Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Mansy » 03 май 2015, 19:47

Поучительная сказка. А когда будет продолжение про Джанет? Надеюсь Эсмеральда не прибьёт Адриана за его влюблённость в принцессу.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение loky » 03 май 2015, 19:52

Юленька, как замечательно! Какая ты волшебница ! Я с детства обожаю сказку про принцессу на горошине - до сих пор помню книжку- раскраску с этой сказкой! И ты её именно в таком изложении с очень подходящими иллюстрациями и дополнением! Спасибо огромное за такое чудо :) - кусочек детства :)
По истории Джанет и Эсмеральды я немного в замешательстве, поэтому просто жду продолжения :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Nezabydca » 04 май 2015, 09:13

Юля,спасибо тебе за очередную фото сказку.Так и просится книжка с фото картинками. :) Ты так интересно подбираешь фон. Очень милую шкатулку сделала твоя дочка.Мне нравится анонс следующей сказки,жду продолжения. :) :) :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 04 май 2015, 11:21

Mansy- очень приятно, что вы следите за историей Джанет и переживаете за ее героев. Эсмеральда, конечно, да, она на это способна, но думаю, все разрешится более мирным путем :wink: Продолжение ожидается в конце июня...
Рада, что сказка о принцессе понравилась!
Скрытый контент: показать
Приходите еще!
Если не против- то лучше на ты, и меня зовут Юля :D


Татьяна- а я тоже люблю эту коротенькую сказку, мне всегда так нравилась гроза, сильный дождь. Я в детстве никогда грозы не боялась. :P
А почему по поводу истории Эсмеральды и Джанет -замешательство? Главная интрига то еще впереди :D
Очень приятно, что ты ждешь продолжения!

Женя- ну какая ты умница, уже и новую картинку посмотрела... Пока не знаю, когда будет новая сказка, это совместный проект. Надеюсь, скоро :wink:
Очень приятно, что новая сказка порадовала! От дочки большое спасибо :P

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение loky » 04 май 2015, 13:12

Грозу и я с детства люблю :) :P
Juliet19 писал(а):А почему по поводу истории Эсмеральды и Джанет -замешательство?
- Юлечка, я не могу понять, за кого больше переживаю :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Ilonna8 » 06 май 2015, 15:37

Юленька, мне очень нравятся твои девушки ЕАН! Наряды у них красивые, яркие! :)
Потрясающая сказка! Интересный сюжет; великолепные, сложные наряды! Фон подобран идеально!
Принцесса необыкновенно хороша, в такую нельзя не влюбиться!
Красивое трио Златовласок!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 06 май 2015, 17:59

Татьяна, мне очень радостно, что обе мои любимые героини вызывают переживания и сочувствие!!!

Юленька- спасибо большое!
Меня действительно очаровали эти девчушки из ЕАХ, хотя они гораздо проще моих коллекционных Тоннеров.
Каждый день мне нравится разная девочка, они так отличаются друг от друга , и это здорово!
Мне очень приятно , что сказка тебе понравилась (и наряды, и фоны)!
Скрытый контент: показать
А платье у Блонди - это то же самое боди плюс нижняя юбка из кружева плюс верхняя юбка от Сони (Курн) :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 08 май 2015, 11:11

Elinor Dashwood

Изображение

Изображение

Теперь Элинор постигла разницу между ожиданием тягостного события, каким бы неизбежным ни считал рассудок его свершение, и самим свершением. Теперь она поняла, как вопреки самой себе, пока Эдвард оставался свободен, лелеяла надежду, что какая-нибудь помеха воспрепятствует его браку с Люси, что собственная его решимость, вмешательство друзей, более выгодная партия для его нареченной так или иначе поспособствуют счастью их всех. Но теперь он был женат, и она упрекала свое сердце за тайные чаяния, которые столь усугубили боль от рокового известия.
А Эдвард... но она не знала, ни что она видит, ни что желала бы увидеть. Он счастлив... он несчастен... Ничто ни на йоту не утоляло ее боли, и она отгоняла от себя все его образы.
("Чувство и Чувствительность" Д. Остин)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует.......................

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Encre » 08 май 2015, 11:50

Чудесная девушка! такая милая и весенняя.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Ilonna8 » 08 май 2015, 14:16

Юленька, это моё самое любимое произведение Джейн Остин! И ещё, я обожаю этот фильм!
Восхитительно красиво! Образ изящный, утончённый, благородный и романтичный!
Платье такое свежее, весеннее; пояс-лента красиво оттеняет и делает акцент. Элегантная шляпка!
Портреты очень красивые! Браво!!! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Li-lu » 08 май 2015, 19:23

Юленька, я уже так ждала продолжения Джейн Остин.
У тебя так свежо и по-весеннему получилось.
Элинор такая красивая в этой шляпке, в платье ампир с цветочными узорами.
Валери идеально подошла на эту роль и кажется ее глаза стали еще ярче.
А последнее фото завершило всю картину.
Мне так нравятся дома с такими крышами, у нас на севере Германии тоже много таких.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 09 май 2015, 08:16

Наташа- я рада, что Валери понравилась :P

Юленька- я тоже очень люблю этот роман, и особенно эту героиню :P Спасибо большое!

Юля,
я уже так ждала продолжения Джейн Остин.

-ой, как здорово!
Шляпку я купила на весенней выставке, она , конечно, немного велика, но если сделать очень объемную прическу, то как раз будет. :wink:
Я тоже думаю, что Валери хорошо подошла.
Мне тоже очень нравятся коттеджы, и милые домики, мне бы хотелось жить в таком :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 09 май 2015, 08:17

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Winter Storm » 09 май 2015, 21:09

Juliet19, Элинор получилась очень милой! Платье чудесное! Это ведь ампир кажется?
С Днем Победы!!!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение LarisaKS » 09 май 2015, 21:41

Juliet19, такая красивая ткань у платья, и голубой цвет на рисунке - прямо под цвет глаз Элинор. :)
А к шляпам у меня вообще слабость. Ещё мне очень нравятся твои фоны для съёмки, на этом такая живая сирень - чудо сама по себе, а ещё особенно хороша тем, что подчёркивает цветы на платье. Очень красиво всё вместе смотрится: сама кукла, её глаза, платье, фон.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 10 май 2015, 09:58

Аня, спасибо большое! Вчера ездили первый раз на ВДНХ, (несколько остановок от моего дома)всей семьей, смотрели салют, было очень классно, но домой ехали два часа (вместо 15 минут)- такие были пробки, вернулись в 12.00 :shock:
Скрытый контент: показать
да, платье в стиле ампир


Лариса- я тоже очень люблю шляпки! Фон из любимого календаря на этот раз. Как раз картинка для мая. Я очень рада, что вся композиция тебе понравилась!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение LarisaKS » 10 май 2015, 10:18

Юля, вот ты мне хорошую идею сейчас подсказала про календарь :!:
У моей мамы когда-то был такой огромный с большими картинками, надо у неё спросить.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Fanni » 10 май 2015, 15:40

Juliet19, Юля, с удовольствием просмотрела последние странички в твоей темке.
Замечательное продолжение истории.
Очень красивая песня Foreigner!!
Юля , спасибо за информацию о пиратских кораблях, действительно интересно узнать о их похождениях..
Адриан просто необыкновенный красавец!! :D
Очень интересную историю он рассказал Джанет о Эсмеральде. Она отчаянная и действительно немного опасная, но ведь это не ее вина, что судьба так распорядилась с ней. А вот Адриан, мне кажется, что он очень пылкий и романтичный юноша, который быстро влюбляется. :roll:
Джанет такая милая, немного грустная , но если честно, я бы не хотела. что бы она влюблялась в молодого пирата..
Из этого для всех вряд ли бы вышло что-то хорошее, если помнить как Эсмеральда расправилась с капитаном.
Лучше на корабле дружить со счастливой в любви пираткой, чем с оскорбленой женщиной, которая захочет отомстить..
Но, конечно, автор сам знает что случится дальше и как все продолжится.

Оень понравился проект с прекрасными девами принцессами. У каждой свой оригинальный наряд и красивый наряд.
Дочка твоя молодец!! Такую замечательную шкатулку сделала, золотые ручки как у мамы.

Юля, очень люблю твои сказки, как они оформлены, как рассказаны для нас.
Принцесса на горошине , настоящая принцесса. такая вся воздушная, но в тоже время скромная девочка.
Какое у нее красивое плать, косетик и чулочки!! И все твои Злотовласки очень прелестные девочки.

Ура продолжения проекта Джейн Остин!!
Юля, все твои девочки так чудесно воплощают героинь писательницы, передают их тонкие, романтические, добрые и сильные характеры.
Валери действительно похожа на Элинор Джейн Остин.
Какое у нее замечательное платье в стиле ампир, и ты подобрала красивую ткань для платья как раз в стиле того времени. Цвет платья и жакета очень хорошо сочетается с цветом глаз девушки. Милая шляпка дополняет простой, но элегантный наряд.
Очень красивые фото!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Elta » 10 май 2015, 18:37

Юля, понравилась сказка, очень! Платье у принцессы замечательное!
Образ Элинор вообще получился нежным, очень красиво.
Скрытый контент: показать
Пора мне начинать читать Джейн Остин :) Я не одного ее произведения не знаю :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 10 май 2015, 20:07

Марина, я так рада твоему длинному и подробному комментарию!

Ты, как всегда отметила мой выбор песни! спасибо большое!
Абсолютно верно все про Адриана, а насчет чувств Джанет и реакции Эсмеральды на все происходящее- пока ничего не скажу, но уже в следующей серии ситуация с Джанет станет ясной :P Я то уже конечно, всю историю знаю до конца, и очень надеюсь, что будет интересно и понравится, и что будет еще сюрпризы и неожиданности :D Одна то точно будет :lol:

Очень приятно, что тебе понравились Златовласки, Принцесса и новая сказка!
Этот год у меня просто посвящен этим девочкам из сказочной школы, вот стараюсь, учусь на них шить.
Спасибо большое, что отметила работу дочки, ей будет очень приятно! :P

Элловайн я специально подбирала под каждую из героинь, и мне очень радостно, что мое решение кажется верным! Фотографии в мае всегда получаются весьма удачными даже дома, так как освещение просто чудесное, солнце падает очень красиво, особенно вечером. Главное, не лениться и вовремя достать фотоаппарат. зато я в мае обычно ленюсь, и занимаюсь сборами на дачу и всякими другими будничными делами , связанными с окончанием учебного года, так что фотосессий получается немного, и новых нарядов тоже. :oops:

А еще, мне так грустно уезжать...
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 10 май 2015, 20:58, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 10 май 2015, 20:12

Танечка, я очень рада, что новая сказка понравилась!
И образ Элинор тоже! Мне очень хотелось передать нежность и одновременно сдержанность, даже строгость характера героини.
Скрытый контент: показать
Я не одного ее произведения не знаю

- ничего страшного, зато если понравится такой стиль, то можно получить огромное удовольствие :D
Я думаю, тебе стоит почитать Гордость и Предубеждение и Разум и Чувство (или второй вариант названия- Чувство и чувствительность- )- наиболее известные и интересные романы Д.Остин. И мне очень всегда нравилось, что там рассказывают о сестренках, это так здорово. У самой Джейн тоже была сестра, и я думаю, она поэтому и любила писать про добрые и доверительные отношения между сестрами.
На третьем месте- я бы назвала Доводы рассудка.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 10 май 2015, 20:15

Лариса, обязательно попробуй, думаю, тебе понравится :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Gineura » 10 май 2015, 20:38

Juliet19, Юля, ты пошила для Джанет очень красивый пиратский аутфит, она в нем совсем другая :) Адриан очень классный, в такого действительно сложно не влюбиться. Но мне очень жаль Эсмеральду, как-то не везет ей в любви категорически! Вот так всегда и получается - мужчины предпочитают женщин, которых хочется защитить, рядом с которыми они чувствуют себя сильнее и мужественней. Конечно, в обществе храброй, умной и отважной Эсмеральды надо прилагать немало усилий, чтобы оставаться настоящим мужчиной :roll:

С удовольствием прочитала о названиях пиратских кораблей, вот всегда узнаю у тебя что-то новое :D

Морская тематика явно не оставила тебя равнодушной :mrgreen: Да и сама идея "Desperate in love..." очень интересная и нетривиальная :) С огромным любопытством прочитала твой вариант сказки про принцессу на горошине - не поверишь, но пару недель тому назад тоже отсняла кое-что по этому сюжету :lol: Эх, жалко, что продолжения сказки ты не будешь делать... С удовольствием посмотрела бы свадьбу :roll:

Элинор Дэшвуд - одна из моих любимых героинь (Валери замечательно воплотила эту роль), и экранизация, фото из которой ты добавила в пост, тоже очень нравится :) Фото получились такие солнечные, аристократичные, теплые - сплошное удовольствие рассматривать!

Юля, а ты уезжаешь уже в этом месяце? Ой, как я буду скучать! :(

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 10 май 2015, 20:49

Танечка, я так рада твоему возвращению!
такой ты замечательный комментарий написала!

У Джанет пиратский костюм состоит из сборной солянки- блузка и жакет от наряда цыганки, юбка -от костюма капитана пиратов (ну вот, все как в жизни- что на корабле нашла, то и надела)- косынка от костюма Шахеризады, сережки только я ей отдельно сделала и цепочку для кинжала :wink:
мужчины предпочитают женщин, которых хочется защитить, рядом с которыми они чувствуют себя сильнее и мужественней
- точно, это правда. Эсмеральда слишком сильная, но тоже хочет быть любимой :roll:

Тань, я тоже не знала этих историй про названия кораблей, совершенно случайно на них выплала, когда придумывала название для корабля :D мне тоже было интересно почитать, рада , что не мне одной это оказалось интересно :P

Море для меня очень много значит. Жалко только, что мы так редко с ним видимся.

Ой, так здорово , что ты тоже любишь Элинор Дешвуд. Мне так нравится ее хладнокровие, умение держаться , несмотря ни на что. И экранизация замечательная, хотя надо признаться, что книгу я люблю больше.
Очень рада , что фотографии понравились.

Здорово, что у тебя тоже Принцесса на горошине, буду ждать с нетерпением, надеюсь, успею увидеть!
Нет, мне так неохота шить свадебный костюм для принца (вообще что-либо мужское( :roll:
Да и потом мне нравится именно такой конец, вроде неопределенный, но мне кажется, что все -таки понятно, что в итоге героев ждет счастливый финал.

Я думаю, что уеду в самых последних числах мая- первых июня , и очень надеюсь выйти на форум к 27 июня с продолжением истории о Джанет (хоть пару раз). Буду очень скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Gineura » 10 май 2015, 21:26

Juliet19, Юлечка, спасибо :)
Мне тоже книга "Чувства и чувствительность" нравится больше любых экранизаций. Но именно эту экранизацию люблю за хороший подбор актеров (хотя они и не самые молоденькие) и замечательную игру :)

Со свадебным костюмом для принца я тебя понимаю :lol:

Ну, если ты еще не прямо на следующей неделе уезжаешь, то мою принцессу еще увидишь :wink: И я тоже буду очень-очень скучать!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Galia12 » 10 май 2015, 22:03

Juliet19, Юля, как всегда -точное попадание в образ. Ты прямо читаешь характер героев, подаешь именно то, что и представляет читатель.
Элинор получилась нежная. Мне твой вариант нравится даже больше экранного. Твоя Элинор красивее)
Ты будешь выходить на связь из заточения? Или до конца июня тебе отправлять приветы только с голубями?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Mansy » 10 май 2015, 22:46

Элинор прекрасна! Я очень люблю ампирные наряды, у тебя получился отличный костюм!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Катя, ко мне тоже лучше на "ты"! :D

Буду ждать твоего возвращения с нетерпением!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Juliet19 » 11 май 2015, 10:55

Таня, нет, еще 3 недели я в Москве, так что дождусь твоей Принцессы. Так интересно, кого же ты выбрала на эту роль :wink:

Гульнара, спасибо большое! я очень рада, что угадала с образом Валери.
Твоя Элинор красивее)
- я тоже так думаю :oops:
Мне очень нравится твое предложение про голубей, на связь я выйду вряд ли, максимум что смогу - пару раз просмотреть новости на форуме, когда выберусь в город (Александров). Как только появлюсь в Москве, сразу тебе напишу :wink:

Катя, спасибо большое!
Я уже честно говоря, немного устала от ампира и проекта, думаю, мой следующий, уже осенний проект будет более разнообразным. Но уже осталась последняя Элловайн и последняя героиня, думаю, будет нетрудно догадаться, какая :P
Буду ждать твоего возвращения с нетерпением!

Спасибо большое, я пока еще не прощаюсь, думаю, я еще успею кое-что показать :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение Julietta » 11 май 2015, 20:52

Juliet19, Юляша, не грусти из-за отъезда, зато потом как дашь стране угля-то с новыми силами :wink: ! Мы тоже будем по тебе скучать, но верить в твое триумфальное возвращение :mrgreen: .
Элинор получилась в самую точку, как всегда! Подтверждаю, твой подбор актрис безупречен, а создание образов очень продумано, от выдержек из текста, до милой бусинки в наряде - все дополняет и завершает задуманный образ персонажей! Молодчина! Приятно к тебе заходить, отрада для глаз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elinor Dashwood

Сообщение loky » 12 май 2015, 09:27

Юленька, какое нежное продолжение серии - такое воздушное, неземное :) Не грусти из-за отъезда: лето - это всегда здорово :) Мы будем с нетерпением ждать тебя с летним "отчетом" :wink: :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]