Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Juliet19 » 29 сен 2014, 13:13

Мария, прекрасный выбор, очень интересно посмотреть на твой вариант платья!
А кто должен приехать (или это пока секрет)?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Li-lu » 29 сен 2014, 13:28

Юля, я вчера еще раз пересмотрела фильм, наряды конечно там таки превосходные!!
Всматривалась во все детали специально.
А еще мне очень нравятся маленькие собачки, в которых были превращены охотничьи собаки.
Кстати жену чудовища-принца играет известная немецкая актриса и певица Ивонн Катерфельд.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Juliet19 » 29 сен 2014, 17:59

Юля, а у моих дочек есть как раз такая собачка (из серии Little pet shop)- прямо вылитая! но так получилась, что они забыли ее на даче :x
Наряды там сумасшедшие просто ! Сколько же труда и фантазии в них вложено!
Спасибо за информацию, мне она тоже очень понравилась (актриса и героиня)
Скрытый контент: показать
А у меня сегодня такая неприятная ситуация произошла- хотела поснимать в любимом детском саду, когда среднюю дочку забирала, так новый охранник (женщина) сказала, что нельзя не гулять ни фотографировать :shock: :x Я очень разозлилась, меня что-то до сих пор трясет ( кстати, это первая моя попытка снимать кукол на улице после дачи), в общем что-то я сняла на территории школы старшей (там как раз сейчас красивая осенняя клумба, но чувство неприятное) :roll: :x

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Li-lu » 29 сен 2014, 18:31

Juliet19 писал(а):Юля, а у моих дочек есть как раз такая собачка (из серии Little pet shop)- прямо вылитая! но так получилась, что они забыли ее на даче :x
Наряды там сумасшедшие просто ! Сколько же труда и фантазии в них вложено!
Спасибо за информацию, мне она тоже очень понравилась (актриса и героиня)
Скрытый контент: показать
А у меня сегодня такая неприятная ситуация произошла- хотела поснимать в любимом детском саду, когда среднюю дочку забирала, так новый охранник (женщина) сказала, что нельзя не гулять ни фотографировать :shock: :x Я очень разозлилась, меня что-то до сих пор трясет ( кстати, это первая моя попытка снимать кукол на улице после дачи), в общем что-то я сняла на территории школы старшей (там как раз сейчас красивая осенняя клумба, но чувство неприятное) :roll: :x

Юля, надо будет поискать таких собачек в этой серии. Такие забавные.
Скрытый контент: показать
Жаль, что запретили снимать, вы же в этот садик ходите, почему нельзя. Там так красиво, а можно с кем то повыше поговорить.
Я кстати сегодня тоже прогулялась по городу , немного поснимала, но у нас еще осень как таковая не началась, позднее лето как- будто, все зеленое, листья еще не падают и очень тепло, сегодня гуляла в легкой блузке. :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Elta » 29 сен 2014, 23:42

Юля, эксперименты с платьями из кинофильма все интереснее становятся :) Поздравляю с новенькой, и такой долгожданной.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Laura Bella » 30 сен 2014, 09:14

Юля, поздравляю с нежной красавицей Валери! :) Когда она еще продавалась на оф.сайте WI, даже одно время представляла, что куплю ее и как потом сложится ее судьба у меня, но дальше кратковременных мыслей не дошло, и не могу сказать, что жалею об этом сейчас, но девушка очень красивая, и с удовольствием смотрю на нее, и то, что ты на нее одевала, мне понравилось больше ее родного аутфита, особенно платье с кружевным полупрозрачным лифом - хоть и незаконченное, но что-то ей такое оно придает, а что конкретно, сказать словами пока не могу. О, хулиганка она! :) Но очень нежная, женственная, такое хулиганство я приветствую, где нет ни капли пошлости. Ах да, если сравнивать с Малефисентой, то она похожа на нее ...в детстве!)) Такая красивая девочка была с округлым овалом лица, ярко-голубыми глазами! :) Нет, во взрослом возрасте она мне тоже нравится - вообще люблю эту героиню, и фильм в целом - очень интересная инверсия известной сказки. А я вот с самого начала, глядя на твою Валери, почему-то думала, что она не так проста, как кажется, а вот теперь когда ты и сама так о ней подумала - жду и ее историю!))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Juliet19 » 30 сен 2014, 13:11

Li-lu- Юль, :wink:
Изображение
Изображение
у нас похолодало, но листьев еще много, и зеленых тоже.
На улице становится очень красиво.
Мне тоже жалко, надеюсь, это временное затруднение.

Таня - спасибо большое!
Да уж, эксперименты мне самой все интереснее и интереснее :roll:

Алина- спасибо большое!
очень верно ты про Валери все подметила!
Думаю, мне будет с ней интересно, и надеюсь, что не мне одной :wink: :P
Скрытый контент: показать
Алин, это не неготовое платье, а подъюбник и лиф под платья - я для каждой девочки шью такие под наряд, потому что у меня пунктик- не люблю, чтобы они голые стояли пока я платье шью, а так как сейчас это занимает не один день, то я начинаю с нижнего белья.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение FlyLady » 30 сен 2014, 18:14

Юленька, ой собачкой повеселила :D , ну как похожа, правда, не могу поверить! Мне так в фильме эти собаченции понравились, я сразу догадалась, что это собачки превратились в таких чудиков, ну люблю я их очень :)
Юль, как я рада, что ты получила Валери!!! Так и должно быть, наши хотелочки и мечталочки должны исполняться. Я иной раз тоже так растраиввюсь, когда нет свободных денег на куколку желанную, и сразу думаешь, вдруг потом не будет. Вот все же, если это куколка твоя, она тебя и нашла, и мне это так радостно, во-первых, за тебя, а во-вторых, и за себя - значит, и мне обязательно повезет, ведь правда? :)
И Валери таааак необыкновеннно хороша, действительно, нарисованные глазки просто завораживают, очень интересно лицо смотрится. Я даже не обращала внимания раньше на них, а как нежно изысканно они смотрятся!!! Вот разглядела, благодаря тебе...
Правда, Элловайн просто находка Тоннера, нет больше таких кукол, таких личиков. Ну вот только дежавюшечки тоже меня так захватили)))
Наряд белой розы, даже не наряд, а образ, совершенно очарователен, нежность необыкновенная, очень понравилось.

Юль, я про старые истории два словечка вставлю, можно? Как они меня захватили, как интересно и легко их читать. А главное, они такое настроение создают, даже не знаю, как описать, какой-то мечты, вроде вот-вот ухватишь ее, вот прям моя-моя это мечта. Может, это девичьи грезы, так сказать? Поэтому нам, девочкам, так близки все эти переживания, в любом возрасте... Мне очень нравится, как ты играешь в своих куколок, как мечтаешь. Здесь столько тем интересных, но вот у тебя, на мой взгляд, так точно соответствует общей теме- именно профили и истории. Какая интересная находка, ты показываешь платье и -историю сразу, это очень необычно и мило, очень привлекает этот подход меня в твоей темке. И еще очень нравится, как все праздники ощущаются у тебя тут. Такое неспешное увлекательное путешествие, потихоньку идет время, девочки радуются, огорчаются, ждут и надеются. Боже, это так прелестно... Как я всех твоих девчонок полюбила, у каждой свой характер, каждая мила и упряма по-своему. Я еще только в серединке там, буду дальше с удовольствием читать :) Но почему я больше всех люблю Джейн?????
Юля, надеюсь, не утомила своим многословием)))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Andromede » 30 сен 2014, 20:04

Интересно, почему так получилось, что голубое платье кажется проще чем белоснежное или зеленое?
На самом деле юбка там гораздо сложнее и по крою и по отделке.

Юля, я и сама не знаю, такое ощущение, другое от этого платья, хотя, вижу, что сложный, но как-то изысканнее и элегантнее смотрится, не знаю, как объяснить :oops:
Новенькая чудесная. поздравляю, представляю, как это радостно, давнюю хотелку заполучить!! Романтичная девушка)
Рубашка очень понравилась и так ей идет) Какие красивые вещи ты шьешь последнее время, очень нравятся!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Fanni » 30 сен 2014, 20:37

Juliet19, Юля, какие собачки хорошенькие!!!
На открытке, вообще просто обалденная!!! Такие глазища!!! :D :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Li-lu » 30 сен 2014, 20:43

Юлечка, спасибо за фото!
Она классная!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Encre » 30 сен 2014, 21:01

А как же сказка? :wink:

Скрытый контент: показать
Юля, не расстраивайся из-за сорванной фотосъёмки, тётя наверно первую неделю на работе :roll: . Или инструкция усиленная по детским садам, после того страшного случая.
Просто жалко, что с куклами так хлопотно выходить, а нужного фото добиться сложно на улице.Этого не поймут те, кто их не фотографирует.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2014, 07:11

Таня (Fly Lady)- спасибо тебе за такой длинный комментарий, тронула меня до глубины души. Те ощущения, которые ты описала, были у меня во время создания историй :wink:
Собачки мне тоже понравились, на мой взгляд, лучше, чем поющая посуда :roll:
Конечно, повезет с нужной куклой, у меня уже два раза прямо чудеса происходили (нет, даже три :D ).
И все время наши замечательные форумчанки приходили ко мне на помощь :P
Главное- не забыть описать свою мечталку, пока все о которых я писала, что хочу , получала (кроме Дежа Вю- пока).

Я тоже долго шарахалась от кукол с нарисованными глазами, а теперь- поняла, что они очень хороши и отличаются от тех, у кого глаза вставные.
У этой Элловайн (Валери) глаза совершенно особенные, они практически не бликуют (что часто бывает при фотографировании кукол с нарисованными глазами), и ее взгляд цеплял меня с любой фотографии с ее участием, какие бы куклы не стояли с ней рядом :P .

Я очень рада, что ты читаешь мои старые истории, и тебе понравилась моя идея преподнесения материала. Надеюсь, и дальше будет интересно :D

Праздники я очень люблю, они помогают мне ощущать течение времени (как и смена времен года). И еще я очень люблю календари с меняющимися каждый месяц картинками. Наверное, поэтому это чувствуется в моей теме.

Начало историй было более неспешным и спокойным, далее события развиваются более динамично. :wink:

Ты не одинока в отношении особенной любви к Джейн, тут меня почти что чуть не линчивали после ее неудачной свадьбы :lol:
Она - очень особенная, и потому что - первая, и потому что , частично ее характер был списан с героини, которую я очень и давно люблю, и в честь которой она и была названа, (Джейн Эйр), и вообще -она очень красива, в ее глаза можно смотреть бесконечно :P

Да, мне кажется именно девочки из этой линейки обладают очень определенной индивидуальностью, характером и судьбой, и они очень разнообразны.
Дежа Вю мне тоже по душе пришлись, пока к ним серьезно присматриваюсь, думая, где их можно разместить и заодно жду более приятной цены. :D

Не только не утомила, Тань, но очень-очень порадовала! Так что не стесняйся, я только рада длинным комментариям :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2014, 07:16

Людмила- спасибо тебе большое, за то что разделила со мной радость! Я так рада, что тебе нравятся мои платья, я еще никогда так не мучилась с шитьем :D И никогда еще не получала такого удовольствия от этого процесса :wink:

Марина, Юля- меня тоже эти собачки зацепили! Прямо хоть иди и вторую такую покупай :roll:

Наташа- спасибо тебе большое за поддержку! :P Я тоже так думаю, что новенькая
Скрытый контент: показать
а какая история в саду, я не в курсе?

а сказка.... сейчас как раз будет! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2014, 07:50

Les Charmes d'Automne
Очарование осени

Изображение

Предисловие



Этого платья нет в фильме, так как девочек у меня немного больше, чем платьев, я решила придумать его сама, на основе тех, что были сшиты ранее.
Еще это платье можно назвать- я его сшила, из того что было :D
Это бывшая детская юбка, с уже выполненными складками (я пока так красиво не умею), просто синяя ткань , которая оставалась в моих закромах, и золотая сетка (остались мешочки от детских куличей с Пасхи)- нижняя часть рукава и пошита на синюю ткань корсета.
Сережки- из маминых запасов бижутерии, единственное- купила синий бисер для украшений на шею и на голову.

Долго думала, что эта ткань (юбка) очень хорошо подошла бы для плаща, как раз из фильма, но мне очень хотелось именно платье, и потом, не скажу что этот плащ сам по себе меня так сильно зацепил.
Изображение

Уже после того, как платье было готово, я подумала, что оно напоминает всем знакомый наряд Бель из Диснеевского мультика :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часть 4.

Скрытый контент: показать
Возвращаясь домой Бель заметила Гастона- самого красивого, высокого и сильного парня в деревне.
Она хотела пройти незаметно, но было уже поздно – он уже заметил красавицу.
_ Бель, неужели это ты? Мы думали, что больше никогда тебя не увидим.
- Со мной все в порядке, Гастон. А что с моим отцом?
- Он дома, очень беспокоился о тебе все это время. Мы даже думали организовать твои поиски, как только наступит весна и растает снег в лесу.
Гастон проводил Бель до дому и хотел зайти, но Бель не пустила его в дом.
- Я устала Гастон. Хочу поговорить с отцом и отдохнуть.

Отец обрадовался появлению Бель.
Он прижал ее к груди - а я уж думал, что никогда больше не увижу тебя, доченька.
Он вздохнул.
А дела то у нас плохи. Мне пришлось заложить наш дом Гастону. Он, правда, хочет жениться на тебе , и тогда согласен простить мне долг.
Отец, никогда этого не будет!- вскричала Бель.

Она выбежала из дома и наткнулась на Гастона. Он с ухмылкой смотрел на нее, явно забавляясь.
- Я и не таких укрощал, красавица. И твой отец у меня в долгу. Да и чем я плох- вроде бы всем вышел!
-Гастон, я не люблю тебя!
-Что?!!! Любовь- глупости все это, сказочки, пустяк. Вот поживем вместе, нарожаешь мне мальчишек, будешь вести хозяйство- и забудешь про всякую там чушь из твоих любимых книжечек.
Выкинуть их всех надо.
-А если я люблю другого?
- Другого? Какого другого-то? Никто здесь не устоит против меня, все меня боятся! Или… ты говоришь об этом чудище в лесу? Не волнуйся, скоро мы все соберемся и нагрянем к нему в гости. То-то он удивится. Такой замок стоит, и совершенно пустой. Уж мы-то заживем в нем по-королевски.
Говори про себя, Гастон.
Ах, ты не хочешь? Ну и ладно, найдутся другие желающие. А я скоро отберу у твоего отца ваш дом, платить вам все равно нечем, вот тогда ты ко мне и приползешь.
-Этого никогда не произойдет. Да я скорее на лице замерзну!
-А про отца ты не подумала? Нет, все будет по-моему.
Довольный Гастон, насвистывая, удалился. Белль с отчаянием и ненавистью посмотрела ему вслед.

Прошла неделя. Элизабет отвечала холодным молчанием на все речи Гастона, который не расставался с надеждой сделать ее своей женой.
Однажды вечером Бель решила поговорить с отцом.
-Бель, голубушка моя, у меня сейчас неотложное дело, мы поговорим, когда я вернусь.
- Какое дело отец? – встревоженная девушка посмотрела в окно. – Скоро сумерки, куда ты идешь так поздно?
-Разве ты не знаешь? Все знают. Я иду показать дорогу к замку чудовища Гастону и его ребятам. Без меня они будут долго его искать.
- Не надо, отец, не ходи с ними.
- Дитя мое, не учи старика, что ему делать. Кому нужно это чудовище, а у Гастона я в долгу. Он женится на тебе, и вы будете жить с ним в этом замке. Чем плохо-то?
- Тогда я тоже пойду! –Бель стала решительно одевать плащ.
- Куда пойдешь? Это не женское дело…
- Я хочу предупредить своего друга об опасности, которая ему грозит. Я люблю его!
-Что? Ты с ума сошла! Ты останешься дома!- отец бросил Бель на кровать и запер дверь.


Продолжение следует.......................................................................................................................

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 01 окт 2014, 12:19, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Ilonna8 » 01 окт 2014, 08:09

Юленька, так красиво! И моя любимица Топаз! :D
Шикарно ей в этом платье; очень идёт!
Украшения прекрасно дополняют образ, особенно мне серьги понравились.
Жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Erana » 01 окт 2014, 09:02

Юля, потрясающее платье, выполнено в том же стиле, но уже совершенно живое. Так всегда бывает, когда даёшь волю творчеству. Топаз просто королева в нём!
Скрытый контент: показать
Глядя на твою Топаз, начинаю хотеть Пруденс в свою коллецию :oops:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Encre » 01 окт 2014, 11:57

Juliet19, Юленька, Топаз очень хорошенькая в этом платье! Красавица.
Мне вообще понравилось фото, оно очень сказочное. Картина оказалась прекрасным фоном, в масштабе кукол. Там где рамы не видно, просто старинный парк! В духе твоей сказки.

В сказке папаша что то совсем к дочке как к чужой. Девушка пропала, он ее не ищет, но заранее за долги продает.
И не жалко ее никому, бедная девушка! Чудище прогнало, жених мерзавец, отец и тот против :cry: :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2014, 12:41

Юля, спасибо большое!
Я очень рада, что ты сразу узнала Топаз (а я думала, ее уже все забыли :roll: ), сережки мне тоже очень нравятся, только я немного сомневалась, подходят ли они сюда- камушки у них фиолетовые.
Я тоже жду продолжения :wink:

Мария- спасибо огромное! Я очень рада, что Топаз тебе так понравилась, она не очень фотогенична, умаялась я с ней пока фотографировала :x
И что -то она меня стала разочаровывать (на фоне остальных красивых девушек), так что у нас с ней сейчас непростые отношения, и любое доброе слово в ее адрес очень нужно :wink:

Наташа- спасибо за Топаз! Картина и правда прекрасный фон, не сразу догадалась как правильно нужно раму убрать, ну будет мне задание на будущее. (скорее всего полную коллекцию буду снимать на этом же фоне, картина достаточно большая и высота у нее хорошая)
Картина эта моя самая любимая у нас дома (висит в детской), сама выбирала :wink: , очень позитивная, и кажется что от нее исходит солнечное сияние. Такое тихое и спокойное место, утро.

Отец Бель не искал ее, потому что даже не представлял где она может быть (о ее местопребывании у чудовища ему не было ничего известно), кроме того (есть некоторое несоответствие между фото и текстом, так как первоначально я хотела показывать сказку зимой), действие происходит зимой, и в лесу просто невозможно долго находиться или коллективно прочесывать лес (о чем и говорил Гастон в начале рассказа).
И не жалко ее никому, бедная девушка! Чудище прогнало, жених мерзавец, отец и тот против

Отец думает о судьбе Бель, но считает что он лучше знает, что сделает ее счастливой.
Он кстати, прямо не принуждает Бель выйти замуж за Гастона, просто считает что так было бы для всех лучше.
И идет отвоевывать замок, думая что Гастон и Бель (которая перестанет упрямиться перед лицом фактов), будут там жить.
Протесты дочери ему кажутся что-то вроде детских капризов, он не воспринимает ее всерьез.

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Erana » 01 окт 2014, 13:28

Юля, твоя Топаз покорила меня ещё в первых историях, девушка она конечно своеобразная, но, на мой взгляд, очень красивая.
Скрытый контент: показать
Что бы Топаз не грустила от нас с Элис ей букет:
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Gineura » 01 окт 2014, 15:10

Juliet19, Юлечка, мы Топаз совсем не забыли! Наоборот, очень волнуемся (в свете корыстных мотивов бывшего любимого) и ждем продолжения истории :)
Платье очень красивое, и абсолютно в стиле фильма (пока не прочитала, что ткань подола уже была так присобрана, думала, что это твоя работа - просто челюсть уронила на пол). И украшения ты ей сделала удачные, они замечательно дополнили комплект.
Картина - просто супер! Она как раз нужного кукольного размера и солнышко как настоящее сияет. Я раму даже не сразу заметила, настолько все гармонично получилось :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Li-lu » 01 окт 2014, 15:21

Юлечка, великолепный наряд! Удачное сочетание цвета и фактуры!
Украшеняи тоже хочется отметить, все сделано очень гармонично и со вкусом.
Юль, Пруденс мне кажется вобще сложный молд для фотоссесий,
но твои фотографии мне очень нравятся, а зачастую на многих фото в Инете например, Пру утрачивают свое очарование.
Интерессно что ждет Гастона и его компанию в замке..

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2014, 18:10

Мария- спасибо большое за цветы! Я рада, что ты читала первые серии про Топаз, (мне кажется ее история самой интересной :wink: )

Таня- а у меня почему -то убеждение, что если я долго не пишу про своих героинь, все уже все забыли :oops:
Так что я удивлена и очень обрадована, что это не так.

Да уж, я пока не умею так красиво складки закладывать :roll:

Картина действительно хороша, я наконец-то придумала, как ее правильно поставить, чтобы свет падал :P
Да, я тоже раму не сразу заметила. :D

Юленька- спасибо большое! Долго мучилась выбором что лучше все-таки - платье или плащ с капюшоном, надеюсь я не ошиблась с выбором.
Да, фотографировать Пруденс не всегда удается хорошо :roll: , у меня вообще появились мысли с ней расстаться. Но не могу- потому что подарок, и она у меня единственная Пруденс, и я все-таки не теряю надежды собрать со временем всю линейку, включая Лизетт и Руфуса.
Скрытый контент: показать
Надеюсь, достаточно скоро будет продолжение сказки (уже и конец виднеется), но вот пока начала красное платье, юбку, похоже придется переделывать, так что еще много работы впереди.
Последний раз редактировалось Juliet19 02 окт 2014, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Encre » 01 окт 2014, 23:24

Юленька, не расставайся с Топаз, это одна из самых милых кукол у Тоннера. У неё такое очарование, что всех красоток Элловайн и Эмбер поперепутаешь, а её запомнишь. Всегда в компании есть люди с характерным лицом и среди кукол когда они разные, то они смотрятся как живые девочки.

Скрытый контент: показать
У меня Пруденс всегда вызывает тёплые чувства. У меня была одна ученица, очень добрая и смелая девушка, как две капли воды на неё похожая.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Juliet19 » 02 окт 2014, 07:18

Наташа, спасибо большое за теплые слова, конечно, продавать не буду, это скорее сиюминутные желания , когда Топаз плохо себя ведет на съемке :roll:
На самом деле с самого начала, как я ее купила (а ведь она была специально заказана из Америки, в отличие от всех других), у меня сразу возникло двойственное ощущение- то ну очень нравится, и милая и обаятельная, а то- раздражает своей непохожестью на других. Она все время разная, то очень красивая, то наоборот.
Нет, конечно, я ее оставлю, куда я же без нее :D
Интересно, мне тут мама сказала, что же у тебя мужчин совсем нет (ФИлл лежит в коробке) продай кого-нибудь из девочек и купи им парня , и я стала думать- ну кого же мне не жалко продать? Оказалось, ни с кем не могу расстаться, все очень важны, и у каждой есть своя история появления в моем доме....
Так что девочек продавать не буду!!!! :P

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Encre » 02 окт 2014, 08:25

О, здорово! А то я за нее волноваться стала. Мне очень нравятся добрые "неправильные" лица, которые есть у Тоннера, я все время на них заглядываюсь и порываюсь купить. У моей Бэллы тоже характерное лицо, я ее самой теплой и человечной ощущаю, у Бэза то же.

Хотела спросить, почему Филл, глпвный герой на вылет? А как же Констанция?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Juliet19 » 02 окт 2014, 08:29

Ну, история Филла (и частично Констанции) в принципе закончена, у меня совсем другие герои на уме :D
Да, Филл скоро уедет, а Констанция останется, я ее очень люблю за нежность, и у меня есть много новых образов для нее :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение FlyLady » 02 окт 2014, 10:34

Юленька, какое платье роскошное!!! И Топаз прелестна в нем как никогда, такая красавица, что ты на нее наговариваешь, на мой взгляд, она чудесно выходит на фотографиях, личико такое живое и непростое. Мне очень-очень она нравится, и то как ты ее подаешь)))
А платье сплошной восторг, тоже чуть не упала, думала, сама так юбку насборила, ну после твоих рукавов, не удивлюсь))) А так я тоже обожаю найти что-то, соединить с чем-то, и так здорово, когда получилось и конечный результат радует. Мне тоже так проще шить, чем с нуля выкройку делать. Наверное, фантазия заменяет умение где-то :) Но получилось превосходно, цвет волшебный, сочетание цветов необыкновенно гармоничное. И да, украшения выше всяких похвал! И совсем в стиле фильма вышло, прямо в точку. Прямо продолжение для нас той сказки, ну ведь так и есть? :)
И мне, кстати, именно твоя Топаз из Пруденс кажется одной из самых красивых, чудесная девочка, очень люблю ее.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Li-lu » 02 окт 2014, 10:35

Юля, мне поначалу Пруденс вобще не нравилась, как молд, казлась слишком простой.
Промки у нее часто не очень удачные. И заметь новеньких Пру давно не было.
Но вот домашние фото мне гораздо больше были по душе.
Потом я решила ,что хочу всю линейку Wilde. И именно моя паричковая базовая девочка мне приглянулась больше свего, наверно ее сине-голубые глаза мен очаровали.
А сейчас я ее очень люблю и даже мысли никогда не возникает,что с ней что то не так. Мне нравится,что она такя разная.
Твоя Топаз тоже одна из самых удачных Пру и я ее тоже очень люблю, у твоих девочек у всех своя история.
По-этому они все такие интерессные, живые.
Я вот пока решила остановится, хотя есть пару хотелочек, которые мне очень нравятся,
может потом когда-нибудь приобрету, а может какая- нибудь новенькая зацепит, скоро Хэллоуинская коллекция вроде.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Les Charmes d'Automne

Сообщение Dalekaja » 02 окт 2014, 11:52

Юленька!! Просто в восторге от платья,такое сказочное,такое роскошное!! :) очень понравились фотографии,так снято красиво,ты большая молодец!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]