Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение loky » 03 мар 2015, 19:18

Юлечка, улыбнись, пожалуйста! На улице весна и все будет хорошо :)
Изображение

Улыбнись :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Galia12 » 03 мар 2015, 19:37

loky, ой, какая прелесть! Наши мальчики просто в восторге от такой принцессы!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Juliet19 » 03 мар 2015, 19:55

Танечка, Таня, Гульнара, Татьяна- девочки, большое вам спасибо за такую мощную и красочную поддержку :!:
Я вообще-то плачу очень редко, раз в год или два, так что решила сегодня дать себе возможность побыть слабой и поплакать, пока никого нет рядом. А завтра снова стану сильной. Послезавтра постараюсь улыбнуться. Наверное, потом настанет день, когда я все забуду и снова буду смеяться.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Gineura » 03 мар 2015, 19:59

Juliet19, Юлечка, мы очень рады, что тебе лучше :D Но если что - мы готовы продолжить фотомарафон "Даешь позитив!" :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Galia12 » 03 мар 2015, 20:57

Gineura, я согласна с Танюшей! Завтра с утра отправлю тебе хор веселых человечков с песней " от улыбки" ) жди!!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение loky » 04 мар 2015, 07:53

Galia12, засмущали - девочка непривычна к такому вниманию со стороны мальчиков :oops:
Юлечка, я тоже присоединяюсь - если нужно, фотомарафон продолжим :)

Изображение

Это тоже для настроения :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Juliet19 » 04 мар 2015, 08:59

Девочки, спасибо огромное, мне полегчало.
Вы не представляете как вот такие сообщения могут радовать и заставлять отвлекаться !

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Lenusya » 04 мар 2015, 09:30

Юлечка, отставить хандру! Иногда и правда хочется побыть слабой и ранимой, поплакать всласть. Но жизнь, несмотря на все трудности, все-таки удивительно прекрасна! Весна и тепло не за горами. А вместе с ними ко всем нам придут оптимизм, вера в лучшее и новые силы! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Galia12 » 04 мар 2015, 09:36

Хор маленьких позитивных человечков! :D :D :D :D

http://www.youtube.com/watch?v=djcdX-kCfLs

Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Laura Bella » 04 мар 2015, 10:00

Юленька, как всегда, великолепный наряд! :) И еще нравятся твои эксперименты с фонами - глядя на них, тоже хочется попробовать что-то подобное. Ну а красавицу Джанет я давно уже люблю саму по себе! :) Эх, может быть, если уж сбегать, то более продуманно - переодеться во что-то более практичное, лучше с брюками и капюшоном, чтоб не узнали, а еще лучше переодеться и вовсе мужчиной... Эк понесло меня, правда? Видимо, я под впечатлением от одного исторического сериала, где главная героиня еще в детстве решила скрывать свой истинный пол, дабы избежать незавидной участи рабыни и наложницы, а красивый наряд Джанет и правда привлекает чересчур много внимания всяких нехороших личностей, но была ли у нее другая возможность сбежать? В общем, не подумай, это вовсе не критика, а скорее так, подбросила идейку в копилку ( :D ), тот поворот событий, который ты придумала, тоже интересный, и я знаю, Джанет в итоге обязательно выйдет победительницей, преодолеет все те жизненные драмы и невзгоды!

Скрытый контент: показать
Юленька, не грусти! :) Понимаю, в жизни много поводов для грусти (тоже время от времени бывает нечто подобное), но,на мой взгляд, главный способ улучшить себе настроение - попытаться сконцентрироваться на положительных сторонах, который есть в жизни у каждого, и в том числе и я буду как могу тебе в этом помогать! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. День коронации

Сообщение Juliet19 » 06 мар 2015, 18:13

Алина, мне очень понравилась твоя идея, очень интересно!
Мне очень приятно, что моя история вызвала не только интерес, но и желание придумывать продолжение! :P
Значит, Джанет оживает потихоньку, а это самое приятное для автора- когда его герои становятся объемными и заставляют поверить в себя.
Скрытый контент: показать
Я тут посмотрела сказку Чернильное сердце, в котором главный герой умеет так читать книгу, что ее герои и описываемые события обретают жизнь в реальности, вот мне бы тоже так хотелось! :D


Спасибо большое за пожелание!
Я как раз сегодня побывала на выставке вместе с Таней ( FlyLady) и ее дочкой, мы так хорошо пообщались- и всю мою грусть и тоску как рукой сняло!
Вот сейчас начну показывать :wink:

А еще я вчера увидела целую поляну подснежников и огромную оранжевую луну! Ну и как тут грустить :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее настроение

Сообщение Juliet19 » 06 мар 2015, 18:55

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Изображение

Выставка " Весенний бал кукол" на Тишинке, Москва

Сегодня мне удалось съездить на весеннюю выставку кукол, о чем я мечтала с осени.
Кроме того, мне повезло и я смогла встретиться на выставке с Таней (FlyLady) и Аленой (ее дочкой)!
Кукол на выставке было почти вдвое меньше , чем на юбилейной выставке, но я получила большое впечатление и удовольствие от общения с Таней и Аленой :P
Спасибо им за прекрасное настроение, которое не покидает меня до сих пор! :P

На этот раз снимков я сделала немного, только то, что очень понравилось, и показывать их буду не по авторам, а просто по настроению.
Наверное, весна влияет и хочется спонтанности , приключений , импровизаций :D

Я заметила, что в первую очередь глаз падал на романтичных, загадочных кукол, королев и принцесс, наверное, из-за влияния истории Джанет :D

Изображение
О чем мечтает и так загадочно улыбается эта красавица в белом? Возможно, вспоминает свой сон или встречу наяву?

Изображение
Продавец этих кукол уверяла нас, что они - прекрасные обереги :roll:

Изображение
не смогла пройти мимо этого тронного зала

Изображение
интересные, взрослые персонажи со своими сложными характерами

Прекрасные Дамы

Изображение
Моя тезка сидела с таким драматичным видом, что было невозможно удержаться и не сфотографировать эту шикарную куклу.

Изображение

Изображение
а это красавица настолько кокетлива!

Милые девочки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Меня поразил взгляд этой кареглазой девчушки, он такой грустный, живой, как будто она просит о чем-то и так хочет получить желаемое :P

Изображение
А вот эта забавная девчонка в зеленом, которая, как выяснилось, очень фотогенична, целиком сделана из дерева :shock:
Потрясающая работа! Парик снимается, как объяснила нам автор :D

Изображение
Две подружки на скамейке- прекрасная весенняя зарисовка!

Изображение
Мы с Таней долго не могли отойти от этого рыжеволосого чуда! Ну прямо живое воплощение весны!

Ну а теперь покажу то, что понравилось больше всего!!!

Белый Король и Черная Королева
Мастер нам объяснила, что на самом деле у Белого Короля есть своя, Белая Королева, но Черная ему тоже очень нравится :roll:
У Короля на шее медальон с Белой Королевой.
Они так мило играют в шахматы, мне захотелось стать маленькой и попасть и их мир :P
Сначала они сидели спиной друг к другу , но автор пересадила их!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вот эта необыкновенная девушка с замком в руке привлекла внимание Алены.
Для каждой куклы автор придумала целую историю..........

Изображение
Эту яркую и незабываемую красавицу я уже показывала на прошлой выставке.

Изображение
Северная Принцесса на троне.....

Изображение
и ее подружки с мишками в руках.

Изображение
До чего же горячая восточная красавица!
А какие у нее тонко выписанные татуировки на руках и ногах!

Изображение
А вот эта девушка мне понравилась целиком, и образ, и поза, и лицо и волосы и платье!
Именно ее я бы приобрела на этой выставке :D

Поздравляю с 8 марта всех девушек и желаю всем настоящего весеннего праздника и настроения!


Изображение

Наконец-то я купила на выставке холодное оружие, так что очень скоро я смогу показать продолжение истории Джанет!
Последний раз редактировалось Juliet19 07 мар 2015, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Gineura » 06 мар 2015, 20:37

Juliet19, Юлечка, вы просто отлично погуляли! :D Неожиданно, но мне понравились ведьмочки, они очень смешные :lol: И восточная красотка хороша - тонкое одухотворенное лицо, изумительный блаш, красивая изящная фигура...

Спасибо за поздравления! И тебя тоже с наступающим! :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Encre » 06 мар 2015, 20:51

Юля, я так ждала Весенний бал, завтра собиралась поехать. А сегодня почитала отзывы и поняла, что ничего особенного в этот раз, не стоит день праздничный терять :( . Жалко, осенью что-то совсем у меня никаких моральных сил не было, а выставка была восторг, народ под большим впечатлением нахваливал.Хорошо, что информация есть на форуме.

Спасибо за фотографии, ты показала интересных кукол, которых не отметили другие. Мне тоже очень понравились те куклы, которые ты выделила - последняя в кресле и рыжуля шарнирная. У них славные чистые девичьи лица, без модного жеманства.

А были на выставке интересные магазинчики с обувью, с мебелью?
И показывали владельцы своих бжд и кукол известных дорогих фирм?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение KaiLa » 07 мар 2015, 04:09

Juliet19
Юля, спасибо за поздравление! И тебя тоже поздравляю с наступающим праздником!
Спасибо за фото с выставки, хоть так посмотреть, а то похоже что я на эту как и на осеннюю попасть так и не смогу.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение FlyLady » 07 мар 2015, 11:46

Юлечка! Ах ты милый маленький метеорчик!!! Какая же у тебя скорость жизни! Только встретились на выставке, не успели домой приехать, а у тебя уже и фотоотчет готов!
Ну разве это не потрясающе??? :)
Может, поэтому ты немного устала и взгрустнула у нас. Я очень надеюсь, что позитивное впечатление от выставки, и от приближающейся весны, и от куклотворчества изгонят прочь твою грусть-тоску надолго!!! :P
Девочки, какая наша Юля милая девушка! Такой позитивный и интересный человечек. Я очень рада знакомству с ней вживую! :P

Не знаю, когда ты успела столько фотографий отснять...я так была увлечена разговором с тобой, что толком и не видела ничего. Тем более, что много я уже видела, нового мало, выставка очень небольшая.
Encre, Наташа, можно я тебе отвечу? Магазинчики были, но все уместилось на первом этаже! Второго вообще не было.
А дорогих кукол и известных авторов практически не было, это очень расстроило... Хотя авторы-участники могут обидеться на эти слова - они все молодцы, и тоже известные :P

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Encre » 07 мар 2015, 12:24

FlyLady, Таня, спасибо большое за ответ, я его с нетерпением ждала- ехать специально в Москву или нет...

Из тех , кто меня интересовал, есть Ольга Рейнгард, её новенькие девушки и юноша.Их бы конечно очень хотелось бы в руках подержать, если автор позволяет.
Красивых статичных кукол китаянки я уже видела, Короля с королевой тоже. Мне почему-то в этот раз приспичило фирменных обычных кукол посмотреть, а их как раз владельцы и не выставляли.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Ilonna8 » 07 мар 2015, 12:35

Юленька, замечательные фото! Очень интересно посмотреть на выставку твоими глазами!) :)
Мне тоже очень понравилась девушка, с рыжими волосами. Ты права - настоящее воплощение весны)
И две подружки на скамейке очаровательны)
С удовольствием ещё раз полюбовалась на кукол Анастасии Немцовой (что с мишками в руках). Интересные девушки, красивые! У меня фото с ними не получились.
Северная Принцесса тоже очень красивая! Глаза у неё потрясающие.
Великолепная работа - "Белый Король и Черная Королева". Они действительно выделяются и запоминаются!
Девушка, на последнем фото, что больше всех тебе понравилась - красавица! Утончённый, гармоничный образ!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Juliet19 » 07 мар 2015, 13:18

Тань- ведьмочки, это которые на печку улеглись? :P Я рада, что поздравление понравилось, спасибо!
Восточная девушка (Марджана, если я правильно помню) действительно запоминается!


Наташа-
тебе Таня уже ответила на твой вопрос.
Я рада, что тебе понравились отмеченные мной куклы. Они мне почему-то ближе остальных, хотя и другие тоже были очень достойные.
Мне очень понравился обзор выставки у Ilonna8- у нее гораздо больше фотографий, и она сняла многих интересных кукол, которых я как-то пропустила в этот раз.
Да, осенняя была гораздо больше по количеству представленных кукол и новогодние интересные стеллажи, зато вчера было комфортнее- меньше народу, больше пространства....

Лариса- спасибо большое за поздравление!
Фотографий у меня совсем немного, я не ставила перед собой задачу осветить всю выставку, показала только тех, которые мне очень понравились и запомнились.

Танечка! До сих пор не могу не улыбнуться, вспоминая о нашей встрече!
Да я бы не сказала что сильно устала, у меня вообще какой-то переизбыток энергии, столько планов , проектов, надежд, иногда я даже переоцениваю свои силы. Наверное, эта весна на меня так специфически влияет...
Я рада. что ты разрешила разместить нашу фотографию, мне она очень нравится, напоминает о приятных моментах!
Скрытый контент: показать
(я в джинсах)


Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 07 мар 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Juliet19 » 07 мар 2015, 13:27

Юль, да я видела у тебя тоже фотографию рыженькой, она у тебя немного по-другому получилась, так интересно было сравнивать наши фотографии. У тебя конечно, на порядок больше всего, настоящий фото-репортаж!
Северная Принцесса мне очень понравилась, сразу возник в голове какой-то сказочной сюжет о заснеженном Норвежском королевстве, старинная легенда с тайным смыслом....
Белый король и Черная королева меня потрясли, как замысел. Я сегодня даже стала искать информацию об их авторе и смотреть ее другие работы.
Александра Окатова создает своих кукол по сюжетам известных сказок и сама придумывает интересные сюжеты!
Очень интересная идея - «Принц рассказывает Русалочке о чудесах подводного мира»
http://kukly.ru/okatova/galery/okatova_004b.jpg
http://kukly.ru/okatova/galery/g_page.php?k=3&ssort=0
Интересно, что король и королева были и на осенней выставке, но я почему -то их не заметила :cry:

Я очень рада, что последняя девушка тебе тоже понравилась!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение FlyLady » 07 мар 2015, 13:55

Юль, и я полезла смотреть Королей и Королев :) Автор такая интересная и приятная! И как следствие, куклы притягательные!
Все смотрела на фото твоей любимицы-девушки из средневековья, какая же она красивая... Если бы не цены :) Ну и рыжик тот, видимо, всем нам понравилась :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Aquamary » 07 мар 2015, 17:40

Juliet19, Юля, я так рада, что твоя грусть-печаль уже позади! Такие чудесные позитивные малыши пришли тебя подбодрить и мужчина с букетом, хорошо, когда есть друзья :) На меня тоже периодически хандра накатывает, хорошо, что не задерживается надолго :) Весна уже на пороге! А с ней свет, тепло, мечты и надежды... Поздравляю тебя с наступающим весенним праздником! Желаю счастья и любви! И пусть чудесным образом сбудется самая заветная мечта! :)
Спасибо за фото с выставки! Очень интересно посмотреть! Особенно впечатлили Белый король и Черная королева, девушка с замком в руке и Бабки Ежки - обереги .
Так здорово, что на выставку вы сходили вместе с Таней :) И очень приятно увидеть вас на фото :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Julietta » 07 мар 2015, 17:52

Juliet19, Юля, какие вы с Таней красавицы и умницы! Это ж двойной кайф - посетить выставку с единомышленником :D А ваши с Юлей Ilonna8 фотоотчёты с выставки, как всегда, отлично дополняют друг друга - как сама побывала! Однозначно, там много достойных экспонатов: Чёрная королева, твоя тёзка Джулия, восточная красавица, кокетка и заключительная девушка мне запомнились своими яркими образами!
Ну и я, как всегда, запоздало узнала о том, что на тебя тут хандра внезапно накатила, так вот я присоединяюсь ко всем и протестую! Посылаю тебе своё персональное солнышко для укрепления хорошего настроения в преддверии нашего Девочкового дня :D :
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весеннее Настроение

Сообщение Juliet19 » 07 мар 2015, 18:03

Таня, точно, автор очень интересный человек, и работы у нее все такие необычные, с историей, еще мне понравились героини книг А. Грина! Да, рыженькая девочка похоже, просто стала звездой Весеннего бала!

Марина- Огромное спасибо за пожелания!
Я очень рада, что мои фотографии понравились!
Меня очень порадовало, что мы все-таки встретились с Таней и Аленой, так здорово было пообщаться в жизни!
Форум -это замечательно, но живое общение еще лучше!

Юленька- спасибо большое :D
Удовольствие на самом деле было огромным (и от встречи с Таней и ее дочкой даже больше, чем от выставки)
Хандра уже почти ушла, надеюсь, навсегда :P
Спасибо за прекрасную фотографию!
Такое чудо пришло ко мне, да еще и с цветами, невозможно не улыбнуться!
Скрытый контент: показать
Мне тоже очень нравятся Юлины отчеты с выставок (Ilonna8)- она всегда снимает совершенно по другому даже тех же самых кукол, и так интересно смотреть и сравнивать!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрион

Сообщение Juliet19 » 07 мар 2015, 18:57

Капитан Отважной Мэрион

"Мне везде дорога, где только ветер дует и море шумит"/
М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени. Тамань

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZnJ7uOK4nYg

Изображение

Изображение

Джанет не поверила своим глазам! К ней подошла девушка, в черной бархатной юбке, таком же жилете и блузке, отделанной кружевом. Голову капитанши украшала бархатная шляпа с пером. На поясе висела сабля , а небольшой острый кинжал незнакомка приставила к груди Джанет.

Изображение

Изображение

Так это ты - наша новоявленная Королева?- засмеялась пиратка.- Вы слышали, парни ? Живо падайте ниц перед ее Величеством, ведь так вас следует величать?

С презрительной усмешкой она отшвырнула кинжал в сторону.

Изображение
Изображение

- Глупая девчонка, ты стала Королевой и тут же сбежала, чтобы преподнести свое королевство Виванту на блюдечке?
А ты знаешь, что это его стража сорвала корону с твоей головы, когда ты предприняла свое дерзкое, но такое безрассудное бегство?
И что теперь твоя корона красуется на его голове, а все королевство дрожит от страха и ужаса?!!!

Изображение
Изображение

Да неужели ты не могла придумать ничего лучшего?
Тебе еще повезло, что неподалеку были мои ребята, которые успели перехватить тебя и доставили на мой корабль! А иначе гнить бы тебе сейчас в темнице, пока Вивант рассказывал бы слезную историю о твоей гибели :!:

Изображение
Изображение

Изображение

Пораженная Джанет молчала, с изумлением смотря на капитаншу. Девушка была примерно ее возраста, но ее суровый и непреклонный взгляд было очень трудно выдержать. Казалось, ее бесстрашная душа ничего не боится, и ее хрупкой девичьей руки слушается вся банда закоренелых негодяев и преступников!

Изображение
Изображение

Изображение

- Ты так испугалась Виванта? Да есть тысяча способов избавиться от него- если не с помощью кинжала, так с помощью яда, можно было бы устроить несчастный случай на охоте, да мало ли что еще.... Теперь нечего говорить об этом, так просто мы к нему не подберемся. Он увлеченно рассказывает о твоей гибели, чтобы присвоить себе Королевство, и уж конечно, не допустит твоего появления ни в замке ни в его окрестностях.

Изображение

Но тебе очень повезло, Джанет. Я ненавижу Виванта всем сердцем и поклялась сделать все для его гибели. Поэтому я помогу тебе, а моих ребят ты не бойся, они за меня что в огонь, что в воду пойдут.....

Изображение
Изображение

Как тебя зовут, и почему ты ненавидишь Виванта?- спросила Джанет.

Изображение
Изображение
Изображение

- Пока тебе не нужно этого знать. Возможно, расскажу позже, если это будет уместно. А пока нам надо хорошенько подумать, что делать дальше. Ведь моя команда не может противостоять королевскому войску, которое очень скоро будет присягать на верность новому королю.

Изображение
Изображение

Мы возьмем курс на юг, мне надо кое-кого найти там. Возможно, я смогу получить дельный совет.
Изображение
Изображение

Продолжение следует...................


Огромное спасибо за прекрасные фотографии Виванта Ларисе (Kaila)!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Aquamary » 07 мар 2015, 19:43

Juliet19, Юля, поздравляю тебя с приездом Королевы пиратов! Девушка невероятно прекрасная! Одна из самых-самых красивых ДежаВю последней коллекции! Ты создала ей очень эффектный образ! Красота, глаз не оторвать!
Поворот сюжета очень необычный! Оказывается, это люди Виванта напали на Джанет, а пираты спасли ее!!! :shock: Как же коварен Вивант! Я до последнего верила, что в нем есть что-то хорошее, и что он на самом деле окажется не таким уж плохим и ужасным, как о нем думают... Теперь уже окончательно понимаю, что это исключено... Бедная Джанет! И как же хорошо, что она нашла союзницу! Очень хочется узнать историю пиратки :)

Фотографии Виванта великолепные и очень-очень подходящие по своей атмосфере к описываемым событиям! У вас с Ларисой получился замечательный тандем!
Последний раз редактировалось Aquamary 07 мар 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Julietta » 07 мар 2015, 19:48

Juliet19, ААААА! Юленька, какая же красавица к тебе приехала! Я тебя искренне от всей души поздравляю с девушкой - она совершенно отличается от Джанет, но поразительным образом, обе невозможные красотки!
Какой неожиданный капитан оказался, а мы-то все губу на мужЫка раскатали :lol: Это ты здорово придумала! От наряда пиратки я лежу в глубоком обмороке. Кто бы мог подумать, что оружие ты искала для такой хрупкой девчушки и что оно так поразительно дополнит воинственный образ :shock:
Присоединяюсь к комплиментам фото Виванта! В сочетании с твоими у вас родилась полноценная книга с иллюстрациями в одном стиле!
Интересно, чем насолил этот злобный тролль Вивант красавице-пиратке и почему она так и не сказала Джанет как её зовут? Я тоже очень хочу узнать её имя! Её имя в названии корабля - Мэрион?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение FlyLady » 07 мар 2015, 19:58

Юля, продолжение...фантастическое!!!!! Как здорово придумано, как захватывает!
Музыка шикарная, я просто завороженно смотрела на экран - это КИНО!!! (А я очень люблю кино :) )
Девушки совершенно разные, но кто знает...может, их что-то связывает??? Боже, как интересно!!!
Новенькая так похожа на бесстрашную пиратку, что я всматривалась и искала шрам на ее лице, честно! :roll: Эту недотрогу из Версаля ты так легко превратила в девушку с таким характером... Это нереально здорово!
Костюм превосходный, все в точку, шляпа и холодное оружие - все отлично вписалось. Я от блузок таких просто млею! Очень люблю этот пиратский фасончик :)
Юль, а фоны... корабль просто создает впечатление, что ты на корабле, чувствуется качка и соленый ветер. Вивант, по-моему, становится все более жестоким и беспощадным. Его коварные замыслы устрашают...
Но наши девчонки, думаю, не так просты! Да, и как же ее зовут???

Юля, Julietta, спасибо за комплименты нам с Юлей! :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Juliet19 » 07 мар 2015, 21:10

Марина- спасибо большое! Я уже очень давно, еще до лета на эту девушку глаз положила, но не думала, что все-таки сумею ее купить :P В общем мне очень повезло , я нашла девушку, которая оставила себе ее аутфит, и мы выкупили ее на распродаже в Черную пятницу.
Я рада, что новый образ понравился, было немного страшно, так как он кардинально отличается от ее привычного родного :roll:
История пиратки обязательно будет ( в следующих двух сериях) :P
Да, Лариса очень постаралась, это я еще наверное, только половину ее фонов использовала, там еще столько фотографий- целый сундук :D

Юленька- я очень долго мучилась выбором - между Fleur de Minuit и твоей Spicy Night, в итоге решила, если с первой не получится, то возьму вторую. Обе - яркие , с зелеными глазами, и обе мне очень-очень понравились!
Да, с капитаном я вас ввела в заблуждение, надеюсь, вы на меня не сильно обиделись?
Да, фотографии Ларисы подошли как нельзя лучше! Она очень старалась, спасибо ей огромное за такой труд!
Ну, на все вопросы новенькая обязательно ответит, и имя ее станет заголовком к следующей серии, так что пока это секрет!
Но это точно не Мэрион :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Juliet19 » 07 мар 2015, 21:16

Таня, мне очень приятно , что тебе так сильно понравилось продолжение (надеюсь, вам обеим :wink: )
Я специально подбирала девушку, максимально не похожую на Джанет.
Теперь моя мечта- блондинка с карими глазами :D
Честно говоря, я боялась, что перевоплощение не получится, но новенькая прекрасно вжилась в новый для себя образ.
Ей очень идет белый и черный! Надеюсь, ее новые образы тоже будут интересными и разнообразными!
У меня на нее и Джанет еще много планов!
Я тоже очень люблю такой стиль, пиратский, долго придумывала , какой же костюм лучше сделать, в итоге остановилась на сдержанном , спокойном варианте, почти без украшений.
Мне тоже фон этот (корабль) понравился, он такой живой!
Вивант просто проявляет себя в присущей ему манере.
Ну, а как зовут новенькую будет известно из следующей серии :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей