Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение LarisaKS » 15 авг 2015, 12:11

Juliet19, Да, Юля, "сейчас начнётся..." :roll:
Боже, но какие всё это приятные хлопоты, скажи! :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение SweetZu » 15 авг 2015, 12:41

Juliet19, Юль, я имела виду Джо и безнесс Пена, точнее сочетание их характеров :wink: Просто думаю для моей больше рыжий подходит, она же такая романтичная, витающая в облаках, даже вот в неформальных движениях участвует, а ей делового мужчину подавай и все тут))) Не скучно ли ей будет? А вот Рыжик, на мой взгляд, самое то!
У Юли (Li-lu) фото видела, даже обсуждали с ней Пенна и дежавю. Пришли к выводу, что отличная пара. Вот с тех пор моя Джо и жужжит.

Девочки про Эвочек молчим, не тревожим душу :mrgreen: Я как вижу это имя - все бросаю и начинаю зависать)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Ilonna8 » 15 авг 2015, 12:54

Юленька, я обожала эту песню, и этот клип! Его тогда показывали редко, компа не было.
Смысл тоже понимала только примерно. Сама песня, голоса, музыка, завораживали.
Но вот змей я не люблю, они меня пугают :roll: .
Интересная фотосессия, Милисент идеальна для этого образа. Оттенок волос, бледный, благородный тон кожи, изумительного цвета глаза! Сильный образ, немного мистический, трагичный. Хочется помочь героини, но, увы.
Новенькая Пруденс мне тоже понравилась. Она какая-то совершенно другая, чем обычно. Такая уверенная в себе, роскошная. Элл тоже интересная.
Мальчики особо не впечатлили, но, это на "живых" фото нужно смотреть, промо часто не очень удачные. Из всех выпущенных Тоннером, для Элл, больше всего мне нравится самый первый Руфус. Иногда немного жалею, что в своё время не купила его, как и ещё пару Элл) :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Juliet19 » 15 авг 2015, 17:12

Лариса, ну да :roll: :wink:

Света, а ведь деловой Пенн только по костюму и названию. А в жизни вполне может оказаться очень романтичным юношей :wink:

Юленька, спасибо большое! Я кстати, тоже не люблю змей, ящериц, крокодилов, и в особенности -лягушек! У нас на даче последних ну очень много в любых вариантах и везде (и маленькие и жабы, и любого цвета ) Я один раз вечером вышла на даче, и лягушка прыгнула передо мной на дорожку, я аж закричала. :P К счастью, в жизни мне змеи (равно как и крокодилы ) не попадались. А вот дочка обожает лягушат, в руки их берет, и ящериц пытается прикармливать.
Мне тоже кажется, что новая Пруденс очень уверена в себе, и ей это очень идет!
Я тоже бы от первого Руфуса не отказалась, мне кажется, с карими глазами ему лучше. Последний вариант вообще не нравится, но в крайнем случае, придется и его брать.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение LarisaKS » 15 авг 2015, 17:14

Девочки, а мне Руфусы не очень.. То есть они милые, если поодиночке, но в качестве кавалеров я их не представляю. :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение leelu » 15 авг 2015, 22:44

Juliet19, Спасибо, Юля!
Скрытый контент: показать
Я Таня, потихоньку изуючаю тему, правда не успеваю следить за всеми новыми событиями :mrgreen: и пока только смотрю, кто живет.

Потрясающей красоты живет у тебя Леди Джанет, какие у нее шикарные волосы и ей очень идет золотая одежда, а в мехах просто королева! В образе ангела она очень трогательная и замечательно подобран темный фон, который так хорошо выделяет белую одежду!
А Эсмеральда просто настоящая циганка или восточная женщина, как ей идут массивные украшения.
На последних страницах очень понравился фотосет со змеей, вообще люблю тему женщин в воде, утопленниц (Музыка завораживает, давно не слышала эту композицию). Задумываюсь, почему для женщин такая привлекательная эта тема, ее воспевают во многих художественных произведениях, но не могу понять, что так завораживает...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Encre » 16 авг 2015, 04:14

Мне ужасно понравилась Пруденс! С платьем там что-то перемудрили, а вот причёску замечательную ей сделали, с цветными оттенками кудряшки. Очень ей идёт. А сапожки какие!
Блондинка Элл наоборот, не понравилась. У неё платье катастрофа, бесформенное и "столовой салфеткой" уголком покрытое.

Пенн самый классный - рыжий, у него харизма есть, глаза тёмные выразительно смотрятся. Мне и бородатый нравится, у него причёска интересная, правда что в реале будет, не известно. глазки у него попроще. А борода тоже, смотря как нарисована, если аккуратно, то такой персонаж очень даже пикантный будет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Juliet19 » 16 авг 2015, 20:52

Таня, тема уже довольно большая, так что не торопись :D мне очень приятно, что тебе у меня интересно!
Девочки из серии Дежа Вю стали настоящими фаворитками! Это здорово, мне нравится с ними работать, они очень многоплановые модели, и получаются выразительно на фотографиях.
Что касается последнего фотосета, мне кажется женственность и водная стихия имеют много общего между собой= в них есть красота, и сила, и терпение, и мощь и власть, которой никто не может сопротивляться, даже самая твердая и острая скала...
Змея тоже в каком-то смысле женского рода- она может быть мудрой, а может быть соблазнительницей.. Змея - символ и яда и лекарства одновременно (не зря же на эмблеме аптеки часто изображают именно ее), некоторая двойственность ее природы часто бывает присуще именно женскому полу. Ну, вот такие мысли мне пришли в голову.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Juliet19 » 16 авг 2015, 20:55

Наташа, я рада, что тебе тоже Пруденс понравилась. А в Элловайн мне больше понравилось ее лицо, показалось глубоким и выразительным. Возвышенная красота и гордость, настоящая Снежная королева.
Платье - да, немного бестолковое, мне кажется идея была лучше, чем воплощение.
Да, наверное, рыжий и правда интереснее - мне нравится контрастность ярких волос (оттенок такой приятный, ненавязчивый), и темные глаза цвета морской волны. И аутфит мне тоже нравится, а еще название - очень романтичное :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Galia12 » 16 авг 2015, 21:08

Juliet19, Юля, меня распирает любопытство: купишь ты паренька или нет) и, кого, если купишь). Потому что на фото они одни, а в реальности могут быть другие. Хотя, по правде говоря, мужчины никогда в коллекции лишними не бывают, так ведь. Обязательно пристроишь, если кто появится)
С Пруденс у нас любви не сложилось). Видимо, или не мой типаж, или не созрела еще.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Juliet19 » 17 авг 2015, 09:17

Гульнара, мне и самой любопытно :wink:
Думаю, куплю со временем, так как мне очень хочется собрать всех персонажей этой линейки.
Покупку парней останавливает еще то, что у меня нет желания шить мужскую одежду. Так что мне надо сразу в аутфите.
Мне и самой очень хочется посмотреть живые фотографии, жалко, что на форуме пока никого не появилось. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Galia12 » 17 авг 2015, 09:43

Juliet19, Юля, так пусть будет у тебя первый мужчина на форуме! Кажется, что он неплохой. Очень даже...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Juliet19 » 17 авг 2015, 10:20

Гульнара, спасибо за пожелание! Но я пока очень хочу Лизетт и Евангелину. А Пенна планирую на след. год :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Lenusya » 17 авг 2015, 11:50

Юлечка, я сегодня с утра посмотрела клип, послуживший основой для твоей фотосессии со змейкой. До этого любовалась фото, но отзыв хотела написать именно после просмотра клипа, чтобы получить цельное восприятие. Песню эту знаю, она у меня на слуху, а вот клип видела впервые. Он меня очень впечатлил.
После просмотра клипа, я пересмотрела твои фото еще раз. Это бомба!!! Твои фото один в один с видеорядом клипа. Они очень точно передают атмосферу трагизма и романтизма. Змейка у тебя в кадре невероятно живая! Роза, наряд главной героини, цвет ее волос, поза в воде - косплей удачен и верен на миллион процентов!!! Супер!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Wild Rose

Сообщение Juliet19 » 17 авг 2015, 12:22

Лена, меня так порадовал твой комментарий, спасибо большое :P
Мне очень хотелось вызвать такое восприятие фотосессии, хотя далеко не все получилось, как я задумывала.
Буду еще что-нибудь придумывать :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение Juliet19 » 17 авг 2015, 14:36

Королева лесных эльфов

Большое спасибо Гульнаре (Galia 12) за предоставленные снимки с Томом- Леином!

предыдущая серия
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=3360#p3537301
все истории Джанет
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439#p2156228


Изображение

Они встретились на берегу лесного озера, того самого на котором встретили друг друга. Джанет не стала долго затягивать с вопросом, который так ее волновал все эти дни.

Изображение

- Ответ на твой вопрос- в моем имени- сказал Том-Леин. -Я родился человеком, в совершенно обыкновенной семье. И имя мне дали обычное- Томас, Том.
Но уже в детстве меня манили приключения и опасности. Я никогда не верил в таинственность и опасность этого острова, заросшего почти непроходимом лесом. Однажды я поспорил с друзьями, что приплыву на остров и исследую его вдоль и поперек. Они смеялись надо мной, а я взял лодку своего отца, и вскоре достиг таинственного берега.
Изображение

Изображение

Как я и ожидал, остров оказался пустынным и необитаемым. Мне показалось это странным, ведь здесь есть все, необходимое для жизни- много деревьев, есть дичь, причем непуганая, и запасы пресной воды.

Изображение
Изображение

Изображение
Обследуя остров, я вышел к этому озеру. Долго я любовался его спокойными водами, и берегами, украшенными дикими цветами. Вдруг, совершенно непредсказуемо, я увидел прекрасную девушку на другом берегу.

Изображение
Изображение

Она звала меня нежным голосом и ее белоснежная рука манила меня к себе. Конечно,я тут же вскочил и последовал за ней. Она потребовала от меня дать обещание забыть людей и стать ее верным рыцарем.

Изображение
Изображение

После принесения клятвы она сказала мне, что теперь я рыцарь Королевы лесных эльфов, и отныне мое имя Леин. Я - получеловек- полуэльф. Один из стражников острова и послушный исполнитель воли Королевы. Она имеет огромную власть надо мной, я не могу ей противиться.
Много лет я жил так, довольный своей судьбой, и не желая перемен. Пока не встретил тебя, Джанет. Теперь я хочу вернуться к людям, и всегда быть с тобой. Ничего не говори, я вижу по твоим глазам, что ты тоже любишь меня.
Но, чтобы я смог вернуться, ты должна претерпеть страшные испытания, пройти через боль и ужас смерти. Я не могу, не смею просить тебя об этом.
- Том, я с радостью сделаю все для того, чтобы освободить тебя от власти Королевы эльфов. Не думай об опасности, она не пугает меня, я знаю, что со мной ничего не случится. Не спрашивай почему, просто знаю и все.
- Джанет, в полдень здесь появится Королева со своей свитой. Я буду ехать на белом коне. Ты должна будешь схватить его за уздечку, и когда я спущусь с коня, прижать меня к себе и не отпускать, чтобы не происходило дальше. Если ты не выдержишь испытания, ты никогда больше меня не увидишь.
Изображение

На следующий день Джанет, преисполненная решимости, с бесстрашным сердцем ждала появления Королевы лесных эльфов. Она так долго ждала, что ей казалось, прошло не несколько минут, а несколько часов.
Изображение
Наконец, она увидела восхитительной красоты девушку, юную, и яркую, как розу. Казалось, она не ступает , а плывет над землей.
Изображение
Изображение
Увидев Джанет, Королева остановилась и заговорила. Ее голос был похож на течение ручья, такой же певучий и нежный.
- Здравствуй, Джанет. Я знаю , ты хочешь украсть моего рыцаря- в ее голосе появились грустные нотки.- Подумай , хорошо ли твое намерение? Ведь ты хочешь забрать мужчину, который тебе не принадлежит.
- Мы любим друг друга. Мое желание твердо, как скала.
- Скоро мы это проверим, Джанет. Ну а пока, смотри...

Изображение
Изображение
Королева махнула рукой, и как будто из-под земли появились всадники. Они галопом мчались прямо на остолбеневшую девушку. Джанет успела заметить белоснежного коня, и резко схватила его за поводья. Всадник не удержался в седле и упал на траву. Девушка подбежала к нему и обняла так крепко, как только могла.

Вдруг она обнаружила, что держит в руках не молодого рыцаря, а огромный прекрасный цветок лилии. Она невольно залюбовалась красотой его линий.

Изображение
Изображение
Изображение

Неожиданно цветок превратился в стальной прут, раскаленной, как будто только что из кузницы. Мучительная боль пронзила все тело нежной Джанет, но она терпела, терпела изо всех сил.

Изображение

Обжигающий металл исчез, теперь вместо него Джанет держала огромную змею, которая кольцами сжимала ее тело, и ее морда с открытой пастью была совсем рядом с лицом девушки.

Изображение
Изображение
Изображение

Джанет понимала, что в ее руках- ее смерть. Но , она не боялась. В узких глазах змеи она увидела свое отражение. Она вдруг поняла, что змея ее не укусит. Потому что, Том-Леин,даже заколдованный и превращенный, не прекращал любить ее.

Изображение
Изображение
Изображение

Через минуту все было кончено. Джанет снова обнимала своего любимого, Королева со свитой бесследно исчезли. Молодые люди внимательно посмотрели друг другу в глаза. Они были потрясены случившимся. Их любовь преодолела самую могущественную магию.

Взявшись за руки , они вместе направились к кораблю. Между тем, сезон дождей и непогоды заканчивался, и наступало время возвращения в королевство Джанет...

Продолжение следует..............
Последний раз редактировалось Juliet19 17 авг 2015, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение LarisaKS » 17 авг 2015, 15:12

Ах, Юля, прочитала на одном дыхании - как захватывающе!
Ты здорово пишешь! :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение loky » 17 авг 2015, 15:26

Как в прекрасной сказке :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение SweetZu » 17 авг 2015, 15:35

Юля, я сначала увидела Джанет в теме Дежавю. Обратила внимание на лилию, которую она нежно держала в руках. А оказывается это заколдованый Том-Леин :D Захвающая история получилась. Читала и переживала выдержит ли она, или в последнюю секунду произойдет непредвиденное. Фух, выдохнула, обошлось. Умница Джанет :D
Все без исключения фото замечательные и красочные. Твои Дежавю прекрасные, словно неземные и сказочные существа. Том-Леин Гульнары - юноша, за которого стоит бороться.
Скрытый контент: показать
Юль, по поводу волос Джанет. Они сами немного раскрутились или ты их выпрямила? Почему спрашиваю, вдруг появится возможность поселить у себя такую красавицу, а я бы хотела все же с локонами.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение Encre » 17 авг 2015, 16:50

Чудесная сказка! Девочки Дежа Вю замечательно справились со своими ролями. Эсмеральда лесная фея опасная и коварная, а Джанет настоящая принцесса, стойкая и благородная. Том Лейн спрятался под плащом для превращения. А лилейник великолепно сыграл роль аленького цветочка, даже представить не могла у него таких способностей к перевоплощению! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение Li-lu » 17 авг 2015, 17:27

Юлечка, какое захватывающее продолжение!
Джанетт красавица и с достоинством прошла все испытания ради любви!
Фотографии бесподобные, все таки природа дает такую игру и красоту красот.
Смотрится все на одном дыхании, как сюжет фильма. Особенно со змеей классно.
Змея вроде другая.. :) Юль, у вас там прям террариум уже, можно соседей пугать. :mrgreen:
Интересно, что же ждет их в королевстве.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение FlyLady » 17 авг 2015, 17:48

Юля, наконец мы дождались!!! На одном дыхании прочла, как быстро заканчиваются твои истории... И опять ждать продолжения...
Зато всегда интересно! Как закрутились превращения!!! Я даже боялась, что Джанет может и не выдержать...
Но она просто молодец - сильная и смелая!
Очень интересно, что же дальше...
Фотографии очень классные, такая зелень буйная, настоящий волшебный лес, конечно, там может приключиться все, что угодно...
Девочки очень красивые обе, но каждая по-своему! Такая разная красота)))
Том великолепен, у Гульнары в закромах кого только нет - любые волшебники, рыцари, короли... :P

Юль, ойййй мы тоже по Пенну страдаем... Думаешь, если в сл.году решимся, он нам достанется??? :cry:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение Juliet19 » 17 авг 2015, 19:01

Лариса, спасибо большое! Мне как -то этот кусочек истории тяжеловато дался, придумала то я его давно. Я очень рада, что история нравится!

Татьяна, на самом деле именно этот пассаж с Томом-Леином практически полностью позаимствован мной из сборника Английских сказок. Мне кажется, он хорошо вписывается во всю историю (только, конечно, пиратов там не было) :wink:

Света, спасибо большое! Я рада , что удалось передать волнение и переживания Джанет.
Том-Леин Гульнары - юноша, за которого стоит бороться.
- это точно!
Насчет волос Джанет- да, к сожалению, раскрутились, но я их пока не расчесываю. Наверное, в принципе, можно заново завить. Они были почти неналачены с самого начала.
Буду очень рада, если у тебя появится и такая Дежа Вю. Мне кажется, она необыкновенная. Я в ней вижу настоящую средневековую королеву, сильную и отважную.
Мне вообще линейка Арабеллы нравится больше всех из Дежа Вю (пока)- еще очень хочу рыженькую!! Но она такая дорогая :shock: И черная базовая Арабелла так хороша (долго выбирала между ними)

Наташа, спасибо огромное за похвалу моим девочкам. Мне кажется, Дежа Вю - прирожденные модели и актрисы, они прекрасно воплощают любой образ, практически без усилий. Да, с плащом Том тоже отлично смотрится, так загадочно, прямо как надо! Ты совершенно правильно написала, это лилейник, в этом году он так хорошо и долго цвел, как никогда. И мне показалось, что его цвет хорошо будет смотреться в кадре с платьем Джанет (это ее родной наряд). Ну и немного разнообразия- а то только розы и розы. Я в этом году купила очень красивую, почти черную лилию, такую бархатистую и с большими цветами, но к сожалению, дети ее оборвали пока везли. :roll: Так что покажу только в след. году.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение Juliet19 » 17 авг 2015, 19:09

Юленька, спасибо тебе большое! Мне очень приятно, что ты с таким вниманием читаешь мои истории и ждешь продолжения! это очень вдохновляет! Я и старалась сделать. как фильм, здорово, что ты так почувствовала. Змея - другая, сначала планировала зеленую снять в этом кадре, но она потерялась, и я нашла вот эту. Да уж, мы их вместе развешиваем на деревьях- забавно смотрится- прямо как в Эдеме. :wink:

Танечка, -это же так здорово, что история заканчивается раньше, чем читатель устает от чтения :wink: спасибо тебе огромное! Я специально девочек подбирала, чтобы разные были, и внешне и по -характеру. Но- обе сильные духом :D
Получилось, что у Эсмеральды сразу две роли в истории - королевы эльфов и самой себя. :D Но, кажется, она справилась с обеими. :D Еще мне Королева эльфов очень напоминает нашу Хозяйку Медной горы (обожаю сказки Бажова).
Кстати, этот сюжет придуман не мной, а скопирован (с небольшими изменениями) из английских сказок.
Я думаю, достанется! Я сначала тоже переживала, что не успею купить тех кукол, которых хочу, но убеждаюсь, что при желании все возможно найти. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение SweetZu » 17 авг 2015, 19:18

Juliet19, Юль, линия Арабеллы вся такая разная. Мне тоже черненькую хотца. Их можно всех у себя поселить :wink:
Пусть рыженькая тебе достанется легко и просто! А ты нам о ней историю расскажешь :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение Juliet19 » 17 авг 2015, 19:20

Света, спасибо за пожелание, она такая лапочка! А историю я для нее уже придумала, она будет дочкой Робин Гуда :D
Мне кажется, ей очень пойдут лук и стрелы.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение Fanni » 17 авг 2015, 19:40

Juliet19, Юля, зашла к тебе в темку.. ой опять я как всегда столько пропустила.
Еще раз полюбовалась на костюмы, которые ты сшила на Джанет для историй.
Какая же ты умничка и мастерица!
Еще желаю, что бы твои мечталочки - те куклы которые хотелись купить - обязательно купились. Дежа вю, Пруденс и найти своего пенна. Кстати, мне очень нравится Бизнесмен.

Поздравляю с опозданием твою дочку Полину с днем рождения!!
Замечательный подарок для нее - Настоящая сказочная башенка и маленькая Рапунцель! Очаровательная куколка! :D

Очень красивые фото с настоящей башней, стрекозой и розами. И конечно, же фото с твоими девочками ЕАХ, они так похожие на феечек и принцесс.
Наряд стрекозы, очень удачный, блестящий словно крылышки самой стрекозы.
Юнона и Декстер очень милые и романтичные среди роз.
Рейвен/ Гвендолин идет новая прическа. Она мне кажется стала такой немного похожей на колдунью
Ой, Юля, сколько же у тебя девочек и мальчиков ЕАХ!! Все очень разные и невероятно симпатичные!!

Анжелика, похоже моя любимица, с удовольствием смотрела фото с ней. Настояще приключения в пустыге и в саду у султана. Похоже ей удалось сбежать из Гарема и снова отправиться на поиски Жофрея. Замечательный костюм ты придумала для нее.

Мне тоже очень нравился клип Where the wild roses grow, особенно голос Nick Cave.
Красивые получились фото. И змея девушка в воде обнимающая ее все очень символично.
Юля, у тебя всегда очень интересные задумки.

С удовольствием прочитала продолжение!! Джанет очень храбрая девушка, ничего не побоялась, ради того, чтобы освободить любимого от колдовства Королевы.
Пусть они будут счастливы красавица Джанет и прекрасный рыцарь Том Лейн. замечательные фото, все снято с любовью и так здорово!! Юля, абсолютно согласна, что Дежа вю - прекрасные актрисы, такие пластичные и необыкновенные девочки!!
Спасибо огромное за Тома Лейна его хозяйке. Она просто такой замечательный!! :D

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение Nadine Gomes » 17 авг 2015, 23:15

Юля, какие красивые кадры в лесу и какая чудесная история!
Красивые девушки и Джанет и Королева.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение nimfa28 » 18 авг 2015, 00:14

Юлечка, давно не была у тебя, но как увидела в общей теме Джанет, сразу примчалась :oops: :D . Какое неожиданное продолжение! И очень захватывающее, читала взахлеб)). Интересная пара получилась, гармоничная, хочется увидеть их в объятиях друг у друга. Королева тоже красавица, веночек чудесно смотрится на чёрных волосах. Фото на природе очень нравятся, так этого не хватает зимой, а сейчас глаз отдыхает и душа радуется :D .

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Королева лесных эльфов

Сообщение VeraBelyh » 18 авг 2015, 06:08

Juliet19, наконец-то Джанет нашла свою любовь. Теперь Эсмеральде можно не ревновать. Фото очень понравились, особенно со змеей.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]