Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ptichenka: Hello Кира! стр.96

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение marmelazhka » 21 сен 2013, 10:56

Какая девушка!!!! Какие фото!!!! Шикарно, шикарно!!!!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение Ptichenka » 21 сен 2013, 11:30

marmelazhka, Andromede спасибо! Магдалена пока моя фаворитка среди всех барбеечек :oops:
ну если очень захотеть - то обязательно сбудется! это я точно знаю, вчера забрала с почты посылку с девушкой, о которой мечтала последние 2 месяца. она мне снилась даже :shock:
так что надеюсь и за капитаном дело не станется :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение Astreja » 21 сен 2013, 13:49

Магдалена чудо как хороша! И не боязно ей было на этих высоких камнях позировать? хотя, безусловно, результат того стоил!!!

Аватара пользователя
Romashka2910
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:42

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение Romashka2910 » 21 сен 2013, 13:55

Ptichenka, оболдеть, вот это фотки!!! СУПЕР!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение leelu » 22 сен 2013, 00:09

Влюбилась в вашу Магдалену, она очаровательная, мистическая, магнетическая красавица!!!!
Жгучая брюнетка! У вас столько интересных жителей, все очень красивые!!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение Ptichenka » 22 сен 2013, 20:24

Astreja, ну она у меня особа храбрая! даже вида не показала что ей страшно)Romashka2910, спасибо! и я рада приветствовать Вас в моей теме)
leelu, да, Магдалена девушка-загадка... надеюсь она еще себя покажет в будущем! 8) спасибо за комплимент :oops:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение Revolit » 22 сен 2013, 21:17

Ptichenka, удивительные и восхитительные фото! А Магдалена, она как выглядела изначально, имею ввиду как ее полное название,что-то не узнаю.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение Ptichenka » 23 сен 2013, 06:09

Revolit, спасибо!
вот такой она ко мне приехала, только на теле СО. сначала я ее пересадила на модельное тело.
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Магдалена на море. стр.6

Сообщение Revolit » 23 сен 2013, 09:40

Ptichenka, так и думала, что это из варианта кукол мира. Спасибо за фото, очень захватывающе , какой у нее "серьезный паспорт" и обувь такая необычная, интересно еще, что там за история)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Курортный роман стр.7

Сообщение Ptichenka » 02 окт 2013, 20:45

Это был непростой год для Пэм. И как только появилась возможность сбежать он постоянной суеты города - она сразу же собрала чемоданы и рванула туда, где солнце, море и пляж. Но и тут ее поджидал сюрприз - погода к ее приезду была явно не готова.
Изображение
"И пускай. главное - подальше от от работы и забот" - Пэм явно настроилась хорошо отдохнуть чего бы ей это не стоило.
Изображение
А тем временем неподалеку:
Изображение
Изображение
Изображение
Шум прибоя отрезвлял и прогонял проч тоскливые мысли... Но на душе все равно было неспокойно - уж больно плохо все закончилось у Рока с его последней девушкой. А ведь прошло полгода... Но предательство имеет отвратительную черту - надолго поселяться в неравнодушном сердце. Он бросил свой бизнес на верного делового партнера и отправился путешествовать. Новые места, новые знакомства - вот что ему было необходимо. Как его занесло на этот скромный дикий пляж курортного городка он и сам не помнил толком. Вероятно его вела рука судьбы.
Изображение
он заметил девушку, впервые появившуюся здесь. Уж больно неспокойным было море... "ого! непутевая девчонка, как бы не смыло тебя волной!" - и тут же Рок почувствовал нарастающее чувство интереса к ней. Узнать ее имя! укрыть ее дрожащие плечики чем-то теплым! и тут же решил действовать. Была не была, клин клином вышибают.
Изображение
Изображение
Изображение
-"Не подходи близко к воде! - Рок заботливо взял незнакомку за локоток. - Штормовые волны это не шутка"
Пэм взвизгнула и отпрыгнула. Она-то думала что горячие южные парни уже не ведут себя так бесцеремонно и нахально как раньше...
Изображение
Перед собой она увидела вовсе не того, кому намеревалась отвесить знатную оплеуху. Перед Пэм стоял печальные брюнет, ухоженный и холеный - таких можно встретить только на мировых курортах или голливудских вечеринках!
"О, пожалуйста, не бойся! я вовсе не хотел тебя напугать. Но сегодня море и вправду неспокойно!" - Рок и дальше продолжал бы извиняться перед девушкой, если бы слова не начали путаться у него в голове. Ему еще не случалось заглядывать в такие огромные лучистые глаза, как у нее. Казалось, они светились ярче солнца! "Рок! меня зовут Рок Хадсон.." Он и сам не заметил как сжал в руке ее маленькую прохладную ладошку.
Изображение
Пэм онемела. В ней боролись испуг, смущение и любопытство. Вовсе не для флирта она приехала отдыхать. Как ей казалось. А тут так сразу, и такой поворот, неожиданно. Но парень был вежлив, внимателен и, чего таить,чертовски привлекателен!
Изображение
Изображение
"Нет, так тебя точно смоет в море. А лезть в холодную воду что-бы спасать тебя мне совсем не хочется" - и Рок, подхватив девушку, посадил ее повыше.
"ой нет-нет, спусти меня сейчас же! что это вообще такое! руки!" - Пэм обрела дар речи. Напор нового знакомого ошарашил ее, а то как (и за какое место) он ее приподнял что бы усадить на возвышение показались ей самым дерзким мужским поступком в ее жизни.
"ок, прости. тысячу раз прости" - Рок растерялся.
"Давай лучше сядем внизу.. так я точно не рухну вниз и покалечусь." - Пэм почувствовала в себе решительность, и твердо решила узнать этого парня поближе. И еще заставить его прекратить извиняться по каждому поводу - это дико нервирует!
Изображение
Солнце вынырнуло из-за туч. Местные уже не первую неделю ждали когда же развеется погода. Но Пэм и Рок этого события и не заметили.
"Значит так: меня зовут Пэм и я не люблю когда говорят прости больше одного раза" - Пэм улыбнулась и увидела как с лица парня ушло напряжение, он расслабился и улыбнулся в ответ.
Пэм:"ты здесь живешь? или приехал по работе? хотя по твоему виду не скажешь что ты тут в командировке".
Рок: "я приехал. но к работе это не имеет никакого отношения - я сам себе работодатель. здесь я отдыхаю, пока мне все не надоест. и тогда поеду дальше по побережью, а может сяду в самолет и улечу на другой край света - не могу точно ничего сказать. а ты сразу видно не местная. Такой бледнокожей девушка может быть только проработав год в офисе безвылазно!".
Пэм: "что есть - то есть. Проклятая работа, все еще не отпускает меня, хотя я за тысячи километров от нее! Да ну ее! не хочу об этом говорить!"

Сколько минут продолжалась их общение никто точно сказать уже не сможет, но чувство что они знакомы тысячу лет появилось у обоих и прочно укоренилось в сознании. А погода, тем временем, снова изменилась. И Пэм уже не сопротивлялась, когда Рок прижал ее к себе поплотнее, чтобы заслонить собой от ветра.
Изображение
Изображение
Изображение
"ну что ж, приятно было познакомиться, но мне пора. " - Пэм вспомнили что не ела с момента приезда на море, да и этот внезапный бурно развивающийся флирт вызывал у нее смущение - никогда еще она не позволяла себе таких вольностей.
Изображение
"уже! ты уверена? " - на лице Рока промелькнуло такое искреннее разочарование, что Пэм тут же пожалела о своем намерении потихоньку смыться с пляжа.
Рок:"но мы же увидимся, ведь так?"
Пэм: "неисключено" (хотя в голове у Пэм уже созрел план отхода - есть еще несколько пляжей в округе, охраняемых и не очень. Так что за свою безопасность и спокойный дальнейший отдых она могла не волноваться)
"о, Миледи! вы дали моему израненому сердцу надежду!" - Рок вскочив на одно колено картинно поцеловал Пэм руку.
Изображение
Фуфу, такой пошлости она от него конечно не ожидала. Но не сказать что этот жест был ей так уж неприятен... :oops:
"Милорд, главное - надеяться и верить. Мужчина должен надеяться" - и Пэм собрав в охапку свои пляжные вещички упорхнула в сторону курортного поселка.

конец первой части курортного романа.

Бонус:
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Курортный роман стр.7

Сообщение Andromede » 03 окт 2013, 01:49

Ух ты, как интересно!!! Что же дальше будет у этой парочки?) :)
Шикарные снимки, аж самой на море захотелось)) парень очень интересный!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Курортный роман стр.7

Сообщение lapochka » 08 окт 2013, 16:51

Ну и фотоистории у вас, аж дух захватывает. Особенно про Кристиана и Анастейшу из моей любимой книги. Жду про них продолжение :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Курортный роман стр.7

Сообщение Ptichenka » 13 окт 2013, 20:03

Andromede, впереди у них долгая и счастливая совместная жизнь :)

lapochka, спасибо)скоро-скоро все будет)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Очень большая Поппи)). стр.7

Сообщение Ptichenka » 13 окт 2013, 20:56

Сбылась мечта сами-знаете-кого)
На годовщину свадьбы супруг подарил мне Поппи Паркер 16". сказать что я ее долго хотела - это ничего не сказать. я спала и видела как куплю ее. она мне реально снилась! потом на форуме я прочитала, что кукол лучше покупать выждав месяца два - чтобы понять точно ли нужна тебе эта кукла в коллекцию. так вышло и с моей Поппи. Сначала любовалась ей на ибее, потом ее кто-то купил и мне казалось что мир рухнул и я никогда не смогу уже ее купить, даже если накоплю денег. Финансовая сторона вопроса тоже была сдерживающим фактором - девушка не из дешевых, а одежда и аксессуары на 16" вообще днем с огнем, мне кажется, не сыщешь. Но вот в один из вечеров на юге, в отпуске, я забрела на форум продаж Интегрити и - омг - увидела ее в продаже! тут же разослала весть во все концы страны, и мужу своему, и продавцу) потом еще и посредник оказался привлеченным) короче целая куча людей оказалась "замешанной" в приобретении этой девушки. и вот она приехала, в огромной коробке, такая большая и невозможная, что и словами не описать. с какой стороны к ней подойти я не могла понять наверное с месяц. и вот только теперь, когда приехали некоторые наряды, после нескольких часов фотосессии, мне думается что я нашла к ней подход:)
встречайте:Её Высочество Поппи!

наряд от Tkozak7
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

блуза и босоножки от ФР16 Саскии, джинсы от Тулабелль Йети.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и немного "игры" с фильтрами.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Очень большая Поппи)). стр.7

Сообщение Andromede » 17 окт 2013, 03:40

О Боже, какая красавица, поздравляю! Вот это супер, как-то не обращала внимания на другой формат Поппи, понимаю, такую красавицу стоило ждать! :D Она Восхитительна!
А как ее полное название?

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Очень большая Поппи)). стр.7

Сообщение Ptichenka » 17 окт 2013, 07:38

Andromede, спасиииибо :oops: :oops: :oops: это Tropicalia Poppy Parker Fashion Teen (16 inch). Мне теперь хочется постоянно заказывать ей всякие наряды... а это непоправимый удар по семейному бюджету :cry: приходится распродавать своих барбеек....

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Очень большая Поппи)). стр.7

Сообщение Andromede » 18 окт 2013, 18:01

Ptichenka писал(а):Andromede, спасиииибо :oops: :oops: :oops: это Tropicalia Poppy Parker Fashion Teen (16 inch). Мне теперь хочется постоянно заказывать ей всякие наряды... а это непоправимый удар по семейному бюджету :cry: приходится распродавать своих барбеек....

О, понимаю... Но такая красавица требует всего самого лучшего для себя...

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Ptichenka: Очень большая Поппи)). стр.7

Сообщение MARI1394 » 25 окт 2013, 10:47

Как она хороша!
http://jpegshare.net/images/80/42/8042e ... a74080.jpg
Желаю найти ей капитана. Она этого достойна :wink:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Очень большая Поппи)). стр.7

Сообщение Ptichenka » 29 окт 2013, 21:02

MARI1394, да,она такая)) всему свое время))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.7

Сообщение Ptichenka » 29 окт 2013, 21:05

собственно вот причина, благодаря которой я никак не могла продолжить снимать фотоисторию Кристиана и Анастейши. но теперь -то уж дело пойдет как по маслу 8) 8) 8) 8) 8)
Изображение
приехал динамитбой Кью и пожертвовал тело Кристиану :roll:
фото на очень скорую руку :|

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.

Сообщение lapochka » 30 окт 2013, 14:03

Ой, уморили! :D
Я главное вижу заголовок и сломя голову бегу в темку, судорожно листаю страницу вниз, и о чудо! но кого я вижу........... голого Кристиана? :shock:
Потом уже возвращаю себе остаток логики и читаю коммент :D
Отличным телом обзавелся Кристиан, очень ему подходит. Надеюсь фотоистории теперь пойдут сплошной чередой :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.

Сообщение Inara Serra » 30 окт 2013, 15:43

Морская серия очень понравилась. И ошарниренные мужчины тоже. А на чьем теле у вас Рок Хадсон? Похоже на харлейске вроде...
А Кристиану хорошо по скинтону подошло тело Кью? Ведь у Кью есть сероватый оттенок...

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.

Сообщение Ptichenka » 30 окт 2013, 19:52

lapochka, напугать я Вас точно не планировала :) не удержалась от соблазна сфотографировать его без одежды-у меня еще никогда не было в коллекции динамитбоев, оказалось что у них такие рельефные тела... просто загляденье :oops:

Inara Serra, я рада, спасибо за похвалу :oops: Хадсон у меня на теле нового чирлидера-блондина. Тело у него такое же как у Харлея в точности, и по скинтону и по подвижности. Только татуировки нет.
Кристиану тело Кью подошло, но разница в скинтонах заметная... вот здесь хорошо видна разница viewtopic.php?f=47&t=44240 . Но при домашнем освещении разница бросается в глаза не сильно. В скором времени сфотографирую его при дневном освещении, и будет более понятно что и как :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.

Сообщение Inara Serra » 30 окт 2013, 20:43

Рок получился классный, как так и было))
Кристиану тоже повезло, жаль, что тело немного не подходит. Вы знаете Melia пересаживала Эммета сумеречного на тело Ашерона, там скинтон совпал идеально. Но Аш наверное намного дороже... :shock:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.

Сообщение Andromede » 30 окт 2013, 23:37

О как классно, Крис клевый получился - ему идет это тело))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.

Сообщение Ptichenka » 31 окт 2013, 19:49

Inara Serra, такую пересадку я не видела! знала бы - может подкопила и купила Аша) но лично меня полностью устраивает и тело Кью. :oops: теперь буду знать, может еще кто-то "бледный" у меня появится и попросится на шарнирное тело))

Andromede, спасибо) теперь мы сможем устраивать такие же жаркие фотосесии, как у тебя в теме 8)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.

Сообщение Andromede » 01 ноя 2013, 19:48

Ptichenka писал(а):Andromede, спасибо) теперь мы сможем устраивать такие же жаркие фотосесии, как у тебя в теме 8)

Дааа, давайте устраивайте))) А мы посмотрим))) Спасибо за жаркие фотосессии :oops: :lol:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Ptichenka: "Лирическое" отступление (Кристиан 2.0). стр.

Сообщение MARI1394 » 05 ноя 2013, 13:43

Вах вах! какое тело. Нас ждёт много горячих сцен. Такое тело нельзя скрывать. 8) :oops:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Дальше - больше. стр.7

Сообщение Ptichenka » 08 ноя 2013, 23:05

:oops: 8) :roll: :twisted:
отсняла наконец вторую встречу Кристиана и Аны.
осталось фото слегка обработать до приемлемого состояния. и скорее всего переснять одну сцену - муж подозрительно долго угорал над происходящим там действием и раскритиковал моих героев. :(
а пока вот фото виновников всего этого безобразия :)
Изображение

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Кристиан и Ана: Клуб. стр.7

Сообщение Ptichenka » 09 ноя 2013, 15:11

В клубе шум и неразбериха, он забит под завязку.
– Еще выпивки, Ана! – кричит Кейт.
Изображение
Кейт может пить как лошадь, и ничего ей не делается.
Ого! Голова идет кругом. Нельзя пить столько… Хотя….
Изображение
Изображение
Я целую вечность жду у стойки, пока принесут напитки, и возвращаюсь к Кейт.
Изображение
Изображение
– Где ты пропадала? – отчитывает меня Кейт.
– Около бара полно народа.
Изображение
Изображение
– Кейт, я хочу выйти, подышать свежим воздухом.
– Быстро тебя развезло!
– Я на пять минут, не больше.
Изображение

Меня начинает подташнивать, голова предательски кружится, и я нетвердо стою на ногах. Даже хуже, чем обычно.
От глотка прохладного вечернего воздуха ко мне приходит понимание того, как же сильно я напилась.
Изображение
Изображение
Изображение
– Эй детка!. – за мной следом вышел какой-то парень. – Тебе плохо?
– По моему, я слишком много выпила. – Я слабо улыбаюсь.
– Я тоже. Хочешь, обопрись на меня. – Он подходит поближе и обнимает меня за плечи.
– Спасибо, не надо. Я справлюсь.
Изображение
Я пытаюсь оттолкнуть его, но у меня не осталось сил.
– Эй, ну чего ты!
– А не пошел бы ты?!
– Ты мне сразу понравилась – Одной рукой он обхватывает меня за талию, а второй держит за подбородок, откидывая мою голову назад. О господи… он собирается меня поцеловать.
– Нет, отвали от меня! Нет! – Я отталкиваю его, но он как стена из железных мускулов, я не могу его сдвинуть.

– Мне кажется, девушка сказала «нет», – доносится из темноты спокойный голос.
Изображение
Изображение
О господи! Кристиан Грей. Как он здесь оказался?
Парень отпускает меня.
- Проваливай отсюда, пока цел! – глаза Кристиана мечут молнии..
Парень уходит. Мне становится совсем нехорошо от выпитого алкоголя.
Изображение
Это один из худших моментов моей жизни. Я пытаюсь вспомнить самый худший, и мне в голову приходит только отказ Кристиана.
– Привет… и простите за все это, – лепечу я
– За что ты просишь прощения, Анастейша?
– ну…. За все что сейчас здесь было… и спасибо…..
– И часто с тобой такое случается?
Голова кружится от избытка алкоголя и раздражения. Ему то какое дело? Я его сюда не звала.
– Нет, – отвечаю я покаянно. – Такое со мной в первый раз, и сейчас у меня нет желания повторять эксперимент.
Изображение
Никак не пойму, зачем он здесь…
Грей замечает, что я вот вот упаду, и прижимает к себе, как ребенка.
– Успокойся, я отвезу тебя домой, – тихо говорит он.
– Надо предупредить Кейт. – «Господи спаси, я снова в его объятиях».
Изображение
– Мой брат ей скажет.
– Кто?
– Мой брат Элиот сейчас разговаривает с мисс Кавана.
– Как вы здесь оказались?
– Я живу в отеле неподалеку, мы решили сходить развеяться.
Изображение
«Он тебя преследует» - единственная моя мысль, но поскольку это Грей, я не против.
-Кристиан, пожалуйста, мне нужно предупредить Кейт. Она будет волноваться.
Изображение

Внутри шумно и многолюдно. Играет музыка, и на танцполе собралась большая толпа.
– Она на танцполе.
Изображение
Мир под ногами чуть покачивается, и Грей кладет руку мне на плечо, чтобы поддержать. Он ведет меня на танцпол. Мы движемся через толпу к другому концу площадки и вот уже оказываемся рядом с Кейт и Элиотом – братом Кристиана. Музыка грохочет у меня в голове. Кейт явно в ударе, танцует как сумасшедшая.
Изображение
Элиот усмехается и обнимает Кейт. Кейт кивает каким то его словам, улыбается и машет мне рукой.
Здесь слишком жарко, слишком громко и слишком много огней. Голова идет кругом… кажется, пол сейчас поднимется прямо к лицу.
Изображение
Последнее, что я слышу перед тем, как упасть без сознания на руки Кристиана Грея, это его ругательство:
– Твою мать!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей