Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Майское утро

Сообщение Ilonna8 » 11 май 2014, 23:46

Юленька, сколько же у тебя всего нового и интересного появилось! :D
У Констанции красивый наряд, и белый цвет ей очень идёт!
Поздравляю Фелицию с Днём Рождения! Это платье ей так идёт, она красавица! И конечно же,
интересно будет увидеть его на других твоих девушках)
Как и всем, мне понравилась твоя аватарка :wink:
А ресницы, я когда-то давно переклеивала своей Лео, зубочисткой осторожно наносила клей UHU
(но он бывает разный!). А писала я про это подробно, кажется в теме Тоннеров про "гибридизацию, глаза...",
но дело давно было :roll: .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Майское утро

Сообщение Juliet19 » 12 май 2014, 06:59

Юленька, спасибо за совет и комментарий!
Будем пробовать исправлять, я поняла, к своему удивлению, что проблемы с ресницами очень распространены, даже у БЖД бывают :cry:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Juliet19 » 12 май 2014, 07:11

Вечер в Каталонии

Изображение

Это платье я шила по вот этой выкройке
Изображение

12 мая
(Дневник Джейн)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=h-WPexVEujg
Crying in the rain

ИзображениеИзображение
В пятницу Топаз пришлось вылететь в Барселону- нотариус обнаружил имущество ее отца в Каталонии и ей необходимо было подписать нужные документы на недвижимость.
Она такая грустная и задумчивая стала... Перед отъездом Топаз показала мне конверт с дарственной на самолет
- Это бумаги, которые я отправляла на адрес Марка, но он распорядился отправить мне их назад.
-Значит, он тебя все-таки любит?

ИзображениеИзображение
- Ничего это не значит. Я так думаю, что он не хочет принимать от меня подарков, и моя любовь ему тоже ни к чему. Надеюсь, я больше не увижу его.
с горечью ответила Топаз.
-А ты не думаешь, вам нужно хотя бы поговорить? Ты ведь так и не разговаривала с ним после аварии?
-Джейн, я так не могу. Я не вынесу его равнодушия.
ИзображениеИзображение

Когда Топаз улетела, я попросила Филиппа помочь мне найти Марка. Я очень хотела поговорить с ним, чтобы выяснить что происходит.
На следующий день я уже знала, где находится Марк и отправилась к нему.
ИзображениеИзображение

Военный госпиталь показался мне весьма мрачным местом. Посетителей было немного, несмотря на выходной день. Хотя в коридорах и приемной все было чисто и аккуратно, здесь было тягостно находиться. После улицы, отмытой веселым майским дождем, и напоенной запахом сирени и черемухи, в больнице было темно и неуютно.
Я быстро нашла того, кого искала.
Молодой человек лежал в одиночной, наверное платной палате. Телевизор был выключен, на столике лежал планшет, тоже выключенный. Он не спал, просто лежал, отвернувшись к стенке.
Я еще не знала, что с ним.

ИзображениеИзображение

- Марк, здравствуйте! Меня зовут Джейн, я близкий друг Топаз.
- Здравствуйте, Джейн- Марк сделал мужественную попытку улыбнуться, но это ему не удалось, и он решил, что не стоит притворяться.
Надеюсь, Топаз не знает, что вы здесь?
- Она даже не подозревает, где вы находитесь... А что с вами случилось?
- Разве вы не знаете?- Марк очень удивился. - Я думал, Топаз рассказала вам об аварийном приземлении. Врачи занимались пассажирами, а когда дело дошло до меня, я был уже почти без сознания... У меня серьезная травма позвоночника, и я больше не могу пользоваться своими ногами. Могу только сидеть. Я инвалид, Джейн... и боюсь, что навсегда...
В его голубых глазах стояли слезы, но он собрался и все-таки улыбнулся.
-Вы сами видите, что самолет мне больше ни к чему.
- Но, Топаз сказала мне, что вы отправились в новый полет почти сразу после аварии?
- Это я отдал свой телефон девушке из диспетчерской и попросил ее так сказать. Она обещала. Я не хотел, чтобы Топаз знала... Сначала я думал, надеялся, что я еще поправлюсь...
ИзображениеИзображение

- Но вы... любите ее?
Марк горько засмеялся-
Люблю ли я Топаз? Да я только и думаю о ней! Это именно та девушка, которую я ждал всю свою жизнь, только не сразу это понял. Джейн, обещайте, нет, поклянитесь мне, что ничего не расскажете ей обо мне, и главное- о моих чувствах.
ИзображениеИзображение

- Почему, Марк?
-Неужели вы ничего не поняли? Я - калека, инвалид, мне нечего предложить ей, кроме своей пенсии по инвалидности.
Честно говоря, мне не хочется жить дальше, но я не собираюсь ничего с собой делать. Не считаю самоубийство выходом, к тому же у меня пожилые родители, мне нужно помогать им деньгами и они любят меня.
Я не хочу, чтобы Топаз потратила свою жизнь на заботу обо мне, не хочу чтобы она была со мной из жалости.... Лучше, чтобы она помнила меня таким, каким я был раньше...

Изображение
Изображение
Вернувшись домой, я долго собиралась с мыслями чтобы позвонить Топаз.
Я все ей рассказала и ждала, что же она ответит.
Изображение
Изображение

После долгого молчания я услышала, что Топаз засмеялась.
-Топаз, я не понимаю, что веселого в моем рассказе?
-Джейн, он любит меня, понимаешь, любит!!!! Все остальное не так уж и важно! Вот увидишь, я поставлю его на ноги!!!

Изображение
Изображение

-А если не получится? Я не хочу так думать, но ведь врачи сказали, что Марк никогда не сможет ходить самостоятельно... Ты подумала о себе, о своем будущем?
- Джейн, я люблю его и хочу быть только с ним. Я уверена, что все будет хорошо!
Немедленно возвращаюсь в Москву!

Изображение
Изображение

истории с Топаз


Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Dalekaja » 12 май 2014, 09:57

Юленька! Очень понравилось платье!:)) Такой фасончик интересный и очень симпатичный рисунок ткани!:)) Синеглазой Джейн платье цвета неба! :wink:
Надеюсь, у Топаз с Марком всё будет отлично,а фото их встречи будет? :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Gineura » 12 май 2014, 12:22

Юля, платье отличное! Повторюсь - Топаз оно очень идет :) А от истории просто оторваться не могла! Ты еще только эту часть выложила, а я уже с нетерпением жду продолжения :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Juliet19 » 12 май 2014, 12:58

Dalekaja- спасибо Таня! Ткань мне очень понравилась, правда она продавалась большим куском, пришлось купить весь отрез. Так что надо что-нибудь еще из нее сшить :wink: Мне это сочетание цветов и узора очень близко.
А у Джейн глаза все-таки скорее зеленые (у Топаз голубые)- как раз следующая фотосессия будет с Джейн. Так хочется уже скорее показать!
Насчет Марка- пока загадывать не буду, все может быть...
Спасибо, что переживаешь за моих героев, мне они нравятся больше всех :P

Gineura- Тань, так приятно, что тебе понравилась моя история! Я немного волновалась, что текста много получилось... Продолжение уже почти придумала...
Спасибо за комплимент платью! Я никогда раньше не шила с запахом- мне было интересно попробовать :P А фасон мне очень понравился, я бы и для себя от такого платья не отказалась бы :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Elta » 12 май 2014, 13:21

Юля, оптимистично. Надеюсь, ты совершишь чудо, и Марк встанет на ноги. Все таки многое от тебя зависит, ну и от Топаз конечно :wink: Рискованная девушка...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Juliet19 » 12 май 2014, 13:22

Таня, спасибо! Да, это точно- я оптимистка! Буду помогать Топаз чем смогу. :P
Ну, Топаз у меня точно самая рискованная- она и работу такую же выбрала. Поэтому Марк и не хочет, чтобы она была с ним- ведь он не сможет больше принимать участие в ее приключенческих авантюрах, и Топаз не из тех, кто будет спокойно сидеть дома :wink:
Рада, что платье тебе понравилось :wink:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Anira67 » 12 май 2014, 14:39

Юля, ну просто потрясающе, ты рассказала мою собственную историю отношений с одним человеком, с небольшими изменениями. Юля, только не разлучай их в итоге, ладно? Хотя мужчины в такой ситуации очень упрямые. :(
Платье Топаз очень идет, и она такая естественная на фото в Каталонии, даже ощущение движения присутствует. Фон-это тот календарь,который ты купила? Какая Топаз все же красивая, сейчас она не имеет ничего общего с той Пру на промке. :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение selik-leshik » 12 май 2014, 14:44

Да! Рисунок на платье абалденный... Мне очень эти огурцы понравились...
Ведь это редкость мелкий такой найти)))
Здорово вы прогулялись :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Juliet19 » 12 май 2014, 15:23

Ирочка, мне очень приятно, что я напомнила тебе знакомую ситуацию. Хотя у меня похожего и не случалось в жизни, я думаю, что ты права- мужчины будут очень упрямы в таком положении. Но и Топаз отличается упорством. а уж если она любит, то горы свернет. Так что я очень желаю ей добиться успеха.
Да, фон ты угадала. Спасибо за комплименты Пру, я рада, что она стала выгодно отличаться от оригинала.
Ее оригинальный костюм конечно, не очень то ее красил.

Олеся, спасибо большое! А гуляли мы только на дачном участке. Вот эти несчастные 2 нарцисса - практически все, что там успело расцвести :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Gineura » 12 май 2014, 17:23

Juliet19, Юля, я даже не заметила, что текста много :lol: - прочла на одном дыхании :)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Silviya » 12 май 2014, 18:01

Юля, что ж ты делаешь? Столько трагедии... Мои гормоны не дают читать без слёз.
Даже красивое платье не спасает от отчаянья. Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Laura Bella » 12 май 2014, 19:49

И снова крутой поворот!
Это на самом деле так здорово - Топаз, вместо того, чтобы, возможно, даже в обморок упасть от потрясения, обрадовалась тому, что Марк тоже к ней неравнодушен, как говорится, как немного человеку для счастья надо! И я искренне желаю им обоим удачи! :)
Что касается нового образа - потрясающий, очень летний! :) То платье, которое ты сшила для нее, понравилось мне куда больше того, что было в Бурде.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Fanni » 12 май 2014, 20:20

Juliet19, Юля, мне очень понравилось платье Джейн.
Такое платье, которое можно надеть везде, и на работу и в гости на вечеринку и прогуляться по галерее..Очень хороший фасон, рисунок и замечательно сшито!!
Ну а Джен, оно очень идет!! Хотя, я подозреваю, оно подойдет многим твоим девочкам!!
Продолжение истории Топаз и Марка мне очень понравилось, Сначало я очень удивилась, так как помнила, что Марк улетел сразу.. Но оказалось все по другому.. Какая же Джейн молодец, нашла его и все рассказала Томаз. Я понимаю Марка, что он не хочет быть обузой для Топаз, но я очень рада, что для Топаз, главное, что Марк любит ее. И я верю, что она действительно поставит его на ноги!!! Я думаю, что ее любовь и его желание любить ее помогут им!!
Немного печальное, но такое хорошее и красивое продолжение!!

Песня.. такая красивая!! Я очень люблю A-HA. У меня куча дисков дома, часто слушаю потрясающий голос Мортена Харкета!!
И если честно, была когда-то время даже влюблена в него.. :oops: :D
Очень нравится смотреть клипы группы, особенно, где очень красивая природа Норвегии. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Juliet19 » 13 май 2014, 07:47

Gineura(Таня)- это окрыляет :D

Людмила- ну, с одной стороны, я рада, что ты так читаешь проникновенно, с другой - мне конечно, не хочется, чтобы так переживала. Мне хочется, чтобы герои прошли какие-то препятствия на пути к своей любви, и как следует проверили свои чувства. Пока человек жив, надежда всегда остается....
Скрытый контент: показать
Nihil Desperandum (Никогда не отчаивайся)- девиз Р.Баттлера из Унесенных ветром и немножко мой тоже :wink:

Мне интересно узнать, есть ли среди моих героинь та, которая тебе ближе?

Алина- да, мне тоже нравится эта черта Топаз- надеяться и не бояться трудностей! И я тоже желаю им удачи. (Кстати, Топаз скоро ждет новое потрясение :roll: )
Спасибо, рада, что тебе понравилось платье! Мне нравятся оба варианта, но цветовое решение моего платья больше подходит Топаз как мне кажется.

Марина- спасибо тебе большое!
Мне интересно это платье, потому что я его ничем не украшала- ни поясом ни тесьмой, оно для меня минималистское в каком-то смысле.
Топаз очень идет сочетание синего и зеленого, думаю Милисент тоже будет в нем хорошо. :wink:
Да, Джейн очень рассудительная, и переживает за любимую Топаз- думаю, они очень сблизились за последнее время, в то время, как Фелиция ушла в себя.Джейн не нравятся невыясненные ситуации, она хочет прояснить все и сразу.
Топаз более импульсивна, даже немного восторженно смотрит на жизнь.
Она -настоящая авантюристка, ее не пугают преграды, Топаз верит в то, что все возможно :P
Спасибо за песню, мне кажется она точно передает чувства Марка.
И еще я очень люблю грозу, и мне нравятся раскаты грома в начале композиции :wink:
Скрытый контент: показать
в фотосъемке участвовала только Топаз, хотя она немного похожа на Джейн- цвет волос у них почти одинаковый

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение KaiLa » 13 май 2014, 13:15

Juliet19
Жаль Марка, но думаю теперь когда Топаз в курсе происходящего она не даст ему опустить руки. Пусть всё у них будет хорошо!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Silviya » 13 май 2014, 15:14

Juliet19 писал(а):Мне интересно узнать, есть ли среди моих героинь та, которая тебе ближе?

Моё сердечко отдано прушеньке, она очаровательна и такая наивная :) . Хочется её оберегать и лелеять. Пусть она неожиданно получит наследство, небольшое, домик в горах, для восстановления здоровья любимого.
К Миллисент теперь присматриваюсь внимательнее, надо же характер узнать поточнее, чтобы понять подходящий образ. :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Li-lu » 13 май 2014, 17:58

Юлечка какое красивое, летнее, свежее платье.
История тоже очень захватывающая и романтичная, какая Топаз умница!
Я думаю у нее все получится и она поможет Марку и будет сама счастлива с ним.
Вот как все оказалось на самом деле- они полюбили друг друга, да еще как!
Давно хочу написать,что к сожелению твои ссылки на песни у меня не открываются,
но А-HA, одна из моих самых любимых групп и песню эту очень люблю, хотя самая моя любимая, которую могу слушать постоянно это Summer Moved On http://www.youtube.com/watch?v=oVl4qvHuY8g

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Aquamary » 13 май 2014, 19:30

Juliet19, сколько опять нового и красивого появилось! :)
Фелицию поздравляю с прошедшим Днем рождения! Очень красивый наряд ты подарила, ей безумно идет! Необычная ткань, действительно "Самоцветы" :)
Констанции так идет белый цвет! Туника получилась милая, легкая и летняя :)
Взаимное притяжение Констанции с Филлом пугает... Вернее пугает то, что они, несмотря на свои чувства, не собираются ничего менять... В этой ситуации очень жаль Джейн и Руфуса :(
Я так ждала развития истории Топаз, спасибо, что решила продолжить о ней! Очень грустно, что с Марком все так получилось... :cry: Но оптимизм Топаз вселяет надежду... Верю, что у нее получится поставить его на ноги! Я так рада, что ее любовь взаимна!
Ну и о платье - очень мне понравилось!Ткань классная и фасон интересный :) Ты - умничка! Балуешь своих девчонок :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Fanni » 13 май 2014, 20:50

Juliet19, Юля, это я так невнимательна!!!
Почему то на первой фотографии мне показалось, что платье было сначало на Джейн, а после фото с оригиналом платья, уже на Топаз.. :oops:
Но мне кажется, что на Джейн это платье будет очень хорошо.
Я все переживаю за то, что Фил испытывает такие чувства к Фелиции.. может он не уверен еще в чувствах к Джейн?
Да песня к истории красива и мелодией и голос и природа Норвегии..
Скрытый контент: показать
На севере Норвегии природа очень сурова, не растет ничего кроме травы и крошечных кустарников, даже в июле может пойти снег и утром вода замерзает в расщелинах. А стада овец, которые гуляют сами по себе, словно белые комки снега ночуют в этих расщелинах. Но вообще, природа там потрясающая!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Ilonna8 » 13 май 2014, 23:16

Юленька, как же Топаз идёт это платье! Абсолютно её расцветка, фасон!
И вообще, она замечательная: умная, добрая, сильная духом, и очень красивая девушка!
История трогательная; интригует на продолжение.
Особенно интересно, когда же появится Марк?! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Juliet19 » 14 май 2014, 07:51

Лариса- спасибо! я тоже думаю, что Топаз не даст ему сдаться :wink:

Людмила- значит, все-таки, Топаз :D Наследство-то она получила, как раз в Каталонию для этого ездила :wink:
Присматривайся- присматривайся, я вот тоже думаю о ней. :D

Юленька- очень рада, что тебе понравился наряд и история :P Я тоже так думаю!
Я расстроилась, что мои ссылки на песни не открываются. А у меня все в порядке.
Может быть, мне дополнительно писать название песни хотя бы?
Summer Moved on- тоже классная песня :P

Марина- спасибо большое!
Очень приятно читать твои отзывы о нарядах, здорово, что тебе все понравилось :P
Да, мне тоже жаль Джейн и Руфуса, и Констанцию тоже....
Им бы с Филом поговорить откровенно, но каждый из них считает, что его чувства безответны, хотя это вовсе не так.
Я тоже радуюсь за Топаз и желаю ей пройти через все испытания также достойно как и до этого.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Juliet19 » 14 май 2014, 07:58

Марина (Fanni)- Ничего страшного, девочки действительно похожи :wink:
Я тоже переживаю сейчас за Джейн, ведь они уже готовятся к свадьбе!
Очень скоро будут 2 серии про эту пару.
Я рада, что у нас схожий вкус :P


Юленька-
спасибо большое! Топаз действительно именно такая. :P (правда, есть у нее и некоторые недостатки, как и у всех людей, к примеру, она очень упряма и не любит чужих советов, что иногда ей очень мешает в жизни :roll: )
Мне нравится ее история, я с удовольствием придумываю продолжение.
Насчет Марка, вопрос сложный, конечно.

Если у кого появятся идеи насчет Марка (напомню- сильный, мужественный, блондин со светлыми глазами), можете присылать мне фотографии подходящих героев. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Gineura » 14 май 2014, 14:22

Juliet19 писал(а):Если у кого появятся идеи насчет Марка (напомню- сильный, мужественный, блондин со светлыми глазами), можете присылать мне фотографии подходящих героев. :wink:


Из Тоннеров под твое описание, мне кажется, больше всего подошли бы мужчины из серии Matt O'Neill (сейчас на официальном сайте нет - только перепродажа). Больше всего понравились вот эти:
http://www.tonnerdoll.com/matt-o039neil ... ltra-basic
http://www.tonnerdoll.com/matt-o039neill/cole-blonde

Они достаточно взрослые и мужественные, и определенно "тянут" на Марка :)

Из взрослых мужчин подходящего типажа на е-бей есть еще вот этот:
http://www.ebay.com/itm/Tonner-2012-Fli ... 461f5fa515 - он брюнет, но зато какая форма!!!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Silviya » 14 май 2014, 16:04

Мне кажется, что подойдет
Руфус. Год выпуска: 2012. Оригинальное название: Rufus - Totally Natural.

Блондин ещё : Пит

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Anira67 » 15 май 2014, 01:15

Юля, может не из Тоннеров? Может все же замахнешься на БЖД? У иплов ооочень красивые мужчины. Например такие
http://iplehouse.com/home/shop/list.php?ca_id=506010&nhn1=en
или чуть больше
http://iplehouse.com/home/shop/list.php?ca_id=505010&nhn1=en
Тем более, что Марк выдающаяся личность, исходя из твоего романа.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Вечер в Каталонии

Сообщение Juliet19 » 15 май 2014, 07:34

Таня, спасибо, так обдуманно подошла к вопросу, основательно!
Больше всего мне понравился первый вариант ( с квадратной челюстью :D ), а костюм у третьего- это конечно, мечта! Я там еще и девочек углядела, просто супер, я так никогда не сошью.

Люда- Руфус не очень подходит, а второй вариант - очень необычно. Мне нравится Пит - и как кукла. и его герой особенно (очень люблю Голодные игры). Но все-таки лицо у него слишком честное, а у Марка должна быть какая-то хитринка, он ведь ловелас :wink:

Anira 67-(Ира) -ну, БЖД мальчики- это конечно, красавцы, но Топаз рядом просто потеряется, и в итоге, придется искать БЖД- пару. :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
лично мне нравится вот этот тип- 70 см. :roll:


Я еще нашла вот такой вариант, он правда, не совсем блондин, скорее русый...

Изображение
Так что пока останавливаюсь на этих двух вариантах (внизу и вверху), если будут еще предложения, предлагайте!
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Juliet19 » 15 май 2014, 08:01

Белая роза и сирень

Изображение

15 мая
(Дневник Джейн)

вальс Е.Дога - Мой ласковый и нежный зверь
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JYZboqST-p4

ИзображениеИзображение

После поездки на дачу Филл стал еще внимательнее и нежнее ко мне. В понедельник он подошел ко мне и так трогательно попросил стать его женой!
Конечно, я сразу же согласилась!

ИзображениеИзображение

Я немедленно отправилась по магазинам в поисках именно моего свадебного платья. Мне хотелось чего-то изысканного, простого и классического.
Кажется, я его нашла!

ИзображениеИзображение


Немного странно, но после поездки Фелиция стала еще задумчивее и более закрытой чем прежде. Она хотела поговорить со мной и что-то рассказать, но я перебила ее, рассказав о наших планах с Филиппом.
Фелиция поздравила меня, и кажется, обрадовалась.
Но последние ее слова меня насторожили- она сказала, что надеется что Филл будет достоин меня.
Сестренка меня очень любит! :P

ИзображениеИзображение

Я так счастлива, мне кажется, самая счастливая на Земле! Но иногда мне почему-то становится очень страшно, я боюсь что что-то меня может разлучить с Филом навсегда, и я проснусь в середине самого прекрасного своего сна. Наверное, так чувствует себя каждая невеста перед свадьбой.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Хорошо, что предсвадебные хлопоты не дают мне долго прислушиваться к своим страхам. Свадьба назначена на 15 июля, осталось всего то 2 месяца! Жалко, что у Констанции свадьба всего лишь днем раньше и они с Руфусом не успеют прилететь к нам.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 15 май 2014, 11:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение SOVA1309 » 15 май 2014, 10:46

Юля,Красивая невеста :P (эллочкам так идут кружева)! Топаз тоже хороша в своём новом платье,очень ей идёт это сочетание цветов,интересный принт :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]