Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Anira67 » 31 мар 2014, 11:15

Вау, Юля! Как здорово! А мне нравится и с фиолетовым(я яркое люблю :oops: ). Про Скарлетт я тоже подумала сразу, тоже в юности :lol: далекой :shock: очень мне нравилась эта книга. Я сначала тоже подумала, что шторы ты сшила себе и никак не могла понять, как это так фото их уменьшило. :lol: Ну теперь можно заняться обустройством дворцовой жизни, начало положено. Представляю в каких нарядах будут девочки. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Li-lu » 31 мар 2014, 11:24

Юльчик, великолепные шторы, гардины!
Так у тебя планы сделать сюжет по книге Унесенные ветром?
Вот было бы здорово.
А я вот все хочу с зеленым мелким узором платье сшить. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Gineura » 31 мар 2014, 16:06

Юля, шикарные шторы получились! Я тоже не сразу поняла, что они кукольные :D Если не секрет - на что крепила? Ткань выглядит тяжелой, ей хорошая поддержка нужна...

Про Скарлетт интересно получилось :) Осталось докупить саму Скарлетт и сшить ей платье из этих самых портьер, когда надоест на них смотреть :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2014, 18:52

Таня (Dalekaja)- спасибо большое (никак я не доберусь до твоей историей, по-моему вы там что то интересное замутили :D )! Пока дам не предвидится, только новая весенняя коллекция :D хотя есть уже некоторые идеи на будущее...
Люда - спасибо, :lol:
Ира (Anira67)-- здорово, я тоже за яркие краски! Хотя и пастель мне тоже очень нравится. (не люблю только монохромный черный- от меня далек этот цвет :wink: ) Спасибо большое, рада что шторы понравились!
Юленька- огромное спасибо, нет, пока таких планов нет, как и Скарлетт, (хотя есть идея сделать коллекцию для Элловайн из платьев Скарлетт :wink: , кстати летом будет как раз конвенция. посвященная теме Унесенные ветром, на которой как раз представят новую Элловайн- и думаю, что она будет в одном из платьев :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Fanni » 31 мар 2014, 19:44

Juliet19, Юля, какие шторы красивые получились!!
А как шикарно смотрятся с обоями и белым диванчиком!!!
Мне тоже этот цвет и шнуры напомнили "Унесеных ветром".
У тебя получилась очень стильная и красивая комната!
Согласна, за окно можно поставить картинку с пейзажем будет очень здорово смотреться! Но и так, когда свет через стекло смотрится красиво!!
Очень хотелось бы посмотреть девочек возле окна!!
И ты платье будешь шить из такого материала? Ого, будет очень красиво! Ой, Джейн подойдет и летиции по цвету будет отлично!!!
И еще жду продолжения историй о девочках!!!! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2014, 20:46

Gineura Таня- спасибо большое, я и не ожидала, что так понравится :D
Да, ткань тяжелая, занавески состоят из двух частей
1) на резинке (широкой) два основных полотнища занавесок
2) ламбрикен тоже на такой резинке
вся эта тяжелая конструкция держится на 4 булавках (сначала прикалывала занавески , а сверху ламбрикен ) за резинки по концам
наверное, можно и степлером прикрепить и гвоздиками прибить.
я пока еще не решила как, но зато есть возможность открывать и закрывать занавески.
Точно-точно- надоест, как раз будет платье :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2014, 20:52

Марина- спасибо, мне очень приятно!
Окно не из стекла, а из пластика от коробки для игрушек (всякие бьющиеся предметы я стараюсь не использовать в интерьере)
Хорошая идея с пейзажом!!! У меня как раз остались старые календари (и времена года менять можно).
Да, ты угадала - у Джейн обязательно будет зеленое платье в духе Скарлетт, но это будет позже, а пока я планирую весеннюю коллекцию (готово 2 платья из 5, сегодня докупила материалы и фурнитуру для оставшихся 3), коллекция будет посвящена весне, Пасхе,нежным и ярким цветам. Это будут не совсем исторические костюмы, а немного фантазийные образы :P

Продолжение будет очень скоро....(осталось только дождя дождаться :roll: ), а то у нас снег опять :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Gineura » 31 мар 2014, 21:16

Juliet19, Юля, ого какая конструкция! Вот что значит женщина - любого инженера переплюнет :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Li-lu » 31 мар 2014, 21:51

Ух ты, а я такую инфорнмацию даже не знала, ты это в фейсбуке читаешь?
Элловайн в образе Скарлетт- это будет очень интерессно! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Портьеры

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2014, 07:16

Таня- да сама долго голову ломала, а потом решила по самому простому пути... :D
Юля- нет, это информация с рассылки о Конвенции на тему УВ и в тексте есть упоминание о новой Элловайн, которая будет представлена в этой теме. (пыталась найти письмо, где-то оно затерялось у меня)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2014, 07:42

1 Апреля
День рождения Джейн

Изображение
Изображение

Джейн- моя первая Элловайн, первая Тоннер-кукла, и первая коллекционная кукла появилась у меня ровно год назад, 1 апреля я забрала ее с почты. Кстати, тоже шел снег, и была ужасная погода, как и сегодня :cry:
А ровно неделю назад было около плюс 17 , и мы прекрасно провели время в парке вместе с Джейн.

Также начинаю показ моей весенней коллекции " Easter Colours" , надеюсь вам понравится :P
Именинница начинает первая :P

Violet Mist/Сиреневый туман
Изображение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EXeyELNszK4
музыка из Властелина колец- the Shire

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бонус- Весенняя прогулка

Скрытый контент: показать
Сначала мы отправились с детьми в парк на реке Яуза...
Изображение
первые цветы
Изображение
Изображение
верба (давно не видела так много цветущих веток)
Изображение
Изображение
Изображение
на мосту
Изображение
[
девочки мне очень помогали при съемке :wink:
я мечтала еще сфотографировать вот в этой беседке, но в этот раз не получилось (было много людей в парке , и беседка- излюбленная место для фотосъемок)
Изображение
березовая роща
Изображение
Изображение
Изображение
не знаю, что это за деревья, но мне очень понравились
Изображение
немного покормили уток
Изображение
Изображение
и ... первая бабочка при выходе из парка :P
Изображение

потом мы отправились в сад за моей средней дочкой (гуляли с моей сестрой, старшей и младшей дочками)
живой уголок на улице
Изображение
домик кроликов

Изображение
домик птиц
Изображение
домик белок ( к сожалению все спрятались в тот день, там еще и бурундуки живут, а так было интересно наблюдать, как они меняют шкурку)
Изображение
беседка
Изображение
и подснежники во дворе нашей школы (все-таки я их нашла!!!!)
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 22 апр 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Silviya » 01 апр 2014, 09:00

Всего лишь год? Так мало по времени? И так много, что произошло в твоем кукольном мире. Чудеса.
На фоне зеленого бархата хорошее фото получилось. Глаза, подклад платья, бижу, сочетаемые цвета.
Фото на природе отличные. Музыка очень подходит к фотографии где она со скрипкой и ростками из земли. Мне кажется, что это лучшее фото для конкурса.
Скрытый контент: показать
А на ступеньках она как будто держится за животик, хи-хи-хи, мы кого-то ждем?
Прогулка.
Классная прогулка.
Как всё уже растаяло. Весна в разгаре
А надо было нахально прийти и фоткать, это я так говорю а сама трушу на природе.
Верба.
Интересные кадры. Когда такой парк конечно интересно гулять на улице.
Березы красавицы. А бабочка живая?
Подснежники это чудо. Классный кадр.
Последний раз редактировалось Silviya 03 апр 2014, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение selik-leshik » 01 апр 2014, 09:31

ЮЛЯ :D прогулка твоя как бальзам на душу...
Очень приятно.
Утки понравились в особенности :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Gineura » 01 апр 2014, 11:23

Юля, поздравляю с годовщиной коллекции!
Изображение

Фотосессия получилась по-настоящему свежая и весенняя. Спасибо :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Elta » 01 апр 2014, 12:08

Юля, спасибо за такой фоторепортаж, как будто с вами погуляла :)
А Джейн с Днем рождения!
Скрытый контент: показать
:( а я у своих только примерно помню, месяца

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2014, 14:05

Люда- очень рада, что тебе понравились и фотографии и музыка :D
Ткань эта для занавесок, я ее сначала просто на окно навешивала.
А это вообще-то не скрипка, а контрабас , хотя конечно, по размеру, больше на скрипку похоже.
Мне все-таки больше нравится фотография у реки, в ней есть какая-то весенняя задумчивость, как мне кажется.
Да, ты права - это фасон такой, немного средневековый, девушки на картинах того периода тоже иногда так позируют :wink: Но в принципе да, есть ассоциации с беременностью.
Нет, нахально придти- это не про меня. Мне и так было очень сложно,в парке оказалось неожиданно много людей (причем везде!)так что лучше всего снимать на территории сада- там почти никого нет :P . Пришла туда и сразу расслабилась.
Бабочка настоящая :P
Мне тоже фото с подснежниками больше всех понравилось, кстати, в жизни они выглядели совсем иначе- мелкие и незаметные, я их с земли снимала.

Олеся- спасибо, рада, что понравилось. с утками можно было сделать гораздо интереснее фотографии, они так летали здорово и с разбегу в воду - очень было красиво и близко, но к сожалению, я была с детьми, младшая как раз проснулась и уже было тяжело снимать.

Таня (Gineura)- я очень рада, что ты получила удовольствие от просмотра. Конечно, хотелось бы побольше зелени и цветов, но что уж есть... Кстати, по поводу камешков на голове- у меня было такое ожерелье из розового кварца, оно давно порвалось (и мне что-то разонравилось- бледновато для меня :wink: ), и вот я из него и сделала обруч. Очень хотелось расшить как бисером платье, но отверстия слишком маленькие, поэтому пришлось низать на проволоку.
Спасибо за поздравление и тюльпаны, очень нежные и красивые, мне понравились!

Таня (Elta)- очень приятно, что тебе показалось, что мы вместе погуляли, я так хотела, чтобы возникло такое ощущение! Значит, все получилось! :P
От Джейн - особое спасибо :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Li-lu » 01 апр 2014, 15:23

Юличка, какая красивая зарисовка!
Джейн великолепна в этом наряде! От души поздравляю ее с днем рожденья! :)
Изображение
Фото получились очень весенние и поэтичные!
Парк у вас красивый, хотелось бы посмотреть на него и летом.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Moronno_Luna » 01 апр 2014, 16:01

Юленька, с годовщиной! Вдохновения, упорства, успехов и сбычи мечт!
А эти - к Джейн на День рождения :)
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2014, 18:45

Юленька, спасибо большое!
Думаю, если успею до дачи - то еще поснимаю в парке. Просто не так много времени свободного осталось, основные фотосессии будут на даче.
Отдельное спасибо за поздравление Джейн, очень приятно!
Скрытый контент: показать
Наконец решился вопрос с отпуском на море, внесли аванс. Надеюсь получится что-нибудь поснимать и там :P


Ольга- такой сюрприз классный - сразу два красавца в гости, да еще и с цветами. Джейн очень рада (и ее хозяйка тоже :P ) Спасибо за замечательные пожелания!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Li-lu » 01 апр 2014, 18:48

Юля,
Скрытый контент: показать
а на какое море вы хотите поехать летом?

На даче тоже очень хорошо, там природа, а что может быть лучше.
А когда сезон у вас начинается, после окончания школы?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2014, 18:53

Мы собираемся поехать уже на 1 мая (на 10 дней)- обязательно привезу несколько фотографий :D , а потом уже в конце мая, вернемся к концу июля - вряд ли успею что показать (время будет немного, но уж как получится)- потом на море (Болгария, Черное море), потом опять в Москву- потом на дачу (примерно на неделю), но все это еще может меняться. Такой приблизительный график. Дел очень много.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Li-lu » 01 апр 2014, 19:28

Juliet19 писал(а):Мы собираемся поехать уже на 1 мая (на 10 дней)- обязательно привезу несколько фотографий :D , а потом уже в конце мая, вернемся к концу июля - вряд ли успею что показать (время будет немного, но уж как получится)- потом на море (Болгария, Черное море), потом опять в Москву- потом на дачу (примерно на неделю), но все это еще может меняться. Такой приблизительный график. Дел очень много.

Да, очень насыщенно получается, пусть все так и будет, столько впечатлений наберешься!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Fanni » 01 апр 2014, 21:17

Juliet19, Юля, поздравляю тебя и Джейн с ее днем рождения!!
Она очень красивая, нежная и милая девочка. Очень люблю читать ее дневник!!!
Очень красивая получилась композиция!!
И музыка очаровательная, такое красивое начало в мелодии темы "Шира" ой, обожаю!!!
И музыка очень подошла к такому нежному платью. Я заметила, что на первом фото были другие бусики. А потом, ты их убрала. мне кажется без них стало лучше. Отделка ворота аметистами смотрится очень нежно и красиво, гармонирует с такими же камушками на ободке. Очень хороший образ ты подобрала Джейн!!! И так романтична ее прогулка у реки.
Очень красивое получилась фото со скрипкой, словно Джейн сама играет мелодию из фильма. И скрипка как настоящая!!!
Ой , у вас уже мать и мачеха цветет, здорово!!!
Юля, у тебя очаровательные девочки!!! Какие молодцы, помощницы!!! Молодцы девочки!!!
Очень красивая беседка! Может в следующий раз удасться сфотографировать Джейн в беседке.
Первая бабочка, как красиво!!! Ого, у вас такой классный живой уголок!!!
Хорошо все сделано и как детишкам прияно посмотреть на животных!!
Юля, замечательные фотографии и такой весенний подснежник на фото!!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Anira67 » 02 апр 2014, 00:29

Юля,поздравляю Джейн с годовщиной, отличная фотосессия. Как хорошо, что ты успела захватить теплые солнечные денечки :D, получились весенние фото.
Скрытый контент: показать
А Люда, глазастая, я и не обратила внимание на эту позу, она сразу же просекла. :lol: И правда, что там за пузико виднеется? :oops:

Весна у тебя будет насыщенная, это хорошо, ты собираешься взять на море одну куклу или всех, или по-очереди будешь брать? Представляю, сколько у тебя хлопот, ведь девочкам нужны купальники, халаты, сарафаны и тд, но зато будут чудесные морские фото,я буду очень их ждать.
Скрытый контент: показать
На море давно уже не была(.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2014, 08:41

Марина- спасибо большое, столько приятных слов, здорово, очень рада, что все понравилось! Девочки да- очень облегчают работу фотографа (кто-то держит сумку, кто-то куклу :P ) Правда сестра пока кормила уток замахнулась сумкой, в которой лежала Джейн (хорошо, хоть камера на мне была), и уронила ее на каменистый берег. Еще чуть -чуть и она поплыла бы по реке :roll:
Хорошо, что все обошлось. Так что фотографии были сделаны с риском :wink: .
Да, сначала был вариант с бусами, а потом я решила, что без них лучше и добавила еще камушков для ворота. (посмотри, там разное количество)- только это не аметисты а розовый кварц с моих старых порванных бус.
Я уже неделю как хотела сфотографировать этот подснежник (их было побольше сначала)- но сперва я успешно забывала фотоаппарат дома, а потом пошли снег и метели, и их замело, даже не было совсем видно. А когда потеплело, пара кустиков все-таки остались.

Ира- спасибо большое за поздравление! Это не пузико, а покрой платья такой :lol: Там две юбки из этой ткани в дырочку, а под ними еще коротенькая юбочка из зеленого кружева, и такой же подклад у верха.
На море поедет только одна (первый раз еду с детьми в путешествие, боюсь вещей будет очень много и даже не знаю, получится ли хоть одну втиснуть, но буду стараться).
На дачу все поедут, у меня там запланировано большое событие :P
Нет, халата точно не будет :wink:
Скрытый контент: показать
(кстати, не знаю почему, но вообще никогда не ношу халат, ни дома, ни на отдыхе -только в больнице заставляли одевать. мне нравится всегда быть нормально одетой, даже когда я болею).

Скрытый контент: показать
Ой, я на море последний раз была 10 лет назад, в 2004 году. Так что немного волнуюсь. С детьми вообще никогда не была (детей еще не было тогда) :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Fanni » 02 апр 2014, 11:21

Juliet19, Юля, ничего себе, какой риск!! Девочку чуть не утопили... :shock:
Да, я пригляделась, что немного по разному камни лежат на вороту, ты их сделала почаще.
Мне, вначале, почему то показалось, что это такие сереневатые аметисты. :roll: Хотя, розовый кварц, лучше подходит,более освежает.
Бант с зеленым рисуночком очень хорошо сочетается с зеленоватой подкладкой. Вообще само сочетание сереневого с зеленым неожиданно красиво!!
У нас тоже то. тепло, то снег летает.. какая-то непонятная весна.. Хотя в прошлом году лежали сугробы до начала апрела.
Чудесный подснежник!!!
Последний раз редактировалось Fanni 03 апр 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Dalekaja » 02 апр 2014, 13:16

Юленька!! Замечательная фотосессия получилась,а платье-восторг,и так подходит к глазам Джейн по цвету!!:)) Обожаю фото на природе,в любом ракурсе,смотрятся куколки отлично!!:))
И Поздравляю с Годовщиной!! :D :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Silviya » 02 апр 2014, 13:18

Юля, здрасте! :)
Мы с к вам с приветом и новыми нарядами :wink:
Платье очень красивое, ты так классно сделала втачной рукав, что я засомневалась и думаю, что шьешь ты профессионально.
Ну и твоя ткань сподвигла на комбез для малявочки :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Rain Melody

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2014, 13:29

Rain Melody

Изображение
Музыка


Вчера Топаз вернулась из своего последнего полета.
Она сразу закрылась в своей комнате и ничего не стала рассказывать.
Изображение
Сегодня целый день шел дождь, мы были с ней вдвоем дома, и наконец я все узнала.

Полет начинался как обычно, Марк был собран и весел, Топаз с тревогой думала, как она сможет вытерпеть 6 часов быть рядом с капитаном и при этом никак не показать своих чувств.
Когда самолет набрал высоту , Топаз пришлось выйти в салон и приводить в чувства пожилую туристку, потом были орущие маленькие дети, которым надо было найти чем занять, один турист слишком громко проявлял свою радость по поводу предстоящего отпуска... Дел было по горло. Топаз даже забыла про Марка...
Вдруг она почувствовала, что-то пошло не так....
Изображение
Как будто борт слегка завалился на левое крыло... Начались воздушные ямы, пассажиры тоже заволновались. Топаз быстренько их успокоила, и решила проведать капитана.
Изображение
Марк- что-то случилось?
- Ну что ты, золотце, все прекрасно,сейчас покатаемся на качелях и не увидишь, как мы и на месте окажемся. Топаз, только не уходи пока. Вдруг захочу кофе, а сейчас я никак не могу оставить автопилот.
Изображение
Ну вот, правильно, мало того, что я и трусихой оказалась, еще и чай-кофе подавать! Очень хотелось уйти, но на борту есть одно правило- мы команда и должны беспрекословно выполнять приказы старшего.
Изображение
В какой-то момент мы остались одни в кабине.
Марк резко повернулся ко мне, от его веселого тона не осталось и следа.
-Топаз, мне действительно нужна твоя помощь. У нас проблема. Точнее даже две.
- Первая - мы попали в ураган, не совсем смерч конечно, но балла 3 из 5 я бы ему присвоил.
И вторая- звонили из нашего аэропорта , есть подозрения , что на борту находится взрывной механизм.
Не пытайся меня спрашивать, что и почему, я и сам не знаю.
Моя задача- незамедлительно и с наименьшими потерями посадить самолет. Твоя- не допустить паники. Это может очень помешать и спровоцировать того, кто может взорвать бомбу. Мы еще не знаем, он на борту или нет.
И еще, если можешь- выясни пожалуйста. есть ли у нас врачи. Очень хочется на это надеяться.
Изображение
Я судорожно сглотнула. Конечно, нас учили,что делать в экстремальных ситуациях, но теория -это одно...
Не волнуйся, Марк- я сделаю все, что смогу. Все будет хорошо.
Марк внимательно посмотрел на меня.
-Спасибо, Топаз. Я так и думал,... все иди, мне не до разговоров.
Изображение
Я вышла из кабины и задумалась, как найти врачей. Решила подойти к детям, которые явно скучали и с интересом на меня смотрели.
- Дети , давайте поиграем. Какие вы знаете профессии? Давайте, вы называете, а мы спрашиваем наших путешественников, есть ли среди них представители этой профессии. Кто больше назовет, тот и выиграл.
Изображение
Игра прошла на ура, взрослые быстро подключились, и таким образом мне удалось довольно-таки быстро выяснить, что у нас 3 врачей.
Я поспешила обрадовать Марка.
-Это конечно, хорошо, но нам надо срочно садиться. Левый двигатель отказал, кто-то очень постарался, чтобы самолет не сел. Он просто не знает, что связался с такими профессионалами как мы.
Марк пытался улыбаться, но по его лицу пробежала тень. Шансов, что мы останемся в живых было мало.
Изображение
Я попыталась объяснить людям, что боятся нечего, у нас просто экстренная посадка. так как в аэропорту прибытия плохая погода и все посадочные полосы закрыты. Надо сказать, что мне больше хотелось попросить их помолиться.
Изображение
Дальше я мало что помню. Села в кресло, пристегнула ремень и самолет резко рвануло вниз. Меньше чем через две минуты мы столкнулись с твердой поверхностью. Были раненые, я бросилась с врачами к ним на помощь, но к счастью,никто не умер.
Бомба тоже не рванула. Марк справился.
Изображение
- Топаз а дальше, что было дальше?
- Я не видела Марка, нас с пассажирами вывели из самолета, сказали что пилот-молодец, и все остались живы. Отправили меня во внеочередной отпуск за счет компании, хотят награду дать за хорошую работу. Честно говоря, не представляю, как буду работать дальше...
Изображение
- А Марк?
Я пыталась позвонить ему, думала, мы поговорим. На его номер подошла какая-то девушка и сказала, что он снова в рейсе. Не понимаю, как он так может.
Изображение
В общем я отправила ему письмо с дарственной. На самолет. Он выиграл пари. На все 100 %.
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
истории с Топаз

1. История первой любви
viewtopic.php?f=14&t=38439&start=420#p2745016
2. Кругосветное плавание
viewtopic.php?f=14&t=38439&start=450#p2747200
3. Путешествие в Париж
viewtopic.php?f=14&t=38439&start=720#p2854870
4. Новая должность и заключение пари
viewtopic.php?f=14&t=38439&start=930#p2920599
5. Зарождение новой любви
viewtopic.php?f=14&t=38439&start=1080#p2952014
Последний раз редактировалось Juliet19 04 апр 2014, 20:30, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Violet Mist

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2014, 13:41

Люда, я в таком восторге!!!
Кстати, я тоже из этой джинсовой ткани шила комбинезон для мальчика Мокси Тинз (но плоховато вышел, давно было, еще на руках, кажется), а у тебя классно получилось!
Я думала, что платье будет хорошо для Элли, но ей оно просто отлично (я ее представляла только в темном паричке в этом платье)! И ты так его украсила интересно! Мне очень нравится, я наверное, довольнее, чем ты! А Соне оно не налезет (оно вроде тянется немного?)
Последний раз редактировалось Juliet19 02 апр 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina