Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Aquamary » 15 май 2014, 11:42

Juliet19, Юля, какое восхитительное нежное платье у Джейн! Очень красиво! Ты такая молодчина! Кружево на свадебном платье всегда смотрится к месту, а голубые элементы прекрасно разбавляют и дополняют, вносят какую-то нотку чистоты и невинности...
Сирень такая красивая!
А по поводу Марка - когда прочитала твой вопрос, тоже вспомнила о загорелом Мэтте, а потом увидела, что не одной мне такая мысль пришла в голову, и тебе его уже Gineura предложила. Дастан - красавчик, отличный кандидат на роль Марка. Вот о нем я даже и не подумала, а ведь он есть у меня... Единственное, меня волнует то, будут ли эти парни хорошо смотреться рядом с твоими девушками, ведь они "рассчитаны" на стандартных дам.. Жаль, что Тоннер так скуп на мужчин :(

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Dalekaja » 15 май 2014, 12:37

Юленька! Боже-боже,сколько нежности в твоей Джейн! :) Платье изумительной изысканности,такое нежное,а белая сирень придаёт ему невообразимую воздушность,очень понравился комплект,я в восторге от этого платья!:)) Скорее бы посмотреть на свадебную церемонию! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение KaiLa » 15 май 2014, 12:38

Невеста в белом и сирень, что может быть прекрасней. Только вот Джейн мне кажется очень грустной на фото, может это у меня из-за истории такое впечатление сложилось.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Gineura » 15 май 2014, 14:04

Juliet19, Юля, ого, да у тебя уже целых две свадьбы наметилось! Джейн в этом наряде очень красива и свежа - настоящая невеста :) Понравилась придуманная тобой прическа и фата, а еще - аккуратная милая розочка на лифе. Единственное (только ты не обижайся, пожалуйста, это чисто мое субъективное мнение) - больше люблю на куклах митенки, чтобы пальчики было видно. Хотя могу представить, сколько ты промучилась, чтобы соорудить такие аккуратные облегающие перчатки :roll: - ты большой молодец!

Мне капитан в форме показался самым лучшим Марком (хоть и не блондин). Эх, если б еще не так дорого!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Juliet19 » 15 май 2014, 15:14

Sova1309- Маша, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось платье у Топаз, мне тоже этот принт понравился!
Да, элловинкам кружевное все очень идет, они такие классические нежные девушки, этим мне они и нравятся, и не только мне :wink:

Aquamary- Марина, ты меня захвалила, спасибо большое! Я этого не хотела, и вообще не думала об этом (вообще изначально, согласно моему замыслу, голубого вообще не должно было быть в наряде, я даже купила кремовую тесьму красивую, а получилось вот так)-но когда уже все было готово, подумала, что похоже немного на оригинальный Тоннеровский наряд
Изображение
Tears of Endearment
или нет?
Да, согласна про Тоннера... Не знаю, как будут смотреться, а у тебя нет никого из Элловайн, чтобы посмотреть?
Все-таки, Дастан, мне пожалуй больше нравится, есть в нем такая ... обаятельность мужская :wink:

Dalekaja- Танечка, спасибо огромное за твои добрые слова! Сирень, конечно, идеально подходит к кружевам, но я так и придумывала, боялась не успею,- нужно было успеть, пока сирень зацвела.

Kaila- Лариса, а мне Джейн не показалось особенно грустной, задумчивой немного... Да в этом году у меня в фаворитах белая сирень... хотя ... возможно завтра, покажу вам аллею разноцветной сирени в нашем замечательном детском саду, если успею....
Последний раз редактировалось Juliet19 15 май 2014, 15:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Juliet19 » 15 май 2014, 15:21

Танюш, да свадьбы две, но так как Руфуса у меня нет, покажу только одну. (а свадебное платье Констанции я уже показывала).
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=870#p2904689
Согласна, перчатки- самое слабое место в костюме, но мне хотелось сделать именно перчатки, чтобы было как в клипе по фильму.
И в выкройке (кажется, Regency)- тоже к этому платью прилагались закрытые перчатки, а открытые я уже делала раньше, вот попробовала сделать закрытые- было интересно посмотреть, что получится.
Думаю, на саму свадьбу Джейн их не наденет, все-таки жарко летом :P , и возможно ее платье претерпит кое-какие небольшие изменения.
Спасибо за твой комментарий, рада, что наряд тебе понравился :D Фата тоже не планировалась сначала, я хотела сделать какую-нибудь заколку интересную, но вот захотелось мне все таки накинуть ей кружевную накидку на голову. Мне кажется, выглядит более органично.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Gineura » 15 май 2014, 20:47

Juliet19, Юля, уже интересно, какие же изменения будут в наряде Джейн :) С фатой у тебя получилось просто отлично! Без нее образ не был бы таким нежным и трепетным :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Aquamary » 16 май 2014, 04:29

Juliet19, Юля, да, согласна, есть сходство с эти тоннеровским нарядом. В тоже время платье у Тоннера свадебным не назовешь, а у тебя именно свадебное платье получилось :)
У меня к сожалению нет никого из Эловайн, а так бы здорово было посмотреть.. Дастан очень мужественный и обаятельный, не удивительно, что тебе он нравится. Я тоже от него в восторге :) Единственный минус, это то, что он сейчас уже достаточно редкий и дорогой.
Скрытый контент: показать
Хотя именно сейчас есть на eBay, и цена более менее приемлемая: http://www.ebay.com/itm/Tonner-Prince-o ... 58aa5ff562

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Juliet19 » 16 май 2014, 07:41

Таня- спасибо, а то я сомневалась :D
Изменения, если и будут, то относится к аксессуарам- поясу, броши на воротнике, плюс без перчаток.... может быть немного другая прическа...
не знаю, я пока точно не решила, буду смотреть по настроению, может быть вообще все так оставлю... посмотрим летом....

Марина- спасибо,я рада, что мое -больше свадебным получилось.
спасибо за ссылку, но у меня пока нет материальных возможностей и времени (я скоро собираюсь покинуть столицу и цивилизацию), а вот уже осенью-- там посмотрим, больше бы хотелось нюд, так как хоть костюм у него великолепный, Марк так выглядеть не может :wink: Надеюсь, одежда от Гарри Поттера ему подойдет, так как с каждым разом все больше убеждаюсь, что шить мужские вещи - для меня удовольствие небольшое.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne. Сад весной

Сообщение Juliet19 » 16 май 2014, 13:22

Сад весной

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Снимала на территории нашего детского садика :P
Последний раз редактировалось Juliet19 17 май 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Silviya » 16 май 2014, 14:32

Красотень-то какая!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Li-lu » 16 май 2014, 17:29

Юлечка, сколько красоты у тебя в темке!
Джейн такая трогательная и нежная в свадебном наряде!
Как здорово у тебя получилось сшить для Джейн именно ее свадебное платье!
Особенно в сочетании с белой серенью, я обожаю сирень, в этом году у меня наконец то зацвела моя белая сирень, да еще так пышно.
Все таки Джейн моя любимица у тебя, как собственно и Эви у меня, к первой куколке мне кажется всеравно особенное отношение.
Насчет Марка- как тебе идея купить Финна и подобрать ему блондинистый парик, мне кажется было бы не плохо. :)
Мне почему то такой вариант в голову пришел. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Juliet19 » 16 май 2014, 17:40

Людмила- спасибо! :P
Юленька- спасибо большое!
действительно, это платье специально придумывалось для Джейн ( а как на твой взгляд- похоже оно на Тоннеровский -см. выше или нет?)-
думаю, оно подчеркивает ее черты характера- женственность, нежность, задумчивость....
Здорово, а у нас на даче только сиреневая цветет но только гораздо позже чем в Москве.
Очень соскучилась по твоим работам. Надеюсь, у тебя скоро появится свободное время.
Насчет особенного отношения- согласна на все 100.
При всей моей любви к Финнам, на Марка он совсем не похож. Хотя я бы посмотрела на него блондина, очень интересно :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Gineura » 16 май 2014, 18:14

Juliet19, Юля, какой сад красивый - особенно клумба с тюльпанами! Завидую вашему садику, персонал которого заботится не только о детях, но еще и успевает создавать для них такое приятное и эстетичное окружение :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Juliet19 » 16 май 2014, 20:56

Таня- согласна, жалко что не все садики такие красивые :roll:

Появились новые девочки( на фейсбуке Wild Imagination- c очередной конвенции), такие красивые, особенно Лизетт
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
и Элловайн
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Gineura » 16 май 2014, 23:58

Juliet19, спасибо, что показала :) Красивые девочки, жаль только цена на них будет "некрасивая"...

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Anira67 » 17 май 2014, 01:40

Juliet19,Юля, какая нежная Джейн,какие кружева, очаровательная невеста и сирень, обожаю сирень, прямо так и чувствуется ее запах, у меня такое ощущение, что я уже побывала на ее свадьбе, а отсутствие жениха даже и не заметно. :lol:
Какой дивный аутфит у новых девочек, вот не покупаю с аутфитом, а этот хочется, хотя девочки тоже красивые, особенно Лизетт.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Andromede » 17 май 2014, 05:13

Юля, как-то прочитала последние странички не сразу, а в несколько этапов. После истории о Марке и Топаз, не, не так...
Начала читать, перешла по ссылке на клип, офигела от музыки, ушла слушать, Вернулась позже, прочитала про Топаз и Марка, расстроилась из-за Марка. Ушла в расстроенных чувствах думать, че за фигня, за что ему так? :cry: Но Топаз молодец, мне нравится ее настрой!
Платье на Топаз кстати очень красивое, и фасон и расцветка.
Только сейчас вот прочитала про твою английскую розочку Джейн. Как же мне понравился ее милый и сдержанный образ в свадебном платье. И этот налет грусти. Она сошла со страниц романов Джейн Остин. В общем, удивительная атмосфера. Красивое платье, с голубым гармонично. И эта фата и прическа, в общем, я в реальном восторге!!!
Из новых Лизетт такая яркая девушка. :)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Silviya » 17 май 2014, 06:47

"Белая роза и сирень"
Хорошая фотосессия, платье нежное получилось. Образ цепляет :D Люблю брюнеток, белый цвет так им к лицу.
Скрытый контент: показать
Все фото хороши, но очень понравилась эта фотография :) Могу бесконечно смотреть на неё.
Изображение
А вот a-ha что-то не цепляет, видимо ещё не пришла к этой музыке.
Музыка к фотосесии свадебного платья беспокоит, история-то кончилась плохо.
Посмотрела клип. Эх, жаль раньше не сообразила, отличный бело-красный костюм у героини для конкурса получился бы.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Juliet19 » 17 май 2014, 10:07

Gineura- может на вторичке повезет? Очень мне Лизетт приглянулась :wink:

Ира- спасибо большое, я тоже чувствую крепкий и сладкий запах сирени, когда смотрю эти фотографии. Думаю, и через год с удовольствием их посмотрю. :P
Свадьба будет на природе, надеюсь красиво получится.
Нет-нет, жених будет обязательно! я как раз работаю сейчас над его костюмом. :wink:
Мне тоже эти аутфиты понравились, и Лизетт тоже больше нравится, хотя Элл тоже красивая.
Но Лизетт- это просто какое -то сумасшедшее сочетание сиреневого, белого, розового, смуглой кожи- напоминает и мороженое, и сиреневое утро, и веселье майского дня.... я в невообразимом восторге от этого образа!

Людмила (Andromede)- с удовольствием прочитала твой эмоциональный отзыв :P
мне тоже нравится настрой Топаз!
не расстраивайся, это ведь еще не конец истории.... :P
рада, что платье тебе понравилось :D
Про Джейн ты так все точно написала- она настоящая англичанка по духу, и зовут ее Джейн как раз из-за Остин. ( а еще и в честь Джейн Эйр, которая долгие годы была моей любимой героиней).
Скрытый контент: показать
У меня в планах создание целой большой коллекции - думаю, туда войдут и новые девушки :wink: , по мотивам романов Джейн Остин, но это большой проект и собираюсь приняться за него уже после нового года.

Лизетт - просто потрясающая!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Белая роза и сирень

Сообщение Juliet19 » 17 май 2014, 16:35

Sylviya (Люда)- спасибо большое! :P
Мне тоже эта фотография больше всех нравится, как будто взгляд сверху на невесту, которая подходит к алтарю.
Правильно, что музыка беспокоит, она такая щемящая, и на мой взгляд- майская, как будто перед грозой :wink:
И клип мне понравился, рада что ты тоже посмотрела :P
Скрытый контент: показать
У Милисент немного изменился образ (прическа). постараюсь скоро показать...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Juliet19 » 18 май 2014, 09:38

Начало пути....

Милисент с князем запланировали свое большое путешествие на 1 июня.
Конечно, надо было подготовиться, и Милли старательно искала надежного водителя, занималась сборами необходимых путеводителей, документов в архиве (конечно, не без помощи Филиппа :wink: ), и готовилась к настоящему летнему приключению в обществе самого настоящего принца.... :P

Изображение
Изображение

Милисент изменила прическу, и очень волнуется.....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

А Топаз тоже немного сменила свой образ :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 20 май 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Silviya » 18 май 2014, 09:57

Хорошие фото.
Очки просто прелесть, :) где ж ты такие нашла, я из проволоки пыталась несколько раз сделать, криво и коряво, оставила эту затею. :|
Скрытый контент: показать
А свадебное платье для неё хочешь белого цвета? У неё глаза большие и светлые, хорошо, хоть волосы темные. Столько идей... :)

не могу уловить что изменилось в Топаз, сережки убрала. И забыла написать, что цепочка понравилась, красивое украшение получилось.

Ты парики им поменяла?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Juliet19 » 18 май 2014, 10:21

Люда, спасибо! Очки подошли от Мокси Тинз.
Да, хотелось бы белое, холодного оттенка белого :P
Цепочка у Топаз тоже от Мокси Тинз.
Да, девочки париками поменялись.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Dalekaja » 18 май 2014, 10:36

Юленька! А им идёт,вот париками поменялись,и всё равно такие обаяшечки!:)) И фотоаппарат классный ,и очки стильные! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Juliet19 » 18 май 2014, 10:37

Таня, а как Топаз новый парик? Вот смотрю и не пойму- нравится или нет?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Dalekaja » 18 май 2014, 10:41

Юльчик , я вообще обожаю цвет волос с огненным оттенком,а в сочетании с фиалковым цветом глаз Топаз просто душка,ей идёт,однозначно! Вообще,каштановыые оттенки более реалистичны,чем блондинистые,ну,это на мой взгляд,ничего личного! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Gineura » 18 май 2014, 12:00

Juliet19, Юля, Миллисент подготовилась к поездке основательно :) И очки в тон платью прикупила, и фотоаппарат захватила :)

Отлично, что Мокси поделились с девочками аксессуарами!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Li-lu » 18 май 2014, 12:54

Юлечка, думаю,что Милисент ждет отличная и интерессная поездка!
У девочек интерессные образы, здорово ты все подобрала,
хотя мне кажется Топаз в этом паричке более деловая, более серьезная, хотя может именно такой она и должна сейчас быть...Ведь ей не легко, надо собраться и преодолеть все трудности.
Ты спаришала похож ли свадебный наряд Джейн на оригинальный- да, очень похож получился и настроение ты прочувствовала..
Юлечка, Лена( моя сестра) вчера уехала, мне немного грустно теперь, как соберусь с смыслями покажу кое- что новенькое, Лена сшила моим карсавицам 2 великолепных наряда в подарок, просто шикарные наряды..
Надо только настроится и отснять все как запланировала.. :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Начало пути...

Сообщение Aquamary » 18 май 2014, 14:56

Юля, очень понравились фото весеннего сада! Особенно клумба с белыми и красными тюльпанами! Как же красиво! :)
Новые конвенционные девочки очень хороши! От Лизет вообще глаз оторвать не могу! Аутфит прелесть просто и сама девочка милая и нежная!

Милисент такая модная! В очках и с фотоаппаратом! Очень понравилось платье! Где ты только умудряешься находить такие классные ткани с рисунком "правильного" размера? Знаю, что это очень сложно! :)
Желаю Милисент интересной поездки! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей