Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2015, 08:51

Татьяна- спасибо огромное! Обожаю розы, и букет белых (кремовых) роз меня очень порадовал!!!! Спасибо!!!!

Юленька- мне очень приятно, что тебе понравились мои героини :D Зимняя коллекция практически подошла к концу, и весной я надеюсь начать новый проект :D
Я рада, что мои эксперименты с фоном прошли успешно, думаю, буду использовать и такой вариант время от времени.
Платье у Джейн действительно похоже на Скарлетт, изначальна я планировала его название и истории тоже как To be a Scarlet, а само платье должно было быть из зеленого атласа, прическа такая же, только с красными бантиками и бусы, похожие как были у Скарлет на пикнике. Ну, а потом придумался вот этот вариант.

Наряд для Джанет вчера все-таки закончила, что -то долго он у меня затянулся.
Есть у меня одна интересная задумка, надеюсь , все получится, и уже завтра я успею вам показать что-то новое (и рассказать).

Таня- спасибо за поддержку, да, ненавижу я зиму, дети все свалились с гриппом, чувствую себя немного зомби, и в то же время эмоции слишком зашкаливают. Ощущения такие , как будто внутри меня идет борьба между зимой и весной, не знаю, как это нормально объяснить.
Изображение
Пойду пить чай :roll:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Nezabydca » 04 фев 2015, 10:00

Юля,скоро весна. Осталось чуть-чуть подождать и придет.Витамины и фрукты надо употреблять. Все будет хорошо.Я узнавала. :) :) :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Laura Bella » 04 фев 2015, 10:17

Начинаю с пропущенного: Валери в образе Татьяны Лариной очень красива! :) Такая дама!
Не меньше понравилась и их совместная фотосессия с Фелицией - в том числе и название "Красное и Черное", такое подходящее. Эксперименты с фоном - класс, я сама люблю примерно такие! :)
Джейн... Как же она мне нравится! :) Наряд - тут у меня слов даже нет, очень люблю этот цвет, и к бархату тоже неравнодушна, и кружевные перчатки (или как правильно назвать такой аксессуар, я забыла) - моя слабость, а еще ей так идут два бантика, которые далеко не всем идут (хотя тут все зависит от размера и форм лент, вполне можно подобрать такие, которые не будут делать взрослую девушку похожей на смешную девочку-первоклассницу, и у тебя это отлично получилось - они не только не убавляют Джейн возраст, но так подчеркивают ее красоту!)

А еще искренне хочу пожелать тебе и твоей семье поскорее выздороветь - зима такое время, что всякие вирусные инфекции подхватываются легче легкого -, а что касается шитья - я сама уже второй день не могу взяться за шитье одного платья, не переживай, такое бывает, на зацикливайся на негативных мыслях, вспомни, к примеру, о том, сколько красивых платьев ты уже пошила, а это реально стоящие вещи, и еще твои работы - из тех, что вдохновляют и меня в том числе!))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение FlyLady » 04 фев 2015, 12:11

Юль, ну ты даже для своей болезни (надеюсь, все же это не болезнь!) нашла потрясающую картинку!!! Ну я не устаю тобой восхищаться!!! Так точно отражает то, что не знаешь, как сказать!
И знаешь, сейчас у многих такое - может, это что-то космическое, или погодное, в общем, держимся!!! :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2015, 17:38

Женечка, спасибо тебе огромное!!!

Алина- спасибо за поддержку! Очень радует мысль, что твоя работа кого-то вдохновляет. Мне иногда очень хочется выразить те образы и чувства, которые у меня в душе, и когда это получается, испытываешь такую радость!!!
Очень приятно, что тебе понравились образы моих героинь. На мой взгляд, они получились торжественными и цвета и фактуры монументальные, бархат, мех, как раз для зимы :D
Весной хотелось бы более легкого- и в плане ткани, и в плане расцветки.
Я не очень люблю фиолетовый, хотя цвет очень красивый, глубокий и таинственный, но он меня чем-то напрягает. Как и черный. То есть оба эти цвета для меня сложные, и все же мне понравилось с ними работать, они помогли мне выразить свои эмоции.

Танечка- спасибо, меня уже отпускает понемногу, будем держаться и радовать друг друга на форуме!!!

Мне было бы очень интересно узнать, какая героиня вам больше симпатична- Анна Каренина или Татьяна Ларина? Я имею в виду не мои образы, а именно героинь книг?
Они обе любят, но одна идет до конца в своих чувствах, а другая - остается несчастной на всю жизнь, но верной своему слову.
Последний раз редактировалось Juliet19 04 фев 2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2015, 17:40

Для тех, кто хотел попасть на Рождественский бал, но еще не успел, или уже побывал, но хотел бы еще придти,
напоминаю, - до 22 февраля еще осталось время!!!

Изображение

Очень хотелось бы еще увидеть кого-нибудь в маскарадных костюмах (как раз Масленица не за горами), ну а последняя посетительница бала получит почетное звание- Золушки :D

22 февраля - всех приглашаю на Торжественное Закрытие Зимнего Бального сезона !

Скрытый контент: показать
на всякий случай, напоминаю Правила
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=2280#p3301464

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение FlyLady » 04 фев 2015, 19:29

Юлечка, а ты героинь имеешь в виду настоящих или как твои образы удались? За кого голосуем? :)
Оххх, на бал, конечно еще хочется!!!! Но не успели бальных платьев пошить :cry: Алена может успеет еще!
В карнавальном только Даму эпохи могу привести :lol: , у меня есть героиня Лермонтовского "Маскарада" Нина Арбенина))) Но они такие, эти дамочки... теперь уже кажутся простушками :oops:
Зато, Юль, в следующем году мы уже заранее будем знать о бале (он ведь будет? Ну пожалуйста-пожалуйста!!!!!) Будем готовиться и ждать, это так прекрасно!

Скрытый контент: показать
Очень рада, что тебе лучше!!!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2015, 19:50

Тань, именно героинь. Настоящих, то есть, книжных :D
Да, надеюсь, в следующем году бал тоже состоится, но совсем другой :D
Думаю, всем понравится!

Скрытый контент: показать
спасибо!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Encre » 04 фев 2015, 21:11

Юленька, я тут потихоньку доделываю свои костюмы, детали придумываю...к дню Валентина хочу успеть на твой бал. А с фотками вот такая засада! :x Надеюсь, что всё-таки хостинг сделают.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Juliet19 » 05 фев 2015, 11:25

Наташа, я тоже надеюсь, желаю тебе поскорее все восстановить и жду тебя !!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 05 фев 2015, 11:36

Портрет Художника

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9EU8UXtu-4k

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
у меня оставалось много розовой ткани и золотой тесьмы, поэтому я решила попробовать сделать копию тоннеровского наряда
Изображение
Artist Muse (Муза Художника)
в сюжете также использована оригинальная версия история костюма

Джанет пыталась сохранять выдержку и спокойствие, хотя ей было очень нелегко.
Все в замке смотрели на нее, как на обреченную на мучительную смерть, и отводили глаза, когда она недоуменно оборачивалась на их сочувствующие взгляды.

Изображение
Изображение

Мать Джанет радовалась предстоящей свадьбе, все разговоры о Виванте она принимала за пустые слухи и толки. Она нарядила Джанет в новый яркий наряд , в котором девушка стала похожа на восточную одалиску- прекрасную и покорную чужой воле.

Изображение
Изображение

Мать отправила Джанет в башню, где ее ждал придворный живописец, он должен был нарисовать парадный портрет принцессы для жениха, согласно обычаю.

Джанет согласилась без малейшего ропота. Ей было безразлично, что Вивант завладеет ее изображением, главное, чтобы он не получил ее руку.
Кроме того, она знала, что в случае обнаружения непокорности, ее родители вполне могли принять решение запереть ее в замке, а ей этого вовсе не хотелось.

Изображение

Джанет нужна была ее свобода для действий. До дня коронации осталось две недели. Свадьба должна состояться на следующий день после провозглашения ее Королевой.

Девушка обшарила королевскую библиотеку, чтобы найти хоть строчку в законах, позволявшую ей избавиться от ненавистного брака. Но все было напрасно. Помощь не могла придти к ней с пыльных страниц старинных фолиантов. Она все больше осознавала, что сама должна что-то предпринять.

Изображение

Художник был давно ей знаком- этот приятный молодой человек время от времени появлялся в замке, чтобы нарисовать портреты членов королевской семьи или выполнить другой заказ от королевского двора.
Джанет была почти уверена, что он любит ее , и сама испытывала странное волнение в его присутствии.

Изображение
Если бы только его руки не были так слабы, чтобы держать только кисти, если бы он мог хоть как-то помочь ей избавиться от ненавистного Виванта!

Изображение

Место для портрета было выбрано в самой красивой башне замка, выходящей окнами прямо на море. Джанет часто приходила туда на рассвете, чтобы полюбоваться отражением восходящего солнца в глубоких водах.

Изображение
Изображение

Сегодня был пасмурный день, и когда Асканио коснулся плеч красавицы, чтобы она позировала для его портрета в нужной позе, ее охватила внезапная дрожь. Асканио с печалью смотрел на Джанет.

Изображение

Не стоит меня так рано хоронить- разозлилась принцесса. Я обязательно найду выход, и никогда не сдамся Виванту.

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 05 фев 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение FlyLady » 05 фев 2015, 11:46

Юля, вау!!!!!!!!!! С чего начать - с истории или с костюма???
История разворачивается нетривиально! Выхода по-прежнему нет, времени все меньше... как же быть??? Я ужасно нервничаю, хотя и надеюсь всей душой на ХОРОШИЙ конец! :) А вообще хочу длинную историю с разными поворотами :)

Юлечка, наряд потрясающий - один в один Тоннер! И даже лучше, как всегда что-то не фабричное, а сделанное с душой. Цвет и фактура ткани потрясающе подходит, это ж надо так подобрать! Отделка тоже вся в тон, и шапочка на голове, чудо. Мне особенно фото с таким солнечным светом понравились, он как пронизывает все, и волосы, и даже кажется саму ткань. Да и лицо как-то светится прям. Все просто здорово!
Фон такой интересный, так красиво смотрится, прелесть!

Юль, не хочу даже сейчас перебивать ответом на вопрос о Т.Лариной и А.Карениной. Лучше потом :) Насладимся сначала Джанет и ее портретом!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение loky » 05 фев 2015, 11:51

Юлия, очень нежный наряд получился - действительно есть что-то восточное в нем :) У меня Джанет в нем ассоциируется с восточным кинжалом в изысканных ножнах: прекрасные нежные одежды скрывают стальной характер...

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение hornet » 05 фев 2015, 11:57

Juliet19, замечяд, я не сразу и поняла что это не тоннеровский.
Такая интересная история с Джанет. Она сильная девушка и я верю в ее силы!
Художнику побольше храбрости!

ПС у нас с тобой в одно время художники портреты нарисовали :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение KaiLa » 05 фев 2015, 15:20

Juliet19
Юля, не сразу поняла что это не тоннеровский аутфит. Здорово получилось!
Идея с фоном на тв работает как нельзя лучше! Я вот всё думаю как место перед тв организовать чтоб было удобно снимать, никак не придумается что бы такое поставить перед экраном.
Может художник не так прост как кажется Джанет? Возможно он ей поможет?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 05 фев 2015, 17:23

Таня- спасибо огромное!
длинную историю с разными поворотами

надеюсь именно так и будет, и повороты еще даже не начались :wink:
солнечный свет искусственный, сама видишь, солнца в Москве нет, и для меня это ужасно плохо. :roll:
Тань, вопросы я обычно случайно не задаю, так что очень хочется услышать хоть какие-нибудь размышления на эту тему :roll: Мне бы это помогло.

Татьяна- мне очень-очень нравится твое сравнение, Джанет именно такая!
Восточный характер наряда появился после того, как я сшила шапочку с покрывалом и широкие рукава, а до этого была такая настоящая русская красавица :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 05 фев 2015, 17:29

Наташа- спасибо большое, очень приятно, что тебе интересна история Джанет. :wink:
она сильная, но не всегда способна принимать верные решения.
впрочем, подозреваю, именно эта ее особенность и способна вызвать к ней симпатию....
Художник в этом рассказе фигура второстепенная, ... ну пока не буду продолжение рассказывать, хотя я уже практически все придумала.

Лариса- спасибо!
Я бы посоветовала Джанет рассчитывать только на свои силы. Никто в замке не в состоянии ей помочь, окружающие ее люди либо воспринимают реальность как нечто неизбежное, либо как вообще не стоящее страхов или сомнений (родители Джанет).
Думаю, в конце месяца будет более -менее ясно, как Джанет собирается выпутываться :wink: :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение FlyLady » 05 фев 2015, 19:30

Юля, хорошо, тогда отвечаю на твой вопрос :)
Мне очень близки обе героини, так как я обожаю и Пушкина, и Толстого. И миллионы раз я проигрывала внутри и переживала жизни и той, и другой. Но думаю, мне все же ближе по характеру Анна, я более решительная, а в трудной ситуации, как ни странно, решительность усиливается в разы :) И хотя Анну ждал ужасный конец, все же, по мне, это лучше той жизни, на которую обрекла себя Татьяна. Вот так я бы точно жить не смогла. Лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца, как говорится.
Вот,как-то так :)

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение VeraBelyh » 05 фев 2015, 19:37

Juliet19, какое красивое платье! Настоящая принцесса! И цвеа, и ткань и отделка, все очень здорово. Как жаль, что в старых законах ничего не нашлось, что могло бы помочь Джанет. Очень жду продолжения!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Nezabydca » 05 фев 2015, 20:53

Юля,образ интересный.И платье на фото меняет цвет:то кремовое,то розовое,это наверное зависело от освещения.Я немного не поняла с фоном,как ты его делаешь?Это фотошоп или картинка? Понравился кулон-сердечко. :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Encre » 05 фев 2015, 22:27

Juliet19, Юленька, просто прекрасно - и платье и фон! Мне в персиковом оттенке фото больше нравятся. Джанет настоящая принцесса.Твоё платье смотрится совершенно как в сказке.

Художники не такие уж хлипкие ребята. Леонардо был высок и красив, богатырского сложения, металлические пруты гнул только так. Бенвенутто Челлини был порядочным забиякой и имел неприятности с законом из-за потасовок. А Караваджо был вообще бандит настоящий. Так что Джаннет зря считает, что руки, которые держат кисть, не умеют держать клинок 8)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение FlyLady » 05 фев 2015, 22:58

Encre, Наташа, браво!!! Я тоже за такое продолжение истории Джанет!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение KaiLa » 06 фев 2015, 01:06

Juliet19
Юля, Джанет должна быть очень сильной девушкой чтоб решить такие проблемы. Очень интересно что ты придумала по поводу развития событий.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 06 фев 2015, 11:15

Таня- большое спасибо, что написала свое мнение! Немного неожиданно.

Вера- очень приятно, что ты продолжаешь следить за развитием истории Джанет. В конце месяца планируется продолжение...

Женя- это картинка на экране телевизора (он подсоединен к компьютеру и может использоваться как монитор) там где ядовито-розовый цвет - это было снято со вспышкой. На самом деле, цвет нежнее, хотя и персиковым я бы тоже его не назвала.
Вот этот наряд для Топаз я делала из этой же ткани :D
Скрытый контент: показать
Изображение


Наташа- спасибо, здорово, что тебе понравилось!
Ой, Челлини я обожаю (как раз Асканио был его учеником у Дюма, но Бенвенуто мне нравится гораздо больше, если бы я была героиней этого романа, конечно выбрала бы последнего :wink: )

Лариса- думаю, в конце месяца мы узнаем о продолжении приключений Джанет. :wink:
А в начале марта, я очень надеюсь вас удивить :D
Последний раз редактировалось Juliet19 06 фев 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Ilonna8 » 06 фев 2015, 11:50

Юленька, очень красивый образ, наряд! Восхищаюсь твоим мастерством! :)
Джанет великолепна! Надеюсь, она найдёт верное решение и сможет победить.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Laura Bella » 06 фев 2015, 14:21

Юля, твоя интерпретация фирменного аутфита мне вновь нравится больше, чем оригинал! :) До же красивая леди Джанет! :)
По поводу истории - я тоже надеюсь, что у Джанет, в итоге, все буду хорошо, мне нравится то, что она не хочет сдаваться!

Скрытый контент: показать
Юленька, не грусти! :) Видимо, зима действует отягощающе на творческих людей, мне, например, всю текущую неделю снились примерно одни и те же события, только в разных декорациях, и я среди них всех чувствовала себя так неуютно (но в одном из них был весьма комичный момент - какой-то мужчина косил траву столовой ложкой, увеличенной до размеров стандартной косы - там мне сей факт почему-то не казался сверхъестественным, я еще думала: "Ну и много ли он таким образом накосит...", а сейчас без смеха об этом не вспоминаю - ну хоть чуть-чуть тебе настроение подняла, рассказав вот такую веселость?), да еще и когда в жизни проблемы, да еще когда приходится бороться с разными проявлениями простудных заболеваний. Но самое главное - мысленно не зацикливаться на грустном, и я тебе буду в этом, как могу, помогать!))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 06 фев 2015, 14:41

Юленька, спасибо! Думаю, не сразу все получится, но со временем, верю, Джанет сможет все преодолеть :D
\
Алиночка- мне было очень радостно от твоего комментария, так здорово, что я не одна такая...
ты мне очень подняла настроение, даже не представляешь как!!!
я рада, что аутфит понравился, я же говорю, что на ДежаВю мне шить проще почему-то ... :?:
Хотя мне все-таки кажется, что он очень похож на оригинальный.
Да уж, Джанет никогда не сдается и не отчаивается. :wink:
Скрытый контент: показать
Что-то у меня практически все героини такие ( и Джейн, и Валери, и Евника, не говоря уж о Топаз...)- пора мне еще другие образы вводить, а то сплошные воительницы получаются....
Вот , Фелиция- она другая.... более пассивная, ждут когда ей помогут, полюбят и сделают счастливой.
Интересно, что история Джанет получилается довольно-таки интересной для читателей, я с самого начала хотела написать что-то в старинном духе, но побоялась, и истории про девочек Элловайн у меня вполне современные, хотя все равно многие заметили, что они написаны несовременным языком.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Семья Лизетт

Сообщение Juliet19 » 06 фев 2015, 19:24

Просматривала фотографии на WI (c фейсбука) и у меня возникла такая идея

Изображение

Изображение
Вам не кажется, что все трое вполне могли бы быть родственниками?
(Анджелика- линейка Evangeline Ghastly, Lizette- линейка Ellowyne Wilde, Trixie)
Было бы очень интересно увидеть их вместе в сочетаемых между собой нарядами :wink:

У Юли (Li-lu) есть прекрасные фотографии Лиз и Трикси, девочки смотрятся как настоящие сестренки, вот бы еще с мамой их увидеть :wink:
Изображение
(Юлина фотография)

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение[spoiler]или
Изображение


еще один вариант тройки
Еванджелина - линейка Evangeline Ghastly, Амбер- линейка Ellowyne Wilde, Patsy)[/spoiler]
Последний раз редактировалось Juliet19 07 фев 2015, 20:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение KaiLa » 07 фев 2015, 01:10

Juliet19
Юля, и действительно они вполне могли бы быть родственниками.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Семья Лизетт

Сообщение Sobbina » 07 фев 2015, 09:04

Juliet19 писал(а):(Анджелика- линейка Evangeline Ghastly, Lizette- линейка Ellowyne Wilde, Trixie)
Было бы очень интересно увидеть их вместе в сочетаемых между собой нарядами :wink:

Я конечно новичок в коллекционирование Тоннеров и не очень разбираюсь в названиях, линейках и т.д., простите за невежество. Но вот у Юли ( Li-lu) вспомнила вот про такие фотографии https://farm4.staticflickr.com/3917/148 ... eb3a_z.jpg
ссылка на страничку
viewtopic.php?f=14&t=37066&start=4320


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola, Yandex [bot]