Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Gineura » 06 окт 2014, 15:29

Юля, неее, Сибил у меня нет :P Зато в новой посылке приехала одна из моих хотелочек, озвученная раньше :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение melia » 06 окт 2014, 21:34

Juliet19, Юльчик, спасибо за фото с выставки :) . Я очень хотела пойти, но не вышло :| . А посмотрела на твои фотографии и хоть так увидела, что там было :) .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2014, 21:36

Юленька, да не за что, рада что понравилось, жалко что не получилось у тебя сходить, а вообще на форуме много есть постов и фотографий, посвященных выставке. Еще весной будет, приходи :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение melia » 06 окт 2014, 21:38

Постараюсь, я была на выставке года 3-4 назад, мне очень понравилось. Фотографировала тоже много там, правда не выкладывала нигде тогда.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Laura Bella » 07 окт 2014, 08:43

Скрытый контент: показать
Алин, это не неготовое платье, а подъюбник и лиф под платья - я для каждой девочки шью такие под наряд, потому что у меня пунктик- не люблю, чтобы они голые стояли пока я платье шью, а так как сейчас это занимает не один день, то я начинаю с нижнего белья.

Юля, вот это очень хорошая идея - и я ее взяла для себя на заметку!))


И снова красивое платье, на этот раз на Топаз! :) Такое интересное, необычное. Умничка!)) Что касается истории - с самого начала, как только ты стала ее писать, появилось желание посмотреть фильм, но все время как-то не удавалось выкроить на это, но на этой неделе все же надо это сделать, потому что чем больше читаю, тем больше хочу!)) Когда-то давно смотрела лишь Диснеевский мультик, и уже тогда меня так бесил этот грубый и неотесанный Гастон! Очень жаль стало Бель, но знаю, что в твоей истории у нее все обязательно будет хорошо в итоге! :)

Очень много интересных и красивых фоток с выставки, рассматриваю их до сих пор! :)
А еще мне тоже понравилась новая Пруденс - так и моей куклохотелкой стать недалеко ей! :D (почему бы и нет?)) время покажет)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Fanni » 07 окт 2014, 20:14

Juliet19, Юля, какие интересные фото!!
Каждый сюжет так здорово обыгран. Не только соответственный сюжету наряд на кукле, но еще и разные интересные мелочи.
Эх, жалко, что это в Америке.. было бы в европе, наверное многие кукольники -тоннеровцы поехали участвовать!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Juliet19 » 08 окт 2014, 08:18

Алина- спасибо большое! Посмотри фильм обязательно, хотя бы только ради нарядов и фонов- он просто шикарный :D
Надеюсь, ты получишь удовольствие :wink:
Насчет новой Пруденс (вот опять хотелось написать-Топаз)- она необыкновенна хороша, мне кажется, самая красивая из всех Пруденс, и платье мне у нее больше всех понравилось.

Марина- надеюсь, со временем Тоннер сделает интернет- конкурс по нарядам, образам, а подарками могли бы например стать базовые куклы и аксессуары. :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Elta » 08 окт 2014, 12:03

Юля, спасибо за красивые фотографии с выставки, надеюсь ты со следующей выставки нас тоже побалуешь. Столько красоты вокруг было! Интересно было взглянуть и на снимки с конвенции, спасибо, что выложила. Чудесный у тебя каталог по куклам!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Juliet19 » 08 окт 2014, 18:39

Тань, я тоже очень надеюсь, что попаду на следующую выставку весной, такое заманчивое название- Весенний Бал :P
Очень приятно, что тебя порадовали мои фотографии :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение FlyLady » 08 окт 2014, 20:45

Юлечка, ой сколько всего у тебя!!!! Аааааа как все интересно... как же по-порядку начать???
Во-первых, я дочитала твои истории, и теперь я с вами, в реальном времени могу все переживать вместе и обсуждать. А это очень круто!!! Как мне понравились все истории, все прям так улеглись в моей голове и душе. Каждая девочка интересна, и судьба у всех непростая (а как иначе?), но тем и привлекает. Но вот только мне кажется, что все истории практически подошли к завершению. Может, я ошибаюсь? Знаешь, как в хорошем и душевном фильме, понятно, что это совсем не конец, но дальше уже сами додумывайте. Может, это не так? Вот такое странное чувство. Хотя я уверена, что будет продолжение, а может быть, совсем новые истории или сказки? :) В любом случае, надеюсь на новые приключения и переживания тех девочек, но и новых конечно. Евника и Валери невероятно интересные и многогранные создания. Дадут просто твоей фантазии))) Юль, тебе точно помощники нужны, маленький коллектив эльфов-швей. Ты им раз - задание дала, они за ночь сшили, ты нам новую историю. Вот заживем..... :)
Юленька, какой огромный труд по обзору выставки! Ты большая молодец, в принципе, много фоток и репортажей выложено, но у тебя так уютно и по-домашнему, как всегда :) Я на выставке была, и не первый, а ммммм...наверное раз 7 или 8-й :) Обожаю и не пропускаю, там всегда интересно, и то что ты боялась, странных кукол, вроде и не помню такого. Но в этот раз выставка ооооочень отличалась от предыдущих, в лучшую сторону. Больше было похоже на выставку, так просторно и красиво. Обычно больше было похоже на рынок, извините. Палатки, палатки, лотки, всяка разна мелочь...все отвлекает от кукол. Нам же все надо, везде свой нос сунуть, а сил не хватает. Так что в этот раз было здорово. Ну что, куклы, похоже нам одни и те же нравятся, всех этих я заметила и разглядела, именно их))) Но!!! Сколько уже видела кукол Светланы Пчельниковой, обожаю их, во вылетело из головы фамилия. Дома перерыла все обзоры, не нашла. Думаю, эххх, вот я маруся...серьезно задумалась о покупке такой куклы, и вот не могу найти. И тут у тебя -раз, и все в порядке! Спасибище тебе!!!!!!! :D
Юленька, отдельное спасибо за фотки с конкурса, такие интересные, правда, здорово рассмотреть. И как жалко, действительно, что нельзя по фоткам принимать участие... :cry: Я думаю, наши девушки всех за пояс заткнули бы...
Ой, про Пру еще не могу не сказать. Какой же молдик интересный! А эти девоньки, что в твоих хотелочках, просто обалдеть! Неверояные!!!А третья и правда на Топаз похожа. И конвенционная самая интересная Пруденс, на мой взгляд. Может, и попадет к тебе? :) Ей бы у тебя понравилось.....
Ну точно не все написала, но надо пожалеть тебя :)

Ой, ну вот забыла! Девочки, в декабре же будет еще выставка Искусство куклы в Гостином дворе. Это выставка серьезней, больше похожа на конвенцию, много иностранных производителей. Тоннера, правда, пока не было :D Билеты дорогие, но оно того стоит, шикарное мероприятие, одеваться надо нарядно!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Juliet19 » 09 окт 2014, 07:23

Таня! Спасибо, обожаю твои длинные и такие интересные комментарии!
Очень приятно, что ты дочитала все истории, мне кажется, это много :wink:
Насчет завершения историй-
История Констанции практически закончена, но я не исключаю ее появления в историях других девочках, на 3=х ролях :D
Кроме того, она удачно вписывается во многие образы из фильмов и сказок, которые мне хотелось бы попробовать воплотить.
Истории Топаз и Милисент скоро будут завершены (я даже думаю, до Нового года).
История Фелиции еще будет развиваться, а вот Джейн ожидает еще много приключений.
Истории Валери и Евники еще в самом начале, :P , если появятся новые девочки (я надеюсь), то у них тоже будут свои истории.
После завершения проекта Красавица и Чудовища я планирую еще одну сказку в ноябре, а в декабре собираюсь начать новый проект, в рамках которого продолжу рассказывать о своих девочках. :P
Да, я тоже слышала, что эта выставка самая удачная из предыдущих, наверное, потому что юбилейная :P
Помочь разобраться с куклами мне очень помогла моя книга. Она у меня как маленькая энциклопедия, почти все куклы которые были на выставке (по крайней мере,лучшие), там есть.
Честно говоря, обзор по выставки был для меня утомительным, хотя у меня и время было.
Интересный анонс новой выставки, буду думать :D
Скрытый контент: показать
Ой, пара эльфов , желательно бесшумно и точно работающих по ночам, была бы очень кстати :P

Скрытый контент: показать
Ну точно не все написала, но надо пожалеть тебя

Тань, не надо меня жалеть, я так радуюсь, что мои посты вызывают столько мыслей и эмоций!
И очень люблю длинные комментарии!
:P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Fanni » 09 окт 2014, 19:35

Juliet19, юля, прочитала, что ожидается у тебя много проектов с твоими девочками!!
Очень рада, что продолжатся истории и начнутся новые!!
Очень любли читать их и смотреть фото!!
Мне нравися как что ты создаешь настроение истории или просто даже к фото выкладываешь красивую музыку.
Буду очень ждать любую историю, мне они очень интересны.
А еще хотелось бы немножко узнать про Джейн, как она?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Выставка в Москве

Сообщение Juliet19 » 10 окт 2014, 06:49

L'aubépine

Марина- очень приятно, что ты ждешь мои новые истории, думаю, они обязательно появятся!
У Джейн начинается совершенно новая жизнь, продолжение ее истории (практически с нового листа) планирую на середину-конец января :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Juliet19 » 10 окт 2014, 08:23

L'aubépine Rouge
Красный Боярышник

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часть 5.

Скрытый контент: показать
Граф сидел у окна. Весна в этом году была поздняя, снег почти уже правда растаял, но трава еще не появилась, и ветки деревьев были еще голые. Небо затянуто тучами, и холодный северный ветер гонял старые сухие листья по двору. Так же мрачно и пусто было у него на душе. Солнце и радость улыбнулись ему, но тем горче показалось ему одиночество и оставшиеся воспоминания не радовали его. Ему хотелось только одного -забыть Бель. Иногда, если утро было ясным, граф просыпался в хорошем настроении, и весь день как будто ждал чего-то… Конечно, он ждал Элизабет, но боялся признаться себе в этом. Когда наступал вечер, он понимал, что она уже не придет, и еще один день был прожит напрасно. И еще один день, и еще один…

Вот и сегодня скоро совсем стемнеет. Сегодня и глупо было на что-то надеяться, кажется и сама природа потеряла всякую надежду.
Вдруг граф заметил огоньки, которые приближались к его замку. Он обрадовался, но горьким разочарованием и отчаянием наполнилось его сердце, когда он увидел, что отец Бель ведет вооруженных людей к замку.
Значит, это был только самообман - прошептал граф- она никогда не любила меня. Да и кто может полюбить такое чудовище, в которое я превратился.

Люди Гастона беспрепятственно вошли в замок.
Он был совершенно пуст. Казалось, что тут никто не жил многие годы.
Гастон предложил разделиться, чтобы найти и уничтожить чудовище.
Хозяин замка и не думал прятаться. Зачем? Ведь смерть так желанна, а жизнь так пуста и безнадежна.

Отец Белль первым обнаружил его. Он стал звать Гастона, а Граф просто сидел и смотрел на него с горечью. Этот человек нашел у него приют, он был отцом его любимой, а теперь он пришел, чтобы убить его.
Вдруг какой-то звук снаружи (он все еще сидел у окна) привлек его внимание.

Хозяин- закричала Бель, в отчаянии замерев перед замком. – Вас хотят убить! Будьте наготове!
Его сердце пронзила острая, как нож, радость. Он вскочил. Ему показалось, что силы его возросли в десять раз. Недолго думая, он схватил отца Бель и шепнул ему- не бойся, я не причиню тебе зла. Просто я не хочу, чтобы пролилась чья-то кровь.

Гастон вбежал в комнату и увидел, что хозяин замка схватил отца Бель.
-Оружие на землю, негодяй, или я придушу твоего друга.
- Моего друга? – расхохотался Гастон. – Да можешь прикончить его, мне все равно. Даже так лучше, я быстрее получу его дом, хотя он и так мне достанется. И его дочка тоже. Да , да та самая, которая недавно у тебя гостила.
Граф побелел от ярости. Он отшвырнул отца Бель и накинулся на Гастона. Как всегда, последнего подвела его самоуверенность, хозяин замка был намного сильнее его.

Побежденные в спешке покинули неприютный замок. Их провожал громкий лай собак, которые окружили своего хозяина.
Граф улыбался. Он был не один, в его объятиях была та, к кому он так стремился и по кому он так тосковал.


Изображение
Продолжение следует........................................................................................................................

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Ilonna8 » 10 окт 2014, 11:47

Юленька, какой яркий образ! Очень люблю красные платья, Фелиции идёт!
Интересно сочетается с её рыжими волосами, красиво.
Юля, ты заинтриговала своими будущими проектами -
столько всего интересного намечается! Буду ждать) :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Encre » 10 окт 2014, 13:20

Графа Чудовище очень жалко. Одного не понимаю, зачем он так грубо обошелся с Белль. Ведь ей пришлось хуже всех, ее выдавали за наглого Гастона. А он ждал, грустил...и дождался бы, когда несчастная Белль была бы для него потеряна. Если бы не глупость деревенских мужиков, полезших в замок.
Хорошо, что так закончилось. Могло быть гораздо грустнее от того что они вовремя не признались в своих чувствах.

Оригинал платья на первом фото поразил своей сложностью хот кутюр и еще коралловым цветом шелка.

Очень люблю красные платья! Мне понравилась Фелиция в нем. Только сзади я пока понять не смогла, т.к. опять с телефона смотрю.

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Erana » 10 окт 2014, 14:44

Юля, шикарное платье и чудесная история) Не устаю любоваться твоими творениями :D
Скрытый контент: показать
А у меня платье зависло, напортаила с выкройкой:(

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Julietta » 10 окт 2014, 15:13

Juliet19, ааа, Юленька, я тебя даже помню по МТ-темке! У тебя, по-моему, Аризона была в белом паричке? Ничего, что я тут влезла? Понравились твои девочки очень, особенно Констанция. И всё-таки, есть в них что-то общее с МТ, или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Juliet19 » 10 окт 2014, 17:51

Ilonna8- спасибо, Юленька!
да, планов у меня всегда много, очень хочется все успеть :P
Я тоже люблю красные платья, думаю это - не последнее в осенне-зимнем сезоне :wink:


Encre- Граф очень неуверен в себе и отчаянно замкнут в своем замке и в своем горе. Поэтому, после того, как он вспылив, сказал то, чего на самом деле не хотел, и даже боялся, решил не брать своих слов обратно, отпустить девушку, ведь как он думал, он ей безразличен. При этом он продолжал грезить о ее любви, и иногда позволял себе даже надеяться на ее возвращение и взаимные чувства.
Со своей стороны, Бель тоже чувствовала его горечь утраты и была совсем не уверена, что он может испытывать к ней нежные чувства. Кроме того, она вернулась домой и искала пути решения проблем, возникших у отца.
Да, хорошо, что Бель вернулась чтобы предупредить об опасности, и узнать что она любима также горячо и нежно, как любит сама.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Juliet19 » 10 окт 2014, 18:34

Erana- Ирина, спасибо :P
Я тебя очень хорошо понимаю, сама с этим платьем так намучилась, даже смотреть на него не могу :x
Пришлось перешить полностью и юбку и верх :cry: , так что можно сказать, я его два раза сшила. полностью
Правда, юбка нормальная вышла, просто совсем не похожа на оригинал, но я ее тоже пристрою, так она вполне приличная.
У меня тоже следующее платье -розовое, давай вместе шить, будет здорово :P
Мне кажется за основу для выкройки можно брать платье Regency (я например, ей пользовалась, когда шила свадебное платье для Джейн), эта выкройка есть в разделе нашего форума- выкройки - Тоннер- стр. 17 внизу.
Скрытый контент: показать
Изображение

Жалко, я не нашла в интернете фотографии с этом платьем, придется руководствоваться сценами из фильма.
Последний раз редактировалось Juliet19 10 окт 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Juliet19 » 10 окт 2014, 18:39

Julietta- Юленька, добро пожаловать!
Я тоже тебя помню :wink:
Нет, Аризона у меня была (тоже 2 волны), но в родном парике, я его только приклеила.
Сейчас в МТ играют мои дочки, я все порываюсь что-нибудь для них сшить, но мои Элловайн все время перетягивают внимание на себя :roll:
Очень рада, что тебе понравились мои девчонки, я тоже так считаю, что они похожи на МТ (мне кажется, я в свое время остановилась на МТ, потому что в тайне мечтала об Элловайн, но считала их недостижимой мечтой :D ).
Конечно, МТ тоже очень красивые, особенно глаза.
Буду очень рада видеть тебя в моей теме :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Gineura » 10 окт 2014, 18:51

Juliet19, Юлечка, платье отличное, мучения с пошивом того стоили :) Фелиция как королева, будто только что со сцены - у нее даже осанка стала другой и взгляд более гордый.
История тоже понравилась - эпизод получился очень интересный и эмоциональный :) (надеюсь с папой Белль все в порядке, а то там написано, что граф его куда-то отшвырнул, когда боролся с Гастоном; я немного волнуюсь за глупого старика)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Juliet19 » 10 окт 2014, 19:00

Тань, спасибо, я и вправду совсем измучилась.
Даже фотосессия (уж я думала, с Амбер проблем не будет) совсем не получалась!
Вообщем было 4 фотосессий в разное время дня в течение 2 дней - в среду и в четверг :shock:
Такое у меня, пожалуй, впервые.
В итоге немного перешила застежку на платье и добавила нитку красных бусин на лоб, изначально думала обойтись диадемой.
После этого Фели немного оттаяла и стала хоть немного позировать.
Так что, то что ты писала в своей теме о фотогиеничности Амбер -абсолютная правда, они лучшие модели из этой линейки, но вот бывает и на них находит :roll:
Скрытый контент: показать
По поводу отца- с ним все в порядке, просто я не стала это расписывать. В принципе, история подошла к завершению, но это еще не конец :wink:

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Erana » 10 окт 2014, 19:07

Юля, я по этой и кроила, да умудрилась с припусками напутать((. Так что первое розовое платье достанется Ками, благо она чуть постройнее.
Тоже обидно, что этого платья нет на отдельных фото - платье не менее чудесное, чем пышные.
Что до мучений с красным платьем, так они того стоили. Платье у тебя получилось роскошное, прямо как роза. И Фелиции очень идёт.
Скрытый контент: показать
PS. Я -Мария :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Juliet19 » 10 окт 2014, 19:10

Скрытый контент: показать
Ой прости пожалуйста, :oops: :oops: :oops:

Мария, да, я когда свадебное платье шила, оно у меня еле-еле в груди сошло (а точнее на спине, и это при том, что я почти всегда припуски оставляю, за исключением случаев, когда уже знакома с выкройкой, и знаю, что припуски делать здесь не надо).
Это не ты напартачила, это с выкройкой что-то не то :roll:
На Ками тоже будет очень классно смотреться, этим девочкам все идет.
(хотелось бы посмотреть :D )

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Erana » 10 окт 2014, 19:15

Юль,
Скрытый контент: показать
всё в порядке)

Уже легче:) Швея из меня не очень, но раз выкройка, то не страшно :)
Да и Ками давно платье хочет, как закончу покажу. (Вообще надо темку свою создать)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Juliet19 » 10 окт 2014, 19:16

Мария
Вообще надо темку свою создать)

я обеими руками за! :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Gineura » 11 окт 2014, 00:09

Juliet19, Юля, это Фелиция на тебя обиделась, что ты ее историю давно не рассказывала, вот и капризничала немного :lol: Но фото в итоге все равно получились очень красивые, значит Фели оттаяла :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение Dalekaja » 11 окт 2014, 05:46

Юленька!! Очень замечательное по своей красоте платье,фотографии блестящие!! :D Каждую рассматривала с удовольствием!!:)) не зря потрудилась над фасоном,результат стоил вложенных в платье усилий!! :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: My Ellowyne. L'aubépine Rouge

Сообщение nimfa28 » 11 окт 2014, 10:37

Juliet19, Юля, пришла полюбоваться на много фото платья Фелиции :D .
мне очень понравился этот образ, больше всех, пожалуй - хотя выбрать, конечно, трудно, все такие фантазийные, красочные, шикарные! но это платье вкупе с Фелицией в качестве модели запало в душу, как говорится). замечательный проект, здорово придумано и воплощено!
Скрытый контент: показать
я Галя, на "ты" :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей