Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Приглашение

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 09:10

Изображение

Изображение

Приглашаются все желающие на Рождественский Бал с 05.12.2014 по 22.02.2015 г.(включительно)
Для дам обязательны длинные вечерние наряды, для мужчин- фрак, смокинг или строгий костюм.
Можно одеть маскарадный костюм с маской.
Буду очень рада вас видеть в своей теме, обязательно приходите!


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 22 янв 2015, 08:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-рыцарь

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 11:41

Девушка -рыцарь

Иногда проигрываешь, выигрывая.

Изображение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yJ_1y3iNvwc

Изображение

Всем известно, что девушки слабее мужчин.
Никто и не думал, что хрупкая Джанет сможет противостоять суровым рыцарям, закованным в тяжелые латы, вооруженным длинными мечами...

Изображение
Изображение
Джанет знала, что ее сила заключается в невероятной ловкости и легкости, с которой она могла управляться мечом, благодаря частым занятиям со своим мудрым учителем.

Изображение
Изображение

Она заранее отказалась от тяжелых доспехов, и даже от специально- приготовленной для нее маски в виде Львицы.
- Отец, ты разве не видишь, что в этом стальном панцире я даже повернуться не смогу, меня просто разделают на кусочки! А эта маска будет мешать мне все видеть, что происходит на арене и я не смогу вовремя увернуться или нанести удар противнику.
Изображение
Изображение
Изображение

Она обняла своего Черного Красавца и прошептала ему в ухо-
Это мой бой, дорогой- я не хочу тебя подставлять под удары. Обещаю, что я вернусь живой и мы еще обязательно покатаемся с тобой по лесу.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

На сердце короля было тяжело. Даже когда он видел, как легко и ловко Джанет справляется со своими противниками, оставаясь даже без царапины, странная тревога не покидала его.
Изображение

На ристалище осталось только трое рыцарей- Леди Джанет, огромный рыцарь в черных доспехах и закрытых латах, с гербом коршуна, терзающего свою добычу, и рыцарь в серебристых доспехах (его лицо также было закрыто).

Изображение
Изображение
Изображение

Джанет с ужасом посмотрела на страшный герб Черного рыцаря. Несмотря на закрытые латы, она сразу поняла, что это Лорд Вивант,наводящей ужас на всех своих феодалов. Про него рассказывали ужасные истории, у лорда уже было четыре жены, и всех их постигла страшная и непонятная смерть. Все девушки в его владениях, побывали в его покоях, после чего некоторые покончили жизнь самоубийством, а некоторые умерли от страшных ран.
Если Джанет проиграет этот бой, Вивант станет ее мужем и следующим королем.
Изображение

Схватка была яростной, все зрители затаили дыхание и страшная тишина повисла над ареной. Джанет, казалось, превратилась в птицу, она двигалась и уворачивалась от Виванта с невероятной скоростью. Все-таки черному рыцарю удалось задеть ее руку. Судьи, следившие за поединком, разрешили девушке перевязать руку. Повязка тут же покраснела.
Изображение
Изображение

Вивант снял часть своих доспехов, и открыл лицо- посередине его щеки был виден страшный шрам.
- Пора заканчивать эту комедию- проворчал он. - Сейчас я сшибу эту девчонку с ног, и хватит с нее.
Джанет поняла, что наступил решающий момент.
Она собралась с духом, и ей удалось ранить Виванта. Он не мог больше сражаться, хотя рана его и не была смертельной, и его унесли на носилках.
Изображение

Изображение

Оставался последний рыцарь. Он был таким же легким, подвижным и умелым как и Джанет. Бой затягивался. Наконец, Джанет применила какой-то интересный прием, и всадила меч в тело рыцаря, используя свое тело как рычаг, и несмотря на ее небольшую силу, он вошел в кольчугу также легко, как нож входит в масло.
Изображение
Изображение

Джанет торжественно объявили победительницей,фанфары заиграли триумфальную мелодию.
Девушка подошла к тяжело раненому рыцарю в серебряных доспехах, открыв его лицо, она в ужасе отшатнулась.
-Я хотел предупредить тебя Джанет, - хрипло, с трудом проговорил мужчина, лежавший на носилках. Его лицо было мужественным и честным, виски начали седеть. Слишком хорошо я выучил тебя, а теперь... теперь слишком поздно.
Изображение
Изображение
Изображение

С плачем упала Джанет на грудь своего учителя. Его унесли. Рана его оказалась смертельной.
Изображение
Изображение
Изображение

Король приподнялся с трона, чтобы объявить Джанет победительницей турнира.
- Леди Джанет, ты выиграла это сражение, и достойна стать нашей Королевой.
в этот момент к королю приблизился один из его советников и что-то прошептал ему на ухо.
- Согласна нашим законам, тебя коронуют, а потом ты должна будешь выйти замуж за того, кто последний ушел живым с ристалища.
Изображение

-Отец, этого не может быть, это ошибка.
- К сожалению, Джанет, это ты ошиблась. В Законе были записаны изменения. Мой советник обнаружил их.
Мне очень жаль.
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 05 дек 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Erana » 05 дек 2014, 12:06

Бедная Джанет, столько усилий и всё напрасно. Девушка должно быть очень подавлена.
Наряд и история восхитительны. Жду продолжения)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Li-lu » 05 дек 2014, 12:19

Юлечка, твои идеи поражают просто!
Девушка-рыцарь, что может быть романтичнее, да еще такая умелая.
Очень красивый рыцарский костюм ты ей сшила и маска шикарная.
Скрытый контент: показать
Юлечка, мне почему то напомнило твое описание страшного рыцаря, историю с Джоффреем и Анжеликой, но это мое личное восприятие, так как всегда хочется надеется на лучшее :) .

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Lenusya » 05 дек 2014, 12:24

Юлечка, какое захватывающее и трагическое продолжение истории Джанет! Очень жаль, что она смертельно ранила своего наставника и не смертельно - жуткого Виванта (вот такая я сегодня кровожадная :D ). Какие несправедливые у них законы - теперь Джанет должна выйти замуж за этого ужасного товарища-Синюю бороду! :evil: Я верю, что она что-нибудь придумает, чтобы избежать этого брака.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 12:56

Мария, Джанет так просто не сдастся :wink:
Конечно, сейчас ей плохо- она смертельно ранила своего любимого учителя, и хоть она и будет королевой, но должна стать женой самого страшного человека в королевстве.
К сожалению, хоть продолжение я уже и придумала, оно появится не очень скоро.

Юля, я рада, что понравился мой вариант рыцарского костюма. Именно маска (случайно ее примерила- это маска от дочкиной White Apple- Ever After High) привела меня к мысли о создании такого костюма. Ткань на тунику ко мне попала совершенно случайно, мне понравился ее мелкий рисунок. Так все получилось, что хотела, только с длинной рукавов у блузы я не угадала (воротник и манжеты на резинке).
Скрытый контент: показать
Для меня романтичнее рыцарей могут быть только пираты :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
фотографии с сайта ipplehouse

Скрытый контент: показать
Насчет Анджелики- у меня тоже такой вариант мелькнул в голове, но нет Вивант- настоящее чудовище!
Последний раз редактировалось Juliet19 05 дек 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 12:57

Лена- полностью разделяю твое негодование! К сожалению, Джанет не знала, что сражается со своим учителем.
Он пытался ее предупредить, но она не слушала.
Конечно, Джанет так просто не сдастся.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Li-lu » 05 дек 2014, 13:09

Юля, а я вот как то не очень пиратскую тему люблю. :wink:
Так интересно, что же дальше..

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 13:37

Юль, надеюсь будет много приключений и получится интересная история.
Скрытый контент: показать
Изображение
вижу Виванта вот таким (правда, игру Престолов я не смотрела, и не знаю, что это за герой)
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Galia12 » 05 дек 2014, 13:48

Juliet19, Юля, затаив дыхание прочла твой рассказ.. Описания твои- выше всех похвал. Вот, почему Вивинту должна достаться такая девушка? А? Это несправедливо. Пошла плакать... Потому что жалко учителя(... :(

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Marina A » 05 дек 2014, 13:59

Juliet19, Какая красавица! Эх если бы не размер, поселила бы у себя обязательно.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Julietta » 05 дек 2014, 14:13

Juliet19, ёпэрэсэтэ, Юля, какая трагическая история! Джанет нужен грамотный юрист, а то какая-то гнусная инсинуация получается :evil: . Наряд бесподобен! Плащ-накидка вообще моя голубая мечта, хочу такой Диане непременно :roll: . И вообще, чем больше смотрю на Дежавюшек, тем воля моя слабее, какие они хрупкие и трогательные создания.
Приглашение на бал - чудесная идея! Надеюсь, к тому времени в гордеробе моих голозадых девиц случится пополнение и мы сможем присутствовать :roll: . Без кавалеров не возбраняется приходить? А то со смокингом у меня точно могут быть проблемы...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 14:55

Гульнара, рада, что тебя так тронул рассказ о Джанет. Да, учителя действительно жалко, тем более, что он хотел ее спасти. Так просто Джанет Виванту не достанется, хотя ей придется очень трудно- все-таки средневековье... :roll:

Марина- а что с размером не так? Мне после Элловайн кажется, что Джанет такая маленькая :lol:
Спасибо за красавицу
Скрытый контент: показать
(почему-то моим домашним она не нравится, все считают ее болезненной, муж выселил ее из гостиной даже :cry: )


Юля, точно, будем искать хорошего юриста :D
Плащ сшить очень просто, Диана в нем будет великолепна!
Буду очень ждать твоих красавиц на бал,можно и без кавалеров (у меня их тоже пока нет и в ближайшем будущем не предвидится)

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Marina A » 05 дек 2014, 15:04

Да как-то не прижились у меня Тоннеровские большие девочки.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 15:16

Марина, у тебя тоже красивые девушки живут! Приходите к нам на бал :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Ilonna8 » 05 дек 2014, 17:20

Юлечка, какой интересный образ! Неожиданно, но так же красиво!
Цвета подобраны великолепно - синий подчёркивает цвет глаз; зелёный - оттенок волос.
Золото всё объединяет, добавляя роскоши и совершенства!
Маска очень красивая, а ещё я давно мечтаю о таком коне в формате 1/6 :)
Жду продолжения истории!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Fanni » 05 дек 2014, 19:40

Juliet19, Юля, сколько же у тебя нового и интересного появилось!!
Очень красивая история о Гранатовом браслете.
Интересно было почитать о Рождественских балах, какие красивые картины. Было очень бы здорово попасть на такой бал!!
И как же здорово, что Валери поедет на такой бал. Интересно кто же этот молодой человек, который нашел браслет и перчатки.

Мне очень понравилось как ты сшила бархатный плащ и сумочку для Валери. Сразу представила Валери в то время, когда жил Куприн и и ее появление на бале. Платье сшилось очень красивое и этот цвет платья и плаща идет Валери. Все прекрасно сочетается, дает отсыл к названию гранатовый браслет.
Мне очень понравилось еще то, как ты украсила прическу девушки красными шпилечками. Валери красива и очень элегантна.
Юля, ты сама сделала такие великолепные серьги и браслет?

Юля, за это время ты сшила столько сложныйх и красивых платьев, создала такие интересные образы.
Очень понравилось переодевание девушек! Джейн очень идет зеленое платье!!!
Она такая красавица!

Спасибо за приглашение!!
Буду шить красивое платье для кого-нибудь из дам.. Мужской костюм у нас есть.
Только не знаю, с кем придти к тебе на бал.. :roll:

Грустное получилось продолжение истории о Джанет.. И учитель погиб от ее руки и по закону ей придется выйти замуж за того страшилице - похожего на Синюю Бороду.
Какой классный костюм для боя ты ей сшила!! Очень понравился сам материал, отделка похожа на цепочку.
И меч ты нашла подходящийи такую красивую маску льва. Надеюсь все же, что Джанет найдет выход из этой ситуации!!
Красивая песня Adele звучитв истории!! Кстати, когда я ее первый раз услышала, была уверена, что поет чернокожая певица.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение VeraBelyh » 05 дек 2014, 20:07

Juliet19, кстати получается что Джанет должна стать женой учителя. Ведь он последним покинул арену живым. Про смертельные раны в законе ничего не сказано.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Winter Storm » 05 дек 2014, 21:26

Juliet19, какая интересная идея с балом!
Джанет, несмотря на то, что выглядит очень хрупкой девушкой, так отважно сражалась!
Я все же надеюсь, что про Черного Рыцаря ходят просто страшные слухи, как все слухи, они могут быть лживы :roll: Я очень хочу в это верить :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 06 дек 2014, 12:34

Юленька, спасибо большое!
Думаю, следующий образ Джанет тоже будет неожиданным :D
С цветами долго думала для этого наряда, очень хотелось добавить красного, но мне кажется, Джанет он что-то не очень, слишком ярко.
С подкладкой для плаща промахнулась, хотела сделать серо-зеленую, более нейтральную по цвету, было бы идеально, но мне хватило этой ткани только на капюшон, остальное пришлось доделывать ярко-зеленым.
Маска от дочкиной Ever After High (я что-то забыла ее показать, когда ее Элизабет показывала). Именно она натолкнула меня на мысль о создании этого образа девушки-рыцаря.

Марина, на бал поедут не только Валери, но еще и другие девочки! Буду очень рада, если твои красавицы или хотя бы одна красавица к ним присоединятся :P
Я специально подбирала цвета к цвету губ Валери.
Серьги и браслет я сделала очень просто, из обычных сережек гвоздиков (специально подобрала подходящие в магазине, но они были длинные слишком, я сняла и соединила в браслет лишние звенья)
Мне тоже понравилось, как получилось!
Джейн действительно очень красивая, и на бал она тоже отправится, только уже в новом платье :wink:

Ну, у тебя много красивых девушек, выбери кого-нибудь (может быть, новенькую?)

Рада, что тебе понравилась история (и песня) для Джанет- она мне не давала покоя всю неделю, мне кажется ее темп очень подходит для сражения ( а слова, кстати , перекликаются с самой историей- мне нравится, когда все так сочетается)
Черный Рыцарь действительно похож на Синюю бороду, я тоже надеюсь, что Джанет что-нибудь придумает.
Главное, чтобы она дров не наломала. :roll:

Маска льва- это от Ever After High, удивительно, но она идеально подходит для лица Дежа вю.
Меч- хотела честно говоря, купить настоящий , из фильма Властелина колец, но все-таки пришлось обойтись домашним вариантом (точилка для ножей).
Отделка- просто тесьма, а на поясе -витой шнур.


Какая же у тебя красивая новая аватарка, очень нравится! :D
Последний раз редактировалось Juliet19 06 дек 2014, 12:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 06 дек 2014, 12:38

Вера- да-мм, интересный выход ты нашла из положения..... Я задумалась, как мне дальше выкручиваться :roll:

Аня- буду рада,если ты тоже заглянешь к нам на бал :D
За идею с приглашением - большое спасибо Тане (FlyLady)- это она мне подсказала.
Да, в хрупком теле живут сильная воля и страстная душа.
К сожалению, это не слухи. Но не буду сразу все рассказывать, а то неинтересно потом будет :D
Мне очень приятно, что ты с интересом читаешь мои истории :P

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение VeraBelyh » 06 дек 2014, 18:55

Juliet19, законы они такие. Как хочешь так и крути. Наверняка еще должен быть какой-нибудь закон о моральном облике будущего короля. В любом случае ситуация спорная. Эх, вот прям неожиданно задела меня история!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Winter Storm » 06 дек 2014, 22:08

Juliet19, а расскажи поподробнее про бал: какой формат кукол нужен? Куда фотки слать: сюда или тебе в ЛС?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение KaiLa » 07 дек 2014, 01:14

Juliet19
Юля, какой шикарный "Гранатовый браслет" у тебя получился!!! Образ чудесный! Отличная идея из бижутерии сделать такие чудесные украшения, очень натурально получилось, теперь тоже буду приглядываться к дива и леди на предмет переделки в кукольное.
Валери во всех нарядах хороша! Мне особенно понравились "Гранатовый браслет" и "Золушка".
Девушки в мехах шикарны все" Здорово накидка от Джанет подошла Джейн к зелёному платью!
Спасибо огромное за приглашение на бал! Если получиться то обязательно заглянем, главное наряды придумать)).
Джанет в образе рыцаря чудесна! Как же она мне нравится. Наряд классный получился, у жилета такой рисунок прям то что нужно. Маска от Эвэ Афте здорово подошла! Жаль что с учителем так получилось и то что Джанет так старалась но результат всё равно плачевный, надеюсь она что-то придумает!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2014, 13:17

Вера- я рада, что тебя заинтересовала моя новая история :wink: , Думаю, Джанет пора наведаться в королевскую библиотеку :D
\
Аня- Любые куклы могут придти ко мне в тему на бал! Фотографии прямо в моей теме размещать, а концу зимы я тогда соберу всех вместе :D
Единственное пожелание= наряды для бала!

Лариса- мне очень приятно, что тебе понравились мои последние образы- Гранатовый браслет и Девушка- рыцарь.
А Валери не была Золушкой, может быть ты с Красной Шапочкой перепутала или Бель?
Буду ждать в гости на бал, обязательно приходите! Можно и не один раз!
Да, мне тоже понравился этот рисунок на ткани, жалко что мне достался от нее только маленький кусочек. Ткань с двойным лицевым рисунком- на другой стороне фон как раз желтый, а такой же рисунок синий.
Маска и была моим вдохновением для этого образа!
Джанет что-нибудь придумает, это точно!
Но и понервничать нам тоже предоставит возможность :roll:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение nimfa28 » 07 дек 2014, 14:01

Juliet19, Юля, какая интересная, красочная и волшебная у тебя тема!
и чем дальше, тем интереснее!
мне очень понравилась история про Красную Шапочку, читала с увлечением, фото тоже впечатлили, ты здорово шьешь, красивые материалы, интересные фасоны, подходящие детали, аксессуары... молодец, одним словом! :)
история про Джанет тоже заинтересовала, жду продолжения! девушка - красавица, а наряд просто поразил, я бы никогда не додумалась такое сшить)), ей очень идёт!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2014, 19:02

Галя, очень рада, что ты заглянула ко мне в гости!
Мне приятно,что тебе понравилась история Джанет и про Красную Шапочку- я придумывала и писала их с большим удовольствием!
Очень надеюсь, что и дальше моя тема будет удивлять и радовать не только меня!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение KaiLa » 07 дек 2014, 23:03

Juliet19
Ой, Юля, ты права, Бель имела имела в виду!)) Какая-то странная описка у меня по поводу Золушки.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 03:42

Juliet19, Юлечка, большое спасибо за приглашение на бал! :D Кое-какие бальные платья для девушек я еще откопаю в своих закромах, а вот с мужчинами будет посложней... Фраков или смокингов точно нет, но я попробую придумать для них что-нибудь приличное :wink:

Костюм у Джанет очень необычный и красивый, идея такого образа - просто супер! А вот история получилась грустная... На совсем молоденькую девочку сразу столько несчастий и проблем навалилось. И что обидней всего - ее учитель вроде бы как погиб совершенно напрасно, девушке все равно придется выйти замуж именно за того, брака с кем она так пыталась избежать. Представляю, как ей сейчас горько и плохо...
И все равно очень надеюсь, что несмотря на все неприятности Джанет найдет в себе силы не упасть духом и найдет выход из положения :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Девушка-Рыцарь

Сообщение Juliet19 » 08 дек 2014, 08:16

Лариса, наверное, Золушка возникла, потому что между Красными шапочками была еще фотосессия История Золушки в свадебном платье от Людмилы :wink:

Танечка- буду с нетерпением ждать твоих красавиц и по возможности красавцев на Рождественском балу! Уверена, ты что нибудь обязательно найдешь что-то очень красивое!

Я рада, что тебе понравился новый образ Джанет! Да, история грустная (что-то меня последнее время на грустное потянуло), но ведь это еще далеко не конец, и главное, что Джанет живой и почти невредимой осталась после поединков. И теперь она сама может править королевством. Ну а с навязанным ей мужем будем разбираться и не терять надежды!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]