Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение nimfa28 » 14 янв 2015, 12:55

Juliet19, Юля, я столько красоты пропустила в твоей темке, и с таким огромным удовольствием всё посмотрела - спасибо тебе за замечательные идеи и их красивое воплощение! очень жду продолжения истории Джанет! и побольше тебе нарядных гостей на балу! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Galia12 » 14 янв 2015, 15:39

Juliet19, пару дней меня нет и у Юли море красоты куча новостей!
Интересная выставка у Тоннера. Вживую хочется посмотреть и потрогать всех кукол! Мне кажется, в каждой кукле есть своя изюминка.
Больше всех запала в душу черноволосая Элловайн в сером платье. Прямо, копия нашей готической Алиски. Сестра) Красивая очень.
Пен очень прикольный, очень напоминает Доктора Ватсона))
Здоровская выставка!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2015, 16:13

Гульнара, а где ты видела Пенна? Мне бы тоже глянуть :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Galia12 » 14 янв 2015, 16:16

Juliet19, :D размечталась))) Хотела написать
Новенький Мортимер

О чем хожу думаю, сама не понимаю))) :mrgreen:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение SOVA1309 » 14 янв 2015, 16:22

Мне из новой коллекции некоторые Эл очень понравились: кудрявая блондинка в белом,базовые новенькие,мне кажется это даже очень интересным такая длинна волос.Хотелось бы посмотреть на деву в розовом,издалека-очень хорошенькая :P Отметила для себя базовую Анжелику,так как я уже знакома с этим телом и оно мне очень понравилось(раньше это для меня было как купить "кота в мешке") обязательно возьму,если будет возможность.
Juliet19 писал(а):Дежа Вю со стекл. глазами даже не представляю, мне кажется, это будет совершенно другой образ. Кстати, посмотрела на Ками, все -таки с нарисованными они смотрятся живее, на мой взгляд, возможно, Дежа Вю все -таки с нарисованными и лучше. Тем более, реснички настоящие. Ну, поживем, увидим.

С этим я согласна.Вижу на примере моей Jon с вставными глазами,она совсем другая,чем с нарисованными,а вроде по названию один молд!
Разочаровало только,ждала новую Трикси,ни с такими волосами"я упала с сеновала" но...

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение SOVA1309 » 15 янв 2015, 00:20

Новенькие Wi уже на офиц. сайте.
Много эскизов,среди них как раз есть Пруденс,по-моему 2,и Лизетт.Новенький Пенн-бизнесмен и судя по записи в дневнике Элл.,она в него влюбилась :P Бедный Руфус так долго добивался её,но видно не судьба :mrgreen:
Элловайн, из уже показанных, чудо как хороши,только я думала блондинка в белом с карими глазами.Очень понравилась дама в розовом :P
Опять разочарование:Анжелика,которую я приняла за базовую,всего лишь демонстрировала аутфит :(

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2015, 08:24

Галя- спасибо большое за твой отзыв! Я рада, что история о Джанет нашла такой положительный отклик у читателей :D , надеюсь продолжение будет еще более интересным ( пока планирую примерно по 1 части в месяц)
Спасибо за добрые пожелания, почему бы и тебе не придти к нам в гости ? Мне кажется , платье у Пенелопы очень даже подходящее, может и у твоих Элловайн что-нибудь есть для бала?

Гульнара- ну бывает такое :lol: Я рада ,что тебе тоже эта Элловайн понравилась! Она действительно похожа на твою Алису, только постарше :D Мне бы очень хотелось что-нибудь сшить для нее! Что-нибудь старинное, длинное, и возможно, даже готическое :D

Машенька- спасибо за информацию, пойду посмотрю и дополню свой обзор! В розовом мне тоже очень нравится, здорово что у нас вкусы совпадают! Про Пенна мне очень интересно, надо брать! Не в этом году, так в следующем, обязательно!!!
Интересно, что тебе Анджелика понравилась! Я до этого выпуска на нее и не смотрела, а вот эта меня тоже чем-то зацепила :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение FlyLady » 15 янв 2015, 11:45

Юлечка, мне всегда нравится, как ты преподносишь информацию, так что дополняй пост, это будет всем нам интересно и нужно!
Я вот тоже прихожу к мнению, что из старой коллекции мне много кто нравится, но я как раз большие надежды возлагала на новую.Думала, охххх что же там будет??? Какая красота нас ждет впереди, не буду-не буду старых брать. А вот видишь оно как...
Ну да ладно, все равно выбор есть, и старых можно найти. Арбеллу, конечно, тоже можно найти, но на оф сайте, Юль, ее давно нет. И так за 15 000, конечно, брать... эххх
И Эллочки новенькие нам тоже нравятся. А Эва.... это уже нг подарок Алены - она уже у нас!!! Но куколка была куплена нюд, так что надо хоть чуток приодеть, тогда уж и покажемся!!! Так что и ты решайся, кукла ооочень интересная, конечно, это Танюша Gineura заразила нас, за что ей большое спасибо!!!

Юль, спасибо тебе за инфу по конкурсу, как раз есть фоты не выставленные еще. Попробуем поучаствовать! :)

Скрытый контент: показать
Юль, у нас есть выкройки на Дежавю, я покупаю на сайте, немного пока,но есть. Как бы тебе их перекинуть???

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение nimfa28 » 15 янв 2015, 12:38

Юленька, спасибо за приглашение, но наверное, пока не придем, к сожалению. новенького ничего у нас нет, а в стареньком на бал ... как-то не комильфо)).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Li-lu » 15 янв 2015, 13:19

Юля, там столько красоты на сайте выложили, я в полном восторге, многие девушки и аутфиты очень понравились, базовая брюнеточка очень хороша!
И парень думаю будет что надо.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенняя Коллекция

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2015, 13:41

Дополнила обзор новой коллекции Wilde Imagination, Deja Vu пока нет на сайте
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=2490#p3346933

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенняя Коллекция

Сообщение Julietta » 15 янв 2015, 16:32

Juliet19, боже, как мне нравится Дежа Вю, блондинка в красном платье с манто :shock: Держите меня впятером.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенняя Коллекция

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2015, 17:48

Юля, что -то тебя на блондинок потянуло :P
Ну мне тоже эта в красном больше всех понравилась из этой коллекции, были бы еще у нее карие глаза вместо голубых :roll:
Скрытый контент: показать
отправила тебе л.с.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенняя Коллекция

Сообщение Laura Bella » 16 янв 2015, 09:38

Юля, я снова наверстываю упущенное! :D

Очень красиво подвела ты итоги года - вот такое представление их, в виде красивых фотографий кукол в шикарных нарядах мне очень нравится!))
Как же люблю смотреть на фотки твоих Эллоуинок! :)

С удовольствием посмотрела фоторепортаж с EAH!)) Мне очень нравятся и их оригинальные образы, и то, что придумали вы с дочками!))

Джанет - вот это образ, у меня нет слов! :) Очень хочу, чтобы она была счастливой!

По-поводу новеньких. Ну что со мной м-р Тоннер делает - снова понавыпускал красивых кукол! :D Даже не знаю, кто понравился больше всех, многие Элл приглянулись. И новые базовые кажутся мне значительно интереснее предыдущих.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенняя Коллекция

Сообщение Juliet19 » 16 янв 2015, 10:23

Алина- мне очень приятно, что тебе нравятся мои Элловайн и последние образы!
Ты знаешь, мне в жизни очень нравятся ЭАХ- их так приятно держать в руках, расчесывать, они с легкостью принимают разные позы, я ними отдыхаю и радуюсь, играем с девочками, они тоже очень довольны этой коллекцией! Так что будем планировать еще новеньких попозже. А мальчики вообще отличные в этой линейке.
Надеюсь, у Джанет все сложится хорошо, я рада, что Ангел тебе понравился :D
Абсолютно согласна с тобой, 7 серия базовых очень удачная получилась, и куколки разные - и по настроению, и по прическам и по костюмам. Очень нравится рыженькая, только я бы парик ей сменила.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенняя Коллекция

Сообщение Encre » 17 янв 2015, 20:03

Юленька, только у тебя подробно рассмотрела новую коллекцию.
Элловайн в этом году редкие красавицы. Я неравнодушна к вьющимся волосам, поэтому они в фаворитках. Интересно что в этом году у них чёлочки, это делает девочек очень милыми. Костюмы тоже очень хороши. У "осенней" на промо мех не очень, а на живых фото наоборот, хорошо смотрится. За то сапожки и платье отпад. Я вообще люблю почему-то, когда есть пальто и сапожки у кукол.
И "морская" мне ужасно понравилась! У неё причёска как у Монро, костюмчик стильный, она будет смотреться даже более дорогой куклой, чем девочки в кружевах.
И Дежа Вю мне тоже понравились тем, что у них сложная укладка, которую самим не сделать. Все блондинки вдохновляют на новые образы. А собственные их платья несколько тяжеловесны. Тёмные цвета им не очень.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенняя Коллекция

Сообщение Juliet19 » 17 янв 2015, 20:53

Наташа, спасибо, я для этого этот обзор и сделала, чтобы все было более-менее собрано в одном месте и сама просматриваю теперь не сайты WI , а свою подборку, что как мне кажется, удобнее.
Кроме того, так проще показать и обсудить новую коллекцию!
Мне тоже нравятся вьющиеся волосы, хотя наверное, по моей коллекции этого и не скажешь.
Мне тоже понравился аутфит у осенней девочки, особенно платье и сапожки. Мы все наверное, любим кукол в верхней одежде и обуви (климат такой, что без такой одежки никак, а когда она еще и такая красивая) :wink:
Кстати, именно эту куклу выбрали как главную из новой коллекции

собственные их платья несколько тяжеловесны

ты очень точно выразило то, что так вертелось в голове, но никак не получалось сформулировать!
Действительно, Дежа Вю нужно что-то полегче. Прически интересные. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 18 янв 2015, 14:17

АННА КАРЕНИНА

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O9eAlkS3FxM

Изображение

В январе театральная труппа Фелиции отправилась на гастроли в Санкт-Петербург. Была задумана постановка Анны Карениной, и Фелиция должна была играть главную роль.
Изображение
Изображение
Изображение
Мама, а ты уверена, что вообще я справлюсь с этой ролью?- спросила удивленная девушка- Ведь даже внешне я не похожа на Анну, у нее должны быть карие глаза и темные волосы. Я всегда именно так ее представляла.
Изображение
Изображение
Изображение
- Дочка, запомни, искусство актрисы заключается вовсе не в том, чтобы иметь подходящую под роль внешность, а в том, чтобы перевоплотиться душой! На самом деле, в твоем нежном личике столько потаенной страсти и жгучей тоски, что я уверена, ты прекрасно сможешь сыграть Анну Каренину!
Изображение
Изображение
Фелиция, действительно блестяще справилась с этой ролью. Армель, сопровождавший их группу, не мог отвести от нее глаз, и присутствовал на каждом спектакле. Он сидел на первом ряду, что очень мешало Фелиции, особенно в начале спектакля. А сразу после финальной сцены, он был первым, кто встречал ее за кулисами, с безумно роскошным букетом и тысячей комплиментов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все эти знаки внимания были бесполезными- Фелиция совсем не думала о нем.
Изображение
Изображение
После последнего спектакля Армель пригласил ее покататься по заснеженным улица Северной столицы. Фелиция ожидала увидеть роскошный лимузин у входа в театр, но вместо этого.... она увидела старинный кабриолет с четверкой вороных коней. На секунду она зажмурилась, ей почудилось, что она попала в прошлое, и стала настоящей Анной Карениной.
Изображение
В кабрилолете было неожиданно тепло и уютно. Армель предложил выпить шампанское за успешное окончание гастролей.
Фели согласилась, и вскоре... убаюканная мерным ходом кареты, заснула.
Изображение
Когда она проснулась, то обнаружила себя лежащей на роскошно убранной кровати в большой комнате, обставленной в старинном и богатом стиле. В спальне никого больше не было, дверь была заперта на ключ. Фелиция подошла к окну, как она и предполагала , ее комната была на высоком этаже, о прыжке не могло быть и речи.
Изображение
Через какое-то время дверь открылась и вошел Армель. Он был явно нетрезв и очень доволен. Наконец-то строптивая девушка оказалась в его полном распоряжении!
Изображение
Изображение
- Фелиция, теперь это твой дом. Ну и мой тоже, конечно. Выйдешь ты отсюда только когда станешь моей женой. На меньшее я никак не согласен, хотя ты и можешь попробовать меня уговорить.
Изображение
Фели отвернулась и подошла к окну. Ей уже было понятно, что ее ждет.
- Уверен, ты скоро станешь гораздо сговорчивей- добавил Армель, лег на ее кровать и быстро заснул. Фелиция с презрением посмотрела на него.
Изображение
В этот момент окно в ее спальню бесшумно распахнулась, и в проеме появился человек в темной маске. Он ловко спрыгнул на пол, словно дикая кошка, его глаза сверкнули.
Изображение
-Только, пожалуйста, без лишнего шума и глупых вопросов. Ключ должен быть у него в кармане- быстро проговорил незнакомец сквозь зубы и стремительно стал обыскивать карманы Армеля.
Изображение
Вскоре они оказались в машине и мчались прочь из замка (надо же, Армель привез ее в самый настоящий замок, темной громадой возвышавшийся в темно-синем ночном небе, теперь уже ясном), и Фелиции не пришлось долго гадать, кто ее спаситель.
Изображение
Давно, не виделись с тобой, Фелиция. Честно говоря, я не знал, что спасаю именно тебя- проговорил молодой человек, и сняв маску он повернулся к девушке.

- Алекс! Это ты!!! Я на самом деле очень рада тебя снова увидеть- удивленно сказала Фели....

- Не могу сказать, что также рад видеть тебя, к сожалению. Наше расставание не было для меня приятным, как ты , возможно, помнишь. Но теперь все позади, я нашел свою девушку, и мы скоро поженимся. Так что ты можешь расслабиться, я везу тебя в аэропорт. Это Филипп, он все подготовил, и попросил меня помочь в побеге. Вот только он не сказал, кому именно я помогаю.
Изображение
Озадаченная Фелиция посмотрела в окно, начинало светать, и золотые лучи солнца коснулись спящей зимней земли...Впереди уже показались огни международного аэропорта.
Изображение
Изображение
Все истории о Фелиции
Скрытый контент: показать
в 1 посте под спойлером после фотографии Фелиции
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439#p2156228

Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Julietta » 18 янв 2015, 18:56

Juliet19, Юля, какой наряд! Просто отпад! Так удачно подобрана ткань и украшения, что просто нет слов! Фелиция блестяще сыграла свою роль, не зря её похититель голову потерял и пошёл на криминал, чтобы её заполучить :wink: Хорошо, что её так изысканно спасли и дело не приняло серьёзный оборот.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Anira67 » 18 янв 2015, 20:27

Юля, просто отлично! Наряд, образ, чувствую, что подсаживаюсь на твои романы, только очень мало :twisted: , я только начала читать и все кончилось, жаль, я бы с удовольствием часок почитала).
Закрутила ты круто, ну чуть-чуть бы еще потомила нас без спасителя. Я уж начала думать, что она сделает, полезет вниз по стенке или будет с ним драться, а тут раз и вот он спаситель. :lol:
Жду, жду,жду дальше!!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение KaiLa » 18 янв 2015, 20:30

Отличная Анна Каренина получилась. Очень удачный образ.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Galia12 » 19 янв 2015, 04:44

Juliet19, Юля, крутая история, иначе не назовешь. Прочитала на одном дыхании. Так все образно описано, что все кадры ярко встают перед глазами. А, девушка дополняет их.
Каренину сыграла замечательно. Во всяком случае, я ей поверила. И даже рыжие волосы не помешали. А, что, вполне могли бы быть волосы рыжими, почему нет?
Наряд получился очень правдоподобным. Платье, перчаточки, пилоточка-шляпка, украшения: все подобрала по стилю и по времени. Молодец.
Историю закрутила -Ух! Я уже испереживалась за твою девочку. Тоже представила, как она храбро кидается в бой, не щадя сил и прически).
Слава богу, что обошлось. Да, еще как обошлось!
Теперича жду продолжения.
Надеюсь, что красавица будет счастлива!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Laura Bella » 19 янв 2015, 09:41

Вот это поворот!
Впрочем, все истории твоих кукол очень интересны и никогда не дают скучать. А еще с удовольствием зашла в твою тему снова потому, что там очередной потрясающий образ! :) Вот этот мне нравится особенно, он весьма готичен (обожаю готический стиль!) и так подходит Фелиции! :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение SOVA1309 » 19 янв 2015, 12:42

Юля,Замечательный образ! :) Особенно восхитительно платье:интересный крой и чудный принт ткани.Ещё понравился головной убор :P (смайлик аплодисменты)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение nimfa28 » 19 янв 2015, 12:44

Юля, как снова красиво и интересно в твоей прелестной теме! с удовольствием прочитала новую историю о Фелиции, теперь продолжения о ней жду так же, как о Джанет!) наряд замечательный, я уже написала об этом в теме Ellowyne, чем больше смотрю, тем больше нравится! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 19 янв 2015, 15:00

Юленька, спасибо большое!
Я старалась подобрать, чтобы похоже было.
Мужу эта модель тоже очень понравилась, он даже разрешил ее поставить на самое почетное место - в гостиной - на его любимое пианино :P
Так что я очень довольная.
Изображение

Ира- мне очень приятно, что тебе понравилась история и новый образ, я уже давно его придумала, правда для другой девушки, но не получилось ее приобрести.
Да, если честно, поленилась немного, и как-то побоялась затянуть историю.
что она сделает, полезет вниз по стенке или будет с ним драться
,
- нет , Фелиция совсем не такая боевая девушка, не всем же моим подопечным быть такими воительницами как Валери и Джанет. :P Есть и такие как Фели, ожидающие чтобы их спасли прекрасные принцы.

Лариса- спасибо большое, мне очень приятно это слышать!

Гульнара- твое сообщение было первым, что я прочитала сегодня утром, и зарядило меня отличным настроением на весь день, спасибо тебе!
Я тоже как-то Каренину представляла брюнеткой или шатенкой с карими глазами, а у Тоннера Анна Каренина тоже есть (Американская модель) так у нее светлые глаза, вот я и подумала, что по выражению лица Фелиция тоже может подойти.
Изображение
А черный цвет был широко представлен в наряде :P
Нет, кидаться в бой Фели никогда не будет, она скорее такая томная принцесса, которую надо спасать кому-то еще.
Конечно, будет счастлива, я в этом нисколько не сомневаюсь!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Dalekaja » 19 янв 2015, 15:34

Юленька!! Какая замечательная подборка фотографий с новыми куколками от Тоннер,рассмотрела каждую с удовольствием!! :D И о,да,мне тоже очень понравилась Элловайн с рыжими волосами,такая огненная девочка!! :wink:
А образ Анны Карениной такой гармоничный получился,просто потрясает,очень платье ей идёт!! :) Юленька,ты очень романтичные образы подбираешь своим девочкам,это так мило,такие наряды великолепные!!:))

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Gwendolen » 19 янв 2015, 16:55

Юленька, я очень редко сейчас захожу на форум, но мимо такого обещающего заголовка как "Анна Каренина" я пройти не смогла!! :D Это же мой самый любимый русский роман! Правда, должна признаться, я терпеть не могу версию с Кирой Найтли (как не люблю и ее Лиззи Беннет). Моя самая любимая киноверсия - это версия 1985 года с Жаклин Биссет и Кристофером Ривом. На мой взгляд, вот кто самые настоящие Анна и Вронский (искры просто летали, правда, зато с Найтли я прониклась большим уважением к мужу Анны, что, конечно, правильнее).

Изображение

Но это лирическое отступление! Очень, ОЧЕНЬ понравилась Фелиция в роли Анны, она очень на нее похожа на интуитивном уровне! Платье шикарное!! История завораживает, я оторваться не могла, пока не дочитала!! Вообщем, полный восторг!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение FlyLady » 19 янв 2015, 19:29

Юлечка!!!! Ну что сказать - восторг!!! Как здорово, что ты замахнулась на Анну Каренину, тебе это оказалось абсолютно по плечу!!!
Ойййй, как же по порядку все выразить?
Платье отпад, так и знай! Обороки отлично смотрятся, пришиты очень удачно, Юль, ты стала шить просто здорово! Перчатки классно совершенно все дополняют, и верхняя курточка (как же ее назвать-то? :oops: ) чудесно сидит и смотрится, очень гармонично и в тон. Но и сам по себе цвет очень притягательный и выигрышный, тесьма тоже очень к месту.
Как мне нравится, как ты украшения подбираешь, так украшает это куколок!!!
Сеточка на волосах - просто вау! Как шикарно смотрится, как в тему! А малюсенькая шляпка так изящна, просто невозможно хороша, прям пищу от нее :)
Мне вот, правда, хочется еще меха сверху, как на фото, но это уж...слишком, наверное :)

Куколки твои точно умеют перевоплощаться душой (как это верно!), даже и мысли не возникло, что что-то не то с Карениной - цвет волос или глаз. Это Анна , точно!!!
История новая, но и продолжение старой - все интересней!!! Боже, как вот так можно попасться!!! Как же Филипп узнал об этом? Может, дальше нам станет ясно?
Музыка, как всегда, Юль, так хорошо сопровождает историю... Как у тебя хватает времени на все??? И найти, и вставить, и все так оформить??? Блеск!!!
Конечно, такой красоте самое место на виду)))
Юлечка, кто у вас играет на пианино?
Скрытый контент: показать
И, Юль, что за ткань??? Просто прелестная!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Анна Каренина

Сообщение Juliet19 » 19 янв 2015, 19:32

Алина- спасибо большое! Мне тоже нравится готический стиль, только без мрачности кладбищ и склепов :D Я рада, что история тебе понравилась! Фелиции действительно очень идет черный, я это уже давно заметила, просто сама не очень люблю черный , и редко его использую.

Машенька- мне очень приятно было прочитать твой отзыв, спасибо!!!Выкройку юбки я взяла у нас на сайте, верх тоже оттуда -только от другого комплекта. Шляпку сама выдумывала, а сеточку для волос нашла у сестры в закромах :P

Галя- спасибо большое за добрые слова, они очень вдохновляют!
Наверное, это самый удачный наряд из моей зимней бальной коллекции.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]