Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение SOVA1309 » 02 апр 2015, 11:36

Юля,
Очаровательная "Джейн" вышла из Милисент! :) И платье такое милое,прям летом "отдаёт"! :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение Julietta » 02 апр 2015, 11:54

Юленька, какое чудо твоя Джейн! Обожаю это сочетание красно-белого и цветочный принт! А какой фасончик, ммммм. Утащила в любовательную папочку :mrgreen: .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение Galia12 » 03 апр 2015, 06:37

Juliet19, Юля, поздравляю еще с одним образом. Джейн Беннет нежна и молода. Как весенний цветок. И яркая при этом, как лето в цвету.
Очень понравилось платье. Оно такое свежее и такое невинное. Все ты учла, как всегда.
Хорошенькое создание!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение Juliet19 » 03 апр 2015, 10:20

Лариса- после твоего комментария посмотрела, и точно, у меня получилась смелая и уверенная в себе :P

Таня- сумочка очень простая, мне просто понравилось сочетание и ткань очень хорошо смотрится :D Спасибо!

Маша- спасибо большое, действительно, уже лета хочется! А то у нас сегодня опять непогода- ленивые дожди :roll:

Юленька, рада что тебе понравилось, я тоже очень люблю это радостное сочетание цветов, и мои любимые розы :wink:

Гульнара, спасибо большое! Джейн действительно даже больше летняя получилась, чем весенняя и очень яркая- в противовес серости и скуки, которая у нас сейчас за окном- ледяной штормовой ветер, противнейший снег, унылый дождь...
Очень мрачно, не хочется никуда выходить из дому.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение Juliet19 » 03 апр 2015, 10:29

THE TIGER

Изображение

Пока сделаю небольшой перерыв и немного хочется баловства.....

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CevxZvSJLk8

Трейси....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и Эшлин....

Изображение

Изображение

Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение Elta » 03 апр 2015, 12:27

Юля, продолжаешь покорять этот формат? Интересная задумка.
Куколки же очаровывают своим изяществом.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2015, 16:44

Юлечка, вот пару дней не была на форуме, а у тебя тут столько новой красоты в теме! :D
Джейн Беннет - красавица! Великолепный образ, наряд мне очень нравится! И как же идеально цветы на платье сочетаются с цветами фона. Потрясающие фото!
У Милисент шикарные волосы!
(Мне вообще эта Элл очень нравится блондинкой, даже странно, что Тоннер "выдал" ей совсем другие парики. Блондинкой она идеальна)
Твои Трейси и Эшлин такие стильные модницы! Шикарная фотосессия! Я очень люблю тигров) :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение loky » 03 апр 2015, 17:00

Юлечка, мои аплодисменты! Твое кукольное воплощение Джейн мне нравится гораздо больше, чем даже актриса :) Милисент очень подходит для этой роли! Очень нежный образ прекрасно подчеркивает весь наряд :) Я в восторге :)
Наряды для Трейси и Эшлин очень стильные получились :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение Juliet19 » 03 апр 2015, 17:48

Таня, да, для меня это такой отдых и расслабление между проектами :wink:
EAH конечно, очень приятные ! и подвижные :P

Юленька, спасибо большое! Фон специально подбирала под платье, рада, что ты это отметила и тебе понравились фотографии, я боялась из-за отсутствия солнца плоховато получится.
Милисент очень идут светлые волосы, я еще в будущем хочу померить ей черный парик, но , учитывая светлые глаза, брови, и нежный макияж, очень светлую кожу, конечно, блондинкой она выглядит очень естественно. :P

Ой, я тоже обожаю тигров, давно уже хотела поэкспериментировать на эту тему :P

http://img.phombo.com/img1/photocombo/2315/cache/tiger-girl-painting_display.jpg

Татьяна- спасибо большое, я рада, что Милисент подошла, а то я немного засомневалась.
Рада, что платьица на Трейси и Эшлин понравились, буду стараться дальше работать с этим форматом.
Тем более, скоро жду новенькую в гости :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение FlyLady » 04 апр 2015, 16:11

Юль, а что, такое расслабление очень даже приветствуется!!! Отличные фото, такие красивые, фон опять же чудесный!
Классные девчонки, мне особенно Эшлин нравится, такая нежная!
Прелестные тигрушки!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение Lenusya » 04 апр 2015, 20:13

Юлечка, какая яркая, жизнерадостная, цветущая Джейн у тебя получилась! Наряд радует глаз сочным и эффектнейшим бело-красным сочетанием, а выбранная тобой модель очень подходит под созданный Джейн Остин образ: девушка у тебя необычайно красива, доброжелательна, сердечна.

Тигриный фотосет заряжает позитивом, а Трейси и Эшлин по-кошачьи изящны, грациозны и обаятельны.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение Nezabydca » 05 апр 2015, 09:42

Юля,какие красивые образы у тебя получаются.Я не успеваю их рассматривать,где ты столько времени находишь? У меня то учеба,то работа,то еще что...А так хочется заняться своим хобби и творчеством!

Джейн Беннет-просто чудо! На ней платье-моя мечта!Хочу на лето себе что-нибудь в цветочек на белой ткани.Фасон тоже такой искала,ты словно прочитала мои мысли и воплотила их в жизни.Я и куклам хотела длинное,летнее платье сшить или сарафан.А сумочка такое мастерство! :) Это брошка на ней? Мне нравятся белые кудри. Так хочется увидеть ее на лугу или в поле с колосками,не знаю такое мое воображение.
С кастингом интересная затея.Юля ты такая затейница и фантазерка,придумываешь интересные проекты и воплощаешь их в жизни.Извини,если пишу так сумбурно,столько мыслей и слов в голове. :) :) :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. The Tiger

Сообщение Juliet19 » 05 апр 2015, 14:59

Таня, я рада , что тебе понравилось мое развлечение!
Эшлин очень мила, она - любимица моей старшей, и мы даже подумывали купить еще одну, из лесной серии, но потом она все-таки выбрала близняшек -дочек Рапунцель на день рождения (в мае будет). Ну в принципе, правильно, лучше, чтобы все разные были :D

Леночка, спасибо за твой отзыв, очень рада, что Джейн тебе понравилась, и цветовая гамма тоже! EAH очень подвижны, это я ленюсь еще нормально позы им ставить. Ну и учиться тоже надо, после наших Тоннеров непривычно :roll:

Женя, действительно, платье на Джейн получилось... немного даже современным. То есть такое вполне можно летом и сейчас носить- кстати, удобно и не жарко, и красиво! Да, я тоже успешно ее представляю на лугу, она прямо с маками у меня почему-то ассоциируется, хотя на платье - розы :P
Сумочка очень простая, на ней пришита розочка и цепочки от старого украшения с бусами. Я очень рада, что она понравилась :wink:
И ничуть не сумбурно, пиши как хочется, я рада любому твоему отзыву :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Juliet19 » 05 апр 2015, 15:15

Неожиданно для себя самой , сегодня закончила новый наряд и серию для истории о Джанет....

ШАХЕРИЗИДА

Изображение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nWzwKBoW_OA


Лесная тишина грубо прервалась ржанием лошадей, криками людей и заливистым лаем собак. Шла охота, но не зверь был желанной добычей, а ... человек. Вернее, юная девушка , цыганка, летящая как птица за кустами, искусно прячущаяся в расщелинах скал и неглубоких оврагах. Она была быстра, ловка и изобретательна, ведь она понимала, что охотникам нужно то, что дороже ее жизни- ее честь.

Изображение

Но... наученные псы были быстрее , и их труднее сбить со следу, чем охотников. Через несколько часов изматывающего бега, охота была окончена. Девушка была окружена дюжиной мужчин, сидящих на конях, и с удовольствием и похотью рассматривающих ее гибкое, прекрасное тело и лицо.
Она внимательно посмотрела на них, и вдруг ее глаза сверкнули как два изумруда.
- Вивант, - мечтательно спросил один из охотников самого рослого и сильного из них, очевидно, их вожака- и что мы будем делать с этой прекрасной ланью?

Изображение

Услышав это имя, Эсмеральда вся задрожала от ярости и уставилась на всадника , сидевшего на огромном черном коне.
Он перехватил ее взгляд, и заметно было, что он ему не понравился, хотя и сам Вивант не вполне осознавал причины этого.
- Эта девушка очень похожа на другую юную красавицу , которую я знал когда-то в молодости...
Не нравится мне ее взгляд, она цыганского рода, может и заговор какой-нибудь наговорить...

Изображение

- Мы гнались за ней несколько часов, наши лошади все в пене, неужели ты захочешь отпустить ее, просто так? - возмущенно начали спрашивать охотники.

Изображение

- Нет, конечно. Но я не хочу трогать ее .... Продадим ее на рынке, там как раз недавно покупали невольниц для гарема персидского шаха, а деньги поделим на всех.

Изображение

Изображение

Возмущенную и перепуганную юную девушку связали, перекинули через седло , и отправились на невольнический рынок. Там ее быстро и за хорошую цену купил старый и мудрый евнух, главный смотритель гарема персидского владыки.
Он осмотрел ее , и удостоверившись, что девушка - девственница, остался очень довольным.

Евнух передал прекрасную пленницу капитану пиратов, он не мог сопровождать ее сам, так как должен был еще купить многих рабов для своего повелителя. Поэтому он приказал пирату, чтобы он доставил Эсмеральду во дворец живой и нетронутой, в добром здравии.

- Это тебе задаток- вручил он капитану внушительный мешок с золотом, а мой повелитель отблагодарит тебя по-царски за этот южный цветок, ручаюсь тебе! Ты посмотри на ее высокомерный и гордый вид, совсем не свойственный бедным цыганкам, скитающимся по земле и подчас продающих себя за кусок хлеба и похлебку! У нее черные как смоль и гладкие как шелк локоны, глаза сверкают как драгоценные камни, а кожа гладкая и упругая как белый персик!Это чудо , а не девушка, благодарю своих богов, что ее продали так дешево, на самом деле она чиста, как горный хрусталь и стоит как целое состояние!

Пираты отвели Эсмеральду в маленькую, но зато отдельную каюту, оставили ей еду и питье и отправились пьянствовать на палубу.
- Через узкое, словно бойница, окошко, пленница могла слышать крики пиратов, и не по душе пришлись ей их разговоры.
Они только и говорили, что о своем прекрасном грузе, конечно, не стесняясь в выражении своих желаний.
Однако, капитан пресек эти речи-
Забудьте об этой тощей девчонке, мы отдадим ее шаху, и он отсыпет нам столько денег, что каждый получит столько женщин, сколько только захочет.

Под утро захмелевшие пираты угомонились и заснули, а Эсмеральда , которая не могла сомкнуть глаз, всерьез задумалась о своей дальнейшей судьбе. Ясно было только одно- никто в мире ей не поможет, кроме ее самой!

В каюте стояли сундуки с разными тканями и украшениями, которые по-видимости, тоже предназначались для султана. Наконец, Эсмеральда решилась.
Она соорудила себе прекрасный и чувственный наряд из полупрозрачных тканей, и как смогла, украсила себя золотом и драгоценными камнями.


Изображение

Изображение

Изображение

В таком виде увидел ее капитан, зашедший проведать пленницу на рассвете.
Еще не протрезвевший, он просто озверел от красоты молодой невольницы.
Эсмеральда прильнула к нему, и пока пират неуклюже стаскивал с себя одежду, вытащила кинжал у него с пояса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Через несколько минут все было кончено.
- Я совершила убийство, я убила человека- с мукой подумала Эсмеральда, но тут же вскинула голову, тряхнув черными локонами.- У меня не было другого выбора, если у меня нет защитника в целом мире, значит, с этой минуты я беру свою судьбу в свои руки, и пусть только попробует она мне сопротивляться!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Быстро переодевшись и полностью преобразив свой образ, юная авантюристка вышла из каюты. Пираты удивленно разглядывали ее. За широким поясом торчали две рукоятки пистолетов, на груди висел кинжал со следами крови, в руке Эсмеральда решительно сжимала шпагу.

Пиратов позабавила, удивила и одновременно восхитила храбрость юной девушки.
Да, ваш капитан мертв, также будет и с каждым из вас, кто только решится подойти ко мне! В гарем шаха я не тороплюсь, а вот на вашем уютном корабле я бы задержалась. На груди этот мерзавец ваш капитан прятал от вас карту сокровищ,и если вы согласитесь с тем, что я остаюсь, я готова отправиться за ними и справедливо разделить золото между всеми. Ну как, вы согласны?

- Женщины всегда приносят несчастье в море- проворчал старый пират.

- Женщины, но не цыганки- усмехнулась Эсмеральда. - Я каждому из вас предскажу вашу судьбу, но могу уже сразу сказать, что никто из вас не окончит свою жизнь в глубоких водах!

Продолжение следует..............................................................................................

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение loky » 05 апр 2015, 17:11

Юлия, история Эсмеральды объясняет непростой характер девушки. Она и Джанет - под стать друг другу, может вместе они смогут добиться справедливости :roll: Правда еще больше хочется, чтобы в жизни Эсмеральды появился тот, кому можно довериться... :oops:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение KaiLa » 05 апр 2015, 17:37

Juliet19
Юля, какая Шахеризада получилась обворожительная!
Эх, сколько всего пришлось хлебнуть бедной Эсмеральде.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Winter Storm » 05 апр 2015, 21:16

Juliet19, какая она у тебя решительная девушка!
Костюм потрясающий, очень красиво и богато смотрится! Юль, тебе срочно нужен положительный герой мужского пола (в кукольном исполнении) :D В противовес Виванту )))

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Encre » 05 апр 2015, 23:26

Я сначала не поняла, что это предистория того, как Эсмеральда стала пираткой. Я думала, что она после знакомства с Джанет сошла на берег и попала к Виванту в лапы. Фотографии злодея в лесу здоровские получились, а костюм каков! Просто обалденный Тёмный Лорд из него вышел.
И костюм Эсмеральды мне тоже очень понравился, особенно в сочетании с фоном восточного интерьера. Звучные по цвету и прямо чувствуешь запахи пряных специй, что везут на этом корабле. Очень хорошо подобрались украшения, крупные, в ориентальном стиле, обожаю такие. И сочетание красных органзы на ножках и кружева очень удачно смотрится.
Теперь понятно, как девушка попала на корабль!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Mansy » 06 апр 2015, 01:19

Здесь так интересно! Прочитала историю Эсмеральды, и пошла читать с начала!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Galia12 » 06 апр 2015, 03:35

Juliet19, оо, Юля, столько интересненького!
Тигра... Обожаю эту кошку. Грациозная и красивая, мягкая и дерзкая. В Трейси ты смогла передать все эти качества. Фон, ткань, позы... Все настолько точно передает позы тигрицы, что кажется, будто это кошечка в лице девушки. А, две кошечки вообще прелесть!
Восточная история прекрасна! Ты, как всегда, подаешь все так, что читается все на одном дыхании! Даааа, Эсмеральда очень храбрая особа, тут даже слов нет. Не всякий бы смог так резко изменить свою жизнь и взять в руки управление судном, да еще каким! Населенным головорезами-пиратами.
Интересненькое начало ты описала. Очень жду продолжение истории!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Juliet19 » 06 апр 2015, 12:38

Татьяна, точно, девушки вместе - прекрасная команда, одна смелее другой :P
Ох, а с любовью у Эсмеральды все не так -то просто.....

Лариса, спасибо те еще раз большое за твои прекрасные фотографии Виванта, и как же здорово, что ты их сделала много и столько разных фонов, всегда можно выбрать, то , что подходит!
Рада, что Шахеризада тебе понравилась :wink:

Аня, спасибо за отзыв! Да, ты абсолютно права, нужен положительный герой, как раз в поиске , вроде уже определились с кастингом, надеюсь, все получится! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Juliet19 » 06 апр 2015, 12:46

Наташа, я вот боялась, что будет непонятно, что это продолжение рассказа Эсмеральды о ее судьбе, хотела как-то предупредить читателей, но мне показалось, что все-таки к концу все поймут, и я рада, что ситуация разъяснилась :D
Очень рада, что тебе понравились фотографии Виванта и Шахеризады.
Костюм для восточной красавицы долго не складывался в единый образ в голове, я уже и рисовать пробовала, но все было не то... Единственное, сразу определилась с прозрачными шароварами :wink:
Наконец, взяла Эсмеральду , раздела ее , и стала прямо на нее прикладывать разные украшения, тесьму, ткани и все что нашлось в моем хозяйстве.
Так, постепенно и нарисовался весь образ, и фон подыскался весьма подходящий. :D

Mansy- добро пожаловать!
Всегда очень рада новым читателям!!!
На первой стр. темы есть оглавление всех историй и сказок.
История Джанет
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Juliet19 » 06 апр 2015, 12:53

Гульнара- тоже очень люблю тигров, мое любимое животное!
Рада, что девочки понравились, Трейси похожа немного на тигренка, у нее такие раскосые глаза :P

Старалась специально для тебя сделать продолжение подлиннее, рада, что понравилось!
Эсмеральда потрясает своей решимостью.
Кстати, этот наряд ей понравился больше, чем цыганский, она с таким удовольствием позировала, просто муза :D
Мы с ней нашли общий язык, она потрясающая!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение FlyLady » 06 апр 2015, 13:08

Юля!!!!!!! Аааааааааааа!!! Вот это образ! Вот это поворот событий... Нет, что ты, все понятно! Всегда, для меня, по крайней мере, интересней, когда события идут вперемешку, что-то было раньше, что-то позже, и постепенно все связывается в тугой клубок, который не так просто распутать!!! Я обожаю такие сюжетные линии, поэтому и твои истории всегда меня захватывают :P
Фото просто прекрасные, такое все яркое, настоящая восточная красавица! А учитывая, что Эсмеральда цыганка, она еще прекраснее в этом образе. Как ей идет наряд, украшения, все так богато, вкусно, по-восточному сладко и горячо! Девушка ооочень красивая, ты ей придумала обалденную роль, и такие разные костюмы - вот уже и пиратский, и цыганский, и восточный. Как здорово, мне ВСЕ образы Эсмеральды очень нравятся, очень ты ее прочувствовала, и преподносишь нам с блеском :P
Я честно, думала, у тебя в один миг этот образ сложился - такое от него ощущение! Алена просто в обмороке, говорит, если бы делала восточный наряд, то ТОЧНО так бы сделала!!! :P
Фотки такие сочные, просто красота! Юль, а у тебя столько фонов или это фотошоп? Как ты с этим справляешься? Я вот никак не разберусь с фонами... никак не куплю! :cry:

Ойййй, Юль, а я новенькую жду!!!!!
Скрытый контент: показать
Новую Арабеллу!!!! С фиалковыми глазами, ааааааа.... :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Julietta » 06 апр 2015, 13:24

Juliet19, Юля, твоя Шахерезада меня сразила наповал! Фото обалденные! Тааакая аппетитная цаца, что мёртвый бы не устоял :lol: ! Так вот, оказывается, каким способом, ей удалось заполучить команду и корабль в своё распоряжение, благодаря карте сокровищ, припрятанной чудо-капитаном :wink: . Отличный козырь!
Отдельный восторг, по обычаю, фотографиям Виванта! Безумно харизматичный малый, в который раз жалею, что играет роль какашки :lol: .
Здорово, что ты про ЭАХ-девочек не забываешь, очент красивый фотосет. Надо бы мне со своих тоже пыль смахнуть :roll: .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Juliet19 » 06 апр 2015, 13:49

Таня, я очень рада, что вам с Аленой понравилась моя работа с Эсмеральдой :wink: и продолжение истории....
Вы как раз с Таней про танец живота вспоминали :wink:
Эсмеральда раскрылась в истории Джанет просто идеально, как я и планировала и хотела. Поражаюсь ее пластичности и многогранности...
Насчет фонов- я тоже все никак не куплю, использую либо календари (для проекта Д. Остин) или фото с монитора (у меня компьютер подключен к телевизору, и я просто вывожу нужную картинку на экран, настилаю пол из книжек, приношу настольную лампу для подсветки и фотографирую- только иногда приходится долго картинку подбирать, чтобы поменьше отсвечивала, некоторые больше, некоторые меньше засвечиваются)

Тань, помнишь, ты спрашивала про отношение домашних к Дежа Вю?
Так вот, Шахеризада помогла мне сделать маленькую революцию в этом отношении :lol:
Муж увидел, и сказал- так замени мне на пианино этих колхозниц (это он так про Эмму и Элизабет из серии Остин :x ) на вот эту красавицу(правда, он не совсем так ее назвал :shock: )...
Так что похоже, Эсмеральда не только капитана и всех пиратов соблазнила.... :P
Значит, правильно я ей костюм придумала :!:

И я начала все-таки подумывать о новой Дежа Вю, но только осенью, правда, когда с дачи вернусь.. Мне как раз для продолжения истории нужно еще одну, светленькую...

Классно, что ты заказала Арабеллу! Очень хочется ее увидеть вживую, надеюсь, скоро приедет!
Последний раз редактировалось Juliet19 06 апр 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Juliet19 » 06 апр 2015, 14:26

Юля, я рада, что Шахеризада тебя сразила! Она действительно такая сказочная и аппетитная получилась, сладкая, яркая, прямо как я хотела! И мужу тоже очень понравилась :wink: :P

Да уж, Эсмеральда умеет находить выход из любых, даже очень сложных ситуаций :D
А куда ей деваться-то , выбор у нее невелик- становиться игрушкой в руках мужчин или самой браться за оружие и добиваться собственных целей.

Ларисе большое спасибо за проделанную работу, она сделала мою историю интереснее и объемнее!!!

Да, с EAH я прямо чувствую себя ребенком и отдыхаю от более сложных задумок и проектов! Но они меня тоже очень радуют и поднимают настроение!
Буду ждать твоих красавиц, мне они так нравятся, особенно их роскошные волосы :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Galia12 » 06 апр 2015, 15:31

Juliet19, Юля, така-так-так... Про замену муз на пианино можно подробнее)))
Продолжение жду с превеликим нетерпением!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение Mansy » 06 апр 2015, 16:23

Ну и наследственность же у Эсмеральды! :shock: И я не завидую Виванту, если он попадётся ей на дороге.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Шахеризада

Сообщение FlyLady » 06 апр 2015, 17:09

Юль, ну здорово, что так понравилась и мужу наша Эсмеральда :P ! Это не может не радовать!
У нее такие чудесные изгибы фигурки, мммм прелесть, спинка просто чума. Обычно же они у нас одеты, а тут такая красота вся наружу :P
Все-таки тельце у дежавюшек прелесть!!!
Я и сама думала, что осенью следующая куколка, но внезапная денежка порадовала, я и выбрала новенькую, жду не дождусь, но их еще не отправляют. Написано, только с 10 апреля шиппинг. Но это совсем скоро, если не передвинут.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]