Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Andromede » 18 май 2014, 15:21

Милисент такая красотка) И такая деловая, ей идет этот парик и очки. А что за мыло она держит?
А Топаз такая непривычная с этим париком, цвет ей идет, а вот челка меня смутила)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Fanni » 18 май 2014, 18:48

Juliet19, Юля, как же я рада за Джейн!!
Рада, что она счастлива и все же хорошо, что Констанция не сказала ей ничего..
Ммне кажется не нужно говорить о догадках..
Свадебный наряд очень красивый!! Очень понравилос платье и то как ты отделал его белой лентой и таким же цветком, понравилось как ты сделала пояс и перевила его жемчугом. Понравились перчатки и фата и еще украшение в волосах возле фаты. Получилось платье в стиле конец 18 -начало 19 века.
Джейн такая красивая невеста!!! Я даже представила как она кружится в этом платье под такой сказочный валс. Но все же в его мелодии чувствуется грусть и Мне кажется это намек на недосказанность между Джейн и Филом.. :roll:
Очень понравилось у тебя в саду, тюльпаны, серень цветет. а у нас еще нет.. :roll:
Милесент идет этот цвет паричка, совсем другая девочка!! Она такая милая!! Ей идут эти розовые очки, под отделку ее нарядного платья!!!
А Топаз почему то в этом паричке стала еще грустнее.. :roll: Может быть она в раздумьях о Марке..
Ой, мне очень понравился как образ Марка - Дастан!! Он такой красивый, у него такие добрые глаза!!
Пусть он будет Марком...
И жду продолжения о подготовке к свадьбе, надеюсь ее ничто не расстроит.. :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Elta » 18 май 2014, 21:39

Юля, Джейн в свадебном платье мне напоминает английскую принцессу, что-то такое неуловимое, благодаря голубой ленте. Милесент само подобие гламура.
А какая сирень, какие цветы :!: :!: :!:

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение amfitriona2009 » 19 май 2014, 19:54

Юля, что-то я давненько на форум не заходила и к тебе в темку не заглядывала, а тут столько всего произошло с пасхи. Тут и переживания Топаз за душу трогают(очень хочется что бы девочки поддержали её в такой момент).
И Восхительная Джейн в своем предсвадебном образе(на фотографиях отлично передано её трепетное мироощущение, легкая тень волнения, сомнений) вообщем все как у всех счастливых невест! Надеюсь их торжество никто не потревожит и Филл наконец-то перестанет юбки собирать и увидит удивительную внутреннюю (а не только внешнюю красоту Джейн). Или даже её украдет из под венца какой-нибудь красавчик, что бы Филл покусал себе локоточки немножко)))))
Ух я прямо размечталась!!!
Ну а Милисент с таким игривым настроем думаю отправится в незабываемое приключение 1 июля... Её розовое боа так и говорит о готовности к чему-то новому и возможно даже немного сумасбродному))) А там поживем увидим.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Moronno_Luna » 19 май 2014, 20:06

Ойойой, сколько красоты пропустила! Особенно понравились: коллективное фото цветника барышень в вечерних платьях, "малахитовое" платье Фелиции (ох, с Днём рожденья твою мою любимицу не поздравили...), Констанция в белой блузке - ну просто солнечный зайчик, а уж Джейн в свадебном наряде до чего хороша!

Скрытый контент: показать
Это для Фелиции с любовью и извинениями :)
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Juliet19 » 19 май 2014, 20:18

Gineura- спасибо! мне нравится использовать разные аксессуары, а фотоаппарат от собачек Пинки Купер :D

Li-lu- спасибо, Юленька! Все-таки Топаз мне не понравилась в этом парике, поэтому вернула все обратно.
На самом деле, я не хотела копировать и вообще не думала об этом наряде Тоннера, просто когда мне уже пришла идея использовать голубой пояс- (совершенно спонтанно)- я вспомнила, что у Тоннера уже был похожий наряд.
Желаю твоему младшему поскорее поправиться, а тебе -хорошего настроения и прекрасных теплых дней.
Очень жду твоих новых платьев и окончание весенней коллекции!
Надеюсь, успею увидеть до моего отъезда (пока планирую 1 июня)

Aquamary- Марина, рада что тебе понравился сад- снимать было неудобно, и я приболела, но мне очень хотелось показать вам эту красоту, так редко мы видим столько ярких цветов.
Лизетт мне очень понравилась, вот не пойму- какого же цвета у нее глаза? Неужели зеленые?

Эта ткань- из Тильды , у них очень хорошие ткани, плотные, и замечательные принты нужного размера.
Спасибо за пожелания, надеюсь, что будет интересно :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Juliet19 » 19 май 2014, 20:24

Andromede- Люда, спасибо, а это не мыло, а мобильный :oops:
Да, мне все таки больше не понравилось, что получилось с Топаз и я вернула все на свои места (а то меня посетила шальная мысль с ней расстаться...)

Fanni- Марина, спасибо большое!
Да, Фелиция пока молчит....
Ведь наверняка они ничего не знает, только чувствует....
Я очень хотела, чтобы так получилось, рада, что удалось сделать что-то похожее на 18-19 век.
Намеков много, и песня- точно один их них!
Наверное, у вас уже тоже все зацвело или скоро зацветет?
Да, Милисент красивая,... и даже без парика... а вот Топаз мне не понравилась. Вернула все обратно.
Мне тоже Дастан больше всех Марка напоминает, так что обеими руками за :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Juliet19 » 19 май 2014, 20:30

Таня Elta ()- спасибо за сравнение, я очень хотела сделать что-то навевающее на такие мысли! :wink: :D
И действительно, этот пояс придает какую то неуловимую прелесть.
Про Милисент- попала в точку :lol:
Да, цветы потрясающие, сама хожу любуюсь. Кажется, там скоро пионы распустятся. В Москве уже настоящее лето.

amfitriona2009- спасибо за комментарий. с большим удовольствием прочитала!
Филл наконец-то перестанет юбки собирать и увидит удивительную внутреннюю (а не только внешнюю красоту Джейн). Или даже её украдет из под венца какой-нибудь красавчик, что бы Филл покусал себе локоточки немножко)))))
- очень забавно! Предложение интересное! :P
Точно, точно- про боа подмечено. Без приключений не обойдется :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Juliet19 » 19 май 2014, 20:32

Moronno Luna- Ольга, спасибо большое за шикарный букет и поздравления в адрес Фелиции! Очень приятно!
Ну из последних работ ты почти все перечислила, так что я сделала вывод- что тебе все образы понравились, чему я очень-очень рада :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 22 май 2014, 17:48

В Голубином цвете

Изображение

Still got the blues for you///
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ePfX5lOs8sI
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4O_YMLDvvnw

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подготовка к свадьбе в разгаре. Надеюсь, Джейн будет по-настоящему счастлива со мной, когда я вижу ее сияющие глаза, понимаю, что принял правильное решение.
Я рад, что мне предстоит много сделать до 15 июля- это очень отвлекает от ненужных мыслей и мечтаний.
А еще я рад, что Констанция не приедет на нашу свадьбу с Джейн- но она по прежнему приходит в мои сны....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 22 май 2014, 18:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Gineura » 22 май 2014, 18:07

Juliet19, Юля, у Фила такой необычный свадебный костюм! И при этом он ему очень идет, хотя на ком другом смотрелся бы странно :)
Все-таки он не очень хороший человек - женится на Джейн, а мечтает про Констанцию.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Li-lu » 22 май 2014, 21:08

Юля, какой интерессный, я бы сказала экстравагантный наряд ты сделала для Фила.
Цвет очень красив, фасон интерессен и оригинален! Филу безусловно идет.
Сочетается с его глазами, в этом костюме мне кажется он очень стильным, не боющимся быть в центре внимания молодым человеком.
Только вот почему же он с Констанцией на фотографиях...
Или это только его мечты?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Dalekaja » 22 май 2014, 23:12

Юленька!! Какая красивая пара!! :D Очень у Фила наряд понгравился.красивый,торжественный,цвет шикарный,ему идёт необыкновенно! :) Джейн вообще,как воздушная феечка,такая нежная ,как небесное облачко! :D Удачно подобрала костюмы,гармония чувствуется во всём!:)) Ну, надеюсь,и Констанция обретёт своё счастье!:))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 23 май 2014, 07:52

Gineura, Li-lu- спасибо, девочки! А почему вам кажется этот костюм необычным, мне показалось он совершенно обыкновенный, ну только цвет голубой. :wink:
На самом деле я недовольна пиджаком, он получился чересчур широким, немного обидно, я так долго промучилась с подкладкой....
Я постаралась его немного сузить по швам.
Изображение
Будем считать, что это была примерка перед свадьбой, хорошо?

Ну а что касается мыслей Филла, ну думаю, сложно заставить себя не думать о чем-то или о ком-то, особенно когда запрещаешь себе это.


Li-lu- -Юль, там немножко текста между фотографиями, да Филиппу до сих пор снится Констанция. И пока он не может избавиться от мыслей о ней :roll:

Dalekaja- спасибо , Танюша! Мне нравится голубой цвет, и он так освежает в жару :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Li-lu » 23 май 2014, 09:29

Юля, я бы не сказала,что костюм обычный, цвет играет большую роль.
Потом сам фасон- покрой воротника например, галстук- бабочка и роза- все это мне кажется придает особое звучание.
Скрытый контент: показать
Юль, мне кажется когда я смотрела в первый раз текста еще не было, а потом я написала отзыв уже немного позже и не заметила текста :oops: , или я ошибаюсь. Но впринципе, я то догадалась,что это только мечты. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 23 май 2014, 09:36

Юля, спасибо большое! А то я прямо испереживалась из-за этого костюма :roll: (пиджака, брюки вроде нормально получились). Даже настроение немного испортилось. Надеюсь, свадьба пройдет достойно.

Скрытый контент: показать
Да, ты все правильно угадала"

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Li-lu » 23 май 2014, 09:42

Юль,а что ты распереживалось то, экстравагантный это не значит ,что не красивый , это наоборот значит что особенный, мне очень нравится как ты продумываешь образы, ты умеешь прочувствовать своих кукол, ведь именно Филу так подходит этот цвет.
А как трудно шить мужскую одежду я знаю, у меня совсем душа к этому не лежит.
Хотя мне тоже надо элегантный костюм для Финна.
Хочу тебе посоветовать, шей сначала подклад, потом примеривай и корректируй на нем, а потом делай основную выкройку, я в последнее время именно так и делаю, если что то совсем не так выкрою, то и не жалко выбросить подкладочную ткань.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 23 май 2014, 09:55

Юля, ты права, надо мерить, а я уже почти в последний момент примеряю....
Да, цвет очень красивый, и ткань плотная, мне понравилось с ней работать.
Очень хочу посмотреть на Финна в свадебном костюме :D
Вот эта выкройка мне что-то не нравится (Gentlemans Suit for Matt), уже второй пиджак получается прямоугольным, или я такая безрукая....
Да, я уже тоже скоро зарекусь мужской костюм шить, и вообще раздумываю о продаже ФИлла, когда закончу свою историю.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Li-lu » 23 май 2014, 10:07

Juliet19 писал(а):Юля, ты права, надо мерить, а я уже почти в последний момент примеряю....
Да, цвет очень красивый, и ткань плотная, мне понравилось с ней работать.
Очень хочу посмотреть на Финна в свадебном костюме :D
Вот эта выкройка мне что-то не нравится (Gentlemans Suit for Matt), уже второй пиджак получается прямоугольным, или я такая безрукая....
Да, я уже тоже скоро зарекусь мужской костюм шить, и вообще раздумываю о продаже ФИлла, когда закончу свою историю.

Юля, выкройки все надо подгонять, я сколько шью идеальной пока не видела, вот вчера сшила лиф для платья по выкройке все точь в точь, расскроила подклад примерила,а он в 2 раза больше почти чем надо, пришлось, все ушивать, подрезать, и только потом выкраивать на основной ткани, это особенно важно когда основной ткани мало или она дорогая например.
А почему хочешь с Филом расстаться, именноо из- за того,что трудно шить?
По себе знаю если шитье не по душе, то лучше и не делать этого, а то только нервы испортишь себе.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Elta » 23 май 2014, 13:10

Юля, цвет приятный у костюма. И ощущение, что Фил накачал мышцы, по крайней мере так визуально кажется. В тоже время галстук навевает мысль, что Фил художник (а ты нигде ничего такого не писала?), а художникам все можно, они люди творческие... :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 23 май 2014, 15:20

Li-lu- Юля, а так хочется, чтобы выкройки были идеальными...
С Филом думаю расстаться со временем, потому что без особой охоты шью мужскую одежду, и еще я поняла, что куклы с нарисованными глазами мне нравятся меньше, чем вставными.
Останавливает от продажи то, что у меня еще есть парочка проектов для него, кроме свадьбы, и еще я думаю, что я не смогу получить за него ту сумму, которую я за него заплатила (я считаю, что переплатила, уж очень хотелось поскорее), и за вырученные от продажи деньги все равно никого не куплю взамен, и буду опять мучиться, что у меня нет мужчины. (иногда хочется каких-то парных образов и фотографий).
Сейчас мне все равно скоро уезжать, а после лета уже начну обдумывать, в каком направлении мне развивать свою коллекцию дальше.
Очень хочется Лизетт (последняя конвенционная очень понравилась!), и еще Еванджелины не дают мне покоя, и Дежа вю тоже нравятся.
Так что не знаю пока, вот то Еванджелин бегаю смотреть, то Дежавю- у каждой есть и плюсы и минусы для меня, и то - что нравится у одной- нет у другой...
И с местом вообщем то проблема. (хранить в коробках я не буду).
Так что если покупать, то понемногу. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 23 май 2014, 15:23

Elta- Таня, спасибо! Мне кажется, что очень хорошо по цвету подходит к свадебному платью Джейн. Нет, Филл точно не художник- он юрист, у него много разных бизнес-проектов, плюс он занимается международными проблемами родителей Джейн...
А галстук- ну мне, кажется, на свадьбу можно себе позволить. Мне показалось, на жабо немного похоже :oops: :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Gineura » 23 май 2014, 15:54

Juliet19, Юля, полностью согласна с Юлей Li-lu - костюм получился уникальный, и очень идет Филу. Такое чувство, что он заказал свадебный костюм "под себя" - такой, в котором хорошо только ему :). Знаешь, бывают такие вещи - они идут одному конкретному человеку, идеально подходят под его внешность и характер. Вот мне кажется, и костюм для Фила такой получился - только для него!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 23 май 2014, 19:09

Таня спасибо большое, вы меня успокоили с Юлей :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Anira67 » 23 май 2014, 19:17

Юля. костюм Филу очень подходит, так что не парься. Он действительно нестандартный, ну так ведь и свадьба - событие нестандартное, а что касается того , что он юрист, так ведь и юрист в душе может быть художником.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Li-lu » 24 май 2014, 10:58

Юлечка, интерессно какой же выбор ты потом сделаешь, мне Лизетта тоже очень понравилась, хотя там наряд большую роль играет, очень красиво сделали.
Например базовые Лизетт тоже очень хороши в этом году.
Эванджелины мне тоже очень нравятся, но для меня они слишким готичны, слишком экстравагантны, немного не мое.
Нарвится смотреть на них со стороны.
Вот дежа вю там как раз сполошная романтика, можно шить исторические наряды и романтические платья.
так что мне будет очень интерессно посмотреть как будет развиватья твоя коллекция.
Мне Финн мой очень пришелся по душе, хоть и сидит в основном без дела, но я его искренне полюбила как героя и как кукела, хоть он тоже с нарисованными глазами, но ему очень идет. Но других больше не планирую.
Одного парня мне вполне достаточно.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 25 май 2014, 14:03

Ира- спасибо большое за твой комментарий :D
так ведь и юрист в душе может быть художником.
- да, точно,а еще я думаю, что Филл немного увлекается поэзией.
Не знаю уж почему, но когда костюм был почти готов, мне вспомнился.... Пушкин :P

Юленька- базовые Лизетт очень красивые, но мне что-то хочется с прошитыми волосами больше, и у меня нет ни одной кудрявой девочки, и уж не знаю почему, но меня притягивают зеленоглазые Лиз :D
Правда, в таком случае, мне нужно будет подыскать еще кого-нибудь с карими глазами- у меня не хватает кареглазки, а я думаю, что темные глаза- очень красивые!
(Тут пока варианты- базовая Амбер, Элловайн - Shall I Dance, и Shy Shimmer)

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTBWuy8cIS5OeZOqLoxnqd609u3NbyA1ohGfra7ViOsn6nhO0jb3w

Мне твой Финн тоже больше нравится чем мой Поттер. :roll:
Я иногда задумываюсь о приобретении Руфуса- чтобы у меня была вся линейка Ellowyne, Мортимера- если я решусь на приобретение Еванджелины, и мне очень хотелось бы посмотреть на принца- ходят слухи о его появлении в линейке Дежа Вю.
А пока я радуюсь своим 5 девочкам! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Dalekaja » 25 май 2014, 14:19

Юленька , не расставайся с Филом,мне он так симпатичен! Да и девушки рядом с ним просто расцветают,у тебя,кстати,очень красивый мужской комплект получился,я сама только недавно начала пробовать шить мужскую одежду,меня затягивает,кстати,может и у тебя со временем желание прийдёт на пошив мужских комплектов!:))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Juliet19 » 25 май 2014, 19:06

Таня, спасибо тебе за симпатию! я пока еще раздумываю, все равно нужен кто-то мужского пола в компании.... :wink:
Это уже не первый мой костюм, и наверное, еще не последний....

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. В голубином цвете

Сообщение Anira67 » 25 май 2014, 20:31

Юля, сейчас еще раз посмотрела на Фила, на костюм - правда что-то есть от Пушкина, может потому что темненький, правда не кудрявый. А мальчиков конечно надо больше, я сама задумываюсь на эту тему, а то девочкам будет скучно. :D И тогда будет кому шить костюмы. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]