Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Galia12 » 09 янв 2015, 20:06

Juliet19, Юля, очень грустный и очень красивый, душевный кусочек истории... как красиво ты описала сцену прощания Учителя и Джанет, что мне захотелось срочно отмотать назад все и выдать замуж девушку за столь храбро и порядочного мужчину. Ну, что случилось, то случилось. Джанет надо жить дальше и держаться, чтобы всякие непорядочные особи мужского пола не портили ей жизнь.
Согласна с девочками: фотографии очень точно передают состояние души Джанет, ангелы усиливают понимание неизбежности ухода Учителя...
Коллекция обалденная, мама тебя - женщина с тонким вкусом. Смогла подобрать таких прелестных ангелочков в твою коллекцию!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Anira67 » 10 янв 2015, 00:27

Юля, Джанет восхитительна!Туфельки и платье - супер! Такая чистая, нежная, но теперь я протестую против автора :oops: , те есть против тебя :D . Ну зачем ты так жестока, ну почему было не оставить учителя в живых, может он просто заснул летаргическим сном или в бессознательном состоянии, а все решили, что он уже умер? Ну так же нельзя, воскреси его, ты же умеешь, это же сказка, так придумай что-нибудь!!!!Ну пожалуйста!
Ангелочки замечательные, ты зря одного подарила, думаю они каждый что-то олицетворяет в жизни или в семье, их дарят только набором, твоя мама просто супер, вот от кого у тебя тяга к прекрасному и хороший вкус.
Коллекция монстряшек богатая, я так понимаю это коллекция твоих дочек? Мне нравятся эти куколки, правда я не очень в них разбираюсь, кто где. :oops: Увы, отстала от молодежи, знаю, среди тинейджеров очень популярны эти сериалы.
Юля, с Рождеством тебя! У тебя очень плодотворные праздники получились. :D
Julietta, замечательные наряды у Ваших девочек, очень профессионально.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение KaiLa » 10 янв 2015, 01:27

Juliet19
Юля, Джанет настоящий ангел, надеюсь ей удастся избавиться от Виванта. Ангелочки чудесные!
Скрытый контент: показать
Мне мама в этом году тоже на рождество подарила ангелочков, очень похожи мордашки и позы, только они белые как из гипса (ну вроде того) и скорее всего немного крупнее, не мерила, но наверное сантиметров по пять, а в руках шарики со стразами держат.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 10 янв 2015, 18:14

Таня- спасибо большое, действительно сильный контраст, на это и рассчитывала :wink: (и вообще люблю контрасты)
Ну, насчет выхода- продолжение следует......

Юля- я рада, что получилось передать настроение- грустное, но не отчаянное. Ангелы очень маленькие, очень удобно -их везде можно поставить.


Юленька- твой комментарий меня очень рассмешил :P Юристов мы все-таки звать не будем, Джанет думает совершенно в другом (и не совсем правильном) ключе, но постепенно все расскажу, и надеюсь покажу.
В следующий раз она будет выглядеть более обычно. :wink:
Мне тоже нравиться так думать, что эти ангелочки непростые :roll:
Мне очень хотелось бы увидеть твои следующие шаги в шитье, мне уже очень-очень все нравится, что же будет дальше? Тронная Кьюпид мне очень нравится, и аутфит у нее замечательный.

Гульнара- мне было очень приятно читать твой комментарий, нет конечно, они просто не созданы друг для друга, и хотя Учителя жаль, ничего изменить уже нельзя.
Твой комплимент обязательно передам маме, спасибо!

Ира- как же здорово, что ты так живо реагируешь на мою историю! Нет, нет, это не сказка, скорее - средневековое фэнтези, если так можно сказать. И печальный конец тут вполне может быть. Хотя бы для второстепенных персонажей.
Кроме того, если и воскресить учителя, ничего хорошего из этого не получится. Джанет спокойно станет Королевой, завязка истории ни к чему не приведет, а учителю останется лишь изредка с ней заниматься и наблюдать, как она кого-то полюбит, станет его женой, родит ему детей ну и т.д.
Вряд ли его обрадовала бы такая перспектива.
Может быть, и зря, но этот человек для меня много значит, и она очень просила.
Я не жалею.
Это не монстряшки, а дети принцев и принцесс- новая линейка от Маттель, хотя они конечно похожи по молду и размеру.
Но у них нет клыков и других отличительных признаков.
Да, почти все дочкины, моя только первая- дочь Красной Шапочки (ну люблю я этого персонажа, ничего не могу с собой поделать)
Спасибо большое за поздравление, тебя тоже с Рождеством!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 10 янв 2015, 18:15

Лариса- мне очень приятно, что тебе понравилась Джанет и ты переживаешь о ее судьбе.
А своих ангелочков покажешь? на них есть какая-нибудь надпись?
Мама купила моих в каком-то антикварном магазине, не помню , чтобы они были в коробке, или какой-то упаковке с надписями.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение VeraBelyh » 10 янв 2015, 18:41

Juliet19, очаровательное платье! Тоже слежу за историей Джанет.
Скрытый контент: показать
хотя сама линейка де жа вю мне вот никак не нравится...

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Anira67 » 10 янв 2015, 19:18

О, Юля, извини. что обозвала их монстряшками, они мне показались на них похожими, но чего то не хватало, точно клыков. Они очень милые, пойду читать про новую линейку принцев и принцесс, совсем я темная. :lol: , отстой, как скажет нынешняя молодежь. :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение KaiLa » 11 янв 2015, 00:08

Juliet19
Юля, за Джанет не возможно не переживать.
Ангелочков покажу, есть задумка по поводу фото с ними. Надписей на самих не видела (просто не разглядывала), куплены на сколько я знаю в сувенирном салоне, это не набор, 4 ангела с ярлычками, один, самый большой с наклейкой на дне подставки, один в коробочке, а парочка держащая сердечко вообще в одном пупырчатом конвертике и без всего.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 17:17

Вера-мне приятно, что ты тоже следишь за событиями, ну а Дежа вю нравятся далеко не всем, у меня в семье они тоже никому не нравятся. Ничего страшного, зато я вижу, что есть интерес к моей истории. :wink:

Ира- ничего страшного, я тоже всех линеек не знаю, просто именно эта мне всегда была интересна, наверное, потому что я очень люблю сказки :roll:

Лариса-
за Джанет не возможно не переживать.
- приятно это слышать :D
Буду ждать твоих ангелочков, интересно посмотреть!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Весенняя Коллекция

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 17:58

ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Wilde Imagination and Deja Vu

Изображение

Наконец -то мы дождались новой весенней коллекции от Тоннера!
(что-то в этом году раньше, чем обычно)

Ellowyne Wilde


Romance and Whipped Cream
(Романтика и Взбитые сливки)
Изображение
Изображение
Приятная девушка, особенно прическа нравится, сначала думала, что это парик, но нет- прошитые волосы. Такое ретро получилось!
Мне она напоминает Лорейн из фильма Назад в будущее
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Brrooties

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я бы назвала эту девушку- Золотая осень или Осенний вальс. :wink: То ,что я сначала приняла за колготки, оказалось восхитительными длинными сапожками. Сама девочка мне напомнила Flora, Fauna and not so Merryweather - San Fran Exclusive
Скрытый контент: показать
Изображение


Heart and Soul
(Cердце и душа)
Изображение
Изображение
Ну вот эта, конечно же , весна! Интересная девочка, мне почему-то кажется, что в жизни она гораздо красивее. Сначала я думала, что она похожа на Shy Shimmer,
Скрытый контент: показать
Изображение

которая мне давно нравится, с золотыми искорками в глазах, но нет, она совсем другая.

Aint Misbehavin

Изображение
Изображение
Вот эта девушка мне очень нравится, такое у нее благородное выражение лица, я бы поменяла ее аутфит на что-то более классическое, возможно, алое бархатное платье ?

Ship Shape
(Морская форма)
Изображение
Несмотря на то, что обожаю полоски, синий, красный, белый и морскую тему, эта девочка мне понравилась меньше всех .
Лицо похоже на базовых Элловайн предыдущих выпусков, аутфит - простые формы, мне кажется не очень идут Элловайн.


Essential Ellowyne 7
Blonde
Изображение
Изображение
Классика- блондинка с голубыми глазами, мне нравится, что в этот раз базовые девочки одеты в разноцветные костюмчики
Они - паричковые, но туфли у всех одинаковые
Изображение
Brown
Изображение
Изображение
Брауни очень мила
Redhead
Изображение
Изображение
Неожиданно понравилась рыженькая, такая энергичная, смелая, яркая- как весеннее апрельское солнце!
Очень красивый цвет глаз и яркий макияж, который ей очень идет!
Интересно, что прически у них разные, мне нравится такой подход к базовому выпуску

Изображение

New Year, New Look Ellowyne
(Новый год, новый образ Элловайн)
Изображение
Изображение
Мне нравится этот контраст светлых волос и темного платья, украшенного цветочным рисунком. Выглядит неожиданно свежо и романтично.

Lizette's Bold Move
(Смелый шаг Лизетт)
Изображение
Новая Лизетт (скинтон- медовый, сменный парик - коричневый, цвет глаз- янтарный) в ярком платье цвета бургундского вина.
Не произвела на меня особенного впечатления, ни наряд, ни сама Лизетт. Возможно, просто неудачная прическа?

Romantic Mood Prudence
(Романтичная Пруденс)
Изображение
Изображение
Пруденс очень мила, но я бы хотела увидеть у нее локоны, и никакой челки! Именно такая ее портит, очень простит, на мой взгляд.
Хорошо, что парик у нее сменный, я бы хотела ее увидеть примерно в таком парике
Скрытый контент: показать
Изображение


Аутфиты и эскизы

Resisting a rest
(Без отдыха для моды)
Изображение
Мне понравилось это симпатичное платье, как раз в духе классической Элловайн. Этой девушке очень идет!

Whine, whine, whine

Изображение
Что-то напоминает Лизетт Bold Move :?:

City Slicker
(Городская модница в дождевике)
Изображение
Новая Элловайн с голубыми глазами, каштановыми волосами, в джинсовом комбинезоне, юбке в морском стиле и пальто, отделанном мехом.
Я пока все это вместе себе плохо представляю, но тем интереснее будет посмотреть на законченный образ!
Пока радует обилие голубого цвета!

Decadent Daydream, Two - Resin
Изображение
Новая Элловайн- резин, на этот раз со сменяемыми зелеными глазами, волосами клубничного цвета, и скинтоном кремовой лилии.


Possibly Clairvoyant
(Возможно ясновидящая :shock: )
Изображение
Пруденс с карими глазами и каштановыми волосами (уже здорово!) в замечательном платье - золотом, с розовым и пурпурным кружевом , и с пурпурным поясом . Также обещают сложные бусы и боди, отделанное бисером.


И самая неожиданная и приятная новость!!!

Penn, Business day
Изображение
Интересно, почему мне все время хочется назвать его Реттом???
Похоже, именно он украдет сердце строптивой красавицы Элловайн, если , конечно, Амбер, ее не опередит :roll:
У него глаза цвета кобальта, он шатен,он одет в синий жакет и темные брюки.

В целом , Тоннер порадовал продолжением работы над этой замечательной линейкой, появились новые девочки с карими глазами, новые прически, что не может не радовать. Больше всего понравились рыженькая базовая и брюнетка в сером. Ждем нового мальчика и воплощения показанных эскизов!

Deja Vu

Надеюсь, это не все девушки из новой коллекции, потому что я ожидала большего :roll:

Изображение
Singing in the Rain Emma
совсем не мое, хотя люблю эту коллекцию 20- х годов.

Изображение
Tiny Kitty?
гораздо лучше, чем 1 вариант, но блондинки из предыдущей коллекции мне нравились гораздо больше

Изображение
Arabella- Garden walk
Интересный аутфит, мне кажется, Арабелла похожа на Испанку
Изображение

Изображение
Judys Grand Entrance
мне понравился этот роскошный образ и конечно, красное платье со шлейфом :P

Изображение
Незнакомая красавица в серебряном :wink:


Evangeline Ghastly

По-прежнему меня притягивают необычные куклы из этой линейки, даже не знаю что делать.
Если предыдущий выпуск меня немного примирил с мыслью, что у меня таких не будет, теперь я опять любуюсь этими красавицами

Dancing Moon Basic
(Танцующая Луна- Базовая), конечно, со сменяемым париком
Изображение

Bright Moon
(Яркая Луна- настолько яркая, что даже лунные очки понадобились! Кстати, без них девочка очень даже симпатичная)
Изображение
Изображение

Evening Angel
(Вечерний Ангел- очень красивый образ! и добрый)
Изображение
Изображение

Time To Go
(Время идти- не являюсь поклонником Парниллы, а аутфит мне понравился- роскошно смотрится)
Изображение

Wilted Roses
(Увядшие розы- название как мне кажется, неудачное, а сама девушка очень притягательная, и похожа на Белоснежку- доверчивую, нежную и любопытную)
Изображение
Изображение
Изображение

Long Ago, Far Away-
(Давным -давно, в далекой стране....)
Как же она мне нравится, особенно в золотом плаще :cry:
А какое название-звучит как музыка
И уже распродана!
Изображение

Изображение


Новые аутфиты
И сколько же их! Правда, на мой взгляд, далеко не все удачные

Изображение
Stormy Dance
Изображение
VelvetSunset
Изображение
DarkHallwaysRobe
Изображение
EveningDrama
Изображение
FadedRose
Изображение
LostWithoutYouCoat
Изображение
MidnightSilver
Изображение
NightMusic
Изображение
SomethingWicked

Мне понравились первых два и Evening Drama

Изображение

Изображение

Изображение

Dark Smile
(Темная улыбка)
Мне кажется, если все это снять, можно увидеть очаровательную девушку!
Изображение
Изображение
У Эванджелины сменные глаза.

Moon Sister
очень понравились глаза, надеюсь, еще такие будут и у Еванджелин и у Элловайн
Изображение
Изображение

ShadowFigures
(Фигуры в тени- не понравилась, ни лицо, ни аутфит)
Изображение


MortimersDayOff
(Выходной день Мортимера)
Изображение
Изображение


Скоро все новенькие появятся на сайтах !
Будет интересно, если вы поделитесь своим мнением :D

Половина зимы уже практически позади, ура, скоро -ВЕСНА!!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 24 янв 2015, 20:20, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Li-lu » 11 янв 2015, 18:51

Юля, прочитала продолжение, как всегда очень понравилось как ты пишешь, как придумываешь сюжет.
Надеюсь Джанетт справится со всеми трудностями и всегда будет помнит о словах своего учителя.
Очень красивый образ у тебя получился, словно для Рождественской открытки.
Нежный Ангел с горячим сердцем.

Новая коллекция у Тоннера получилась интересной, но не скажу что очень меня поразила, несколько Элл очень понравились, особенно блондинка в черном, люблю такие образы, цветы в волосах.
Дежа вю никто сильно не зацепил, я как раз не любитель моды начала 20-го века, хотя Дежа вю такой стиль несомненно идет. Средневековый наряд красивый, но прическа у куклы мне кажется немного скучноватой.
В целом впечатление положительное, но без особого восторга.
Радует, что все же много интересных образов, Эвы хороши.
Жаль,что ни одной Амбер, Лиз или Пру не представили.
Может действительно нас ждут еще сюрпризы.
Я вот хотела бы очень паричковую Амбер например с карими или зелеными лазами и еще в мечтах Дежа вю со стеклянными глазами. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 19:01

Юля, спасибо за добрые слова про Ангела :D
Мне очень приятно, что тебе понравилось.
Я уже давно придумала этот образ, когда Таня (Gineura) предложила сшить что-то наподобие греческой туники, сразу решила, что с крыльями будет хорошо.
Долго искала подходящие крылья, хотела купить для Тильды, в итоге просто обошлась белыми перьями (они пришиты сзади к небольшому отрезку белой тесьмы и кнопкой пристегиваются к платью сзади).

Что касается новой коллекции- Дежа Вю разочаровали. Такого восторга как после первого и второго выпуска нет и в помине. Кстати, а новых базовых девочек не будет? На мой взгляд, многовато блондинок, и все с голубыми глазами :(
Элловайн есть интересные, на мой взгляд, пока еще не всех разглядела, буду ждать новых фотографий.
Скрытый контент: показать
Я так и знала, что тебе эта блондинка в черном понравится :P :wink:

Эванджелины впечатлили, особенно рыженькая. Вот думаю все про нее, совсем как будто она мне не ко двору, но были бы деньги- обязательно взяла бы.

А была же базовая Амбер паричковая с карими глазами, я тоже такую хотела, она за последние пол- года дважды продавалась у нас по форуме нюд по очень хорошей цене. Может быть, можно еще ее на е-бее найти?
Дежа Вю со стекл. глазами даже не представляю, мне кажется, это будет совершенно другой образ. Кстати, посмотрела на Ками, все -таки с нарисованными они смотрятся живее, на мой взгляд, возможно, Дежа Вю все -таки с нарисованными и лучше. Тем более, реснички настоящие. Ну, поживем, увидим.
Будем ждать сюрпризов от Тоннера, уверена, они еще точно будут.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Li-lu » 11 янв 2015, 19:16

Юля, по поводу Амбер, вот мне именно новую хотелось бы, другую, но тоже базовую.
Но я пока все равно решила паузу в покупках сделать, по-этому буду ждать, может и появится когда.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 19:22

Юль, понятно. Я для этой базовой Амбер столько идей и образов придумала, как ни для кого :roll: , но... не получилось, и пока вряд ли получится.
Будем ждать новенькую.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Li-lu » 11 янв 2015, 19:28

Juliet19 писал(а):Юль, понятно. Я для этой базовой Амбер столько идей и образов придумала, как ни для кого :roll: , но... не получилось, и пока вряд ли получится.
Будем ждать новенькую.

Юль,
Скрытый контент: показать
а почему не получилось, не успела?
Мне в обще очень трудно что то с России покупать. Лучше и не пробовать.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 19:44

Юля, ответила л.с. :wink:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение VeraBelyh » 11 янв 2015, 20:05

Juliet19, вот начитаюсь твоей истории про Джанет и буду мечтать о де жа вю. У меня часто так бывает, куклы, которые с первого взгляда не понравились потом чуть не сниться начинают.
Фото очень интересно было посмотреть. Больше всего понравилась блондинка элловайн в светоом платье.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 20:16

Вера - ну ничего себе, может быть мне уже попросить у Тоннера скидку на кукол, раз я так здорово их рекламирую :lol:
Ну это я смеюсь конечно, а на самом деле. очень рада, что тебя уже понемногу они зацепили.
Мне-то они сразу понравились, как только появились,правда, последняя коллекция мне не очень нравится. Предыдущие два выпуска разнообразнее и интереснее, как мне кажется.
На самом деле, Дежа Вю очень фотогеничные, их легко и приятно фотографировать (мама даже не узнала Джанет на фотографии), наверное, потому что у них очень оригинальная, сложная лепка лица. И шить мне пока на них нравится больше всего.
Блондинка (Романтика и Взбитые сливки) очень приятная, стильная девушка, она могла бы составить прекрасную компанию твоей Ковентине :wink:
Скрытый контент: показать
Кстати, Ковентина не хочет побывать на наших Рождественских балах? Было бы очень приятно ее увидеть :P

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Anira67 » 11 янв 2015, 20:23

Ах, какие эллочки, кудрявые, так хотела раньше кудрявую. Платья красивые и туфельки, а у третьей серое платье из шитья-восторг, аж слюнки текут, вот бы такой материал найти в продаже.)
Дежа вю тоже понравились, особенно 20-х годов.
Юля, разве ж можно столько красоты и сразу. :lol:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение VeraBelyh » 11 янв 2015, 20:25

Juliet19, для бала нужно как минимум платье. А для него нужно время. Но я знаю что местные балы до конца зимы продолжаются. Так что может быть и успеем.
Компанию Ковентина пока не просит. Никакую. У меня они вообще некомпанейские. Все по одной, кроме сони кидз.
А от мечты о де жа вю я пока очень далека. Но зарекаться не стоит!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 20:25

Ира, это же не я - это на Фейсбуке выложили, я просто себе в тему скопировала, то что нравится, чтобы самой любоваться, гостям показать и обсудить :D
Та, которая в сером мне понравилась, но мне кажется, кукла отдельно, платье отдельно. Не вижу образа в целом. Хотелось бы еще названия узнать. :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2015, 20:29

Юля, спасибо за фото новеньких! Красивая коллекция Элл. Больше всех понравилась базовая,
которая в чёрно-розовом аутфите. Длинна волос нестандартная да, интересно будет на её
другие фото потом посмотреть :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 20:41

Юля- я тоже сейчас больше на кареглазых смотрю :D
Мне кажется, если заколку убрать, и красиво уложить, ее прическа будет выглядеть лучше :D

Только что Aerith выложила потрясающую новость
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=22&t=50605&start=60#p3347171

Поклонников Эллоувин ждет сюрприз... появится новый партнер Пенн (Penn).
!!!!

Вот-вот , а я то думала, что мне осталось собрать только Лизетт, Руфуса, и моя коллекция линейки Элловайн будет полной :roll: Очень хочется увидеть новенького!!!
Последний раз редактировалось Juliet19 11 янв 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Anira67 » 11 янв 2015, 20:45

Юля, про девочку в сером согласна, она не очень стыкуется с платьем, но мне понравилось само по себе платье, а главное материал, я вообще от шитья пищу, скупаю его в разных вариантах, это мне очень понравилося, я бы такое и себе купила.)
А про партнера- это просто молния,а не новость, особенно если он будет действительно красивым.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 20:59

Anira67- думаю, что скорее всего он будет красивый, в противовес немного гротескному Руфусу. Но какой бы ни был, надо брать, девочек то у меня уже много :wink:
Li-lu- я только сейчас поняла, что красный с черным фон на фото с Арабеллой в средневековом наряде - это не ее фата, как мне изначально показалось, поэтому я и написала, что она напоминает испанку :oops: , а платье другой Дежа Вю....

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение selik-leshik » 13 янв 2015, 14:52

:D :D :D уххх... какая красота!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение FlyLady » 13 янв 2015, 19:24

Юлечка, вот я балда, забыла твои фигурки ангелочков похвалить, потом весь день они у меня перед глазами стояли, такие очаровательные, а вот написать о них забыла :oops:
Юленька, спасибо за хорошие фотки новеньких, уже в разных темах их выкладывали, но у тебя такие большие и хорошо видно все, только у тебя все и разглядела нормально :) Издалека вроде все вау!!! А начинаешь рассматривать...и правда...ничего и особенного...Теперь вот жалею, что из старой коллекции и по СТАРЫМ ценам не купила кое-кого :cry: , так на новеньких рассчитывала, эх..... Но ладно, еще на сайте внимательно посмотрим, когда выложат у Тоннера, и будем решать. Мне, конечно, серебряная из 20-х понравилась, но надо еще посмотреть. Прям плачу и рыдаю по базовой Арабелле, но...
А Эллочки есть какие симпатичные, и Эвы нам тоже стали нравиться :) :) :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Gineura » 14 янв 2015, 03:39

Juliet19, Юля, компания кукол ЭАХ получилась веселая, разноплановая и необычная :) Представляю, сколько радости и счастливых забот эти куклы доставили вам с дочками - и новые наряды, и истории, и дома! История из Плаксы очень похожа, платье на Элизабет - практически такое же, как в фильме, ты просто молодец!

Джанет в платье ангела действительно очень возвышенная, торжественная и даже немного неземная. Жалко, что учитель не смог помочь ей избежать брака и погиб так нелепо, но хочется надеяться, что его смерть не будет напрасной и доброй принцессе удастся избежать брака с противным Вивантом.
Коллекция ангелочков обалденная! Спасибо большое, что показала поближе, они невероятно хорошенькие и милые :D
Подарок от Люды подошел к наряду отлично, лучше не придумаешь. Туфельки такие легкие и воздушные, как-будто хрустальные. Именно в таких и должны ходить ангелы.

Спасибо за фото новой коллекции, было очень интересно :) Но в отношении Элл и Эвочек у меня возникло стойкое ощущение дежавю... Вот к примеру:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Т.е. я вижу, что они разные, но идея явно одна, и это меня не радует.
Единственное лично для меня приятное сходство - это очень похожие лица Long Ago, Far Away и A Royal Affair -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Вторую на сегодня не сыскать по нормальной цене, так что Long Ago, Far Away может стать вполне равноценной ее заменой.

Про нового парня в линейке Элл знаю давно, его пару месяцев тому назад еще анонсировали, но так и не показали даже наброски. Интересно до жути!

Дежавюшки, как всегда, хороши, особенно Арабелла :wink:

Li-lu, Юля, Алиса невероятно нежная, такое красивое, воздушное платье :D Так и кажется, что сейчас закружится в вальсе!

Sobbina, пара и вправду будто из сказки, такие красивые аутфиты, и антураж очень красивый, настоящий бальный зал :)

FlyLady, Таня, у Эммы восхитительный наряд, и очень хорошо передано волнение дебютантки, которая впервые попала на большой новогодний бал :)

Julietta, ну почему же худо-бедно? У Виктории и Дианы чудесные бальные платья, они уверенные в себе, красивые и яркие, настоящие леди! И Брайди, хоть и впервые на балу, но тоже старается не отставать от старших девушек :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2015, 09:12

Олеся- это ты про коллекцию Тоннера? :wink:

Таня-
забыла твои фигурки ангелочков похвалить

ничего страшного, рада что понравились :D
спасибо за хорошие фотки новеньких

да, эти фотографии есть в других темах, но мне хотелось собрать именно то,что мне интересно, чтобы немного структурировать, и как будет дополнительная, более четкая информация - названия и те куклы, которых плохо видно на общих фотографиях, я постараюсь дополнить этот пост. Будет такая памятка для меня и для всех желающих :wink:
по СТАРЫМ ценам не купила кое-кого

Да, уж, наверное мы все жалеем, что не закупились по полной по старым ценам :( ну тут уж ничего не поделаешь
Я не очень рассчитывала на новую коллекцию, так как мне и в старой много кто нравился.
Больше всего разочаровало, что все Дежа Вю с голубыми глазами, так хотелось увидеть и с зелеными и с карими :!: Придется добирать из предыдущих выпусков.
серебряная из 20-х понравилась

да, она бы составила неплохую пару для твоей Эммы :wink:
Прям плачу и рыдаю по базовой Арабелле

Да вроде бы нет проблем ее найти, выпуск достаточно большой. Кажется, и на родном сайте еще остались.
Она действительно хороша, выбирала между Пенелопой со сменными париками, базовой Арабеллой и Придворной Леди, все-таки остановилась на последней
Скрытый контент: показать
(главное, маму уговорила ее купить мне в подарок)- теперь вот рассказываю ей, что на одном сайте эта кукла уже стоит около 25 000 рублей- астрономическая сумма для Тоннер, я бы столько согласилась отдать только за БЖД

Эллочки очень даже симпатичные, мне больше нравится этот выпуск, чем предыдущие два.
Эвы нам тоже стали нравиться

Вот это новость! Может мы с тобой и решимся :roll: :D
А какая тебе нравится?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Ангел

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2015, 09:24

Танечка- с возвращением тебя! Очень приятно тебя снова увидеть!

Спасибо тебе большое, что оценила мои старания по изготовлению одежды для EAX- честно говоря, не понравилось на них шить. Все-таки формат 1/6- не мой, еще раз в этом убедилась.
А больше всего мне пока нравится шить на Дежа Вю, хотя и выкроек нет, все приходится самой выдумывать.
Они у меня экспериментальной группой будут :lol:

Рада, что тебе понравилась Джанет и ангелочки! Туфельки специально я отложила для нее, как же здорово, что у Дежа Вю и Элловайн один размер (ноги) :P

Мне было очень интересно прочитать твое мнение о новой коллекции, хотя я соглашусь с тобой отчасти.
Первая Ева действительно очень похожа, а Элловайн мне кажутся совсем разными, причем у первой больше нравится лицо, а у второй - наряд :P
Royal Affair совсем не похожа на Long Ago, Far Away, только макияж, а волосы, глаза, выражение лица- разные. И хотя мне у первой нравится цвет глаз (сложный, необычный), вторая мне больше по душе. Очень рада, что ты ее отметила для себя, хоть у тебя в теме на нее полюбуюсь. Так что желаю тебе поскорее ее приобрести!

Мне еще интересен Пенн тем, что он может и Дежа Вю подойти! Ох, поскорее бы дожить до того дня, когда соберу всю коллекцию Элловайн :roll:

Дежа Вю разочаровали- у всех голубые глаза, и какие-то все для меня малоинтересные. В серебряном и красном платье симпатичные только- но , ничего нового. Не захватило меня, совсем. (может быть, это и хорошо, плохо только, что опять мне Еванджелину захотелось- а куда мне ее ставить- пока даже не представляю).

Все гости у меня замечательные на балу, девочки такие молодцы, постарались от души, собираюсь в конце собрать всех вместе и еще раз показать, чтобы достойно завершить это праздничное мероприятие!.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей