Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 17 окт 2014, 11:36

L'aube de roses
Розовый рассвет (досл. - рассвет роз)- франц.

Изображение

Платье тепло-розового, алого оттенка Бель одевала в самом конце фильма.
К сожалению, мне не удалось найти ни одной фотографии с этим платье в интернете.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эпилог

Бель и граф прогуливались по саду.
Элизабет нежно коснулась лица своего жениха=
-Я до сих пор не знаю твоего имени…
-Альберт, меня зовут Альберт.
Как давно я не слышал своего имени.
- Теперь все будет иначе, мой Альберт- тихо сказала Бель.
- Боль и одиночество сделали из меня зверя, а твоя любовь и забота вернули мне человеческий облик. До сих пор не понимаю, как ты могла полюбить меня.
- Ты просто открыл мне свое сердце. Больше ты никогда не останешься один, пока я живу.

Они поженились этой же весной, которая распустилась как душистая роза в саду и была необыкновенно щедра на длинные ночи и прекрасные дни, наполненные трелями птиц и любовью тех, кто умеет ее ценить.
Изображение

Конец.

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 12 авг 2015, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Li-lu » 17 окт 2014, 13:04

Юлечка, платье получилось самое романтичное из всех.
Такой красивый оотенок розового и цветы очень удачно сочетаются.
Так хорошо ты сделала драпировку на горловине , очень аккуратно .
Вобще ты так здорово стала шить, просто умничка!
Какой прекрасный конец у твоей сказки, ты так здорово оформила весь пост.
Я обожаю такие картины рассматривать.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 17 окт 2014, 14:54

Юленька, спасибо большое!
Ты меня поддерживаешь и наблюдаешь за моими работами с самого начала моей темы, для меня очень важны твои слова и оценка.
Предпоследняя картинка мне попалась на глаза совершенно случайно, я искала розу на книге, и наткнулась на этот сюжет, мне кажется он подходит к моей истории. :P
Я разглядывала общие фотографии в предыдущих постах (там, где Элловайн и ее подруги в исторических костюмах), и мне ужасно понравилась композиция со светленькой базовой Амбер (как у тебя) и малышкой Пэтси в красивом платье- так они здорово вместе смотрятся!
Мне очень захотелось попробовать сшить пару нарядов для Элловайн и какой-то малышки в одном стиле (возможно, даже что-то похожее :roll: )

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Erana » 17 окт 2014, 15:28

Юля, вот это скорость! Платье потрясающее, нежное и романтичное, как цветок розы!
Не перестаю восхищаться твоим мастерством! И девочке очень подходит, Такая юная принцесса получилась)
Скрытый контент: показать
Посмотрела фото с конвенции, спасибо что ты их нашла и выложила, очень познавательно. Хотя некоторые образы мне не понять.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Aquamary » 17 окт 2014, 16:10

Juliet19, Юленька, как же мне понравилось это платье! Все в нем прекрасно - и цвет, и фасон, и отделка! Как романтично и нежно! Пожалуй, это одно из моих любимейших платьев в твоем проекте! Красивые фотографии, и замечательное окончание истории! :)
Немножко грустно, что все закончилось, было так здорово и интересно! Очень хочу увидеть групповое фото твоих красавиц!
И, конечно же, с нетерпением жду новых проектов! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Gineura » 17 окт 2014, 18:12

Juliet19, Юля, мне тоже понравилось, как ты сделала лиф платья :) И цвет платья приятный, он выгодно оттеняет глаза Милли :)
Сказка замечательная, очень романтичная и вдохновляющая. Иллюстрации ты подобрала просто здорово! :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Encre » 17 окт 2014, 18:33

Juliet19, Юленька, я прямо ахнула, когда увидела это платье. Цвет коралловый просто обалденный, как у самых красивых живых роз ! и покрой платья прелестный, девичий, ткани лёгкие. Девушка очаровательно смотрится, мне особенно нравятся фото там где деревья большие.

Скрытый контент: показать
Мне кажется некоторые цветы надо сгруппировать, они немного по отдельности смотрятся. Тогда идея роз будет ещё лучше читаться


Да, ещё меня очаровали серёжки. Есть такое растение, лесной кустарник, у которого точно такого цвета цветок сердечком и ягодка - готовые серёжки из леса. Очень твои напоминают, и эта ассоциация делает девушку ещё милее.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Silviya » 17 окт 2014, 19:14

Юля, какие красивые платья ты стала шить...
Любуюсь платьями, в сторонке кусаю губы...
Я даже таких фильмов не видела, отстала от жизни.
Ни фильмов, ни фотографий, а пейзажи какие, фон подбираешь отличный.
Вот не могу подобрать слов, кроме первых впечатлений: твоя тема просто расцвела после лета.
Очень красиво.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 17 окт 2014, 19:33

Мария- да я бы не сказала, что быстро его сшила, каждый день понемногу, было очень напряженно на этой неделе со временем.
Да, Милисент очень идут оттенки розового, она и сама как роза :P
некоторые образы мне не понять

да, и мне тоже.
у некоторых фантазия уж чересчур дикая :shock:
А я все жду, когда ты покажешь свой вариант этого платья на Ками и Элловайн, очень интересно!

Марина- спасибо большое! мне тоже чуточку грустно, но на самом деле это сказка закончилась, а проект еще не совсем окончен - ведь я обязательно постараюсь сделать общее фото (самой интересно посмотреть), правда девочки у меня и так вместе стоят но уж очень тесно, а хочется их расставить как следует :D , а потом я приготовила еще небольшой сюрприз :wink:

Таня- спасибо, цвет правда очень приятный :P
Интересно, что на фотографиях у Милли глаза получились прямо голубые, как небо, а в жизни я бы сказала, что они больше зеленые :P
Очень рада , что тебе понравилась сказка и иллюстрации (надеюсь, новую сказку тоже примут все хорошо) :wink:

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Erana » 17 окт 2014, 19:37

Юль, мне самой интересно посмотреть, что получится.Шью урывками, когда малой спит, а сейчас ещё и зубы режутся(

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 17 окт 2014, 19:39

Наташа- я очень радуюсь твоему отзыву!
цвет этой ткани- и основной и органзы, очень приятный, мне немного напоминает алые паруса :P
Когда-нибудь обязательно сделаю фотосюжет на тему этого замечательного произведения :P
Наташ, я не очень поняла про цветы? Если на платье- то я сделала практически также как в фильме (только на подоле еще две розы добавила).
Сережки -полностью моя импровизация - в фильме сережек никаких у Бель нет, зато на шее висит кулон и бусы как в красном платье. Но я снимать их с Фелиции не стала, а делать новые такие же- дорого и неинтересно (там и цепочка и кулон были куплены).
Сомневалась долго про сережки, очень рада, что они подошли!

Людмила- очень рада, что ты заглянула!
Спасибо тебе за такие добрые слова!
Я очень-очень стараюсь!
Фильм сравнительно новый, этого года, я думаю ты обязательно посмотришь.
Он - безумно красивый, мои фотографии- лишь слабый отблеск этой красоты.
А фоны мне у тебя очень нравятся!!!!!
Скрытый контент: показать
в сторонке кусаю губы.

платье, которое ты сшила, очень красивое и сказочное, мне уже не терпится его увидеть :P
Последний раз редактировалось Juliet19 20 окт 2014, 07:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 17 окт 2014, 19:41

Мария- желаю тебе поскорее закончить, и покажи обязательно!\
Скрытый контент: показать
С маленькими бывает сложно, я это уже 3 раза проходила. :D Так что прекрасно тебя понимаю.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Elta » 17 окт 2014, 23:09

Чудесно, что так все хорошо закончилось! Юля, хороший образ барышни-селянки. Судя по картинкам, они живут уединенно в поместье.

Юля, увидела одномолдницу своей Эвочки, до чего же ей этот образ идет!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 18 окт 2014, 09:23

Таня- Да, Еве очень идет этот парик!
И черный тоже!
Еще интересно ее в каштановом и рыжем цвете увидеть :D

Таня, ты прямо в точку попала (прости, я не помню смотрела ли ты фильм)- так вот в конце фильма Бель становится именно селянкой, и живет с мужем и отцом в любимом деревенском домике, и выращивают розы на продажу (и еще у них двое детей- мальчик и девочка, которым она и рассказывает свою историю) :P
Так что ее немного странные, старинные наряды которые Чудовище дарил ей из закромов своего замка, сменились на удобное и простое платье в стиле ампир, а роскошные короны и украшения с драгоценными камнями заменили легкие косынки и цветы :P

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение MissTinistas » 18 окт 2014, 17:12

Какой наряд красивый! И цвет такой красивый :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 18 окт 2014, 18:19

Марта, очень рада твоему возвращению!
Спасибо большое за комплименты, не пропадай :P

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Dalekaja » 19 окт 2014, 00:23

Юленька!! О,какое потрясающее алое платье!! И как украшено роскошно,очень понравилась отделка и фасон!! История захватывает,люблю романтические романы,перечитала в своё время и Жюльетту Бенцони,и Анн и Серж Голон,у тебя так красиво на фотографиях девушки выглядят,как распустившиеся цветы,красиво очень! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 19 окт 2014, 12:04

Танечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!
ты мне так помогла! я очень давно читала книгу Бенцони, еще когда с мамой жила, потом хотела перечитать, а она затерялась где-то при переездах, и я никак не могла вспомнить имя автора, а следовательно, и найти книгу!
Помню только, что вроде Джулией или Джулиетт ее зовут, но никак не могу найти :x
А ты написала- и я тут же вспомнила!
Такая у меня радость, благодаря тебе!
И конечно, я очень рада, что ты с удовольствием смотришь мои работы, и новое платье тебе понравилось :P
По поводу Анджелики- тоже все прочитала в школе, была у меня идея сделать Анджелику, уже подыскала нужную героиню (ну очень была бы похожа и прическа такая же)- но не успела ее купить, ушла прямо у меня из- под носа. Ну, бывает такое. Разочарование.
Если найду подходящую особу, обязательно сделаю.

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение amfitriona2009 » 19 окт 2014, 22:30

Юля, я пропустило столько постов красоты! :oops: Теперь и не знаю от которого больше всего в восторге. Фотографии с выставки московской... порой просто ошеломительной красоты куклы представлены. Такой детальный фото отчет,как будто лично побывала на ней.
Фотографии с последних конвенций тоже хороши. Я все не могла понять откуда на ибей появились пару чудных викторианских фей
Ну а теперь о самом главном: Линейка сказочных нарядов удалась на славу. не могу определиться какое из платьев больше всего меня покорило - каждое по-своему изыскано и необычно. Розовый рассвет по своей не побоюсь этого слова «роскошности/праздничности» немного уступает остальным,но он покоряет своим цветом.

Скрытый контент: показать
Если я не достаточно сосредоточилась на количестве сказочных историй про Бель,ты уж меня извини. Но мне показалось что не все твои красотки получили по наряду?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 20 окт 2014, 07:41

Полина, спасибо большое, мне очень приятно что тебе понравился мой фотоотчет с выставки- для меня было это нелегким делом.
Скрытый контент: показать
Еще и для фотохостинга пришлось каждую фотографию закачивать отдельно :x

Про розовое платье- ты абсолютно права, оно далеко не такое роскошное и праздничное (ну,я по фильму делала), но цвет очень приятный.
Скрытый контент: показать
Ты угадала про количество платьев и девочек- одной не хватило красивого наряда, но я обязательно восполню этот пробел. :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Ilonna8 » 20 окт 2014, 15:43

Юлечка, как же красиво! Настоящее сказочное волшебство!
История, платье, оформление поста - всё великолепно!
Ещё мне фон очень понравился - подошёл идеально.
Буду ждать твоих новых историй! :wink:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Anira67 » 20 окт 2014, 16:57

Юля, какие эффектные платья, очень хорошо смотрятся, ты их замечательно адаптировала на Элловинок, они в них смотрятся как живые. Фоны просто шикарные, где ты только их берешь!
Фото с конвенции завидные, конечно, особенно так где стенд с кукольной обувью -прямо ОХ! и АХ! и еще где коробки с куклами лежат, прямо все хочется.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение FlyLady » 20 окт 2014, 18:29

Юль, ооо какие фотки интересные ты опять выложила!!! Вот спасибище :D Безумно интересно посмотреть! Согласна со всеми девочками, Лиз какие интересные, Коломбина шикарная, и девочка с баранками супер смотрится. Российские работы мдаааа...удручают что-то, как странно наши люди видят образы :lol: Но все равно интересно, конечно, действительно, кому что нравится)))
Стенд с обувками просто рай для осликов :lol: для кукольников то есть))) вот бы там покопаться, ууууу....
Слушайте, а народ-то какой интересный на конвенции... такие тетушки... :)
А на конвенцию, я так понимаю, просто билет покупаешь, да? И привозишь кукол, так наверное?

Юленька, как красиво оформила окончание сказки!!! Согласна с Юлей, очень-очень все красиво и романтично. Ты всегда такие красивые картинки находишь, прелесть, вот не так утянула такую с розами и чашкой, поставила на планшет на заставку, любуюсь))) Платье очень красивое вышло, невероятно нежное, очень подходит для окончания, все так свежо, и радостно, и....только начинается!!! Прическа очень понравилась, так удачно волосы подхвачены широкой лентой.

Юль, а что это за автор - Бенцоне? Не слышала никогда, колитесь с Таней))) Анжелику обожаю с юности, как все книги прочитала, вот две болезни у меня - Анжелика и Скарлетт. Очень бы хотелось увидеть в твоем исполнении ее. Сама тоже мечтаю подобрать куколку для этого образа. Сделала себе Анжелику из Дамы эпохи, но это не то... Так что тоже ищу)))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 21 окт 2014, 07:55

Юля, Ира, Таня- спасибо большое, девочки!
Я очень рада, что вам понравился последний наряд!

Юля, фон -это большая картина, мне тоже показалось, что она похожа на картинку из фильма (по крайней мере, перекликается с ней) , поэтому я ее использовала как фон.
Надеюсь, новые истории тоже не разочаруют. :P

Ира- на самом деле,с фонами у меня сложновато (я не люблю повторяться) , и практически уже все использовала (и большой календарь и 2 картины), еще 1 картина осталась и все :roll:
Ира, а там еще, где стенд с обувью рядом стенд с париками не особенно меньше первого... :cry:
Да, это что-то, когда так много коробок стоят ..... у меня так никогда не было (и вряд ли будет)

Таня- да уж, страшно ... но интересно (как фильм ужасов), правда, второй раз что-то не тянет взглянуть.
Обувь упакована не как обычно (в красивые желтые коробочки как и сами куклы, только меньше- у меня есть такие две), а в обычные пакетики, я думаю цена на порядок дешевле (и то же самое с париками -рядом висят)...
На конвенции народ очень странный, при чем я уже больше года наблюдаю за посетителями, в основном почему-то пожилые женщины.... У нас бы туда пришли такие красавицы и одетые как королевы :P
Да, мне даже присылали рассылку (может быть, и тебе тоже?)- покупаешь билет на мероприятие, билет в Америку и - вперед :P
Тань, и еще у них есть конкурсы, в которых можно участвовать по электронной почте (для Элловайн - стихотворный - где-то в марте, 4-8 строчек с обязательным упоминанием определенного слова (каждый год- разное) ну и чтобы в целом отвечало духу Элловайн - призы
обычно 1 приз - одетая кукла на выбор, 2 приз- базовая кукла на выбор (обычно несколько человек получают 2 место), ну а далее- книга стихов Элловайн, может быть еще что-то- я уже два года принимала участие, но неудачно- правда, в конкурсах мне вообще никогда не везет. Не знаю, буду в этом году принимать участие....)
для Еванджелины- свой конкурс (надо написать историю, кажется, отрывок из ее дневника)- проводится примерно в апреле.
Ну и призы соответствующие :P

Мне нравится использовать для постов разные картинки из интернета, иногда быстро находится, то что задумала, а иногда долго приходится искать и подбирать по размеру.
Идея с лентой - не моя, в фильме у Бель также было. :P

Когда я была очень юная, у мамы была книга Бенцони- это был небольшой сборник рассказов о великих женщинах (невесте Цезаря, женщине- капитане пиратов, и других)- мне очень понравилась, я сейчас уже плохо помню, захотелось перечитать , но я совсем забыла имя авторов (я вообще плохо запоминаю имена авторов, композиторов, певцов и т.д.), и мама тоже не помнила.
А Танюша мне напомнила (за что ей большое спасибо!) , так что буду теперь искать эту книгу :P
Вот - нашла
она называется

Жюльетта Бенцони Искатели приключений: откровения истории
Скрытый контент: показать
Содержание
ГЛАДИАТОР. СПАРТАК
ЖАННА ДЕ КЛИССОН. ПИРАТ ЛЮБВИ
АРНО-АРХИЕРЕЙ. УЖАС ПРОВАНСА И ДРУГИХ КРАЕВ
ПЬЕР ДЕ ЖИАК. ЧЕЛОВЕК, ПРОДАВШИЙ СВОЮ РУКУ ДЬЯВОЛУ
ЖИЛЬ ДЕ РЭ. СИНЯЯ БОРОДА
ЛОДОВИКО МОРО. ГЕРЦОГ МИЛАНСКИЙ, УЗНИК ЛОШСКИЙ
НЕКИЙ ГРАФ КАЛИОСТРО
I ТОПАЗЫ ПОРТУГАЛЬЦА
II КОЛДУН С УЛИЦЫ СЕН-КЛОД
III МЕСТЬ ЛОРЕНЦЫ
СВАДЬБА ЦЕЗАРЯ БОРДЖИА
ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ БУАССИ ДАМБУАЗА
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОЧЬ МЕЧЕНОГО
СТЕНЬКА РАЗИН ( Взбунтовавшийся казак)
НЕЗАДАЧЛИВЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ И МАРКИЗА ДЕ БРЕНВИЛЬЕР
МАРИОН ДЮ ФАУЭ – АТАМАН РАЗБОЙНИКОВ
МАНДРЕН, ИЛИ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ БАНДИТ
МИГЕЛЬ ДЕ МАНЬЯРА, БЕССМЕРТНЫЙ ДОН-ЖУАН
ШЕВАЛЬЕ ДЕ МЭЗОН-РУЖ
ЖОРЖ КАДУДАЛЬ – ЗАГОВОРЩИК-РОЯЛИСТ


Скрытый контент: показать
Материал из Википедии
Жюлье́тта Бенцо́ни (фр. Juliette Benzoni; настоящее имя — Андрэ́-Маргари́та-Жюлье́тта Манже́н (фр. Andrée-Marguerite-Juliette Mangin); род. 30 октября 1920, Париж, Франция) — французская писательница, работающая в жанре исторического и любовно-исторического романа.
Сейчас ей 93 года!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Anira67 » 21 окт 2014, 12:53

Юля, много коробок, конечно, смотрятся супер,но в жизни их и не надо много, а вот обуви и паричков много не бывает. Непонятно, почему вся эта обувь и парики не выставлены на Тоннеровском сайте или это не его производство, а китайское? Мне это сразу напомнило выставку БЖД в Ветошном, там было много столов с магазинчиками, где можно было купить обувь, одежду и парики в разы дешевле китайского производства, но качество очень хорошее. Может и здесь на конвенции тоже так-различные производители?
В любом случае - покопаться в этих стендах-просто мечта!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 22 окт 2014, 08:07

Ира, а когда будет такая выставка БЖД? Я бы тоже порылась :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Elta » 22 окт 2014, 12:09

Juliet19, Юля, сказку я посмотрела :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Fanni » 22 окт 2014, 18:39

Juliet19, Юля, этот цвет платья очень красив, он напоминает цвет розы распускающейся на утренней заре, такого нежного кораллогово цвета.
Да и сама Бель/Милисента словно нежный цветок розы, такая доверчивая, романтичная!!!
Сам фасон очень красивый и отделка, но еще мне очень понравилось сочетание кораллового и зеленого цветов в костюме девушки. Цвета свежести и юности.
Очень понравились сержки в виде розочек и косыночка на голове Бель/Милисенты.
Юля, очень удачные получились фото Бель/ Милисент на фотне сада, словно все настоящее!!

Грустно, что сказка закончилась, Но какая она получилась красивая!!
Юля спасибо тебе большое за такую чудесную сказку!!
Очень было приятно смотреть на твои работы, столько труда ты приложила, чтобы осуществить все!! И сделать фото и сщить потрясающие платья, все такие разные и неповторимые и изготовить украшения!!
Спасибо еще раз и Браво тебе и твоим девочкам!!! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aube de roses

Сообщение Juliet19 » 23 окт 2014, 08:04

Таня- здорово, буду продвигать и другие фильмы и книги потихонечку :P
Скрытый контент: показать
Какие ощущения после просмотра?


Марина- Марина, спасибо большое, я очень рада, что тебе понравилась и сказка и фотографии.
Не надо грустить, у меня еще много идей :wink:
Надеюсь, будет интересно.
Действительно, Милисент такая нежная и открытая получилась в этой фотосессии (да и вообще она такая :P )
Мне тоже нравится сочетание нежно розового и зеленого,
Скрытый контент: показать
( я и дочек иногда одеваю в этой гамме- смотрится здорово)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. За кадром

Сообщение Juliet19 » 23 окт 2014, 13:50

За кадром

Покажу немного фотографий, которые были сделаны между съемками сказки :P

Изображение
Джейн в ожидании платья.....
Изображение
и прически :wink:
Изображение

Констанция и Евника (кажется, Констанция рассказывала о том, что происходило с девочками до появления Евники)

Изображение

Изображение

Фелиция, терпеливо дожидаясь своего красного наряда, согласилась померить платье Евники
Изображение

Изображение

Милисент в нижней сорочке, ждет свое алое платье
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir