Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Belle et la Bete

Сообщение Ilonna8 » 09 ноя 2014, 00:56

Юленька, твои девушки смотрятся вместе потрясающе! Все такие красивые, в шикарных нарядах! :)
Сочувствую по поводу Дежа Вю. Но, я уверенна, что твоя кукла тебя обязательно найдёт!
Выздоравливай скорее!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Belle et la Bete

Сообщение Elta » 09 ноя 2014, 01:41

Юля, я бы не сказала, что фиолетовый мой любимый цвет. Я люблю голубой, зеленый. Остальные цвета предпочитаю в том случае, если фасон или что-то еще привлекает, кроме цвета.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Belle et la Bete

Сообщение Juliet19 » 09 ноя 2014, 15:30

Winter Storm- очень рада, что вы ко мне зашли в гости и подписались на тему (я и сама думала пригласить, мне тоже нравится писать истории, а недавно еще и сказки :P )
так что приходите, буду рада!
Скрытый контент: показать
(а можно узнать, как вас зовут? меня -Юля, ко мне можно на ты)

Большое спасибо за добрые пожелания! :P

Маша (orhi) - очень рада, что ты ко мне заглянула в гости, и тебе понравились платья! Приходи еще! А ты еще планируешь Дежа вю в свою коллекцию? Твою девочку я видела, она очень хороша! :P

Марина- спасибо большое, стараюсь изо всех сил (выздоравливать)! Мишка очень позитивный, мне понравился :P

Наташа- да, только тираж у них не такой большой, как у большинства Элловайн - всего 500 экз. обычно. Посмотрим, как у меня дальше получится.
Скрытый контент: показать
Я бы и не рассказывала, но деньги уже перевела, и беды ничего не предвещало :wink: .....


Юленька- спасибо огромное! Надеюсь, что найдет :roll: Очень рада, что тебе понравилась коллекция!

Таня- я тоже люблю зеленый, синий , голубой и еще красный. :P
мне вообще нравится все яркое и цветное, что видно, наверное, по моим работам :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Belle et la Bete

Сообщение Winter Storm » 09 ноя 2014, 20:38

Juliet19, мне только жаль, нет времени просмотреть всю твою тему, но с этой странички я начинаю внимательно следить :wink: :lol:
Скрытый контент: показать
Я Аня ))) ко мне тоже на ты

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Belle et la Bete

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2014, 08:30

Аня , очень приятно тебя видеть среди моих читателей, буду ждать твоих комментариев :P
Скрытый контент: показать
Если все-таки время появится, на всякий случай- на 1 стр. в первом посте есть оглавление- под фотографией каждой героини краткое описание ее истории и ссылки под спойлером на ее истории ( у кого-то короче, у кого-то длиннее) и отдельно - ссылки на сказки (правда, пока только одну написала, скоро начну новую :wink: ). Некоторые истории я буду начинать с нуля, а некоторые будут продолжением старых.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2014, 10:50

ВАЛЕРИ


Изображение

Предисловие

Скрытый контент: показать
Эта сказка не имеет отношение к истории Валери, просто имена совпали.
Думаю, сказку вы очень скоро отгадаете :wink:
Я написала ее этой осенью, вдохновением послужили фильм (под таким же названием, как и сказка) и фильм (и книга) Дивиргент.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cDhuytTXYoE

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Часть I.

Скрытый контент: показать
ВАЛЕРИ

Несколько сотен лет назад на этом самом месте была большая деревня. И жила в ней одна молодая девушка. Никого не было красивей и умней ее среди детей, но она была очень горда.
Дети довольно-таки жестокие существа, и они не любят тех, кто не похож на них. Поэтому они стали преследовать гордую красавицу и стаями нападать на нее.
Но Валери (так ее звали) была из тех, кто никого не боится и в ярости способна почти на все.
Она смогла дать достойный отпор, и дети деревни оставили ее в покое. Правда, она оказалась в полной изоляции и одиночестве. Нельзя сказать, что это очень сильно ее огорчало.
Ее друзьями стали книги (школьный учитель в деревне снабжал любознательную девушку всей имеющейся у него литературой), и лес. Часто она уходила туда, чтобы погулять, почитать и помечтать.

Но, кроме нее в деревне жил еще один мальчик, сильно отличающийся от других. В отличие от Валери, он был совершенно безобидным, слабым и больным ребенком. Он плохо говорил, не мог убежать от преследовавших его детей, которые с удовольствием смеялись, издевались и даже избивали его, когда родителей не было рядом.
Неизвестно, выжил бы этот бедный мальчик, если бы Валери не встала на его защиту. Один раз увидев как малыша загнали в угол (а он лишь пытался улыбнуться в лицо своим преследователям, ища в их лицах хоть каплю жалости), она быстро подбежала к нему и встала, закрывая его.
Валери молчала, но в ее глазах, сверкающих как сталь лезвия меча, дети увидели столько опасного, что потихоньку разошлись. Они не решались напасть на эту странную девочку, с какой-то звериной яростью сопротивлявшуюся им.

С тех самых пор больной мальчик стал ее тенью. Он никогда не надоедал ей, просто старался держаться рядом, на случай нового нападения. Валери в душе даже была довольна, что она может защищать слабого ребенка, и что она больше не была одна. Она часто разговаривала с мальчиком, пересказывала ему книги, которые она прочитала. Малыш всегда с удовольствием слушал ее , но никто не мог сказать, понимает ли он то, что она говорит.
В любом случае, они неплохо проводили время вдвоем.

Однажды, они сидели на любимой лужайке и Валери пыталась научить Ласко (так она назвала мальчика, на итальянском - это означает слабый) защищать себя и прятаться от опасности.
Но Ласко смотрел на нее своими большими голубыми глазами и улыбался. Он казалось, не понимает, почему он должен бороться с Валери или прятаться от своей защитницы. В ее присутствии он чувствовал себя в безопасности.
Неожиданно на поляне появился высокий и красивый мальчик. У него было немного смуглое лицо с властными и правильными чертами, янтарные, как у волка глаза, и черные, как уголь волосы.
Он с большим интересом смотрел на Валери.
- Учишь этого урода драться?= засмеялся незнакомец.
- Может быть лучше со мной потренируешься? – он с удовольствием продемонстрировал свои сильные мускулистые руки.
- Как тебя зовут? – спросила Валери. – Что-то я не видела тебя в нашей деревне.
- Мы с отцом только на днях приехали сюда. Я тоже пока никого не знаю. Зовут меня Уольф.
Но все зовут меня Черный Волк. Я не возражаю.- пожал плечами мальчик.
Ну что, струсила?- улыбнулся Уольф, показывая свои белые зубы.
Меня боится вся деревня- гордо сказала Валери вставая. Я же не боюсь никого.
Это не надолго- сказал Уольф и бросился на девочку.

Валери сопротивлялась с завидным упорством, как будто она совсем не чувствовала боли, которую причинял ей Волк. Но было видно, что он сильно превосходит ее и по силе и по весу.
Внезапно Ласко накинулся на Уольфа со спины и сильно укусил его за плечо.
От неожиданности Волк отпустил Валери и рассмеялся.
-Так ты настолько привязала к себе этого дурачка, что скоро он будет защищать тебя, а не ты его?
Ладно, Валери, мне не интересно драться с тобой. Ты сильная и можешь быть яростной и долго терпеть боль, но я все же сильнее тебя. Мы могли бы быть вместе.
-Нет, - сказала Валери - уж лучше я буду со слабым, но добрым Ласко, чем с тобой, Уольф. Ты –злой.
-А ты - нет?- улыбнулся Уольф, глядя в сверкающие яркие глаза Валери - глаза у тебя как звезды- холодные и острые, как льдинки.
- Нет- отрезала Валери. – Я сама по себе, и защищаю границы своего мира.
-Возможно, ты еще изменишь свое мнение. - сказал Уольф. Драться с тобой я больше не буду, ты мне понравилась.


Продолжение следует...................................................................................................................................................

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение KaiLa » 10 ноя 2014, 14:13

Juliet19
Юля, красавица какая, платье новое отличное. Где ты такую кижечку нашла?
О сказке. Пока мне ничего не понятно особо. Драка между особями мужского и женского пола странной показалась.
Дивергент мне больше понравилось читать, хотя фильм неплохо довольно снят. Вообще вся серия книг понравилась, вот только последняя аж психануть заставила, так хотелось "хэппи-энд".

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Ilonna8 » 10 ноя 2014, 14:33

Юля, как же красиво, потрясающий образ! Валери необыкновенна!
Каждый раз, смотря на неё думаю, что это точно 100% её образ, и создать лучше уже невозможно.
А тут раз, и новый шедевр. Браво!
Жду продолжения истории :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2014, 14:57

Лариса- а я вот Дивергента никак не дочитаю, эл. книжка разрядилась, все не доходят руки ее дозарядить. Мне первые 2 книги больше понравилось, надо все же как то собраться и дочитать, осталось то совсем ничего.
Сказка будет состоять всего из 2 х частей, будем надеяться, что продолжение будет понятнее.
Книжечка- одна из самых моих любимых, обложка -натуральная кожа, была куплена мной в Стратфорде-на -Эйвоне, поэтому мне особенна дорога как память. Она у меня уже очень давно, и имеет неприятную привычку теряться, а потом я ее нахожу в неожиданном месте и заново радуюсь ее появлению. И вот, она нашлась в очередной раз :P
Скрытый контент: показать
ну а про драку- Валери и Уольф живут в мире, не похожем на современный, люди там стараются выжить любой ценой, и они более жестоки. Валери понравилась Уольфу, но в силу еще юного возраста, он пока не знает , как еще проявить к ней свой интерес, тем более, что Валери не собирается с ним общаться.


Юленька- спасибо большое, очень приятно, что тебе понравился новый образ Валери. У меня еще есть для нее один вариант, надеюсь тоже понравится. :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Julietta » 10 ноя 2014, 15:25

Juliet19, Юля, ужасно понравилась Валери и ее новая история! Буду с нетерпением ждать продолжения, я очень неравнодушна к сказкам :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Li-lu » 10 ноя 2014, 18:26

Юля, как здорово,что сказки продолжаются.
Твоя темка такая красочная и волшебная, в ней живут принцессы и феи, сказочные принцы и коварные злодеи.
Валери так хороша, что слов нет. Наряд здорово подходит к сказке и такой красивый.
Начало очень интерессное, сразу представилась, деревня, ватаги детей.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2014, 18:53

Julietta- спасибо большое, Юленька! Я тоже люблю сказки :wink:

Юля-
Твоя темка такая красочная и волшебная, в ней живут принцессы и феи, сказочные принцы и коварные злодеи.

Ух ты, это как раз то, что я хотела видеть в своей теме!!!! :P
Я очень рада, что тебе понравилось начало истории (будет всего 2 части, вторая немного подлиннее) :P
Скрытый контент: показать
Что-то мне сегодня как -то не очень эта фотосессия, да и шила как-то напряженно, надеюсь дальше полегче будет.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение VeraBelyh » 10 ноя 2014, 19:19

Juliet19, очень понравилось все: и сказка, и платье, и фото. Чувствуется вдохновение. Только мне кажется, что в таком потрясающем наряде гулять по лесу и драться не очень удобно.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение KaiLa » 10 ноя 2014, 19:27

Juliet19
Я вот тоже иной раз ленюсь читалку заряжать)). Ты когда читать продолжишь заранее готовься к тяжелым моментам, у меня сейчас дочь дочитывает третью, а я даже боюсь её реакции на окончание.
Книжечка совершенно чудесная!
Юля, после твоих пояснений про сказку стало более понятно. Жду продолжение!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Winter Storm » 10 ноя 2014, 20:55

Juliet19, на первую страничку обязательно загляну :wink:
Платье очень красивое! И начало сказки интересное, очень жаль слабого мальчика :cry: , но Валери не даст его в обиду (как и он ее в будущем )))))

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Encre » 10 ноя 2014, 21:52

Юленька, платье просто замечательное, не простое, но смотрится как благородная простота. Я только в нём увидела, до чего же красивая девочка Валери. Это значит, оно подчёркивает её лицо, не спорит с ним, очень хорошо гармонирует по цвету. Особенно меня белая рубашечка покорила и чёрный кант, сразу чувствуется исторический и сказочный девичий костюм .
Прекрасные фотографии получились, зря ты сомневалась. :)

История меня заинтересовала. Какой славный мальчик Ласко, Валери ему очень нужна, лишь бы она его не бросила. Я только не очень поняла, как мечтательная красивая девочка, которая постоянно читает книжки оказалась такой отчаянной драчуньей, что все ребята в деревне её боялись? И конечно, хочется узнать, что это за новый мальчик, станет ли он ей другом или наоборот, перейдёт на сторону деревенских.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 09:26

Верочка, спасибо большое! Да, наверное, ты права, неудобно, но в то время, когда происходит сказка, девочкам положено было ходить в длинном платье.

Лариса- ничего, я думаю, как-нибудь переживу. Спасибо, что предупредила, теперь мне еще больше захотелось дочитать. :wink:
Рада, что немного понятней стало :P

Аня- мне очень приятно, что тебе понравились платье и сказка. Да, мне тоже его очень жалко, нет Валери если что-то решила, то не отступит, и будет защищать Ласко до последнего.

Наташа- я очень рада, что тебе понравился наряд Валери, я так долго его придумывала (наверное, даже дольше, чем шила), мне хотелось чтобы он не был мрачным, и в то же время достаточно монохромным и спокойным по цвету. Ткань взяла серую шерсть для верхнего платья, а нижнее платье сшито из очень тонкого полиэстера (как и сорочка для Милисент, но у этого другой крой)

Валери конечно, никого не бросит. Она вовсе не драчунья, просто умеет защищать себя, не дает топтать себя ногами (ей это все не в радость, но жизнь заставляет либо бороться либо сдаться. ) Ребята боятся ее, потому что она непохожа на них. У нее странные глаза, и потрясающая способность терпеть боль. Она умна, красива и горда. И все это им очень не нравится. Новый мальчик займет центральное место в моей истории, в следующей половине сказки все станет на свои места.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Elta » 11 ноя 2014, 13:34

Юля, про историю ничего не напишу, я так и не поняла,понравилось мне или нет, поэтому жду продолжение, чтобы в общем оценить. И очень переживаю за Ласко.
Платье замечательное! С бархатом тяжело работать?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 13:53

Таня, я честно говоря удивлена немного, что не все понятно оказалось в 1 части, но я рада, что ты пишешь, что чувствуешь.
Скрытый контент: показать
Буду тебе очень признательна, если после прочтения всей сказки , ты сможешь написать, что тебе не понравилось/ было непонятно/ напрягало в тексте.
Я проанализирую и сделаю вывод для себя на будущее.

Хорошо, что ты симпатизируешь Ласко, он тоже у меня вызвал самые добрые чувства.
Спасибо за платье! Оно из серой шерсти (средней плотности), а из бархата-только кант. Я несколько раз работала с бархатом, он бывает разный- некоторый сворачивается (скручивается) в жгут при шитье, и приходится нелегко при кройке и обработке краев.
Некоторый- совершенно нормально себя ведет (я пока не поняла, от чего это зависит)- зеленый- я шила портьеры- не возникло вообще никаких проблем.
Скоро мне опять предстоит работа с бархатом, надеюсь все получится. :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Fanni » 11 ноя 2014, 20:26

Juliet19, Юля, как хорошо, что ты продолжаешь сказки!
Новая очень интересная, Мне очень понравилась бесстрашная и добрая Валери.
Мальчик Ласко, мне кажется не всегда будет таким слабым, даже сейчас когда он слабее Уольфа, он старается защищитить Валери.
Уольф смелый и самоувереный, но мне кажется не очень жестоким. Просто немного злой и хорошо, что ему встретилась равная по силе Валери, иначе бы Ласко доставлось еще и от него.
Буду ждать продолжение.
Юля, мне очень понравился костюм на Валери. особенно акцент с серо-синего на Красное перо. очень красиво. очень понраились рукава с маленькими прорезями и отделка лифа кроме шелковых лент еще цепочками, получилось очень оригинально.
Строгий стиль платья мне кажется он очень подходит Валери.
Книжечка у нее в руках просто чудо!!
Жалко, я не читала Дивергент и не смотрела фильма.. :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 21:03

Марина, спасибо большое!

Мне тоже Валери очень нравится, несмотря на ее недостатки .
Думаю,в продолжении (и окончании) все будет понятно. Будет только 2 части, т.к. нарядов на эту тему больше я не придумала.
очень рада, что ты отметила рукава, долго с ними ковырялась, выкройку сама сочиняла, поэтому не все удачно получилось. но я попробовала. и мне была интересна эта работа.
отделка не шелковыми, а бархатной лентой. и тесьма с цепочкой.
книжка - из Стратфорда- на -Эйвоне, обожаю ее. (и Шекспира :P ) как-нибудь доберусь и до его постановок :wink:
На самом деле, от Дивергента здесь практически ничего нет (кроме моих эмоций)
а эту сказку вы все знаете с детства
неужели еще никто не догадался?

Я была уверена, что все сразу узнают :wink:
И фильм именно снят по этой сказке (и так случайно совпало, что вчера вечером его показывали по телевизору)- правда, в совпадения и случайности я не верю..............

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Li-lu » 11 ноя 2014, 21:22

Юля, мне что то совсем никакие сказки на ум не приходят..
А из русского телевидения только пару каналов. :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Dalekaja » 12 ноя 2014, 16:57

Юленька!! Прекрасная Валери,просто нежнейшая,милая девушка!!:)) Мне так платье её понравилось,тебе шикарно удаётся шить исторические костюмы!:)) И очень трогательное,я бы сказала,начало сказки,продолжения жду!:))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение MissTinistas » 12 ноя 2014, 17:05

Какая красавица! Так напоминает мне девушку викторианской эпохи!! Очень интересное начало истории, захватывающее, я бы сказала.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Gineura » 12 ноя 2014, 17:47

Юлечка, я тут сижу, удивляюсь, что у тебя новостей нет, а оказывается это мне уведомления на темку не приходят! И я уже массу всего интересного пропустила :shock:

Финальный показ - очень торжественный, девочки очень старались :) И все вместе на одном фото, да еще в таких шикарных платьях - это же просто великолепное зрелище! Яркое, красочное фото, настоящее дефиле принцесс :D

Про Дежа Вю и плохое самочувствие знаю, и очень надеюсь, что это ненадолго. Выздоравливай поскорей, а про Дежа Вю не жалей - значит, не твоя была куколка. Я просто уверена, что очень скоро она у тебя появится - легко, просто, и самая для тебя красивая :wink:

Голубое платье на Валери рассматривала с огромным интересом! Как-то они у тебя все красивей и красивей получаются (хотя кажется, что куда уж красивей :)). Особенно заинтересовали рукава и отделка лифа. И цвет ты подобрала отличный, он безумно идет Валери!

Книжку, о которой вы говорили с Ларисой, я не читала, но история для меня один в один "Красная шапочка" :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 12 ноя 2014, 19:14

Таня (Dalekaja)- спасибо большое!
Мне очень приятно, что тебе понравилось начало сказки.......продолжение обязательно будет (уже все готово, жду только подходящей погоды)

Марта- здорово, что тебе понравилось! Скоро будет продолжение!
рада, что тебе нравится мое новое платье, я старалась чтобы было немного под старину, и в то же время оно плотное, из шерсти, в нем и прогуляться по лесу можно.....

Танечка- а я то думаю, куда ты пропала, совсем забыла про меня :roll: :wink:
Спасибо большое за отзыв о финальном показе- нелегко снимать такую большую компанию, ну ты и сама знаешь :wink:
Ой, очень надеюсь на это
очень скоро она у тебя появится - легко, просто, и самая для тебя красивая
:P
Платье на самом деле из серой ткани, но мне она очень понравилась, потому что с голубоватым отливом (у меня в детстве был такой же кот- серебристо-голубой), на самом деле я ориентировалась на платье твоей Кармен при выборе ткани.
В рукавах и отделке лифа и была вся сложность этого платья, кстати - сзади оно сплошное, без застежки.
Валери очень идет этот контраст светло-серого, мягкого черного бархата, и белоснежного !
Мне еще интересно, как ей подойдет новый наряд (пока он есть только у меня в голове и в блокноте :P )
Ну вот , только ты появилась, как сразу и отгадка нашлась!!!
Конечно, это Красная Шапочка (думаю, когда увидите продолжение, сомнений в этом уже не будет :wink: )
Скрытый контент: показать
(как я и писала, к Дивергенту сюжет не имеет отношения)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Laura Bella » 12 ноя 2014, 20:40

Юля, каждый раз ты выдаешь наряд один краше другого! :) А вот в этом что-то такое, подчеркивающее неоднозначную натуру Валери - еще до прочтения истории я догадывалась об этом, а уж когда прочла... Вот настолько поразила, что даже не знаю, что и сказать. Очень жду продолжения.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Gineura » 12 ноя 2014, 20:51

Juliet19, Юля, ткань, которую ты выбрала, на самом деле боле красивого оттенка, чем аутфит моей Кармен :D Рукава я сразу заметила, сложность кроя очень украшает это вроде бы простое платье. А мне уже интересно, каким же у тебя будет второй наряд Валери в роли Красной Шапочки?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Juliet19 » 13 ноя 2014, 08:31

Алина, ты как всегда, так верно все прочувствовала и написала
что-то такое, подчеркивающее неоднозначную натуру Валери
:wink:
Может быть, у других девушек Ellowyne Uncomfortable Blue и спокойная красавица из хорошей семьи, но у меня - она самая неординарная и неоднозначная из всех Элловайн! Не могу спокойно мимо нее ходить, она притягивает взгляд и тревожит.
Наверное, и ее образы у меня пока получаются тоже такими, немного мистичными и загадочными.
Продолжение уже готово (и наряд, и текст) осталось только погоду дождаться.
У меня уже две сессии практически готовы для съемки, после выходных начну :P

Таня- надеюсь, скоро все покажу!
На самом деле, в ноябре, в силу ряда причин, я шью очень мало, только вот наряд (наряды) для Валери, скоро подготовлю платье, подаренное Людмилой для съемки (историю уже придумала) и может быть, успею сшить первый наряд для моей новой зимней коллекцией, очень надеюсь, что она понравится. :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Валери

Сообщение Fanni » 13 ноя 2014, 19:52

Juliet19,Юля, представляю сколько пришлось приложить труда , что бы сшить такое сложное платье!!
Теперь я хорошо разглядела ленты, точно отсвечивает бархатом. А я тогда все на цепочку смотрела и гадала, она из железа или это такая сложная тесьма под металл. :D
Очень красивое и интересное по задумке платье.

Что же это за сказка.. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]