!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ночь в Вероне

Сообщение Juliet19 » 18 сен 2015, 06:37

Юленька, Лариса, Света- я очень рада , что вы любите этих шекспировских героев, так как думаю, вы еще встретитесь с ними в ходе моего проекта! :D :wink:

Наташа, полностью соглашусь с тобой, сеньор Капулетти великолепно вжился в образ, и его супруга тоже. Я даже замерла перед экраном, когда их увидела. От их роскошных нарядов невозможно отвести глаз!

Юленька, мои комплименты оформлению!


Наташа, я очень стараюсь создать нужное настроение, огромное-огромное тебе спасибо :P

Скрытый контент: показать
А ты смотрела этот фильм, 2013 года? Я собираюсь посмотреть, мне интересно твое мнение.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Осенний дворик в Италии

Сообщение Juliet19 » 18 сен 2015, 06:47

Осенний дворик в Италии

Недавно у моей сестры был день рождения, и ей подарили 2 подружек из EAH.
Первая- Кедра :P
Мне кажется, она -настоящая итальянка, тем более , что Пиноккио тоже родом из этой солнечной и горячо любимой мной страны. :P
Мне не очень нравится ее родной наряд, поэтому я сразу ее переодела (с разрешения сестренки) :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скоро покажу вторую :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 18 сен 2015, 07:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей