Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 01 дек 2014, 16:45

Танечка- спасибо большое!
Мне очень хотелось бы создать такую атмосферу, буду продолжать в том же духе :P

Лена- очень приятно, что тебе понравилось мое платье, действительно оно мне тоже напомнило немного наряд Скарлетт (любимое красное платье) и еще одно платье от Элловайн, хотя я и не собиралась их копировать, но видимо, эти образы уже застряли где-то в подсознании.... :roll:

Изображение

Изображение

Украшения (браслет и серьги) я делала из обычных сережек Diva
(сняла лишние звеньи и скрепила их между собой)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Lenusya » 01 дек 2014, 16:53

Juliet19, Юлечка, ух ты! А ведь и правда, что-то от этого скарлеттовского платья в твоем алом наряде есть.
Ювелирка шикарная - повторюсь еще раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 01 дек 2014, 17:03

Лена- да, есть что-то общее, но и отличия тоже есть. Наверное, главное сходство- все-таки материал, бархат, он придает глубизну и особенный драгоценный цвет. С ювелиркой пришлось немного посидеть, зато теперь я умею разжимать и соединять звенья, с помощью маникюрных ножниц- разжимаю, а маленькими пассатижами сжимаю. Интересно получается, главное, ухватиться и удержать детали.
Это вообщем-то несложно, но с непривычки потребовалось время, чтобы понять как лучше и быстрее сделать.

Аня- рада, что образ понравился :P
Мне нравятся красные оттенки, особенно зимой, они как-то греют :roll:

Таня- спасибо, прическа -самое простое, у Валери уже был маленький пучок, я просто обернула оставшиеся волосы и закрепила их булавками с красными шариками. :wink:
Конечно, для таких сережек и такого платья, прическа должна быть высокой.
Цепочкой поделилась Фелиция (из ее красного наряда для Бель) , а сережки и браслет я сделала из обычных сережек- гвоздиков (специально выбирала такие в магазине, чтобы по размеру подходили)
Гранатовый браслет - интересное произведение, грустное, Олесю тоже очень люблю, может быть и сделаю такой образ, но все-таки для меня он ассоциируется с летом, лесом, ну или ранней осенью- так что это будет нескоро.

Скрытый контент: показать
Таня, я очень рада, что тебе понравилась моя сказка, и все стало на свои места. Надо было мне сразу целиком ее показывать :roll: :wink:


Еще немного про Олесю
Скрытый контент: показать
Изображение
я вот тут подумала, что она похожа на Дежа Вю Арабеллу, вот такую
Изображение
а еще мне вот этот образ Олеси понравился :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 01 дек 2014, 19:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Ilonna8 » 01 дек 2014, 17:37

Юленька, как же красиво! Валери невероятна в этом образе, платье!
Столько деталей, аксессуаров, всё очень гармонично. Серьги мне особенно понравились.
Валери так идёт эта причёска, шикарная фотосессия! Очень люблю твои истории; и про бал познавательно! :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Julietta » 01 дек 2014, 17:40

Juliet19, Юленька, я упала под стол! Как говорил Пятачок, мой любимый цвет, мой любимый размер! После просмотра твоей темы, хочется выписать себе подзатыльник за безделье :D . Экскурс в историю балов очень увлекательный и обостряет восприятие твоих историй и фотографий красавиц. Ты умничка!

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение VeraBelyh » 01 дек 2014, 20:53

Juliet19, очень красивый, многослойный наряд. Мне больше всего понравился вариант без боа и шарфика. Тот, где только платье. По-моему, он самый торжественный.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Li-lu » 01 дек 2014, 21:34

Юленька, твои образы такие романтичные и прекрасные!
В работах живет душа и любовь к твоим героиням.
Как же Валери прекрасна в этом наряде, все так продумано, все детальки составляют единое целое.
Валери будет безусловно королевой бала.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Elta » 01 дек 2014, 21:46

Juliet19,
Скрытый контент: показать
Юля, вроде похожа. Но в моем представлении, да и у самого Куприна она темноволоса.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение melia » 01 дек 2014, 21:49

Юлечка, очень красивое платье, и образ в целом. Первая мысль была, что это Скарлетт :) , я думаю из-за накидки, платье другое, конечно. Украшения тоже очень подходят :) .

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Gineura » 02 дек 2014, 01:44

Юля, очень понравился образ, и сама идея с Рождественским балом для девочек :) Платье получилось яркое, и в то же время элегантное, и аксессуары ты подобрала отлично! Вот не знаю, из чего ты сделала крохотные шпильки для волос, но прическа у Валери - просто отпад! :D И украшения очень изящные получились, я даже подумала было что ты какие-то специальные кукольные фирменные купила :lol:
И у меня предчувствие романа для Валери :roll: Прекрасный незнакомец, которого она встретит на балу, и они полюбят друг друга...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2014, 09:10

Юля- спасибо большое, у меня почему-то в этот раз очень много засвеченных фоток получилось, первый раз такое, меняла режимы, фоны, в целом было две фотосессии в разные дни и около двухсот фотографий.
Да, прическа и сережки мне тоже больше всего нравятся.
Так как молодые девушки должны были появляться на балах в платьях нежных, светлых оттенках, и с минимум драгоценностей, то Валери у меня уже взрослая женщина, замужняя. :P
Будет как бы два направления в проекте- платья для девушек, и платья для дам.

Юля (Julietta)- красный цвет обладает очень мощной энергетикой, он сразу привлекает внимание и волнует :P
Еще мне кажется, это очень искренний, открытый цвет.
Вообще у меня есть мысли сделать попозже подборку нарядов по цветам с описанием характеристик каждого цвета, мне кажется, это может быть интересно :roll:
Надеюсь, моя тема тебя вдохновит на создание красивого платья для Дианы, так хочется ее увидеть в чем-нибудь красивом. :wink:
Рада, что тебе понравилась история о балах :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2014, 10:24

Вера- очень приятно, что платье понравилось. Согласна, что без накидки платье выглядит более торжественно, зато с мехом теплее :wink:

Юленька- спасибо большое,
В работах живет душа
- вот это для меня очень важно!
Конечно, вишневый бархат трудно затмить более ярким платьем, так что скорее всего, ты права! :P

Таня- да, я тоже раньше темноволосой представляла Олесю, а теперь мне кажется, что у нее могут быть и русые или золотистые волосы :P
Пока никого из имеющихся у меня кукол не вижу в этой роли.

Юлечка (melia)- я очень рада, что новый образ понравился! Думаю цвет платья и мех напоминают наряд Скарлетт (может быть, и его я когда-нибудь сделаю, только надо мою Скарлетт найти)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2014, 10:30

Таня- спасибо, очень рада, что платье получилось элегантным. (боялась, что будет перебор красного :roll: , изначально я представляла черные кружевные перчатки и черные сапожки, но такие аксессуары делали образ тяжеловатым, а более легкий золотой . как мне кажется, подошел лучше и придал праздничности комплекту)
Прическа - ничего сложного, закрутила жгут из оставшихся волос вокруг пучка и закрепила в основном обычными булавками :wink:
Я рада, что тебе понравилась идея нового проекта!

Фотографии Валери в разных образах

Изображение
Гранатовый браслет
Изображение
Сиреневые сумерки
Изображение
Красная Шапочка
Изображение
Бель (Нежная роза)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение SOVA1309 » 02 дек 2014, 11:49

Юля,замечательные идеи,проекты и ни менее чудесное их воплощение! Всегда смотрю с большим интересом! :) :)

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Erana » 02 дек 2014, 15:27

Потрясающая задумка! С нетерпением жду продолжения коллекции бальных нарядов на твоих девочках.
Валери - сногсшибательна и роскошна! Как всегда очень порадовала история. Почему то кажется, что перчатку и браслет передал тот самый чиновник)))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Winter Storm » 02 дек 2014, 20:46

Juliet19, я аж не знаю какой из образов мне больше нравится ))) Все такие оригинальные и красивые!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Julietta » 02 дек 2014, 21:34

Juliet19, образы Валери все бесподобны, но Красная шапочка - это нечто! Ей безумно идет!
Скрытый контент: показать
Юль, я стесняюсь спросить, но где ты хранишь все эти наряды? У тебя ж их неимоверно много по моим меркам! У тебя есть отдельный шкаф :shock: ?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Galia12 » 02 дек 2014, 22:21

Juliet19, Юля, поражаешь своим богатым воображением и изысканным вкусом. Валери прекрасна любая. Белль меня просто поразила: нежнейшая девушка, очень хорошенькая! У тебя идей, как я поняла -непочатый край. И девушка талантлива. Воплощает до точки каждый придуманный образ и преподносит, как будто в первый раз! Шикарная Валери, Респект ей. А, идеологу и автору -двойной!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Dalekaja » 03 дек 2014, 00:05

Юленька!! Прекрасные образы,прекрасные фото и наряды,я бы сказала,что у Валери взгляд тихой лани,но в то же время,очень гордой!:))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 03 дек 2014, 08:49

Машенька- мне очень приятно, что тебе интересны мои проекты!
Скрытый контент: показать
А ты уже получила свою новенькую Дежа Вю?


Мария- я рада, что идея понравилась! Да, да, я тоже так думаю :wink:

Аня- спасибо большое! Валери - была самой большой кукольной мечтой 3 года- поэтому когда она вдруг появилась у меня в конце сентября я стала придумывать для нее разные платья и образы.

Юленька- я рада, что тебе понравилась Красная Шапочка, я с самого начала представила Валери именно в этом образе!
Скрытый контент: показать
Старые наряды прошлого года в основном я отдала дочкам в игрушки (они почти все подходят девочкам Paola Reina), некоторые остались на даче, а остальные хранятся на полке в шкафу в коробках.
К сожалению, места для хранения кукол и кукольных вещей у меня катастрофически мало.


Гульнара- меня очень порадовал твой отзыв, спасибо большое! Идей у меня действительно очень много, часто их воплощение не дотягивает до того образа, что есть в голове, но я стараюсь показать то, что представляю :P
Обычно я все записываю в специальной тетрадке (у меня уже есть предварительные зарисовки и на следующую осень), но появляются и спонтанные идеи.

Таня- ты совершенно верно подметила, Валери очень гордая и непростая девушка. Честно говоря, я даже не ожидала этого от нее, думала она будет скромной и тихой, а она стоит в первом ряду и просто не может быть незамеченной.
Так как я долго ее хотела получить, и даже почти уже отчаялась, то этой осенью она получила больше всех нарядов!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 03 дек 2014, 09:14

Девушки в мехах

Изображение
Джанет поделилась своей накидкой с Джейн :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Laura Bella » 03 дек 2014, 09:28

Ну конечно - гранат! :D Надо же мне быть такой недалекой - могла бы догадаться, он у меня был на слуху довольно долгое время! :oops: Хотя все могут ошибиться...

Юля, каждый раз, когда захожу в твою тему, оригинальной быть у меня никак не получается, мне все всегда у тебя нравится! :) Ну а сейчас ты просто убила меня наповал в хорошем смысле этого слова - столько красоты на одной странице!!! :)

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Erana » 03 дек 2014, 10:36

Девушки в мехах обворожительны и как раз по сезону)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Lenusya » 03 дек 2014, 10:47

Юлечка, какая красота в мехах! "Снежная королева" и иже с ними (в смысле прочие меховые магазины) отдыхают. :D
Шубка с мехом, принадлежащая Джанет великолепно дополнила наряд Джейн! А от тройного фото я в восторге! Красавицы!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Winter Storm » 03 дек 2014, 11:09

Juliet19, какие красавицы!!! На первом фото они похожи на королевскую династию просто )))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Gineura » 03 дек 2014, 23:44

Юлечка, спасибо за подборку образов Валери :) Вот вроде бы одна и та же кукла, а на фото смотрится будто у тебя их четыре разных :D Поразительные задумки и интереснейшее их исполнение!
Дамы в мехах получились весьма важными и счастливыми. Вот все-таки меха очень красят женщину :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2014, 10:07

Алина, ничего страшного, у меня тоже так бывает :wink:
Спасибо большое, мне очень приятно что тебе у меня в теме все нравится :D
Твой отзыв очень вдохновляет, буду стараться и дальше.

Мария- да, меха зимой смотрятся лучше всего (и греют тоже, наверное)

Лена- мне тоже понравился плащ Джанет на Джейн, я даже удивилась, как он на нее налез, да еще и на бархатное платье с подкладкой и двойной юбкой :D Мне кажется, Джейн очень идет этот мех шоколадного оттенка, правда, ей любой мех к лицу.
Эти трое у меня сейчас стоят как раз в первом ряду, поэтому решила все-таки их сфотографировать вместе.

Аня, спасибо за королевскую династию, классное сравнение :P

Таня, действительно, Валери очень хорошо вписывается в совершенно разные образы. Теперь я долго планирую ее не переодевать (до весны), и решила вот так ее еще раз показать :wink:
Конечно, меха украшают! Мне последнее время больше нравится именно не шубы а отдельные элементы из меха, например отделка жакета, болеро и т.п.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение FlyLady » 04 дек 2014, 12:09

Юлечка, сколько всего я у тебя пропустила!!! Уезжала тут на неделю в глушь, без интернета, да еще и по очень-очень печальному поводу.
Заглянула сразу в общие темки, увидела твою красоту. А теперь вот все-все не спеша подробно прочитала и рассмотрела.
Юль, свадебное платье от Людмилы понравилось безумно, странно что я не написала :oops: Рукава меховые просто покорили, так и хочется к ним прикоснуться))) И вообще все платье такое, что мне почему-то хочется его потрогать :) кажется, что все это такое шуршаще-волнующее, мягкое и воздушное. Очень понравилось, Людмила просто умница)))
Сказку про Красную шапочку прочитала с таким удовольствием! Прелесть, история нестандартная, интересная и не поверхностная. Про наряд уже писала, очень тебе удаются сказочные формы, да и правда, Эллочки прям располагают к таким образам. А уж фото в лесу как понравились!!! А от той что в заснеженных листьях прям дух захватило, шедевр! И остальные фотки тоже очень долго разглядывала, парочка прям завораживает. Здорово, Юль, ты такая молодец!
Гранатовое платье тоже выше всяких похвал, но в твоей темке здесь как обычно все так подано, вкусно и сочно, с историей, что совсем другое впечатление!!! И так красиво невозможно как, но когда все наполняется смыслом и душой...Юль, как мне нравится, как ты это делаешь!!!!! :) Обалденное начало бального сезона))) Я надеюсь, ты позволишь и нам всем присоединиться к вашим сказочным балам)))
А за это - отдельное спасибо тебе! Я приехала ну вообще без настроения, грустно, почитала тут все у тебя, столько красоты и нежности... А уж когда до рождественских балов дошла, прям ахнула. Как-то проснулась, встряхнулась, жизнь снова завлекла...Что сказать, спасибо тебе огромное, за вдохновение, радость, жизнелюбие!!! Не могу выразить все что чувствую, но я так тебе благодарна!!!

Еще про девушек в мехах не сказал - как они прелестны! Я очень люблю зимние наряды, мех, варежки и шарфы, не знаю почему))). А твои лапушки просто очаровательны, просто зимушка-зима))) И накидка от Джанет как в тему))) И да, Юль, мне кажется, и правда Джанет на твою аватарку похожа. Как здорово, что она у тебя появилась)))

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение SOVA1309 » 04 дек 2014, 15:00

Скрытый контент: показать
Да,получила :D
И девочка, уже в новом платье(приехала нюд),первым делом пришла к тебе в гости :)

Розали

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Гранатовый браслет

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 09:02

Таня, не представляешь как мне приятно, что моя тема немного тебя отвлекла от проблем и бед, добавила настроения и красок.
Историю о Красной Шапочке я писала очень эмоционально, не сдерживаясь.
Ты придумала классную идею, и как я до нее сама не додумалась :D
Сейчас напишу приглашение на бал для всех желающих!
Изображение

Терпеть не могу зиму, холод, снег и лед,(для меня каждый год это серьезное испытание на прочность) но вот куклы в теплых одеждах меня тоже очень радуют :P


Машенька- поздравляю от всей души! Какое классное имя ты придумала своей красавице, ей прекрасно подходит!
Спасибо, что пришла с ней ко мне в гости!
Последний раз редактировалось Juliet19 05 дек 2014, 09:14, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mariaNS, taisia