Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Королевские игры

Сообщение Juliet19 » 19 авг 2014, 14:39

Sylviya- Наряды в этом фотосете все старые, так что ты ничего не упустила :P
А сказки сочинять- мое старое и любимое занятие.
Впереди еще много сказочных историй . :P

Марина- новые наряды я шила последний раз в конце мая, вот теперь даже немного страшно к машинке подходить...
Очень рада, что ты продолжаешь следить за моими историями.
У тебя там тоже много нового в теме, постараюсь в ближайшее время все посмотреть и прочитать.

Ира- Да, интересное продолжение :lol: (про князя). Ну он вообщем то не совсем тот, за которого себя выдает.
Фотографии со шляпками почти все (кроме тех, что с пионами) были сняты еще в Москве (в конце мая, перед самым отъездом)- наверное, поэтому чувствуется городской оттенок :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Juliet19 » 19 авг 2014, 14:44

SWEET SUMMER DAY
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VpihJ6uxALk

Большое спасибо за прекрасный костюм, который мне прислала Людмила (Sylvia)!

Изображение

Наконец они добрались до цели своего путешествия.
Огромный белый особняк в английском стиле стоял прямо перед ними.
Изображение

-Я рад, что мы проделали этот путь вместе- сказал Николас и внимательно посмотрел на Милисент. Ей показалось , что в его темных глазах вспыхнуло пламя.
Она благодарно кивнула.
-Это было интересное приключение.Жалко, что оно уже подошло к концу.
Изображение
Изображение

Но Милисент похоже, ошиблось.
Оказалось, что на территории особняка был размещен детский приют, и строгая заведующая не разрешила князю осмотреть его изнутри.
-Здесь вовсе не музей, и нечего посторонним ходить по муниципальному учреждению- отрезала она.
Изображение
Изображение

Они сели неподалеку в парке, чтобы обсудить создавшуюся ситуацию.
-Милисент, я должен сознаться, что не все рассказал тебе о цели моего путешествия. Конечно, посмотреть на дом моих знаменитых предков -очень интересно, но....- он посмотрел на девушку, слегка улыбаясь..
Изображение
-Не может быть, .....- в доме есть какая-то вещь, которую ты хочешь получить- догадалась Милисент.
-Да, только как же это сделать- князь сжал кулаки. Было видно, что ему очень нужно то, что хранилось много лет в стенах особняка.
Изображение

Кажется, я знаю, что делать.-Милисент решительно встала. ТОлько я должна пойти одна, объясни мне, что и где я должна искать.
Николас достал карту особняка и показал, где находится тайник.
-Это старинная деревянная шкатулка с украшениями. Прабабушка спрятала ее в стене, когда они боялись нападения.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Dalekaja » 19 авг 2014, 15:06

Юленька!! Вау,какой интересный сюжетик,детективный почти! :wink: Платье у Милисент такое нежное,она в нём,как цветочек! :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Anira67 » 19 авг 2014, 15:42

ОООО, Юля, ну и сюжетец, у меня одни междометья остались. Я все думаю, что вот сейчас они будут вместе, а, оказывется, это только начало. :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Gineura » 19 авг 2014, 17:38

Juliet19, Юля, спасибо :)
А я то уж намечтала себе, что Генрих разбогател, и сейчас вот возьмет и очарует Топаз по новой.
Свадьба - это хорошо, очень интересно, как она пройдет :)

Похоже, что все самые интересные детективные истории в последнее время достаются Миллисент :wink: А князь оказался совсем не промах - редкий авантюрист.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение KaiLa » 19 авг 2014, 22:52

Юля, ну ничего себе, Милисент предстоит интересное и небезопасное времяпрепровождения похоже. Надеюсь всё у них с Генрихом всё пройдёт удачно Ещё хотелось бы чтоб Генрих вдруг авантюристом не оказался и Милисент из-за него не пострадала.

Юля, вот никогда бы не подумала что вторая шляпка это крышечка. Здорово смотрится!
Последний раз редактировалось KaiLa 20 авг 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Nadine Gomes » 19 авг 2014, 23:48

Юля, Милисент очаровательна, жду продолжения истории.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Juliet19 » 20 авг 2014, 08:04

Танюш, спасибо, платье очень нежное, почти невесомое, Людмила создает прекрасные вещи :D

Ира- ну не совсем начало, конечно, я бы сказала, середина :D

Gineura- попытаться то попытается, только удастся ли ему?
Надеюсь, свадьба понравится, фотографий получилось много (конечно, не все так как хотелось получилось, мысленно лучше себе представляю картинку, чем получается ее передать).
Да, лето почти полностью я посвятила Милисент ну и история с Джейн тоже.
Князь - интересная личность. :D
Главное, загадочная :wink:
Изображение
примерно так я его себе представляю :roll:

Лариса- думаю, с Милисент все будет хорошо. Она ведь тоже немного авантюристка. Почти бесстрашная :P
Скрытый контент: показать
Особенно, когда влюблена


Наденька- очень приятно, что ты заходишь в гости и читаешь! Милисент удивительно удаются разные образы, но мне она чаще всего кажется такой загадочной девой, цыганкой. :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Gineura » 20 авг 2014, 08:36

Juliet19, Юля, а выглядит как приятный располагающий к себе молодой человек :) Как обманчива может быть внешность!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Nadine Gomes » 20 авг 2014, 21:35

Да, князь выглядит располагающим к себе человеком...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Li-lu » 20 авг 2014, 21:44

Юлечка, как всегда с удовольствием прочитала продолжение.
Милисент такая свжая и юнная в этом наряде, у Люды золотые ручки, она так здорово вяжет.
Я думала кназь немного постарше, а так такой симпатичный молодой человек из аристократической семьи.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Anira67 » 20 авг 2014, 21:53

Юля,а князь то - милашка. :lol: Я его представляла эдаким престарелым импозантным ловеласом, Дон Жуаном, а он прямо Ромео.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Sweet Summer Day

Сообщение Juliet19 » 21 авг 2014, 12:31

Gineura- да, внешность очень часто бывает обманчива. Мне кажется, настоящие авантюристы обладают внешностью, внушающей симпатию и доверие, а люди, выглядящие как Джеймс Бонд зачастую оказываются самыми заурядными людьми.

Надежда- да, у него очень мягкий, обволакивающий взгляд и приятные манеры. :P

Юля- спасибо большое!
Наверное, все подумали что князь намного старше Милли потому что в моей жизни так было, но все-таки это другая история, и Николас ровесник Милисент.
Скрытый контент: показать
(хотя некоторое портретное сходство все-таки есть немного) :)


Ира- нет, они ровесники (наверное, так подумалось из-за предистории, которую я рассказала :P )

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение Juliet19 » 21 авг 2014, 12:46

Божья Коровка

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yoDBvC3kC3I

Изображение
Несмотря на то, что Фелиция всегда считала себя уверенной в себе и способной постоять за себя особой, в новом коллективе ей было неуютно.
Казалось, все заискивают перед ней, в сущности, еще ничему не научившийся дебютанткой, а за спиной смеются и предвкушают ее провал на сцене.
Изображение

Хотя танцевать ей понравилось. В танце она могла быть самой собой, раскрыть свою страстную природу, ее сердце билось в такт музыке, а тело раскрывалось в движении как цветок.
Наверное, все-таки сказывались гены матери. Алуэтт же была богиней на сцене.
Изображение
Изображение

Молодой Армель, сын богатого спонсора театра, был невероятно заносчив и высокомерен. Казалось, весь мир был создан исключительно ради удовлетворения его прихотей. И Фелиция была одной из них.
Изображение
Изображение
Изображение

Он недоумевал- как она могла так долго не отвечать на его страстные ухаживания. Такая сдержанная, замкнутая, даже немного испуганная за кулисами, она потрясающе преображалась на сцене, была такой чувственной, изобретательной и открытой...
Этот контраст заводил его еще больше.
Изображение
Фелиция приехала на свадьбу Джейн раньше всех остальных, и была очень рада провести пару лишних дней с сестрой наедине и подальше от надоевшей суеты театра.

Даже и здесь, в России, Армель не оставлял ее в покое, а постоянно слал сообщения на мобильный.
По крайней мере, она могла ничего не отвечать и не видеть своего назойливого поклонника.
Изображение

Фелиция не решилась расстроить Джейн своими проблемами перед свадьбой. Она старалась выглядеть довольной и старалась больше не думать о Филлипе, который совсем скоро должен стать мужем ее сестры....
Последний раз редактировалось Juliet19 21 авг 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение Juliet19 » 21 авг 2014, 13:01

Маленький тизер :P

Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение Anira67 » 21 авг 2014, 13:14

Юля, очаровательная божья коровка, на руке настоящая или брошь? И как ты можешь одновременно вести несколько сюжетных линий и не путаться. :D Мне приходится все время возвращаться и перечитывать уже написанное.
PS. Надеюсь, когда ты закончишь эти романы здесь, то обязательно издашь их книжкой!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение Gineura » 21 авг 2014, 13:26

Юля, самые интересные платья достались Фелиции :) - но ей положено, звезда сцены все-таки!
Не везет ей, бедняге, с поклонниками: она либо за ними, либо от них бегает, и все как-то без толку. Надеюсь, хоть на свадьбе сестры Фелиция встретит хорошего молодого человека :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение Elta » 21 авг 2014, 19:03

Юля,я так рада,что наконец-то прочитала продолжение истории про Топаз. а Фелиция на фото такая красивая. что я даже пожалела, что у меня нет куклы с молдом Амбер. Но история про князя и Милисент намного интригующе. Люблю про такие авантюры читать. Ой, и про Фелицию опять продолжение. А платье новое у нее?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2014, 19:17

Юленька, я очень люблю красные платья! Есть в них что-то необыкновенно притягательное)
Новый наряд Фелиции идёт, и аксессуары такие красивые!
Заметила новую мебель; или она у вас была? Очень органично смотрится на природе.
Красивый тизер) :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение KaiLa » 21 авг 2014, 23:35

Juliet19
Юля, так мило, божьи коровки у моей дочери в фаворе, так что и ей и мне платье и аксессуары понравились!
Эх, бедная Фелиция, надеюсь она скоро встретит того кто будет ей по душе.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение Juliet19 » 22 авг 2014, 08:42

Ира- спасибо, на руке - наклейка из пасхального набора, она практически такого же размера как настоящая :P
Да, я думаю, что пора уже навести порядок и разложить все истории по полочкам.
Очень приятно,что ты перечитываешь старое :D

Таня- а платья все старые, из новогодней коллекции (летом у меня практически ничего нового нет, показываю все старенькое), но на след год хочу все таки взять машинку и швейные принадлежности с собой.
Насчет личной жизни Фели- все совершенно верно.
На свадьбу приглашены только самые близкие, но обещаю- скучно не будет :wink:

Таня (Elta)- да, Амбер очень красивые, особенные, мне кажется они более утонченные, чем Элловайн. У них очень особенный, почти мистический взгляд.
Мои дочки смотрят мультик София Прекрасная, так вот там София напоминает мне Элловайн а ее сестра, которую тоже зовут Амбер, похожа на Тоннеровскую героиню :P
Изображение

Рада, что тебе нравится история Милисент, а история Топаз уже скоро подойдет к концу.

Юля (Illona8)- я тоже очень люблю красные платья (и у меня есть несколько в планах на осень) :P
Наряды к сожалению, пока все старенькие.
А вот мебель новая, купила летом. Она сборная и недорогая, но мне понравилась. Такой дачный вариант. Спасибо!
Скрытый контент: показать
До сих пор жалею, что не смогла купить в мае Uncomfortable Blue- все-таки никак не дает мне покоя. Но все-таки они достаточно распространены, может быть мне еще повезет. 9000 - многовато для меня (цена cdolls.ru)
И еще одна девушка, пока не скажу, какая.
Почему-то в последнее время очень нравятся Элловайн с нарисованными глазами.
Последний раз редактировалось Juliet19 22 авг 2014, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Божья Коровка

Сообщение Juliet19 » 22 авг 2014, 08:45

Лариса- спасибо! мне тоже очень нравятся божьи коровки, хотя мои фавориты у насекомых- стрекозы. :P
Моей дочке подарили серебряный кулончик на день рождения, решила подобрать к нему подходящий наряд. :P
У Фелиции все будет хорошо :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Juliet19 » 22 авг 2014, 09:38

Party in Spots

Изображение

Как и положено, накануне свадьбы, подружки собрались все вместе.
Они давно не виделись, и каждой было что рассказать :P

Изображение
Изображение

Изображение
Фелиция немного рассказала о своей новой жизни в Париже, не сильно вдаваясь в подробности.
Изображение

Приключения Милисент с князем подошли к концу.
Изображение
Она, представившись журналистом известного издательства и для убедительности продемонстрировав солидную камеру (по счастливой случайности шофер не заметил ее - она оказалась спрятана под курткой), попросила интервью и конечно, ей нужно было сделать несколько снимков.
Милли повезло, все прошло как нельзя лучше, и она смогла достать шкатулку в потайной нише, хорошо, что сундучок оказался и его можно было незаметно пронести.
Изображение
Николас обрадовался и удивился, когда Милисент торжествующе достала шкатулку из сумки.
Ты не представляешь, что ты сделала для меня!

К сожалению, на этом его поездка в Россию была завершена.
Он попрощался с Миллисент и поцеловал ее, сказав-
Уверен, мы еще встретимся. Я скоро вернусь в Россию, у меня тут большие планы.
Изображение
Изображение

Топаз продолжала видеться с Генрихом, который последовал за ней в Россию, под предлогом участия в Международной конференции профессоров крупных европейских высших учебных заведений. Он явно ухаживал за ней, а Топаз... не отвечала ему взаимностью, но и не могла отказаться от встреч с тем, кого она так горячо любила в юности.
Изображение
Марк был перевезен в Лондонскую клинику, и Топаз старалась навещать его как можно чаще. Кажется, у него появилась надежда....
Но об этом Топаз не говорила...
Изображение
Изображение
Изображение

Джейн показалось странным возвращение Генриха, и она решила узнать о нем побольше с помощью Фила.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Juliet19 » 22 авг 2014, 09:44

Изображение
ПРИГЛАШАЕМ всех на СВАДЬБУ Джейн и Филиппа!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Ilonna8 » 22 авг 2014, 09:55

Юленька, вот это скорость! Когда же ты всё успеваешь?! :D
Очень понравились наряды на девушках - красиво, элегантно.
Великолепное фото всей 4-ки на фоне стены.
Приглашение на свадьбу интригует! :wink:
Скрытый контент: показать
А ты смотрела эту Элловайн на ebay? Может там она бывает?
Да, цены в c.dolls не маленькие. Особенно, когда кукла уже становится редкой - они цену резко поднимают.
Но так, сам магазин нормальный, я у них и покупала свою первую Элл, и Пруденс. Даже выбрать привозили,
из 2-х!)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Gineura » 22 авг 2014, 10:29

Juliet19, девочки чудесно смотрятся с платьях в горошек! Им очень идет :), настоящий девичник получился. Мебель замечательная! На скамейке получились отличные фото, а уж все четверо на фоне стены - вообще высший класс :D
Спасибо за приглашение на свадьбу, обязательно придем!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Li-lu » 22 авг 2014, 11:59

Юлечка, сколько красоты!
Как ты здорово придумала, сделать платья в одном стиле, но в тоже время все разные, горошек так идет твоим девочкам!
Особенно люблю рассматривать общие фото, сама все никак не зделаю.. :oops:
Так интерессно ты подвела итог всему, но и как буд то еще последнее слово не сказано и нас ждет не менее интерессное продолжение,
а свадьба это счистливый конец первой части романа.
Обязательно придем в гости поздравить молодоженов, а когда ты планируешь еe провести?
Скрытый контент: показать
На открытке ни чего не написано, я думала текст с приглашением там будет. Во сколько и где.. :)

Можно моим девчатам тоже придти поздравить? :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Juliet19 » 22 авг 2014, 12:28

Юленька (Ilonna8)- спасибо, платья все старые, мне оставалось только их отснять :P Осталось еще около ста фотографий с дачи :wink: Жду тебя на свадьбе!
Скрытый контент: показать
Я тоже покупала в этом магазине Фелицию, правда ездила за ней сама, -хотела выбрать между базовой Амбер и базовой Элловайн. Добираться до них своим ходом не очень удобно- далеко от метро, и никто не мог объяснить мне в какую сторону идти. Во общем это было почти приключение :D


Таня- мне тоже эта фотография понравилась :wink: Очень буду ждать!

Юлечка (Li-lu)- спасибо большое!
К сожалению, наряды все старые, вот хочу поскорее все выложить, и уже принялась за новый образ.
Я тоже люблю общие фотографии, но снимать их- то еще удовольствие. Обязательно кто-нибудь смотрит не туда, или заваливается...
Когда свадьбу снимала, некоторые свалились в процессе съемки.
Про свадьбу пока ничего рассказывать не буду....
Я буду очень рада видеть всех твоих девочек :!:
Думаю, что покажу в понедельник. Время - как получится. :roll:
Приходите!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение Dalekaja » 22 авг 2014, 13:18

Юленька!! Какая Фелиция обаятельная девушка!! :) Люблю красный цвет вообще,а у тебя ещё и божья коровка присутствует,как мило! :wink: Мне очень все платья нравятся у тебя,так стильно сшиты,а горошек-это всегда элегантно!
Юльчик,на свадьбу прийти к вам,поздравить,можно?:)) В понедельник?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Party in Spots

Сообщение KaiLa » 22 авг 2014, 13:31

Juliet19
Юля, какая у тебя коллекция "горошковая", так здорово!!! Настоящие подружки невесты получились! Скоро свадьба, так интересно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей