Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Juliet19 » 22 авг 2014, 17:10

Танюша, Лариса- спасибо большое!
Конечно, все приходите (можно со своими жителями)- будем очень рады :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сказочные истории

Сообщение Juliet19 » 22 авг 2014, 17:14

СКАЗКИ

Зашла сегодня на Facebook Wild Imagination, похоже там проводили что-то типа конкурса в костюмах, вот решила немного показать, кому интересно, сказочные варианты
Изображение

Это должно быть сказочные принц и принцесса (кстати, Руфус неплохо смотрится) :D
Изображение

Элловайн, Амбер и Лизетт в роли Красной Шапочки :P

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение KaiLa » 22 авг 2014, 18:46

Juliet19
Юля, спасибо что поделилась, очень интересно!
Руфус довольно приятно выглядит, у Амбер головной убор понравился, жаль наряд Прю на фото не очень видно. Посмотреть бы фото поближе и более чёткие, думаю, много интересного можно почерпнуть.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Anira67 » 22 авг 2014, 19:31

Juliet19,Юля, как здорово девочки смотрятся вчетвером в горошках, просто обалденно. Обожаю горошки, да еще разные, замечательно. Подружки невесты все в одной теме.)
Интересный конкурс про сказки, спасибо, что показала.Прунечка мне очень понравилась. А Красной Шапочкой мне кажется надо быть самой Элле, Эмбер все же девушка с характером.
Последний раз редактировалось Anira67 23 авг 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Gineura » 23 авг 2014, 14:43

Juliet19, Юля, спасибо за фотки :) Мне больше всего понравилась Лиз - Красная Шапочка, на все 100% ее образ получился :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Juliet19 » 23 авг 2014, 17:04

Лариса- да не за что, мне просто интересна эта тема- Элловайн и сказки, тоже собираюсь немного поэкспериментировать в этой области :D
Эти фотографии были сделаны с сотового телефона, лучше пока не нашла.

Ира- спасибо большое, горошек- очень интересный принт, как мне кажется :P Согласна, Элл больше подходит на роль Красной Шапочки :P

Таня- а это ведь как раз та Лизетт, которая должна к тебе приехать :wink:
Идея с Красным плащом, хоть и не новая, мне понравилась, а вот красное платье мне кажется уже перебор. Тоже хочу придумать образ своей Красной Шапочки (но попозже, пока у меня другой проект)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Fanni » 23 авг 2014, 20:19

Juliet19
Юля, сколько у тебя интересного и нового!!!
Какая обалденная музыка!!! Обожаю CHRIS REA!!! Как хорошо подходит к истории!!!

Очень интересная развязка!! Значит князь хотел не только взглянуть на особняк, а еще найти шкатулку!!
Милтсент, умница и храбрая девушка, она просто бесценный помощник князю.
А на фото она такая трогательная!!
Очень красивое платье связалось для нее!!!
Ой, какой он красавец!! Это же Эдмунд из Нарнии!!!
Очень интересно, что ждет Милтсент в особнике, как она справится ...
Ага прочитала в продолжении.. Милисент находчивая девушка, хорошо справилась!! Надеюсь ее отношения с князем продолжатся!!!

И опять Юля, наслаждаюсь музыкой.. мой любимый Morten Harket из А-Ха..какой голос.. красивая песня!!!

Фелиция очаровательна в красном платье!! Оно очень идет ей, придает чувственности и словно заряжает энергией!! Очень красивые фото Фелиции и божьи коровки!! такие яркие, сочные!!
Мне кажется хоть Армель , высокомерный и в общем заносчивый товарищ, но может он заинтересует Феелицию..
Она отвлечется от тяжелых мыслей перед свадьбой Джейн..
Очень понравились платья на девочках, очень элегантные красивые!! Фасоны, и цвет просто так здорово подошли каждой из девочек!!! И аксессуары, бусики ты каждой подобрала по цвету.
Так надеюсь, что у Марка все получится и он встанет на ноги!! Я думаю, что Томаз поможет в этом Марку!!

Какие красивые и сказочные фото!! такие диорамы, костюмы!!
Очень здорово, Юля, спасибо, что выложила и показла нам!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Juliet19 » 23 авг 2014, 20:52

Марина, столько мне приятных слов написала, спасибо тебе большое!!!!!
Здорово, что ты угадала Эдмунда (честно говоря, неравнодушна к нему как персонажу)
Думаю, отношения с князем еще будут :D

Фелицию ждет большая любовь, но сначала жизнь преподаст ей урок :wink:

Мне тоже очень нравятся красные платья ( и у меня тоже есть несколько таких), они действительно обладают поразительной энергетикой :P

Конечно, Топаз не бросит Марка!

Я так рада, что тебе нравятся мои музыкальные вставки :P :P :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Fanni » 23 авг 2014, 21:39

Juliet19, Юля, мне очень нравится Эдмунд как князь!!
Если, честно, то я его и представляла таким, кареглазым с каштановыми волосами. :D
Скрытый контент: показать
Я одно время очень хотела купить Эдмунда, Гарри и Питера!! Правда Питер был большой по росту.
Потом, так получилось, что купился Эдвард.. :roll: ..

А твойвыбор музыки мне очень очень нравится!!
И очень жду продолжения о девочках!!! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Juliet19 » 25 авг 2014, 11:35

Спасибо, Марина :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Juliet19 » 25 авг 2014, 12:13

Изображение


Изображение
Каждая девушка прекрасна в день своей свадьбы. Не стала и я исключением.
Утро было солнечным и безмятежным, ожидался жаркий летний день.
С замиранием сердца смотрела я в окно на приготовления к моей свадьбе.
И все-таки мне не верилось, что сегодня я стану самой счастливой девушкой на земле! И мой любимый отныне всегда будет со мной :D
Изображение

Милисент выбрала себе нежно-розовое платье,
Изображение
Изображение
Изображение

Фелиция выглядела как принцесса в сиреневом,
Изображение

а Топаз предпочла лимонно-желтый наряд.
Изображение

Букеты мои подруги делали сами.

Они с волнением готовили беседку для нашего венчания. Это было прекрасно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы даже успели немного сфотографироваться вместе до прибытия жениха.

Изображение
Изображение

Филипп немного задерживался, и я стала немного волноваться.

Изображение
Изображение

Но, я увидела его сияющие глаза, и наконец, немного успокоилась, когда он ободряюще улыбнулся мне.

Изображение
Изображение
Изображение

Мы были готовы произнести свои клятвы в вечной любви и верности.

Изображение
Изображение

Неожиданно появилась еще одна гостья. Это была Констанция в своем прекрасном свадебном платье.

Изображение
Изображение

Конечно, мы все были очень удивлены (ведь ее свадьба с Руфусом должна была состояться еще вчера, мы звонили, чтобы поздравить молодоженов, но оба их номера оказались недоступными)....

Изображение

- Простите меня, но я просто не смогла... выйти замуж за Руфуса. В самый последний момент, я поняла что люблю другого человека и буду счастлива только с ним. Я сбежала и прилетела к вам ....
Изображение

Все это время Филл не отрываясь смотрел на Констанцию. Она смотрела на него. Это был такой открытый, честный, любящий взгляд...

Изображение

Кажется, я начала что-то понимать....

Изображение

Вы любите друг друга- наконец сказала я, чтобы прервать затянувшееся молчание. Я не буду стоять на пути к вашему счастью, и я не могла бы стать счастливой женой человека, который настолько влюблен в другую девушку....Нет, не надо ничего говорить, Филл, это настолько видно , странно только , что я не заметила этого раньше...

Изображение

Пусть свадьба продолжается- решила я. Все хорошо, так как двое нашли друг друга и будут счастливы всю жизнь.
Жаль только, что я не из их числа.

Изображение
Изображение
Изображение
Я почти ничего не чувствовала. Мое сердце, казалось, превратилось в лед. Я поспешила уйти, а свадьба продолжалась.....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Ilonna8 » 25 авг 2014, 12:55

Юленька, очень эмоционально, но я расстроилась из-за Джейн. Не правильно всё это. Нет, ты не подумай,
я не тебя критикую) ты автор, это твой сюжет! Я конкретно о ситуации. Всякое бывает и свадьбы отменяются.
Но, что-бы тут же, на другой, тем более подруге? И девушки почему не поддержали, остались в стороне, оставили Джейн одну...
Юль, надеюсь ты не обиделась? Это мои мысли о ситуации.
А ты молодец! Свадьба красивая, все нарядные! И представляю, как сложно было всё и всех расставить, фотографировать! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Li-lu » 25 авг 2014, 14:05

Юля, как же ты повернула то все.
Я совсем этого не ожидала...
Я тут тоже с Юлей Ilonna8 солидарна.
Конечно наверно правильно ,что любящие сердца соеденились, но на свадьбе- это очень жестоко по отнощению к Джейн.
Честно говоря мне так грустно на нее смотреть теперь, как же она с этим справится.
Я и сама теперь не знаю толи поздравлять твоих молодоженов, толи грустить с Джейн.
Я все таки Джейн твою очень полюбила, а Констанция как то неожиданно ворвалась .
Но так же отмечу,что это твоя задумка, тут я описиваю именно отношение к ситуации, все получилось очень эмоционально, тронуло за душу.
Тем более в передыдущем посте как бы намечался Хеппи энд, а теперь думаю у тебя что то новенькое для нас припасено.
Сама постановка великолепна, наряды девушкам очень подходят, Джейн такая трогателыная и прикрасная.
А какую ты свадебную беседку красивую придумала. И все так по цветам гармонично.
Констанции тоже очень идет веночек из цветов.
Юлечка, ты большая умница, представляю какая работа проделана,
все это оформить, отснять...
я все же сильно расстроилась из за Джейн... пошла думать, как порой все не ожиданно решает случай.. :D или наоборот закономерность..

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Anira67 » 25 авг 2014, 15:09

Оооо, Юля, у меня нет просто слов. Ситуация, конечно, неприятная, но, увы жизненная, так часто бывает в жизни.Джейн молодец, что не устроила скандал, хотя имела право выяснить отношения. Я б на ее месте. всех поубивала. :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Gineura » 25 авг 2014, 17:23

Настя и Катя, как обычно, долго собирались, поэтому на свадьбу опоздали. И каково же было их удивление, когда в арке рядом с Филом они увидели не Джейн, а Констанцию!
Изображение

Во время церемонии им было неудобно спрашивать о причинах такой замены, и девочки то и дело перешептывались, строя свои версии случившегося.
Изображение Изображение

С трудом дотерпев до конца церемонии Катя и Настя быстро выяснили подробности у гудящих, словно улей, гостей, и решили немедленно уйти: Джейн нуждалась сейчас в их помощи и утешении гораздо больше, чем Констанция - в поздравлениях.
Изображение

Юля,
Скрытый контент: показать
увидев, какая на самом деле получилась свадьба, мы решили прийти не совсем обычно. Не уверена, понравятся ли тебе такие гости - если что, маякни, плиз, я заменю пост, ОК?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Gineura » 25 авг 2014, 17:28

Juliet19, Юлечка, свадьба получилась грандиозная! Это же куча проделанной работы: платья и свадебные костюмы, украшения для всех, арка, постановка, съемка... Ты большой молодец!

Я, конечно, очень рада за Фила и Конни, но поступили они, скажем откровенно, не очень красиво по отношению к Джейн (особенно Констанция, которая сначала увела у подруги Руфуса, а теперь еще и Фила). А мне так хочется, чтобы у Джейн в личной жизни все сложилось!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Juliet19 » 25 авг 2014, 17:41

Юленька (Ilonna8)- мне жалко, что ты так расстроилась из-за Джейн. Все-таки мне кажется, все выяснить до свадьбы чем потом.
А у Джейн все сложится хорошо, пусть и не сразу. Она найдет свою настоящую любовь.
Подружки были настолько удивлены, что просто не успели как-то сориентироваться в этой ситуации.
Да и Джейн не очень-то нуждалась в их утешении, пока она хотела побыть бы одной.
Да, фотографировать было сложно, так как участок с розами неровный, как бы небольшой склон, и из-за этого все норовили упасть.

Юля - я не хотела вас так сильно расстраивать, но.... вот так у меня получилось. За Джейн сильно не переживай, она будет счастлива, но с другим мужчиной. Просто хочется еще продлить истории про нее, а не ставить точку.
Я думаю, твои девочки могут вполне придти и поддержать Джейн :P
Свадебная беседка сделана из каркаса игрушечной кроватки для Бэби Борна.
Очень хотелось сделать что-то красивое :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Juliet19 » 25 авг 2014, 17:47

Ира- я бы наверное, тоже всех поубивала. Но Джейн не такая- она очень хорошая, и желает всем счастья. При этом понимая, что своего счастья с Филиппом у нее уже никогда не будет. Думаю, если бы она захотела, Филл женился бы на ней, ведь он ничего не успел сказать. Но она дала ему свободу и практически настояла на их свадьбе с Констанцией.

Таня- очень рада приветствовать Настю и Катю, какие они обе красивые, и прекрасные платья! Просто замечательные фотографии украсили мою тему! Спасибо что пришли!
Думаю, Джейн нужна поддержка, так что добро пожаловать :P
Ну, Констанция все-таки не такая плохая, Руфуса она не уводила, Джейн его никогда не любила, и сама, можно сказать бросила, а Констанция его пригрела :P
И вообще она похожа на наивного избалованного ребенка, который привык брать что хочет, чувства очень захватили их с Филом. Не знаю, правда, сделает ли их это счастливыми, но все-таки это лучше, чем если бы они женились на Руфусе и Джейн, а потом изнывали от необходимости быть вместе.
У Джейн будет все прекрасно.
Просто нас ждет много новых историй. :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Juliet19 » 25 авг 2014, 17:49

Девочки, не очень на меня сердитесь за такое продолжение, ладно....?
Обещаю, что следующая свадьба будет с хорошим финалом!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Li-lu » 25 авг 2014, 17:52

Юля, ну я рада,что с Джейн все будет хорошо, я так и подумала,что ты просто решила не ставить точку.
Надеюсь в компании Лиз, Мелани и Селены ей будет чуть-чуть повеселее.

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Juliet19 » 25 авг 2014, 17:53

Юленька, спасибо за понимание!
Какие красивые твои девочки!
Джейн шлет им большой привет, приходите еще в гости!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Li-lu » 25 авг 2014, 17:56

Юлечка, ну ни кто на тебя не сердиться всерьез, :) видишь как Джейн все полюбили,что Констанция стала невольно отрицательным персонажем на время.
Я думаю они будут с Филом счастливы.
А ты заслуживаешь только комплиментов!
Так теепрь можно надеятсе еще на одну свадьбу, я вот своих никак не поженю. :oops:

Gineura, Танечка, как здорово ты седлаал продолжение истории, мне очень понравилось!
Девочки такие красивые, на первых фото и правда такие удивленные получились!
А еще я очень рада,что платье так подошло! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Gineura » 25 авг 2014, 18:00

Juliet19, Юля, если ты обещаешь придумать для Джейн достойного мужчину, мы сердиться не будем - наоборот, с нетерпением станем просиживать у компа в ожидании продолжения ее истории :wink:
Ты на нас тоже не сердись, пожалуйста :oops: Просто для нас куклы - они почти живые, и мы сочувствуем их переживаниям и проблемам.

Спасибо за комплименты моим девочкам (они попали в сумку в последний момент, специально для похода на свадьбу), но за платья надо хвалить золотые ручки Юли Li-lu (она автор голубого) и мастерицу с е-бей (автора сиреневого), я так не умею :oops:

Пока я только с восхищением смотрю на работы других девочек, и мне сложно даже представить сколько труда стоит за твоей свадьбой! :shock:

Li-lu, Юля,
Скрытый контент: показать
платье замечательное!!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Juliet19 » 25 авг 2014, 18:02

Юля, я думаю еще будет несколько свадеб (три то уж точно, но они растянутся на год). :wink:
А я вот думаю, что голубое платье очень мне твое напоминает :D
А сиреневое тоже очень классное, такой поясок подходящий.
Да, согласна, очень живые фотографии у Тани получились, так здорово подловила эмоции :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Juliet19 » 25 авг 2014, 18:04

Таня- обещаю! для меня тоже почти живые :P
А Джейн- моя любимица, она самая красивая и нежная, и заслуживает самого лучшего. :D
спасибо за добрые слова!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Gineura » 25 авг 2014, 18:08

Li-lu, Juliet19, девочки, спасибо :) Настя и Катя очень старались - все утро сегодня прихорашивались :)

Juliet19, Юля, согласна - Джейн и правда заслуживает самого лучшего, если в день своей свадьбы смогла понять чувства подруги и простить Конни и Фила :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Li-lu » 25 авг 2014, 18:26

Юлечка, я вот насмотрелась на твоих буду все же свадьбу делать, может в конце сентябра, а если погода у нас будет не очень, то весной уже. :)
У меня вобще столько идей в голове, но я как то последнее время туда сюда перключаюсь, вот малышками увлеклась, потом Дежа вю, последнее время им шила.
Все хочется и сразу... :) Еще одну масепусечку жду, самую желанную за последнее время. :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Ilonna8 » 25 авг 2014, 18:31

Juliet19 писал(а):Девочки, не очень на меня сердитесь за такое продолжение, ладно....?
Обещаю, что следующая свадьба будет с хорошим финалом!

Юля, разве можно сердиться? Это же твой сюжет, сценарий - тебе решать!))
Заинтриговала ты с кавалером для Джейн! У уже есть кто-нибудь на примете?
Интересно, чья свадьба будет следующей?!! :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение KaiLa » 25 авг 2014, 22:23

Juliet19
Юля, вот это поворот :o . Но по моему это к лучшему. Джейн похоже даже легче стало. Расстроена это понятно, кому-же такое приятно будет, но вот то что ошибку в результате не совершила это отлично.
Девочки красавицы все, нарядные такие, свадебная беседка чудесная. Как ты постаралась, слов прям нет, огромную работу проделала.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Wedding Bells

Сообщение Gineura » 25 авг 2014, 22:40

Li-lu, Юля, еще одна свадьба - это отличная идея! Мы такие мероприятия очень любим :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей