Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 20 сен 2014, 10:06

Изображение

3.La Lagune Bleu
(Голубая Лагуна)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=V32VnITaBOw
Вальс из фильма

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Голубое платье было мерцающим, в нем Бель нужно было много активно двигаться, поэтому было важно, чтобы оно хорошо смотрелось и в воде, и на льду. (из интервью художника по костюмам)

Нашла в интернете интересный отрывок интервью художника по костюмам Пьер-Ив Гаро (также делал костюмы к фильмам "Облачный атлас", "Три мушкетера", "Парфюмер" и др.)


http://mybloggattaciara.blogspot.ru/2014/05/2014.html


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часть 3.

Скрытый контент: показать
Девушка, ее звали Элизабет или Бель , хорошо ухаживала за графом и он стал скоро поправляться. Пока он спал, Бель было очень скучно. Она брала в руки подсвечник и говорила- как же здесь пусто и грустно без людей. Можно например , представить, что все слуги заколдованы, и вот этот подсвечник- мой друг.
Наконец, она набрела на библиотеку, и с удовольствием принялась за чтение. Постепенно стала читать и выздоравливающему хозяину.
Через месяц он окончательно окреп и поправился.
Однажды солнечным зимним утром он проснулся и почувствовал себя совершенно здоровым. В его душе как будто рождалось что-то новое, что-то похожее на радость. Он решил немедленно разыскать Белль и порадовать ее. Пока он шел по зимнему саду, в котором чудом еще сохранились дикие розы, он вдруг вспомнил, как дарил цветы своей жене, и как она радовалась им. При этом воспоминании сердце его застучало быстрее, и он впервые за столько лет почувствовал себя живым.
Он нарвал несколько цветов и вскоре нашел Белль в заброшенной комнате в левом крыле замка. (правда, в замке итак все комнаты были заброшенные, кроме его гостиной и комнаты Бель, в которых она успела навести порядок). Он присмотрелся, что она смотрит на вещи, оставшиеся от его жены, на люльку и другие вещи, приготовленные для ребенка, который не был рожден. Для его сына.
Граф бросил розы на кучу мусора. Он был в такой ярости, что готов был растерзать Бель. Он опять вспомнил свою утрату, свое горе. Теперь ему казалось, что стало даже больнее, чем раньше.
Уходи- сказал он Бель. Убирайся. Ты спасла меня, вылечила. Я теперь здоров. Мы квиты.
Бель подняла на него глаза, полные слез. Она поняла, чьи это были вещи.
Граф смягчился, но решил не затягивать расставание. Он вдруг понял, что оно было неизбежно, и что ему будет очень плохо без Бель.
Поэтому он просто ушел. А Бель было очень грустно, но она хотела узнать, что же с ее отцом, жив ли он и добрался ли домой. Рано утром она тихо покинула замок. Перед воротами она обернулась и печально вздохнула. Бель не знала, что граф наблюдал за ней с башни.


Продолжение следует..........................................................................................................................................................

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 20 сен 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Ilonna8 » 20 сен 2014, 10:34

Юленька! Ну как же красиво, я под впечатлением!
Платье, просто невероятное, а воротник какой роскошный!
Весь образ так продуман, столько деталей.
Жду продолжения истории! :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Encre » 20 сен 2014, 13:53

Juliet19, Юля, платье прекрасно подошло Евнике, она в нем красивее чем в родном. Только не видно на фото, как смотрится спереди лиф. ( я с телефона смотрю, там плохо видно в тенях). Очень нравится, как ты переделываешь для элловинок костюмы. Они получаются не навороченными, а элегантными.
Она играет роль жены графа?
Опять Джейн приходится соперничать за сердце мужчины :(, когда же ее доброту оценят ...

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение SOVA1309 » 20 сен 2014, 14:50

Юля,очень красивое воплощение образа,особенно интересен то ли воротник,то ли ожерелье!? :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 20 сен 2014, 19:39

Юленька- спасибо большое!
Это не совсем воротник- я бы сказала, это бусы, только не замкнутые :D
Деталей и в самом оригинале хватает, а я только стараюсь повторить сколько могу :P

Наташа - спасибо тебе большое за такие слова, надеюсь ты потом сможешь в компьютере посмотреть, мне кажется достаточно хорошо видно? Если нет, обязательно напиши, посмотрю, что можно сделать.
Да? А мне так хотелось навороченного :D
Но элегантно и сдержанно тоже хорошо :P
Нет, у меня все девушки в роли Бель, примеривают ее платья по очереди. Тут нет одной конкретной героини.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 20 сен 2014, 20:07

Маша- спасибо большое! Очень рада, что тебе понравился мой вариант этого чудесного образа (так хочется хоть немножко к нему приблизиться) :D
Ожерелье на самом деле было сделано за несколько минут, просто попались на мой взгляд, очень подходящие бусины, они сверкают и оживляют вверх платья, который получился у меня более темным, чем хотелось.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Encre » 20 сен 2014, 20:16

Juliet19, Юля, так навертеть всегда проще, чем отсеять всё лишнее! :D На компе все хорошо видно

Скрытый контент: показать
У меня пара идей по декору, пишу ЛС

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Gineura » 21 сен 2014, 00:06

Juliet19, Юлечка, большое спасибо за интересный рассказ и фото потрясающих костюмов :)
Платье у тебя получилось восхитительное, в меру яркое и очень интересное. Понравилось, как ты задекорировала рукава - нежно и элегантно.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 21 сен 2014, 19:07

Танечка, спасибо! А ты читала интервью?
Надеюсь, ты скоро поправишься и мы снова будем любоваться на твоих красавиц, я уже сижу в нетерпении :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Fanni » 21 сен 2014, 20:04

Juliet19, Юля, какое грустное продолжение.. :roll:
Мне очень нравится, как ты рассказываешь нам эту историю, музыка - создает настроение, а кикие ты сшила платья и сделала украшения!!
Я заметила, что ты стала шить и делать сложные веши. Вначале темки были юбочки, топики, все такое милое девченочье и хорошенькое..
А сейчас. ты шьешь сложные платья и делаешь очень красивые украшения!!
очень интересный покрой, отделка у платья - вышивка бисером на руковах.. бусы такие сложные.
Евника очень хороша в нем и такое зеленос-синее сочетание очень идет ей!!
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Andromede » 21 сен 2014, 20:48

Юля. Евника такая красивая и имя очень необычное. Есть в ней что-то русалочье. В этих красивых глазах.
Наряд у Констанции шикарен! Я в восторге от такой красоты! Столько деталей. Очень-очень красиво!
История очень интересная)
Фильм не смотрела, надо глянуть))
Ух, сколько роз. Я залюбовалась. Какая ты молодец, такую красоту выращиваешь.
А дальше, изумрудный лес - наряд просто сногсшибателен! Рассматривала каждую деталь, а прическа то какая! Даже захотелось кому-нибудь из своих девочек сшить что-то подобное)
Голубая лагуна - образ завораживает! Ничего лишнего, просто и гармонично.
Фасоны у всех платьев разнообразные и так мастерски сшиты.
История оборвалась на грустном месте. Жду продолжения)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение selik-leshik » 22 сен 2014, 05:05

ВОТ ЭТО ТЕБЯ ВДОХНОВИЛО ТАК ВДОХНОВИЛО :shock:
КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 22 сен 2014, 07:27

Марина- спасибо большое, ты заметила изменения в моей теме!
Мне сейчас не очень хочется шить обычные вещи, хочется длинных, роскошных платьев, возможно, даже немного с историческим уклоном (в будущем).
Есть у меня два проекта, которые еще хотелось бы успеть осуществить до лета.
Если раньше изготовление одного наряда у меня занимало один-два дня , то теперь около 2 недель. Голубое платье было пошито немного быстрее, потому что когда я шила зеленое платье, у меня осталась лишняя подкладка. Кроме того, я ничего не делала с ее прической, и оставила ее родные сережки. Это упростило задачу и сэкономило время.
К сожалению, когда я уже заканчиваю образ, мне бывает очень сложно остановиться и я убыстряю темп, так не терпится увидеть конечный результат. Самой очень интересно, что же получилось :oops:
Надо что-то придумать, чтобы себя остановить, потому что получается хорошо, только когда я не спешу.
Покрой для меня действительно сложный, и приходится изобретать каждый раз выкройку, что для меня ново и непривычно.
Евнике очень идут синий, голубой и зеленый, я еще придумала ей светло-зеленое платье (цвета травы), мне кажется, оно ей очень пойдет :P
Вообще, мне кажется, что Евника очень похожа на актрису, сыгравшую Бель в этом фильме, и ее прическа просто идеальна для этого платья.
Спасибо что читаешь, слушаешь музыку, мне очень приятно!

Людмила- спасибо огромное, такой большой и интересный отзыв!
Да, имя и правда редкое, русалочка- мне понравилось это сравнение, хотя до тебя об этом не задумывалась :P
Мне очень нравится героиня сказки Русалочка, возможно, эту сказку я тоже сделаю со временем.
(и еще Евника немного похожа на Фелицию) :wink:
Фильм действительно красивый (возможно, начало немного затянуто), но он интересный и не очень похож на другие. Он напоминает странный и прекрасный сон, в котором оживают мечты и фантазии.
Спасибо за комплимент моим розам и платьям!
Интересно, почему так получилось, что голубое платье кажется проще чем белоснежное или зеленое?
На самом деле юбка там гораздо сложнее и по крою и по отделке.
Рада, что тебе понравилась моя интерпретация сказки, она очень простая , близка к Диснеевскому мультику, но я писала ее с большим удовольствием.
Скрытый контент: показать
А сейчас я дописываю вторую сказку, надеюсь покажу ее в ноябре :P


Олеся- да, меня ну очень вдохновил этот фильм. Мне было страшно замахнуться на такие сложные наряды, но желание переселило страх :D Буду стараться дальше, спасибо большое за позитивные отклики, они мне очень нужны!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Gineura » 22 сен 2014, 14:03

Juliet19, Юля, ага, читала :) Мне всегда интересно смотреть на оригиналы костюмов и их интерпретацию разными людьми.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Li-lu » 22 сен 2014, 14:21

Юлечка, платье роскошное!
Тебе так здорово удается передать образ героини, сразу видно как ты прочувствовала этот фильм, саму историю и самих героев!
Сказка написана здорово, прочитала на одном дыхании и кажется сцена ухода Бель из замка до сих пор стоит перед глазами, именно твоей Бель. :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Laura Bella » 22 сен 2014, 18:29

Юленька, кажется, это платье мне понравилось больше всех остальных - очень пышное, но при это в меру, эти переливы шелка... так бы и смотрела, возможно, до бесконечности! :) Обожаю шелк, хоть мне, как новичку, довольно непросто с ним.
Грустный конец у этого отрывка истории, но не безнадежный.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Fanni » 22 сен 2014, 18:38

Juliet19. Юля, абсолютно согласна, что Евника похожа на актрису!! Те же светлые локоны и зеленые глаза!!!
Поробую посмотреть фильм на компе, если получится, смотрела только трейлер, но он очень впечатлил!!
Спасибо тебе, за то, что ты создаешь такую сказку, вставляя музыку, плакаты, а то я бы и не знала, что есть такой фильм. :oops:
Но все равно, твоя история для меня отдельная сказка.
Юля, это здорово, что ты начала с самого простого, а теперь шьешь такое сложное, придумываешь сама выкройки, создаешь образ.
Скрытый контент: показать
Понятно, что нетерпиться увидеть результат, (я сама такая.. :D ), но всегда стараюсь себя сдержать, что нельзя торопиться, а то придется переделывать.. :roll: А пока шью придумываю или развиваю сюжет и когда одежда готова, то и сюжет готов.. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2014, 07:25

Таня- я рада, что ты прочитала, мне так нравится, когда ты описываешь истории нарядов (как для Скарлетт), или персонажей (Кармен)- это интересно и возникает ощущение причастности особенной атмосфере....В общем, я это чувствую, а описать словами не очень получается.
Я попробовала сама написать в похожем стиле, и поняла, как же это сложно :!:
Так что тебе браво!, а я буду учиться :wink:

Юленька- спасибо! Ну да, я его смотрела 4 раза точно! (когда смотрела 2 раз на даче, где у меня не было интернета. я даже села с блокнотом и пыталась перерисовать костюмы,останавливая фильм время от времени, отмечая детали).
Скрытый контент: показать
Очень радует такой приятный отзыв о сказке (а я пока еще одну дописала сказку, прямо не терпится показать, но пока еще рано)

Скрытый контент: показать
А еще вчера сбылась моя очень старая кукольная мечта-хотелка, опять пока показать не могу, наряд еще не готов, так как купила ее не планирую, очень быстро :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2014, 07:37

Алина- спасибо тебе большое, а то у меня появилось чувство, что это платье хуже чем остальные :roll:
В жизни оно очень-очень пышное, гораздо шире и белого и зеленого. :P
На самом деле, это не шелк, хотя выглядит похоже.
Цвет прямо такой, как на фотографии, очень красивый, пока шила, любовалась на переливы ткани. :P
Мне кажется, действительно похоже на глубокую тихую заводь. :wink:
Да, хоть и не шелк, но ткань сложная, все швы пришлось обметывать, и некоторые по 2 раза.
Нет, что ты, какая безнадега :P
После истории с печальной свадьбой Джейн у меня только хэппи-энды :lol:

Марина- спасибо огромное! я специально Евнику подбирала :wink:
Было бы здорово, если бы ты посмотрела фильм, и поделилась своими впечатлениями :P
Странно, я думала, практически все его уже видели, а оказывается мало кто даже слышал о нем :roll:
Сказка была написана абсолютно автономно и от фильма и от костюмов, задолго до его появления на экранах.
Как я писала в предисловии в первом посте проекта, я готовилась к созданию совершенно иного образа для героини ( в лице Evangeline Ghastly) и за основу сюжета брала Диснеевский мультик, который очень люблю с детства.
Скрытый контент: показать
У нас с сестрой была первая видео-кассета в доме с двумя мультфильмами- Русалочка и Красавица и Чудовище. Так вот, первый мультик "принадлежал мне", а второй - про нее :P Она до сих пор очень любит Бель, и эту историю, так что можно сказать, я ей посвятила :D

Интересно, но некоторые моменты в фильме и в моей сказке совпали, например- смерть первой жены Чудовища. Но у меня нет сказочных чудес и превращений, и это намеренно. :D
Как правило, у меня сюжет появляется (хотя бы в голове) задолго до наряда. Хотя бывают исключения. Надо придумать себе что-то, чтобы в конце не торопиться. :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Aquamary » 23 сен 2014, 08:36

Juliet19, Юля, какой потрясающий образ получился! Прекрасное исполнение наряда! Особенно поразило украшение на шею :shock: ! Как здорово ты придумала! И как эффектно и необычно смотрится! Ты молодец, что именно Евнике дала возможность продемонстрировать это платье - оно ей очень подходит!

Кстати, я посмотрела фильм! Спасибо тебе большое за "наводку"! Давно не получала такого эстетического удовольствия от просмотра! Очень красивый фильм! Его хочется пересматривать снова и снова! И пусть сюжет известный, но какая подача! :) Я теперь понимаю почему он тебя так вдохновил :) Наряды просто поражают воображение. К слову говоря, шейное украшение этого платья просто не дает мне покоя, очень интересно и эффектно! Мне понравилось как ты его сделала! Теперь с нетерпением буду ждать следующее платье :wink: и конечно же продолжения истории :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Laura Bella » 23 сен 2014, 08:55

Да, хоть и не шелк, но ткань сложная, все швы пришлось обметывать, и некоторые по 2 раза.

А что за ткань, если не секрет? А то смотрится так, что лично для меня выглядит ...ммм, вкусно. Я серьезно - несъдобная вещь смотрится так красиво, что думаю даже: так бы и съела! :) И у меня даже, после того, как увидела это платье, кажется, наконец, появилась идея, как использовать два метра атласно-шелковой ткани (два разных цвета), хочется сшить что-то подобное, и тоже с пышной юбкой, а то лежат уже почти год в укромном местечке и я как-будто боюсь до них дотронуться.

Скрытый контент: показать
А еще вчера сбылась моя очень старая кукольная мечта-хотелка, опять пока показать не могу, наряд еще не готов, так как купила ее не планирую, очень быстро

Заинтригована. :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Li-lu » 23 сен 2014, 09:35

Скрытый контент: показать
Юлечка, очень интерессно кого ты купила. :wink: Это девушка?
У меня сейчас очень мало времени, делаю один интерессный заказ, для меня сложный , по-этому пока никаких показов не предвидется. Хотя планов много... :D
Ко мне тоже новенькая приехала, совсем недавняя хотелочка... И моя малышка уже тоже дома:)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2014, 13:16

Марина- спасибо большое за теплые слова!
Это украшение очень меняет весь образ- без него платье смотрится совсем иначе :wink:
Да, с самого начала, я знала, что это платье будет для Евники (хотя немного смущало, что ее родное похоже по цвету), но мне кажется, они совсем разные :P
Спасибо, что поделилась впечатлениями о фильме, мне очень приятно что ты посмотрела и получила удовольствие.
Надеюсь, продолжение тебя не разочарует :D

Алина- сама точно не знаю, кажется, полиэстер, самый обычный, выбирала исключительно по цвету и фактуре (чтобы были именно переливы)
Ой, будет интересно посмотреть на твой наряд с пышной юбкой :D
Интригу скоро покажу, вот только платье сошью :P

Юленька- очень жаль, что ты пока так занята, надеюсь это не очень надолго? А проект связан с цветами, если не секрет?
Новенькая- неужели Пенелопа с двумя паричками :shock: :P :P
Ух, как у тебя много нового...И интересного!!!!
Скрытый контент: показать
У меня то ничего такого особенного, это такое удовольствие и удивление, наверное, только для меня (все уже по 100 раз видели, и у многих такая девушка дома стоит), но это - была моя первая мечта из коллекционных кукол, и я до сих пор не верю, что она стоит у меня.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 15:15

Juliet19, Юля, спасибо :oops:, мне очень приятно, что тебе нравится моя работа :)
Интересно, кто же это такой загадочный к тебе приехал? Показывай поскорей!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Li-lu » 23 сен 2014, 15:18

Юлечка, точно- Пенелопа, сегодня покажу в общей темке. :)
Скрытый контент: показать
А ведь каждая куколка у разных владельцев по-разному выглядит, по-этому не думай что не интерессно, очень даже интерессно, тем более если это твоя давняя мечта.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение FlyLady » 23 сен 2014, 20:06

Юленька, как здесь интересно опять!!! Я в начале темки сижу, зачиталась историей Джейн о ее приезде в Москву и начале ее приключений, очень очень нравится. Свою книгу забросила, читаю твои романы и истории с огромным удовольствием :)
А тут-то сказка продолжается, да как необычно, как загадочно. Видятся пейзажи из фильма, и этот заброшенный замок, но...история другая, и характеры другие, как все по-другому заиграло... А Евника правда, как на Бель похожа. Хоть мнения и разные по фильму у народа, мне лично эта актриса ну очень понравилась. Такое нежное и интересное лицо, прелесть. И Евника так подходит на эту роль, как никто)))
Про платьице писала в общей темке, ну и здесь скажу, как понравилось!!! НАверное, Юль, это твое, так ты вдруг нашла себя, мне кажется. Как здорово и интересно получаются у тебя эти платья, как здорово подбираются украшения, и прически. Очень красиво, элегантно, и вот знаешь, очень индивидуально у тебя выходит. Не знаю, как сказать, вроде пышное платье оно есть пышное, но у тебя они особенные, очень тебе удаются. Продолжай!))))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Lagune Bleu

Сообщение Juliet19 » 24 сен 2014, 08:05

Таня- и вовсе не загадочный! У тебя такой персонаж тоже живет :P Скоро-скоро покажу (правда платье для нее будет самым последним), уже свои порядки в румбоксе наводит. Моя дочка сказала, что она похожа на Малифисенту :shock: (ну если только прической) :roll:

Юля- постараюсь скоро показать :P

Таня- я очень благодарна за твой отзыв!
Мне так приятно, что ты читаешь мои истории :oops:
Хорошо, что я фильм смотрела после написания сказки, а то характеры были бы больше похожи.
Мне тоже эта актриса понравилась, на мой взгляд она похожа на Аманду Сейфрид, которую я очень люблю. :P
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Спасибо большое за отзыв о платьях, мне сейчас это интересно и захватывает, наверное, поэтому и получается.
В планах еще несколько проектов тоже с длинными пышными платьями :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Juliet19 » 24 сен 2014, 09:26

La Rose Tendress
(нежная роза)

Изображение
- Бель, если вы не вернетесь....
Изображение
-Знаю, вы всех нас убьете.
- Нет, я умру.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ВАЛЕРИ

Изображение
Ellowyne Uncomfortable Blue

Именно увидев эту Элловайн, я увлеклась этой линейкой Тоннера.
Я сразу стала придумывать, какие одежды я бы ей сшила, полный гардероб, начиная от нижнего белья, одежду по сезону, праздничные платья, аксессуары и т.д. И даже думала, что ее одной мне бы хватило. :lol:
Я долго мечтала о ней, но ее цена на московском сайте меня не устраивала. Так получилось, что первой моей Элловайн стала девочка с акриловыми глазами, и меня смущала, что у Uncomfortable Blue -нарисованные.
В прошлом мае на нашем форуме продавалась именно эта девочка нюд, и по очень хорошей цене, но у меня совсем не было свободных денег. Очень быстро ее купили.
Сейчас я снова вернулась к поискам, но даже на e-bay ее не нашла.
Я решила (просто так, без всяких особых надежд) разместить объявление в разделе Куплю. Буквально сразу же мне написала девушка и предложила купить эту Элловайн нюд практически по той же цене (Helly-Holly).
Это было в конце прошлой недели.
А уже в понедельник мы уже встретились в метро и наконец, она у меня дома. До сих пор с трудом в это верю.
Так как я ее не ждала, то платья для нее не было.
Быстро сшила ей сорочку, взяв за основу ту, в которой была Бель в фильме как раз после голубого платья (когда Чудовище вытащило ее из-подо льда).
Красивое платье у нее тоже обязательно будет :wink: но позже
А пока Валери ждет наряд своей мечты и знакомиться с другими девушками :P

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Li-lu » 24 сен 2014, 12:15

Юлечка, рада за тебя очень, очень
твоя такая заветная хотелочка сбылась!
Девушка очень красивая, романтичная.
А вот мне показалось у нее должен быть мягкий , мечтательный характер.
Валери так ей подходит, у нее такой притягивающий , магнитический взгляд.
Смотрю на второе фото и не могу оторваться.( Хотя надо отметить,что все фото хороши)
Сорочка очень красивая вышла, такие только у самых изысканных леди.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. La Rose Tendress

Сообщение Ilonna8 » 24 сен 2014, 12:28

Юленька, поздравляю! Представляю, как ты счастлива!
Когда сбывается долгожданная мечта - это особенное чувство!
Сорочка Валери очень идёт, она в ней такая нежная, романтичная.
Красавица! :D

Я своей всё хотела связать платье, по мотивам родного аутфита,
но, руки пока не дошли)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей