Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Ilonna8 » 23 мар 2015, 13:34

Юленька, вот это поворот, захватывающая история!
Эсмеральда очень красивая, имя ей подходит идеально!
Великолепный образ, наряд! Мне особенно юбка понравилась - лёгкая, струящаяся; ткань красивая.
Украшения шикарные, серьги необычные такие. А ещё, мне очень понравились фото и фон! :)

Юленька, с 100 страничкой! :D
Пусть твоя тема и дальше процветает, и радует нас замечательными историями,
красивыми нарядами и отличным настроением! :)

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 23 мар 2015, 13:55

Таня, спасибо большое за твой отзыв! Я долго придумывала , как мне собрать все вместе, и как всегда, многие идеи пришли в голову уже по мере подготовки образа. Серьги сделаны из металлической тесьмы, просто отрезала два диска и посадила на тонкую проволоку.
Ох, я тоже не знаю даже , кто из них красивее? Джанет мягче, спокойнее, а Эсмеральда резче, контрастнее, даже не скажешь, что у них одинаковый тон Cameo- смотрится очень по разному.
Да, домашним по -прежнему не по душе Дежа Вю, а мне, по мере развития их истории, они стали нравится все больше и больше :D Хотя и не уверена, что буду еще покупать девочек из этой серии, хотя очень хотелось бы блондинку (версальскую) и еще очень нравится рыженькая Арабелла (хоть все и говорят, что Джанет рыжая, на самом деле , это совсем не так :wink: )
Я рада, что развитие истории нравится.....

Скрытый контент: показать
Первоначально план по образу Эсмеральды был немного другим- я хотела купить Дежа Вю Spicy Night (я уже показывала ее выше в теме), и показать , как она идет по современному испанскому городу (под музыку из мюзикла Нотр -Дам- время соборов), а потом - попадает в прошлое и становится цыганкой Эсмеральдой. Дело в том, что иногда, когда я гуляю по городу, мне кажется, что я могу попасть в прошлое и с удовольствием представляю , как выглядело это место сто, двести лет назад.....


Ну, а пират выглядит в моем воображении вот так. :wink:

Изображение

И ты совершенно права, он еще сыграет роль в моей истории :D
Последний раз редактировалось Juliet19 23 мар 2015, 14:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 23 мар 2015, 13:59

Юленька, спасибо большое за поздравление, совсем неожиданно - уже 100 страниц. :P
Мне очень приятно, что тебе нравится моя тема, истории, наряды и образы, и надеюсь, и дальше тема будет только радовать.

Я рада, что тебе понравилось имя для новенькой, да, юбка- это основной маячок в этом образе, поэтому я и сфотографировала эту ткань для тизера. Именно от юбки я отталкивалась в создании образа цыганки.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Julietta » 23 мар 2015, 15:33

Juliet19, Юльчик! Прими и от меня поздравления с первой сотней страничек! Это потрясающе! Желаю тебе (и нам :mrgreen: ) ещё сотни сотен страниц твоего творчества и фантазии!
В истории Джанет с каждым разом всё чудесатее и чудесатее и абсолютно непредсказуемо, оттого и читать очень интересно. Эсмеральда - настоящая Эсмеральда, обалденный образ и наряд! Эту красавицу-пиратку и в жизни ты так назвала, не только в истории? Очень много гадостей сделал Вивант, на кол его! Надеюсь, девчонки смогут с ним расквитаться, как он того заслужил, для таких гадов я особенно кровожадна :twisted:
Так интересно, кто же исполнит роль молодого пирата? Я вся в предвкушении :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение KaiLa » 23 мар 2015, 16:02

Juliet19
Юля, я подозревала что-то подобное! Не думала только что Эсмеральда окажется именно дочерью Виванта. Отличное продолжение.
Юль, здорово ты с серьгами придумала, это отличная идея!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение FlyLady » 23 мар 2015, 18:13

Юля, и я поздравляю с Сотой страничкой!!! Ого-го-го :P Сто страниц интереснейших историй и прекраснейших девушек в восхитительных нарядах - что может быть лучше???
Только 200 страниц!!! :P

Юль, ну пират хорош!!! Спасибо, что показала, это очень поможет в дальнейшем восприятии истории)))
Дааа, девочки Дежа вю такие нежные и красивые, странно, что никак у тебя их не разглядят :? Ну, может, со временем...
Ну главное, что тебе нравятся и требуют продолжения истории и новых костюмов.

Я тоже не уверена, что буду еще Дежа вю покупать. Сама себе удивляюсь, но вдруг стали и многие другие молды нравиться, благодаря девочкам на форуме)))
Хотя тоже, как и ты, хочу версальку-блондинку и еще Арабеллу базовую. Ну посмотрим... И новых ведь так и нет!!! Мне уже кажется, что и не будет, вот та промелькнула Джуди в черном платье и все.

Юль, наверное многим из нас хотелось бы попасть в прошлое!!! Ты не смотрела фильм Таймлесс? Это трилогия (и книги есть), но вышло пока только 2 фильма - Рубиновая и Сапфировая книга. Фильм такой необычный, и вот там как раз об этом - путешествия в прошлое. И главное, там есть бесподобная женщина-костюмер, француженка, и у нее костюмы всех эпох хранятся. И герои переодеваются, прямо как наши дежавюшки :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 23 мар 2015, 19:12

Юленька, спасибо за поздравление! Меня и саму увлекла история Джанет, самой интересно писать, так как то и дело появляются новые повороты к тем, что были давно придуманы. :wink: Да, новенькую и в самом деле зовут Эсмеральда, из-за ее потрясающих зеленых глаз :P Роль молодого пирата скорей всего никто не исполнит, так как она небольшая :roll:
А Вивант еще проявит себя, но с ним еще далеко не все ясно.

Лариса, спасибо огромное! А я все переживаю, вдруг ты обидешься (я про Виванта)?
Спасибо тебе за него, без твоего актера история не была бы настолько интересной.

Танечка- спасибо за поздравление!
Твоя новенькая меня потрясла, я думала, что она хороша, но в твоих руках она стала настоящей кинозвездой, романтичной и стильной!
Таймлесс я уже давно смотрела и читала, мне очень понравилось, у меня даже была работа с Фелицией , которую я назвала Аметист, если получится попробую ее восстановить
Скрытый контент: показать
Изображение

остальные фотографии можно посмотреть по этой ссылке
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&p=2721728#p2721728

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение KaiLa » 23 мар 2015, 23:49

Juliet19
Юля, мне не с чего обижаться! Уж такая роль ему выпала)).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение FlyLady » 24 мар 2015, 12:07

Оййй, Юля, точно, вспомнила твою Аметист!!! Я просто только на днях этот фильм посмотрела, и в таком восторге! :P
У тебя уже столько образов и нарядов было, что всех не упомнишь))) С удовольствием еще раз посмотрела на Фели, спасибо за ссылку!!!
Спасибо за похвалу моей новенькой Келли, нам так приятно!!!! :P

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение SOVA1309 » 24 мар 2015, 12:33

Juliet19 писал(а):Пенна я уже видела, он очень похож на Гэвина от Мокси Тинз, у меня такой был уже, поэтому я несколько разочарована. Пока не решила, буду ли планировать его приобретение.
А тебе он как, понравился?

Да,действительно похож.Правда "живого "Гэвина у меня нет.
Пенн мне понравился,а главное он очень подходит Элловайн. :) Персефона сказала,что надо пригласить его пожить к нам! :) :wink:
Скрытый контент: показать
Аватарка это у меня как у( Galia12) Гульнары-Ностальгия.В раннем детстве я не в кукол играла! Моим,точнее моей, любицей была плюшевый заяц "Зайка".Показать,к сожалению, не могу её уже нет "в живых" :(
Мы тут обсуждали Танечкиных мышек( FlyLady),я показывала своих жителей из Сильванчиков-заяк.Ну а потом решила и аватару сменить, попалась симпатичная картинка,немного пасхальная,я думаю весной можно! :) :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Gineura » 25 мар 2015, 01:45

Juliet19, Юля, а для меня прода оказалась грустной... Разве может быть счастливой женщина, которая ненавидит собственного отца, пусть даже он гад и отщепенец, которых мало (Лариса, прости, мы про Виванта, Зверь тут совсем ни при чем :roll: )? Очень надеюсь, что Эсмеральда найдет в себе силы простить его и идти по жизни дальше свободно и легко :)
Наряд потрясающий, Эсме восхитительна в цыганском образе! :D

Чуть не пропустила - поздравляю с юбилейной 100-ой страничкой!!! Юлечка, спасибо за твою роботу, интересные истории и настоящее кукольное волшебство! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 25 мар 2015, 17:08

Танечка, спасибо большое за поздравление, я очень рада, что ты читаешь мои истории, и тебе нравится мое творчество!
Что касается истории Эсмеральды, наверное , любой человек несчастен, если он кого-то ненавидит и хочет отомстить.
Вивант еще раз появился в жизни Эсмеральды, и навсегда изменил ее судьбу, об этом как раз будет следующая история, поэтому она не успокоится пока не уничтожит его. Кроме того, сейчас он де-факто новый король, и Эсмеральда прекрасно понимает последствия этого для всего королевства. Так что, в какой то мере, можно сказать, она борется со злом в большом масштабе, то есть это больше, чем личная месть.
Также, несмотря на отношение к родителям, все-таки я считаю, есть некоторая генетическая наследственность, и в отношении характера тоже. Поэтому Эсмеральда может быть и жестокой, хотя и не кровожадной, и властной, и решительной, настолько, что даже Джанет уступает ей в этом. С другой стороны, Эсмеральда хитрая и умная, и даже коварная, при этом непокорная и страстная- все это дает ей цыганская кровь.
Получился такой смертоносный коктейль в хрупком и прекрасном женском теле. :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 25 мар 2015, 17:10

Маша, я буду очень рада увидеть Пенна в твоей теме, с твоими девочками! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Elta » 25 мар 2015, 19:31

Juliet19, Юля, ой, имена перепутала :oops: Наверно привыкла к Джанет.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 00:20

Juliet19, Юля, насчет характера ты права :) Как бы Эсмеральда ни упиралась, от папочки ей достались весьма ценные качества характера :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 26 мар 2015, 12:51

Таня, ничего страшного :P Именно Джанет вдохновила меня на написание этой истории, без нее ничего бы не было!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение loky » 27 мар 2015, 13:10

Юлия, присоединяюсь к поздравлениям с 1-й сотней страниц! На них было столько интересного, что я делаю, чтобы вдохновение оставалось с тобой еще как минимум 10 раз по столько страниц
Изображение

История Эсмеральды очень интересная, но сама девушка кажется такой печальной :oops: , надеюсь, что она в конце концов тоже обретет счастье :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2015, 13:11

Таня, думаю, именно в силу этих причин , Эсмеральда -одна из немногих людей, способных справиться с Вивантом
:wink:

Татьяна, спасибо огромное за открытку и поздравление, я тоже очень на это надеюсь!!!
Ну, Эсмеральде пока радоваться то рано, история только набирает обороты.
Очень рада , что ты следишь за ней и переживаешь за моих героев!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2015, 13:12

Изображение
Тизер- загадка

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Li-lu » 27 мар 2015, 15:21

Юлечка, очень интересно,что ты нам приготовила. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2015, 18:46

ELIZABETH BENNET

Изображение

http://www.youtube.com/watch?list=PL79BB4A8E21801917&v=pRbh-OEzktg&feature=player_detailpage

Изображение

Гуляя по парку, Элизабет несколько раз неожиданно сталкивалась с мистером Дарси. Первую встречу в той части парка, в которой она до сих пор никогда никого не видела, она объяснила досадной случайностью. Чтобы избежать в будущем таких недоразумений, Элизабет с первого же раза дала ему понять, что постоянно выбирает для прогулки эти места. Каким образом подобные встречи могли повториться, было совершенно необъяснимо. Тем не менее Дарси оказался на ее пути во второй и даже в третий раз.
Можно было подумать, что он делает это ей назло или занимается самоистязанием, так как, увидев ее, вместо того чтобы сказать несколько общих фраз и после неловкой паузы удалиться, он находил нужным свернуть со своей тропинки и пойти с ней рядом. Он всегда был немногословен, — Элизабет тоже не утруждала себя поисками тем для беседы.
Однако при третьей встрече она обратила внимание на его странные, бессвязные вопросы о том, нравится ли ей Хансфорд, любит ли она гулять в одиночестве и что она думает о супружеском счастье мистера и миссис Коллинз. Он говорил о Розингсе и о том, что у нее должно было сложиться не вполне правильное представление об этом доме, как будто предполагал, что при новом визите в Кент ей предстоит там остановиться. Это как бы подразумевалось в его словах. Неужели он намекал на полковника Фицуильяма? Ей казалось, что дело клонится к этому, если он действительно что-то имел в виду.
И, почувствовав себя задетой, она была рада наконец оказаться у садовой калитки неподалеку от пасторского домика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение FlyLady » 27 мар 2015, 19:11

Юля, ну вот и дождались следующую героиню!!!
Фели прекрасна в роли Элизабет, очень ей подходит этот образ. Своими огромными глазами Фели похожа на Киру Найтли.
Все очень здорово вышло, шляпа такая удачная, личико обрамляет мило. Все аксессуары очень к месту, и браслетик на руке, и корзиночка с цветами. Весь образ милый и деревенский, как и должно быть.
И в то же время грустный задумчивый взгляд отнюдь не деревенский простушки!
Фон совершенно очарователен, как и последняя картинка просто отличное дополнение общему настроению!!!

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение VeraBelyh » 27 мар 2015, 19:19

Juliet19, а я все ждала, когда же появится Элизабет Беннет! Это любимая моя героиня! Очень красивый образ проучился. И эти огромные глаза... все так здорово, что нет слов.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Winter Storm » 27 мар 2015, 20:31

Юль, прекрасное платье, красивый фон (очень подходящий), столько мелких деталей (долго разглядывала все подробности :) ). Глаза вообще ... ммм... бездонные, а их цвет так вообще слов нет, какой красивый!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение KaiLa » 28 мар 2015, 02:28

Juliet19
Юля, очень здорово! Образ удался на славу!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение loky » 28 мар 2015, 11:57

Юлия, очень живой образ получился! Тоже очень люблю эту героиню у Остин :)
Скрытый контент: показать
Хотя эта - более поздняя экранизация мне не нравится - слишком "высушенная" на мой взгляд :roll: , более раннюю пересматриваю постоянно и с удовольствием, а с этой - как-то так... :roll:

Твой проект по книгам этой писательницы мне нравится все больше и больше :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Ilonna8 » 28 мар 2015, 13:43

Юленька, очень красиво! Люблю солнечные оттенки, - так украшают и подчёркивают рыжий цвет волос и зелёный цвет глаз! Наряд красивый, и столько сложных элементов. Розочки - это вышивка лентами? Милые и изящные; браслетик воздушный такой, прекрасно дополняет образ! :)
Буду ждать продолжения проекта! Интересно, будет ли моя любимая героиня?! :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Elta » 28 мар 2015, 20:24

Юля, сколько кружева! Яркий наряд получился, весенний. И фоны у тебя всегда красивые.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Juliet19 » 28 мар 2015, 21:21

Танечка-
Я с самого начала знала, что именно Фели будет Элизабет. (и вообще, все роли очень быстро и легко распределились :wink: )
Она действительно похожа на Киру Найтли , мне нравится эта актриса, а от Фелиции я в восторге!
Спасибо большое за твой комментарий, у Фели действительно взгляд очень непростой девушки.
С последней картинкой долго мучилась, очень рада, что понравилась.
Интересно, что когда фотосессия была закончена, в голове все время вертелось- Фелиция Беннет :P

Вера, спасибо большое! Думаю, у многих именно Элизабет Беннет - любимая героиня Д. Остин, я тоже ее очень люблю за ее открытость,искренность, индивидуальность, ум, некоторую саркастичность и находчивость.
Глаза у Фелиции необыкновенные, она не похожа на остальных моих девочек!

Аня, я очень рада, что понравилось! Фелиция была на этот раз паинькой и хорошо позировала :wink:

Лариса, спасибо огромное! Мне хотелось изобразить Элизабет именно в роли деревенской девушки, почти садовницы...

Татьяна,
твой проект по книгам этой писательницы мне нравится все больше и больше

мне очень приятно, спасибо!!!!
Что касается фильма- моя любимая постановка - BBC, с Колином Фертом в главной роли (обожаю Дарси в его исполнении), и вообще там все так правильно сделано, но .... именно в фильме с Кирой Найтли мне очень нравится подбор всех актеров, кроме самого Дарси, внешне они выглядят именно так, как я представляла в книге. Поэтому я использовала кадры из этого фильма для оформления поста. Сам фильм не произвел особенного впечатления, но посмотреть можно.

Юленька- я очень хотела использовать именно светло-желтый для образа Элизабет! Почему-то мне кажется, что это ее цвет, такой жизнерадостный, полный энергии!
Мне так нравятся любимые занятия Мисс Беннет- чтение и долгие пешие прогулки!
Вышивка- не моя, использовала то, что было на ткани. Это вышивка гладью.
Браслет надела ей в самый последний момент, практически случайно, а получилось очень неплохо.
Ой, мне тоже интересно, будет ли твоя любимая героиня? :wink:
Осталось 4 персонажа :roll:

Таня, спасибо большое! Кружева действительно много, и разного.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Li-lu » 28 мар 2015, 21:30

Юлечка, как удачно ты выбрала Фелицию на роль Элизабет, мне кажется в ее глазах отражается частичка души героини.
Обожаю Фелицию, в обще считаю базовые Амбер того выпуска все очень хороши.
А этот теплый желтый оттенок очень здорово сочетается с зелеными прозрачными глазами .
Как всегда очень удачно подобран фон, создается полное ощущение ,что смотришь или читаешь роман.
На двух предпоследних фото кажется,что Элизабет только что вышла из дома и собирается на прогулку.
Юлечка,какая же ты умничка, столько придумываешь, делаешь, идешь к своей цели и к своим задумкам.
И образы такие интересные и разные все, что каждый раз жду с нетерпением, что же ты придумаешь на этот раз.
Аплодирую тебе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей