Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shariona: моя куклострана))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Olikdj » 03 май 2014, 10:39

Ууууу, как же грустно... Бедный Мартин... Ух Мила зря так его отшила..... Жалко парня до ужоса:-)
Жэсть, а эта особа сразу на пьяного прыгнула... Вотжеж зараза такая!

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 03 май 2014, 11:11

Olikdj писал(а):Ууууу, как же грустно... Бедный Мартин... Ух Мила зря так его отшила..... Жалко парня до ужоса:-)

мдээээ..мучается бедный :(

Olikdj писал(а):Жэсть, а эта особа сразу на пьяного прыгнула... Вотжеж зараза такая!

ахахаха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Даааа. Терезка зря времени не теряет, уже успела пощупать кое что :mrgreen:

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 03 май 2014, 14:21

Хочу поблагодарить Юлечку (Steamgirl) за обновление моей Лорочки. Она теперь такая нежная, милая монстряшка! Это теперь у меня будет первая ооашная куколка ) Девочка прямо зажила второй жизнью. Юлечка, спасибо Тебе огромное :!:
Изображение

Аватара пользователя
Steamgirl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:17
Откуда: С Юга

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Steamgirl » 03 май 2014, 14:36

Всегда пожалуйста) Обращайся, если что)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Arvin » 03 май 2014, 15:02

Эх, Мила зачем же она так мучиет бедного парня?! Ведь он любит её! Классный у Мартина друг, я с начала подумала что он его старший брат. Оказывается в Мартина влюблена ещё и Тереза. Она так хотела его что готова была унизиться. Я всё таки очень надеюсь, что Мила одумается и они с Мартином будут вместе.
Монстряшка милая очень.)))

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 03 май 2014, 15:05

Arvin писал(а):Эх, Мила зачем же она так мучиет бедного парня?!


она еще и сама мучается теперь :(
надеюсь что она поумнеет :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Andromede » 03 май 2014, 19:46

Ну и дела!!! Прикольный друган у Мартина) А где они познакомились?
Тереза какая-то под ногами путается, блин!!!! Мартин бедняга аж пить начал с горя!! Эх, что же Мила такая глупышка... :roll:

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 05 май 2014, 21:24

Andromede писал(а):Ну и дела!!! Прикольный друган у Мартина) А где они познакомились?
Тереза какая-то под ногами путается, блин!!!! Мартин бедняга аж пить начал с горя!! Эх, что же Мила такая глупышка... :roll:

Харис - давний друг Мартина. Правда намного старше его. Познакомились через друзей их друзей :mrgreen:
Тереза давно любит Мартина и ждет.
Мартин не выдержал, вот и запил. Буду надеяться что это его первый и последний запой :D
Мила - дурочка. Надеюсь она образумится :)

А теперь о подарках от Юлечки (Steamgirl)
Cегодня Юля передала мне мою Лорочку, уже перерисованную :)
Платье на ней - тоже сшито Юлей.
Такая нежная девочка получилась :roll:
Изображение
А еще она мне подарила свою майсинку :) Это первая майсинка у меня в коллекции теперь :)
Такая загорелая девчушка :)
Изображение
Юлечка! Спасибо огромное за перерисовку Лорочки, шлифовку ее тела. Она просто зажила второй жизнью. Ее теперь так приятно брать в руки. Так как девочку эту я покупала бушную, ты сотворила с ней чудо :)
и Спасибо большое за майсинку :)

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 05 май 2014, 21:57

И несколько фоточек с кукловстречи. Герои того дня - моя Камушка и Юлина Чолпон.
Мне очень стыдно что не дойдут руки до тоннерки связать ей что нибудь, но Юля хотела чтобы я ее взяла.
Пришлось Камушке позировать в том что есть)
Изображение
Изображение
Собственноручно сделанная Юлей куколка - зовут Чолпон :)
Изображение
Девушки подружились а Ками даже сняла с нее шапку и примерила себе :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда ж ты отдашь мне мою шапку? :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Olikdj » 05 май 2014, 22:35

Наденька, супер!!!! Какая милая лорочка теперь у тебя, у когото золотые ручки:-):-):-) :D
Понравилась ваша прогулочка, самодельная кукла такая интересная!!! Я ее долго разглядывала:-):-):-)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Dalekaja » 05 май 2014, 22:37

Надюш!! Какая прелестная Ками у тебя живёт,даже и не знала! :D Нужно срочно девушку одевать,к лету ей нарядик связать!!!:)) Очень красивая она у тебя,показывай её чаще,Тоннерки такие необычные по красоте куколки!:)) Поздравляю с майсинкой,она ещё раскроется у тебя! :wink:

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Julian M » 07 май 2014, 19:50

Надюш, продолжение истории очень интересное! Повезло Мартину с таким другом,который готов поддержать в трудный момент. Тереза шустрая барышня, быстро сообразила что делать однако жалко ее, любить человека без надежды на взаимность... Надеюсь что Милочка в скором времени одумается и ребята снова будут вместе .

Лорочка очень нежная и красивая :D

Фотки с прогулки очень понравились! Такие яркие :lol:

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 08 май 2014, 13:49

Olikdj писал(а):Наденька, супер!!!! Какая милая лорочка теперь у тебя, у когото золотые ручки:-):-):-) :D
Понравилась ваша прогулочка, самодельная кукла такая интересная!!! Я ее долго разглядывала:-):-):-)

Лорочка теперь у меня милашка :)
Я сама долго разглядывала ее куколку. Очень интересно сделана :)

Dalekaja писал(а):Надюш!! Какая прелестная Ками у тебя живёт,даже и не знала! :D Нужно срочно девушку одевать,к лету ей нарядик связать!!!:)) Очень красивая она у тебя,показывай её чаще,Тоннерки такие необычные по красоте куколки!:)) Поздравляю с майсинкой,она ещё раскроется у тебя! :wink:

Камушка у меня самая единственная тонерка) Кукол много на всех внимания не хватает. В скором времени уделю ей много времени.
Майсинка уже прижилась за эти три дня. Раньше я их как то не замечала, а сейчас посмотрев на свою и на форумные - они мне начали нравиться :)

Julian M писал(а):Надюш, продолжение истории очень интересное! Повезло Мартину с таким другом,который готов поддержать в трудный момент. Тереза шустрая барышня, быстро сообразила что делать однако жалко ее, любить человека без надежды на взаимность... Надеюсь что Милочка в скором времени одумается и ребята снова будут вместе .

Лорочка очень нежная и красивая :D

Фотки с прогулки очень понравились! Такие яркие :lol:


Харис старше его и Мартин для него как младший брат, потому он готов давать советы и не бросит мальчика в беде.
Тереза не сдается и надеется что когда нибудь Мартин будет с ней.
Мила страдает но пока еще не одумалась....

От Лорочки спасибо. Ей очень приятны такие слова :)
Сейчас еще фотки выложу с сегодняшней лесной прогулки :wink:

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 08 май 2014, 13:55

Очередной ооак от Юлечки :) до сих пор не перестаю восхищаться ее золотыми ручками. А эти родинки, а это нежное личико.... Юля ты просто умница!
Изображение
Была девушка раньше до перерисовки, вот такой
Изображение
Также с нами сегодня гуляла Лорочка. Взяла ее, так как на улице фотик у меня лучше фоткает.
Изображение
Изображение
Как оказалось, Лорка очень любит грибы :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Julian M » 08 май 2014, 14:20

Надюш, фотографии замечательные! Такие яркие и сочные :D Куколки просто красавицы! Очень милые)) я тоже недавно одного из парней на ООАК отправила, теперь жду не дождусь его приезда))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Andromede » 09 май 2014, 07:29

Замечательные ооаки))) И классные фото на природе))
Ками красотка)) Давай уж сшей ей что-нибудь красивое))

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 09 май 2014, 18:23

Julian M писал(а):Надюш, фотографии замечательные! Такие яркие и сочные :D Куколки просто красавицы! Очень милые)) я тоже недавно одного из парней на ООАК отправила, теперь жду не дождусь его приезда))

Спасибо Уленька!
Буду ждать твоей фотосесссии твоего обновленного кукела :)

Andromede писал(а):Замечательные ооаки))) И классные фото на природе))
Ками красотка)) Давай уж сшей ей что-нибудь красивое))


Юля молодец! ооаки классные делает )
Скоро что нибудь Ками свяжу, если лениться не буду :)

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 09 май 2014, 18:31

-Он уснул,-недовольно кинула им Тереза и села рядом с ними.
-Пусть отсыпается. Не переживай. все устаканится, Алина,-поддержал ее Харис.
Изображение
-Когда у него была Кристина, то он все это как то легче перенес. А тут я чувствую, что ему будет только еще хуже. Он однолюб, понимаешь, Хар? Такие как он долго страдают,-печально сказала Алина.
-Я думаю все будет хорошо. Он сам разберется уже взрослый мужик. Я наверное поехал домой,-он встал, нащупал в кармане ключи,- и еще мой вам совет девушки, не лезьте к нему. Он сам найдет выход. Тебя отвезти, Тереза?
Изображение
-Нет, спасибо Харис. Я останусь ночевать у Алины. Мы еще поболтаем,-ответила ему девушка.
-Я провожу,-подскочила Алина.
-Спасибо, Хар,- поблагодарила его еще раз Алина в дверях.
-Всегда пожалуйста. Не отчаивайся и верь всегда в лучшее.-скрылся за дверью Харис.
Алина вернулась к Терезе.
-Слушай, хороший друг у Мартина оказывается,-сказала ненавязчиво Тереза.-И почему ты до сих пор с этим уродом Игорем,Алина?
-Не переживай, я скоро с ним порву. Мое терпение кончилось уже тогда когда мы ехали в его машине и он передо мной сигналил двум молодым девушкам, примерно моего возраста. Я упрекнула его, но он сказал что для мужчины это нормально.
-Алина! Это возмутительно! Рви же с ним сегодня же. Этот бабник нисколько не ценит тебя и не любит.
-Я знаю, я просто жду когда он изменится. Но ничего не происходит. Он говорит что мне надо измениться,-недовольно сказала Алина.
-Так, на телефон. И при мне сейчас же рви с ним. Неважно как! По смс или по звонку,-Тереза дала ей ее сотовый который лежал на столе.
Изображение
-Хорошо, дорогая! Завтра обязательно. Я тебе обещаю. А теперь давай спать. Я тебе освободила место в моей спальне, сама посплю на диване в гостинной.-Алина встала и потянулась.-Ночнушку возьмешь в моем шкафу.
-Хорошо,-Тереза ушла в ее спальню. Раздевшись, она легла, но сон не шел. В самой ближайшей комнате, спал тот, которого она очень страстно любила. Но удобная и мягкая кровать Алины разморила ее и она быстро уснула. Ей снилось как они занимаются с Мартином любовью и она проснулась. Она посмотрела на часы, было уже пять утра. Она накинула халат и пошла в комнату где спал Мартин. Зайдя к нему, она села на кровать и стала гладить его волосы на голове. Он повернулся и открыл сонные глаза: -Тереза? Что ты тут делаешь?
-Я пришла будить тебя, тебе уже пора вставать. Но еще можно пока полежать,-улыбнулась она ему.
Изображение
-У меня немного болит голова, а почему ты в таком виде?
-Я и сестра переживаем за тебя, потому я осталась на ночь. Ты напился вчера.
-Припоминаю,-он отвернулся от нее.
Изображение
-Мартин!- окликнула она его.
-Что тебе?-недовольно буркнул он.
-Я хочу быть ближе к тебе, чтобы заботиться о тебе.-пропела она ему.
-Я не люблю когда кто то заботится обо мне. Я люблю сам заботиться о девушке. Это во первых. А во вторых, ты не та девушка которую я люблю. Прости.
-Я понимаю, но позволь быть просто рядом. Друзья и все....
-Нет, Тереза. Все равно ты будешь расчитывать на большее, а я не смогу тебе этого дать,-он повернулся к ней.-Мое сердце уже занято другой. Так что давай не будем.
Изображение
-Но кто она? Мила? Она же тебя вроде отвергла? Значит не любит! А я тебя всегда буду ждать,-она придвинулась к нему ближе.
-Тереза. Я уважаю тебя и твои чувства. Но ты зря теряешь время. Пожалуйста, уходи.-он отвернулся от нее.
Изображение
-Хорошо. Если тебе вдруг станет плохо или нужен совет, приходи ко мне. Я всегда тебе рада,-она встала с кровати и расстроенно вышла из комнаты.

Немного позже...

Мартин встал с кровати, умылся, оделся и поехал в университет. Он не знал своей реакции и как он себя поведет, если вдруг сегодня он встретит свою любовь. Потому он молился чтобы она не попалась ему на пути, иначе он потребует с нее всех обьяснений, каких только можно вытащить с нее.
Прошла первая пара, затем вторая, третья. Гуляя по корпусам среди перемен, он нигде не видел ее. Наконец забив на это дело, он пошел на следующую пару и внезапно в толпе студентов, ему повидилась знакомая до боли фигура. Вглядываясь в толпу и остановившись, он увидел ее. Она шла все с той же папкой в руках, грустная и печальная. Он последовал за ней. Остановить и поговорить? А может нашла другого и потому лучше не трогать? Варианты крутились в голове с быстрой скоростью. Пока он думал что делать и шел за ней, она зашла в кабинет ректора.
Он застыл перед кабинетом ректора и почесал затылок. А здесь что ей надо? Ладно, подождем.
Прошло десять минут, он занервничал и стал смотреть на часы. Что там случилось? Нафига ей идти к ректору. Спустя пять минут, она вышла, закрыла дверь и увидела перед собой Мартина.
Изображение
-Мартик?-прошептала она и уставилась на него. Минуту они смотрели друг на друга как остолбеневшие. Она выглядела такой уставшей и печальной, ему захотелось обнять ее, спросить как дела, что случилось. Прозвенел звонок, Мартин сделал шаг к ней, но она ничего не ответила и убежала.
"Блин, ну что я сделал не так, что от меня так убегают что аж пятки сверкают",-подумал недовольно он.
Изображение

Три недели она не отвечала на его смс и звонки, а потом и вовсе видимо добавила в черный список. Но душа его была неспокойна:каждый день она заходила в кабинет ректора. Сердце чуяло неладное.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Andromede » 09 май 2014, 19:07

блин, что-то аж жутко стало...че она там у ректора делает???? :shock:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Dalekaja » 10 май 2014, 02:30

Надюша! Очень понравились твои девушки после ООАКа ,очень самобытными стали они,фотография Лорочки в лесу понравилась,так неожиданно лукаво она с грибочками смотрится!:))

Очень хочется, чтобы у Мартина всё сложилось ! :D Этот парень заслуживает личного счастья! :) Просто красавец,честный и открытый!:))

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 10 май 2014, 13:18

Andromede писал(а):блин, что-то аж жутко стало...че она там у ректора делает???? :shock:

пока ничего плохого :)

Dalekaja писал(а):Надюша! Очень понравились твои девушки после ООАКа ,очень самобытными стали они,фотография Лорочки в лесу понравилась,так неожиданно лукаво она с грибочками смотрится!:))

Очень хочется, чтобы у Мартина всё сложилось ! :D Этот парень заслуживает личного счастья! :) Просто красавец,честный и открытый!:))


Спасибо, Танюш :) мне и самой теперь эти две куколки нравятся после ооака )
Лорочка тебе лукаво подмигивает :wink: :D

У Мартина все будет. Он заслуживает настоящее счастье :!:

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 10 май 2014, 14:05

-Харис?-ответила Алина в трубку.-Дела хорошо, он учится, ходит на тренировку. Да я понимаю, что он у тебя долго не был. Он вообще замкнулся в себе и ни с кем практически не разговаривает. Часто стал грубить людям. Да.... да... хорошо, звони....
Изображение
Внезапно пришел Мартин, хлопнув дверью.
-Вот почему у Хара занято, я ему только что звонил. Быстро дай, телефон!,-грозно взглянул на нее Мартин.
Изображение
-Тут тут, пришел Мартин, сейчас....., -начала заикаться Алина.-На, держи. Ты же должен в это время быть в универе.
-Плевать!-он быстро взял у нее телефон и ушел к себе в комнату.
-Хар! Дай номерок твоего друга. Помнишь мента бывшего или нет, не важно. Вообщем надо срочно.
-Успокойся, давай все по порядку.
-К черту твой порядок. Вообщем щас приеду, жди,- разгоряченный Мартин выбежал из дома, поймал такси и уехал к Харису.



-Хар, помоги пожалуйста. Я чувствую она в беде,- с порога запыхавшийся Мартин тряс Хара за рубашку.
-Говори что случилось.-проводя его в дом, быстро спросил Харис.
Изображение
-Она постоянно к нему заходила в кабинет, каждый день, почти месяц даже больше. К ректору. Сам подумай, что может быть нужно от нее такой шишке. Я спрашивал у ее препада по литре, почему она у него околачивается. Она сказала мне, что они делают какой то совместный проект с ней или что то в этом роде. Но сама училка ничего особо не знает. А сегодня он увез ее на своей тачке куда то. Делать проект? У меня сердце неспокойно. Пожалуйста, позвони своему дружбану, пусть он пробьет этого сраного ректора. Если я ошибаюсь, буду выплачивать вам всем всю оставшуюся жизнь....
Видя своего друга в таком состоянии, Хар решил что Мартин свихнулся от безответной любви, но все таки решил помочь ему. Взяв телефон, и набрав нужный номер, он обеспокоенно смотрел на Мартина, ждав пока на другом конце ему ответят.
-Дэн? Привет. Рад слышать. Слушай нужно срочно пробить одного человека...

Пока Харис разговаривал со своим другом по телефону, Мартин ходил по комнате и не находил себе места. Он вышел на балкон, глотнуть свежего воздуха чтобы успокоиться.

-Мартин!-оклинул его Харис.- Прогнозы неутешительные! У него большая крыша и он раньше сидел за изнасилование девушек....
Изображение
-Бл..ь... я так и чувствовал... куда... куда он ее повез,-Мартин не находил себе места.
-Есть два дома, городской и загородный. Вы с Дэном езжайте в загородный. Я проверю в городе. И вам звякну. Дэн сейчас подьедет,-пытался успокоить его Харис.
-Быстрей бы, -Мартин ходил туда и сюда.-Дурочка зачем ты села к нему в машину?!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Olikdj » 10 май 2014, 20:26

КАПЕЦ!!!!! Прочла две продочки сразу!
Бедный Мартин! Но он молодец, что понаблюдал за Милой и добился, что бы Харис выяснил такую неутешительную инфу.... Ой ой, что же дальше то будет? :shock: :shock: :shock:
Жду продочку и боюся... Хоть бы с Милой всё было хорошо...

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Julian M » 10 май 2014, 20:43

Блин! Надеюсь что с Милочкой ничего страшного не случится... Мартин молодец! почувствовал неладное!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Arvin » 10 май 2014, 21:13

Как интересно разворачиваются события. Хоть бы с Милой было всё в порядке. И как же такой тип стал ректором Университета?! :evil:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Andromede » 11 май 2014, 07:40

ой, ёёёё, Надя, ну ты нагнала страху. Я прям чуяла, что там что-то нечисто!!! :shock: Что там с Милой????

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 14 май 2014, 14:53

Olikdj писал(а):КАПЕЦ!!!!! Прочла две продочки сразу!
Бедный Мартин! Но он молодец, что понаблюдал за Милой и добился, что бы Харис выяснил такую неутешительную инфу.... Ой ой, что же дальше то будет? :shock: :shock: :shock:
Жду продочку и боюся... Хоть бы с Милой всё было хорошо...


Будем надеяться что все будет хорошо....

Julian M писал(а):Блин! Надеюсь что с Милочкой ничего страшного не случится... Мартин молодец! почувствовал неладное!


Мартин красава! Когда очень сильно любишь человека, то все чувствуешь что с ним происходит.

Arvin писал(а):Как интересно разворачиваются события. Хоть бы с Милой было всё в порядке. И как же такой тип стал ректором Университета?! :evil:

Как этот тип стал ректором - будет в следующей проде :wink:

Andromede писал(а):ой, ёёёё, Надя, ну ты нагнала страху. Я прям чуяла, что там что-то нечисто!!! :shock: Что там с Милой????

В следующей проде будет ясно что с Милой :wink: Только вот выложу не скоро, так как вышиваю другу корабль на его днюху :) и глазки после вышивки болят что невозможно потом за комп садиться. :| Так что извиняйте :)

Сейчас покажу какую кошечку мне Юлечка (Steamgirl) подарила :)

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Shariona » 14 май 2014, 15:09

Вот такая кися у меня поселилась от Юли :) Как обычно гуляю с собакой в лесу и беру фоткать кукол :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эххх.. высоко цветы, а понюхать хочеться :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение Julian M » 20 май 2014, 13:42

Shariona, какая кошечка интересная! Хорошенькая такая :D Платье на ней очень нравится(у самой терпения не хватает вязать на кукол :roll: )

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Shariona: моя куклострана))

Сообщение lapochka » 20 май 2014, 18:16

Прочитала продочки... Ох, как все оборачивается-то. Вот оказывается какой ректор у них. Он наверно и с Лионеллой именно так и познакомился. А теперь Милу хочет совратить. А Мартин бедолага - весь извелся уже. Ладно хоть Харрис помогает ему, а то бы точно свехнулся парень.
Читается все просто на одном дыхании. Буду ждать продолжения

И мне понравилась твоя тоннерка Ками. Она словно лесная нимфа с длинными волосами и без одежды :wink: Кстати отсутствие последнего ее совсем не портит, а наоборот - она как будто из фэнтези мира. И глазки такие восхитительные. Мне нравятся такие куколки :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей