Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 19 янв 2015, 19:56

Танюша- очень рада твоему возвращению !!!
рыженькая Элловайн очень интересная, не терпится увидеть ее живые фотографии, и еще новые образы в других париках.
Мне очень приятно, что тебе понравился мой новый образ, надеюсь он будет одним из многих романтичных и известных образов в этом году :D
Скрытый контент: показать
А мою темку можно легко назвать Woefully Romantic


Оленька- мне очень -очень радостно увидеть тебя в моей теме! Я прекрасно помню твои исторические костюмы, такие четкие и совершенные, поэтому твой положительный отзыв очень важен для меня! Хотя этот наряд и не исторический , я бы сказала- фантазии на тему.... попыталась показать свое видение этой героини, рада, что удалось передать образ.
Что касается фильма с Кирой Найтли- мне он тоже совершенно не понравился, не смогла его посмотреть, но платья и фотографии мне показались интересными для оформления поста. Постараюсь посмотреть твою любимую постановку= хочется увидеть серьезный фильм, достойный произведения.
Большое спасибо за добрые слова про мою историю, мне очень приятно!

Танечка- да, люблю я замахиваться, иногда правда промахиваюсь.... Этот образ получился очень близким к тому , что я хотела увидеть, и я очень довольна что тебе понравился!
Скрытый контент: показать
А ведь юбка точно такая же по выкройке как и в бальном наряде Эммы.
Перчатки были сшиты длинные и короткие (под жакет), но это очень быстро и несложно.
С жакетом пришлось повозиться, первый раз работала с этой выкройкой, буду еще совершенствоваться с этой моделью, она мне понравилась.
С украшениями долго заморачивалась, сначала придумала сделать такой же вариант, как и в Гранатовом браслете- купить длинные серьги и сделать из них сережки и колье , но нашлись вот эти сережки (и по очень хорошей цене), но на колье отсоединять было нечего. Временно использовала бархатную ленточку на шею (от костюма Красной шапочки), и она очень подошла к Фелиции. Но хотелось ее немного усложнить-дополнить, и случайно попалась на глаза эта нитка мелкого бисера- все пошло в дело. Браслет- пояс от фирменного платья для маленькой куколки, сеточка на волосы- обычная сетка моей сестры.
Шляпку придумывала сама, оформила ее колье от МТ. Изначально думала сделать ее с вуалью, но в итоге получилось немного иначе.
Вот так все и собралось вместе.
Меха я не планировала, так как очень хотелось использовать брошку на вороте жакета (специально ездила за набором таких брошей в Идею)


Спасибо за комплимент моим актрисам, они меня очень слушают. Фелиция на этот раз была примерной девочкой, видно что ей и самой нравится.
Конечно, потом прояснится ситуация.
Со временем сложно конечно, стараюсь все делать на большой скорости (и не только в хобби).
На пианино играет муж, это его большое увлечение.
Сейчас берет уроки.
Черная ткань на платье была у меня уже давно, в связи с кризисом стараюсь больше использовать запасы, тем более, что много там уже всего, хотя и новое покупаю тоже (например, фиол. бархат на жакет), она не очень удобная, так как трикотажная (у меня не очень получается с ней работать- стежки бывает, проскальзывают), и тянется немного, зато края можно не обрабатывать.

А вообще то этот образ должна была показывать другая Амбер, но не получилось у нас с ней :roll:

Так что я рада, что Фелиция подошла на эту роль:P
Последний раз редактировалось Juliet19 21 янв 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Li-lu » 20 янв 2015, 13:23

Юлечка,, с удовольствием почитала и посмотрела.
Образ удался тебе на славу.
Такая элегантная, красивая с грустинкой в глазах Анна Каренина в исполнении Фелиции получилась.
Наряд очень красивый, ткань и отделка подобраны замечательно.
Читать легко и интересно, думаю продолжение будет не менее захватывающим.
Мне тоже очень нравится образ Анны в исполнении Тоннера, особенно наряд, может когда его попробую повторить. :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Encre » 21 янв 2015, 01:21

Юля, Анна Каренина получилась из Фелиции театральной, яркой. Лиловый жакет к её волосам очень хорошо подходит. Чёрный, лиловый и золотой - это всегда торжественное и драматичное сочетание. Мне очень нравятся такие ткани, как на платье. Ещё понравилось, как ты причёску с шляпкой сделала, сразу стало похоже на образ её времени.
С этим горе-ухажёром и спасителем история вышла забавная :lol: . Так старался, ухаживал, похитил девушку...напился и заснул. :D Не успела Фелиция сама поискать ключ в кармане, как в окно влетел спаситель и вывел её через дверь. А потом и говорит, что и не знал, что спасает свою бывшую даму сердца! А знал бы, не спас?! 8) . Два растяпы на одну Фелицию. Я думаю, она с подругами, немного отойдя от испуга, будет весело вспоминать это приключение :wink: .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2015, 16:44

Юля- спасибо большое, мне очень приятно, что тебе все понравилось!
Тоннеровский образ вполне в твоем духе, как мне кажется,- и много красивых цветов в наряде. Я думаю, такое платье хорошо сядет на Элловайн. Буду ждать его воплощения.
Интересно, что несмотря на черный цвет, этот наряд выглядит очень по-весеннему :D

Наташа- с удовольствием почитала твой комментарий и посмеялась :lol:
Да, ты все правильно пишешь, оба недотепы, конечно :D
Рада, что тебе понравился образ, он и задумывался таким, именно театральным.
Чёрный, лиловый и золотой - это всегда торжественное и драматичное сочетание.

Абсолютно согласна, я люблю подбирать цвета, наверное, мне этот аспект нравится в шитье больше всего :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Li-lu » 22 янв 2015, 13:58

Юля, я и с Дианой тоже решила заглянуть к тебе на бал.

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 22 янв 2015, 14:02

Юль, ну бывают в жизни такие совпадения!!!! :shock:
Минуту назад я смотрела твои фото в группе Дежа Вю на фликере, как раз увидела эту фотографию с надписью- Бал, думаю, и почему этой прекрасной фотографии нет в твоей теме? Как раз думала, как бы тебе об этом сказать :wink:

Классное платье и фото, рада видеть Диану на балу!

Изображение

Желаю ей найти такого же прекрасного кавалера!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Li-lu » 22 янв 2015, 14:14

Спасибо, Юля!
Фото обработала для твоего бала, может успею еще заглянуть с другими девочками. :wink:
Скрытый контент: показать
Ждем какой же будет друг для Элловайн.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение hornet » 23 янв 2015, 15:53

Juliet19, а можна и мне на бал, там одно фото у меня новогоднее в закромах есть одно которое должно вписатся в тематику бала. Ткни пальцем в условия бала пожалуйста, фото вечером так как на работе нет доступа к ним

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2015, 15:59

Наташа, конечно можно, буду очень рада видеть твоих красавиц!
вот приглашение :wink:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=2280#p3301464
22 февраля (последний день Масленицы и балов :wink: ) планирую собрать всех гостей в один пост, чтобы увидеть всех разом и еще раз полюбоваться! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение FlyLady » 23 янв 2015, 16:04

Juliet19, Юль, спасибо за такой подробный рассказ о работе над образом! Мне очень интересно, как это происходит, как воплощается задумка, откуда что берется))) С удовольствием все почитала!Жакет очень классный, обязательно используй еще эту выкройку, отлично сидит.
Ну надо же...одна актриса не прошла пробы! Как интересно.... но ФЕлиция просто превосходна в это роли!
Юль, я в отпаде - муж играет на пианино....вот это да!!! Восторг! Не могу представить своего в этом амплуа - ему бы только за компом сидеть и смотреть котировки :roll:
А у вас, получается, вся семья творческая, это прекрасно :)
Вот подожди, еще и дочки начнут радовать! Да наверняка и уже есть чем похвастать?

Li-lu, Юлечка, ну уже восхищалась этим платьем до упада!!! Но и здесь скажу, как оно прекрасно!!! А обработка фото просто восторг, до того красиво, глаз не оторвать... Ты такая умница!!!
А Юля, как всегда, подобрала восхитительную картинку к встрече твоей красавицы! Девочки, вы молодцы, как все красиво и нежно!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение hornet » 23 янв 2015, 16:16

Juliet19, все ясненько, фото с меня вечерком!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2015, 20:21

Таня, я рада, что тебе было интересно почитать, как постепенно собирался новый образ.
Дочки пока не играют, но поют уже хорошо :D
У нас дома всегда много самой разной музыки. :wink:
Я под большим впечатлением от твоих самодельных кукол, мне кажется, это очень сложно, и надо иметь особенный талант, чтобы творить такую красоту!

Наташа- буду ждать :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Fanni » 24 янв 2015, 20:27

Juliet19, Юля, сколько же я пропустила!!!
Замечательные планы на этот год!! Будем ждать новых историй, продолжение старых и начало новых историй, красивых и интересных костюмов с твоими заамечатльными девочками!

Какое чудесное продолжение бала, столько красивых гостей в таких потрясающих нарядах пришло к тебе на бал!!! :D

Юля и я с тобой абсолютно согласна, что в новый год хочется чувствовать себя маленькой, верить в чудеса и конечно же играть!

Каникулы у тебя получились очень насыщенными и интересными.
Очень понравились ваши с дочками новенькие - сказочные персонажи из серии Ever After High. Вау, сколько же у вас их!!!!!

Красная Шапочка такая милая и немного серьезная девочка. Очень интересны аутфит и удивил цвет волос черный с белой прядью.
Дочь злой Королевы, красивая, немного гордая и чувствуется в ней такая гордая королевскоая кровь..
Элла и Хантер, вообще мои любимчики, обожаю их!!!
Блонди Локс , такая очаровательная и у нее потрясающие синие глаза!! Очень красивое платье!!
Замечательную квартирку вы сделали для кукол!! У девочек комната похожа на настоящую девичью комнатку в стиле принцесса, а у мальчиков такой шотландский стиль. Ой у них еще комната и для занятий есть... Очень уютно получилось.

Девочкам очень хорошо подошли наряды от других кукол. Кто-то выглядет немного по домашнему в платьеце от Ливочки, а кто-то очень круто с гитарой и готов наверное, играть и танцевать до утра на дискотеке..
Юля, какое нежные и красивое розовое платье ты сшила. Похоже на бутон розы.
Платье Вечерняя звезда очень подходит красной Шапочке, она словно стала немного старше и элегантнее.
Платье Яркая Роза очень подходит по цвету волосам Рейвен. Декстер кажется попал под чары Рейвен.

Ой, действительно Элизабет и хантер очень похожи на героев фильма "Плакса". А в красном и белом пышном платье Элизабет еще больше на героиню фильма.
Феечек -пираток обожаю, они такие забавные, такие милые!!! И очень позитивные!!

Полюшка замечательно поместилось на полочке и твоя мама наверное теперь любуется на нее.
Очень рада продолжению истории о Джанет!!
Какая же она красавица. очень красивое платье ты ей сшила . Она действительно похожа на такого чистого ангела. А какие изящные позы у Джанет, особенно любуюсь ее ручками, пальчиками. Она потрясающая красавица.
Учитель дал ей хорошее напутствие, быть твердой и бороться до конца. надеюсь она найдет способ победить Виванта!!

Юля, спасибо, что ты выложила кукольные новинки от Тоннера.
При каждой Ellowyne, я говорила, вот эта лучше всех. потом, нет вот эта.. та ки не смоглав выбрать из них кто же лучше, все просто такие хорошенькие.. аутфиты.. слов нет как красивы!!!
Из Deja Vu понраилась Арабелла похожая на испанку в черном с золотом платье.
Из Evangeline Ghastlyпонравилась девушка в золотом плаще.

И еще, неужели Тоннер будет делать куклу с актера Ченнинг Татум??? О, тогда я первая на покупку.. :mrgreen: :mrgreen:

Анна Каренина, Фелиция получилось грустной и прекрасной. В не очень приятную историю втянуль ее Армель, но как хорошо, что помощь Алекса оказалась вовремя и они сбежали.
Юля, аутфит Анны Карениной получился очень красивый и полностью соответствующий тому времени!! :D
Мне все так понравилось и ткань и само платье с перчатками. Так великолепно смотрится весь аутфит полностью, в такой фиолетово-черной гамме.
Очень красивая брошь, отделка на платье, и конечно же все акссесуары, потрясающие серьги и украшение на шее!! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 24 янв 2015, 20:56

Марина, мне так приятно, что ты все разглядела, что я успела показать и рассказать в этом месяце. По твоему комментарию вижу, сколько всего много :D

Гостей действительно много, и еще обещаются, так что я очень рада, что эта задумка так пришлась по душе многим форумчанкам, очень всем благодарна за это прекрасное настроение настоящего, общего праздника!

А я и не знала, что ты так хорошо знаешь персонажей EAХ.
Вот интересно получается, любоваться я больше всего люблю на Элловайн (кстати, именно они нравятся больше всех гостям и моим близким), шить я предпочитаю на Дежа Вю (не знаю, в чем тут секрет, выкройки делаю вообще сама на нее, и даже особо не заморачиваюсь, а садится все прекрасно!, тогда как с Элловайн иногда приходится потрудиться , чтобы профессиональная выкройка села как надо), а держать в руках- EAХ, они все такие классные, очень подвижные, приятные по размеру и на ощупь, и волосы очень хороши!)

Ты правильно угадала, Декстер полностью в плену у дочки злой королевы, а Элизабет (Эппл Уайт) согласилась ждать своего Прекрасного принца. Мальчики в этой линейки потрясающие, надеюсь у нас они еще появятся.

сколько же у вас их

ну так, и нас, девочек , тоже много!!! :lol:

Комнаты делали все вместе- девочки красили стены, придумывали мебель, было весело, интересно, и дети при деле. Потом они с удовольствием играли в это все, кстати самодельные интерьеры им понравились больше, чем покупные замки, ну они и удобнее для игры (особенно всем полюбилась комната мальчиков- там есть двухэтажная кровать, которая каким-то чудом может выдержать даже двух кукол!, ну у них тоже в детской такая же стоит :D )

Я очень тронута твоими словами о Джанет, в отличие от Элловайн, ей почти не достается восхищенных взглядов домочадцев, так что каждое доброе слово в ее адрес особенно ценно. Ее история будет продолжаться и развиваться, я на это очень надеюсь,что будет интересно.
Как раз сейчас шью ей новый наряд :wink:

Анна Каренина - да, это наверное, самая моя главная работа в этом проекте, можно сказать, кульминация. Обдумывала ее очень долго, и очень рада, что получилось неплохо, почти то, что задумывалось, а так бывает у меня редко.
Спасибо большое за твои слова в ее адрес!

Новая коллекция получилась просто огромной и очень интересной. Хотя и в отношении Дежа Вю разочаровала.
Элловайн - да, почти все хороши :P
Евангелина в золотом плаще - мне тоже больше всех нравится, загадала себе в подарок на День рождения , если конечно, получится :D (только без плаща- аутфиты буду сама шить, я тут такой красоты на фликере насмотрелась :shock: )

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2015, 10:18

Изображение

Дорогие Татьяны!

Gineura, Dalekaja, FlyLady, Elta, shigera и все Тани!

Вы все такие разные, очень интересные, удивительные, талантливые, красивые!

Татьяна- такое замечательное, красивое имя, оно и сильное и очень женственное, изящное и строгое.


Поздравляю вас от всей души с вашим замечательным праздником!


Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Все тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut...
(благородства- франц.)

(Евгений Онегин)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение shigera » 25 янв 2015, 13:50

Juliet19, Юлечка, зашла к тебе а огонёк, очень красиво, тепло и уютно у тебя здесь :wink: Спасибо большое за поздравление! )) Думаю, зайдем на бал ещё разок :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Dalekaja » 25 янв 2015, 16:45

Юленька!! Огромное Спасибо тебе за такое чудесное поздравление!!! :D Какой роскошный алый бархатный наряд!!:))

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2015, 17:22

Таня- спасибо за добрые слова, конечно, приходи еще, у тебя такие красивые модели и обалденные платья! Буду ждать!

Танечка- мне очень приятно, что тебе понравилась моя задумка! Это платье я уже показывала на Валери -Гранатовый браслет, здесь я только распустила прическу и сшила ей бархатный берет, чтобы она стала похожей на Татьяну Ларину (в малиновом берете :P ), специально для Татьяниного дня! :P

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение hornet » 26 янв 2015, 00:38

Juliet19,
Скрытый контент: показать
вечерком не удалось скинуть фото так как пришлось очень быстро ехать из города, исправляюсь сегодня

А я ведь и не знала о твоем Бале до пятницы, но одна из моих пар на новогодней фотосессии очень захотела потанцевать.
Шарлиз и Габриель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
ну и так просто кадр за кадром - здесь видно что они сами стоят ни на что не опираясь - меня тешит эта способность тоннеро-пар :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Juliet19 » 26 янв 2015, 08:46

Приветствую Шарлиз и Габриель, очень светлая пара!
Прекрасное платье у Шарлиз, оно ей очень идет, и цвет такой редкий на наших балах. :P
Здорово они танцуют, особенно вид сверху порадовал!
Праздничный фон с наряженной елкой и целой горой подарков прекрасно подходит для темы Рождественского бала.

Ну , и по сложившийся традиции, картинка от меня в подарок :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Li-lu » 26 янв 2015, 12:26

Юля, какое ты красивое поздравление приготовила в Татьянин день!
Берет к наряду такой красивый сшила и так элегантно украсила.
Жаль что Юлиного дня нет... :D

hornet Наташа, очень красивая пара, украшение бала.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Nezabydca » 26 янв 2015, 16:43

Юля,у тебя здесь как всегда восхитительные наряды.Как у тебя получается придумывать образы,костюмы к ним?Может ты их видишь во сне?Или это все происходит внезапно?Я еще не все посмотрела,поэтому буду разглядывать и любоваться.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Juliet19 » 26 янв 2015, 17:44

Юленька- я рада, что тебе понравился берет.
А почему нет? Я например, отмечаю именины 29 июля. Кстати, раньше на Руси была поговорка-
На Юлин день (29 июля) пташки задумываются и петь перестают.
Скрытый контент: показать
А еще мне понравилась такая трактовка имени (древнеевр.)
- это женская форма от мужского имени Юлий, и означает "пламя Бога".
Хотя я считаю, что Юлия это все-таки римское родовое имя.


Женя- очень приятно тебя видеть снова в моей теме, приходи еще!
Нет, во сне я вижу нечто другое, сюжеты хорошо придумываются.
А образы и наряды- что =то где -то ранее виденное, или придуманное после просмотра фильма или прослушивания песни, или прочтения книги....
Скрытый контент: показать
В общем, сплошное Wild Imagination и Deja Vu :D - наверное, не просто так у меня куклы именно этих линеек появились

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Fanni » 26 янв 2015, 18:22

Juliet19, Я старалась, ничего не пропустить когда смотрела темку.. :D
ЕАХ, мне самой очень нравятся. часто смотрб на них в магазине. особенно пара Элли и Хант. :D
надо же как удивительно, что шитье на Элловайн труднее чем на Де жа Вю..
А почему мало комплиментов Джанет.. Она такая красивая.. Я ведь не оставила мечту купить такую девочку. И дочке мой Де Жа Вю оочень понравились.
Когда она приезжала в гости, иногда заходили на форум в темки и смотрели на них.
В прошлом году у нас продавались недорого две базовые девочки в черных паричках зеленоглазые.
Но тогда для меня всем были ФР.. :D А еще очень нравится Wilde All Good Lizette Wilde Imagination, такая хорошенькая!!
Желаю тебе, что бы твое желание, исполнилось!!! :D
К Дню Татьяны, ты подобрала замечательный отрывок!!
Замечательный получился образ Татьяны! Наряд и акссесуры так красиво дополняют друг друга.платье с перчатками.
Какой роскошный берет с отделкой, перьями и брошкой.У платья очень красивый, насыщенный, цвет жизни. Словно сдержанная и холодная на вид Татьяна, хочет показать насколько она эмоциональна внутри.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение FlyLady » 26 янв 2015, 19:37

Юленька, милая, спасибо тебе огромное за поздравление всем Татьянам!!! Очень приятно)))
И какой роскошный подарок! Я так обалдела от берета, что не сразу и платье узнала, думала, точно новое. НО берет такой соорудить - мне кажется, это так сложно, сидит супер, и как красиво отделан, в общем мне очень-очень понравился :) И вообще образ Татьяны удачный, взгляд так точно - грустный и светлый)
Юль, как бы интересно было узнать, какие наряды на Эванджелин ты присмотрела, но наверное, их не покажешь? Это ты на фликре бродила?
А золотой плащ с мехом, наверное, всем нам нравится, Алена уже собирается такой шить, посмотрим, как выйдет)))
Как же здорово, что девочки у вас поют, вообще, когда дом наполнен музыкой- это прекрасно)))

Оййй, какая красивая пара у тебя на балу!!! Браво! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2015, 08:17

Марина- как здорово, ты тоже Дежа Вю хочешь! А какие (какая?) тебе больше нравятся?
шитье на Элловайн труднее чем на Де жа Вю

да я и сама удивляюсь, ведь на Элловайн я уже много сшила, объем талии уже наизусть, наощупь помню.... :roll:
Домашние считают ее слишком болезненной, бледной на вид..., мама вообще беженкой обозвала :( , муж из гостиной выгнал...
Пока не получается их переубедить, я вот сейчас тоже такая же бледная, из-за этой зимы бесконечной :roll:

Может, у тебя еще и кто-нибудь из ЕАХ появится, эта парочка очень симпатичная!
Лизетт ты выбрала интересную, яркую, у меня кстати Топаз (Пруденс) как раз из этой же серии :D

Я очень рада, что тебе понравилась моя Татьяна!
Словно сдержанная и холодная на вид Татьяна, хочет показать насколько она эмоциональна внутри.

Вот это описание мне очень понравилось :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Татьянин день

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2015, 08:23

Таня- спасибо большое, мне очень приятно!
Если я бы пошла на этот бал, то из всех сшитых мною нарядов я бы для себя выбрала именно этот :D
Здорово, что Алена собралась шить плащ, уверена, у нее прекрасно получится!
Скрытый контент: показать
Попробую дать тебе ссылку, т.к. не уверена , что можно копировать фото с фликера

Последний раз редактировалось Juliet19 27 янв 2015, 08:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2015, 08:31

КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ

(мои эксперименты с фоном)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qn_wlkzW1ds&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Julietta » 27 янв 2015, 10:37

Juliet19, Юля, обновлённый вариант наряда к Татьяниному дню мне очень понравился! Беретик чудесный! Эксперименты с фоном удались на все сто! Девушки и правда оказались на балу во всей той красоте, что ты для них сшила :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Красное и Черное

Сообщение Juliet19 » 27 янв 2015, 11:44

Юленька, спасибо большое!
Я пока занята пошивом одновременно двух нарядов, так что решила пока пауза, еще раз показать самые выразительные, как мне кажется, наряды из этой коллекции :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей