Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Lenusya » 12 май 2015, 09:38

Юлечка, твоя Элинор Дэшвуд чудесна! В представленном тобой наряде и с Валери в главной роли эта героиня кажется мне намного более похожей на героиню книги, чем Элинор из фильма (хотя я тоже считаю эту экранизацию самой удачной). Твоя Элинор молода, красива, рассудительна. Шляпка прекрасно подошла к задуманному тобой образу, сделала его завершенным.

Мы будем с нетерпением ждать твоего возвращения после летней поездки - отдохнувшей, посвежевшей, полной сил и вдохновения! :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение nimfa28 » 12 май 2015, 12:11

Юленька, наверстала упущенное в твоей чудесной тёплой темке! Все очень понравилось, особенно продолжение истории Джанет - довольно неожиданное и оставляющее с нетерпением ожидать дальнейшего развития сюжета.
Валери оказалась Элинор Дэшвуд! А я такая недогадливая)), хотя девушка так похожа на образ из фильма. Ещё полюбовалась тканью платья - мне очень нравится, как ты их подбираешь.
По поводу отъезда - не надо грустить, это же так здорово, сменишь обстановку, отдохнешь, расцветешь физически и морально под лучами летнего солнышка! А мы вот будем грустить, сидя в душном городе без твоих вдохновляющих зарисовок!))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 12 май 2015, 14:20

Юленька- ой, спасибо большое за веру в триумфальное возвращение! Придется постараться :lol:
Очень рада, что ты считаешь образ удачным :D

Татьяна- спасибо большое! я на самом деле очень люблю лето, это мое любимое время года, просто грустно со всеми расставаться так надолго.

Леночка, мне очень приятно, что тебе моя героиня так понравилась! Мне она тоже кажется довольно-таки умной и рассудительной. Постараюсь привезти с собой что-нибудь интересное, а осенний проект, надеюсь, получится особенным!

Галя, мне очень радостно, что история о Джанет получилась интересной и ты ждешь продолжения! Мне тоже не терпится все рассказать до самого конца :wink:
Спасибо за добрые слова, просто как-то не предвижу чего -то особенно хорошего и приятного для себя в это лето, зато детки надеюсь, порадуются и отдохнут. Возможно, это мое последнее свободное лето, а следующим будет только отпуск.
Скрытый контент: показать
Прочитала твою грустную историю про Барби, честно говоря, мне очень нравятся такие истории о детстве, детских мечтах и обидах. Могу тоже поделиться своей.
Мамин друг привез из Греции нам с младшей сестрой две Синди, настоящих, загорелых красавиц с белозубой улыбкой, и в купальниках . Куклы были одинаковые, но к ним в подарок шли два разных комплекта одежды (мой был очень красивый, в голубых -бирюзовых тонах, наряд певицы с микрофоном и украшениями и обувью). Так произошло, что ко мне в гости пришла моя единственная в классе подруга, которая, пока я отвлеклась, украла и кукол и все наряды. Потом она , конечно, не признавалась, а когда уже позже, моя мама пошла к ее родителям, одну из кукол , уже без одежды и аксессуаров, нам положили на коврик под дверью. Конечно, мы не знали, чья это кукла, я отдала ее сестре, так как чувствовала себя виноватой. Вот такая грустная история.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Nezabydca » 12 май 2015, 15:04

Юля,вот и я у тебя в гостях! Платье такое чудесное,весеннее,нежное.Я вижу птиц,это ласточки? Очень нравится шляпка,украшенная бантом. Образ такой спокойный и нежный получился.Фон тоже весенний.
С прошедшим праздником, Днем Победы! Я в начале июня тоже уеду на месяц, в гости,уже на чемоданах сижу... :mrgreen:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение nimfa28 » 12 май 2015, 18:35

Юля,
Скрытый контент: показать
Твоя история печальнее, чем моя. Представляю, как ты тогда переживала... У меня тоже подружка украла ценную вещь, но не куклу и не новую и не красивущую с аутфитом!! Это был кошелёк с органайзером и калькулятором - тогда такие только появились, и мне его подарили, а она пришла в гости и решила, что ей он нужнее. Я почти сразу обнаружила пропажу, но ни я, ни мои родители, сходившие к её родителям, ничего не смогли сделать. Поэтому я прекрасно понимаю чувства девочки Юли, оставшейся без желанной куколки, казалось, уже бывшей в полном её распоряжении...
Бывают же такие подружки! А что с ней дальше было? И с вашей дружбой? Кстати, молодец, что отдала куклу сестре, это был хороший поступок, мужественный).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 12 май 2015, 18:44

Женечка, да, это ласточки! Спасибо большое за поздравление!
Очень приятно, что тебе понравились мои фотографии.
Удачной тебе поездки и отдыха! :P

Галя,
Скрытый контент: показать
мне честно говоря, даже больше жалко было отношений с подругой, после этого случая мы перестали общаться. Ведь я ей доверяла, многое рассказывала. Ну, так бывает. Несколько лет назад в одноклассниках списались, поздоровались , поставили друг другу пятерки и все на этом. Вообще я со всеми примирилась во взрослом возрасте (так или иначе), и это меня радует (даже с учительницей по алгебре, которая оказалась (вот сюрприз!) очень милой и приятной женщиной. Так что все точки над i я поставила.
Ну, сестренка была гораздо меньше меня, играли мы все равно вместе, так что особой жертвы не было с моей стороны. :P (и она не виновата, что ее старшая сестра плохо разбирается в людях :wink: )

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение VeraBelyh » 12 май 2015, 20:13

Juliet19, очень понравился новый образ! Я, к сожалению, не читала этот роман. Но уверена, что с нарядом ты угадала.
а летом тут, наверное, многие уедут. Зато будет потом много летних фото и новых нарядов.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Encre » 12 май 2015, 22:49

Скрытый контент: показать
Эх, грустная история про кукол. Больше всего конечно обидно, что подруга такой бессовестной оказалась. Это всегда ранит, когда обманывают. Потом наверно стыдно стало смотреть на тебя ежедневно и кукла перестала радовать, она вернула, "поделилась".Эх... детские обиды, они на самом деле не меньше чем взрослые.

Юленька, а у тебя совсем не будет летом выхода в интернет? :(

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Elta » 13 май 2015, 09:39

Juliet19,
Скрытый контент: показать
Юля, спасибо за рекомендации :) Начну с " Гордость и предубеждение". это единственное, что я нашла в ауди. Так как я параллельно читаю две книги, то третью физически не потяну. Вот такой я книгочей, в это трудно поверить, учитывая мое косноязычие :mrgreen: А аудиокниги прослушиваю во время плетения кружев :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 13 май 2015, 13:54

Вера, очень рада, что понравился! Да, ты права, многие уедут, зато будет весело , когда все вернутся :P

Наташа,
Скрытый контент: показать
девочка была из довольно-таки бедной семьи, правда и моя семья была не особенно то богатой :roll: , и есть подозрения, что она их продала. А куклу вернула сразу после визита моей мамы, так что думаю, что в этом и была причина.
Я уже давно успокоилась по этому поводу, у меня были гораздо серьезнее обиды.
Просто эта история про куклы, поэтому и поделилась.


Я выйду на связь в конце июня (очень надеюсь!!!), и уже во второй половине августа. Но, может быть, и еще заеду в Москву зачем нибудь.

Таня, будет очень интересно, если поделишься своим мнением о книге :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение FlyLady » 13 май 2015, 15:57

Юленька, ааааа, я тута!!! Вот как праздники совсем закрутили, вроде и не уезжали, но каждый день мотались, гости, шашлыки, допоздна. Ну, на то они и праздники!!! :P

Я безнадежно от всего отстала!!! С таким удовольствием рассмотрела Элинор!
Юль, очередной чудесный образ! Как потрясающе у тебя вышла вся эта линейка, то что ты задумала, воплотилось просто прекрасно. Еще одна героиня осталась, правильно?
Мне очень-очень Валери понравилась, она просто как иллюстрация к книге, знаешь, есть такие старые издания, с картинками акварельными. Вот твоя Элинор просто сошла со страничек такой книги.
Порясающе красиво! Ты стиль ампир так здорово уже обыгрываешь, просто играючи :)
Мне так понравились фото в шляпе, где солнце просвечивает, оооо, это так здорово!!!
Очень классный наряд, невероятно милая героиня и отличные фото!!!

Юля, ну кааааак же ты уедешь??? :cry: Как мы тут будем???
Хотя многие ведь раъедутся, так что ты не переживай! Меня точно весь июнь, и до середины июля не будет. А там пока не знаю...
Зато сколько идей привезем из лета! Отдохнем и соскучимся!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 14 май 2015, 18:28

Танечка, рада твоему долгожданному возвращению!
Здорово, что Элинор понравилась, осталось только сделать ее сестричку. Спасибо за твои сравнения, у меня тоже такие ощущения возникли.
Думала на этой неделе успею, но пока как то совсем не до того. А следующая неделя будет еще тяжелее.... Если доживу до следующего воскресенья , что-нибудь покажу еще :D
Ну вот, тебя тоже долго на форуме не будет. Зато в августе-сентябре здесь будет аншлаг :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Ilonna8 » 14 май 2015, 18:31

Так-так, наверное это и будет моя любимая героиня! Уже в предвкушении шедевра! :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение FlyLady » 14 май 2015, 20:19

Юлечка, я действительно пропустила Сказку! Как хорошо, что ты мне напомнила, я получила огромное удовольствие!
Ты знаешь, как я люблю твои сказки, такие человечные, душевные, жизненные и все же, несомненно, волшебные :P
Мне очень-очень понравилась сама история, великолепно подобраны фото, последнее фото, где принцесса садится в карету, просто продолжение предыдущего фото, настолько нет диссонанса, просто здорово!
Сама работа восхитительна! Это такая удачная идея, что ты эту девочку взяла на роль принцессы, она очень вписалась, такая худенькая и изящная, если ты хотела в стиль М.Бычковой попасть, то очень хорошо вышло. По пропорциям девочка очень похожа на бжд, и ты это сразу и заметила.
Образ классный, ажурный корсетик, яркая повязка, золотые волосы, немного испуганное личико - все просто прекрасно!
Так что это очередной шедевр - чудесная история + элегантное воплощение + яркие фотографии :P Умница!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 05:46

Juliet19, Юля, жду. У нас же еще мини-проект, не забыла?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 15 май 2015, 09:31

Юленька, так вот кто твоя любимая героиня??? Очень надеюсь, что успею ее показать до июня :roll:

Таня, спасибо огромное за твой комментарий, я поэтому тебе и подсказала, знаю , что тебе нравятся мои сказки. Вот последняя фотография с каретой мне так понравилась, что я решилась и добавила ее в пост, хотя на самом деле -это Золушка :oops:

Гульнара, конечно, я помню :wink: . Думаю, у тебя получатся потрясающие фотографии, и все выйдет отлично!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Завершение кастинга

Сообщение Juliet19 » 15 май 2015, 15:01

ЗАВЕРШЕНИЕ КАСТИНГА

Забыла объявить окончание кастинга на роль рыцаря в истории Джанет. :oops:
Эту роль будет играть Рон (хозяйка -Гульнара Galia 12) :!:
Изображение
Я очень довольна и благодарна Гульнаре, так как мне кажется он идеально похож на придуманного мной героя :wink:
Премьера ожидается в конце июня :P

Изображение

Спасибо всем девочкам, кто прислал своих кандидатов на эту роль! Я уверена, что это не последний кастинг! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение KaiLa » 16 май 2015, 00:49

Juliet19
Юля, Элеонор потрясающая! Как тебе здорово удаётся такие образы воссоздавать!
Ура, ты нашла актёра на роль героя. Поздравляю!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Gineura » 16 май 2015, 02:40

Juliet19, Юлечка, как интересно! Что же вы нам такое готовите вместе с Гульнарой? Вы еще успеете нам показать до того, как ты уедешь на лето?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 16 май 2015, 15:49

Лариса, очень рада твоему появлению на форуме!
Надеюсь, у тебя все в порядке?
Спасибо большое за поздравление и комплименты Элинор :D

Таня- вряд ли до лета успеем, я думаю в конце июня уже покажем все. Планирую довольно-таки большую серию. :D И надеюсь, что продолжение будет интересным. :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Encre » 16 май 2015, 16:12

У меня давно симпатия к взрослому Рончику. Он честный и отважный, роль рыцаря ему прекрасно подойдёт. Только ох, как же быть с конкурентом, блистательным пиратом иплом? Этот юноша произвёл неизгладимое впечатление :D .

Буду болеть за Рона, а заглядываться на красавчика ипла, хнык!
(Вот такое оно, коварное женское сердце :D :oops: )

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 16 май 2015, 17:53

Наташа, ну уж что делать? Все-таки у нас история про Тоннеров, а Ипл- ну он идеально похож на Андреаса.
Думаю, переодетый Рон тоже завоюет многие сердца :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Juliet19 » 16 май 2015, 18:06

Marianne Dashwood


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Марианна переступила его порог с бурным волнением, рожденным мыслью, что от Бартона ее отделяют всего восемьдесят миль и менее тридцати миль – от Комбе-Магна. Не пробыв в его стенах и пяти минут, она вновь переступила порог и поспешила по дорожке между кустами, уже одевавшими весенний наряд, к отдаленному холму, увенчанному греческим храмом, и там ее тоскующему взору за широкой равниной на юго-востоке открылась гряда холмов на горизонте, с которых, как ей вообразилось, можно было увидеть Комбе-Магна.

В эти минуты неизъяснимого бесценного страдания она сквозь горькие слезы радовалась, что приехала в Кливленд и, возвращаясь в дом иной дорогой, наслаждаясь приятным правом деревенской свободы вольно бродить по окрестностям в блаженном одиночестве, положила себе все свободные часы каждого дня их пребывания в гостях у Палмеров отдавать таким блужданиям наедине с собой.
("Чувство и Чувствительность" Д. Остин)


Продолжение следует...................

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 16 май 2015, 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Gineura » 16 май 2015, 18:11

Juliet19, Юля, очень правильная Марианна получилась - романтичная, витающая в облаках, чрезмерно чувствительная :) Как-то ты так поймала образ, что каждая черточка подчеркивает характер героини :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Juliet19 » 16 май 2015, 18:17

Танечка, спасибо большое, я старалась, чтобы получилась именно такая Марианна. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Gineura » 16 май 2015, 18:26

Juliet19, Юля, у тебя безусловно получилось! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Fanni » 16 май 2015, 18:33

Juliet19. Юля, какая же милая получилась Marianne Dashwood!!
Я просто влюбилась в нее и ее нежное платье. Она получилась у тебя такой кроткой и нежной.
Очаровательное платье и потрясающий материал. Оно словно действительно из того времени, когда жили героини Джейн остн.
Юля и где ты только находишь такой материал для чудесных платьев...
Мне очень нравится эта героиня в исполнеи Кейт Уинслет. В ней столько искренности, непосредственности энергии и жажды жизни.

Юля, спасибо тебе за чудесные проекты, за напоминание нам о чудесных книгах и сказках и таким замечательным иллюстрациям к ним!!
Будем скучать по тебе и ждать твоего приезда и твоих новых проектов!! Но главное, отдыхай от всего и набирайся сил!!! :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение LarisaKS » 16 май 2015, 18:43

Юля, какая у тебя славная Марианна получилась!
Платья у всех твоих героинь очень романтичные. Ты подбираешь очень подходящие нежные ткани (где ты только находишь такие), и очень нравится подвеска из филиграни, сразу переносит в начало 19 века.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Galia12 » 16 май 2015, 18:48

Juliet19, Юля, я прямо не успеваю следить за твоими новыми персонажами. Как будто у тебя там целая фабрика работает. Тайно так, незаметно. Очень активно и очень красиво!
Девушка такая нежная и такая правильная. Талант попадать в образ у тебя отменный. Все получилось точка в точку. Жду продолжения..,

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение FlyLady » 16 май 2015, 19:03

Юленька, очень-очень здорово!!! Прекрасный образ и прекрасное завершение очаровательного проекта :P
Розы бесподобны, нежная ленточка в волосах так по-девичьи смотрится. Все дышит наивностью, чувствами и ...незнанием жизни :P
Очень красивое платье, такой классный рисунок ты подобрала.
Весь проект был просто волшебный, мы все ждали новую героиню, и каждый раз ты удивляла попаданием в образ, иногда даже и не традиционным взглядом, но от этого еще более интересно следить за твоими работами.
И я тоже не могу понять - как ты столько успеваешь???

Поздравления Рону - он такой славный, так интересно, как он впишется в историю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]