Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Julietta » 23 окт 2014, 14:46

Juliet19, Юля, какой интересный у тебя фотоотчет, прямо как у знаменитого кутюрье модели в закулисье перед выходом на подиум :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение MissTinistas » 23 окт 2014, 15:04

Julietta писал(а):Juliet19, Юля, какой интересный у тебя фотоотчет, прямо как у знаменитого кутюрье модели в закулисье перед выходом на подиум :D

Полностью согласна с вами :mrgreen:
Главное, что девчонки не капризничают, и тихо сидят и ждут. Мои бы уже истерику устроили :wink:

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Erana » 23 окт 2014, 15:21

Как здорово, что ты выложила фото "за кадром". Джейн самая настоящая принцесса. Все хороши, но её взгляд покоряет.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Elta » 23 окт 2014, 19:50

Юля, за фильмы заранее спасибо, я люблю сказки. Вот, сейчас смотрю 4 сезон "Однажды в сказке". Правда там все сказки сверх на голову перевернули, но мне нравится. А вот книги... я столько захомячила себе (у меня электронная), что читать и читать :lol:
Скрытый контент: показать
Наряды впечатлили, и почему-то ночная сорочка понравилась, там такие красивые рукава (вышитое кружево), до сих пор забыть не могу.

Понравились снимки "за кадром". Обожаю, что за кадром происходит.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Ilonna8 » 23 окт 2014, 20:42

Юля, замечательные фото! Бельё у Джейн красивое.
Констанция и Евника - такие стильные подружки!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Gineura » 24 окт 2014, 17:21

Юлечка, фото "за кадром" очень душевные получились! И правда как будто посмотрел фильм, а потом тебе разрешили одним глазком заглянуть на площадку и пройтись по гримеркам :)
Белье у Джейн - просто отпад! Покажешь подробней?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Aquamary » 24 окт 2014, 19:55

Juliet19, Юля, как здорово увидеть то, что было за кадром :) Девочки как настоящие актрисы в ожидании съемки!
Мне очень нравится то, что ты кроме платья шьешь своим девчатам нижнее белье! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 25 окт 2014, 11:38

Julietta- Юленька, спасибо большое :lol:

Miss Tinistas- Марта, нет у меня все смирные и послушные (ну, чаще всего :P )

Erana- Мария, согласна, у Джейн необыкновенный взгляд, мне кажется она из самых красивых в этой линейке

Elta- Таня, ну у меня в основном, все книги экранизированные будут :wink:
Мне тоже нравятся фото за кадром, правда я их редко делаю, мне кажется это не очень интересно :oops:
Скрытый контент: показать
А у меня тоже электронная :D


Ilonna8- -Юленька, спасибо, Констанция и Евника, похоже очень подружились...
А вот Валери пока сама по себе, не нашла себе подругу.....

Gineura- Таня, спасибо! Так приятно, что ты это так представила!
Белье у Джейн пока ближе не могу показать, я фотографировала еще до того, как ее нарядила, а теперь надо все снимать- а это целая история... пока будет так стоять , до нового платья :wink:

Aquamary- Марина, очень рада, что тебе понравилось! Решила сшить им всем нижнее белье- потому что платья примерялись в процессе, а я не могу смотреть на голую куклу, а так как примерка и шитье растягивались на несколько дней, то они стояли в белье.
Скрытый контент: показать
У всех трусы и нижние юбки, а верх - только у Джейн бюстгальтер, а у остальных топы без бретелей, и у Милисент -нижняя сорочка, без дополнительной юбки.


Девочки, мне было неожиданно и очень приятно, что вам понравились мои фотографии за кадром, спасибо за ваши слова!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Fanni » 26 окт 2014, 20:06

Juliet19. Юля, какая замечательная получилась закулисная история!!
Так интересно посмотреть на девочек в разной стадии подготовки к фотоистории!!
Словно по настоящему я тихонечно увидела, что происходит между сьемками, мне даже кажется, что я слышала разговоры девочек и советы как лучше сделать прическу, какие надеть украшения к платью..
Очень понравилось белье и рубашечка!!! :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Laura Bella » 26 окт 2014, 20:38

Снова наверстываю упущенное - в этот раз хоть не так много, как раньше, но все же так, основательно отклонилась я от курса.
Итак, не могу не промолчать по поводу творчества разных людей, фото которых ты разместила. Первые фотки тоже понравились, а вот те куклы, которые были сделаны нашими соотечественниками, вызвали странные мысли, особенно первая, где на кукле непонятно что надето, и можно ли это и вовсе одеждой назвать. А вот фото, где много пакетиков с обувью - я не могу!!! :) Хочется просунуть руки внутрь и извлечь все оттуда - вот такая безумная мечта появилась, чтобы каждый мог взять столько, сколько захочет, и никогда бы запасы не иссякали из этой волшебной фотки! :lol:
Миллисент в этом образе такая красивая!!! :) На мой взгляд это чуть ли не самый удачный для нее на данный момент, на мой взгляд. И конец истории такой нежный и приятный.
Очень понравились закадровые фотки, такие трогательные девочки в белье, особенно Джейн. И платье Эвники хорошо смотрится на Фелиции - как раз на задворках подсознания было желание увидеть в нем кого-нибудь еще.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 27 окт 2014, 08:29

Марина, очень приятно, что ты почувствовала эту атмосферу, более домашнюю :P
Может быть, как-нибудь еще решусь сфотографировать как на самом деле мои девочки живут и общаются :P

Алина- ничего страшного, зато очень интересно читать сразу много твоих комментариев :D
Алин, а ведь самый то ужас я еще и не показала
Скрытый контент: показать
(правда, там от Элловайн совсем почти ничего не осталось, расчлененка какая-то, не захотелось даже этот кошмар копировать)

Какая интересная мысль пришла к тебе в голову- может быть мы и доживем до такого :roll:
Недавно приезжала моя сестра, ей тоже Милисент (и ее платье) больше всех понравилась. :D
Платье Евники еще и Валери померять успела (оно ей тоже очень идет)- не успела сфотографировать......
Так что это платье теперь у меня незаменимая палочка- выручалочка- в отличие от моих пышных и многослойных платьев, его можно быстро и безболезненно (для многих платьев с рукавами приходилось выкручивать кисти) одеть и снять :P
И в жизни оно такое уютное и приятное и для глаз и для рук :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Li-lu » 27 окт 2014, 12:13

Юлечка, фото за кадром так понравились.
Именно они показывают как сильно ты любишь своих девочек, как бережно и с большой заботой к ним относишься.
Такие фото греют душу, посмотрела несколько раз..
Твоим Элловайн безусловно очень повезло с хозяйкой. :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение selik-leshik » 27 окт 2014, 13:40

Юля!!!
Как же преобразилась твоя тема с этой придумкой
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ...

Я с удовольствием просмотрела все...
это ж надо сколько труда вложено.

Я вот сначала хотела, как обычно в своем стиле написать - глаз выпал и укатился под стол...

НО ТУТ!!! Очаровательно, волшебно, сказочно!!!
Умница!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 27 окт 2014, 15:14

Юленька, спасибо большое! Ну пока у меня больше никого нет (из коллекционных кукол), так что.... (а с Гарри - Филлом мы растались).
Надеюсь, в новом году дополнить свою коллекцию Руфусом и Лизетт (уже определилась, какая мне нужна, жду подходящей цены :P )
Еще меня по-прежнему очень интересуют Дежа Вю, Еванджелины и Скарлетт.

Олеся= спасибо огромное! Меня так тронул твой комментарий, мне безумно приятно, что ты так оценила мою работу! Надеюсь, и в будущем мои проекты порадуют и не разочаруют.
Скрытый контент: показать
Как раз сегодня снимала всех девочек вместе (семь потов сошло, они еще все по очереди хотели упасть :x ), скоро покажу результат :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Li-lu » 27 окт 2014, 15:23

Ну пока у меня больше никого нет (из коллекционных кукол), так что.... (а с Гарри - Филлом мы растались).
Надеюсь, в новом году дополнить свою коллекцию Руфусом и Лизетт (уже определилась, какая мне нужна, жду подходящей цены :P )
Еще меня по-прежнему очень интересуют Дежа Вю, Еванджелины и Скарлетт.

А когда ты успела с Филом расстаться, ты писала,что еще не решила вроде..
Здорово,что ты планируешь Лизетт поселить, тебе ее не хватает в коллекции.
Я все таки не поклонник Руфусов, но некоторые обоятельные.
Я мужчин больше не планирую покупать.
Скрытый контент: показать
У меня тут муж увидел фото Дианы и Финна и сказал, что это он у тебя с другой обнимается... :mrgreen:
Я ему говорю это же образ просто, а он- ты хоть бы тогда парик помянала, а то не порядок.
И теперь я думаю, можно пару париков прикупить и образы менять.. :)
А то все правда так расспереживались за Эви. :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 27 окт 2014, 15:47

Юль, А мне кажется, что-то в Руфусах есть такое обаятельное (особенно в старых, с карими глазами) :P
Скрытый контент: показать
Юля, а ты планируешь когда-нибудь еще Дежа Вю покупать или еще кого-нибудь? Тебе все-таки Элловайн больше нравятся или одинаково?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Li-lu » 29 окт 2014, 16:58

Juliet19 писал(а):Юль, А мне кажется, что-то в Руфусах есть такое обаятельное (особенно в старых, с карими глазами) :P
Скрытый контент: показать
Юля, а ты планируешь когда-нибудь еще Дежа Вю покупать или еще кого-нибудь? Тебе все-таки Элловайн больше нравятся или одинаково?

Юлечка, на некоторых домашних фото Руфусы очень даже обоятельные и я не сомниваюсь,что ты выберишь именно такого. :)
Скрытый контент: показать
Юлечка, Элловай все таки мои фаворитки, люблю их и все..
Дежа вю пока не планирую больше, но кто знает, что еще будет... :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Fanni » 29 окт 2014, 19:53

Juliet19, Юля, ой, Фил уже уехал ? :roll:
А для историй не будешь больше мальчиков покупать?
А я вот тоже думаю о Де жа вю, очень нравятся.. но боюсь, что купив одну, придется ей подружку покупать... :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение KaiLa » 30 окт 2014, 00:35

Juliet19
Юлечка, как же много я у тебя пропустила, зато с огромным удовольствием всё посмотрела.
Евника красавица!
Розы у тебя потрясающие!
Сказочная коллекция супер, очень понравилась! Похоже получилось. Твоя интерпретация сказки получилась очень интересной!
Меня этот фильм порадовал, давно так не смотрела кино не отрываясь и затаив дыхание, очень красивая сказка вышла и всё такое красивое и наряды и актёры и интерьеры и даже спецэффекты, а эти маленькие животинки просто умилительные!
Спасибо за репортаж с выставки и за фото с конвенции я их ещё не видела.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 30 окт 2014, 09:17

Марина- да, Филл уехал (не сошлись характерами :lol: ), попозже сделаю еще попытку приобрести мужчину для своих девушек (и я втайне надеюсь, что Тоннер выпустит все-таки принца для линейки Дежа Вю)
Очень сильно думаю о Дежа вю - в последнее время, мне больше нравятся не базовые девочки, хотелось бы купить их нюд. и да, одной, уж точно не обойдется.
Мне кажется, они немного на Поппи похожи, только повыше, нет?
что-то есть общее

Лариса- спасибо большое, очень рада что ты все посмотрела !
Мне очень приятно, что ты считаешь, что у меня похоже получилось.
Скоро покажу еще кое-что , и всю коллекцию вместе .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Завтра.......

Сообщение Juliet19 » 30 окт 2014, 20:21

Согласно легенде Wild Imagination, завтра у Элловайн День рождения!

Изображение
Также как и у Пруденс, Лизетт и Амбер!
I can’t take much time to record my last session—it is Halloween, which means it’s my birthday and if it’s my birthday, it’s also Pru’s and Lizette’s. Well, I guess it’s also Amber’s.


Я не люблю Хэллоуин, так что завтра с удовольствием отмечу день рождения всех девочек линейки Ellowyne Wild (тем более, мы так вовремя получили целую коробку с роскошными подарками от Sylvyia- Людмилы)
Изображение
Изображение

Приходите со своими любимицами к нам в гости, будем праздновать вместе! :P

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Завтра.....

Сообщение Ilonna8 » 30 окт 2014, 21:01

Юленька, интригуешь) Очень интересно, что же ты приготовила на завтра! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Завтра.....

Сообщение Juliet19 » 30 окт 2014, 21:06

Юля, много всего! Жду в гости :P

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Завтра.....

Сообщение Silviya » 30 окт 2014, 21:33

Ух ты, Юля, как это мы подгадали :D
А коробка-то простая, из под постельного белья была :oops: , просто она крепкая и оставила её для хранения сокровищ кукольных, вот в посылку пригодилась, чтобы не помялось содержимое при пересылке.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Завтра.....

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 22:39

Ой, мне тоже интересно как вы праздновать будете :D
Мы, правда, прийти не успеем, но полюбуемся праздником и подарками с огромным удовольствием!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Завтра.....

Сообщение KaiLa » 30 окт 2014, 23:38

Juliet19
Юля, день рождения это отличный праздник! С удовольствием загляну!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. Аu crépuscule/cadeaux de Sylviya

Сообщение Juliet19 » 31 окт 2014, 09:02

Au crépuscule
(в сумерках- франц.)


Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=EmjXIkULukQ&list=PLAAF944A55ADB6168&feature=player_detailpage

Изображение

Валери приехала так неожиданно быстро, что не успела получить наряд и рассказать свою историю.
Сегодня я восполню этот пробел.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Валери- племянница матери Джейн, то есть они друг другу приходятся двоюродными сестрами.
Хотя они никогда не были близки, узнав про беду, случившуюся с Джейн, Валери решила тоже приехать в Москву и побыть немного с ней.
Кроме того, у нее были и свои дела в столице, она познакомилась с молодым предпринимателем из России и они решили попробовать совместно организовать новый проект - многопрофильный центр дополнительного образования для детей и взрослых, Валери - обеспеченная девушка, из хорошей семьи, и не лишенная коммерческой жилки.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Перед отъездом Валери решила зайти попрощаться с отцом Джейн, своим дядей.
Несмотря на солидный возраст- почти 45 года, Дориан Уайлд был подтянутым и очень интересным мужчиной. Загорелый, с багажом приключений и интересных историй, подчас опасных, он продолжал нравится многим женщинам, но любил только свою жену.
Изображение
Валери рано потеряла отца, и она была очень привязана к Дориану (гораздо больше, чем к своей тете)
- Мне немного жаль, что ты уезжаешь, Валери - сказал Дориан, приобняв девушку за плечи и глядя в ее глаза.
- Но я уверен, у тебя начнется совсем новая, и более интересная жизнь. Москва- такой динамично развивающийся город, огромный и сложный. Но не волнуйся, ты выглядишь как королева, и ты обязательно покоришь его.
- Красота- еще не залог успеха- задумчиво ответила Валери.... Но я обязательно попробую............
- И твой новый друг, вдруг он тебе понравится? Валери, тебе уже скоро исполнится 21 год, а ты до сих пор одна. Меня это волнует, это неправильно для такой умной и красивой девушки.
-Но ты же знаешь , дядя, что ни один мужчина не может сравниться с тобой, а ты занят- пошутила Валери.
Мне уже пора, я тебе обязательно напишу, как устроюсь.

Изображение
Они нежно попрощались, и Валери скоро оказалась в такси на пути в аэропорт.
Дориан не знал, что когда его племянница была еще девочкой, случайно (правда, в случайности я не верю) встреченная цыганка схватила ее за руку и предсказала ей, что она сможет полюбить только один раз в жизни.
-Берегись, - на прощание сказала гадалка- не ошибись с выбором. Правда, что я говорю, разве можно полюбить намеренно....
Валери все время вспоминала эти слова, и она никогда не сомневалась в этом предсказании.
Девушка очень боялась полюбить, ведь обратного пути уже не будет, и чтобы не случилось - измена, предательство, преступление или болезнь, она уже не сможет ничего изменить в своем сердце..............

Изображение

Изображение

Изображение


Сегодня, 31 октября, мои подопечные отмечают свой праздник,

Изображение

и очень вовремя мы получили
подарки от Sylviya (Людмилы)

Вчера я забрала эту огромную коробку с почты, и чего там только не было!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Люда предложила мне сшить свадебный наряд для одной из моих девочек (пока не скажу, для кого, пусть будет сюрприз), и я с радостью согласилась.
Сюрприз был в том, что корсет не сшит, а сделан :shock: я такого никогда не видела, и даже не могу понять как и из чего это сделано.
Верхняя поверхность обклеена микробисером, при этом все сделано с ювелирной аккуратностью.
Таким же микробисером обклеен подол белоснежной юбки.
Изображение
Изображение
Потрясающие туфли (и у невесты есть выбор из 2-х пар) :!: :!: :!: :!:
Изображение
каждая пара была упакована в прелестно украшенную коробку
Изображение
4 листа бумаги для декорирования (мне кажется, хорошо подойдет для фона)
Изображение
розовый материал, очень интересной и приятной структуры
Изображение
2 розовых нижних юбки

приданое для невесты (кружевные чулки, трусы, нижние юбки - 3 шт. на выбор, не считая розовых)
Изображение
сверкающая диадема :!:
Изображение
мешочек (кажется, на нем даже буква J :wink: ) c очень сложными украшениями из бисера
Изображение
Изображение
коробочка с золотыми аксессуарами- шляпка, сумочка и потрясающие сапожки (как это все блестит)
Изображение
ложечка, с очень красиво вырезанным городом - Вологда (младшая дочка с радостью отобрала ее себе) :P
Изображение
кусочки меха (натурального- как раз для зимы!)
Изображение

фарфоровая статуэточка, мне очень понравилась, такая милая
(назвала ее - Сильвия)
Изображение
Изображение

Все сделано и подготовлено с такой любовью!
Люда, огромное тебе спасибо!
Ты превратила обычный день в самый настоящий ПРАЗДНИК!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Аu crépuscule/cadeaux de Sylviya

Сообщение Silviya » 31 окт 2014, 10:44

Юля, мне хотелось попробовать именно сделать наряд такой, поэтому с радостью напросилась. :)
А остальное. Как девочку замуж выдавать без приданного? :wink:
Статуэтка всплыла когда увидела платье Белль из сказки.
Бумага нравится тем, что и вторую сторону можно использовать.
Украшения хоть и не в тему, но надо, чтобы у девушки были украшения. :lol:
Ткань розовая с мехом очень мне понравилась, но если бы начала шить болеро, то ещё дольше задержала с посылкой :oops:
Я ж с июля собирала посылочку, что подумалось, что это может пригодится невесте, то и делала или покупала.
В общем пробуй, рада, что тебе понравилось. :)

Какой уже у тебя цветник девчонок. .. :shock:
Хороши, великолепие нарядов. Уверена и ещё ждешь кого-то. Затягивает.
Кто ж тогда будет женихом, если парень уже уехал?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Аu crépuscule/cadeaux de Sylviya

Сообщение Li-lu » 31 окт 2014, 11:02

Юлечка, праздник получился по настоящему ярким!
Девочки твои все так красивы!
Валери получила тоже великолепный наряд к ее прекрасным глазам.
Люда мастрица, столько всего тебе приготовила! Мне все подарочки очень, очень понравились.
Люда, у тебя золотые ручки!
Юлечка, хочется все это увидеть на твоих девочках.
Я конечно с удовольствием присоедияюсь к празднику и желаю нашим девочкам, побольше новых нарядов! :D
Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Аu crépuscule/cadeaux de Sylviya

Сообщение MissTinistas » 31 окт 2014, 11:16

Ой, какие подарочки все чудесные! Свадебный наряд - это нечто. Как такое вообще сотворить возможно?Очень хочу увидеть фото всей этой красоты на куклах :roll: Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с праздником!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]