Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 11 апр 2014, 07:06

Illona8-Юль, я рада, что тебе понравились платья. Они и вправду очень яркие получились (я хотела более пастельные оттенки- как на фото невест, но они получились гораздо насыщеннее- это больше мои цвета) :P

Li-lu- Юля, спасибо за совет, действительно лучше полевые, может помельче будут. Еще, наверное, гортензия подойдет? Жалко, у меня замерзла голубая, только белая осталась.
Скрытый контент: показать
отправила л.с. :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 11 апр 2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 11 апр 2014, 07:18

Green Hopes

Изображение

(из дневника Фелиции)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZugTtK3NHbA
Изображение
Иногда я задумываюсь над тем, что есть люди, даже целые семьи, которые настолько неудачливы в любви, как будто на них наложено проклятие (хотя в проклятия и всякую ворожбу я не верю).
Мы с мамой точно из их числа.
Изображение
Констанция - выходит замуж за Руфуса и скоро уезжает к нему (свадьбу они будут отмечать в Америке, где он недавно устроился на работу программистом), Джейн тоже выходит замуж за Филла, Топаз - вся в мечтах (а иногда и в слезах- вот уж не ожидала от нее!) о своем капитане, который куда-то пропал....
Одна лишь я - никому не нужная, совершенно чужая для всех.
Изображение
На Филлипа я вообще смотреть не могу, не знаю, как я буду на свадьбе Джейн.... Но сестру бросить тоже нельзя.
Изображение
С работы я ушла. Уже почти месяц назад. Хотя мне очень не хватает общения с моими лошадьми, я не в силах выносить равнодушие Филиппа и взгляды Алекса, который, как мальчишка, все еще надеется на что-то :!:
Изображение
Недавно мама прислала мне письмо из Парижа, где она сейчас выступает со своей труппой , и предложила переехать к ней, чтобы серьезно заняться танцами. Для меня это неожиданно, танцами я занималась очень давно, еще в детстве, но мне вдруг захотелось попробовать... что-то новое.
Изображение
Это - как новая надежда, зеленые ростки которой пробиваются из-под замерзшей и заснеженной земли....
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Ilonna8 » 11 апр 2014, 11:54

Ой, какая красота! :)
Юленька, очень впечатляет!
Платье Фелиции подчёркивает красоту её рыжих волос; бездонных зелёных глаз!
Причёска и серьги идеально дополняют образ.
Жаль только, что Фелиция грустит. Настроение на фото передано очень точно. Природа красивая,
но как-будто холодная ещё...
А ещё, мне понравились цветы)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 11 апр 2014, 11:58

Юленька, спасибо большое!
Ну да, погода у нас такая - холодно и солнечно, :wink:
Интересно, что эти мелкие цветочки (мне почему-то ягодки напоминают)- крокусы выросли во дворе школы, на том же самом месте, где я снимала подснежники :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Мне они тоже очень нравятся!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Gineura » 11 апр 2014, 12:13

Юля, у тебя прямо весенний цветник получается! Такие яркие платья :) И они отлично подойдут для летней свадьбы.

Ты так лихо сюжет закрутила, что я теперь сижу и сомневаюсь - кто же все-таки выйдет замуж летом, Джейн или Констанция?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 11 апр 2014, 16:45

Таня, спасибо, скоро все будет проясняться потихонечку....
Надеюсь, у меня получится снять именно так, как я это вижу- яркий летний полдень, много нежных цветов, девушки в длинных ярких платьях с букетами в руках, невеста- вся в белом и жених -... пока не скажу, в каком (ну уж точно не в черном) :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Gineura » 11 апр 2014, 16:52

Юлечка, желаю, чтобы все получилось!

Хотя у меня, например, никогда не выходит то, что задумано. Куклы как будто живут своей жизнью и поворачивают сюжет совсем не в ту сторону, что я наметила изначально :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 11 апр 2014, 17:20

Да, Тань, такое и у меня бывает.... Например, то что Филлу понравилась Констанция- было совсем незапланировано :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Elta » 11 апр 2014, 19:24

Юля, я сейчас плакать буду... ну, пусть они все счастливы будут, а?
Наряд очень весеннем получился.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Laura Bella » 11 апр 2014, 19:55

Юля, ну я, как всегда, начинаю сначала! :D
Итак, очень приятные фотки с Констанцией и розой - как они здорово смотрятся вместе! Ну очень мне нравится ее внешность, а роза такого цвета, что такое хорошее сочетание.
Штроки отличные для диорамы получилось - люблю такое цветовое сочетание.
Новый образ Джейн в сиреневом платье очень завораживает! :) Особенно мне понравились фото, где она рядом с деревом. Что-то есть в них готичное, но, разумеется, в исключительно приятном смысле этого слова.
И все больше и больше мне нравится Топаз! Наряд, как всегда, красивый, так хорошо подходит к ее глазам!)) Да, интересно, как дальше сложится все у нее...
Поздравляю с новой жительницей! :) Милисент - весьма противоречивые ассоциации с этим именем, но благодаря конкретно твоей новой деве они у меня точно улучшатся!)) На мой взгляд, это одна из самых интересных Эллоуин, сама несколько раз подумывала о ее приобретении, но пока не судьба, видимо. И розовое платье нравится, идет ей этот цвет очень.
Снова порадовалась фоткам Констанции! :) Инсталляция на китайскую тему особенно порадовала, люблю такие пейзажи. И платье желтое так ей идет, фасон очень здоровский.
Новое платье на Фелиции тоже понравилось - такая приятная весенняя расцветка.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Moronno_Luna » 12 апр 2014, 09:24

Юля, wow, сколько у вас уже всего из земли понавылазило! Веснаааааа, настоящая. И Фелиция - воплощение ея :)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Silviya » 12 апр 2014, 09:28

"Одинокая и чужая" .. и обстановку-то нашла какую, колючие стебли…
И вот опять колючие ветки ели.
Вот про Филиппа и Алекса, что-то не уловила, видимо было ранее.
Да, образ хороший, новые цветы - новая любовь.
Скрытый контент: показать
Как жаль, что ты уезжаешь надолго, неужели там не будет возможности шить, писать и быть на форуме?


Платье красивое, как здорово ты обыграла зеленые ткани, ленту и кружево. Бижутерия красивая :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Dalekaja » 12 апр 2014, 14:49

Юленька! Очень понравилось платье на Фелиции,столько глубины сразу чувствуется в её глазах,вообще,она очень романтичная девушка у тебя!!
А подснежники-само зарождение новых чувств,от них так и веет надеждой и новыми чувствами!:))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Li-lu » 12 апр 2014, 23:02

Юлечка, какой потрясающе сочный цвет у платья,
так здорово смотрится на фоне только начинающей оживать природы!
Также не могу не отметить как ты удачно всегда подбираешь акссесуары, как здорово сережки подчеркивают оттенок глаз!
Очень хочется что бы и у Фелиции все сложилось хорошо, может действительно стоит рискнуть и начать все заново!
Скрытый контент: показать
Юлечка, синие цветочки это Пролески.
И спасибо тебе огромное за поздравление, я получила от мужа 17 прекрасных роз, и 50 не менее прекрасных тюльпанов. :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Andromede » 13 апр 2014, 11:54

Юля, какие шикарные фото в этой серии! Сочетание природы, цветов, цвета платья, все перекликается между собой, она как распускающийся зеленый листочек на фоне коричневых деревьев и старых листьев. Ты молодец! :) Сережки красивые) Обожаю рыжие волосы и зеленые глаза этой феи Фелиции))
Бедная моя любимка, Фелиция. Когда она уже найдет свое счастье. :?: Я за нее переживаю... :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 13 апр 2014, 13:58

Elta- Тань, мне так приятно, что ты прониклась моей историей и моими девочками!
Не волнуйся, все у них будет хорошо!

Laura Bella- Алина, спасибо большое за твой комментарий!
Вот мне тоже кажется, что Джейн получилась очень задумчивой и немного даже мистической :D .
Приобретение Милисент я обдумывала очень долго, около полугода, и не сразу ее купила, но не жалею! Она очень красивая и милая, нежная и добрая!
Не являюсь ярым поклонником Милисент в фильме, но имя замечательное, у меня с ним другие ассоциации, очень позитивные.

Moronno Luna- Ольга, я рада, что ты заглянула ко мне в гости! Я все тюльпаны жду.... но пока никак у нас не потеплеет. Вот обещают теплую неделю...

Sylviya- Люда, спасибо большое! А я даже и не поняла, что у меня сплошные колючки в кадре.. Вообще не собиралась там снимать, хотела снять ростки тюльпанов, а получилось -вот так, прямо под настроение платья.
Сережки покупала специально для этого платья, ну уж очень они хорошо передавали тот образ, который был у меня перед глазами.
Про Филиппа и Алекса было раньше, я постараюсь подобрать ссылки на нужные посты.
Скрытый контент: показать
Может быть, я смогу изредка заходить на форум, но насчет шить- пока с трудом представляю... Но я уже в принципе, много нашила, :P буду переодевать, комбинировать и возьму с собой кое-что новенькое :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Fanni » 13 апр 2014, 18:42

Juliet19, Юля, какая красивая получилась инсталяция японского садика!!! Словно все как настоящее и мостик и озеро!!

Какой тонкий и нежный получился наряд Light of the Sun для Констанции!!
И бабочка в волосах очень гармонирует с цветом платья! Пояс словно сплетен из разных нитей и просто замечательная находка!! Он так красиво дополняет платье!!! Мимоза как фон, просто замечательно смотрится!!!
Очень жаль, что Констанция так думает.. Жаль, что она выходит замуж не по любви...
Но неужели Руфус не видит, что в их отношениях нет страсти..
Скрытый контент: показать
Мама Констанции не права, и мне жаль девочку... Хотя страсть пройдетсо временем, но остается тепло, нежность и тихая любовь. А когда изначально этого не было.. всю жизнь прожить просто на уважении, это тяжело для такой романтической девочки... И еще один немаловажный аспект, близость людей и духовная и физическая делает их счастливыми.. Когда у девочки одно уважение к мужчине и нет страсти, что же ждет ее в полумраке спален, просто покорность?
Сорри за такой комментарий..просто жаль Констанцию, хочется. что бы она была счастлива, она такая хорошенькая!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 13 апр 2014, 18:44

Dalekaja- _Таня, спасибо огромное! Да, именно надежда стала лейтмотивом для создания этого образа и фотосета :P

Li-lu- спасибо, Юленька! Сережки подбирала специально под этот образ, мне понравился их цвет и форма листочков. Вообще, у каждого наряда в моей коллекции получилось что-то блестящее, и когда солнце падает, очень красиво выглядит :wink: Постараюсь это показать на общих фотографиях.
Да, у Фелиции начинается совершенно новая жизнь- но в сфере шоу-бизнеса тоже не все просто :wink:
Скрытый контент: показать
Я рада, что тебе понравилось мое поздравление!
А я была уверена, что это подснежники или крокусы :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 13 апр 2014, 19:02

Andromede-Людмила, спасибо, я так рада, что ты почувствовала мое настроение и то сочетание цветов, которые мне хотелось передать. Я очень постараюсь сделать Фели счастливой, мне тоже ее жалко, а ведь она такая изысканная красавица, единственная среди моих девочек ( с такой тонкой, аристократической красотой, печально-задумчивая).

Fanni- Марина, мне очень понравился твой комментарий, мне хотелось услышать мнение по поводу того, что говорит мама Констанции (и как ты красиво описала- полумрак спален :P )Я рада, что тебя интересует судьба Констанции, но , думаю, она родилась под счастливой звездой, и все у нее будет хорошо, так или иначе!
Спасибо за твои замечания по наряду Light of the Sun, мне он, если честно, нравится больше всех из весенней коллекции :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 13 апр 2014, 19:05

Немного зарисовок :wink:
Однажды солнечным вечером....
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 24 апр 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 13 апр 2014, 19:16

История ФЕЛИЦИИ

1. Знакомство с Филом. Новая работа
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=270#p2655696
2. Почти свидание...
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=300#p2664243
3. Знакомство с Алексом
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=360#p2711199
4. Ненужные признания
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=480#p2763269
5. Поездка в Венецию
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=750#p2871948
6. Неразделенная любовь
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=810#p2888688
7. Секреты
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=900#p2910492

( В начале дневника Джейн было рассказано о том, как Фелиция оказалась сестрой Джейн по отцу, и что Фели сначала была влюблена в Руфуса, который потом стал женихом Констанции.)
Последний раз редактировалось Juliet19 14 апр 2014, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Gineura » 13 апр 2014, 19:51

Ой, Юля, какие изменения!

Такие классные фото на закате получились, просто нет слов!

Ты готовишь что-то новое для Фелиции? Поэтому выделила ее историю отдельно? Умираю от любопытства!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Silviya » 13 апр 2014, 20:35

Это хорошо, что структурируешь, так быстрее узнать про начало истории.
Красивые фото с солнцем. Как мило они сидят...
Скрытый контент: показать
Нарядов много, так у тебя выйдет писать истории, фотографировать и выставлять?
Это самое главное. :D
Диораму или румбокс планируешь взять с собой? Или на даче будешь другие фоны использовать?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 14 апр 2014, 07:48

Таня, нет, пока у меня основные герои- Констанция, Джейн и Топаз, а историю выложила для Sylviya (Люды) и тех читателей, кому интересно вспомнить именно эту линию сюжета.
Спасибо!

Людмила-Спасибо большое!
Скрытый контент: показать
Нет, диораму я с собой не потащу, там будут в основном фоны на улице.
(Комната мне и так уже надоела, все время ее снимаю)
Конечно, я собираюсь развивать историю, много фотографировать, и будет несколько постов, посвященных свадьбе.
Люда, я еще все-таки не уезжаю, на майских праздниках собираюсь, а потом уже до конца мая в Москве. И еще вернусь в конце июля , не знаю правда, сколько у меня будет времени на форум)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение melia » 14 апр 2014, 09:36

Юлечка, привет :) . Какая красивая и теплая фотография http://img-fotki.yandex.ru/get/9485/130556583.9/0_12637b_20afc705_XL.jpg, очень понравилась :) . Давно я у тебя не отписывалась, хотя захожу часто в твою темку :oops: .
Милисент красотуля в розовом, сама как бутончик розы :) . Желтое платье очень красивое и солнечное, с мимозой ассоциируется.
Юльчик, какие же у тебя красивые фотографии получаются, душевные и сказочные.
Буду ждать свадьбу и подружек невесты в нарядах :) .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 14 апр 2014, 09:42

Юленька, привет!
Очень рада, что ты ко мне заходишь, спасибо, что оставила отзыв!
Очень приятно, что тебе нравится Милисент и ты ждешь свадьбы!
Но мне еще предстоит сшить свадебные костюмы :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Gineura » 14 апр 2014, 11:21

Juliet19, Юля, не обижай Фелицию :D - как это Констанция, Джейн и Топаз главные герои? Мы Фелицию тоже очень любим, и ждем историй о ней :) Может, ты выедешь на природу, отснимешь пару солнечных фотосессий, и решишь наладить Фелиции личную жизнь? Ну, по крайней мере, я на это очень надеюсь.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Andromede » 14 апр 2014, 13:41

Gineura писал(а):Juliet19, Юля, не обижай Фелицию :D - как это Констанция, Джейн и Топаз главные герои? Мы Фелицию тоже очень любим, и ждем историй о ней :) Может, ты выедешь на природу, отснимешь пару солнечных фотосессий, и решишь наладить Фелиции личную жизнь? Ну, по крайней мере, я на это очень надеюсь.

Полностью согласна с этим комментарием! :)
Отличные зарисовки, так свет красиво падает, вечерний досуг у девочек.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Juliet19 » 14 апр 2014, 13:45

Таня, Людмила-
девочки, очень приятно, что вы так участвуете в судьбе Фелиции. :P
На самом деле у меня нет главных и второстепенных героев, просто истории Констанции и Топаз уже продуманы, а Фелиции и Милисент- в процессе придумывания..
Обязательно будут фотографии на природе после майских праздников, но там будет не Фелиция, а другая девушка. А Фелиция сейчас занята сбором вещей и подготовкой документов для переезда во Францию.
Ее там ждет совсем другая, яркая жизнь.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Green Hopes

Сообщение Silviya » 14 апр 2014, 14:09

Juliet19, ты так описываешь чем там она занимается, да ещё посмотрев фото и взаправду подумаешь, что только мы отворачиваемся, они живут своей жизнью :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, taisia