Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Anira67 » 27 янв 2015, 17:30

Юля, очень красивые дамы в красном и черном. И фоны просто супер, полнейшая имитация бальной залы, дворца. Но больше всего мне понравилось фото, где дамы на пианино, они так органично вписались в интерьер, как будто специально для них сделано.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Encre » 27 янв 2015, 19:20

Juliet19, Юленька, мне очень понравились последние фотографии. В паре девушки замечательно смотрятся, дополняют друг друга и разных праздничных деталей в меру. Тоже хочу отметить берет, я на него сразу запала :wink: . Эксперимент с фоном считаю удачным.Светящийся экран даёт ощущение торжества. Дворцовые интерьеры смотрятся не как декорации, а как современная световая инсталяция, часто применяемая в наше время.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение KaiLa » 29 янв 2015, 00:48

Juliet19
Юля, с фоном эксперименты очень удачные!
Скрытый контент: показать
Это ты случаем не на фоне ТВ или монитора снимала?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2015, 12:28

Ирина- спасибо большое, мне тоже последняя фотография больше всего нравится! :wink:

Наташа - спасибо, мне очень приятно!
Я люблю контрасты, а Анна Каренина и Татьяна Ларина мне кажутся интересной парой :wink:
Спасибо за берет, эта идея пришла ко мне совершенно внезапно, я задумалась, что скоро Татьянин день, и очень быстро сшила этот головной убор.
Интересно как ты описала фон, мне понравилось!

Лариса- спасибо! да, ты угадала, фото с телевизора , картинки из Интернета
пытаюсь найти что-то новое для съемок.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение FlyLady » 29 янв 2015, 12:59

Юльенька, эксперимент Красное и черное удался!!! Отлично все смотрится, фот отпад.
Мне особенно понравилось второе фото, где Фели крупно - ооооо прям чума, как смотрится!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 15:59

Juliet19, Да, Юля, экспериментировать ты мастер. Два разных полюса, две разные ипостаси. Красное и черное.. Очень красивая игра цветов. Обожаю красный за экспрессию и активность, за движение и силу, и черный -за мощь и загадочность..
Причем, ты подобрала кукол очень интересно: внешне спокойной блондинке отдала черный, а активной брюнетке -красный...
Интересно, характеры изменились у кукол после переодевания?
Очень нравится бархатная красная ткань, похожа на винтажную, благородную вещь.
А, черное платье очень нежное, несмотря на сильный цвет!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2015, 18:20

Танюш, спасибо за твой отзыв, мне тоже эта фотография с Фели понравилась, она наверное, самая лучшая получилась с этим фоном.

Гульнара- с интересом прочитала твой комментарий, красиво ты так все описала :D
Только в черном - она скорее рыженькая, чем блондинка.
Да, согласна с тобой, брюнетка у меня действительно гораздо активнее и даже агрессивнее, хотя никто бы не мог заподозрить такой характер у " милой, домашней умницы" :roll: :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Для меня это тоже стало большим сюрпризом!
Черное платье действительно нежным получилось, и таким немного депрессивно-мечтательном, оно полностью гармонирует с характером владелицы.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 29 янв 2015, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Galia12 » 29 янв 2015, 18:38

Juliet19, вот так и раскрывается характер милых заек))
Знаешь, она у тебя активна по -милому), такая активна отличница с широкой и доброй душой!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение KaiLa » 29 янв 2015, 20:14

Juliet19
Юля, у меня летом тоже такая идея была, даже картинок с хорошим разрешением целую папку набрала, но так и не попробовала с мыслю о том что телик слишком большой, формат не тот будет, да и как кукол перед ним поставить, на каком расстоянии я не придумала. А глядя на твой опыт наверное всё же стоит попробовать.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение loky » 30 янв 2015, 12:49

Юлия, за два дня почти на одном дыхании прочла Вашу тему. Очень переживала за Джейн (и до сих пор переживаю :oops: ) и Топаз - почему-то эти девочки из всех Ваших зацепили буквально за живое :oops:
У Вас очень легкий и приятный стиль изложения - я получила огромное удовольствие (люблю книги Остин, Бронте и Бенцони и сказки :) - а именно их мне напомнили Ваши истории :oops: ). Если Вы не против, то я буду наведываться :)
Скрытый контент: показать
Я благодарна своей Шилий, поскольку именно с ее вывода "в свет" я и заинтересовалась Вашей темой :) Если Вы не против, могу привести мою пару на Ваш бал :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Juliet19 » 30 янв 2015, 13:34

Гульнара, спасибо ! :D Но и что-то неправильное в ней тоже есть :wink:

Лариса- обязательно попробуй, поэксперементируй с разным освещением в комнате. Думаю, пару хороших фоток можно получить :D

loky- ух ты, как мне понравился ваш комментарий!
люблю книги Остин, Бронте и Бенцони и сказки

моя любимая литература! :D
Добро пожаловать, ко мне на ты :D
Буду очень рада еще раз увидеть вас в моей теме!
Конечно, приходите на бал (еще долго будет, до 22 февраля, так что обязательно успеете!)
Причем можно с любыми куклами, и не один раз :D
Скрытый контент: показать
Очень приятно, что понравились именно Джейн и Топаз, они самые благородные и добрые из моих жителей. Как раз завтра собираюсь выложить продолжение истории Джейн :wink:

Скрытый контент: показать
Можно узнать, как вас зовут?
Последний раз редактировалось Juliet19 30 янв 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение loky » 30 янв 2015, 13:39

Юлия, спасибо :)
Скрытый контент: показать
на "ты" даже проще :) , меня зовут Татьяна

Очень жду продолжение о Джейн :)

И присоединяемся к балу:

Изображение

Скрытый контент: показать
кстати, улыбнулась, встретив среди твоих кукол Гарри - мне очень нравится этот молд у Тоннера :) - среди моих живет такой же

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Juliet19 » 30 янв 2015, 13:55

Татьяна, какая красивая пара у тебя получилась - очень здорово смотрится!
Изображение
Очень рада, что вы пришли к нам в гости! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Juliet19 » 31 янв 2015, 09:33

arômes de violettes

Изображение



Изображение

Этот наряд я хочу посвятить одному чудесному человеку с нашего форума, у которого сегодня День рождения! :P
Замечательная подруга, девушка с нежной душой, очень добрым и чутким сердцем, золотыми руками- Юленька (Li-lu) от всей души тебя еще раз поздравляю!

Изображение

Изображение

Дневник Джейн
(продолжение)

Изображение

Изображение

Странно, но именно сегодня, на балу мне захотелось снова записать в дневнике, что произошло в моей жизни за все то долгое время, когда я никак не могла себя заставить написать даже строчку.
После лета я устроилась работать в английскую школу- вполне обычную, если , конечно, не принимать в расчет то обстоятельство, что ее директор- мужчина и англичанин.

Он очень строг, и временами даже суров, несмотря на то, что еще молод. Даже преподаватели его боятся. Его зовут Мистер Шелдон, а его имени почти никто не знает, правда ведь, странно? :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

- Джейн, вы родились и воспитывались в Англии , у вас диплом Кембриджского колледжа, поэтому я не буду задавать вам вопросы о вашем образовании и опыте, мне и так все понятно. Вам придется преподавать в старших классах, учитывая ваш уровень знаний. Боюсь, что проблемы с которыми вы можете столкнуться, будут более психологического характера,вы ведь не получили специального педагогического образования?
Вам придется проявить себя и сразу утвердить свой авторитет среди учеников, в ином случае это будет очень трудно сделать. Надеюсь вы поняли меня, и оправдаете мое доверие, несмотря на свой возраст и такой.... м-мм беззащитный вид?

- Да, и еще- вы новичок в нашем коллективе, и я должен вас предупредить - никаких романов, сплетней и интриг в школе я не потерплю. С любыми проблемами и вопросами обращайтесь прямо ко мне, вам понятно?

Я с трудом подавила раздражение от выслушивания этой высокомерной речи и кое-как кивнула.
Вы будете последним человеком, которому я расскажу хоть об одной своей проблеме-сразу решила я про себя.

Изображение

Подойдя к своему классу, я увидела молодого человека, очень высокого и крепкого, загорелого с целой копной светлых кудрей, который стоял небрежно прислонившись к двери и уткнувшись в планшет.
На классе не было таблички с номером, и я обратилась к нему, чтобы уточнить, здесь ли будет занятие по английскому языку.
Наконец оторвавшись от экрана, парень уставился на меня (у него , кстати, оказались потрясающего оттенка холодного моря голубые глаза), и громко присвистнул.
- Ты новенькая, что ли? Заблудилась во времени? У меня ощущение что ты сбежала из постановки какого-то старого фильма, очень странное чувство. Моя бабуля любит смотреть такие фильмы. :lol:
- Я ваша новая учительница- я попыталась принять важную осанку и максимально строгий вид.
Парень расхохотался мне в лицо= Новая учительница?!!! Ну так это еще веселее!
Парни, смотрите, какое дитя к нам пришло вместо старой Кэтрин!!!

Я с ужасом осознала, что кажется, именно сейчас я проигрываю первый раунд со своими же учениками, это было как раз то испытание, о котором говорил мистер Шелдон.
Быстренько прикинув в уме все возможные варианты поведения в данном случае, я выбрала спокойную и уверенную в себе позицию, зашла в класс и сразу стала говорить на английском языке.

Изображение

Изображение


- Я приехала из Англии, и не могу говорить на русском языке- поэтому буду говорить с вами только на английском. Так как вы заканчиваете английскую школу, уверена , что проблем в общении и понимании у нас не возникнет. Кроме того, вам необходима серьезная практика, особенно если вы собираетесь поступать в языковой вуз. Также , возможно, некоторые из вас хотели бы попробовать свои силы и поступить в иностранный колледж, думаю я смогу вас подготовить должным образом.
Да,имейте в виду - тут я со значением посмотрела на парня со светлыми волосами- хоть я не говорю по русски, но отлично все понимаю :!:

У парня был такой изумленный вид, что до сих пор не могу вспоминать его лицо без улыбки. :D Да, кажется, в первом раунде я все-таки победила, так как после моей речи (а надо добавить, что говорила я с обычной скоростью и моим ученикам явно пришлось напрячься, чтобы меня понять) в классе установилась внимательная тишина.

Изображение

После первого урока я зашла в кабинет директора. Должно быть на моем лице явно читалось удовлетворение, потому что мистер Шелдон с иронической улыбкой заметил (он явно не любит видеть вокруг себя довольных людей)-
Джейн, я наблюдал за вашей первой встречей. Должен признать, вы очень достойно вышли из ситуации, но что вы будете делать с этим парнем? Он-то ведь в курсе, что вы просто хотели произвести впечатление, и мягко говоря, слегка преуменьшили свои языковые способности?..................

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 31 янв 2015, 20:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение loky » 31 янв 2015, 09:52

Юлия, в этом наряде Джейн действительно выглядит очень юной и беззащитной - восхитительный цветок :)
Очень переживаю за нее, но хочется верить, что она справится: она ведь на самом деле очень сильная. :oops:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Julietta » 31 янв 2015, 14:37

Juliet19, Юля, в этом наряде Джейн просто сногсшибательна! :shock: Какой цвет, какие детали - я в восхищении в очередной раз! Её дебют в школе мне живо напомнил мой собственный, когда я на 4-м курсе университета устроилась в школу учить детей шпрэхать на инглише :lol: Несмотря на определённые сложности, уверена, у неё всё получится и директор не сможет этого не заметить :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение KaiLa » 31 янв 2015, 14:53

Juliet19
Юля, какой красивый наряд! Цвет потрясающий! Серьги Джейн очень идут!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Nezabydca » 31 янв 2015, 16:33

Юлия,как она хороша. Цветочки на платье и серьги очень понравились,такая нежная фиалка.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Dalekaja » 31 янв 2015, 16:42

Юленька!! Просто один восторг вызывает этот наряд Джейн,что-то навевает она мне Даму с камелиями,которую описывал А.Дюма!! :roll: Бархат,шелест шёлка,аромат цветов....очень поэтичный образ получился!!Юленька,как всегда,всё на высоте!! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Juliet19 » 31 янв 2015, 20:26

Татьяна- спасибо большое, Джейн действительно сильная, хоть и кажется такой нежной девушкой, я думаю, все у нее будет хорошо. :wink:

Юля- я так рада, что написала похоже на правду, ведь у меня такого опыта никогда не было, хотя иногда я мысленно представляла себя учительницей :D Я тоже думаю, что все получится. Спасибо за комплименты наряду :wink:

Лариса- спасибо большое! Кстати, ткань на платье та же самая, как и жакет у Анны Карениной, а выглядит по -другому. Серьги уже надевала Топаз, они действительно очень красивые :D

Женя- спасибо большое, цветы я купила, специально искала, чтобы на фиалки было похоже :wink: А сережки - из маминых запасов бижутерии.

Танечка- очень интересное сравнение! Мне очень приятно, что тебе понравился этот выход Джейн! Жду твоих красавиц на балу :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Encre » 31 янв 2015, 21:02

Юля, интересная завязка сюжета :) . Молодой, но строгий директор, мистер Рочестер...пардон, Шелдон :wink: . У Джейн явно намечается еще один раунд и не только с учениками.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение SOVA1309 » 01 фев 2015, 13:10

Юля,чудесное,романтичное платье для юной девы :) Сочетание цветов мне так нравится..только вот от таких массивных серёг я бы воздержалась :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Li-lu » 01 фев 2015, 16:13

Юлечка, не могу передать как мне приятно, такое замечательное поздравление и подарок ко дню рожденья.
Джейн- прекрасна и она моя любимица. По-этому особенно приятно поздравление от нее. :wink:
Я думаю у нее все пучится она такая романтичная и нежная, но в то же время сильная и цельная натура.
Наряд и образ просто великолепны, так понравилось как ты украсила наряд цветами и эти бантики в волосах придают особое очарование Джейн. Она так юна и свежа, пожалуй теперь это будет мой самый любимый образ Джейн.

Юлечка, спасибо! И мои аплодисменты за прекрасную работу!!

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Fanni » 02 фев 2015, 18:15

Juliet19 , Юля, какой нежный и красивый наряд получился для Джейн.
И очень красивая песня Джо Дассена.
Я так рада видеть Джейн. После всего, что было, мне очень хотелось, что бы она не грустила больше.
Мне кажется это платье сшилось именно для нее, под цвет глаз, теней. Она в нем прелестна. И действительно выглядет еще более юной и все же немного беззащитной.
Юля, очень здорово продумано и сшито платье, красивая отделка цветами, очень понравилось как ты дополнила белыми митенками и бантами. И сам цвет платья восхитительный. Джейн -настоящая весенняя фиалка.

Джейн, умница и сильная девочка. Молодец, уверенно отстояла свое положение.
Показала себя не занудой, но и не стала играть в панибратство и демократию с учениками.
Ой, не будут ли там со светловолосым парнем проблем.. :D

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение VeraBelyh » 02 фев 2015, 18:54

Juliet19, красивое платье получилось! Нарядное и в то же время не вычурное, подчеркивает красоту Джейн. А директор наверняка не такой уж противный, каким на первый взгляд кажется.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение FlyLady » 02 фев 2015, 19:39

Юленька, вот только добралась до твоей темки, полюбоваться и вдохнуть нежный аромат фиалок...
Платье восхитительно, и весь образ невозможно прелестен. Меня особенно бантики в волосах впечатлили, до того романтично смотрятся, и очень аккуратно ты их завязала. Знаю, это не всегда удается, особенно с первого раза! :)
Юль, ты не поверишь, я когда в темке Элловайн этот наряд увидела, сразу хотела написать, что он в духе Юли Li-lu!!! :) Но не стала, подумала, может, ты не захочешь никаких сравнений, это же твоя работа, при чем тут Юля... Ну ты видишь - прямо в точку!!! Чудеса, да и только :)
Все очень красиво, подол так хорошо лежит, прямо волной, ну не придраться :)
История тоже заинтересовала, оххх преподавание тяжелый труд! Моя мама учитель, я знаю, что это такое... Дети сейчас ого-го... Так что терпения тебе, Джейн! Она хоть и кажется мягкой, но думаю, спуску никому не даст!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Juliet19 » 03 фев 2015, 09:39

Наташа- мне нравится сравнение с Рочестером, ведь я Джейн и назвала в честь моей любимой героини :wink: Да, у Джейн завязывается совершенно новая история , с чистого листа :D

Маша- я рада, что платье нравится! ну а сережки- их ведь так просто снять :wink:
Скрытый контент: показать
Честно говоря, у меня тоже были сомнения по их поводу :roll:


Юленька- я помню, что тебе больше всех нравится Джейн, и как кукла и как героиня. Я знаю, как ты любишь цветы, спасибо за прекрасную и очень подходящую картинку.
Очень довольна, что тебе все понравилось!!!

Марина- спасибо, да давно уже я Джейн не показывала и ничего не рассказывала. Теперь эти двое займут если не ее сердце , то ее мысли точно :lol:
У Джейн действительно сиреневые тени, так что фиолетовый очень даже ее цвет, и разные оттенки ей тоже подходят!
Показала себя не занудой, но и не стала играть в панибратство и демократию с учениками.

вот эта фраза мне очень понравилась :oops:
Дело в том, что я никогда не преподавала, но иногда думала об этом. И пыталась представить себя на месте Джейн и написала первое, что мне пришло в голову. Теперь осталось придумать, что сказать этому ученику, который знает правду.

Вера- спасибо огромное! Насчет директора- в самую точку! Он, конечно же, не подарок, но в целом воспитанный и умный человек.

Танечка- вот видишь, у Юли уже свой стиль, сразу узнаваемый :D На самом деле, я не очень люблю бантики на взрослых барышнях, но тут я сразу представила именно такой образ. Сначала Джейн была с высокой прической- тоже хорошо смотрелось. Но мне хотелось именно распущенных волос и бантиков, хотя это и не совсем соответствует эпохе.
Джейн теперь должна быть очень аккуратной и осторожной

Девочки, всем большое спасибо, что так высоко оценили мою работу!
Я сейчас не в форме, так что могу написать что-то коряво,но я надеюсь выйду из этого состояния.
Новый наряд Джанет уже почти закончен, осталось несколько штрихов, никак не могу собраться с мыслями и закончить.
Не знаю, что со мной, то ли болею, то ли нет.....
Странное что -то творится.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение loky » 03 фев 2015, 10:31

Юлия, не переживай - так у всех бывает :)
Скрытый контент: показать
у меня периодами - то шьется-вяжется, то - пишется

мы подождем

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение Ilonna8 » 03 фев 2015, 17:43

Юленька, сколько новой, потрясающей красоты в твоей теме! :D
Как же мне понравилась Фелиция в образе Анны Карениной! Роскошный образ, наряд; очень красивые
фасон и ткань платья. Украшения прекрасно дополняют комплект. Жду продолжения её истории!
Валери в образе Татьяны Лариной прекрасна!
Фотосессия "Красное и Чёрное" меня потрясла! Великолепие интерьера подчёркивает красоту девушек и их нарядов.
Дух захватывает от такой красоты!
Джейн такая нежная и романтичная в своём новом наряде, настоящая девушка-весна! Как же ей идёт этот цвет!
Очень интересные детали наряда. А сама Джейн мне напомнила юную Скарлетт О’Хара!
Юленька, не грусти! Сейчас наверное период такой, непростой... Отдохни, наберись сил, и радость и вдохновение обязательно вернутся! Буду с нетерпением ждать нового наряда Джанет :wink:

Скрытый контент: показать
Витамины для поднятия настроения и иммунитета :D
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. arômes de violettes

Сообщение FlyLady » 03 фев 2015, 19:53

Юль, ты что это там??? Может, это просто февральская хандра? Вроде зима уже надоела, а до весны все же далековато, хоть и очень хочется :oops:
Вообще, сейчас самое время попить витамины, пей больше чая и вообще жидкости. Вряд ли это болезнь, это усталость от зимы(((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей