Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. JANE AUSTEN

Сообщение Nezabydca » 15 мар 2015, 10:55

Юля,Джейн Остин такая задумчивая получилась.Нашла фото самой Джейн,портрет.Она "не красавица",так мне показалось.Но актриса сыгравшая ее в фильме Энн Хэтэуэй,такая милашка.И твоя куколка очень похожа на нее глазами.Обратила внимания на фон,так все продумано.И коврик,как травка под ногами. :)
Я буду ждать продолжения твоих фото композиций. :)
Юля,мне так хочется,чтоб ты выпустила фотокнигу твоих проектов .Так здорово сидеть вечером и рассматривать фото девушек в разных образах.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. JANE AUSTEN

Сообщение Juliet19 » 15 мар 2015, 15:24

Гульнара, надеюсь проект получится достаточно интересным и разнообразным. Формат показа я еще продумываю.
Надо постараться успеть до лета, но если не успею, тогда покажу остальное в конце июня (у сестры планируется свадьба и я собираюсь вернуться на пару дней с дачи в Москву)
Большое тебе спасибо, что веришь в меня!

Лариса- спасибо большое! Рада, что Д.Остин понравилась!

Тань, специально я так не подбирала текст, но совпало отлично , как будто так и должно было быть. Действительно, Джейн получилась взрослой, задумчивой и немного грустной. Я тоже читала произведения Остин в оригинале, мне очень понравилось!

Женя, да я все-таки наверное опиралась на образ Джейн Остин, созданный Энн Хэтэуэй. Спасибо тебе за комплименты!
Идея с фотокнигой очень интересная.
Скрытый контент: показать
Мама мне тоже предложила собрать лучшие фотографии моих работ в одну папку для просмотра. Наверное, примерно так я и сделаю, попозже!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. JANE AUSTEN

Сообщение FlyLady » 15 мар 2015, 17:08

Оооо, Юль, ну мне очень нравится твоя задумка - семь Элловайн в ролях героинь Джейн Остин. (И почему я до этого не додумалась??? :oops: )
Буду очень ждать новых работ и конечно общее фото проекта - это у тебя всегда так потрясно выглядит.
Видишь, сколько нас, поклонниц Д.Остин здесь? :P Так что все будем с огромным интересом следить за твоим проектом)))

И по поводу фотокниги - это очень интересная идея!!! Мне Алена на 8 марта сделала такой подарок - фотокнигу с фото наших с ней кукол. Так красиво, в старинном стиле, прекрасный альбом. В книге все фото так солидно и красиво смотрятся, я даже сначала не поняла, что это наши куклы :)
И листать такой каталог очень приятно, действительно, и удобно, не все же у компьютера сидеть!
Я покажу в своей темке эту книгу :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. JANE AUSTEN

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2015, 08:59

Тань, очень интересная идея с книгой, мне тоже такой каталог нужно сделать!
Так интересно увидеть твою книгу :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2015, 09:10

EMMA WOODHOUSE

Изображение

Изображение

Изображение

Ненастье затянулось; назавтра в Хартфилде все утро царило то же уныние и уединение — но после полудня распогодилось; ветер переменил направление, прогнал тучи и улегся; выглянуло солнце — и снова вернулось лето. Встрепенулась и Эмма; ее сразу потянуло из дому. Природа, освежась и успокоясь после бури, нежилась на солнце, сверкала, благоухала, лаская взор и обоняние, и Эмма надеялась, что постепенно тоже обретет в ней успокоение, а потому после обеда, она поспешила в сад… Прошлась разок-другой по аллее, чувствуя, как мало-помалу проясняются мысли и оживает душа, — и вдруг увидела, что в калитку входит мистер Найтли и направляется к ней… Она и не знала, что он вернулся из Лондона. Еще минуту назад она не сомневалась, что их разделяют шестнадцать миль, и едва успела кое-как собраться с духом. Нельзя было показать ему свое волнение. Через полминуты он был подле нее. Они поздоровались сдержанно, чуть натянуто. Она спросила, как поживают их родные, — он отвечал, что хорошо. Когда он от них уехал? Только нынче утром. Должно быть, попал под дождь по дороге? Да. Оказалось, что он хочет с нею прогуляться. «Только что заглянул в гостиную, убедился, что он там лишний, и предпочитает побыть на воздухе…»
(''Эмма'' Джейн Остин)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Скрытый контент: показать
Эмма Вудхаус, красавица, умница, богачка, счастливого нрава, наследница прекрасного имения, казалось, соединяла в себе завиднейшие дары земного существования и прожила на свете двадцать один год, почти не ведая горестей и невзгод. (там же)


Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Lenusya » 17 мар 2015, 10:47

Юлечка, обворожительная Эмма у тебя получилась! На твоих фото очень точно передано настроение легкой меланхолии и грусти, воплощенные Гвинет Пэлтроу в эпизоде фильма, предшествовавшем объяснению между Эммой Вудхаус и мистером Найтли и его предложением руки и сердца.

Наряд твоей Эммы очень гармоничнен и точно соответствует эпохе. Кружева голубого цвета необыкновенно подходят к голубым теням на веках героини и чудесно дополняют светлый наряд. Кружевной летний зонтик переносит нас в те времена, когда юные леди укрывались от солнечных лучей и когда бледность считалась аристократичной. В очередной раз браво твоему таланту и мастерству!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Ilonna8 » 17 мар 2015, 14:51

Юленька, какой потрясающий образ - лёгкий, нежный, воздушный, свежий, благородный и очень красивый!
Интересный фасон, сложный, и столько деталей! Эмма (Евника) ослепительна!
Зонтик идеально дополняет наряд. Великолепные фото, красивейший фон! Браво! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение FlyLady » 17 мар 2015, 17:26

Юлечка, чудесный образ!!! Как я рада увидеть первую героиню!!! Обожаю Эмму, и фильм, и книгу. Для меня она, пожалуй, самая заметная после Элизабет Беннет.
Евника очень подходит на роль Эммы (хотя, все они у тебя прекрасные актрисы! :) ).
Платье такое легкое, воздушное, а кружевной зонтик еще усиливает ощущение воздушности. Эмма и должна быть такой!
Очень милое сочетание цветов. Фон чудесный! Как здорово смотрятся на этом фоне наряды, и куколки.
Прическа потрясающая, такой каскад кудрей!!! И украшение прелестное.
Вообще, весь образ именно ПРЕЛЕСТЕН :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2015, 17:45

Лена- спасибо большое, я рада, что получилось передать настроение светлой грусти :D Зонтик я купила еще на осенней выставке, специально для этого весеннего проекта :wink:
Голубое кружево мне подарила подруга совершенно неожиданно для меня , как раз на выходных (и как она угадала), а я то хотела обойтись только голубой лентой. :roll:

Юленька- я очень рада, что тебе понравилась Эмма! Фон - из календаря , который называется Romantic Corners :P
я предполагаю, что большинство зарисовок моего проекта будут как раз на фонах из этого календаря.
Солнца сейчас в Москве много, это конечно, помогает :P

Танечка, спасибо большое! Мне кажется, Эмма- наименее известная и популярная из героинь Д.Остин, которых я планирую показать. Тем более мне очень приятно, что тебе она нравится. :wink:
Евника сразу была выбрана на эту роль, правда, я собиралась делать костюм из желтого хлопка, может быть в полоску. Но не нашла в магазине именно такого материала, как задумывалось, и выбрала вот этот, совсем светлый, почти белый, в золотистую полоску. Голубой очень органично с ним сочетается, как я уже поняла по твоему наряду и у Дежа Вю :wink:
Тем более, голубой цвет очень идет Евнике, как мне кажется, он ее освежает.
Скрытый контент: показать
Так как Констанция сыграла саму Джейн Остин, то осталось всего пять героинь (из трех романов) :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Aquamary » 17 мар 2015, 18:03

Juliet19, Юля, какой прекрасный, легкий и нежный образ у Евники! Она великолепна в роли Эммы! Очень элегантный наряд! Прекрасный подбор ткани и кружева - такое красивое сочетание белого, золотистого и голубого! Этот наряд просто невероятно подходит Евнике, красиво оттеняет ее глаза и подчеркивает макияж :) И зонтик - именно та самая деталь, которая необходима, чтобы закончить образ. Очень здорово получилось! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение KaiLa » 17 мар 2015, 18:40

Juliet19
Юля, какой замечательный, романтичный образ получился!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Encre » 17 мар 2015, 19:46

Евнике очень идут эти светлые цвета, летние платья.
Скрытый контент: показать
Юленька, а мне почему-то кажется платье не законченным...обязательно нужно доделать кое-какие детали тюрнюра и отделки.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 20:00

Juliet19, Юля, образ Евнике достался один из самых воздушных и легких :) И ей он очень идет (да простит меня господин Тоннер, но белое платье с голубой отделкой по цветовому решению мне нравится больше, чем родное темно-голубое). Фильм смотрела очень давно, а вот книгу "Эмма" люблю нежно и трепетно, с удовольствием перечитываю время от времени :)

А ты платье делала, взяв за основу какой-то наряд Эммы из фильма? Зонтик - очень классная деталька, сразу видно что девушка - настоящая аристократка :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2015, 08:59

Марина- спасибо огромное, зонтик придал всему образу легкости и очарования. А такое сочетание цветов я уже видела на твоей Дежа Вю (Countryside visit) :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение


Лариса, мне очень приятно, что тебе понравилось!

Наташа- я с удовольствием и интересом прочитала твои предложения, и спасибо большое за ссылку! Возможно, я попозже примусь за переделку ( хотя по -хорошему надо все перешить, возможно я сделаю вообще второй вариант верха, но не сейчас)


Таня- да, я согласна с тобой, такое сочетание цветов идет Евнике куда больше, делает ее образ утонченный и благородней.
Зонтик мне очень помог в создании образа!
Нет, платье я сделала на основе выкройки для Элловайн, это не копия наряда из фильма.
Кстати, сережки на Евнике ее родные!

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Julietta » 18 мар 2015, 12:11

Юля, я завидую твоей фантазии в создании проектов, а уж тем более мастерству их воплощения в жизнь. На мой взгляд Евника в роли Эммы безупречна, благодаря точному воплощению образа твоими умелыми ручками. Мне очень-очень понравилось! Буду ждать продолжения, так интересно, кто же следующий?

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение VeraBelyh » 18 мар 2015, 13:36

Juliet19, замечательные работы - и Джейн и Эмма, очень хороши. Очень понравились оба наряда.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2015, 14:58

Юленька, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе нравится мой проект и ты ждешь продолжения.
Пока сама не решила кто следующий :roll: На этой неделе определюсь.

Вера- я очень рада, что тебе понравились обе героини. Надеюсь, весь проект понравится. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовая мечта

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2015, 15:00

Так как наш форум часто творит чудеса в виде выполнения очередной куклы-мечты рано или поздно, решила показать еще одну свою хотелочку :oops:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Dollmore , Neo Lukia, Strawberry milk

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение KaiLa » 18 мар 2015, 15:25

Juliet19
Юля, Лукии все такие хорошенькие! Вот только у них есть недостаток, слишком тяжелая голова, она перевешивает туловище и придать ей красивое положение удаётся только сидя.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Lenusya » 18 мар 2015, 15:57

Юлечка, какая лапушка у тебя в хотелочках! Такая нежная. Глазки очаровательные. Это БЖД-шечка?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2015, 17:32

Лариса- согласна! А по поводу устойчивости- хотелось бы еще вот такое кресло для нее
Скрытый контент: показать
Изображение


Лена, да, БЖД, но скромная, не все ее признают как настоящую БЖД, хотя производитель указывает что она именно BJD.
Честно говоря, давно смотрела, не помню в чем там дело, мне главное, что нравится. :wink:
Скрытый контент: показать
И цена на нее такая же как на Элловайн или Дежа Вю :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение KaiLa » 18 мар 2015, 18:25

Juliet19
Скрытый контент: показать
Юля, у девочки от которой я знаю о тяжеленькой голове Лукий именно такое кресло, она говорила что это не очень удобно.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Elta » 18 мар 2015, 18:51

Юля, здорово получилось. Евнике идет быть в этой роли. И белое с голубым... :roll:
Ой, какая симпатичная и обворожительная хотелочка. Пусть сбудется!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Winter Storm » 18 мар 2015, 21:10

Juliet19, какое платье, просто вау :o Такое нежное, воздушное, свежее! Потрясающие образ!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение FlyLady » 18 мар 2015, 21:33

Юля, какое солнышко эта Лукия!!! Она ведь Доллмор? Странно тогда, что она не совсем бжд. Доллмор фирма серьезная, и насколько я знаю, самая что ни на есть"бжд-шная"
:)
Конечно, тяжелая головка это проблема...Но посадить красиво всегда можно)))
Так что пусть сбудется твоя мечта :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 19 мар 2015, 09:16

Тань, она - БЖД, даже на клубе БЖД есть , у нее тоже перетяжка, и все гнется.
Ой, я очень надеюсь! Рада, что тебе Клубничка тоже понравилась!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Laura Bella » 19 мар 2015, 09:37

Читала несколько лет назад книгу про Эмму, что-то меня она совсем не зацепила, видимо, это не мое, но мне очень нравится Эвника в образе Эммы Вудхаус, какой красивый образ, очень ей подходит эта цветовая гамма, да и вообще, она просто сияет (в том смысле, что мне даже кажется, что она как-будто стала красивее, чем была раньше)! :)

Какая хорошенькая малышка Лукия - желаю, чтобы твоя хотелочка обязательно сбылась! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 19 мар 2015, 10:14

Таня, спасибо большое, рада что тебе понравилась Эмма. И спасибо за пожелание!

Лариса- спасибо за совет, буду думать :wink:

Аня- очень рада, что тебе понравилась Эмма :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 19 мар 2015, 10:17

Алина- ну мне кажется, что Эмма все-таки уступает таким более известным книгам, как Гордость и предубеждение и Чувство и Чувствительность. :wink:
Очень приятно, что Евника тебе показалась обновленной и красивой (я тоже довольна тем, как ей идут эти цвета, хотя сам костюм возможно надо будет доделать или переделать), но пока будет так.
Тебе тоже понравилась Лукия? Я уже давно смотрю на этих девочек, еще с осени, когда размышляла о возможном приобретении БЖД (до существенного роста курса доллара). Есть в них что-то, близкое мне :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Gineura » 19 мар 2015, 15:42

Juliet19, Юля, пусть мечта про Лукию обязательно сбудется! :D Куколка очень нежная, воздушная, и глаза у нее просто потрясающего цвета!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]